Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия, Пермский край, г. Губаха, п. Широковский
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Опыт по конкретным колониям
Юг-Север...
ИК-12
Почтовый адрес:
618265, Пермский край , г.Губаха, пос.Широковский

Общая информация
Губаха - город находится в центре т.н. Кизеловского каменноугольного бассейна в 219 км от Перми. Сейчас "Кизеловский угольный бассейн" - понятие историческое, т.к. ни одной шахты в КУБ не действует. С закрытием шахт связано погружение городов КУБ в глубокую экономическую и социальную депрессию. Город расположен по обоим берегам реки Косьвы. Является железнодорожной станцией линии Чусовская - Соликамск. Центр крупнейшего Губахинского промузла в Кизеловско - Губахинском промрайоне.

Широковский - на первый взгляд население - человек 500. Сельская пастораль. Единственное место работы в поселке сейчас - исправительная колония строгого режима ИК-12 с населением в 2,5 тысячи человек. Но они по ту сторону забора. По эту, из жителей, два основных класса: работники колонии и пенсионеры. И значительная прослойка из вездесущего маргинализованного элемента. Рядом Широковское водохранилище, романтики называют уральской Ривьерой, хотя, на мой взгляд, из-за принципиального отсутствия какого-либо сервиса - сугубо на любителя. Просто-напросто единственный приемлемый в округе водоем.

Информация с другого сайта 2008г.
...Зона строгого режима, зк работают на бирже (это у них так называется место куда они ходят работать.)
Юг-Север...
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

Пермь, Улица Николая Островского, 25 | (342) 210-05-55
=====================================
Информация с другого сайта июнь 2010г.
...сегодня приехала с первой КС с мужем, в Губахе ИК-12. оказалось,что колония была построена в 41 году, все старое...в ужасном состоянии. зато по словам мужа-кормят хорошо.

июль 2010г.
...Муж мой совсем редко щас звонит..говорит,начальник там поменялся, забрали все телевизоры,двд...цветную одежду запретили, короче не сладко.
....у меня муж тоже сидит на ик-12 говорит там сейчас всем не сладко приходится.
Юг-Север...
пос.Широковский на карте
http://www.esosedi.ru/onmap/shirokovskiy/5...mp;v=2&mt=0

Проезд к пос. Широковский:
электричкой от ст. «Пермь II» до ст. «Углеуральская», затем автобусом «Углеуральская - Кизел» до ост. «Половинка», затем автобусом «Губаха - Широковский»;
автобусом «Пермь - Широковский» от автовокзала г. Пермь; автобусом «Пермь - Губаха» от автовокзала г. Пермь до автовокзала г. Губаха, затем автобусом «Губаха - Широковский»;
автобусом «Пермь - Кизел» от автовокзала г. Пермь до ост. «Половинка», затем автобусом «Губаха - Широковский»;
автобусом «Пермь - Кизел» от автовокзала г. Пермь до автовокзала г. Губаха, затем автобусом «Губаха - Широковский»;
на личном транспорте из г. Пермь по автомобильной дороге через г. Чусовой в направлении г. Соликамск - до пос. Углеуральский, проехать памятник павшим в Великой Отечественной войне, через 2 км перекресток – свернуть направо (на указателе: «Широковский – 21 → ») ехать до пос. Широковский. На всем протяжении пути асфальтное покрытие
====================
185 км от Перми до ст. Кизел (ЖД Пермь-Соликамск),
далее - 26 км (автомобильная дорога)
Юг-Север...
Поезд Москва-Пермь
http://rasp.yandex.ru/search?cityFrom=%D0%...l_days_search=1

http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1...p;nnst2=2030400

Расписание фирменного поезда «Кама»
http://www.bilet123.ru/inner/train-route/?ft=21
http://www.dost.ru/firmtrain/id_31784
Samolet
добрый день. надеюсь моя информация поможет. ИК-12, строгий режим, находится в поселке Широковский, от города Губахи до Широковского около 25 минут езды на машине, в поселке рядом с ИК, есть продуктовый магазин, работают и в воскресенье, там прямо на месте можно купить продукты и другие вещи для передачи, как я понял, передача не должна превышать 20 кг, рядом с колонией, около шлаг-баума есть будка, там внутри есть формы как правильно писать заявление на свидания, как я понял приходить нужно с утра, часов в 8, написать заявление на свидание и отдать человеку который сидит в этой будке, он собирает заявление и относит в колонию на подпись, потом возвращяется, и вы идете в комнату свиданий. Есть маршрутка от колоний до города Перми, который отезжает от колонии в 13 часов местного времени (моск. время+2 часа), билет стоит 350 рублей, от Перми до колоний также идет эта маршрутка в 6 утра (откуда отезжает не помню).
По прибытии в Губаху вас может встретить человек который отвезет вас в колонию, цены разные, с нас взяли 500 рублей, от колоний до Перми на авто стоит 2500 рублей на машину. желаю вам скорейшего освобождения ваших близких.
airika

будка,где принимают заявления на свиданки и передачи
Гламурная блондинка
Всем доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста, кто нибудь выходил замуж в ИК-12? Я подала все документы, все сделали, регистрацию назначили на 24 февраля 2011 года. В загсе не могут дать никакой информации о том как мне туда явиться в день бракосочетания. Или оформлять КС, т.к. ДС по времени уже подошло, но стояли на февраль, сказали мест нет, сейчас записались на март... До самой ИК дозвониться никак не получается, телефон никто не берет, будто нет никого. Ехать туда узнавать все на месте возможности нет, живу в другом городе. Что и как будет происходить, ничего не понятно, а спросить не у кого. Помогите пожалуйста. Всем заранее благодарна.
Девушка без имени.
Привет!Я знаю как там расписываться мы с мужем тоже там расписались!Просто езжай туда к 8.00 часам утра напишишь заявление на свиданку, а потом все дальше сама поймешь.Пиши если что не понятно!
Аленка90
Для информации: с осужденными, отбывающими наказание в ИК-12 возможны видеопереговоры. Видеотерминал установлен на территории этого учреждения. Заказ видеопереговоров по телефону: 8-800-100-15-59.
airika
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Марголина Татьяна Ивановна

614006 г. Пермь ул.Ленина, д.51, каб 227
+7 (342) 217–76–70 (приемная) факс +7 (342)235–14–57 е-mail: [email protected]
Oca
Народ! Может кто-нибудь предоставить информацию по конкретному сидельцу (как сидит, кем сидит) по ФБУ ИК-12 Пермского края, Губаха, Широковский отряд 1, бригада 17? Заранее благодарю
алексей Пермский
такси из перми 2475830
Юг-Север...
Информация с другого сайта
расписание автобусов до Губахи
Пермь-Широковский 06:10 04:00 Ежедневно
Пермь-Губаха ч/з г.Чусовой 07:50 03:40 Ежедневно
Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой 09:25 04:30 Ежедневно
Пермь-Губаха ч/з г.Чусовой 10:55 03:40 Вс
Пермь-Губаха ч/з г.Чусовой 11:40 03:40 Ежедневно
Пермь-Губаха ч/з г.Чусовой 12:55 03:40 Ежедневно
Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой 14:10 04:30 Ежедневно
Пермь-Губаха ч/з г.Чусовой 14:50 04:00 Ежедневно
Пермь-Губаха ч/з г.Чусовой 16:20 04:00 Ежедневно
Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой 17:35 04:30 Ежедневно
Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой 18:10 04:30 Ежедневно
Пермь-Кизел ч/з г.Чусовой 18:45 04:30 Ежедневно

Октябрь 2012г.
ЧП в колонии,заключенные из СУСа сели на голодовку и по одному вскрываться...одного изрезаного бросили осужденного бросили в БУР,не оказав помощи
vinden
Здравствуйте. Могу помочь, окажу услугу по доставке Вашей персоны на короткие и длительные свидания, а также обратно (чтобы не ехать обратно пустым). Автомобиль УАЗ-буханка, из Перми, от трех до 6-ти человек (мест). Чем больше человек едет, тем дешевле будет стоить поездка. Время и место выезда обговаривается индивидуально. За подробностями пишите в личку.
lisenokpavlova
В самой ИК была один раз, тогда меня привезли на машине, 31 поехала сама ( только моего в кп перевели, она там же находится) из Перми едет прямо до Широковского( нам повезло с водителем, довез прямо до шлагбаума) отправление в 06-40 билет лучше купить с вечера, прибытие на место 11-40, обратно уезжает газель в 13-45.Говорят что кроме газели транспорт только электричка, подробную информацию не знаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru