Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия, Оренбург
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Опыт по конкретным колониям
Adel'
Как проходят КС:нужно прийти где то к 8-8.30 чтобы занять очередь на прием по личным вопросам. Хотя на двери написано что прием начинается с 10-это х**ня, раньше 11 по крайней мере при мне еще ни разу не принимали. Далее,заполняешь бланк на свидание и если начальник подписывает,идешь на КП,сдаешь весь свой арсенал,покупаешь на 100р. газеты-это обязательно-видимо по другому ни получается у них "толкать"их. Идешь в бухгалтерию 115р.час. В комнате для КС приваренный к полу стол и два железных табурета,кровать с матрасом на который не то что спать,смотреть противно.и глазок.все. Про ДС могу написать только с учетом того что муж в хоз.отряде.:он пишет заявление на конкретное число с просьбой предоставить ему КДС на столькото суток. Если начальник подписывает,приезжаешь в этот день,отдаешь дачку через комнату передач и,игнорируя комнату по личным вопросам идешь на КП,говоришь что в дежурке заявление,там это проверяют. Так как он числиться в х.о. оплачиваю пол-цены ,т.е.сутки 350р-обычная; 605р-люкс. В комнатах для х.о. в полне прилично:светлые стены,телек,шторы,кровать с нормальным матрасом.в принципе как в обычной гостинице только решетка на окне.
airika
Еще добавлю внутри есть маленький типа бар - где можно купить сигареты ,сок ,кофе или какие то пирожки . С Д.С. все так же как с К.С .Приходишь с утра и все таже процедура, только если под следствием - даже с разрешением с суда дают очень редко кому,обычно короткие. Если приговор вступил в силу - то можно брать ...
Чисто . Так две девушки осужденные работают на свиданках - моют ,чистят ...
С собой надо привозить пищу - так как кухни нет .
airika
ФБУ ИЗ 56/3 СИЗО (300 мест);
Оренбург, ул. Калининградская, 192;
тел. (3532) 98-31-19, 53-97-62




внутренний двор СИЗО

С начала 60-х – до 1975 г. подразделение именовалось как п/я ЮК-25/2, с 1975 года по 1993 год учреждение функционировало как лечебно-трудовой профилакторий № 2 г. Оренбурга.
В 1993 году лечебно-трудовой профилакторий № 2 г. Оренбурга был реорганизован в следственный изолятор № 3 (учреждение ИЗ-54/3 УИН МЮ РФ). Весной 1996 года началось строительство режимных корпусов, которые бы соответствовали требованиям европейских стандартов. 27 ноября 1999 года состоялось торжественное открытие учреждения ИЗ-54/3.
В течении 1999-2009 годов в Учреждении ИЗ-56/3 проводились строительные и ремонтные работы, направленные на улучшение условий содержания спецконтингента, санитарного состояния камер, коридоров режимных корпусов, бытовых и складских помещений.
Построено и оборудовано караульное помещение, питомник и городок дрессировки служебных собак.
Проведен капитальный ремонт камер с приближением к требованиям европейских стандартов, с устройством душевых кабин, санузлов и сантехники.
Установлена система видеонаблюдения периметра, караульных постов режимного корпуса.
Возведено 3-хэтажное административное здание штаба учреждения, оборудован стрелковый тир, для проведения занятий с личным составом по огневой подготовке.
В банно-прачечном участке медсанчасти выполнена капитальная реконструкция и запущена в действие прачечная.
Произведена реконструкция и капитальный ремонт вновь открытого спецблока.
Для улучшения финансового положения изолятора, питания спецконтингента, организовано подсобное хозяйство в котором содержатся: крупно-рогатый скот, свиньи, кролики, куры. Производится сезонное выращивание гусей и утят. Производится посев зерновых культур и выращивание овощей.
Приобретено оборудование и организован выпуск керамзитоблоков.
В помещении пищеблока смонтирована линия по производству макаронных изделий.
Реконструировано здание материального склада под мельничный комплекс МСП-1, производится выпуск муки.
В пекарне учреждения производится выпечка хлебобулочных и кондитерских изделий.
airika
Лимит наполнения 518, фактически содержится 403 человека.
Начальник учреждения - подполковник вн. службы Сахтеров Алексей Олегович.
Телефон: (3532) 98-31-01, факс: 98-31-00.
airika
Тарнавский Александр Петрович, генерал-майор внутренней службы, начальник УФСИН России по Оренбургской области.
Адрес: 460745, г. Оренбург, ул. Пролетарская, д. 66.
Прием по личным вопросам: каждая пятница в 15:00 ч.
E-mail: [email protected]
Тел.: (3532) 98-33-03, 98-34-00.
Телефон доверия
(3532) 98-32-50

Ткачев Игорь Викторович, государственный советник юстиции 2 класса, прокурор Оренбургской области.
Адрес: 460000, г. Оренбург, ул. Кобозева, д. 51.
E-mail: [email protected]
Тел.: (3532) 77-65-00.


Земцов Владимир Григорьевич, советник юстиции, и.о. прокурора Оренбургской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях области.
Адрес: 460000, г. Оренбург, ул. Конституции, 9
Тел.: (3532) 36-25-79

Гезима Алла Алексеевна, председатель Комиссии по правам человека при Губернаторе Оренбургской области.
Адрес: 460000г. Оренбург, Дом Советов. Тел.: (3532) 77-60-92.

Сбродов Юрий Александрович, председатель Общественной наблюдательной комиссии по Оренбургской области.
Адрес: 460052, г. Оренбург, ул. Родимцева, д. 6
Тел.: (3532) 62-91-50, 63-14-75.
Мария Михайловна
Дорогие! Помогите, пожалуйста, на свиданку пускают только родственников. Я со своим любимым жила без официальной регистрации. Могу ли я попасть к нему?
airika
Цитата(Мария Михайловна @ 18.1.2011, 11:03) *
Дорогие! Помогите, пожалуйста, на свиданку пускают только родственников. Я со своим любимым жила без официальной регистрации. Могу ли я попасть к нему?

Делайте справку о сожительстве ... так называемых гражданских жен в Оренбурге пускают .
Adel'
.
airika
Сменился начальник УФСИН по Оренбургской области - полковник внутренней службы Андреев Владимир Васильевич .
Eleksandria
Теперь передачу можно заказать через www.uznikmag.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru