Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия, Самара, п. Управленческий, ул. Зеленая
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Опыт по конкретным колониям
Юг-Север...
ФБУ ИК-6
г.Самара, п.Управленческий, ул.Зеленая

Информация с другого сайта сентябрь 2010г.
ИК-6 находится в Самаре, п. Управленческий. Добраться можно с ост.Мехзавод в сторону Управленческого на автобусе по маршруту "1", либо газель по такому же маршруту. Только уточните остановку у кондуктора, на которой следует выйти. После улицы Сергея Лазо будет поворот и первая остановка наша. Там на обочине большой стенд стоит "ФБУ ИК-6". Стоимость суток 200 р. Совсем недавно было 300р., причем не за комнату, а за человека. Т. е. заходишь вдвоем с ребенком - платишь 600р. в сутки. Но обстановка там ужасная: облезлый душ, в котором часто нет воды ( то холодной, то горячей, а то и той и другой), загаженная кухня, комнаты с тараканами и крысами. Может поэтому цену снизили. В передачу можно то же самое, что и по всему Самарлагу: конфеты без фантиков, чай в прозрачном пакете, порошок стиральный тоже пересыпать в прозрачное, колбаса только сырокопченая (полукопченую можно только в зимние месяцы, но в какие сама не помню, поэтому беру сырокпченку, чтобы наверняка), тушенку-сгущенку можно в железных банках. Вообще с длительной свиданки можно вынести много из того, что не разрешат в обычной передаче, например какие-то готовые блюда.
Юг-Север...
Расписание поездов Москва — Самара
http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1...p;nnst2=2024000
http://railway.turizm.ru/marshrut/2000000-2024000.html

Маршруты автобусов Москва → Самара, Санкт-Петербург-Актобе(остановка в Самаре)
http://bus.aviabus.ru/search/moskva/samara/ru

Гостиницы Самары
http://kompasturista.ru/?cat=231
Юг-Север...
Информация с другого сайта апрель 2011г.
Начальник сего учреждения - Воякин Константин Вячеславович, сволочь еще та... За "умеренную" плату в зону можно загнать практически все... На ДС гражданских жен не пускают, есле есть совместный ребенок, то на усмотрении администрации. Большинство сидящих - наркоманы, впрочем это и не удивительно. Условия КДС более менее сносные, хотя мне вобщем-то сравнивать не счем, да и была я там только 1 раз, и то очень давно.... Могу сказать одно - есле есть возможность не тащите с собой детей, антисанитария полнейшая cool.gif Есле ваш милый не замечен в причастности к наркоте, то шмонают не очень сильно... Есле же были приценденты - готовьтесь, вас разве что только наизнанку не вывернут.... Была там раньше свиданщица молоденькая и белобрысая, по моему звать ее Маша, так вот таких сук в своей жизни я еще не встречала... Сотрудники оперчасти тоже не обладают манерами, так что смело отстаивайте ваши права...
perlamutrovaya
информация из интернета 02.01.2012 год

На ДС лучше приезжать после обеда, так то есть вероятность, что запустят раньше, но она очень мала, если будут свободные комнаты и будут расположены свиданщицы, так что не рискуй, езжай после обеда. Заводят по-разному, могут и сразу после обеда запустить, а могут и до полшестого вечера в комнате ожидания проморозить. За комнату платишь в бухгалтерии, если это не выходной день, иначе на КДС оплачиваешь. Вот сколько платить, убей, не помню, хоть и была там не так давно. Что-то около двухсот рублей за комнату в сутки. Постельные принадлежности брала с собой, потому как брезгую тамошним бельем пользоваться, а вообще вроде как у них там есть белье, но в основном все возят с собой. Свидинщицы более-менее, всякое было, и ругалась там я с ними, и шоколадки дарила, как и везде люди разные. Как для гражданских, не знаю, по моему сейчас там с этим туговато.
--------------------------------------------------------------------------------
На ДС с собой можно все продукты, кроме спиртного, конечно. Возьмите с собой 5-тилитровую бутыль с водой, там очень плохая вода. Даже чай кипятить невозможно. Готовить можно там, там не так давно ставили новые плиты. правда духовки в них уже не работали... Постель с собой можно любую, цветную двухспальную, но ее потом увезете с собой, ему не разрешат оставить. Одежду с собой возьмите переодеться там, шлепки лучше резиновые, гигиена там оставляет желать лучшего, мы в душ ходили в сланцах прям, в первый раз мне было это диковинно.... Ни золото, ни серебро снимать не заставляют, просто описывают его, деньги пересчитывают и сдаете их тоже. Телефон выключаете и оставляете в окошечке дежурного при входе, вам скажут где, там же и ваш паспорт будет. Ремонт там делают регулярно каждый год, но он очень поверхностный, косметический. Так что особого уюта не ждите. Вообще, по Самарлагу, КДС на 6-ке считается самой стремной. А вообще лучше приготовьте все дома, а там будете просто подогревать. Тем более, что первое ДС, там уж не до готовки будет.
Еленка13
Есть какая-то новая инфо по этой тюрьме?Насчет ДС по справкам, по адекватности администрации да и вообще по общей атмосфере..
Ирина Валентинович
Цитата(Еленка13 @ 7.7.2014, 12:22) *
Есть какая-то новая инфо по этой тюрьме?Насчет ДС по справкам, по адекватности администрации да и вообще по общей атмосфере..

Добрый день,в ИК-6 мы не первый день,есть конкретные вопросы?пишите-отвечу.
Юг-Север...
Ирина!будем благодарны за предоставленную Вами информацию!Кстати Вы цитировали пост,где уже есть конкретные вопросы.Если можете на них ответить-милости просим!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru