Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Осторожно, развод!
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Жены, девушки, заочницы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
viktor2244
Всем привет пишу В теме касаемо разводов ! Тут нет однозначного мнения кто кого развел и кто виноват . Поделюсь лишь своим опытом как я пытался осуществить сие явление на свободе. Может кому то будет полезным , полезным не связываться с дамами на свободе больше потратите нежели приобретете . Я освободился из мест не столь отдаленных и решил найти себе девушку симпотичную красивую и т д Сразу же добавлю что опыта заочных знакомств в местах л с у меня не было( к сожалению ) Сначала добавлял всех понравившихся девушек от 18 лет кто то приходил на свидания кто то динамил как у всех людей вобщем. Подробно описывать не буду те встречи . Вобщем добавил одну не красивую девушку . Она у меня спросила ,,А мы знакомы ?,, Я ей написал от балды ,,мол да знакомы , в парке виделись ,, И забыл про нее ,естествено через какой то периуд она удалилась тк я с ней не общался и не писал . А у меня была привычка тех кто удолялся я заносил в черный список , так же и с ней поступил .Прошло 2 месяца я поудолял всех людей кто был в черном списке . Среди них оказалась она . Написала мне мол что ты меня кинул в черный теперь убрал . Что за прикол у тебя ? Я решил пошутить над ней (если бы знал что будет не когда бы так не сделал) написал ,,Я полюбил тебя а потом возненавидел ,, ну и т д . Потом у меня проскользнула идея о том что у нее можно удет что нибудь выкружить . Она мне написала свой номер я позвонил . Она мне поведала что живет в коттедже уится в самом престижном вузе города. Естествено я не говорил ей всей горькой правды жизни предстал в максимально хорошем свете . Не каких телефонных авантюр у меня в голове не было . Мы обменялись ммс и через пару дней встретились . Что предстало моему взору , меня ужаснуло . Девушка была та что на фото , но она была раза в 2 полнее + неухоженая . Что бы вы подумали увидев даму не высокого роста 165 весом под 100 кг , ноги как две бочки сапоги просто были реально в гармошку они не налазили на ее голени , пальто было загажено в кошачей шерсти . И все 2 часа кои мы с ней сидели на лавочке она мне расказывала истории про заграницу , машину , горы кокаина , ночные клубы . Естествено сопоставив ее внешний вид с тем что она говорит я без особого труда понил что у дамы очень хорошая фантазия . И она меня пытается хоть чем то расположить к себе. Или хотя бы не упасть лицом в грязь . Все время сколько она говорила я даже глаз не поднимал мне было отвратительно на нее смотреть . Как только пришел домой от нее пришло смс мол я добралась замечательно! и т д .Какое то время решил с ней не общаться а попробывать найти что то новое . Не получилось да и учеба началась поиски мои категорически не увенчивались не чем .А Д так же продолжала звонить каждый день . Немного поскрипев и собравшись с силами решил попробывать поиграть с ней в чувства.Естествено не какого криминала я не преследовал я хотел от нее получить все по доброй воле. Тем более обманывать человека который вас немного знает бессмыслено и черевато проблемами с законом.Поэтому всякие аферы типо ,,Япопал в аварию ,, исключались . Оставалось просто расположить ее к себе чем я и занялся . Встечался я с ней редко не чего не дарил просто сидел на лавочке и пил пиво. Через какое то время она начала выкидывать ,,зехера,, то пошлет меня по дальше как буд то она королева аи я ей должен по гроб жизни .То разыграет сцену с поломаным телефоном который я ей должен )) Я особо с ней не церемонился не зачем было! Денег у нее было ровно столько же сколько их ыло у меня , по кафе я ее не водил .Восновном водил в бюджетные места на озеро на пляж . Напивался и шел домой .) И так моя реакция на ее загоны была простая я слал ее по дальше а потом она звонила и умоляла меня простить ее.Убивалась клялась что это не повторится . Я долго с ней беседовал потом как то успокаивался. Был бы умным сменил номер и все нет умным я к сожалению не был . Да и запомните не хотите идти с человеком на компромис не говорите с ним. Вам же будет легче потом .И вот так скупыми разговорами мы с ней и перебивались .Я даже из головы уже выпустил идею что ее можно на что либо развести . Через месяц ее родители поехали в Тайланд это правда . И я начал засижоваться у нее дома естествено я просто пил. Дом у нее и правда был хорош тут не поспоришь . Сауна хорощая отделка .У них в семье имелось 2 машины у отца и матери .Доход был значительно выше среднего . Но те деньги кои имелись у ее родителей не были ее деньгами . Это я понил когда зашел в первый день и увидел лежащие на ее кровати 15 тыс на две недели . Вот так живут ,, обеспеченые ,, люди . Наступил декабрь близилась развязка я устал от ее бесконечных звонков и смсок. Прямо начал ей заявлять что толку от нее нету и если бы я вложил столько сил в другую даму то ездил бы уже как минимум на Бентли. А таких ребят я знал не мало . Люди заезжали реально в порваных носках выходили с квартирой машиной и женой) И вот наступла развязка нашей эпопеи естествено ей было очень чажело со мной расстоваться во первых она не красивая , во вторых она уже так прикипела к телефонным разговорам со мной что это уже прочно вошло для нее в привычку .Она начала мне слать смски с раскаяниями что она так сожалеет о том что все потеряла,, Тут же писала что ,,шлет их по привычке и пытается от меня отвыкнуть,, Я был не поколебим . Прошло около 2 недель и во мне зашевелилось желание получить назат все свои ресурсы кои я потратил на нее . Одни разговоры с ней стоили немало . Если не верите мне , найдите глупую некрасивую даму с истеройдной акцентуацией характера и поболтайте с ней пару месяцев. А прогулки это было действительно насилье над личностью . С ней даже рядом находиться было отвратительно во первых ее внешний вид ,я его уже описывал.Во вторых она еле ноги подымала. А для меня человека который быстро ходит это было пыткой. Порой я думал что работаю просто в доме инвалидов .Зачем тащить такую абузу на себе??
И вот я решил вернуть свои ресурсы . Начал ей позванивать по немногу , придумал себе квази празник и намекнул ей на подарок который она мне и купила. Потом опять пропал . Она опять звонила умоляла меня с ней встретиться . Сказала что хочет мне подарить что то на память я с ней встерился. Она достала из кармана около 30 тысяч и торжествующе показала мне. Естествено первое что я подумал что ей дали родители заплатить за учебу или сьемную квартиру . Пол года у нее больше косоря двух я в руках не видел. Купили подарок ,,прощальный,, и я опять потерялся .Потом была еще одна поездка за город . Я ее еще раз расположил на одну дорогую вещицу . После решил с ней расстаться . Ну и что вы думаете .Как только я ей сказал об этом ее зверьки начали шевелится и клокотать . Сразу понеслись обвинения в том что я ее использовал пел ей ,,трулады,, Я заявил ей что могу отдать ей ее ,, подарки ,, все . И кину ей их в физиономию . Она пробормотала что сама их сломает если я ей их верну. Такая вот манипуляция интересная . Общатся я с ней естествено перестал не резко .Настал мой день рождения . Она мне написала что хочет ,, одарить ,, Я стал ждать подарка который оказался банальной разводкою а потом , послал ее с чистой совестью . Через год дама нарисовалась и стала мне угрожать что мной займется ее отец если я не верну ее подарки . (Вот так у людей меняются мотивы )Более этого она мне сказала что бы я прислал ей подарок по почте , дабы я не глядел в ее лживые поросячьи глазки . Я ей все вернул и даже записал на видео факт передачи ценного груза. Больше я ее не видел .
К чему я все это пишу дорогие мои .Да к тому что бы вы не связывались с кем попало и не тратили свое время на ничтожиство которое вами пользуется .Тоесть не повторяли моего опыта в реале. Если хотите поиграть на чувтвах человека и получить от него выгоду максимально обезопастесь не оставляйте о себе не каких координат ,страниц ,адресов телефонов.Люди эгоисты и даже если ты будешь с ними максимально честно играть они все равно попытаются тебя использовать.
marisolca
У меня стойкое убеждение что вы ошиблись адресом, такие рулады не девушкам /женам надо писать huh.gif
MaryJane
Не поняла, от кого предостеригаете от таких, как сам или таких как она?
Oksy
эдакий пример как человек, абсолютно аморальный по своей сути, этого даже не осознает) более того, выдает себя за жертву девушки, на чувствах которых нагло играл в корыстных целях
viktor2244
Цитата(Oksy @ 16.4.2014, 16:29) *
эдакий пример как человек, абсолютно аморальный по своей сути, этого даже не осознает) более того, выдает себя за жертву девушки, на чувствах которых нагло играл в корыстных целях

Я аморальный ?? sad.gif Да я ей подарил лучшие минуты в ее жизни ,можно сказать пожертвовал собой ради ее
Вы наверное тоже с той оперы ,сначало клянетесь в любви и верности а потом когда вам человек наскучил выбрасываете его на помойку. Пост я написал естествено для парней которые возможно захотят повзаимодействовать с какой нибудь не красивой полноватой барышней . Не ждите чуда ,и не верьте не кому не в какие сказочки . И даже больше если что то берете у человека позабодьтесь о нотариальной стороне дела .расписки документы и т д
viktor2244
Цитата(ANNA1756 @ 22.12.2013, 23:12) *
Здравствуйте! Меня зовут Анна 1756, Хочу рассказать вам свою историю. В прошлом году, 2012г познакомилась я с мальчиком по интернету через одноклассников, вроде по фото симпатичный. Стали общаться, потом он попросил позвонить ему по телефону, ну и я согласилась. Мы и так по телефону разговаривали и по сайту переписывались. Когда я узнало что он сидит, я его спросила на прямую за что, он ответил, что избил человека до смерти и оставил умирать. Ему дали 5 лет. Все более или менее было ........

Анна вам наверное нечего делать или у вас личная неприязнь . Ваше сообщение является копипастой кто не верит забейте в Гугл несколько фраз и увидете откуда оно взято .
marisolca
Цитата(viktor2244 @ 16.4.2014, 18:01) *
Я аморальный ?? sad.gif Да я ей подарил лучшие минуты в ее жизни ,можно сказать пожертвовал собой ради ее
Вы наверное тоже с той оперы ,сначало клянетесь в любви и верности а потом когда вам человек наскучил выбрасываете его на помойку. Пост я написал естествено для парней которые возможно захотят повзаимодействовать с какой нибудь не красивой полноватой барышней . Не ждите чуда ,и не верьте не кому не в какие сказочки . И даже больше если что то берете у человека позабодьтесь о нотариальной стороне дела .расписки документы и т д

Да какие же парни в женском разделе? biggrin.gif

Завелся у нас тут трололо походу......

viktor2244
Цитата(marisolca @ 16.4.2014, 21:49) *
Да какие же парни в женском разделе? biggrin.gif

Завелся у нас тут трололо походу......

Какой тролило ? sad.gif Я просто не понил что тут тема ,,только для девушек,, Ну так даже лучше теперь вы обогатили себя бесценным опытом и не попадете в лапы разводил .
Могу даже написать несколько уловок которые я использовал для обольщения и привязки девушки .
Уловка в соц сети ,.Стихи признания в любви,,
Уловки по телефону систематические звонки долгие долгие разговоры , комплименты . Общение должно быть интересным
Визуальные уловки .Парень на фото должен быть очень привлекательным .
Что можно сказать о жертве Проведя не гласное исследование я понил что жертвами ,,Альфонсов в телогрейках,, становятся восновном дамы не красивые с лишним весом , брошеные с детьми. Иногда за мужем но лишенные мужского внимания -романтики .
В принцепе Зеки могли бы с таким же успехом разводить и молоденьких студенток , но те сами сидят на шее у родителей и соответтствено своего дохода не имеют . Поэтому товарищи ищут девушек от 27 ,30 лет со стабильным доходом . На такую можно и кредит оформить и т д
Вот в принципе и все чем хотел поделитья с вами . Думаю что наше общение было плодотворным и вы сделали соответствующие выводы.
Светозара
Цитата(viktor2244 @ 15.4.2014, 17:13) *
Всем привет пишу В теме касаемо разводов ! Тут нет однозначного мнения кто кого развел и кто виноват . Поделюсь лишь своим опытом как я пытался осуществить сие явление на свободе. Может кому то будет полезным , полезным не связываться с дамами на свободе больше потратите нежели приобретете . Я освободился из мест не столь отдаленных и решил найти себе девушку симпотичную красивую и т д Сразу же добавлю что опыта заочных знакомств в местах л с у меня не было( к сожалению ) Если хотите поиграть на чувтвах человека и получить от него выгоду максимально обезопастесь не оставляйте о себе не каких координат ,страниц ,адресов телефонов.Люди эгоисты и даже если ты будешь с ними максимально честно играть они все равно попытаются тебя использовать.

Очень жаль,что мало с Вас поимела! Вы вообще не просто аморальный типок,а законченный дурак на букву "м".
viktor2244
Цитата(Светозара @ 17.4.2014, 8:24) *
Очень жаль,что мало с Вас поимела! Вы вообще не просто аморальный типок,а законченный дурак на букву "м".

Я аморальный типок ?? А девушки не аморальны ? чего стоят только одни женские проверки ?,, ,, А какая у тебя машина а какая у тебя квартира?,,
90 % ищут себе принцев на белом коне . Зайдите на сайт Check you и посмотрите о чем думают девушки .
Я сожалею только о том что не ,,развел,, эту дамочку быстрее чем оно получилось . Хотя мог уже через месяц придумать стеклянный барьер и снять сливки .
Апрель
Цитата(viktor2244 @ 17.4.2014, 7:43) *
Какой тролило ? sad.gif Я просто не понил что тут тема ,,только для девушек,, Ну так даже лучше теперь вы обогатили себя бесценным опытом и не попадете в лапы разводил .
Могу даже написать несколько уловок которые я использовал для обольщения и привязки девушки .
Уловка в соц сети ,.Стихи признания в любви,,
Уловки по телефону систематические звонки долгие долгие разговоры , комплименты . Общение должно быть интересным
Визуальные уловки .Парень на фото должен быть очень привлекательным .
Что можно сказать о жертве Проведя не гласное исследование я понил что жертвами ,,Альфонсов в телогрейках,, становятся восновном дамы не красивые с лишним весом , брошеные с детьми. Иногда за мужем но лишенные мужского внимания -романтики .
В принцепе Зеки могли бы с таким же успехом разводить и молоденьких студенток , но те сами сидят на шее у родителей и соответтствено своего дохода не имеют . Поэтому товарищи ищут девушек от 27 ,30 лет со стабильным доходом . На такую можно и кредит оформить и т д
Вот в принципе и все чем хотел поделитья с вами . Думаю что наше общение было плодотворным и вы сделали соответствующие выводы.
Осподя!!!!! Ну, наконец-то!!!!! Хоть первым постом в теме ставь!!!!!!!

Мерзко, конечно,.....

viktor2244
Цитата(Апрель @ 17.4.2014, 11:11) *
Осподя!!!!! Ну, наконец-то!!!!! Хоть первым постом в теме ставь!!!!!!!

Мерзко, конечно,.....

не знаю как там зеки разводят именно по телефону . Ну я начинал всегда из под Хабаровска сначала ,,молчаливые ,, прозьбы когда девушка начинала мне например сама звонить. Дальше типо в прикол говорил купи мне Водки , хоть я водку и не пью конечно она делала губки попкой и говорила ,,Ты что офигел!,, я откладывал на недельку эту приколюху . Ну потом опять ,,прокладывал ,, в итоге покупала .Водку приходилось выкидывать ((( А через месяц бедняжка уже и за пивом бегала и цветы дарила . Вы не подумайте что я ,, того,, я даже через чур Мужик просто девушка шла на любые жертвы , ради общения с Альфонсом . Конечно надо было еще и стеклянный барьер врубить типо телефон сломался , компьютер отключили . Но что то тямы не хватило
Оля Кондакова
Всем привет пишу В теме касаемо разводов ! Тут нет однозначного мнения кто кого развел и кто виноват . Поделюсь лишь своим опытом как я пытался осуществить сие явление на свободе. Может кому то будет полезным , полезным не связываться с дамами на свободе больше потратите нежели приобретете . Я освободился и.......
К чему я все это пишу дорогие мои .Да к тому что бы вы не связывались с кем попало и не тратили свое время на ничтожиство которое вами пользуется .Тоесть не повторяли моего опыта в реале. Если хотите поиграть на чувтвах человека и получить от него выгоду максимально обезопастесь не оставляйте о себе не каких координат ,страниц ,адресов телефонов.Люди эгоисты и даже если ты будешь с ними максимально честно играть они все равно попытаются тебя использовать.

Вам самое место в колонии, противно аж стало.
И не надо из себя строить жертву.
viktor2244
Цитата(Оля Кондакова @ 17.4.2014, 17:07) *
Вам самое место в колонии, противно аж стало.
И не надо из себя строить жертву.

Мне самое место в Гос Думе , но не пускают ) Она мне все отдала добровольно , если вам не понятно что такое добровольно расстаться с имуществом обьясняю . Вам нравиться человек и вы хотите ему сделать нечто приятное и делаете . Вы кому нибудь делали подарки на Новый год например ? Вот это тоже самое . Я не кого не обманывал и не вводил в заблуждение , почитайте еще раз мой пост .
Апрель
Цитата(viktor2244 @ 17.4.2014, 15:04) *
не знаю как там зеки разводят именно по телефону . Ну я начинал всегда из под Хабаровска сначала ,,молчаливые ,, прозьбы когда девушка начинала мне например сама звонить. Дальше типо в прикол говорил купи мне Водки , хоть я водку и не пью конечно она делала губки попкой и говорила ,,Ты что офигел!,, я откладывал на недельку эту приколюху . Ну потом опять ,,прокладывал ,, в итоге покупала .Водку приходилось выкидывать ((( А через месяц бедняжка уже и за пивом бегала и цветы дарила . Вы не подумайте что я ,, того,, я даже через чур Мужик просто девушка шла на любые жертвы , ради общения с Альфонсом . Конечно надо было еще и стеклянный барьер врубить типо телефон сломался , компьютер отключили . Но что то тямы не хватило

Девы, бл..., это... типа работает..... что ЗК, что вольняшка.... у подружки такое вот чудо вольное, уж пол-года психотерапевтом у нее - а все одно - понимаю умом, но люблюнемагу..... в каком месте мы бабы-дуры!!!! что можно так мозг засрать?!

а что в госдуму не пускают - то и хорошо.... там таких и так достаточно.... подарочков новогодних

leila1
и вот, юное животное, тытается нас! поставить на путь истинный.... ну.... мур мур....)))) как тебя там....?
А знаеш как в наших кругах... либо ишешь свинячьи глазки - либо своя рука владыка!!!! )))))
Malyshka
Цитата(viktor2244 @ 16.4.2014, 18:01) *
Вы наверное тоже с той оперы ,сначало клянетесь в любви и верности а потом когда вам человек наскучил выбрасываете его на помойку.

Те слова, которыми вы обвиняете девушку, подходят именно к вам. Че ж вы за мужик то, если, находясь на свободе(!) имея кучу возможностей, приподнять денег, выбрали такой способ - проводя столько времени с человеком, на которого глаза поднять противно. Не жаль свою жизнь тратить на такое тупое времяпровождение? И в итоге "подарки" какие-то выкружил, хреноту какую-нибудь, и те ведь отдать пришлось, так по итогу получается что? Она вас и развела, на хорошее времяпровождение, героя-донжуана, жертвенника бл... Повезло, что папаша ее фэйс ваш не попортил, в следующий раз может и не повезти.
Светозара
Цитата(Апрель @ 17.4.2014, 22:27) *
Девы, бл..., это... типа работает..... что ЗК, что вольняшка.... у подружки такое вот чудо вольное, уж пол-года психотерапевтом у нее - а все одно - понимаю умом, но люблюнемагу..... в каком месте мы бабы-дуры!!!! что можно так мозг засрать?!

а что в госдуму не пускают - то и хорошо.... там таких и так достаточно.... подарочков новогодних

Ксю,да не путай ты божий дар с яичницей! Это как надо себя не уважать и не во что не ставить,чтоб вот так перед каким то мудаком гнуться?!Фууу..аж тошнит!Цветы мужику дарить...эт че такое то??? Да ,если такие есть дамы,то они такого и достойны!
perlamutrovaya
Цитата(leila1 @ 18.4.2014, 4:26) *
и вот, юное животное, тытается нас! поставить на путь истинный.... ну.... мур мур....)))) как тебя там....?
А знаеш как в наших кругах... либо ишешь свинячьи глазки - либо своя рука владыка!!!! )))))

Лейла, а что это сразу животное то?, он кого то тут из присутствующих назвал животным?

а по ситуации, кто на кого учился ... без лоха и жизнь плоха.
ситуация совершенно имеющая место, сама наблюдала такие истории и не раз, и ничего нет в этом удивительного.

Лена, Светозара, спрашиваешь, это КАК надо себя не уважать... да вот так, просто, брать и не уважать... во всём... от мужчины который "рядом" до всего остального мужчиной описанного. Женщина, у которой нет проблем в голове разве допустит такую ситуацию, а?))) сомневаюсь... только суть в том что выздороветь можно, только хочется ли некоторым.

ровно вчера на "культуре" фильм шёл, "Сладкая женщина", с Гундаревой и Янковским... смотрела и диву давалась... КЛАССИКА !!!) - далеко ходить не надо. (она на 8е марта к мужику домой притащилась с пузырём алкашки и букетом гвоздик, и на коленях перед ним ползала, перед женатым...) . да наш форум переполнен такими историями), читай, не хочу.

Катя правильно отметила, в таких ситуациях женщина видит себя мега афигительной героиней, прям распирает от собственной значимости. Так метать бисер перед загнанным в угол всегда проще... а если попробовать "метать" перед умным, достойным мужчиной, с которым соревноваться интересно.. не?, это же усилия мозговые нужны, усилия над собой, над своей внешностью, да во всём усилия... хм, а зачем))))
viktor2244
Цитата(Malyshka @ 18.4.2014, 6:12) *
Те слова, которыми вы обвиняете девушку, подходят именно к вам. Че ж вы за мужик то, если, находясь на свободе(!) имея кучу возможностей, приподнять денег, выбрали такой способ - проводя столько времени с человеком, на которого глаза поднять противно. Не жаль свою жизнь тратить на такое тупое времяпровождение? И в итоге "подарки" какие-то выкружил, хреноту какую-нибудь, и те ведь отдать пришлось, так по итогу получается что? Она вас и развела, на хорошее времяпровождение, героя-донжуана, жертвенника бл... Повезло, что папаша ее фэйс ваш не попортил, в следующий раз может и не повезти.

Своего мужика жизни поучи
viktor2244
Цитата(Malyshka @ 18.4.2014, 6:12) *

Если обьективно посудить на таких дам нормальные мужики не смотрят . Так что ей надо благодорить судьбу за то что с ней хоть кто то как то общался . А насчет того что она поступила как ,,Свинья под дубом,, это мне урок будет в следующий раз все будет быстрее и техничние . Нахера с девкой три месяца лазить и что то выкруживать если она все равно плюнет вам в спину. Делайте все быстрее )))))))))))))))
Татиана
Цитата(viktor2244 @ 18.4.2014, 12:28) *
Если обьективно посудить на таких дам нормальные мужики не смотрят . Так что ей надо благодорить судьбу за то что с ней хоть кто то как то общался . А насчет того что она поступила как ,,Свинья под дубом,, это мне урок будет в следующий раз все будет быстрее и техничние . Нахера с девкой три месяца лазить и что то выкруживать если она все равно плюнет вам в спину. Делайте все быстрее )))))))))))))))

Я вешу 100 кг. Как ты думаешь мне мой вес мешает жить, работать и отношениям?
perlamutrovaya
Цитата(viktor2244 @ 18.4.2014, 13:22) *
Своего мужика жизни поучи

а ты что такой бодрый то?
второе устное, за розжиг.
то что истина есть в твоих словах, это одно, (касаемо тёток которые себя не уважают), а вот то что ты аморальный типец, это другое... нормальный мужик не будет тёток на бабки разводить... да вообще такой хренатой страдать не будет, т.к. голова у мужчин достойных совсем другим занята, и руки и т.п.... а такие как ты сидят в интернете, рассказывают о своей ах@ительности, бьют себя в грудь за правду, разбрасывают лозунги, рисуют транспаранты... , это же сколько времени свободного надо иметь, что бы 4й день с сайта не вылазить круглосуточно, советы раздавать и свою единственную историю тут муссировать... самому то не стрёмно, такое на всеобщее выносить. мужиком млять ещё называешься, приспособленец ты, а не мужик, нет чтоб с другими ребятами объедениться, делюгу какую замутить... так ты к бабищам присасываешься как присоска, и пьёшь кровь.
оспидя, откуда же вы такие берётесь та. никчёмные.
perlamutrovaya
Цитата(viktor2244 @ 18.4.2014, 13:28) *

в том то и дело, сам и пишешь про себя, что ты не нормальный, и не пойми кто... пнули тебя как болонку под срандель, попользовали... а ты теперь скулишь бегаешь, другим советы о жизни раздаёшь. смешной. плюнули на тебя и видимо мало, ещё выпрашиваешь.
Светозара
Жаль,что нельзя тут посмотреть на этого "мачо" в реале...
И,Ален, ну я всё понимаю,но сравнивать героиню Гундаревой ,успешную,красивую,но глубоко несчастную женщину с тем,что описывает тут это "мачо"..ну как то вообще не то))))Там действительно впервые полюбила по-настоящему ,а тут... у крутых родоков какая то тетка,не имеющая уважения к себе и не знающая себе цену?!!!ну сказка,мечта этого недомаЛчика!Прикинь,вот ты крутая мама девахи,ты б позволила ей -1) выглядеть,как последняя бомжиха(немытой,нечесанной);2) встречаться с кем попало и не знать об этом ??? У меня родители не были из серии "крутиковых" и то,всех моих сомнительных женишкоФФ папа спускал с лестницы на раз!А я получала таких люлей,что охота встречаться с такими отпадала ооочень быстро!т.ч. что то не очень верится в эту сказку, да и глупый какой то рассказчик, так выставлять себя может либо троль,либо действительно тупое существо,возомнившее себя жигало)))))
viktor2244
Цитата(Светозара @ 18.4.2014, 11:59) *
И,Ален, ну я всё понимаю,но сравнивать героиню Гундаревой ,успешную,красивую,но глубоко несчастную женщину с тем,что описывает тут это "мачо"..ну как то вообще не то))))Там действительно впервые полюбила по-настоящему ,а тут... у крутых родоков какая то тетка,не имеющая уважения к себе и не знающая себе цену?!!!ну сказка,мечта этого недомаЛчика!Прикинь,вот ты крутая мама девахи,ты б позволила ей -1) выглядеть,как последняя бомжиха(немытой,нечесанной);2) встречаться с кем попало и не знать об этом ??? У меня родители не были из серии "крутиковых" и то,всех моих сомнительных женишкоФФ папа спускал с лестницы на раз!А я получала таких люлей,что охота встречаться с такими отпадала ооочень быстро!т.ч. что то не очень верится в эту сказку, да и глупый какой то рассказчик, так выставлять себя может либо троль,либо действительно тупое существо,возомнившее себя жигало)))))

Не хотел переходить на личности но видимо не обоййтись . тупое существо это ты и твой папаша психопат который и тебе видимо башку об лесницу повредил )))))))))))))
perlamutrovaya
Цитата(Светозара @ 18.4.2014, 15:59) *
И,Ален, ну я всё понимаю,но сравнивать героиню Гундаревой ,успешную,красивую,но глубоко несчастную женщину с тем,что описывает тут это "мачо"..ну как то вообще не то))))

Ленок, давай до оскорблений не будем опускаться, он сам себя уже назвал тем кем является.
а вот о девушках... Лена, вот не совсем давно, была у нас на форе барышня, которая говорила, "да какая разница.. мне лишь бы замужем быть, чтоб бабки на лавке знали об этом"... думаешь она единственная в своём роде?, та неее, Ленок, приходилось видеть и крутых не чесанных в цыганских нарядах, от ферручи, вроде и денег дохрена, а не ухожена совершенно, и таких море!, а то что родители за детьми не следят, да это много такого, просто у мальчика этого видишь ли что-то с понятие богатство напутано, богатые же тоже разные бывают, кому то наличие авто в семье, это уже богатые, а кто-то имея деревню в собственности ноет о том что нищета обуяла. Дом, машину в кредит купили, а на уход денег нет, т.к. хреначат денно и нощно, чтоб кредиты погасить, куда уж там до ухода то. а уж на воспитание и присмотр за детьми аще времени не осталось, вот и имеем такие истории.
perlamutrovaya
Цитата(viktor2244 @ 18.4.2014, 16:42) *
Не хотел переходить на личности но видимо не обоййтись . тупое существо это ты и твой папаша психопат который и тебе видимо башку об лесницу повредил )))))))))))))

Виктор, вот где ваше мужское, не было от рождения?, третье устное предупреждение, а потом без обид,
ответ на оскорбление наказывается более сурово чем само оскорбление.
viktor2244
Цитата(Перламутровые пуговицы @ 18.4.2014, 12:46) *
Виктор, вот где ваше мужское, не было от рождения?, третье устное предупреждение, а потом без обид,

А почему Ленок не наказываете ??

Цитата(Перламутровые пуговицы @ 18.4.2014, 12:46) *

Мужское у меня есть а как же без него . У меня совести нету и души ! Все человеческое во мне выгорело .
perlamutrovaya
Цитата
А почему Ленок не наказываете ??
Мужское у меня есть а как же без него . У меня совести нету и души ! Все человеческое во мне выгорело .

А почему аборигены съели Кука....

так в том что вы не человек, разве женщины виноваты?, на них то отыгрываться для... в силу слабости, т.к. больше не на ком, так это не по мужски вовсе. Обида на систему, на жизнь в целом, на то что не получилось ничего в жизни из-за своей никчёмности, это одно, зачем праведное с грешным то смешивать.
Энжик
Я был не поколебим . Прошло около 2 недель и во мне зашевелилось желание получить назат все свои ресурсы кои я потратил на нее . Одни разговоры с ней стоили немало . Если не верите мне , найдите глупую некрасивую даму с истеройдной акцентуацией характера и поболтайте с ней пару месяцев.

Довольно таки странное сочетание безграмотности и психологических терминов.. blink.gif
viktor2244
Цитата(Перламутровые пуговицы @ 18.4.2014, 14:10) *
А почему аборигены съели Кука....

так в том что вы не человек, разве женщины виноваты?, на них то отыгрываться для... в силу слабости, т.к. больше не на ком, так это не по мужски вовсе. Обида на систему, на жизнь в целом, на то что не получилось ничего в жизни из-за своей никчёмности, это одно, зачем праведное с грешным то смешивать.

Аборигены сьели Кука потому что у них было поверие такое , что если сьесть сердце хорошего человека сам станешь хорошим.

Цитата(Энжик @ 18.4.2014, 15:08) *
Довольно таки странное сочетание безграмотности и психологических терминов.. blink.gif

Я просто уникум , хочешь поговорить с легендой ? Позвони мне в скайпе
Апрель
Цитата(Светозара @ 18.4.2014, 6:46) *
Ксю,да не путай ты божий дар с яичницей! Это как надо себя не уважать и не во что не ставить,чтоб вот так перед каким то мудаком гнуться?!Фууу..аж тошнит!Цветы мужику дарить...эт че такое то??? Да ,если такие есть дамы,то они такого и достойны!

Привет! а я и не путаю.... я в шоке сама, подружайка-то моя не неопытная девочка, где-то таааакой опыт имеет - и вот на тебе!!!!

я тут почитала, прихожу к выводу - это страх остаться одной.

Но вот почему ж этот? не могу сказать. Мы с ней все плюсы и минусы разбирали по-всякому, и с мужем моим она на эту тему говорила, все понимает, оценивает нормально, но как только объект воздыхания на горизонте - толку ноль - а вдруг я его потеряю??? ага..... Предлагала его послать, раз несколько ситуация очень располагала - но! люблюнемагу, вдруг потеряю!!! И достучатся до нее не могу, что правильно брошенный мужчина возвращается с точностью бумеранга (это Д.Донцова), с чем я согласна). но там не мужчина, к сожалению, "мачо"....

А текст в том посте выделила, потому что это один из приемов этих "мачо", и ведь дамы ведутся.....

По поводу "легенды", вдруг нас посетившей: насчет внешности барышни очень посомневаюсь, ибо дяденька расстроился, что подарки вернул, ну и впечатление о внешности сильно тут же испортилось. Бывает..... при отсутствии человеческого, души и совести автоматом отсутствует мужское.... всю историю можно и без этой грязищи озвучить... не шмог....

leila1
Лейла, а что это сразу животное то?, он кого то тут из присутствующих назвал животным?

Нет нет конечно, SIDERMAN, как минимум!))))) Просто пришел насрал на пол страницы безликого текста или букв как хотите... а теперь сидит и стебется...

Друганец, а не пошел бы ты в Мужской раздел или роблемы? а? Ты кому хотел раскрыть "поросячьи" глазки? )))) Здесь без Тебя все всЁ знают!

Мораль той басни такова - Греши со вкусом — Бог тебе судья! ))))))

SPIDERMAN!

))))
perlamutrovaya
Цитата
Просто пришел насрал на пол страницы безликого текста или букв как хотите... а теперь сидит и стебется...

а вы пришли и оскорбили его

у нас ресурс открытый, писать может хоть кто.

с чего это вы решили что текст безликий?, у каждого Своя история. кто как может, так и излагает, в меру способностей.

и он не стебётся вовсе, ему не весело, поверьте, он глубоко несчастный человек.

не защищаю этого человека, суть в другом, он написал историю, по ней понятны и его проблемы, и проблемы в обществе, кому-то возможно станет ясней отчего мужчины ведут себя таким образом. у каждого есть право на слово, и не надо делить мир на 2 мнения (своё и не правильное), ну а если Вас лично что-то задело... так это вообще уже не его проблемы.
Пикимоша
День добрый! Рассказываю историю. Было мне скучно, кино не смотрелось, книжка не читалась, гулять не ходилось. Зарегистрировалась я на сайте знакомств (лучше б в квартире убралась). Сижу, жду ажиотажа. И действительно, пишут потихоньку, но как то вяло, неинтересно, "привет, как дела, с какой целью здесь". Среди всей этой одинаковости, вдруг всплывают парочка неординарных сообщений. Вай, думаю, ура, скуке конец! И точно, разговорились, я значит по полной программе выпендриваюсь, остоумием блещу. А он то, тоже молодец, пишет грамотно, слова умные говорит. Сразу написал, что ЗК, что сидеть ещё черти сколько, 10 лет. Девушек не защищал, друзей не выгораживал, говорит, за свое сижу. Ну не вопрос, сиди раз вышло так. Помоложе меня малость. Долго мы с ним переписывались, поругались пару раз, культурно с аргументами, красота. Я про себе немного рассказала, что с мужем развелась, детишек нет. И тут он мне и говорит, "Ты ж не девочка уже (нахал конечно, но и правда не шешнадцать, к тридцаднику мне), родить хочешь? если хочешь, могу помочь. Ты мне нравишься, внешне приятная да и поговорить с тобой можно. Приезжай ко мне на свидание длительное, будем ребенка делать. Сначала распишемся и вперед к счастью материнства". Я челюсть со стола подобрала, и говорю, что замуж больше ни-ни, не понравилось мне там. К тому времени уже по телефону разговаривали, так что себя в качестве генофонда он мне в устной форме предлагал, а не в письменной.
-Не хочешь - говорит, замуж? Так ещё проще, платим денежку, идет на длительное и будет у тебя ребеночек, а может даже два, у меня в семье двойняшки часто рождаются, и сам я из двойни.
Я молчу как партизан, слушаю, значит чем закончится монолог.
-Денег надо тысяч 10, чтоб тебя на ДС пустили, от Москвы я сижу недалеко, так что ехать недолго. В общем одни удобства. Если надумаешь, я тебе скажу куда денежку отправить, а сам побегу договариваться о счастье нашем трёхсуточном.

Собственно конец. Посмеялась, похвалила за честность. Отказалась в общем от генофонда за небольшие деньги)
А потом подумала. Вот, например, соглашаюсь я, присылаю бабло и.... вариант 1: он просто сдувается, вариант 2: действительно длительное свидание и далее по тексту.
Никакого "люблю", деловой подход. Прям обидно стало, другим вон хоть про любовь вещают, а у меня даже развод и тот через задницу.
perlamutrovaya
Цитата(Пикимоша @ 19.4.2014, 19:33) *
Никакого "люблю", деловой подход. Прям обидно стало, другим вон хоть про любовь вещают, а у меня даже развод и тот через задницу.

Пикимоша, спасибо за рассказ!) посмеялась от души))), у меня тоже было несколько таких историй), забавно. было бы весело, если бы не было так грустно, реалии жизни ити их мать.
Пикимоша
Цитата(Перламутровые пуговицы @ 19.4.2014, 17:21) *
Пикимоша, спасибо за рассказ!) посмеялась от души))), у меня тоже было несколько таких историй), забавно. было бы весело, если бы не было так грустно, реалии жизни ити их мать.

Да не за что) Давно здесь не была, мужа дождалась благополучно, и перестала заходить. А тут вон яка история приключилась)
mur-mur
Цитата(Пикимоша @ 19.4.2014, 17:00) *
Да не за что) Давно здесь не была, мужа дождалась благополучно, и перестала заходить. А тут вон яка история приключилась)

Ну а что, со скидкой оплодотворение... Эко 100 руб стоит +- в зав-ти от региона. Надо было мужичка отправить за анализами, так сказать поддержать стеб. А вообще, кто знает, правда,-нет, что те кто едят в столовке тюремной, получают бром в концентрации несовместимой с жизнью, и оплодотворить теоретически не могут?
viktor2244
Цитата(Пикимоша @ 19.4.2014, 17:00) *

Вам попался очень честный катаржанин , благодорите судьбу не все люди таки порядочные . Например он мог познакомится с вами расказать сказку что он есть ПРЫНЦ на белом фольцвагене и у него три нет четыре квартиры в Москве . На свидание не ногой потому что в командировке . Две недели общения вы уже без ума от него . Все роспись Свадьба люблю куплюююю. Потом резко пропадает дня на два звонит ,,Ангел меня хотят посадить я избил носильника нужно 100 тыщ 300 уже нашел !,, Вы берете кредит отправляете ему денежки .Еще месяц общения он опять пропадает и звонит уже с тюрьмы мол извени деньги не помогли приходи на свидание . Приходите к суженому а там сидит дед вместо красавца на Лексусе с фото , притом весь путь от ареста до колонии подозрительно короток , но вы то не знаете всех юридических тонкостей . И так бывает .
Dinelya

Привет, я новенькая тут и захотелось рассказать одну историю. Была в браке с ЗК, развелась в 2012 году. Ездила, передачки тоскала итд, как то зашла на ДС и со мной зашла одна женщина к мужу, приехала из далека. Как только зашли началась суета обычная, кто в бытовке, кто в комнатах, а ту женщину я часа два не видела в коридоре. Позже вечером мой мне говорит "представляешь на телефон сняли как они занимались любовью, дверь была приоткрыта и пацаны говорит сняли и все угорают над ее пышными формами", после этих слов мне стало тошно, а мой говорит что это ее муж попросил снять, представляете?! Вот такой развод!
Светозара
Цитата(Dinelya @ 3.6.2014, 14:09) *
Привет, я новенькая тут и захотелось рассказать одну историю. Была в браке с ЗК, развелась в 2012 году. Ездила, передачки тоскала итд, как то зашла на ДС и со мной зашла одна женщина к мужу, приехала из далека. Как только зашли началась суета обычная, кто в бытовке, кто в комнатах, а ту женщину я часа два не видела в коридоре. Позже вечером мой мне говорит "представляешь на телефон сняли как они занимались любовью, дверь была приоткрыта и пацаны говорит сняли и все угорают над ее пышными формами", после этих слов мне стало тошно, а мой говорит что это ее муж попросил снять, представляете?! Вот такой развод!

Поддонок и козел муж её!С "пацанами" всё ясно, больше нечем заниматься то им на ДС!А её... просто урод!
marisolca
Цитата(Светозара @ 3.6.2014, 14:20) *
Поддонок и козел муж её!С "пацанами" всё ясно, больше нечем заниматься то им на ДС!А её... просто урод!

может че должен был blink.gif
ну не будет же здравомыслящий человек так делать, тем более была женщина, так предполагаю там не сопливый юноша был...... И что значит дверь приоткрыта? мы когда просто с мужем в комнате и то закрываемся, сколько раз пытались соседи зайти-путали двери, а уж в процессе тем более)))
Светозара
Цитата(marisolca @ 3.6.2014, 21:51) *
может че должен был blink.gif
ну не будет же здравомыслящий человек так делать, тем более была женщина, так предполагаю там не сопливый юноша был...... И что значит дверь приоткрыта? мы когда просто с мужем в комнате и то закрываемся, сколько раз пытались соседи зайти-путали двери, а уж в процессе тем более)))

Ириш,да какая разница,должен или нет?! Тут поступок на лицо!Козлиный поступок!
infiniti
никого фраза про телефон не удивляет, не? blink.gif
ваще-то это кдс - режимная зона, камеры на продоле....
Татиана
Цитата(infiniti @ 4.6.2014, 21:09) *

Ир, так мне кажется хозы без проблем могут затащить.
infiniti
Цитата(Татиана @ 4.6.2014, 22:07) *
Ир, так мне кажется хозы без проблем могут затащить.

тань, ну как ты себе представляешь - стоит кучка зеков на продоле возле одной двери и чота там копошится?
ну максимум могу допустить, что такое на КП может быть, но в зоне??
ТЕРНОВАЯ ОБИТЕЛЬ
Цитата(infiniti @ 4.6.2014, 19:09) *

Меня другое удивляет. Даже если и была съёмка. Чтобы начать снимать, нужно, как минимум подойти к двери. А это уже какие-то движения. И чтобы снимать даже и минуту, невозможно простоять истуканом. У женщины что, уши, как у глухаря во время токования заложило? Ничего не почувствовала? Прям не знаю, что и думать. Может и её позволение было? Бред какой-то
ТЕРНОВАЯ ОБИТЕЛЬ
Цитата(Dinelya @ 3.6.2014, 14:09) *
"представляешь на телефон сняли как они занимались любовью, дверь была приоткрыта и пацаны говорит сняли и все угорают над ее пышными формами"...

А откуда Ваш муж узнал о таких подробностях? Чтобы понять, над чем угорают, нужно самому посмотреть, подчёркиваю, НЕ ЗАГЛЯНУТЬ, А ПОСМОТРЕТЬ. Наверняка сам поугарал. Не насторожил этот поступок тогда? Благо уже в разводе.
Нормальный мужик с женой не поделится таким, потому что сам спалится.
ТЕРНОВАЯ ОБИТЕЛЬ
Не правильно выразилась. Не то, чтобы спалится, а просто женщине не надо знать о таком
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru