Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разница в возрасте. Влияет ли она на отношения?
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Жены, девушки, заочницы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Леночка2010
Цитата(irinka3338 @ 10.7.2010, 18:09) *
ну почему же Лен? я по этому поводу могу с тобой поспорить...иной раз смотришь и удивляешься....зрелая женщина рулит мальчиком, а он за ней вприпрыжку,и уж какая там измена??ни-ни...вдруг узнает, всех благ лишится...конечно палка тоже о двух концах....человек не останавливается же на развитии, поэтому набалуется мальчик, подрастет, гаркнет и хлопнет дверью....

Иринка,в нашей жизни всё так относительно,что нельзя утверждать на все 100.Просто больше вероятности,что изменять будут молодые,что ли...А то что рулит-ну это мальчик-альфонс.Поимеет с неё что можно,и найдёт своего возраста женщину.Женский век короткий...

Может,я чего-то не понимаю в жизни...Ну мне сейчас 26.Ну как я могу любовь крутить с тем кто младше меня на 10 лет.Ему 16-да для меня это ребёнок!!!Даже и на 5 лет разницы-21 год.Ребёнок!!!Говорю только за себя.Может,у других всё это на полном серьёзе.Мой старше меня на 4 года.Выглядит он,конечно,лет на 40 точно.Но всё-равно я помню его 17-летним парнем,которого в своё время безумно полюбила...Наверное,я не понимаю чего-то в любовных отношениях...
Иоана
Цитата(Леночка2010 @ 10.7.2010, 18:56) *
Может,я чего-то не понимаю в жизни...Ну мне сейчас 26.Ну как я могу любовь крутить с тем кто младше меня на 10 лет.Ему 16-да для меня это ребёнок!!!Даже и на 5 лет разницы-21 год.Ребёнок!!!Говорю только за себя.Может,у других всё это на полном серьёзе.Мой старше меня на 4 года.Выглядит он,конечно,лет на 40 точно.Но всё-равно я помню его 17-летним парнем,которого в своё время безумно полюбила...Наверное,я не понимаю чего-то в любовных отношениях...

Леночка, радует, что ты не категорична)))
Когда одному ребенку 5 лет, а другому 10, то получается, что один старше другого в 2 раза. Когда юноше 16, а девушке 20, она существенно старше... А когда старику и старухе 80 и 85 лет - велика ли между ними разница и важно ли кто кого старше??? Возраст представляет интерес только в том смысле- кто раньше помрет...)))) И здесь, при ранней мужской смертности в нашей стране, даже хорошо, если женщина старше - шансы помереть вместе увеличиваются)))
Так вот, важно чтобы ОБА были ВЗРОСЛЫМИ/зрелыми людьми, тогда не так уж важно кто кого старше и на сколько.
airika
Леночка , милая , вы опять несете глупость....

Здесь писалось очень много ,что всё индивидуально .... Не в возрасте дело.... А в восприятии мироощущения... Можно и в 18 лет быть ВЗРОСЛЫМ человеком и в 40 оставаться ребенком.
Так же и сексуальность .
И внешняя привлекательность.
Вот вы пишите , что ваш мужчина уже выглядит в свои 30 , как 40- ий...
А я в свои 40 с небольшим выгляжу на 25 ... и что ...
звездюля
Лена,если ты чего-то не понимаешь,то это вовсе не значит,что этого не может быть!И Да простят модераторы, я даже на наказание согласна, но возмущена до предела! Лена,а Вот если твой когда-либо гулять начнет,то это от недостатка ума в тебе и тактичности!Ты походя сейчас обидела очень много девочек. У каждого своя жизнь и свои отношения,но тебе-то лучше за всех знать,кто от кого и когда должен верности ждать,а кто нет! Кого можно любить, а кого нет!и для кого что всерьез, а для кого-нет!!
Леночка2010
Ну Арика,чувствовать молодой себя и быть молодой-это разные вещи.Говорю как мне видится-а там,это ваше дело...Хорошо,что вы сохранились в 40 лет...Мой мужчина всегда выгладел старше своих лет,я по сравнению с ним выгляжу скорей его дочкой,лет на 17 от силы...Но я-женщина,а он мужчина.

Цитата(звездюля @ 10.7.2010, 20:25) *
Лена,если ты чего-то не понимаешь,то это вовсе не значит,что этого не может быть!И Да простят модераторы, я даже на наказание согласна, но возмущена до предела! Лена,а Вот если твой когда-либо гулять начнет,то это от недостатка ума в тебе и тактичности!Ты походя сейчас обидела очень много девочек. У каждого своя жизнь и свои отношения,но тебе-то лучше за всех знать,кто от кого и когда должен верности ждать,а кто нет! Кого можно любить, а кого нет!и для кого что всерьез, а для кого-нет!!

Я писала уже,что это моё мнение.А в чём я кого оскорбила-то?Звездюля,зная твоё положегие не буду резко отвечать тебе...Какой ум,тактичность?Чем лично тебя я задела,если такая у тебя реакция? blink.gif
Totti_523
Цитата(Леночка2010 @ 10.7.2010, 18:56) *
Может,я чего-то не понимаю в жизни...Ну мне сейчас 26.Ну как я могу любовь крутить с тем кто младше меня на 10 лет.Ему 16-да для меня это ребёнок!!!Даже и на 5 лет разницы-21 год.Ребёнок!!!Говорю только за себя.Может,у других всё это на полном серьёзе.Мой старше меня на 4 года.Выглядит он,конечно,лет на 40 точно.Но всё-равно я помню его 17-летним парнем,которого в своё время безумно полюбила...Наверное,я не понимаю чего-то в любовных отношениях...

Не понимаешь, потому что сама ещё молодая.
Твоему сейчас 30, а моему пока 31. Для тебя твой взрослый мужчина? Я думую да. И у меня взрослый. Как говорится, долеко не мальчик. Мне 40. Тока видишь, как в жизни бывает, уже почти 6 лет вместе, с учётом правда, что 1,5 года не со мной.
звездюля
Лена,я не сказала,что ты оскорбила лично меня.Думаешь тем девочкам,которые старше приятно Читать: "может у других это на полном серьезе! ", или что не стоит раз старше верности от партнера ждать.Интересно,а чем такие отношения отличаются от других? Или женщина не любит?Или меньше в эти отношения вкладывает?Почему ей неверности ждать,потому что в паспорте дата рождения не та?А Вот лично я думаю,что где женщина старше,это самые счастливые пары.Она уже мудрая,и то что Мы раздуем до небес,тактич обойдет.
MaryJane
Я тоже считаю, что разница в возрасте, если женщина старше, влияет на отношения. Ну не на 4-5-6 лет, а на 10 и больше. Если женщине 30, а парню 20, то ей надо не просто хорошо выглядеть, чтоб этой разницы не ощущалось, ей надо еще и поглупеть как минимум, опуститься до его уровня, то что в 20 есть самостоятельные, ответственные, опытные, готовые создать семью, я не сомневаюсь, но их единицы. К тому же в этом возрасте у женщин есть уже дети как правило, и если даже такой парнишка не против детей, все равно он для этого морально не подготовлен, к своим они тоже готовятся 9 месяцев и то не до конца понимают, что это уже на всю жизнь, а тут на тебе двоих, воспитывай.. 25-35 тоже самое, пусть он уже к тому моменту закончил универ и начал зарабатывать, но все равно еще у него клубы, тусовки и тд молоденькие девочки, которые его даме на пятки наступают. И вроде он с ней по собственному выбору, но все равно в аськах, Вконтактах и тд пишут, гулять зовут. Женщина в этом возрасте хочет семью, ей бы еще одного родить, а парень только начал работать и еще толком у него ничего своего нет, ну дай Бог что на машину себе заработал, на айфон и супер-пупер комп, так женщина же будет возмущена, почему только на себя деньги тратит, а не на семью, а он вот всегда хотел, теперь смог сам заработать, а тут дети чужие, да еще и ответственности с него требуют за них, теперь он должен себе отказывать во всем? 30-40 мне кажется нормально, но тут женщине надо ого-го как стараться, теперь парень жених хоть куда, ну а дальше 40-50 вот как раз у женщин может с мужчинами возраст и сравнялся, но теперь у нее есть страх, что уведут и в этом-то возрасте мужики больше всего изменяют, стараются на последок уравать от жизни все.

Цитата(airika @ 11.7.2010, 18:00) *
Опять все о том же ,всё поверхностно и не о чем....
Вы по себе судите и по своему мужчине .... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Для того, чтобы написать свое мнение, мне не обязательно иметь такие отношения, достаточно посмотреть это по своим знакомым.
Из тех, у кого такие отношения, не скажут, что разница в возрасте как-то влияет, будут убеждать себя и других, что это не так. Но по сути это дела не меняет. Все говорят о том, что достаточно хорошо выглядеть. Женщина, которая старше намного не молодеет, а старается омолодиться - в этом и разница, я по своей подруге скажу, что она в этом плане вообще с катушек слетела, наделала себе татух и пирсинга во все места. Она не выглядит моложе своих лет, она тётка одетая как девочка. И у нее достаточно проблем с ее МЧ, потому что у нее 2-е детей и он к ответственности за них не готов, так же он хочет себе покупать ноуты, телефоны и тд, она возмущается, что он деньги тратит на себя, а он искренне не понимает почему он не должен себе покупать новый ноут. Она постоянно разгоняет его поклонниц и ровесниц, постоянно ругается с его родными, там все против таких отношений. Она хочет еще одного родить, а он говорит, что не хочет детей в ближайшие 10 лет. Ему в 30 самое то, а сможет ли она через 10 лет родить? Ее это очень беспокоит. Я могу допустить когда 30 с лишним и 40 с лишним разницы никакой ни внешне, ни в плане жизненного опыта и круг общения уже как бы одного возраста, а тут у него девочки и мальчики студентики, а она уже не вписывается.

Цитата(Ольга жена Сергея @ 11.7.2010, 20:00) *
Зачем ей такой мужчина?точнее мальчик,который мужчиной по ходу не станет!Или ей нравиться роль мамочки!

В том-то и дело, что мамочкой она быть не хочет, ей нужен мужчина. Она его пытается заставить быть мужчиной, а он еще мальчик, студент, по идее у него и должна быть такая жизнь сейчас беззаботная, когда сегодня можно все деньги вмиг спустить на телефон и не думать о том, что будешь есть завтра, завтра мама супчиком накормит или можно купить лапшу быстрого приготовления. А зачем ей такой парень, вот я этого не знаю rolleyes.gif

Цитата(Татиана @ 11.7.2010, 22:53) *
Только не пришлось бы вспомнить про свои слова лет этак в сорок когда не приведи Господи понравиться мужчина и окажется он немного помладше)))

Хех... немного помладше для меня не проблема, а вот намного помладше это навряд ли случится. Но дело даже не в этом, если вывернуть ситуацию, то все у кого сыновья, ну признайтесь честно самим себе, кто-то бы хотел невесту 20-летнему сыну свою ровесницу ну или немного вас помладше, но все равно намного его старше? В то время когда вы оплачиваете ему учебу в универе, съемную квартиру, пытаетесь решить проблему с армией?
звездюля
Maryjane,а я думаю если женщина умная и самодостаточная,то она никогда не выберет себе сынка. Я имею ввиду не по возрасту, а по зрелости,по восприятию жизни.Ведь есть же и мужчины шагнувшие далеко вперед от своих сверстников. И тогда всё в этой паре будет гармонично. И она никогда не будет одеваться в молодежном стиле и злоупотреблять косметикой и пирсингом с тату. А глупой закомплексован женщине не стоит заводить такие отношения,она их явно не потянет.а вообще всё индивидуально.Есть счастлив пары и где

Женщина старше и где мужчина,как впрочем и несчастных полно и там и там! Нет нашего рецепта счастья! Если 2 чел действит 2 половинки и нашли друг друга,то они составят единое целое,в котором уже неважно кто кого старше и насколько.
Jimmy
Прочитала высказывания насчет разницы в возрасте и вспомнила, были у нас соседи, у них сын, я тогда еще девчонкой маленькой была и помню, как все почему - то его осуждали, а оказывается жена у него была на 16 лет старше. Вы знаете, девочки, это прекрасная пара, при чем в браке у них родилось двое детей. И жиди они тогда счастливо, ни одного скандала, надышаться друг на друга не могли!!! Я бы не сказала, что женшина была какой-то глупой и молодящейся, как правильно Звездюлька написала, выглядела она обыкновенно и без косметики и не сказать чтобы она была худой, нет женщина в теле, но они оба светились от любви это было видно. Они очень часто приходили к родителям, к нашим соседям. В люди их осуждали...

А вот еще пример. Девочка вышла замуж за мужчину старше себя на двадвацт лет, родила ему ребенка, а он как менял женщин, так и продолжал это делать, лнп гонялась за ним по всему городу...

В чему я все это написала, разница в возрасте никакого знаечения не имеет и никак она не влияет на взаимоотношения и на умственное состояние человека!!! Если есть любовь, остальное все нипочем!!!!
Totti_523
Цитата(звездюля @ 12.7.2010, 4:44) *
Maryjane,а я думаю если женщина умная и самодостаточная,то она никогда не выберет себе сынка. Я имею ввиду не по возрасту, а по зрелости,по восприятию жизни.Ведь есть же и мужчины шагнувшие далеко вперед от своих сверстников. И тогда всё в этой паре будет гармонично. И она никогда не будет одеваться в молодежном стиле и злоупотреблять косметикой и пирсингом с тату. А глупой закомплексован женщине не стоит заводить такие отношения,она их явно не потянет.а вообще всё индивидуально.Есть счастлив пары и где

Юль, не знаю, я всю жизнь одеваюсь, как пацанка. Не люблю юбок, по три серьги в ухе, тату, обожаю футбол, ещё больше мотоциклы. Да и у меня папа такой же. В 70 лет пошёл с мамой на рынок и выцаганел у неё персень с черепом. Умирал, сказал, чтоб на моих похоронах играл AC/DC, а не похоронный марш. И для него, как и для меня, это стиль жизни.Кому то это не нравится, согласна. И с годами, я уже поняла, вряд ли я изменюсь. А Морковкину, видимо, я то, что именно ему нравится, что не нашёл в других. Короче, встретились два одиночества. biggrin.gif Хоть и с разницей в годах.
Татиана
Цитата(MaryJane @ 12.7.2010, 4:25) *
Хех... немного помладше для меня не проблема, а вот намного помладше это навряд ли случится. Но дело даже не в этом, если вывернуть ситуацию, то все у кого сыновья, ну признайтесь честно самим себе, кто-то бы хотел невесту 20-летнему сыну свою ровесницу ну или немного вас помладше, но все равно намного его старше? В то время когда вы оплачиваете ему учебу в универе, съемную квартиру, пытаетесь решить проблему с армией?

Вообще то если честно мне все равно будет если сыну будет хорошо то и мне хорошо.Мне самой не всегда сладко приходилось так что лезти я точно не буду,свое мнение скажу (если что мне не понравиться) но прям скандалы устраивать нет ничего подобного.А на счет оплаты учебы,в моем случае все уже оплачено,захочет жить семьей чем смогу помогу,но и он сидеть просто так не будет.Да и никто не заставляет силой помогать своим детям,кто не хочет их право.
звездюля
Тоть,тут я имела ввиду немного другое:) ты такая была всегда,это твой стиль,а не желание быть такой же как молодые девочки,чтобы удержать своего Морковкина.:)просто бывает,что женщина была как женщина,имела свой стиль,а потом в так отношениях пытается показать и себе и своему МЧ,что она ничем не хуже тех молоденьких девочек.И не всегда выглядят в этом своем порыве гармонично.А вообще каждому своё,и что на одной смотрится красиво,на другой- нелепо и смешно.
MaryJane
Цитата(звездюля @ 12.7.2010, 13:59) *
Тоть,тут я имела ввиду немного другоеsmile.gif ты такая была всегда,это твой стиль,а не желание быть такой же как молодые девочки,чтобы удержать своего Морковкина.smile.gifпросто бывает,что женщина была как женщина,имела свой стиль,а потом в так отношениях пытается показать и себе и своему МЧ,что она ничем не хуже тех молоденьких девочек.И не всегда выглядят в этом своем порыве гармонично.А вообще каждому своё,и что на одной смотрится красиво,на другой- нелепо и смешно.

Ну да, кто живет этим всю жизнь, на нем это естественно смотрится. У меня мама вот тоже всю жизнь на шпильках и в брючках замшевых, никогда не оденет старушечи блузки с рюшами или бесформенные балахоны, а кофточки, пиджачки и футболочки у нее такие, что я у нее запросто могу в гардеробе порыться и одеть что-то. А ей уже за 50 и она не смотрится в этом нелепо, наоборот очень даже стильно.
SWENLANKIN
Жизненный путь человека очень короткий и ценить время необходимо и молодым, и не совсем молодым.Очень не справедливое высказывание на мой взгляд:женщине столько лет,на сколько она выглядит,а мужчинае-на сколько чувствует себя.Хотелось бы наоборот,не правда ли...Только вот время обмануть можно...а вот душу постаревшую,вряд ли.Ведь встречаются совсем молоденькие девушки,которые уже в свои 20- 25 по их словам прожили жизнь и ждать больше нечего,не к чему стремиться и уже всё позади...усталость,презрение к людям...после общения с ними ощущаешь только негатив.И наоборот...в свои 50 -молоды,свежи,интересны окружающим.

Наверное пока женщина любит-она будет вечно молода,и не важно ходит она по салонам или нет.Желаю ВАМ девочки любить и быть любимой,и не вспоминать о возрасте.Просто:любите,ждите и верьте.
ZANINA
мужчины постарше ведь на молоденьких девушек тоже заглядываются, так же и женщины на мальчиков. Это нормально. А так в принципе разница я думаю не важна. Правильно выше сказано, что главное чтоб в голове что то было.
tigric@
здраствуйте все. smile.gif я старше своего МЧ на 3 года (мне 24, ему 21). поначалу тоже как то психовала зачем тебе старуха, а он что я старше него всего то н а два понедельника rolleyes.gif и любит меня wub.gif (хотя никогда в жизни не было таково, чтоб я встречалась с парнем младше себя rolleyes.gif ) а сейчас нормально, почти не думаю об этом. но когда выйдет мне уже 30 лет будет sad.gif а по поводу что скажут окружающие мне все равно! эти окружающие в любом случае всегда будут что то говорить, под всех не подстроишься.
dekabristo4ka
Всем привет! Вот в вашем списке на одну больше! Я считаю что разница в возрасте в любви никакой роли не играет....Вот муж старше меня на 18 лет.......Но этой разницы не замечаем...Нам уютно вдвоем,мы понимаем друг друга...пусть хотя пока только по телефону,и на расстоянии 1000км. но мы очень друг другом дорожим! Поэтому если любите,не слушайте людские предрассудки.....просто наслаждайтесь друг другом!!!!
Карапузка
Цитата(dekabristo4ka @ 25.7.2010, 18:43) *
Вот муж старше меня на 18 лет.......Но этой разницы не замечаем...Нам уютно вдвоем,мы понимаем друг друга...пусть хотя пока только по телефону,и на расстоянии 1000км. но мы очень друг другом дорожим!

Ну конечно не играет. Вам года 23 (например), а ему 41. Выйдет лет через 5 (например, опять же таки), когда вам будет 28, а ему 46. И чего?
По моему разница в возрасте не должна превышать 9-11 лет. Все, что выше лишено смысла. имхо
dekabristo4ka
бред,все ваши предрассудки,не те значит ценности в жизни....Ведь если любишь по настоящему,любишь душой,сердцем...Притягивает человек как магнит.......и тут (по вашим словам)вы узнаете что разница в возрасте немного отклонилась от ваших приоритетов...и что? Все?Как будто бы человек изменился....Нет, Значит это вовсе не любовь.............А по-поводу "муж" или не "муж",я хочу сказать,что штамп в паспорте нужен только ради ДС.....и всяких волокит на зоне...не более,на отношения это никак не влияет!
Иоана
Цитата(dekabristo4ka @ 26.7.2010, 23:48) *
бред,все ваши предрассудки,не те значит ценности в жизни....Ведь если любишь по настоящему,любишь душой,сердцем...Притягивает человек как магнит.......и тут (по вашим словам)вы узнаете что разница в возрасте немного отклонилась от ваших приоритетов...и что? Все?Как будто бы человек изменился....Нет, Значит это вовсе не любовь.............А по-поводу "муж" или не "муж",я хочу сказать,что штамп в паспорте нужен только ради ДС.....и всяких волокит на зоне...не более,на отношения это никак не влияет!

Вот мне Мица не разрешает комментировать посты молодых девушек))))) Но я ж не могу стерпеть - декабристочка, когда-то я тоже презрительно к штампу относилась и жила не с ЗК, но хлебнулааааа... Так что задумайся, штамп ничего не олицетворяет, конечно, но о многом говорит,особенно о том КАК относится к тебе мужчина...
И "притягивать"к мужчине может не только настоящая любовь...
Ох, старая я кашёлка, подлила яду))))
Мица, убей меня, но не могу промолчать, когда молодая восторги льет - так и хочется отшлепать)))) Другое дело, когда восторгается зрелая женщина - она хоть способна к адекватному восприятию, после негатива в том числе, а тут...ну что скажешь - "падай дальше, шишки набивай"? - жалко же...
irinka3338
Цитата(dekabristo4ka @ 26.7.2010, 23:48) *
бред,все ваши предрассудки,не те значит ценности в жизни....Ведь если любишь по настоящему,любишь душой,сердцем...Притягивает человек как магнит.......и тут (по вашим словам)вы узнаете что разница в возрасте немного отклонилась от ваших приоритетов...и что? Все?Как будто бы человек изменился....Нет, Значит это вовсе не любовь.............А по-поводу "муж" или не "муж",я хочу сказать,что штамп в паспорте нужен только ради ДС.....и всяких волокит на зоне...не более,на отношения это никак не влияет!

да вы шо!!!!а какие они должны быть???по моему ценности у всех свои и разные...а по моему бред-это когда глаза на будущее закрывают.сейчас магнит-играй гормонь-привет весна, а через несколько лет? отыграло....а потом снова появится пост-мой муж меня старше на 20 лет, он мля ниче не хочет, испортил мне всю жизнь, он отдыхает....а я хочу молодых и зрелищ побольше!
ну а ежели амор такой безумный, то ради ДС не штампуются.
Arina013
у нас с любимым разница 14 лет, мне 21 ему 35. у нас с ним уже двое детей..))) разница нам ничуть не мешает и не смущает, мы любим друг друга.
-ксюшенька-80
ПРИВЕТ ВСЕМ! ТОЖ РЕШИЛА НАПИСАТЬ .У МЕНЯ СИТУАЦИЯ НЕПРОСТАЯ -МНЕ 30 МОЕМУ 21. СЕЙЧАЗ СИДИТ. ЖИЛИ ДО ЭТОГО 2 ГОДА ОН ОЧ СИМПОТИШНЫ ПАРЕНЬ НО ПОВОДА ДЛЯ РЕВНОСТИ НЕ ДАВАЛ. НО Я СЕЙЧАЗ ДУМАЮ ДОЖДУСЬ ЕГО .ВЫЙДЕТ .А ЧТО ПОТОМ Я ЛЮБЛЮ ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ НО ЭТА РАЗНИЦА В 9 ЛЕТ ГЛОЖЕТ МЕНЯ ИЗНУТРИ ОН ПИШЕТ ЧТО ЛЮБИТ. ЧТО ВЕРИТ МНЕ ЧТО РЕБЕНКА ХОЧЕТ А Я НЕ ЗНАЮ КАК ДАЛЬШЕ ТО БЫТЬ ВЫЙДЕТ БРОСИТ НЕ ПЕРЕЖИВУ...

ему еще 7 месяцев. а волнения даже вот на форуме от разговоров от этих сума сойти можно. вот если прочитать это же жизненно все. и редко очень редко пишут .что все хорошо я пытаюсь убедить себя. что все этои мои переживания зря .ему ничего не говорю думаю зона его не испортит наверно это нервы здают

ЖИЛИ ХОРОШО И СКАНДАЛИЛИ НО ТАК ПО ПУСТИКАМ НО ЭТА ТЮРЬМА НАМ ЖИЗНЬ ВСЮ ИСПОГАНИЛАА
natella
я очень часто читаю вас всех девчонки--все вы умнецы .
И каждая по своему права .Многие не знают что их ждет в будущем.
шесть лет назад я таг-же думала.была я в роли и мамы у которой сын сел (ему тогда всего 16 было)
сейчас он уже дома два года.(и мужчина мой сидел -младше меня был на 12 лет)
это я к тому все написала чтоб было понятно --что эти выводы мне сделала жизнь
ПОЙМИТЕ ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО __ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ.
МЕНЯЕТСЯ ТАМ ЧЕЛОВЕК-- (особенно если попадает рано)когда до конца еще не поймет всего в жизни.
Лучше если попадают туда когда уже мужчине за 24.
Чаще всего меняются не в лучшую сторону-(знала молоденького мальчишку который там закончил учебу и получил много корочек по професиям ,время даром не терял даже там..у него будет все хорошо я уверена)
Вот именно все зависит не от ВОЗРАСТА ,а от количества СЕРОГО ВЕЩЕСТВА в голове .
И НАСЧЕТ ЧУВСТВ С ТАКОЙ БОЛЬШОЙ РАЗНЕЦЕЙ В ВОЗРАСТЕ СКАЖУ-
НЕ хочу не кого огорчить--но шанс настолько мал (простите--девчата) один из ста (1 из 100)
особенно если этот человек от туда -да еще не жили до тюрьма .
Я познакомилась здесь два месяца пожили и сел (не первый был это его срок)
Прожили когда вышел -чуть больше года.
Жила как в сказке грубого слова не слышала --кофе в постель .
По дому все делал ,с детьми лучше чем родной отец.
А вот с работой сложно на протижении всего времени
Когда познакомились -сразу был разговор о детях (мне тогда было 36

У меня было двое мальчишек и я сказала что детей больше не хочу.
Тогда он мне то-же самое сказал НО когда узнал что я в положении --сказал --если я сделаю он уйдет
Я сделала он ушел ,потом вернулся НО все уже стало чуть хуже.Я ушла от него.Сел он на иглу и потом уже два срока отсидел .Вот такой печальный конец.

Цитата(Jimmy @ 1.8.2010, 20:04) *
Да, конец действительно печальный, простите, а почему даже когда вы были в положении вы не захотели сохранить ребенка?


Я ведь написала с работай все время что он был здесь было сложно.
а у меня старший сын сидел в то время еще и младшего надо было растить
(то-есть кормить и одевать) ОН старался . НО четырех взрослых людей сложно содержать
(у него-же были не частые калымы) Сложно им привыкшим к той системе вписаться в эту жизнь
(особенно если нет хорошей прафесии и образование)
Jimmy
Цитата(natella @ 2.8.2010, 4:28) *
Я ведь написала с работай все время что он был здесь было сложно.
а у меня старший сын сидел в то время еще и младшего надо было растить
(то-есть кормить и одевать) ОН старался . НО четырех взрослых людей сложно содержать
(у него-же были не частые калымы) Сложно им привыкшим к той системе вписаться в эту жизнь
(особенно если нет хорошей прафесии и образование)

Да, жизнь очень непредсказуема. Здесь и вас понять можно, деньги правда с неба не падают, а зарабатываются трудно иногда очень тяжелым, и его. Ведь как бы то ни было каждый мужчина мечтает о своем ребенке о своей кровиночке, на сколько я поняла, кроме вас у него не кого не было и получилось, что избавившись от его ребенка вы сделали ему очень больно! Я просто проанализировала ситуацию, не в коей мере не хотела вас ничем задеть! Я не имею на это никакого права!
Totti_523
Мужики все разные. Кому то ребёнок даром не нужен, а для кого то мир может рухнуть.
У меня у бывшего друг был, его невеста назло ему сделала аборт. Не помню, толи поругались, то ли ещё какие то причины. И срок был уже не абортный. Ждал он ребёнка. Ну вообщем, сломало его это. Не пьющий был. Пить начал так blink.gif , что больше оттуда не возратился.
natella
Цитата(Jimmy @ 2.8.2010, 8:41) *
Да, жизнь очень непредсказуема. Здесь и вас понять можно, деньги правда с неба не падают, а зарабатываются трудно иногда очень тяжелым, и его. Ведь как бы то ни было каждый мужчина мечтает о своем ребенке о своей кровиночке, на сколько я поняла, кроме вас у него не кого не было и получилось, что избавившись от его ребенка вы сделали ему очень больно! Я просто проанализировала ситуацию, не в коей мере не хотела вас ничем задеть! Я не имею на это никакого права!



Девчата это уже мое прошлое,годы понадобились чтоб вспоминать спокойно.
любила я его тогда и понимала--что выбор тогда стоял или он? или его ребенок? (быбрала его)
У него был не первый срок(больше 6 мес на воле не был)не было професии.да и кризис давал о себе знать

моего заработка хватала на двух детей и на то чтоб от его заработанных денег не зависела наша жизнь
Суть не в этом--они просто люди со своими характерами и со своим складом ума(как деревья вырванные по молоду и привыкшие к той жизни---сложно им привыкнуть к этой жизни)
ПОМНЕТЕ ОБ ЭТОМ ДЕВЧАТА--НЕ БАЛУЙТЕ--а ПОНЕМАЙТЕ
Jimmy
natella, т.е вы каким-то образом следите за его жизнью сейчас? Извините, если снова бережу вашу рану, можете не отвечать
А сын у вас уже освободился?
natella
Цитата(Jimmy @ 3.8.2010, 7:54) *
natella, т.е вы каким-то образом следите за его жизнью сейчас? Извините, если снова бережу вашу рану, можете не отвечать
А сын у вас уже освободился?


Сын два года уже как дома ,он живет с девочкой с хорошей (я с ней сдружилась 4 года назад)
благодаря своему мужчине (он ведь моложе был на 12 лет)
Его жизнь для меня как на ладони и сейчас ,да и моя таг-же.
я в хороших отношениях и с ним и с родителями его(он следит за жизнью моих детей ,да и за моей тоже)
Не спрашивай только почему не помогали его родители(они иногда хотели вроде помочь--но я просто считаю что стыдно тянуть с родителей в током возрасте)
не бередишь ты мне рану все нормально сейчас столько ведь лет прошло ,надо уметь с прошлым жить и блогодарить бога что оно было
Ведь не я, не он не виноват, что так сложилась судьба --что мы принимали какие-то решение(может не правильные)
в каких-то ситуациях эта жизнь
skaz
ой девочки возраст неимеет значение,знаю это непонаслышке,меня муж старше на 15 лет,и ничего неощущается,самое главное если ты сходишся с человеком в чем-то характером,планами на жизнь и безумно любишь его,то все остальное ерунда!правда по началу мы пока узнавали друг друга невидя друг друга,а только разговаривая по телефону,он побаивался неошибиться во мне,что я неветрена,так.как у него с самого начала были серьезные намерения,ну и конечно как и у меня,как узнали друг друга поняли что неможем друг без дружки и хотим быть вместе всегда несмотря не на что,не на возраст,не на осуждения нас.вот теперь я в нем души не чаю,он самый лучший,жду его с нетерпением еще осталось 8месяцев rolleyes.gif

Цитата(Ala @ 14.8.2010, 23:43) *
Сказ, извините сколько вам лет?

20
Ala
А что вы скажете потом? С возрастом разница становится заметнее! Хотя есть и такие пары,что всю жизнь живут и счастливы. Я вот например считаю,что разница играет роль! Но конечно в большей степени,когда женщина старше.
skaz
Цитата(Ala @ 15.8.2010, 0:00) *
А что вы скажете потом? С возрастом разница становится заметнее! Хотя есть и такие пары,что всю жизнь живут и счастливы. Я вот например считаю,что разница играет роль! Но конечно в большей степени,когда женщина старше.
Карапузка
Цитата(skaz @ 14.8.2010, 18:18) *
ой девочки возраст неимеет значение,знаю это непонаслышке,меня муж старше на 15 лет,и ничего неощущается,самое главное если ты сходишся с человеком в чем-то характером,планами на жизнь и безумно любишь его,то все остальное ерунда!правда по началу мы пока узнавали друг друга невидя друг друга,а только разговаривая по телефону,он побаивался неошибиться во мне,что я неветрена,так.как у него с самого начала были серьезные намерения,ну и конечно как и у меня,как узнали друг друга поняли что неможем друг без дружки и хотим быть вместе всегда несмотря не на что,не на возраст,не на осуждения нас.вот теперь я в нем души не чаю,он самый лучший,жду его с нетерпением еще осталось 8месяцев rolleyes.gif


Это пока Вы молодая у вас все так легко и просто. Правильно сказала Ala, что со временем все изменится. К тому же у вас пока не те отношения о которых можно говорить

Цитата(skaz @ 14.8.2010, 18:18) *
самое главное если ты сходишся с человеком в чем-то характером,планами на жизнь и безумно любишь его,то все остальное ерунда! по началу мы пока узнавали друг друга невидя друг друга,а только разговаривая по телефону,он побаивался неошибиться во мне,что я неветрена,так.как у него с самого начала были серьезные намерения,ну и конечно как и у меня,как узнали друг друга поняли что неможем друг без дружки и хотим быть вместе всегда несмотря не на что


Вот как начнете жить вместе тогда и станете рассуждать какое полное понимание у вас. И на сколько серьезны его отношения к вам.
Мой бывший муж был старше меня на 9 лет. Мне было 21, когда познакомились, и все виделось в розовых очках. В 25 все круто изменилось.
--
Хотя.. из всех правил бывают исключения..
Jimmy
Девочки, насчет разницы в возрасте можно говорить бесконечно. Все зависит от людей, от их отношений. Могут и ровестники жить как кошка с собакой, быть чужими, абсолютно не понимать друг друга, и пары с большой разницей в возрасте могут прожить в любви и согласии всю жизнь... Здесь палка о двух клнцах и пока человек на совем опыте это все не почувствуети не "проверит", утвержать как это будет не стоит.
alesha
полностью согласна с Jimmy, важны не цифры, а взаимопонимание. Тем более, что возраст человека больше определяют уровень умственного и духовного развития, и конечно опыт, чем фактическое количество лет.
Юркина
Цитата(skaz @ 14.8.2010, 18:18) *
ой девочки возраст неимеет значение,знаю это непонаслышке,меня муж старше на 15 лет,и ничего неощущается,самое главное если ты сходишся с человеком в чем-то характером,планами на жизнь и безумно любишь его,то все остальное ерунда!правда по началу мы пока узнавали друг друга невидя друг друга,а только разговаривая по телефону,он побаивался неошибиться во мне,что я неветрена,так.как у него с самого начала были серьезные намерения,ну и конечно как и у меня,как узнали друг друга поняли что неможем друг без дружки и хотим быть вместе всегда несмотря не на что,не на возраст,не на осуждения нас.вот теперь я в нем души не чаю,он самый лучший,жду его с нетерпением еще осталось 8месяцев rolleyes.gif
Мой тоже старше меня на 14 лет).Выглядит очень даже молодо). Еще молодому фору даст)))))!!!!!
skaz
Цитата(Юркина @ 17.8.2010, 21:48) *
Мой тоже старше меня на 14 лет).Выглядит очень даже молодо). Еще молодому фору даст)))))!!!!!

да!да!да!мой тоже как мальчик-спальчик. biggrin.gif
Live
Цитата(Мурлыся @ 26.10.2008, 19:41) *
Девочки,я открыла тему разницы в возрасте потому,что меня это очень волнует. Дело в том,что я старше своего мужчины на много лет. Скажем так на ...цать. Ситуация для меня необычная,потому очень волнительная. У меня уже за плечами два брака,есть двое детей. Старший самостоятельный,взрослый человек и младшая девочка- подросток. Сейчас я одна,жду из заключения мужчину,который по возрасту почти ровесник моему сыну. Познакомились мы,когда он уже отбывал наказание,три года назад. Мой бывший муж был у него в отряде. С мужем отношения были неважнецкие. Перед тем,как его закрыли,мы собирались разводиться,но не успели.В итоге развелись после его освобождения через три месяца. Я уже в какой-то теме об этом писала. Познакомились мы по телефону.Общались каждый день,т.к. телефон был только у него. Он был смотрящим за отрядом. Говорили,как и бывает,ни о чем. Потом связь пропала и вдруг через пол-года приходит открытка с днем рождения. Я написала ответ,поблагодарила. Потом приходит письмо,потом еще.Через два года он признается мне в любви. Ситуация похожая на миллионы других. НО! Я старше его и намного. Объясняла ему,уговаривала. Говорила,что не пара мы,найди молоденькую. Будешь жить нормальной семьей. Я ведь даже ребеночка тебе не смогу родить. Он ни в какую! Люблю,жить не могу!. Я один раз даже сказала ему,что между нами все,отношений больше быть не может,мы не пара. Зачем людей смешить? Так он со злости,или от отчаяния,уж не знаю,наворотил там дел,что в ШИЗО чуть не загремел,завхоз из другого отряда его отмазывал. Я ему не помогаю. Он не хочет принимать никакую помощь. Поэтому тема развода сразу отпадает. Наоборот,он всеми силами старается доказать мне,что его чувства настоящие. Рассказал матери обо мне. А я как сама не своя. Чем ближе его освобождение,тем больше впадаю в какой-то ступор. У меня к нему самые нежные чувства,но любви как таковой нет.Все свою любовь я отдала второму мужу. Мой мужчина умница,руки и голова на месте,не наркоман или пьяница. Если мы будем вместе,то я ни когда ни о чем не пожалею. Но,блин,сидят во мне занозой эти года. Очень хочется,девочки,вас послушать. Что скажете?


Заглянула сюда потому,что меня эта тема волнует очень давно. Я старше человека, которого люблю давно на 13 лет. Разница в моем понятии очень большая. Он никогда не говорил мне про разницу и злится, когда я напоминаю про это.
Вопрос очень спорный: хорошо - плохо, можно- нельзя. Кто должен быть старше, кто младше. Все в жизни не просто и нет четкого ответа.
Просто вспомнила своего отчима, который прожил со второй женой много лет (она умерла) ...а был он моложе ее на 15 лет, потом прожил с моей мамой много лет, он был моложе ее на 2 года. И с обеими женщинами он прожил душа в душу. Просто я знаю его очень давно и знала его предыдущую семью и слышала отзывы о ней, видела их вместе. Все это не просто и решать вам двоим сможете вы жить или нет. Конечно "кости" доброхоты помоют. Я в таком случае просто говорю: Они мне завидуют .
Вот скажите мне почему если, женщина старше мужчины - это плохо, нельзя. Почему он обязательно должен стремиться на сторону? На сторону стремяться и от молодых. Так у меня получилось. Его женщина моложе меня была на 20 лет, а пришел и продолжает приходить со всеми своими радостямии и горестями ко мне. С ним мы говорили обо всем, да и сейчас по возможности говорим. А вот она его в тяжелую минуту бросила и все. Да он принес много боли и ей и мне, но....я смогла простить и помогаю ему, а она нет. Наверно молодость более категорична и не уступчива.
Удачи вам в решении вашей "проблемы", выслушайте мнение и сделайте как подсказывает разум и сердце вместе.
Live
Цитата(Мурлыся @ 26.10.2008, 19:41) *
Девочки,я открыла тему разницы в возрасте потому,что меня это очень волнует. Дело в том,что я старше своего мужчины на много лет. Скажем так на ...цать. Ситуация для меня необычная,потому очень волнительная. У меня уже за плечами два брака,есть двое детей. Старший самостоятельный,взрослый человек и младшая девочка- подросток. Сейчас я одна,жду из заключения мужчину,который по возрасту почти ровесник моему сыну. Познакомились мы,когда он уже отбывал наказание,три года назад. Мой бывший муж был у него в отряде. С мужем отношения были неважнецкие. Перед тем,как его закрыли,мы собирались разводиться,но не успели.В итоге развелись после его освобождения через три месяца. Я уже в какой-то теме об этом писала. Познакомились мы по телефону.Общались каждый день,т.к. телефон был только у него. Он был смотрящим за отрядом. Говорили,как и бывает,ни о чем. Потом связь пропала и вдруг через пол-года приходит открытка с днем рождения. Я написала ответ,поблагодарила. Потом приходит письмо,потом еще.Через два года он признается мне в любви. Ситуация похожая на миллионы других. НО! Я старше его и намного. Объясняла ему,уговаривала. Говорила,что не пара мы,найди молоденькую. Будешь жить нормальной семьей. Я ведь даже ребеночка тебе не смогу родить. Он ни в какую! Люблю,жить не могу!. Я один раз даже сказала ему,что между нами все,отношений больше быть не может,мы не пара. Зачем людей смешить? Так он со злости,или от отчаяния,уж не знаю,наворотил там дел,что в ШИЗО чуть не загремел,завхоз из другого отряда его отмазывал. Я ему не помогаю. Он не хочет принимать никакую помощь. Поэтому тема развода сразу отпадает. Наоборот,он всеми силами старается доказать мне,что его чувства настоящие. Рассказал матери обо мне. А я как сама не своя. Чем ближе его освобождение,тем больше впадаю в какой-то ступор. У меня к нему самые нежные чувства,но любви как таковой нет.Все свою любовь я отдала второму мужу. Мой мужчина умница,руки и голова на месте,не наркоман или пьяница. Если мы будем вместе,то я ни когда ни о чем не пожалею. Но,блин,сидят во мне занозой эти года. Очень хочется,девочки,вас послушать. Что скажете?


Заглянула сюда потому,что меня эта тема волнует очень давно. Я старше человека, которого люблю давно на 13 лет. Разница в моем понятии очень большая. Он никогда не говорил мне про разницу и злится, когда я напоминаю про это.
Вопрос очень спорный: хорошо - плохо, можно- нельзя. Кто должен быть старше, кто младше. Все в жизни не просто и нет четкого ответа.
Просто вспомнила своего отчима, который прожил со второй женой много лет (она умерла) ...а был он моложе ее на 15 лет, потом прожил с моей мамой много лет, он был моложе ее на 2 года. И с обеими женщинами он прожил душа в душу. Просто я знаю его очень давно и знала его предыдущую семью и слышала отзывы о ней, видела их вместе. Все это не просто и решать вам двоим сможете вы жить или нет. Конечно "кости" доброхоты помоют. Я в таком случае просто говорю: Они мне завидуют .
Вот скажите мне почему если, женщина старше мужчины - это плохо, нельзя. Почему он обязательно должен стремиться на сторону? На сторону стремяться и от молодых. Так у меня получилось. Его женщина моложе меня была на 20 лет, а пришел и продолжает приходить со всеми своими радостямии и горестями ко мне. С ним мы говорили обо всем, да и сейчас по возможности говорим. А вот она его в тяжелую минуту бросила и все. Да он принес много боли и ей и мне, но....я смогла простить и помогаю ему, а она нет. Наверно молодость более категорична и не уступчива.
Удачи вам в решении вашей "проблемы", выслушайте мнение и сделайте как подсказывает разум и сердце вместе.
Live
Цитата(звездюля @ 12.7.2010, 4:47) *
Женщина старше и где мужчина,как впрочем и несчастных полно и там и там! Нет нашего рецепта счастья! Если 2 чел действит 2 половинки и нашли друг друга,то они составят единое целое,в котором уже неважно кто кого старше и насколько.


Согласна полность.


Цитата(irinka3338 @ 10.7.2010, 18:09) *
ну почему же Лен? я по этому поводу могу с тобой поспорить...иной раз смотришь и удивляешься....зрелая женщина рулит мальчиком, а он за ней вприпрыжку,и уж какая там измена??ни-ни...вдруг узнает, всех благ лишится...конечно палка тоже о двух концах....человек не останавливается же на развитии, поэтому набалуется мальчик, подрастет, гаркнет и хлопнет дверью....



Вы верете, что верность определяется разницей в возрасте? rolleyes.gif
Суперледи
В этом году познакомилась с одной парой. Ей 53 ему 28. По возрасту мама и сын. В жизни муж и жена. 6 лет вместе. Пережили вместе очень многое. Она после химиотерапии. Пережили ее рак, удаление груди... Она комплексует жутко, а у него, глядя на нее глаза горят. Я думала, что такого не бывает, пока вот сама не увидела. Причем его семья приняла ее очень хорошо, а вот ее дети с выбором матери смириться не могут...
Но глядя на них, видно, что все у них будет хорошо!!!!
oksana77
Я старше своего МЧ на 5 лет. Но разницы не чувствую , иногда даже кажется что он старше меня...
Sewer
Привет всем.....Я тут новичок,хотя пару лет уже регулярно к вам "в гости захожу".У меня тоже любимый за колючкой,уже 1 год и 3 месяца,а ещё и ......вот в эту тему ,как раз, решила отписать... У нас тоже разница в 11 лет!!! Я места себе не нахожу,КОМПЛЕКС КАТАСТРОФИЧЕСКИЙ по- этому поводу ! Он всеми силами своими старается убедить меня,что ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЕГО ЧУВСТВАМ !!! Девочки-НЕ МОГУ !!! Как будто барьер высокий! Люблю его очень,жду всё это время,на свиданки езжу, использую любую возможность,чтоб увидеться.......А где-то глубоко внутри,страх,неуверенность !Он женой меня называет,мечтает по-возвращению расписаться,строит планы.....Слышать ничего не хочет о возрасте,Точно так же ....говорю ему"найди хорошую девочку,сделай всё,как нужно".....А он мне"я нашёл и делаю как раз как мне нужно!!!"Девчёнки !!! Как всё сложно !!!
Jimmy
Цитата(Sewer @ 26.8.2010, 8:25) *
Привет всем.....Я тут новичок,хотя пару лет уже регулярно к вам "в гости захожу".У меня тоже любимый за колючкой,уже 1 год и 3 месяца,а ещё и ......вот в эту тему ,как раз, решила отписать... У нас тоже разница в 11 лет!!! Я места себе не нахожу,КОМПЛЕКС КАТАСТРОФИЧЕСКИЙ по- этому поводу ! Он всеми силами своими старается убедить меня,что ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЕГО ЧУВСТВАМ !!! Девочки-НЕ МОГУ !!! Как будто барьер высокий! Люблю его очень,жду всё это время,на свиданки езжу, использую любую возможность,чтоб увидеться.......А где-то глубоко внутри,страх,неуверенность !Он женой меня называет,мечтает по-возвращению расписаться,строит планы.....Слышать ничего не хочет о возрасте,Точно так же ....говорю ему"найди хорошую девочку,сделай всё,как нужно".....А он мне"я нашёл и делаю как раз как мне нужно!!!"Девчёнки !!! Как всё сложно !!!

Вы очень любите этого человека, и чувства у вас взаимны. Зачем вы усложняете себе жизнь всякими страхами. Расслабьтесь и растворитесь в этой любви!!!

Ведь вы уже знали его до закрытия и даже жили с ним вместе!!! Просто любите его также как он вас и будьте счастливы!!!)))
vasilisa_premudraya
SEWER, расскажу вам историю из жизни..... Мама моей бывшей коллеги вышла замуж за мужчину, который младше ее на 14лет. Сначала все ничего, а потом начали ее комплексы обуревать. Она так стала за собой следить, что выглядит моложе его и ни кто не верит, что она старше.... Вас пугает, что вы внешне старше или он мыслит не так взросло?
Sewer
Меня не пугает,что я внешне старше........Внешне-как раз я (как говорят многие)не выгляжу на свои года.И он мыслит-дай бог каждому в его возрасте..... МЕНЯ ПУГАЮТ НЕИЗБЕЖНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ВНЕШНИЕ с течением времени.Хотя понимаю,что можно сказать в этом случае....типа,не беги впереди паровоза...и.т.д.
Sewer
Я очень рада,что на моё письмо отозвались,спасибо,наверное мои "заморочки"ещё и от того,что Я ОДНА !!! Мне даже поговорить нескем,мучаюсь в своих мыслях,смятении......От меня ведь отвернулись ВСЕ !!! Родные и близкие,как раз по этому поводу,что как они говорят"крышу снесло".Он -пацан,да ещё и уголовник,только полная дура может любить,ждать и на что то надеяться."
vasilisa_premudraya
Цитата(Sewer @ 26.8.2010, 19:30) *
Меня не пугает,что я внешне старше........Внешне-как раз я (как говорят многие)не выгляжу на свои года.И он мыслит-дай бог каждому в его возрасте..... МЕНЯ ПУГАЮТ НЕИЗБЕЖНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ВНЕШНИЕ с течением времени.Хотя понимаю,что можно сказать в этом случае....типа,не беги впереди паровоза...и.т.д.

Дык и он не молодеет!!!!!!!!!! особенно там! на свиданиях смотрю на мужчин и делаю вывод-они какие то безвозрастные там все,т.е. очень тяжело понять 30 ему или 40. Только совсем молоденьких видно, что лет 18-20, а потом я уже не понимаю.......Мне кажется ваш страх не обоснован.
Jimmy
Цитата(Sewer @ 26.8.2010, 16:30) *
Меня не пугает,что я внешне старше........Внешне-как раз я (как говорят многие)не выгляжу на свои года.И он мыслит-дай бог каждому в его возрасте..... МЕНЯ ПУГАЮТ НЕИЗБЕЖНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ВНЕШНИЕ с течением времени.Хотя понимаю,что можно сказать в этом случае....типа,не беги впереди паровоза...и.т.д.

Правильно, не бегите вперед паровоза. Мы как раз сегодня на работе обсуждали тему разницы в возрасте( женский коллектив, сами понимаете) .
Изменения внешне... если будете следить за собой они не будут так заметны-это во -первых, во -вторых, для вас что главное любовь вашего мужчины или что скажут вокруг?
Знаете, в районе где я живу есть одна пара пожилая женщина и мужчина, который годится ей в сыновья. Они уже преклонного возраста, с виду женщине лет за семьдесят, а мужчине около шестидесяти. У них очень нежные отношения, они трепетно и с теплотой относятся друг к другу это видно по их поведению. Они ходят всегда поддерживая друг друга под локоть. Когда они в магазине, она выбирает что-то он терпеливо ждет!!! И им ни до кого нет дела. Они погружены в свою любовь и наслаждаются ею!!!
Еще раз повторяю, главное чтобы вы нравились вашему любимому!!!А вы ему нравитесь и он будет вас любить любую и в любом возрасте, главное не отталкивать его, а позволять любить себя и любить самой. Женщина которая любима в любом возрасте будет выглядеть красивой и молодой, потому что она светится от счастья!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru