Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моральная поддержка!
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Татиана
Иногда бывает так плохо на душе,что человек не знает в какую даже тему ему "кинуться",предлагаю в данной ветке озвучивать свою проблему и отвечать только тем людям которые в курсе этой проблемы или хотят от всей души поддержать и помочь,[b]и пожалуйста без стеба[/b]!!!
Зашел человек прочитал и видит,понимает кто его поддерживает и кто что советует(вот как то так). mellow.gif
ольга в.
Тань, это типа филиал "жены...нервы"?
BLONDI
Цитата(Татиана @ 28.8.2010, 19:55) *
Иногда бывает так плохо на душе,что человек не знает в какую даже тему ему "кинуться",предлагаю в данной ветке озвучивать свою проблему и отвечать только тем людям которые в курсе этой проблемы или хотят от всей души поддержать и помочь,[b]и пожалуйста без стеба[/b]!!!
Зашел человек прочитал и видит,понимает кто его поддерживает и кто что советует(вот как то так). mellow.gif

тань. вот ты знаеш мою проблему.но здесь я ее некогда неозвучу. наверное и многие девочки тоже не все могут сказать. а так то темка нормальная. а мне помочь могут мои мозги наверное. если я их в нормальное русло поверну))
plutovka
это мне сюда сегодня?? я уже спасибо могу сказать,вы меня уже поддержали...
Татиана
Цитата(ольга в. @ 28.8.2010, 23:06) *
Тань, это типа филиал "жены...нервы"?

Оль,ну можно сказать и так,просто я не знаю куда отнесут это модераторы,но если есть услуги наших грамотных юристов,то почему и не иметь бесплатную консультацию наших психологов или просто опытных людей(это дело каждого афишировать или нет ).
Но только сразу замечу тема не шуточная ,а правда психологическая,и в нашем общении она не помешает,а даже будет очень востребована.
Татиана
Цитата(BLONDI @ 28.8.2010, 23:06) *
тань. вот ты знаеш мою проблему.но здесь я ее некогда неозвучу. наверное и многие девочки тоже не все могут сказать. а так то темка нормальная. а мне помочь могут мои мозги наверное. если я их в нормальное русло поверну))

Вот например данному человеку нужен конкретный совет,как бы мы не дружили и не перезванивались ей сейчас очень плохо,а разобраться я не могу так как все что сама советую она уже знает.Вывести из этого состояния ее нужно,а кто к кому кроме наших же девчонок обратиться не знаю.

Кать, и я думаю что сейчас я правильно поступила,потому как из деприсняка и психоза по телефону и аськи я тебя не вытащу.
Laniasvet
Девчата, не в огогрчуху вам и не в оскорбление, но на каждый чох и каждую слезу не нужно темы открывать,есть ведь где можно высказаться-поплакать в жилетку
Татиана
Цитата(Laniasvet @ 28.8.2010, 23:27) *
Девчата, не в огогрчуху вам и не в оскорбление, но на каждый чох и каждую слезу не нужно темы открывать,есть ведь где можно высказаться-поплакать в жилетку

Свет ,иногда нужно поплакаться в жилетку,честно и не в огорчуху даже на нашем форуме.
Мои доводы :юристы консультируют(не в коем случае не в обиду) психологи пусть тоже имеют право.

Сама не участна и это не реклама,кто считает нужным поймет.
Laniasvet
Цитата(Татиана @ 28.8.2010, 21:32) *
Свет ,иногда нужно поплакаться в жилетку,честно и не в огорчуху даже на нашем форуме.
Мои доводы :юристы консультируют(не в коем случае не в обиду) психологи пусть тоже имеют право.

Сама не участна и это не реклама,кто считает нужным поймет.

ну и что вот по конкретному случаю будут консультировать юристы и психологи? каждая ситуация и каждый клиент требуют индивидуального подхода, выносить обнаженную свою боль в инет-глупо, на мой взгляд, и даже опасно, одно дело-в реале обратиться к спецам, и другое- тут выложить наболевшее..не забудьте и о желающих пошакалить на чужом горе.бурно ведь обсуждали насколько безопасно общение в тырнете
ольга в.
Цитата(Татиана @ 28.8.2010, 21:19) *
Оль,ну можно сказать и так,просто я не знаю куда отнесут это модераторы,но если есть услуги наших грамотных юристов,то почему и не иметь бесплатную консультацию наших психологов или просто опытных людей(это дело каждого афишировать или нет ).
Но только сразу замечу тема не шуточная ,а правда психологическая,и в нашем общении она не помешает,а даже будет очень востребована.

Тань , умеешь удивить rolleyes.gif
не шуточная тема в " беседках"?????
да с главных тем ( всмысли -женский раздел) сюжеты для ржача берут и в "стёбе" муссироИзголяются( кстати , ты не исключение) а уж если кто здесь будет "слёзы" выкладывать, то сам Бог велел-для "для "тонких" фантазий стебисток форума...
Татиана
Цитата(ольга в. @ 28.8.2010, 23:40) *
Тань , умеешь удивить rolleyes.gif
не шуточная тема в " беседках"?????
да с главных тем ( всмысли -женский раздел) сюжеты для ржача берут и в "стёбе" муссироИзголяются( кстати , ты не исключение) а уж если кто здесь будет "слёзы" выкладывать, то сам Бог велел-для "для "тонких" фантазий стебисток форума...

Оль,во первых отметила сразу не для стеба!Определила в беседку потому как сама не знаю отметят модераторы или нет.
А во вторых какая злая я бы не была в большинстве я права.

И еще повторяю вопрос ,почему юристы могут консультировать на данном форуме,а психологи нет?Вот кто ответит здраво на мой вопрос того я и послушаю.
ольга в.
Цитата(Татиана @ 28.8.2010, 21:49) *
Оль,во первых отметила сразу не для стеба!Определила в беседку потому как сама не знаю отметят модераторы или нет.
А во вторых какая злая я бы не была в большинстве я права.

И еще повторяю вопрос ,почему юристы могут консультировать на данном форуме,а психологи нет?Вот кто ответит здраво на мой вопрос того я и послушаю.

здраво..... wink.gif ( чешу затылок), Тань, на сколько мне помнится, ты не воспринимаешь мнений , окромя своего личного.
за сим:желаю удачи и дай Бог, что твоя тема была востребована.
Юг-Север...
Моё мнение (если интересно)--для разбора личных трагедий без стёба и в спокойной обстановке отлично подошёл бы личный ящик (на тот случай,если человек не хочет в реале обращаться к психологам и хочет поделиться своей проблемой с подругой по форуму).
Татиана
Цитата(ольга в. @ 29.8.2010, 0:03) *
здраво..... wink.gif ( чешу затылок), Тань, на сколько мне помнится, ты не воспринимаешь мнений , окромя своего личного.
за сим:желаю удачи и дай Бог, что твоя тема была востребована.

Оль,да мое мнение только в темах! Поэтому и провоцирую много скандалов,но ты же сама понимаешь это не последняя инстанция,у меня характер просто такой.Ну не уступлю.
Вот в том то и дело что я предлагаю серьезные вещи и некоторым людям это поможет.
Татиана
Цитата(Юг-Север... @ 29.8.2010, 0:11) *
Моё мнение (если интересно)--для разбора личных трагедий без стёба и в спокойной обстановке отлично подошёл бы личный ящик (на тот случай,если человек не хочет в реале обращаться к психологам и хочет поделиться своей проблемой с подругой по форуму).

Юль, ну например у меня нет возможности общаться с психологам(у нас их просто нет).
И с ново же вопрос почему люди могут задавать вопросы юристам,но не психологам?
Работа не оплачиваема,но может кому то нужно,ну давайте создадим тему?

Все!Я предложила,теперь решайте сами по крайней мере два модератора против.
Юг-Север...
Тань!я не то,чтобы "против",просто думаю вот что : будут ли сюда люди писАть и делиться своими бедами-невзгодами? не превратят ли тему в стёб(как правильно Ольга заметила--у нас любят из всего балаган устраивать!)
Татиана
Цитата(Юг-Север... @ 29.8.2010, 0:29) *
Тань!я не то,чтобы "против",просто думаю вот что : будут ли сюда люди писАть и делиться своими бедами-невзгодами? не превратят ли тему в стёб(как правильно Ольга заметила--у нас любят из всего балаган устраивать!)

Юь давай посмотрим!
Цитата(Юг-Север... @ 29.8.2010, 0:29) *
Тань!я не то,чтобы "против",просто думаю вот что : будут ли сюда люди писАть и делиться своими бедами-невзгодами? не превратят ли тему в стёб(как правильно Ольга заметила--у нас любят из всего балаган устраивать!)

Юль ,я это знаю,только правда, знаете наши пробемы превышавт весь этот стеб.
Знаете надело читать весь бред,хотя я например знаю многих кому сейчас хреново,но сказать не хотят или не могут,но помощь нужна и не только на писанине(и вообще замучилась уже ошибки исправлять,потому как без очков не вижу,а данные не одеваю,МОЛЮДЮСЬ)

Девоньки, вы модераторы сами понимаете,что я имела в виду(главное определите тему куда и если что тему перенесете).


Кстати сюда никто конечно никто писать и не будет.Предлагаю открыть новую ветку "советы психолога".


Ну извините сучку такую написать здесь это значит заметили))))
Мица
Цитата(Татиана @ 28.8.2010, 20:55) *
Иногда бывает так плохо на душе,что человек не знает в какую даже тему ему "кинуться",предлагаю в данной ветке озвучивать свою проблему и отвечать только тем людям которые в курсе этой проблемы или хотят от всей души поддержать и помочь,и пожалуйста без стеба!!!
Зашел человек прочитал и видит,понимает кто его поддерживает и кто что советует(вот как то так). mellow.gif

Т.е., ты уверена, что ТОЛЬКО знающие проблему будут здесь отвечать?! Н-да уж... Тань, я по несколько десятков страниц удаляю из каждой темы, а ведь тоже начинается с проблемы, но затем вы благополучно забываете и про проблему и про спрашивающего и начинаете между собой диалог вести, часто до взаимных упрёков и оскорблений доходящий.
А по поводу психологов... Захотят помочь -- помогут в конкретной теме или в личке, но пока, лично я, не заметила особой профессиональной помощи от наших психологов.
Юг-Север...
Цитата(Татиана @ 28.8.2010, 23:07) *
...хотя я например знаю многих кому сейчас хреново,но сказать не хотят или не могут,но помощь нужна и не только на писанине
Девоньки, вы модераторы сами понимаете,что я имела в виду(главное определите тему куда и если что тему перенесете).

Танюш! так как же мы поможем тем девушкам,которые по твоим же словам :"сказать не хотят или не могут"...?
Светозара
девы! да кто ж будет "душевный стриптиз" устраивать?! напоказ то как можно оголяться то?! хреново бывает всем и что ,Тань ,ты думаешь вот так личное на общее можно выложить?!
ольга в.
Цитата(Светозара @ 28.8.2010, 23:21) *
девы! да кто ж будет "душевный стриптиз" устраивать?! напоказ то как можно оголяться то?! хреново бывает всем и что ,Тань ,ты думаешь вот так личное на общее можно выложить?!

Лен, девчонки новички приходят на форум со своими проблемами-выкладываю, да и мы, когда были новенькими так-же отписывали о своих непонятках, обсуждали, помогали друг другу..собственно ничего в этом нет страшного, особенно когда впервые сталкиваешься с проблемами "за колючкой".
только на форуме предостаточно тем, для жён, заочниц, родителей.
Светозара
Цитата(ольга в. @ 28.8.2010, 23:34) *
Лен, девчонки новички приходят на форум со своими проблемами-выкладываю, да и мы, когда были новенькими так-же отписывали о своих непонятках, обсуждали, помогали друг другу..собственно ничего в этом нет страшного, особенно когда впервые сталкиваешься с проблемами "за колючкой".
только на форуме предостаточно тем, для жён, заочниц, родителей.

Оль,одно дело рассказать как познакомились, спросить "а может ли так быть?!" и другое свою душу,всё выложить на общее... ну это моё мнение, как бы мне тяжко не было... сама сама сама... или ,в крайнем случае, с самыми близкими.
А кому то может и правда легче высказать то что накипело...
Liberta
мдааа... почитала я посты в этой теме,базар одним словом,и никакой моральной поддержки)),а судя по теме именно её сдесь и ищут когда заходят,но видимо быстро передумывают..
Мица
Цитата(Liberta @ 30.9.2010, 18:11) *
мдааа... почитала я посты в этой теме,базар одним словом,и никакой моральной поддержки)),а судя по теме именно её сдесь и ищут когда заходят,но видимо быстро передумывают..

Сударыня, а Вы бы другие темы почитали или лень? Здесь предостаточно тем, в которых морально поддерживают.
Закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru