Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боязнь встречи
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Жены, девушки, заочницы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Rodnulechka
Девочки, всем доброго времени суток!!! Давно здесь появлялась, как гостья, но вот решилась наконец- таки поделиться своей ситуацией. Мы с ним познакомились в инете, потом созвонились и началось..........Я сильно привязалась к этому человеку, но ОООчень сильно боюсь встречи с ним. Как представлю, что вот уже чуть больше, чем через месяц он освобождается- в дрожь бросает, а по телефону разговариваем- все нормально. Успокаивает немного то, что я не одна такая!!!
vinnipuxovaya
Цитата(невеста @ 22.11.2008, 18:39) *
Да, конечно, я и не собираюсь за него замуж СЕЙЧАС. просто меня смущает его поспешность, хотя он и говорит, что понимает, что спешить не надо и этим он может все испортить... мне нужно знать можно ли доверять? одно дело когда ты была знакома с ним до тюрьмы, вы общались, встречались, ты знаешь его как человека. и совсем другое познакомиться с ним в такой момент. расскажите ваши истории...


Ну что значит, можно ли ему доверять? А что ты теряешь-то? Вы же просто общаетесь по телефону, не более. Если пойдут просьбы денег положить на телефон и тому подобное, тогда и будешь думать. Тут много девочек, которые так познакомились со своими, поженились и счастливы.

А то, что слишком поспешно замуж зовет, может у него темперамент такой горячий? )))
Djuliya
Цитата(невеста @ 22.11.2008, 18:44) *
Джулия привет! пожалуйста, скажи как долго ты общаешься со своим? как у вас вообще все начиналось? просто у меня схожая ситуация...

привет невеста.Мы тоже познакомились через нет.К тому времени я практически уже разочаровалась в мужчинах.Сначало мы просто общались.Он тоже мне говорил о будущем.но я мало верила.Обменялись фото.Понравились друг другу.Я хотела к нему приехать туда.Но он не позволил мне видеть все это.И что бы меня обыскивали.Сказал что наша встреча должна нам запомниться на всю жизнь.Мы общаемся уже 4 месяца в режиме нон стоп.Уже не представляем друг без друга себя.Любим друг друга.Я верю ему.Потому что люблю.И жду его очень.Боюсь встречи потому что в жизни все может обернуться по другому.

Действительно Невеста ты ничего не теряешь.Съезди к нему.Если бы мой мужчина только бы поманил.Пулей бы полетела.Только бы пяточки сверкали.Это бы многое прояснило.И я бы уже не боялась бы.Вот так вот!
невеста
Цитата(Суперледи @ 21.11.2008, 18:57) *
А вы не могли бы поподробнее рассказать как все прошло? Просто у всех по разному это происходит...
Я своего парня никогда не видела, сейчас есть возможность такая, что получится выйти ему, если не удастся, то на свиданку к нему напрошусь. А как это будет, вообще не представляю biggrin.gif .
Вот у Вас какая первая мысль была, когда Вы его увидели? Какие эмоции? Ну вообще, расскажите о своих впечатлениях! Пожалуйста!!! blush.gif

Леди, а почему ты пишешь: на свиданку к нему напрошусь... он сам не хочет, чтобы ты к нему туда приезжала?

Цитата(Djuliya @ 22.11.2008, 23:02) *
Действительно Невеста ты ничего не теряешь.Съезди к нему.Если бы мой мужчина только бы поманил.Пулей бы полетела.Только бы пяточки сверкали.Это бы многое прояснило.И я бы уже не боялась бы.Вот так вот!

ты знаешь, я ОЧЕНЬ хочу его увидеть, но и БОЮСЬ ОЧЕНЬ. что я в нем разочаруюсь, или наоборот, я ему не понравлюсь. ведь все эти сообщения и разговоры по телефону... в жизни все совсем по другому...

Цитата(vinnipuxovaya @ 22.11.2008, 22:20) *
Ну что значит, можно ли ему доверять? А что ты теряешь-то? Вы же просто общаетесь по телефону, не более. Если пойдут просьбы денег положить на телефон и тому подобное, тогда и будешь думать. Тут много девочек, которые так познакомились со своими, поженились и счастливы.

А то, что слишком поспешно замуж зовет, может у него темперамент такой горячий? )))

да, сейчас мы с ним общаемся по телефону. но он зовет меня на свиданку... говорит, если приеду, он меня со своими друзьями познакомит, с МАМОЙ И ПАПОЙ! это все было-бы замечательно, но знаем мы друг друга всего несколько недель, и такие серьезные заявления после такого короткого знакомства - настораживает!
Romanti4ka15
Приветик Невеста!!!послушай,успокойся,не пори горячку.Моя история началась совсем с другого человека.Он мне моментально признался в любви,моментально позвал замуж,да не просто позвал,а утвердительно сказал-ты разведешся и станешь моей женой!
Я ему в свою очередь ничего не обещала,а он продолжал утверждать.Потом даже угрозы начались,если мол,узнаю,что не ждешь меня,в лес увезу тебя!))))))мне было конечно смешно,но и страшновато.К нему у меня ничего не было,так...от нечего делать с ним общалась!а вот любимому своему(с которым уже почти год)я жаловалась на того.Так и началось у нас...А тот спустя уже несколько месяцев даже звонил и предлагал встречу-я?говорит,выхожу раньше твоего,может увидимся?любимому всё я рассказала,он быстро решил этот вопрос с ним.Так я это к чему,ты если сердечком чувствуешь,что он ТО САМОЕ!ноги в руки и езжай к нему.А там уж видно будет,всякое бывает...
невеста
здесь на форуме так много историй со счастливым концом! а может просто несчастливые истории участницы не хотят рассказывать? если да, то наоборот напишите, ведь у каждой медали две стороны...
Romanti4ka15
Цитата(невеста @ 22.11.2008, 20:31) *
здесь на форуме так много историй со счастливым концом! а может просто несчастливые истории участницы не хотят рассказывать? если да, то наоборот напишите, ведь у каждой медали две стороны...

У многих,кто ещё здесь-история ещё не закончена...И твоя только началась...Езжай обязательно,и не теряй зря времени,пусть будет что будет,но съездить ты обязательно должна!!!
Марго
Цитата(невеста @ 22.11.2008, 19:31) *
здесь на форуме так много историй со счастливым концом! а может просто несчастливые истории участницы не хотят рассказывать?


На самом деле истории со счастливым концом можно по пальцам пересчитать. Да и смотря что считать счастливым концом. Если регистрацию брака там, то это совсем не показатель. Общение без ссор - вроде тоже не редкость. Я понимаю, что у каждого свои взгляды на это, но лично для меня счастливый конец это - вышел, все хорошо, не пьет, работает, все только доя семьи. Не бьет и не на игле я даже не рассматриваю. Для меня это само собой разумеется.
Так что сначала просто определитесь, что лично для вас означает счастливая история.
Суперледи
Цитата(невеста @ 22.11.2008, 23:06) *
Леди, а почему ты пишешь: на свиданку к нему напрошусь... он сам не хочет, чтобы ты к нему туда приезжала?

Нет, он просто не знает, что я это планирую )))))

Цитата(невеста @ 22.11.2008, 23:06) *
да, сейчас мы с ним общаемся по телефону. но он зовет меня на свиданку... говорит, если приеду, он меня со своими друзьями познакомит, с МАМОЙ И ПАПОЙ! это все было-бы замечательно, но знаем мы друг друга всего несколько недель, и такие серьезные заявления после такого короткого знакомства - настораживает!


Не переживай сильно))), мой мне после месяца общения по телефону зарядил как-то не взначай в разговоре. что татуировки с рук удалять собрался))), я говою зачем? А он мне: Ну как же? Надо же будет с твоими родителями знакомиться, а как я с такими руками приду? ))) А сейчас вообще в порядке вещей, то что он приезжает, знакомится с моей семьей, а потом мы едем к нему, знакомиться с его семьей))) Что дальше будет пока не знаю, но хоть с этой мыслью уже свыклась biggrin.gif

Цитата(Rodnulechka @ 22.11.2008, 22:00) *
Девочки, всем доброго времени суток!!! Давно здесь появлялась, как гостья, но вот решилась наконец- таки поделиться своей ситуацией. Мы с ним познакомились в инете, потом созвонились и началось..........Я сильно привязалась к этому человеку, но ОООчень сильно боюсь встречи с ним. Как представлю, что вот уже чуть больше, чем через месяц он освобождается- в дрожь бросает, а по телефону разговариваем- все нормально. Успокаивает немного то, что я не одна такая!!!


Ну тут у большинства девченок истории схожие biggrin.gif , да и чувства примерно одинаковые у нас. Я тоже сначала очень боялась встречи, да и сейчас боюсь, если честно, просто раньше не понимала чего боюсь, а сейчас поняла чего:
просто мы с ним уже взрослые люди, с устоявшимся характером, со своими взглядами на жизнь, а вдруг не получится что-то? А я уже привыкла к нему, и к разговорам этим телефонным, и к смс-кам от которых дух захватывает....
А вдруг это все иллюзия?
Uno
Цитата(Суперледи @ 22.11.2008, 23:02) *
Ну тут у большинства девченок истории схожие biggrin.gif , да и чувства примерно одинаковые у нас. Я тоже сначала очень боялась встречи, да и сейчас боюсь, если честно, просто раньше не понимала чего боюсь, а сейчас поняла чего:
просто мы с ним уже взрослые люди, с устоявшимся характером, со своими взглядами на жизнь, а вдруг не получится что-то? А я уже привыкла к нему, и к разговорам этим телефонным, и к смс-кам от которых дух захватывает....
А вдруг это все иллюзия?

Доброго всем! А вы не боитесь пожалеть о потерянном времени? Ведь разговоры и смски - это все виртульное какое-то.. Или у Вас есть время жить иллюзиями? Если есть возможность - обязательно ехать надо! А дух потом от всего этого (если это Ваше) будет захватывать еще больше!
Я вот, например, именно поэтому ехать не боялась, сама к этому "напролом" шла.. уж очень боялась зависнуть на этапе этих так называемых "иллюзий"..)) зато после встречи могу сказать: это точно мой Родной человек, я буду ждать его.. а там.. время покажет.. А вообще встреча первая - она даже состояние души как-то меняет..
Не пойму, чего бояться? Что не Ваше это.. - так чем раньше узнаешь, тем лучше..
Суперледи
Цитата(Uno @ 24.11.2008, 5:57) *
Доброго всем! А вы не боитесь пожалеть о потерянном времени? Ведь разговоры и смски - это все виртульное какое-то.. Или у Вас есть время жить иллюзиями? Если есть возможность - обязательно ехать надо! А дух потом от всего этого (если это Ваше) будет захватывать еще больше!
Я вот, например, именно поэтому ехать не боялась, сама к этому "напролом" шла.. уж очень боялась зависнуть на этапе этих так называемых "иллюзий"..)) зато после встречи могу сказать: это точно мой Родной человек, я буду ждать его.. а там.. время покажет.. А вообще встреча первая - она даже состояние души как-то меняет..
Не пойму, чего бояться? Что не Ваше это.. - так чем раньше узнаешь, тем лучше..


Если честно, боюсь. Очень. Но срываться к нему сейчас смысла нет, т.к у него освобождение по актировке, в середине декабря, а сейчас он на карантине. Разумеется, если актировка сорвется, то я обязательно к нему поеду,т.к в таком случае ему еще 2 года сидеть.
А насчет того, что виртуальное это все - согласна. Но он хотя бы мне золотых гор не обещает. Вообще никаких громких слов не говорит. Только "встретимся - разберемся" biggrin.gif
Uno
Цитата(Суперледи @ 24.11.2008, 9:59) *
Если честно, боюсь. Очень. Но срываться к нему сейчас смысла нет, т.к у него освобождение по актировке, в середине декабря, а сейчас он на карантине. Разумеется, если актировка сорвется, то я обязательно к нему поеду,т.к в таком случае ему еще 2 года сидеть.
А насчет того, что виртуальное это все - согласна. Но он хотя бы мне золотых гор не обещает. Вообще никаких громких слов не говорит. Только "встретимся - разберемся" biggrin.gif

Доброе! Столько вопросов у меня.. Я даже не представляю, что это за зверь такой - "актировка"..)) Это что-то вроде УДО? А как это сорваться может? У вас как это решается? Неужели нет никакого решения суда или у вас в Казахстане это что-то вроде предновогодней лотереи от администрации? rolleyes.gif Если так, то желаю вам вытянуть счастливый билет rolleyes.gif Удачи вам и скорейшей встречи!
Суперледи
Цитата(Uno @ 29.11.2008, 5:24) *
Доброе! Столько вопросов у меня.. Я даже не представляю, что это за зверь такой - "актировка"..)) Это что-то вроде УДО? А как это сорваться может? У вас как это решается? Неужели нет никакого решения суда или у вас в Казахстане это что-то вроде предновогодней лотереи от администрации? rolleyes.gif Если так, то желаю вам вытянуть счастливый билет rolleyes.gif Удачи вам и скорейшей встречи!

biggrin.gif Жесть!!!!! Хохотала как ненормальная!!!! Нельзя так на ночь смешить biggrin.gif Актировка, это осовбождение по состоянию здоровья. Т.е. собирается комиссия врачебная и диагноз ставится. Ну он сегодня позвонил, и сказал что через неделю все точно будет известно. А за пожелания удачи Вам спасибо огромное, т. к. у нас, в казахстане, все делается через анальное отверстие, так что я даже загадывать боюсь... Просто сама не сталкивалась с этим никогда,он тоже ничего путем обьяснить не может....
zigaluk
девочки я со своим 5 дней назад увиделась первый раз,боялась,не того что кто то кому то не понравиться,а боялась,что у мня не получиться к нему прорваться,но сюрприз на д.р. удался.обратно ехала с одной мыслью ПРОПАЛА!!! 15 января дс а потом и роспись рядышком.
Суперледи
Цитата(zigaluk @ 29.11.2008, 17:52) *
девочки я со своим 5 дней назад увиделась первый раз,боялась,не того что кто то кому то не понравиться,а боялась,что у мня не получиться к нему прорваться,но сюрприз на д.р. удался.обратно ехала с одной мыслью ПРОПАЛА!!! 15 января дс а потом и роспись рядышком.


Блин, здорово такие позитивные посты читать!!!!! А сколько вы до этого общались??? А какие у вас первые эмоции были при встрече? Первые слова? Расскажите подробности пожалуйста!!!!!
Lenka_Volkova
Здравствуйте, девушки!. Мне очень нужен ваш совет. Я схожу с ума уже буквально 3 года.
Даже не знаю с чего начать. Пишу как на духу: Мне всего 17 лет. В 2005 году в Интернете познакомилась в каком то чате с парнем.. Он из Тюмени оказался, я сама из Иваново. Стали общаться по интернету, писали письма вначале, потом созванивались.. Понеслось. Он старше меня на 3 года. Но выглядит и по характеру он гораздо старше своих лет. Род деятельности сложился. Стабильный доход .И вот около 2 лет мы просто с ним общались по телефону, всегда находились причины ,по которым он не мог приехать. Да и я, честно говоря, особо не настаивала. Потому что вжилась в это телефонное общение полностью. Так и тянули.. Человек оказался очень близок, визуально даже мы с ним похожи (много фотографий видео), в характере, короче говоря просто родная душа и меня все устраивало. В 2007 его посадили , дали 6 лет. Общаемся по сей день с ним, и говорит ,что ориентировочно выйдет максимум через 1.5 года. Очень привыкла к нему. Он мне очень много дал. Я обрела религию и смысл жизни в своем возрасте благо ему. В отличие от тех людей, с которыми я могла бы сейчас быть и от которых он меня оградил .Ведь этот человек стал не просто собеседником, а любимым человеком, отцом, братом, другом. Вообще изначально планировалось ,что он будет приезжать периодически и по окончанию школы я уеду к нему жить. Все условия есть(квартира, машина итд).Но сейчас когда он сидит, а я в 11 классе планы поменялись. Он настаивает на таком варианте что я приезжаю в Тюмень там меня встречают его родители(я с ними общалась так же по телефону и они из разряда очень гостеприимных людей и добрых, это неоспоримо,у них большой дом)у которых я и живу до его выхода ,либо одна на квартире. Финансами он снабжает. В плане обеспечения, он подтвердил я не сомневаюсь, то есть обмана в этом нет. Так же с его помощью я поступаю куда и мечтала всю жизнь в Нефтегаз, вообще только рада переезду. И просто дожидаюсь его год а то и меньше ,так же помогаю его родителям, и хожу к нему на свиданки. Но мои родители, против .У меня не бедная мама которая уже купила мне квартиру и видит как я продолжаю ее бизнес и удачно выхожу замуж за перспективного Буратино, что бы она могла гордится своей доченькой перед родственниками и знакомыми. Папа -подкаблучник и этим почти все сказано.Естественно, ни о какой Тюмени они и слышать не хотят и уже устраивают меня в местный университет. Я не знаю ,что мне делать ,я ему предложила ,что бы я поехала к нему когда он выйдет ,что бы лично познакомился с родителями и по –человечески забрал меня, в силу моего возраста и потому что я не хочу терять родителей и буквально сбегать .Он мягко говоря расстроился и разозлился, потому что это уже давно обсуждалось, и лишь недавно я высказала свое несогласие, его такой вариант не устраивает Я не знаю что делать, не хочу терять этого человека, но я его никогда не видела, сколько бы не общалась .Как говорится лучше 1раз увидеть чем 100раз услышать ,хотя многое на деле он доказывал ,есть основания ему верить и в остальном. Мама не поддерживает меня, она правда не знает что никогда не виделись, думает что приезжал пару раз. Вообщем такая ситуация.. Как правильно поступить не знаю. Думаю, надо съездить к нему посмотреть поговорить в живую .А там пойму. Потому что наверно если сердце подсказывает и очень много знаков свыше, что только слепой их не увидит ,надо действовать вопреки, не списывать на возраст и на другие факторы. Родители все –равно потом поймут, и не отвернуться если увидят ,что я счастлива,только как бы это все глупостью одной сплошной не получилось. Очень длинно получилось.. Подскажите кто что думает. Что бы вы сделали на моем месте. Заранее спасибо.
Суперледи
Во дела!!! Да уж, закрутило тебя.... mellow.gif А может его родители пусть с твоей мамой поговорят, обьяснят все. Может даже приедут первые к вам и познакомятся.. Тогда и мама спокойнее будет к этому относиться. Ведь как бы там не было, ты для нее всегда ребенком будешь, и отпускать тебя неизвестно куда и к кому... Поставь себя на ее место...
РЫБКА
Цитата(Lenka_Volkova @ 4.12.2008, 2:10) *
Здравствуйте, девушки!. Мне очень нужен ваш совет. Я схожу с ума уже буквально 3 года.
Даже не знаю с чего начать. Пишу как на духу: Мне всего 17 лет. В 2005 году в Интернете познакомилась в каком то чате с парнем.. Он из Тюмени оказался, я сама из Иваново. Стали общаться по интернету, писали письма вначале, потом созванивались.. Понеслось. Он старше меня на 3 года. Но выглядит и по характеру он гораздо старше своих лет. Род деятельности сложился. Стабильный доход .И вот около 2 лет мы просто с ним общались по телефону, всегда находились причины ,по которым он не мог приехать. Да и я, честно говоря, особо не настаивала. Потому что вжилась в это телефонное общение полностью. Так и тянули.. Человек оказался очень близок, визуально даже мы с ним похожи (много фотографий видео), в характере, короче говоря просто родная душа и меня все устраивало. В 2007 его посадили , дали 6 лет. Общаемся по сей день с ним, и говорит ,что ориентировочно выйдет максимум через 1.5 года. Очень привыкла к нему. Он мне очень много дал. Я обрела религию и смысл жизни в своем возрасте благо ему. В отличие от тех людей, с которыми я могла бы сейчас быть и от которых он меня оградил .Ведь этот человек стал не просто собеседником, а любимым человеком, отцом, братом, другом. Вообще изначально планировалось ,что он будет приезжать периодически и по окончанию школы я уеду к нему жить. Все условия есть(квартира, машина итд).Но сейчас когда он сидит, а я в 11 классе планы поменялись. Он настаивает на таком варианте что я приезжаю в Тюмень там меня встречают его родители(я с ними общалась так же по телефону и они из разряда очень гостеприимных людей и добрых, это неоспоримо,у них большой дом)у которых я и живу до его выхода ,либо одна на квартире. Финансами он снабжает. В плане обеспечения, он подтвердил я не сомневаюсь, то есть обмана в этом нет. Так же с его помощью я поступаю куда и мечтала всю жизнь в Нефтегаз, вообще только рада переезду. И просто дожидаюсь его год а то и меньше ,так же помогаю его родителям, и хожу к нему на свиданки. Но мои родители, против .У меня не бедная мама которая уже купила мне квартиру и видит как я продолжаю ее бизнес и удачно выхожу замуж за перспективного Буратино, что бы она могла гордится своей доченькой перед родственниками и знакомыми. Папа -подкаблучник и этим почти все сказано.Естественно, ни о какой Тюмени они и слышать не хотят и уже устраивают меня в местный университет. Я не знаю ,что мне делать ,я ему предложила ,что бы я поехала к нему когда он выйдет ,что бы лично познакомился с родителями и по –человечески забрал меня, в силу моего возраста и потому что я не хочу терять родителей и буквально сбегать .Он мягко говоря расстроился и разозлился, потому что это уже давно обсуждалось, и лишь недавно я высказала свое несогласие, его такой вариант не устраивает Я не знаю что делать, не хочу терять этого человека, но я его никогда не видела, сколько бы не общалась .Как говорится лучше 1раз увидеть чем 100раз услышать ,хотя многое на деле он доказывал ,есть основания ему верить и в остальном. Мама не поддерживает меня, она правда не знает что никогда не виделись, думает что приезжал пару раз. Вообщем такая ситуация.. Как правильно поступить не знаю. Думаю, надо съездить к нему посмотреть поговорить в живую .А там пойму. Потому что наверно если сердце подсказывает и очень много знаков свыше, что только слепой их не увидит ,надо действовать вопреки, не списывать на возраст и на другие факторы. Родители все –равно потом поймут, и не отвернуться если увидят ,что я счастлива,только как бы это все глупостью одной сплошной не получилось. Очень длинно получилось.. Подскажите кто что думает. Что бы вы сделали на моем месте. Заранее спасибо.

Здравствуй Ленка Волкова!!
Несмотря ,что тебе 17лет,ты правильно мыслишь..
Конечно,если есть возможность увидеться,то там тебе сердечко и подскажет.
И потом.... перспектива по вопросу учёбы присутствует в этом варианте..
Пока школу закончишь...там и он появиться...
Да и срок у него не большой...время быстро пролетит...
Главное не окунуться в омут с головою....учиться необходимо..
Это должно быть у тебя на первом плане...
А с родными не ссорься,постарайся поделекатнее .....
Конечно,мама поймёт,если у тебя всё сложиться...
Будь умничкой...Удачки тебе!!! rolleyes.gif
Мурлыся
Леночка,ты поставила вопросы и сама на них ответила. В 17 лет вижу очень здравые рассуждения. Вот именно,лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать. Если за два года твой парень не приехал к тебе ни разу,чтобы познакомиться с тобой поближе, если у него ни разу не стрЕльнуло, что он может тебя увидеть, о тут надо призадуматься... Леночка, слушай маму, не делай ей больно. Пусть сначала познакомятся родители, приедут к Вам. А вдруг там совсем не такая семья, как тебе представили? Куда ты поедешь? Где тебя потом будет мама искать? И почему такая спешка теперь, когда он сел? А раньше что? Нет, ребёнок, что-то здесь не сходится. Не обижайся на меня, я сама дважды мама и у меня дочка 14 лет, приходится всё всегда подвергать сомнению. Верить человеку, которого ни разу не видела, очень неосмотрительно, хоть он и кажется тебе лучшим из лучших. Учись в университете. Перевестись в "Керосинку" сможешь всегда. Мама тебе во всем поможет. Не надо ссориться с родными. А он пусть понимает в первую очередь твои интересы, если ты ему по-настоящему дорога, а не настаивает на необдуманных решениях. Как бы не попасть тебе из огня да в полымя.
Romanti4ka15
Цитата(Lenka_Volkova @ 4.12.2008, 2:10) *
Здравствуйте, девушки!. Мне очень нужен ваш совет. Я схожу с ума уже буквально 3 года.
Даже не знаю с чего начать. Пишу как на духу: Мне всего 17 лет. В 2005 году в Интернете познакомилась в каком то чате с парнем.. Он из Тюмени оказался, я сама из Иваново. Стали общаться по интернету, писали письма вначале, потом созванивались.. Понеслось. Он старше меня на 3 года. Но выглядит и по характеру он гораздо старше своих лет. Род деятельности сложился. Стабильный доход .И вот около 2 лет мы просто с ним общались по телефону, всегда находились причины ,по которым он не мог приехать. Да и я, честно говоря, особо не настаивала. Потому что вжилась в это телефонное общение полностью. Так и тянули.. Человек оказался очень близок, визуально даже мы с ним похожи (много фотографий видео), в характере, короче говоря просто родная душа и меня все устраивало. В 2007 его посадили , дали 6 лет. Общаемся по сей день с ним, и говорит ,что ориентировочно выйдет максимум через 1.5 года. Очень привыкла к нему. Он мне очень много дал. Я обрела религию и смысл жизни в своем возрасте благо ему. В отличие от тех людей, с которыми я могла бы сейчас быть и от которых он меня оградил .Ведь этот человек стал не просто собеседником, а любимым человеком, отцом, братом, другом. Вообще изначально планировалось ,что он будет приезжать периодически и по окончанию школы я уеду к нему жить. Все условия есть(квартира, машина итд).Но сейчас когда он сидит, а я в 11 классе планы поменялись. Он настаивает на таком варианте что я приезжаю в Тюмень там меня встречают его родители(я с ними общалась так же по телефону и они из разряда очень гостеприимных людей и добрых, это неоспоримо,у них большой дом)у которых я и живу до его выхода ,либо одна на квартире. Финансами он снабжает. В плане обеспечения, он подтвердил я не сомневаюсь, то есть обмана в этом нет. Так же с его помощью я поступаю куда и мечтала всю жизнь в Нефтегаз, вообще только рада переезду. И просто дожидаюсь его год а то и меньше ,так же помогаю его родителям, и хожу к нему на свиданки. Но мои родители, против .У меня не бедная мама которая уже купила мне квартиру и видит как я продолжаю ее бизнес и удачно выхожу замуж за перспективного Буратино, что бы она могла гордится своей доченькой перед родственниками и знакомыми. Папа -подкаблучник и этим почти все сказано.Естественно, ни о какой Тюмени они и слышать не хотят и уже устраивают меня в местный университет. Я не знаю ,что мне делать ,я ему предложила ,что бы я поехала к нему когда он выйдет ,что бы лично познакомился с родителями и по –человечески забрал меня, в силу моего возраста и потому что я не хочу терять родителей и буквально сбегать .Он мягко говоря расстроился и разозлился, потому что это уже давно обсуждалось, и лишь недавно я высказала свое несогласие, его такой вариант не устраивает Я не знаю что делать, не хочу терять этого человека, но я его никогда не видела, сколько бы не общалась .Как говорится лучше 1раз увидеть чем 100раз услышать ,хотя многое на деле он доказывал ,есть основания ему верить и в остальном. Мама не поддерживает меня, она правда не знает что никогда не виделись, думает что приезжал пару раз. Вообщем такая ситуация.. Как правильно поступить не знаю. Думаю, надо съездить к нему посмотреть поговорить в живую .А там пойму. Потому что наверно если сердце подсказывает и очень много знаков свыше, что только слепой их не увидит ,надо действовать вопреки, не списывать на возраст и на другие факторы. Родители все –равно потом поймут, и не отвернуться если увидят ,что я счастлива,только как бы это все глупостью одной сплошной не получилось. Очень длинно получилось.. Подскажите кто что думает. Что бы вы сделали на моем месте. Заранее спасибо.

Тебе здесь написали уже много,НО!!!Если ты считаешь его таким идеалом,умным не по годам-то почему он не хочет тебя понять?и ОН толкает тебя на ошибку!не делай этого.
Lenka_Volkova
Суперледи',я бы рада такой теме,так родители мои не имеют ни малейшего желания!!Вернее мама.Причем отец сам по себе ,он на моей стороне,поддерживает,покрайней мере раньше ,но его мама прижимает и до смешного буквально на это смотреть как он переобувается прямо на глазах )А мама она какая есть, на беседы с его родителями не пойдет,это человек такой.Ее силой и хитростью только брать надо,а не гуманными и человеческими методами.Я конечно понимаю что она переживает за меня,но это мой выбор.Спасибо большое за совет,конечно это правильно,но зная своих родственников,я знаю что их надо только так же прижимать и просто ставить в известность, а не разговаривать и ждать понимания.Еще раз спасибо.

Цитата(РЫБКА @ 4.12.2008, 2:50) *
Здравствуй Ленка Волкова!!
Несмотря ,что тебе 17лет,ты правильно мыслишь..
Конечно,если есть возможность увидеться,то там тебе сердечко и подскажет.
И потом.... перспектива по вопросу учёбы присутствует в этом варианте..
Пока школу закончишь...там и он появиться...
Да и срок у него не большой...время быстро пролетит...
Главное не окунуться в омут с головою....учиться необходимо..
Это должно быть у тебя на первом плане...
А с родными не ссорься,постарайся поделекатнее .....
Конечно,мама поймёт,если у тебя всё сложиться...
Будь умничкой...Удачки тебе!!! rolleyes.gif


Спасибо большое.Поговорила тоже с одним человеком близким.Тоже самое посоветовал)Постараюсь съездить.Спасиб.

Цитата(Мурлыся @ 5.12.2008, 16:25) *
Леночка,ты поставила вопросы и сама на них ответила. В 17 лет вижу очень здравые рассуждения. Вот именно,лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать. Если за два года твой парень не приехал к тебе ни разу,чтобы познакомиться с тобой поближе, если у него ни разу не стрЕльнуло, что он может тебя увидеть, о тут надо призадуматься... Леночка, слушай маму, не делай ей больно. Пусть сначала познакомятся родители, приедут к Вам. А вдруг там совсем не такая семья, как тебе представили? Куда ты поедешь? Где тебя потом будет мама искать? И почему такая спешка теперь, когда он сел? А раньше что? Нет, ребёнок, что-то здесь не сходится. Не обижайся на меня, я сама дважды мама и у меня дочка 14 лет, приходится всё всегда подвергать сомнению. Верить человеку, которого ни разу не видела, очень неосмотрительно, хоть он и кажется тебе лучшим из лучших. Учись в университете. Перевестись в "Керосинку" сможешь всегда. Мама тебе во всем поможет. Не надо ссориться с родными. А он пусть понимает в первую очередь твои интересы, если ты ему по-настоящему дорога, а не настаивает на необдуманных решениях. Как бы не попасть тебе из огня да в полымя.


Согласна полностью.Даже если там все есть как описано Им,то спешка не к чему здесь.Честно говоря,я сейчас прозрела во многом.Осознала это написанное в полном смысле.Единственное что осталось просто желание увидеть человека,потому что 4 года общались,не в трубу же все.Жизнь коротка.Но стоит ли,как бы не загорется опрометчиво,и не натворить ошибок.Спасибо огромное.

Цитата( date='5.12.2008, 18:44) *
Тебе здесь написали уже много,НО!!!Если ты считаешь его таким идеалом,умным не по годам-то почему он не хочет тебя понять?и ОН толкает тебя на ошибку!не делай этого.



Он считает что мне стоит лишь приехать и все.Грубо говоря я в шоколаде меня обеспечивают рядом любимый челове дальше семья дети.А сейчас нужна поддержка ему и его родителям(недавно брат родной погиб).Логика такова.
Все правильно,Romanti4ka15',спасибо.

Я перечитала много раз , то что сама написала,всю эту ситуацию,и абсолютно солидарна с вашими мнениями,девушки.Очень ценные советы.Большое всем спасибо.
Надежда77
Цитата(Lenka_Volkova @ 5.12.2008, 23:13) *
Согласна полностью.Даже если там все есть как описано Им,то спешка не к чему здесь.Честно говоря,я сейчас прозрела во многом.Осознала это написанное в полном смысле.Единственное что осталось просто желание увидеть человека,потому что 4 года общались,не в трубу же все.Жизнь коротка.Но стоит ли,как бы не загорется опрометчиво,и не натворить ошибок.Спасибо огромное.

Хорошо, что понимаешь своё написанное.
Если ОН это ТВОЁ, то оно никуда от тебя НЕ ДЕНЕТСЯ, а если НЕ ТВОЁ, то полюбому ОТВАЛИТСЯ......
koma
Цитата(Lenka_Volkova @ 4.12.2008, 2:10) *
Здравствуйте, девушки!. Мне очень нужен ваш совет. Я схожу с ума уже буквально 3 года.
Даже не знаю с чего начать. Пишу как на духу: Мне всего 17 лет. В 2005 году в Интернете познакомилась в каком то чате с парнем.. Он из Тюмени оказался, я сама из Иваново. Стали общаться по интернету, писали письма вначале, потом созванивались.. Понеслось. Он старше меня на 3 года. Но выглядит и по характеру он гораздо старше своих лет. Род деятельности сложился. Стабильный доход .И вот около 2 лет мы просто с ним общались по телефону, всегда находились причины ,по которым он не мог приехать. Да и я, честно говоря, особо не настаивала. Потому что вжилась в это телефонное общение полностью. Так и тянули.. Человек оказался очень близок, визуально даже мы с ним похожи (много фотографий видео), в характере, короче говоря просто родная душа и меня все устраивало. В 2007 его посадили , дали 6 лет. Общаемся по сей день с ним, и говорит ,что ориентировочно выйдет максимум через 1.5 года. Очень привыкла к нему. Он мне очень много дал. Я обрела религию и смысл жизни в своем возрасте благо ему. В отличие от тех людей, с которыми я могла бы сейчас быть и от которых он меня оградил .Ведь этот человек стал не просто собеседником, а любимым человеком, отцом, братом, другом. Вообще изначально планировалось ,что он будет приезжать периодически и по окончанию школы я уеду к нему жить. Все условия есть(квартира, машина итд).Но сейчас когда он сидит, а я в 11 классе планы поменялись. Он настаивает на таком варианте что я приезжаю в Тюмень там меня встречают его родители(я с ними общалась так же по телефону и они из разряда очень гостеприимных людей и добрых, это неоспоримо,у них большой дом)у которых я и живу до его выхода ,либо одна на квартире. Финансами он снабжает. В плане обеспечения, он подтвердил я не сомневаюсь, то есть обмана в этом нет. Так же с его помощью я поступаю куда и мечтала всю жизнь в Нефтегаз, вообще только рада переезду. И просто дожидаюсь его год а то и меньше ,так же помогаю его родителям, и хожу к нему на свиданки. Но мои родители, против .У меня не бедная мама которая уже купила мне квартиру и видит как я продолжаю ее бизнес и удачно выхожу замуж за перспективного Буратино, что бы она могла гордится своей доченькой перед родственниками и знакомыми. Папа -подкаблучник и этим почти все сказано.Естественно, ни о какой Тюмени они и слышать не хотят и уже устраивают меня в местный университет. Я не знаю ,что мне делать ,я ему предложила ,что бы я поехала к нему когда он выйдет ,что бы лично познакомился с родителями и по –человечески забрал меня, в силу моего возраста и потому что я не хочу терять родителей и буквально сбегать .Он мягко говоря расстроился и разозлился, потому что это уже давно обсуждалось, и лишь недавно я высказала свое несогласие, его такой вариант не устраивает Я не знаю что делать, не хочу терять этого человека, но я его никогда не видела, сколько бы не общалась .Как говорится лучше 1раз увидеть чем 100раз услышать ,хотя многое на деле он доказывал ,есть основания ему верить и в остальном. Мама не поддерживает меня, она правда не знает что никогда не виделись, думает что приезжал пару раз. Вообщем такая ситуация.. Как правильно поступить не знаю. Думаю, надо съездить к нему посмотреть поговорить в живую .А там пойму. Потому что наверно если сердце подсказывает и очень много знаков свыше, что только слепой их не увидит ,надо действовать вопреки, не списывать на возраст и на другие факторы. Родители все –равно потом поймут, и не отвернуться если увидят ,что я счастлива,только как бы это все глупостью одной сплошной не получилось. Очень длинно получилось.. Подскажите кто что думает. Что бы вы сделали на моем месте. Заранее спасибо.

Прочитала твой пост, и как-то сердце жалобно заныло.
Уж не знаю, с чем это связано, но, у меня такое ощущение, что у тебя отбирают твою душу, твою жизнь, твои мечты под лозунгом: "Большой и светлой любви!"
У меня сразу нарисовалась картинка, когда ты будешь сидеть с его родителями дома, и никакого общения у тебя не будет! Туда НЕЛЬЗЯ, сюда НЕЛЬЗЯ!!!
В "золотую клетку" пташка залетела.
Тебе реально сейчас нужно заканчивать школу и поступать в ВУЗ.
Как он лихо распланировал твою жизнь??? Красота.
Твоя молодость, твоё тело, твоя душа - всё ему одному, и чтоб никто даже взглянуть не посмел.
Тебя же реально хотят запрятать от всех, изолировать!!!
А его родители себе невестку будут лепить, чтоб без гонора и с уважением!
И он совсем не думает о том, что у тебя есть семья и родители против???
Он - собственник!
Он тебя вообще не слышит, и твоё мнение ничего для него не значит:"Я так сказал! Точка..."
С таким человеком у тебя никогда не будет равноправных отношений,
он будет всегда тебя морально давить своим мужским Эго и жизненным опытом.
И, судя по тому, что он не может подождать 1,5 года до своего освобождения, я могу сделать выводы, что он страдает личными комплексами и очень эгоистичный, неуверенный в себе мужчина.

Я высказала только свой взгляд на эту ситуацию!
Я очень хотела бы заблуждаться на этот счет!
Желаю тебе Большой удачи и принять правильное разумное решение!
У тебя нет грандиозного опыта общения с мужчинами, поэтому послушай свою МАМУ!!
Светозара
Ленка Волкова! Прости заранее за резкозть,но...у меня дочке 16,5 лет!!! Я сама жду ЗК,но мне 40!!!! А ей бы я ни в коем случае НЕ ПОЗВОЛИЛА вот так всё перечеркнуть в своей жизни... Может он и есть твоя судьба,но только тогда когда САМ выйдет через 1,5 года (как говорит) приедет к тебе с родителями, и даст состоятся тебе как личности,т.е. закончить школу, ВУЗ и тогда уже решить Твой человек или нет...Прости,но пропустила ситуацию через себя...
Маришка Генералова
Мы со своим МЧ знакомы с сентября.. 18 декабря поеду на первое КСsmile.gif До этого не виделись ни разу.. только звонки и ММС! Очень волнуюсь..как мы будем общаться..понравимся ли друг другу.. Честно-очень боюсь разочароваться.. Понимаю,что не в сказку попала..
Ala
Цитата(Маришка Генералова @ 9.12.2008, 10:13) *
Мы со своим МЧ знакомы с сентября.. 18 декабря поеду на первое КСsmile.gif До этого не виделись ни разу.. только звонки и ММС! Очень волнуюсь..как мы будем общаться..понравимся ли друг другу.. Честно-очень боюсь разочароваться.. Понимаю,что не в сказку попала..

Очень многие здесь через это прошли. Поверь всем страшно было в первый раз увидеть человека, с которым Твоя судьба может быть свяжет тебя надолго. Но без встречи Ты не сможешь понять себя до конца.
Маришка Генералова
Да,я понимаю,что пока мы не встретимся-не понять.. Каждый из нас надеется на лучшее.. Не хочется учиться на своих ошибках..времени на исправление мало.. А уж,как прочитаю,про обманы.."разводы"-вообще в голове все мысли путаются!
Суперледи
Мы со своим с агуста знакомы. И встречи я боюсь тоже ужасно, но как я поняла, они боятся не меньше нас biggrin.gif , Тем более те, которые уже долгое время там. Так что девченки, давайте не будем сильно бояться, кто-то же должен быть сильным tongue.gif
Маришка Генералова
Да,если честно ,уже устала быть"сильной"! Всё в этой жизни тяну на себе..работаю на 2ух работах..воспитываю сына.. Мой обещает,что,когда выйдет,в лепешку разобьется для нас.. Хочется верить!
РЫБКА
Цитата(Маришка Генералова @ 9.12.2008, 10:13) *
Мы со своим МЧ знакомы с сентября.. 18 декабря поеду на первое КСsmile.gif До этого не виделись ни разу.. только звонки и ММС! Очень волнуюсь..как мы будем общаться..понравимся ли друг другу.. Честно-очень боюсь разочароваться.. Понимаю,что не в сказку попала..

Я сама очень волновалась и переживала,после6 месяцев разлуки..пока суды были...
Он тоже признался,что когда шёл на ДС только и думал,как состоиться наша встреча...
Так что волнуемся всегда и все.... как в первый раз...и не зависимо-знакомы или нет...
А на КС , при общении- сердечко подскажет...мы ведь женщины...а вдруг всё сказкой окажеться??? smile.gif
Маришка Генералова
Если бы в этой жизни всё было-как в сказке.. Мы уже обсуждали-как произойдет наша первая встреча.. Я сказала,что скорее всего сначала-растеряюся,но..потом приду в себя и всё будет хорошо! Он сказал,что обнимет..поцелует..а дальше всё само собой пойдет(это он имел в виду-ДС).
РЫБКА
Цитата(Маришка Генералова @ 9.12.2008, 19:33) *
Если бы в этой жизни всё было-как в сказке.. Мы уже обсуждали-как произойдет наша первая встреча.. Я сказала,что скорее всего сначала-растеряюся,но..потом приду в себя и всё будет хорошо! Он сказал,что обнимет..поцелует..а дальше всё само собой пойдет(это он имел в виду-ДС).

Сказка бывает когда первый раз,когда по 17лет...
А ты вся запаханная работой, воспитанием и житейскими проблемами.....какая ж тут сказка? ohmy.gif
Не дрейф...Маришка..всё будет на высшем уровне...от нас многое зависит...
Готовься и улыбайся!!! biggrin.gif
Стефа
Вопрос к создателю темы: вроде как ты где то писала, что у тебя через месяц твоя любовь выходит. Прошло уже больше. Вышел?
MIA
Цитата(Маришка Генералова @ 9.12.2008, 19:33) *
Если бы в этой жизни всё было-как в сказке.. Мы уже обсуждали-как произойдет наша первая встреча.. Я сказала,что скорее всего сначала-растеряюся,но..потом приду в себя и всё будет хорошо! Он сказал,что обнимет..поцелует..а дальше всё само собой пойдет(это он имел в виду-ДС).

Сколько не мечтай,сколько не обсуждай,всеравно по сценарию не получится.....я лично каждый раз мин на 20 в полный ступор зависаю....а в предпоследний раз вообще картина маслом.....меня соответственно первой завели,все перетрясли,проверили,ну я к окошечку....смотреть как мой милый пойдет.....сидю,переодеваюсь,натягиваю колготки,открывается дверь,заходит мужичина здоровеено худая и говорит,вот любимая и встретились......мляяяяяяяяяяяяяяяя такой шок,я с бешенными глазами...ни че не понимаю...этот лоб радуется,уже чуть не целоваться ко мне кидается.....и тут мой заходит....занавес...дверь блин дядя перепутал....до сих пор ржем.....теперь захожу,закрываю сразу...научилась....)))
Djuliya
Цитата(Стефа @ 10.12.2008, 21:01) *
Вопрос к создателю темы: вроде как ты где то писала, что у тебя через месяц твоя любовь выходит. Прошло уже больше. Вышел?

Здравствуй Стефа.Да так я и говорила.Вернее он так мне говорил...Я даже себе отпуск взяла на работе.Чтобы быть целый день вместе..Потом он начал говорить о проблемах,о прописке.Я так подозреваю что он раньше срока выходит.И нужна справка о прописке.А у него здесь в Белоруссии никого из родных нет кроме меня и друзей. Он же мне ничего не рассказывает об этом.Уже говорит что в Январе точно приедет.А мне в январе уже отпуск никто не даст.Да и новый год он там будет встречать.Как говорят как встретишь так и проведешь..А так все как и прежде.Созваниваемся.Обмениваемся фото.Только я поняла одно,что встречи уже и не боюсь вовсе..Как будто переклиняло меня.Я такая какая есть.Не хочу ни под кого подстраиваться и пытаться понравится.Одним словно устала бояться..
Djuliya
А вдруг это все вообще неправда...Поэтому решила будь что будет.Была не была.Я поняла что я то ведь его совсем плохо знаю..

Я обязательно расскажу на форуме нашу первую встречу
Марго
Цитата(Djuliya @ 10.12.2008, 20:35) *
Я поняла что я то ведь его совсем плохо знаю..

Насколько я поняла, ни даты выхода, ничего остального тоже неизвестно?
Печально. Ибо уже был случай, когда реальный срок был узнан чисто случайно. И был он... ну очень большим.
Djuliya
Цитата(Марго @ 10.12.2008, 22:16) *
Насколько я поняла, ни даты выхода, ничего остального тоже неизвестно?
Печально. Ибо уже был случай, когда реальный срок был узнан чисто случайно. И был он... ну очень большим.

Да Марго.Не говорит.Говорил осталось пятьдесят дней.Я подсчитала.Взяла отпуск..Я уже писала чем он мотивирует.Что типо приеду его встречать..Типо увижу его не таким как бы он хотел..Даже бандероль не разрешил на день рождение выслать..Все нельзя.Если на свидание приеду не выйдет сказал.А так общаемся очень много по телефону.Все хорошо.Пока хорошо...
Мурочка 2
А я переживала всю ночь перед КС, а утром проснулась с огромным внутренним спокойствием. И поехала, когда зашла в кабинку к нему даже мандража не было, он сидела улыбался во все 33 зуба. И так тепло-тепло стала на душе! smile.gif
Chulosh
Джулия! Он знал, что ты берёшь отпуск именного под его освобождение?
Когда он срок своего освобождения перенес тебе не показалось это странным?
Djuliya
Цитата(Chulosh @ 10.12.2008, 22:31) *
Джулия! Он знал, что ты берёшь отпуск именного под его освобождение?
Когда он срок своего освобождения перенес тебе не показалось это странным?

показалось.Но я узнавала.И без прописки не отпускают.Я не говорила что именно из за этого беру.Я думала он сам все понял.Говорил что будет стараться до нового года выйти..А теперь говорит проблемы нарисовались.Спрашиваю какие.Не Говорит..Вот так
Chulosh
Цитата(Djuliya @ 10.12.2008, 23:06) *
И без прописки не отпускают.

Это так по-законодательству Белорусии положено?
Хранительница законности
Всем приветик! ну вот и состоялась наша первая с ним встреча, я только приехала с ДС, я счастлива, всё было самолётно, попытаюсь воспроизвести всё в красках:
Меня завили в люкс, и вот начались минуты ожидания, я даже не скидывала с себя уличную одежду, всё прислушивалась, когда же скрипнит дверь и он войдёт в комнату, и вот ожидание позади, он влетает и сразу же обнимает меня, не дав ни минутки опомниться, и всё...... страхи, сомнения остаются где там, в питере, в дороге и в те минуты ожидания, ощутив его прикосновения, мозг улетел, это он, мой любимый, самый лучший, мой роднулечка. Я очень счастлива и наслождаюсь нашими чувствами.

Встречайтесь, любите и будьте любимы.Это того стоит.
Djuliya
Цитата(Chulosh @ 10.12.2008, 23:12) *
Это так по-законодательству Белорусии положено?

да.Чтобы быть под контролем милиции.

Цитата(Хранительница законности @ 10.12.2008, 23:23) *
Всем приветик! ну вот и состоялась наша первая с ним встреча, я только приехала с ДС, я счастлива, всё было самолётно, попытаюсь воспроизвести всё в красках:
Меня завили в люкс, и вот начались минуты ожидания, я даже не скидывала с себя уличную одежду, всё прислушивалась, когда же скрипнит дверь и он войдёт в комнату, и вот ожидание позади, он влетает и сразу же обнимает меня, не дав ни минутки опомниться, и всё...... страхи, сомнения остаются где там, в питере, в дороге и в те минуты ожидания, ощутив его прикосновения, мозг улетел, это он, мой любимый, самый лучший, мой роднулечка. Я очень счастлива и наслождаюсь нашими чувствами.

Встречайтесь, любите и будьте любимы.Это того стоит.

Вау...Абалдеть..Расскажи еще
Хранительница законности
Цитата(Djuliya @ 10.12.2008, 23:29) *
да.Чтобы быть под контролем милиции.


Вау...Абалдеть..Расскажи еще


Джулька, что же тебе рассказать, пока ждала секунды перед встречей, раз пятьсот подбегала к зеркалу, всё ли у меня впорядке, а он пришёл, обнял со спины, точнее сгрёб в охапку, ....я думала он немного поменьше будет))))и сразу целовать,я даже не успела ничего возразить)) потом я нырнула в душ, а он стал собирать все продукты, их же растормашили свиданщицы), вообщем ещё пару часов совместного мандража, и потом какбуд-то всю жизнь знакомы.
Chulosh
Цитата(Djuliya @ 10.12.2008, 23:29) *
да.Чтобы быть под контролем милиции.

Я так поняла, что он у тебя должен был досрочно освободится, а не по-звонку?
Стефа
Цитата(Djuliya @ 10.12.2008, 23:06) *
И без прописки не отпускают.

А теперь сама подумай...
Если случились такие обстоятельства, что квартира или дом там про*бался...
Нашлись черные риэлторы и дома у него больше нет...
Он что должен к Васе Писяеву прописаться...
Да его ни кто и не пропишет...
Тогда один выход СИДЕТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ...
Пока не найдется кто нить кто его пропишет, чтобы потом чуть какой косяк с его стороны, приезжали со шмонами в эту хату...
Ведь этого все хотят...
Короче, гонево это 100 %!!!
Djuliya
Цитата(Стефа @ 11.12.2008, 7:32) *
А теперь сама подумай...
Если случились такие обстоятельства, что квартира или дом там про*бался...
Нашлись черные риэлторы и дома у него больше нет...
Он что должен к Васе Писяеву прописаться...
Да его ни кто и не пропишет...
Тогда один выход СИДЕТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ...
Пока не найдется кто нить кто его пропишет, чтобы потом чуть какой косяк с его стороны, приезжали со шмонами в эту хату...
Ведь этого все хотят...
Короче, гонево это 100 %!!!

ты хочешь сказать что меня он обманывает?
Стефа
Цитата(Djuliya @ 11.12.2008, 8:47) *
ты хочешь сказать что меня он обманывает?

Да, хочу...
И говорю...
Гонит он...
Чушь это все на счет прописки....
Djuliya
Цитата(Chulosh @ 10.12.2008, 23:37) *
Я так поняла, что он у тебя должен был досрочно освободится, а не по-звонку?

Наверное
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru