Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши наколки и татуировки
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Всё о жизни в тюрьме > Татуировки
Страницы: 1, 2
Ангел
Хочется узнать у кого какие картинки присутствуют на теле...И что они обозначают.
Кто не хочет отписывать-не надо.Просто читала в "Женских наколках" пару постов девчонок о своих тату,стало интересно.
Макейка
Мне фотать не кому, я б скинула не жалко!))))
А у тебя есть какие?
Нат
я писала в Женских наколках, какая у меня и что обозначает. трилистник в бесконечности. выбирала долго и тщательно. есть фото, если заинтересовала, в принципе могу по мылу кинуть, не жалко. а колол кстати не профи, мальчик-самоучка, друг моего братца младшего (подарок был от брата на день рождения). так теперь сам своей работой восхищается, пока таких не встречала больше. Макейка, а я сама фотала себяsmile.gif)). больше из-за любимого, ему было до жути интересно, чот я там себе изобразила
Макейка
Цитата(Нат @ 28.10.2008, 5:11) *
я писала в Женских наколках, какая у меня и что обозначает. трилистник в бесконечности. выбирала долго и тщательно. есть фото, если заинтересовала, в принципе могу по мылу кинуть, не жалко. а колол кстати не профи, мальчик-самоучка, друг моего братца младшего (подарок был от брата на день рождения). так теперь сам своей работой восхищается, пока таких не встречала больше. Макейка, а я сама фотала себяsmile.gif)). больше из-за любимого, ему было до жути интересно, чот я там себе изобразила

Ну мой муж и так знает что на мне, где и в каком количестве! tongue.gif А на счет сама сфотала, если бы могла сфотала но у меня в таких местах что самой неполучиться, надо чтобы кто то! wink.gif А окромя мужу я такую щепительную работу не доверю, вот если будет фотосессия потом ангелу скину! laugh.gif
Ангел
Цитата(Макейка @ 27.10.2008, 19:26) *
Мне фотать не кому, я б скинула не жалко!))))
А у тебя есть какие?

Да)У меня ангел держащий в руках букву С (первая буква имени мужа),а под ним написано КЛЕН.Вся цветная.
Фоткать не буду,не на том она месте чтобы показывать))))

Цитата(Макейка @ 28.10.2008, 9:32) *
Ну мой муж и так знает что на мне, где и в каком количестве! А на счет сама сфотала, если бы могла сфотала но у меня в таких местах что самой неполучиться, надо чтобы кто то! А окромя мужу я такую щепительную работу не доверю, вот если будет фотосессия потом ангелу скину!



laugh.gif laugh.gif

Нат,скинь сюда если можешь,интересно
Нат
вот так выглядит. на левом плече
kamrad
Нат а что она значит?
Слатуля
А у меня тоже есть.... ОРЕЛ tongue.gif Начинается там, где заканчивается талия и заканчивается там, где начинается попа... ВОООООТ!!!!
Нат
Цитата(kamrad @ 30.10.2008, 18:14) *
Нат а что она значит?

триединство - силы, духа и разума. и все это заключено в бесконечность
Ангел
У меня недавно появилось безумное желание...Хочу цветных бабочек,по всей спине...От лопатки до попы,наискосок.Муж отговаривает и говорит,что это не хорошо))))))))))))))))
Евген
Я тоже откуда-та слышал шо бабачки...не есть гуд wink.gif !
Ангел
Ну да...Вот иногда так хочется плюнуть на все эти понятия и обозначения,но по статусу то не положено wink.gif Муж офигеет))))
А с другой стороны хочется очень,так смотриться оболденно,как картина!
Хотя это у меня может побочный эфект такой?))))))))))))))))
Макейка
Я вообще считаю что делать тату да еще и при этом выяснять что она может значить в тех кругах или этих, а вдруг какие круги не учтешь, короче всем не угодишь, и когда ты выбираешь себе картинку то это в первую очередь твой выбор, твое желание, можно сказать твое душевное состояние, занчит это подходит тебе, и именно тебе,а что она там может значить, ну ты же не вор в законе, не кто то там еще, ты человек - личность в первую очередь, и живем мы в свободном мире а так заморачиваться, лучше уж тогда не делать!
Ангел
Цитата(Макейка @ 31.10.2008, 22:06) *
Я вообще считаю что делать тату да еще и при этом выяснять что она может значить в тех кругах или этих, а вдруг какие круги не учтешь, короче всем не угодишь, и когда ты выбираешь себе картинку то это в первую очередь твой выбор, твое желание, можно сказать твое душевное состояние, занчит это подходит тебе, и именно тебе,а что она там может значить, ну ты же не вор в законе, не кто то там еще, ты человек - личность в первую очередь, и живем мы в свободном мире а так заморачиваться, лучше уж тогда не делать!


Кать,ну это все понятно.От части я с тобой согласна,да и при том мне кажется,что девушкам проще с выбором тату,чем мужчинам...
Конечно если мне мой муж даст добро и у меня не пропадет желание,то я осуществлю это,но прежде еще много раз все обдумаю и взвешу)
Ты представляешь как это красиво будет?! biggrin.gif
ССесовка
ничего красивого.дело Ангелок,конечно твое.
у меня вон сокурсница бывшая,непонятно с чего налепила на живот розочку с колючками,красного цвета.яркую такую,красивую.как на картинке smile.gif вот только очень удивлялась,когда косо сатрели и пальцем показывали.может я конечно отсталая wink.gif
Ангел
Ну ненаю прям...У меня еще есть много времени подумать...Я эту то еле-еле сделала))))Ради мужа можно сказать-сцепив зубы)Боли то я боюсь до жути-у зубного сознание теряю.
Жулик



Ворам
Одышка
Легавым
Крышка


Татуировка пустая накалол на воле, не сидел.
РЫБКА
Фотография
Слатуля
http://i082.radikal.ru/0905/5c/ffbc8545c2bf.jpg
Это моя гордость!!!
Орел знак силы и свободы.. Орел в небе равен льву на земле.. А по гороскопу я Лёва)))
Беляна
У меня три)Первая на левой лопатке-Телец,делала ее еще в 14 лет.Вторая на правой руке-Птица выполнена в стиле кельтики.Третья чуть ниже пупка слева-кастет...Мы с любимым можно сказать"сидим" на этой заразе))))
Nel
У меня татуха-рукав,обозначений не имеет-живу среди байкеров и любителей мото на протяжении многих лет
Ланочка
О татуировке мечтала с лет 20, и вот лет 5 назад мечта осуществилась. У меня 2 татуировки, одна на пояснице- алегория из кельтских узоров, вторая на правой голени- пантера, готовая к прыжку. Мой любимый смеётся, типа я пол жизни отсидел и ни одной наколки нет, а ты и не была нигде, а отметилась.
Ларик
Всем привет!
У меня тоже недавно сбылась места, мечтала со школьных лет, но родители не разрешали, вот со своим любимым перед НГ общались и он между делом сказал что все-таки не против чтобы я сделала тату, я и сделала, две кошачьи лапки на лопатке с правой стороны))) ничего не обозначает, очень довольна!
Provokator
Вот коллекция художественных тату в кол-ве 1000 шт. Цветные и чёрно-белые!!
http://www.2baksa.net/news/47055/
FROM YUZOVKA
кто знает, что обозначает наколка "женщина с иглой"?
Ништяк
Цитата(FROM YUZOVKA @ 17.2.2010, 18:30) *
кто знает, что обозначает наколка "женщина с иглой"?

ПЗРК 'Игла'? Игла для шитья? Подробнее опишите, пожалуйста, рисунок.
FROM YUZOVKA
уточнил- рисунок следующий: женщина в корсете со шприцом с иглой
Ништяк
Цитата(FROM YUZOVKA @ 19.2.2010, 17:55) *
уточнил- рисунок следующий: женщина в корсете со шприцом с иглой

Вот бы ещё посмотреть на этот рисунок!
У меня неоднозначное мнение по поводу наколки. Итак, возможны следующие трактовки:
1) Всё, что нас губит - наркота и женщины;
2) На преступление толкнула женщина/наркота;
3) Просто художественная лирика.
Totti_523
Скрипач
Подскажите пожалуйста какие тюремные татуировки можна колоть не сидевшим людям, если вообще можна?
666
Цитата(Скрипач @ 2.8.2010, 16:40) *
Подскажите пожалуйста какие тюремные татуировки можна колоть не сидевшим людям, если вообще можна?

Вопрос не в том, можно ли, а в том, нужно ли. Вот лично Вам они зачем, позвольте полюбопытствовать?
Гордей
У меня 6 татуировок. первую сделал лет в 15 - абривеатура на правом плече - S.B.R. (Секс, бокс, рок-н-ролл). потом была ящерица на груди, потом скорпион на правой лопатке, потом лист анаши и трайбл на правом запястье, потом две стилизованные перчатки на левом плече и наконец двуличное лицо - полу шут, полу кат и надпись Alter ego. И почему-то уверен, что это по-ходу ещё не финал )))
~КОНФЕТКА~
на пояснице-просто узор,завитки да закарючки разные и цветная есть ещё две вишенки на веточке-внизу живота-блин,красиво смотрится
Слива


Вот что нас губит !
Kulik
Всех приветствую! Такой вопрос . У меня татуировка на плече тигр с оскалом ползет вниз но один нюанс как бы на заднем фоне фыходят острые узоры в красном цвете. я покрыл старую татуировку самодельную с пацанами по дурости кололи ну вот теперь у меня думки что цвет красный отвечать за это точно придеться.за тигра отвечу задуманно было просто узоры дополнение на счет цвета ___???????????? Что вы об этом думаете??? фотку не получается прикрепить. rolleyes.gif
Kulik
вот прикрепил!
Оболонь
Цитата(Kulik @ 23.10.2010, 18:43) *
Всех приветствую! Такой вопрос . У меня татуировка на плече тигр с оскалом ползет вниз но один нюанс как бы на заднем фоне фыходят острые узоры в красном цвете. я покрыл старую татуировку самодельную с пацанами по дурости кололи ну вот теперь у меня думки что цвет красный отвечать за это точно придеться.за тигра отвечу задуманно было просто узоры дополнение на счет цвета ___???????????? Что вы об этом думаете??? фотку не получается прикрепить. rolleyes.gif
Не могу вехать,за тигра.хоть мне это больше на пантеру смахивало-ответишь.А-за узор красный шо сказать не знаешь,так поменяй цвет забей жёлтым-будет коричневенький!:)smile.gifsmile.gif
Ангел
Цитата(Ангел @ 1.11.2008, 13:55) *
Конечно если мне муж даст добро и у меня не пропадет желание,то я осуществлю это,но прежде еще много раз все обдумаю и взвешу)

Ну вот,по прошествию нескольких лет таможня дала добро.))Но вот только теперь у меня делема "А что ж именно я хочу?" dry.gif
19*4
А ЕСЛИ НАКОЛОТЬ ИЕРОГЛИФАМИ СВОЕ ИМЯ НА РЕБРЕ ЛАДОНИ ПРАВОЙ ИЛИ ЛЕВОЙ РУКИ?
ЭТО ЧЁ НИТЬ БУДЕТ ОЗНАЧАТЬ?СПРОСА ВЕДЬ НЕ БУДЕТ?ЗАРАНЕЕ БЛОГАДАРЕН
Евген
Цитата(19*4 @ 3.11.2010, 12:49) *
А ЕСЛИ НАКОЛОТЬ ИЕРОГЛИФАМИ СВОЕ ИМЯ НА РЕБРЕ ЛАДОНИ ПРАВОЙ ИЛИ ЛЕВОЙ РУКИ?
ЭТО ЧЁ НИТЬ БУДЕТ ОЗНАЧАТЬ?СПРОСА ВЕДЬ НЕ БУДЕТ?ЗАРАНЕЕ БЛОГАДАРЕН

Да хоть па латыни, хоть азбукой морзе, спроса нет. А вот что для хозяина тату это будет означать, я и сам бы хотел узнать. Любовь к себе любимому?)))
19*4
а что подскажешь наколоть?прост хочу не большую наколку
Оболонь
Цитата(19*4 @ 5.11.2010, 16:57) *
а что подскажешь наколоть?прост хочу не большую наколку
Хто-ж знает что тебе,ближе?А может крест накрест буряк с морковкой?smile.gifsmile.gifsmile.gifПолазь по галереям,выбери чё нравится,а то тут тебе насоветуют!
Евген
Цитата(Оболонь @ 5.11.2010, 19:41) *
Хто-ж знает что тебе,ближе?А может крест накрест буряк с морковкой?smile.gifsmile.gifsmile.gifПолазь по галереям,выбери чё нравится,а то тут тебе насоветуют!

Никто советовать и не сабираеца.Кажный баран сам сваи яйца таскает.
Калипсо
у меня три тату. имеющие значение только для меня. на руках и ноге. сделала будучи уже взрослой. не совсем доделаны еще сейчас в работе.

хотелось бы сказать тем кто спрашивает "что же мне набить себе? посоветуйте" значит вы еще не готовы к ним. так как считаю тату удовольствие дорогое как финансово, так и духовно. как будет человек к этому готов так и вопрос будет снят "что именно?"
Хотт@бычь
Цитата(Калипсо @ 31.1.2011, 2:00) *
у меня три тату. имеющие значение только для меня. на руках и ноге. сделала будучи уже взрослой. не совсем доделаны еще сейчас в работе.

хотелось бы сказать тем кто спрашивает "что же мне набить себе? посоветуйте" значит вы еще не готовы к ним. так как считаю тату удовольствие дорогое как финансово, так и духовно. как будет человек к этому готов так и вопрос будет снят "что именно?"
А если масти по месту набивать.в зоне.на тюрьме.совсем не накладно.
Калипсо
Цитата(Хотт@бычь @ 31.1.2011, 22:34) *
А если масти по месту набивать.в зоне.на тюрьме.совсем не накладно.



конечно тут и спору нет. поэтому и называется наколка и называется тату. wink.gif
я говорила о тату. я рада что на мне наколок нет..))
ka20tyha
а у меня тату на правой руке змея вокруг руки. голова с открытой пастью два клыка больших, язык торчит, а глазик добрый добрый и с ресничками. ни как не доведу до ума. в этом году надеюсь доделать.
Слоненок
У меня на левой ноге кошка черная с зелеными глазами сидит, а на правой зеленая лягушка.Лягушку делала осмысленно.
Лягушка: символ жизни, воскресения, плодородия, весны, дождя и воды; забав, игр и глупых желаний.В христианской традиции лягушка воспринимается крайне негативно, и символизирует грехи, ересь, зло, жадность, мирские удовольствия, даже нечистую силу.
Кисулечка
Привет всем подскажите пожалуйста как колется наколка среди друзей очень надо
Слоненок
Мне друг на дому делал.Машинкой специальной.Отдыхали и рисовали)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru