Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пиратский череп
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Макейка
Знаю что не совсем в тему, но уже пол года не покидает мысль наколоть черепушку на плече, ну такую аля пиратскую, кто нить киданите ссылки, ничего не могу найти подходящего! Зарнее благодарю!
Евген
Ну так и глянь на аватару Жекоса wink.gif ! А ещё лучше посети тату-салон. Каждый уважающий и любящий это дело мастер, завалит тебя каталогами с ног до головы, а может и эксклюзив придумает на твоё усмотрение rolleyes.gif !
Макейка
Цитата(Евген @ 25.10.2008, 19:16) *
Ну так и глянь на аватару Жекоса wink.gif ! А ещё лучше посети тату-салон. Каждый уважающий и любящий это дело мастер, завалит тебя каталогами с ног до головы, а может и эксклюзив придумает на твоё усмотрение rolleyes.gif !

У меня один мастер который мне все наколки делал и менять как то не хочеться вроде, каталоги уже пересмотрела все, ничего не нравиться, он уже даже сам мне эскизы рисовал - ну не нравиться, не знаю хочеться чего нить такого, а обьяснить не могу - это наверное состояние души. Вот и думаю может у кого ссылки какие есть!?!
А на чью аватару то глянуть не поняла???
Евген
Жекос - модератор wink.gif ! Но я смарю ты капризная ))))) , так шо вряд ли тебе это подойдёт laugh.gif
Ништяк
http://www.liveinternet.ru/community/920947/

Вот...может, не совсем в тему про пиратов, но есть парочка интересных.

А вобще, почему бы Вам, уважаемая Макейка, не попробовать самой скомпоновать элементы разных рисунков (ну, в пиратский череп сердечки вместо глаз вставить и тд и тп).

Удачных поисков.
Макейка
Цитата(Ништяк @ 26.10.2008, 18:58) *
http://www.liveinternet.ru/community/920947/

Вот...может, не совсем в тему про пиратов, но есть парочка интересных.

А вобще, почему бы Вам, уважаемая Макейка, не попробовать самой скомпоновать элементы разных рисунков (ну, в пиратский череп сердечки вместо глаз вставить и тд и тп).

Удачных поисков.

Издеваться изволите, вместо глаз сердечки???? И на кого я буду похожа после этого, нет мне что нить особо злостное надо, но в тоже время симпатичное))))
За ссылку спасибо посмотрю ща!

Цитата(Евген @ 25.10.2008, 23:27) *
Жекос - модератор wink.gif ! Но я смарю ты капризная ))))) , так шо вряд ли тебе это подойдёт laugh.gif

Твоя правда, капризная жутко, даже самой противно, это еще мужа не знает чего я тут удумала, а то я ж на него громче всех орала-не вздумай себе там ничего колоть)))))
А где на него глянуть то? На Жекоса?
Ништяк
Цитата(Макейка @ 26.10.2008, 23:21) *
Издеваться изволите, вместо глаз сердечки???? И на кого я буду похожа после этого, нет мне что нить особо злостное надо, но в тоже время симпатичное))))
За ссылку спасибо посмотрю ща!


Твоя правда, капризная жутко, даже самой противно, это еще мужа не знает чего я тут удумала, а то я ж на него громче всех орала-не вздумай себе там ничего колоть)))))
А где на него глянуть то? На Жекоса?



Ты же ЖЕНЩИНА!!!!! wink.gif На кого будешь похожа? Отвечаю - на женщину с необычным тату жуткого изначально черепа с просто ангельскими глазками))))) А что тут такого?!!!
А на Женю в Киеве можно посмотреть, если его воля будет на это))) А вот на его аватарку - в его профиле)))
Макейка
Цитата(Ништяк @ 26.10.2008, 18:58) *
http://www.liveinternet.ru/community/920947/

Вот...может, не совсем в тему про пиратов, но есть парочка интересных.

А вобще, почему бы Вам, уважаемая Макейка, не попробовать самой скомпоновать элементы разных рисунков (ну, в пиратский череп сердечки вместо глаз вставить и тд и тп).

Удачных поисков.

Ваууууууууууууууууу там где на черепе эльф сверху сидит-вообще супер просто, но она не маленькая и со всеми остальными наверное не будет смотреться, если только все сводить и эту делать, мужу покажу может он себе захочет, а еще понравился второй в косухе, тоже ничего,и который в синем типо огне, классная ссылка, блин ну с эльфом теперь жить спокойно мне не даст, мужу 100% покажу, может хоть на нем смогу наблюдать!))))
Спасибо!


Люди у кого есть еще чего скиньте плиз, поиск пока не остановлен!
Макейка
Цитата(Евген @ 25.10.2008, 23:27) *
Жекос - модератор wink.gif ! Но я смарю ты капризная ))))) , так шо вряд ли тебе это подойдёт laugh.gif

А все доперло, спасибо! Тока она там маленькая не понятно, ничего но не совсем то! Все равно спасибо!)))
Жулик


Вот татуха моего друга смотри)
samsung
это называется не пиратская черепушка а Весёлый Роджер
666
Тема не посещается более года. Вопрос исчерпан. Списываю в архив.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru