Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия, Иркутская обл., Братский р-н, п. Вихоревка
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Опыт по конкретным колониям
Юг-Север...
ИК-25
Адрес:
665772 г.Вихоревка Братского района Иркутской области, ул. 1-я Озерная, 1

Исправительная колония особого режима № 25 создана в 1952 году в поселке Вихоревка Братского района как ОПЛ Ангарлага, в котором содержалось более 60 тысяч осужденных. Осужденные ОПЛ строили важнейший народнохозяйственный объект – восточный участок БАМа – от Тайшета до Усть-Кута, где силами Ангарлага было построено 55 железнодорожных станций.

На территории производственной части колонии находятся авторемонтные мастерские, пилорама, цех по изготовлению бытовых вагончиков, имеется парк металлорежущих станков, участок по изготовлению сувениров. В 1990 году создано подсобное хозяйство.

Начальник: Шикин Валерий Александрович

Сайт ГУФСИН России по Иркутской обл.
airika
Заявление для медикаментов

Начальнику учреждения УК 272/___
Петрову С.А.
от Иванова Ивана Ивановича
(фамилия, имя, отчество),
проживающего по адресу: г. Иркутск, ул. Лесная, д.6, кв.1.
Паспорт 2503 № 123231, выдан Куйбышевским РОВД г. Иркутска, 26.07.2003 г.





З А Я В Л Е Н И Е


Прошу принять медикаменты Иванову Сергею Ивановичу, 1985 г.р.

1. ____________________________
2. ___________________________________
3. ____________________


Об ответственности за передачу запрещенных предметов осужденному, в соответствии со статьей 19.12. Кодекса об административных правонарушениях предупрежден.






Дата

Подпись________



Внимание
Медикаменты принимаются на один курс лечения
airika
Для передачек

Начальнику учреждения УК 272/___
Петрову С.А.
от Иванова Ивана Ивановича
(фамилия, имя, отчество),
проживающего по адресу: г. Иркутск, ул. Лесная, д.6, кв.1.
Паспорт 2503 № 123231, выдан
Куйбышевским РОВД г. Иркутска, 26.07. 2003 г





З А Я В Л Е Н И Е


Прошу принять передачу для Иванова Сергея Ивановича, 1985 г.р.

1. ____________________________
2. ____________________________
3. ____________________________

Об ответственности за передачу запрещенных предметов осужденному в соответствии со статьей 19.12. Кодекса об административных правонарушениях предупрежден.




Подпись________
airika
для краткосрочных свиданий

Начальнику учреждения УК 272/____
Петрову С.А.
1. от Иванова Ивана Ивановича
(фамилия, имя, отчество),
проживающего по адресу: г. Иркутск, ул. Лесная, д.6, кв.1.
Паспорт 2503 № 123231, выдан
Куйбышевским РОВД г. Иркутска, 26.07. 2003 г
2. Ивановой Анны Николаевны, проживающей по адресу: г. Иркутск, ул. Лесная, д.6, кв.1.
Паспорт 2503 № 123231, выдан
Куйбышевским РОВД г. Иркутска, 26.07. 2003 г




З А Я В Л Е Н И Е


Прошу предоставить краткосрочное свидание на (число) с осужденным Ивановым Сергеем Ивановичем, 1985 г.р.

Я, Иванов Иван Иванович, Иванова Анна Николаевна предупреждены об ответственности за передачу запрещенных предметов осужденному, в соответствии со статьей 19.12. Кодекса об административных правонарушениях.





Дата
Подпись________
Luizza
Информация с другого сайта:
карточки для таксофона. я покупаю через интернет. регестрируйтесь на яндексе. и через яндексДеньги ищите Сибирьтелеком. там есть карты Макса стоимостью 50,100,200 и 400 рублей. Чем дороже карта, тем дешевле минута общения по ней, т.е. если купите на 400 рублей общаться получится дольше за счет цены минуты. ну и вот: покупаете на яндексДеньги карту, вам сообщается код карты. вы его записывайте и диктуете своему МЧ, когда он вам звонит. все просто.
perlamutrovaya
Цитата(svaja @ 18.5.2012, 1:40) *
Интересует любая информация по 272/25 и 272/27 Вихоревка, Братский район, Иркутская обл. Ответы можно в ЛС или на электронку [email protected]

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru