Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Украина, Симферополь
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Опыт по конкретным колониям
Юг-Север...
ИК-102
Украина,г. Симферополь, пер Элеваторный 4.




Цитата(-ксюшенька-80 @ 15.8.2010, 0:09) *
привет всем это просто какойто ужос я не где не могу найти Что нибудь о Симферопольской зоне строгово режима №102 .У моего граж мужа скоро УДО отрядник в отпуске другой и не показываеться ,я знаю нужны справки что я его пропишу у себя пошла в горсовет мне говорят принеси образец а где взять ПОМОГИТЕ



Цитата(Ala @ 15.8.2010, 0:15) *
У нас в центре учета и регистрации граждан пишешь заявление, его подписывает начальник, прилагает справку о прописанных на этой жилплощади и всё. Только сегодня такую делала для знакомого. Надо короче идти туда, где у вас прописывают.
Юг-Север...
Поддержка ВИЧ-позитивных осужденных в исправительной колонии № 102.
Услуги предоставляются ВИЧ позитивным заключенным, находящимся в ИК №102:
Группы взаимопомощи
Предоставление консультаций по вопросам ВИЧ/СПИД, антиретровирусной терапии
Информационные занятия для осужденных
Информационные занятия для работников ИК №102
Содействие в диагностике
Предоставление продуктовых и гигиенических наборов
-ксюшенька-80
Здравствуйте хочу спросить может у кого то или кто то выходил досрочно по процентной статье ...со справкой что ему предоставляют работу и он платит в зону 20 % в течении оставшегося срока какова вероятность этого ..что может выйти..и вообще есть ли такое на этой зоне СИК№102 зарание благодарна
airika
г. Симферополь пер. Элеваторный 4.
Тел. (0652)48-51-59
колония для лиц неоднократно судимых, а по старому 1 строгого режима.
В зоне есть связь .
russian-one
Привет всем!
Хотела бы узнать, могу я рассказать, как обворовывают приехавших на ДС работники колонии, как эта схема работает. Может это кому-то поможет избежать тех проблем, с которыми я столкнулась, когда навещала сына в окт. 2010.
м@.ру.ся
[font="Arial"][/font]
Цитата(Юг-Север... @ 14.8.2010, 22:51) *
ИК-102
Украина,г. Симферополь, пер Элеваторный 4.

привет всем! ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!! Что делать если надо попасть на 102, а департамент отвечает что мест нет. Есть справки о ВИЧ статусе, гепатите С, мать пенсионерка оперированная переоперированная и у меня ребенок несовершеннолетний. Прописка Севастопольская
captain
Цитата(м@.ру.ся @ 27.9.2011, 20:59) *
[font="Arial"][/font]
привет всем! ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!! Что делать если надо попасть на 102, а департамент отвечает что мест нет. Есть справки о ВИЧ статусе, гепатите С, мать пенсионерка оперированная переоперированная и у меня ребенок несовершеннолетний. Прописка Севастопольская
х.з. теперь тока в ФСИН.(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru