Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Магазин изделий из лагерей - четки, нарды, сувениры
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Общие темы > Разное
doctor
Цитата
Есть мнение, что заключенные могут производить прекрасные вещи. Это действительно так. У кого сейчас, в наше время спешки и механизации, есть время для тщательной ручной работы и желание заниматься ею, чтобы отвлечься от серости повседневного быта тюрьмы. Среди однообразности распорядка, униформы, люди стремятся выразить себя в красивых вещах, сделанных своими руками.
На страничке нашего магазинчика появились товары ручной работы заключенных из российских колоний.
Пока это разного рода классические зоновские товары: четки - арестантские и классические, резные нарды, шахматы, шкатулки, картины, иконы. Прекрасный выбор для подарка, сувенира и просто получения удовольствия.
Все поставляется наложенным платежом - т.е. оплатой по факту получения.
На данный момент все просто - фотографии, цены и контакты предпринимателя, с которым можно обсудить детали - но если будет спрос, то создадим отдельный сайт интернет-магазина.
Заходите, смотрите, заказывайте)
doctor
Начал работу полноценный интернет магазин на shop.tyurem.net. Нарды, четки, шахматы, шкатулки, картины созданные мастерами-заключенными. Можно заказывать товар с оригинальной резьбой, своим рисунком, резьба по фотографиям.
К@лючк@
Док,это так замечательно!!!! Молодчик!!!!))))
doctor
rolleyes.gif кроме прочего поддержка реальным ребятам в зоне - мастерам.
ольга в.
Цитата(doctor @ 30.11.2008, 21:57) *
rolleyes.gif кроме прочего поддержка реальным ребятам в зоне - мастерам.


doctor' , скажите, пожалуйста, а деньги за купленные товары действительно пойдут изготовителю(з/к)?
doctor
действительно. ну не ходим же мы и отбираем у зеков их работу smile.gif есть человек, который договаривается с ними (который сам оттуда недавно вышел) и покупает у них.
ольга в.
Цитата(doctor @ 30.11.2008, 22:35) *
действительно. ну не ходим же мы и отбираем у зеков их работу smile.gif есть человек, который договаривается с ними (который сам оттуда недавно вышел) и покупает у них.


навеное я покажусь Вам ханжой: а барыши посредник имеет?
doctor
ну а как же? ему тоже кушать надо - он выполняет работу.
doctor
Приглашаю к сотрудничеству мастеров-заключенных, кто хотел бы выставлять свой товар у нас в магазине. Пишите мне.
Вообще любой товар из лагерей - сувениры, нарды, четки, иконы, шкатулки, макеты холодного и огнестрельного оружия и т.п.
Princessa
я уже задавала этот вопрос..ответа не получила..почему такие высокие цены на товары?если на месте вот у нас можно приобрести за 200 р.чётки к примеру..по качеству и внешнему виду ни чуть не хуже здесь выставленных
Uristq
Цитата(doctor @ 1.2.2009, 10:01) *
Приглашаю к сотрудничеству мастеров-заключенных, кто хотел бы выставлять свой товар у нас в магазине. Пишите мне.
Вообще любой товар из лагерей - сувениры, нарды, четки, иконы, шкатулки, макеты холодного и огнестрельного оружия и т.п.



Доброго времени суток! У меня есть знакомый в колонии художник. Очень красивые картины. Пара его картин есть у меня на руках. Хотелось бы с Вами сотруднячать. Как это можно сделать?
doctor
пишите [email protected]

Цены - я их не выставляю - как людям выгодно, так и стоит. Дальше регулирует рынок. Будет дорого если - никто не купит значит - снизят.
samsung
а какая система оплаты?
доставка только по России?
в Европу не шлёте?
doctor
по России наложенным платежом или интернет-деньги (если последнее, то доставка бесплатная). В другие страны - без проблем, отправлять можно - нужно только уточнить способ оплаты. в любом случае предоплата нужна
samsung
я тут уже несколько месяцев готовлю регистрацию на вебмани.если вебманями воможно оплатить то тогда учтём.
ADVENTURE
Здраствуйте. Чесно говоря очень удивлен таким проэктом. Вос уж не думал что и к арестанским изделиям такой интерес! Дело в том что я сейчас нахожусь в м.л.с. Сижу уже 8й год. Делаю практически все. Четки, резьба по дереву, стосы. Как с вами связаться? С кем?
Евген
Цитата(ADVENTURE @ 16.3.2009, 3:50) *
Здраствуйте. Чесно говоря очень удивлен таким проэктом. Вос уж не думал что и к арестанским изделиям такой интерес! Дело в том что я сейчас нахожусь в м.л.с. Сижу уже 8й год. Делаю практически все. Четки, резьба по дереву, стосы. Как с вами связаться? С кем?

Цитата
пишите [email protected]
civilla
Цитата(doctor @ 20.10.2008, 2:52) *
На страничке нашего магазинчика появились товары ручной работы заключенных из российских колоний.
Пока это разного рода классические зоновские товары: четки - арестантские и классические, резные нарды, шахматы, шкатулки, картины, иконы. Прекрасный выбор для подарка, сувенира и просто получения удовольствия.
Все поставляется наложенным платежом - т.е. оплатой по факту получения.
На данный момент все просто - фотографии, цены и контакты предпринимателя, с которым можно обсудить детали - но если будет спрос, то создадим отдельный сайт интернет-магазина.
Заходите, смотрите, заказывайте)

Здравствуйте!Я занимаюсь продажей сувениров , меня заинтересовали нарды и картины из песка.Будет ли скидка оптовым покупателям?
Я уже получала фотографии картин/масло/ из лагерей,но ничего интересного.Не чувствуется стиля художника.В основном копии на тему"фэентази".Если будут интересные работы ,художников а не перерисовщиков,тоже очень интересно!
Anjuta200855
Цитата(doctor @ 13.2.2009, 13:41) *
пишите [email protected]

Цены - я их не выставляю - как людям выгодно, так и стоит. Дальше регулирует рынок. Будет дорого если - никто не купит значит - снизят.

Скажите пожалуйста,а видео о тюремной жизни кого нибудь интересует,снятое самими заключенными,как они там живу и можно ли его продать?
doctor
Не интересовался, но наверное можно - если скандальное что-то.
Uristq
Цитата(civilla @ 2.4.2009, 14:07) *
Здравствуйте!Я занимаюсь продажей сувениров , меня заинтересовали нарды и картины из песка.Будет ли скидка оптовым покупателям?
Я уже получала фотографии картин/масло/ из лагерей,но ничего интересного.Не чувствуется стиля художника.В основном копии на тему"фэентази".Если будут интересные работы ,художников а не перерисовщиков,тоже очень интересно!



Добрый день!Есть картины маслом из колонии. Цены от 1000 руб. Так же художник работает на заказ.
Если интересно пишите в личку
HONDA
Можно поинтересоваться, а то до меня маленько не дошло,Например если человек живёт далеко от этих зон...ну как вещи то понятно посылкой прийдут, а деньги изготовителю как отправлять? переводом ? да и тем более сейчас столько людей обманывают ...можете объяснить ?
doctor
вы платите когда получаете вещь на почте. до этого, для того чтобы отправить ее вам, мы уже купили ее у человеа, т.е. заплатили ему
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru