Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подключичные звезды
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Всё о жизни в тюрьме > Татуировки
Страницы: 1, 2
igorftw
Мир вашему дому..

хочу сделать себе подключичные звезды.. понятия уважаю, иначе бы не писал. живу в германии, мне 20 лет. судимостей нет.
нравятся и всё.. вроде в тюрьму не собираюсь, в российскую тем более. но всё же жизнь же по всякому кидает.
подскажите есть ли спрос за это в германии и россии?
говорят, уже не так жестко сейчас по этому поводу, а то запарились бы со всех за татуировки спрашивать, но всё же..
хотя уже половина наверно воров-мандарины..
спасибо заранее

с уважением
игорь
igorftw

что-то в этом роде..
Евген
Цитата(igorftw @ 22.10.2008, 3:18) *
Мир вашему дому..

хочу сделать себе подключичные звезды.. понятия уважаю, иначе бы не писал. живу в германии, мне 20 лет. судимостей нет.
нравятся и всё.. вроде в тюрьму не собираюсь, в российскую тем более. но всё же жизнь же по всякому кидает.
подскажите есть ли спрос за это в германии и россии?
говорят, уже не так жестко сейчас по этому поводу, а то запарились бы со всех за татуировки спрашивать, но всё же..
хотя уже половина наверно воров-мандарины..
спасибо заранее

с уважением
игорь

Спроса как такового нет, но...от тюрьмы и сумы не зарекайся wink.gif ! И почему именно звёзды, а не ромашки?! Мало ли что кому нравица колоть?! Я бы несоветовал это делать, но решать тебе!
igorftw
ты сам наверно понимаешь почему не ромашки..
звезды нравятся.. просто не у кого спросить, что делать...
Евген
А если тебе ордена боевые понравятся ( уж извини за сравнение ) и ты их напялишь и попадётся тебе воин-интернационалист...Как думаешь спросит он с тебя, похвалит ли? Тут и разговора быть не может. Каждый сам должен решать какие регалии носить и достоин ли он их.
Макс
Цитата(igorftw @ 22.10.2008, 4:59) *
ты сам наверно понимаешь почему не ромашки..
звезды нравятся.. просто не у кого спросить, что делать...

Игорь, я вот тоже не понимаю, почему не ромашки. Или не кочегары. Спроса-то нет, бей кочегаров. Или такое несоответствие тебя не устраивает? Тогда предвзятость наблюдается. И зачем тебе в Германии эти звёзды - тоже не догоняю. Бюргеров чтоль пугать? Типа: Русиш Мафия? Если ты на Емельяненко хочешь быть похожим, то лучше бейся как он, а не звёзды бей как у него. А откуда ты про половину мандаринов выкопал? Это у вас в Германии так постановили?
А вообще, хочешь - бей. В обиженке тоже валом забитых розами ветров и оскалами. Я уже отписывал неоднократно, что спроса нет как такового, но если очень нужно - то есть. Попадёшь какому-нибудь акуле особокровожадному, у которого зубы в два ряда, он тебе спрос и устроит. Скушает - как два пальца офундырить. А ты что, будешь как заведённый повторять: за наколку спроса нет... за наколку спроса нет...
Сам смотри. Тебе жить. Хочешь быть предметом насмешек - дело твоё. Я и сам не упущу случая с такого комнатного отрицалы повеселиться.
Моряк
Лет 10 назад, один не судимый набил себе звёзды... ему говорят знающие, мол на зоне заставят сводить... а он отвечают заебётесь!!!
Понимаешь отрицала это не должность, это так называемая роль в жизни! если ты по жизни отрицала, то и коли себе, пусть даже не судим... а если это очередная блажь молодёжи, типа покрасоваться охота, то не стоит.... как было сказано выше это будет смотреться смешно! дело даже не в том спросят не спросят....
Ништяк
Цитата(igorftw @ 22.10.2008, 1:18) *
Мир вашему дому..

хочу сделать себе подключичные звезды.. понятия уважаю, иначе бы не писал. живу в германии, мне 20 лет. судимостей нет.
нравятся и всё.. вроде в тюрьму не собираюсь, в российскую тем более. но всё же жизнь же по всякому кидает.
подскажите есть ли спрос за это в германии и россии?
говорят, уже не так жестко сейчас по этому поводу, а то запарились бы со всех за татуировки спрашивать, но всё же..
хотя уже половина наверно воров-мандарины..
спасибо заранее

с уважением
игорь


Игорь, тебе мир.

Мне тоже 20 лет.
Вот ты написал, что жизнь по всякому кидает, так?
Так есжели ты сам понимаешь, что от тюрьмы не зарекаются ДЛЯ ЧЕГО тебе ОСОБЫЕ приметы, скажи?
Зелёные глаза - можно поставать линзы, родинку можно свести, а что ты сделаешь со звёздами?
Будет ли спрос тебе НИКТО не ответит, всё же зависит от того в какой коллектив ты, не дай Бог, попадёшь.
Может и на пляже попадётся какой-нибудь "понятливый", который скорее всего пальцы гнёт лишь на вольняшке, и захочет авторитет свой картонный продемонстрировать перед сиповками своими или дружками, а сам по себе детина здоровенный весь в "мастях" (сейчас с красной с эполетами и чем угодно выходят). Возьмёт да спросит по всей своей бычьей строгости.

Второй момент.
А не думал, что твоё желание также пропадёт через время как сейчас имеется? Надоест одним словом?
Ведь, как правильно уже Евген написал, такое бьют за образ жизни, за поступки. Ну генеральские погоны и т.д. можно купить в магазине, но.....
Вот представь, ты занимаешься боксом, выигрываешь очень тяжело чемпионат какой, завоёвываешь кубок, а потом видишь такоё же у своего знакомого, малого, прыщавого, который живёт около компа и на турнике ни разу не подтянется, он такой же кубок использует как копилку для мелочи, твои чувства?

Вобщем, твоё тело - тебе решать.
igorftw
спасибо за ваши мнения. учту на будущее..
про драться как он стараюсь..
звезды нравятся не потому, что воровские и отрицаловские..
надо наверно, что-нить другое решать.. в качестве альтернативы.
стиль жизни? качалка, кикбокс, друзей нет. есть товарищи. девушки нет, но говорят симпотичный.. работа в бизнес структуре..
=/
Люсьен
Здравствуйте.
Хотела уточнить, что означают короны под ключицами. Они красивые, расписные, похожи на лилии, вписаны в окружность.
В прошлом это был близкий мне человек. У него спрашивала, но он отшутился. Знаю, что сидел дважды.
Не смотря на отсутствие опыта в данном вопросе, поняла, что это - знак отличия, назвала их погонами, тк дед - офицер.
За ранее спасибо.
Лю
Доцент
Цитата(Люсьен @ 1.12.2008, 12:21) *
Здравствуйте.
Хотела уточнить, что означают короны под ключицами. Они красивые, расписные, похожи на лилии, вписаны в окружность.
В прошлом это был близкий мне человек. У него спрашивала, но он отшутился. Знаю, что сидел дважды.
Не смотря на отсутствие опыта в данном вопросе, поняла, что это - знак отличия, назвала их погонами, тк дед - офицер.
За ранее спасибо.
Лю


Здраствуйте , Люсьен !
Вариантов подключичных татуировок может быть большое множество : это и звёзды , и черепа ( как у меня на аваторе ), и ангелочки , и короны , соответственно ... Все эти наколки трактуются практически едино , т.к. это знаки различия авторитетных людей ... даже очень авторитетных , которые принадлежат к элите преступного мира . Так или иначе точную трактовку может дать вам лишь непосретственно хозяин этой живописи , но в общих чертах смысл , я думаю , понятен . А на счёт погонов ... погоны тоже есть . И эполеты есть . Выкалываются на печах .
Люсьен
Цитата(Доцент @ 4.12.2008, 13:41) *
Здраствуйте , Люсьен !
Вариантов подключичных татуировок может быть большое множество : это и звёзды , и черепа ( как у меня на аваторе ), и ангелочки , и короны , соответственно ... Все эти наколки трактуются практически едино , т.к. это знаки различия авторитетных людей ... даже очень авторитетных , которые принадлежат к элите преступного мира . Так или иначе точную трактовку может дать вам лишь непосретственно хозяин этой живописи , но в общих чертах смысл , я думаю , понятен . А на счёт погонов ... погоны тоже есть . И эполеты есть . Выкалываются на печах .


Доцент, здравствуйте.
Спасибо за ответ.
Просто, хозяин живописи ответа не дал, а повторно спрашивать я не решаюсь. Тема эта ему, как видно, не особо приятна.
А мне интересно...
Доцент
Цитата(Люсьен @ 6.12.2008, 0:25) *
Доцент, здравствуйте.
Спасибо за ответ.
Просто, хозяин живописи ответа не дал, а повторно спрашивать я не решаюсь. Тема эта ему, как видно, не особо приятна.
А мне интересно...


Да ни забивайте вы так голову себе ! Возможно человеку просто стыдно . Наколол , а теперь стесняется .
Посмотрите , тут модератор создавал тему где обьединены ссылки на интернет - ресурсы , где есть каталоги наколок . wink.gif
MaklauD
если тебе так нравятся звезды коли ,только пяти конечные вот и все ,а че тоже звезды (за океаном много с такими ходят) на локтях и где только не колят . Вот и вся цена вопрса. А вообще я считаю просто парень не знал как спросить у людей по корректней , вот и написал ГЕРМАНИЯ laugh.gif
Доцент
Цитата(MaklauD @ 14.12.2008, 21:10) *
если тебе так нравятся звезды коли ,только пяти конечные вот и все ,а че тоже звезды (за океаном много с такими ходят) на локтях и где только не колят . Вот и вся цена вопрса. А вообще я считаю просто парень не знал как спросить у людей по корректней , вот и написал ГЕРМАНИЯ laugh.gif


А что , правда что - ли за границей звёзды есть ? Я даже не думал об этом , думал только у нас ...
Rezo_2
laugh.gif Здаров согласен с Еменом а почему именно звезды я не знаю как там у вас в Германии я из Израиля тут бы с тебя точно спросили ))))))))))))))))! laugh.gif tongue.gif И не только за звезды вы нам еще за Севостополь ответите !!!!)))))))))))))
Rezo_2
Цитата(igorftw @ 22.10.2008, 0:18) *
Мир вашему дому..

хочу сделать себе подключичные звезды.. понятия уважаю, иначе бы не писал. живу в германии, мне 20 лет. судимостей нет.
нравятся и всё.. вроде в тюрьму не собираюсь, в российскую тем более. но всё же жизнь же по всякому кидает.
подскажите есть ли спрос за это в германии и россии?
говорят, уже не так жестко сейчас по этому поводу, а то запарились бы со всех за татуировки спрашивать, но всё же..
хотя уже половина наверно воров-мандарины..
спасибо заранее

с уважением
игорь

Здорова тебе 20 лет !!! Ты хочешь наколоть звезды!!! И не говори мне что тебе они просто нравятся, ты хочешь выйти летом на пляж и что б пиписьки по 16
лет говорили воауууввв он сидел !!! Спрос есть и будет и Воры не мандарины как ты написал, а опельсинчики их называют купленное ИМЯ, не все в этой жизни может совпадать понравилось делаю, мой тебе совет оставь звезды не делай глупость за которую можешь ответить, точно тебе говорю !!!
smt85
Приветствую! Зовут меня Сергей я не сидевший, вопрос: могу набить звезды на предплечиях и под коленями, в знак отрицания системы власти? Какой реальный спрос за них? Если возможно напишите в почту, с благодарностью, Сергей.
Молодой
Цитата(smt85 @ 16.7.2009, 4:19) *
Приветствую! Зовут меня Сергей я не сидевший, вопрос: могу набить звезды на предплечиях и под коленями, в знак отрицания системы власти? Какой реальный спрос за них? Если возможно напишите в почту [email protected] с благодарностью, Сергей.

Привет. Выше уже все написано. От себя лишь добавлю.... Друг мой, с малолетки на взросляк перевелся, откинулся уже, вышел на двух руках, на кистях, звезды восьмиконечные, и перстень отрицалы. Стоим с ним пивасик пьем, подходят два мужика, один молодой лет 25, другому уже лет 40. С точно такими же звездами, только на коленях и на плечах.... Устроили базар - вокзал, че да почему, кто тебя дозволел, за жизнь свою непростую расскажи, кем по зоне двигался, на мололетке кем??? и все в таком роде.... И так бы неотъебались, пока корешь, мой не сказал, что колол с разрешения Вора, назвал имя. ВСЕ разговор окончен. Дак вот у тебя есть знакомый Вор, который впрягется за твои звезды?? потому что сам Ты за них неответишь!!! Только потому что Ты уже замандрожировал их колоть и спрашиваешь совета сдесь!
Футбол любишь? Ну дак и бей себе вместо звезд, футбольные мячики, вместо куполов - футбольный стадион, вместо Христа Спасителя - Роберто карлоса..... ну итд. И спроса нет и все довольны.
utysxutysx
Привет. Меня зовут Гена. Что означает наколка, которая изображена в районе ключиц в виде креста окруженного звездой - их две с правой и слевой стороны. И ещё - есть ли в тюремной среде словосочетание "тайный вор". Спасибо за внимание.
Ништяк
Цитата(utysxutysx @ 9.9.2009, 1:47) *
Привет. Меня зовут Гена. Что означает наколка, которая изображена в районе ключиц в виде креста окруженного звездой - их две с правой и слевой стороны. И ещё - есть ли в тюремной среде словосочетание "тайный вор". Спасибо за внимание.


Привет, Гена.
А меня Юра зовут.
Вы можете по подробнее рассказать про сам крест и звезду? Было бы шикарно на фото глянуть, конечно.
Скорее всего, человек, носящий эти знаки на своём теле, отрицательно настроен против администрации ИТК и вобще против гос.власти. Это что касается самих звёзд. А крест может означать разные вещи, смотря какой он (возможно, там даты на нём изображены?): просто как воровской символ или же в память о ком-то, или другое личное значение (ну типа: Ворую и другим не мешаю воровать).
А по поводу словосочетания, простите, ни чем не могу помочь.
utysxutysx
Спасибо за ответ Юра. Фото наколки нет. Это детские воспоминания, давно это было. Сам крест обыкновенный белый, надписей никаких вроде небыло. Крест находился как бы внутри звезды, звезда восьмиконцовая вроде. Только так и помню. Кстати, а может кто-нибудь рассказать о "ворах в законе" - если это не секрет конечно.
Иван 93
Цитата(utysxutysx @ 9.9.2009, 2:47) *
Привет. Меня зовут Гена. Что означает наколка, которая изображена в районе ключиц в виде креста окруженного звездой - их две с правой и слевой стороны. И ещё - есть ли в тюремной среде словосочетание "тайный вор". Спасибо за внимание.


значение звезды
"Воруй и воровать давай другим". Татуировку наносят отрицалы с не слишком высоким лагерным рейтингом. Цифры на кресте означают статьи УК, по которым зэку выносились приговоры

если получится выложу рисунок
3GO1ST
Звезды-розы ветров- признак отрицалы или да же вора. Ты не судим, на был в тюрьме, не коли себе звезды.(ИМХО)
Возьми почитай
http://criminalnaya.ru/publ/73-1-0-1318
Corona
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня вопрос по подключичным звездам. Чем отличаются по значению шестнадцатиконечные звезды от восьмиконечных? Заранее спасибо.
Nicky
Доброго Всем времени суток!
Меня зовут Николай, и меня итересует следующий вопрос:
Будет ли спрос за такую татуировку , если набить её на левой плечо? ( имеется в виду лишь одна )
http://vkontakte.ru/id32897061#/photo32897...267610891?rev=1
olgaivanova
Цитата(Nicky @ 15.10.2011, 13:54) *
Доброго Всем времени суток!
Меня зовут Николай, и меня итересует следующий вопрос:
Будет ли спрос за такую татуировку , если набить её на левой плечо? ( имеется в виду лишь одна )
http://vkontakte.ru/id32897061#/photo32897...267610891?rev=1

если я не ошибаюсь, то эта звезда воровская (знающие, если что, поправте меня). я бы не советовала колоть подобную татуировку не имеющему к криминалу отношения человеку.
Похабы4
Цитата(olgaivanova @ 15.10.2011, 18:16) *
если я не ошибаюсь, то эта звезда воровская (знающие, если что, поправте меня). я бы не советовала колоть подобную татуировку не имеющему к криминалу отношения человеку.
Оль.да даже приобщённому к криминалу отношение человеку.такой партак не всегда в масть!Сам жду людей, которые держать будут такого обладателя,или срезать буду.или по по-понятиям как скажут,то и сделаю.Разум и дерзость в двух паралелях проходят!
Angelripper
Цитата(olgaivanova @ 15.10.2011, 18:16) *
если я не ошибаюсь, то эта звезда воровская (знающие, если что, поправте меня). я бы не советовала колоть подобную татуировку не имеющему к криминалу отношения человеку.


ггг, похожие *звёзды* являются эмблемами Министерства Транспорта Российский Федерации, и даже ЦРУ США (16 лучей).
Так что если парень - сотрудник ЦРУ - смело может бить!)
Helenn
Здравствуйте!

Скажите, а это имеет отношение к лагерным звездам, если да, то что означает?

Нигде мне не отвечают тут что-то.

Носитель говорит, что ничего особенного, личное для него и все.

http://imageshack.us/photo/my-images/402/76898046.jpg/
olgaivanova
Цитата(Helenn @ 20.10.2011, 12:31) *
Здравствуйте!

Скажите, а это имеет отношение к лагерным звездам, если да, то что означает?

Нигде мне не отвечают тут что-то.

Носитель говорит, что ничего особенного, личное для него и все.

http://imageshack.us/photo/my-images/402/76898046.jpg/

к воровской звезде как таковой я думаю эта наколка отношения не имеет. она на мой взгляд имеет отношение к лагерным татуировкам и скорее всего несет какой либо смысл. ее обозначения я не знаю, подождите, кто нибудь из мужчин придет, может смогут более конкретно ответить.
Helenn
Цитата(olgaivanova @ 20.10.2011, 13:14) *
к воровской звезде как таковой я думаю эта наколка отношения не имеет. она на мой взгляд имеет отношение к лагерным татуировкам и скорее всего несет какой либо смысл. ее обозначения я не знаю, подождите, кто нибудь из мужчин придет, может смогут более конкретно ответить.


Благодарю за ответ.
Федор
всем привет.
скажи пожалуйста что означают эти морские зведы?
http://cs4551.vk.com/u141011540/-6/z_c20ae755.jpg
Edos
Цитата(olgaivanova @ 15.10.2011, 19:16) *
если я не ошибаюсь, то эта звезда воровская (знающие, если что, поправте меня). я бы не советовала колоть подобную татуировку не имеющему к криминалу отношения человеку.

Нет. Это другая звезда. Пусть колет куда хочет, и сколько хочет...smile.gif
Edos
На предыдущей странице есть аватар у некоего Rezo_2. Это есть правильная, Воровская звезда. Кому интересно, можете сравнивать и запоминать. Не путайте, и по возможности не задавайте этот вопрос в каждом посте. Все остальные звезды различных форм и геометрических пропорций никакого смыла о их обладателе не несут, и являются лишь предметом персонального вкуса.
Medved80
Цитата(Моряк @ 22.10.2008, 8:16) *
Лет 10 назад, один не судимый набил себе звёзды... ему говорят знающие, мол на зоне заставят сводить... а он отвечают заебётесь!!!
Понимаешь отрицала это не должность, это так называемая роль в жизни! если ты по жизни отрицала, то и коли себе, пусть даже не судим... а если это очередная блажь молодёжи, типа покрасоваться охота, то не стоит.... как было сказано выше это будет смотреться смешно! дело даже не в том спросят не спросят....


Приветствую... Скажу так, можно набить себе подключичные звёзды, звёзды на коленях... Но самое интересное такого эксперементатора ждёт не от уголовников, а от мусоров... если вдруг попадёт... Они (мусора) самые первые захотят узнать, правда ли ты отрицала или нет, правда ли что перед властью на колени не станешь?... вот тут то и проявляй силу характера, если отрицала, особенно если первый раз в сумку попал с такими "росписями"
Sanya61
Цитата(Medved80 @ 26.3.2012, 17:56) *
Приветствую... Скажу так, можно набить себе подключичные звёзды, звёзды на коленях... Но самое интересное такого эксперементатора ждёт не от уголовников, а от мусоров... если вдруг попадёт... Они (мусора) самые первые захотят узнать, правда ли ты отрицала или нет, правда ли что перед властью на колени не станешь?... вот тут то и проявляй силу характера, если отрицала, особенно если первый раз в сумку попал с такими "росписями"

Вот это точно!!! У меня знакомый сидел я спрашивал у него про татуировки что можно делать что нельзя вот он мне почти так же как и Medved80 и сказал да колоть можно хоть звёзды только зачем?и какого перед мусорами потом придётся?
Kolyan
Всем здорова а подскажите можно ли вот такую звезду, только без букв колоть, на правой руке между большим и указательным пальцем(где обычно первую букву и мени колят), не сидевшему человеку. http://vk.com/id23913165?z=photo23913165_2...Fphotos23913165
kazah
Здорова . Не сочти себе за труд прочесть два поста Edos , в этой теме .
Kolyan
Спасибо я так понимаю у воров звёзды с ровными лучами?
Евген_1974
Цитата(Kolyan @ 31.7.2012, 22:01) *
Спасибо я так понимаю у воров звёзды с ровными лучами?

Я так понимаю, что если я набью себе звёзды с ровными лучами , то я сразу В. стану unsure.gif ? Децкий сат штаны на лямках laugh.gif
Ада Романова
Цитата(Евген @ 21.10.2008, 12:17) *
Спроса как такового нет, но...от тюрьмы и сумы не зарекайся wink.gif ! И почему именно звёзды, а не ромашки?! Мало ли что кому нравица колоть?! Я бы несоветовал это делать, но решать тебе!


Здравствуйте подскажите пожалуйста, восьмиконечные звезды под ключицей колят только ворам в законе при коронации? Кому их ещё можно колоть кроме отрицал и воров в законе? И можно ли вам фото человека с татухами скинуть чтобы вы по татуировкам определили кто он.Мне очень нужно понять.
Savage087
Может ли не сидевший человек набить себе на колени звезды, обосновывая тем что не когда, не перед кем не встанет на колени, и не изменит своим принципам? Или знающие люди могут у него поинтересоваться?
tolstiy
Цитата(Savage087 @ 27.12.2013, 15:09) *
Может ли не сидевший человек набить себе на колени звезды, обосновывая тем что не когда, не перед кем не встанет на колени, и не изменит своим принципам? Или знающие люди могут у него поинтересоваться?


Зачем кому то интересоваться, что у тебя на коленях?
tolstiy
Цитата(Savage087 @ 27.12.2013, 15:09) *
Может ли не сидевший человек набить себе на колени звезды, обосновывая тем что не когда, не перед кем не встанет на колени, и не изменит своим принципам? Или знающие люди могут у него поинтересоваться?


Все будут обращать внимание на твои поступки, а не на колени.
Лёня Читинский
Цитата(Savage087 @ 27.12.2013, 11:09) *
Может ли не сидевший человек набить себе на колени звезды, обосновывая тем что не когда, не перед кем не встанет на колени, и не изменит своим принципам? Или знающие люди могут у него поинтересоваться?

Он может набить всё ,что угодно,но сможет-ли соответствовать?А знающие люди, увидят кто ты есть без наколок...
тринадцатый
Цитата(Savage087 @ 27.12.2013, 11:45) *
Может ли не сидевший человек набить себе на колени звезды, обосновывая тем что не когда, не перед кем не встанет на колени, и не изменит своим принципам? Или знающие люди могут у него поинтересоваться?

Каждый обосновывается по своему за всё что он делает перед самим собой в первую очередь,и как он обоснует это интересующимся тоже дело каждого.
הלך
Привет,кто нибудь обращал внимание на подключичные розы ветров богородицы Марии?
doctor
Не доводилось. Есть фото?
вася черный
Цитата(doctor @ 23.11.2016, 15:21) *
Не доводилось. Есть фото?

мент что ли ты.Какое нахуй фото.Есть базар-спрашивай.Нет базара-отвечай.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru