Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия, Пермский край, Соликамский р-н, п. Сим
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Опыт по конкретным колониям
ольга в.
618505, Пермский край, Соликамский р-н, п. Сим

тел.8/34252/7-70-29

Цитата(BLONDI @ 1.8.2010, 16:56) *
от соликамска туда ходит автобус направление до красного берега. но лудше ехать на такси.т.к автобус ходит 2 раза в день рано утром и вечером. поселок находится в 48 км от соликамска. такси примерно стоит 700-800Р.довезут прямо до лагеря. доки если гр.жена а не законная нужно взять .справка о совместном проживании.мед справки.лудше заранее дозвонится и все узнать. наобум ехать не советую. дозвонится можно через коммутатор.попросит чтоб соединили с спец частью. там все обьяснят.
Юг-Север...
Цитата(Notya @ 1.8.2010, 12:15) *
Сим - это недалеко от Соликамска.Вам нужно доехать до Перми поездом или самолетом -как Вам удобнее.далее с автовокзала Пермского до Соликамска едите на автобусе около 4х часов.автобусы ходят часто - раз в час точно.Вы прибудете на автовокзал г.Соликамска и оттуда уже доберетесь до Сима.в тырнете реально найти телефон Соликамского автовокзала,позвонить и всё узнать.и наверняка можно нарыть телефон Вашего посёлка.Так что,дерзайте!дорогу осилит идущий!удачки Вам!
Юг-Север...
ГУФСИН Перми
Пермский район, ул.Островского 25
8-53(342)2100009-факс
8-53(342)2100112-дежурный
8-53(342)2100109-секретарь
airika
Проект «Видеосвидание», предоставляющий осужденным и их родственникам возможность виртуальной встречи с использованием технических средств видеосвязи, и уже реализованный в учреждениях ГУФСИН России по Пермскому краю, признан лучшим в России.Если инициатором звонка являются родственники, то им необходимо связаться с оператором услуги «Видеосвидание» по телефону (342) 250-71-00, или по телефону 8-800-100-15-59»,
airika
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Марголина Татьяна Ивановна

614006 г. Пермь ул.Ленина, д.51, каб 227
+7 (342) 217–76–70 (приемная) факс +7 (342)235–14–57 е-mail: [email protected]
ЭдВина
Информация с другого сайта
п. СИМ ''Я доехала до Соликамска и переночевала. Причем я вообще не знала, как я поеду,потому что первый автобус туда едет в 15:30. Утром около 7 часов пошла к вокзалу. Вариантов кроме такси никаких. Такси туда стоит 1500. Я еле договорилась за 1300,потому что бабла не хватало катастрофически.
Ну вот так я доехала. Уехать обратно было проще. Нас выпустили в час, оттуда автобус идет только в семь вечера. Если ждать его, то на пермский я уже не успеваю. Нам чисто повезло,что один парень просто взял и бесплатно нас довез до Соликамска прямо от штаба. А вообще, нам сказали, что можно выйти на кпп и там ворота открывают поселенцы, как я поняла, и можно их просто попросить и они договариваются с попутками. В принципе попасть туда довольно сложно, если с деньгами не очень ладно''
perlamutrovaya
Информация с другого ресурса, 11 сентября 2011 года.
Свиданщица меня записала как жену, спросила есть ли в деле, я говорю ДА. Она все подписала, потом я заполнила заявление, подписала у начальника. Нас завели, обыскали. Кстати, там раньше фотоаппараты можно было, теперь не разрешают. Там начальник поменялся. Еще комиссию из Москвы ждали. Ну вот. А после обеда завели мужа. Платить там мало за комнату нужно. Я там написала чайник, подушку, одеяло и холодильник на 2 суток. На 250 вышло. Холодильник там на кухне, микроволновка.Телевизор в комнате отдыха. Так что за эти вещи можно не платить и также пользоваться ими. Выводят ровно через двое суток.Вот, пожалуй, и все...

С дорогой никаких сложностей, ходят автобусы, редко, но пару-тройку раз в день, машины/попутка/такси, дорога нормальная, в соседнем посёлке Сом есть несколько производств, жителей много, т.о. с Соликамском сообщение более-менее налажено.
перед тем как ехать в лагерь позвоните в спецчасть, задайте там вопросы, да и сиделец скорее всего может узнать у соседей как к ним ездят родственники.
либо на такси ехать из Соликамска с утра, либо на автобусе, будете в Симе после обеда, придётся остаться на ночёвуку, тогда за комнату/квартиру заплатить тож надо будет, то на то и выйдет, что такси, что автобус. (это же не зимники, когда можно только по зиме добраться по льду, или на вертолёте, есть дорога, уже масса проблет уходит)
vinden
Здравствуйте. Могу помочь, окажу услугу по доставке Вашей персоны на короткие и длительные свидания, а также обратно (чтобы не ехать обратно пустым). Автомобиль УАЗ-буханка, из Перми, от трех до 6-ти человек (мест). Чем больше человек едет, тем дешевле будет стоить поездка. Время и место выезда обговаривается индивидуально. За подробностями пишите в личку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru