Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Может ли такое быть?...
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Жены, девушки, заочницы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Юг-Север...
Уважаемые Форумчане!

В этой теме можно отписывать ситуации,истории,требующие советов,разъяснений...и странности,замеченные Вами.

Вот уже несколько дней имею раздумия и сомнения по поводу этого поста (пост выложен на всеобщее обозрение,поэтому копирую его здесь):

Россия, Коми, Удорский р-н., п. Вожский, ИК-35
а ещё на краткосрочных свиданиях в ик-35,сейчас насилуют и заражают ВИЧ!!!Охрана не присутствует,заключённый выставляет стекло и делает с тобой,что ему хочется!!!Сама через этот ад весной прошла,а ведь просто хотела помочь знакомой - передать передачку и посмотреть как это там её сынуля поживает...Сама была по делам в Микуни и на свою голову согласилась помочь.Теперь с ужасом сдаю анализы...
http://www.forum.tyurem.net/index.php?show...=all&st=180
пост № 18
Прошу ваше,форумчане,мнение----оставить сей пост в теме или удалить?
Димына
бред!!!! фигня какая то!! вместо ужаса сдавть анализы, можно было пойти куда нит накотать заявление о изначиловании и беспределе...
airika
Всякое может быть в системе УИНа - но насилие на коротком свидании через стекло , с разбиванием сих , мне кажется бред.
В одной из колоний года 4 назад пропускали всех на Д.С. ( и жен и не жен - не спрашивая ни каких справок,без внесения в дело ) - спрашивали с девушек расписку , что претензий они к администрации колонии они не имеют...Всегда смеялись претензий насчет чего -изнасилования ... Так они туда в большинстве за сексом и приезжали...
Лёся
Бред! Тролизм от псиновцев.
Светозара
Юдь, моё мнение бред полнейший! сама подумай... на КС разбить стекло ,изнасиловать и чтоб ни кто не заявил?! промолчали?!
temirtau
конечно оставить пост, это беспредел . Женщина-мать, это святое, а если бы этого арестанта мать поимели ?!
ТАНА
Можно поверить,если бы речь шла о единичном случае.Но ведь тетенька,как я поняла из ее поста,говорит о систематичности.А вот это уже на мой взгляд бредом попахивает. Пусть более развернуто описывает ситуацию.
Ёе сын подруги,которого она поехала проведать, изнасиловал?
airika
Цитата(Лёся @ 30.7.2010, 22:21) *
Бред! Тролизм от псиновцев.


Или очередной психически нездоровый человек .... Все произошло наверное иначе - сама дала ( без разбивания стекол ).. а теперь переживает...
Юг-Север...
Она зарегилась на форе (смею предположить,чтобы донести эту инфу! так как это её первый (и пока последний пост!) !!!
ТАНА
Цитата(Юг-Север... @ 30.7.2010, 23:32) *
Она зарегилась на форе (смею предположить,чтобы донести эту инфу! так как это её первый (и пока последний пост!) !!!


Может быть во избежание паники в теме "Коми..." пост оттуда убрать,оставив ссылку на данную тему?
temirtau
вполне возможно ... крик души
airika
Цитата(ТАНА @ 30.7.2010, 22:30) *
Можно поверить,если бы речь шла о единичном случае.Но ведь тетенька,как я поняла из ее поста,говорит о систематичности.А вот это уже на мой взгляд бредом попахивает. Пусть более развернуто описывает ситуацию.
Ёе сын подруги,которого она поехала проведать, изнасиловал?

даже не верю в единичный случай....В наше время это не возможно - скандал с вольными никому не нужен...
ТАНА
Цитата(airika @ 30.7.2010, 23:46) *
даже не верю в единичный случай....В наше время это не возможно - скандал с вольными никому не нужен...

airika,конечно,скандал с вольными никому не нужен,но случиться может все,что угодно.
Нитка
С трудом это представляю...ну может там на КС они только в двоём были...тогда да...ещё возможно...сама согласилась, а теперь анализы сдаёт...Но в тех условиях как у нас, просто нереально, мы на кс сидим в плотную друг к другу..на железных табуретках...
Светозара
Цитата(ТАНА @ 30.7.2010, 23:52) *
airika,конечно,скандал с вольными никому не нужен,но случиться может все,что угодно.

ну ,не дай Бог, бы с тобой случилось, твои действия?
за себя скажу,что орать бы я начала уже тогда,когда арестант начал бить стекло, и постаралась бы в этот момент убежать,если бы не успела продолжала орать бы до талого , и сопротивлялась бы не по деЦки...сбежались бы не просто все мусора,но и их собаки тоже...
а тут каким то вселенским заговором попахивает..типа мусора с арестантами договорились, что те будут всех насиловать, а типа мусора не видят и не слышат ничего!!! бред полный!
ТАНА
Цитата(Нитка @ 30.7.2010, 23:53) *
С трудом это представляю...ну может там на КС они только в двоём были...тогда да...ещё возможно...сама согласилась, а теперь анализы сдаёт...Но в тех условиях как у нас, просто нереально, мы на кс сидим в плотную друг к другу..на железных табуретках...

Я тоже с огромным трудом себе это представляю.Но фиг его знает,как все было.Все таки думаю,что утверждать,что этого не было,потому что такого быть не может,тоже нельзя.
Светозара
и ещё у меня возникает вопрос.... откуда сей даме известно на наличие ВИЧ у арестанта? мама его чтоль рассказала?!
NataVin
Вчера общалась с ребятами оттуда. Они в шоке. Если у кого-то желание есть(на КС), то, конечно, возможно устроить близкую встречу, но просто так... Неужели она тупо смотрела, как он выставляет стекло, перелезает к ней, и ничего не сделала. Охрана там находится, но иногда уходит. Бывает минут на 10-15, потом опять проверяют. Если бы было всё так, как написано, то уже давно бы вопрос подняли этот. Не захотела бы она, никто бы её не тронул. Не верю я в это, хоть и сидят там рецидивисты! Тем более с приходом нового нач. управы гайки стали закручивать.
ТАНА
Цитата(Светозара @ 31.7.2010, 0:02) *
и ещё у меня возникает вопрос.... откуда сей даме известно на наличие ВИЧ у арестанта? мама его чтоль рассказала?!

Здесь вообще сплошные вопросы.Если б дама вышла на разговор, то через 20-30 мин было бы все понятно wink.gif
airika
Цитата(Светозара @ 30.7.2010, 22:57) *
ну ,не дай Бог, бы с тобой случилось, твои действия?
за себя скажу,что орать бы я начала уже тогда,когда арестант начал бить стекло, и постаралась бы в этот момент убежать,если бы не успела продолжала орать бы до талого , и сопротивлялась бы не по деЦки...сбежались бы не просто все мусора,но и их собаки тоже...
а тут каким то вселенским заговором попахивает..типа мусора с арестантами договорились, что те будут всех насиловать, а типа мусора не видят и не слышат ничего!!! бред полный!

И не только орала и ещё сопротивлялась - и ему пришлось брать силой- остались бы следы...Снятие побоев ...К хозяину... А это уже основание для скандала...
Иоана
Цитата(Светозара @ 31.7.2010, 0:02) *
и ещё у меня возникает вопрос.... откуда сей даме известно на наличие ВИЧ у арестанта? мама его чтоль рассказала?!

Ага, такой вопль "всех насилуют и заражают", а сама только истерично сдает анализы.
Эдакая наивная селянка - помощница ЗК. Я читала в теме про колонию, туда чтобы попасть надо столько преодолеть трудностей в пути, что очень сомнительны ее подвиги ради передачку передать. Небось, познакомилась через маму, крутила роман с этим ЗК, приперлась к нему...дальше не понравился))))
ТАНА
Цитата(airika @ 31.7.2010, 0:10) *
И не только орала и ещё сопротивлялась - и ему пришлось брать силой- остались бы следы...Снятие побоев ...К хозяину... А это уже основание для скандала...

Так там может и дело уголовное есть,она ж об этом не написала.
Дерзкая
Да не верю я в это, пахнет каким-то психическим идиатизмом... Мы в шоке
ТАНА
"Могло ли такое быть?Размышления,предположения,гадание на кофейной гуще,картах таро,утверждения ясновидящих."

Цитата(Дерзкая @ 31.7.2010, 0:19) *
Мы в шоке

Не только вы,мы тоже в шоке.
airika
Цитата(Светозара @ 30.7.2010, 23:02) *
и ещё у меня возникает вопрос.... откуда сей даме известно на наличие ВИЧ у арестанта? мама его чтоль рассказала?!


Ну это возможно , что знала - правда от той же матери. А возможно потом узнала и поэтому такой кипешь...И именно поэтому сразу был согласованный половой акт , а когда всплыло ВИЧ - стало изнасилование.
Вы попробуйте разбить стекло в комнате для свиданий сразу - чаще они даже не из стекла ,а из пластика... или стекло толстое ,которое очень - очень сложно разбить( Из-за норм безопастности ).... И разбитое стекло даже просто -это составление акта ... А если разбитое зеком - это Ч.П. ... нарушение режима ... И за не пресечение беспорядка - смене которая работала когда это произошло голову снимут...
Ольга жена Сергея
на ересь очень похоже.
NataVin
Я тоже не верю. Чтобы добраться, даже для того, чтобы передачку передать, нужно НОЧЬ прождать, ведь поезд вечером прибывает. Да и уезжаешь только на след. ночь. Неужели она просто по доброте душевной на это согласилась?! А стёкла там не разбивают, а выставляют.
RexSep
Цитата(Юг-Север... @ 30.7.2010, 22:28) *
Уважаемые Форумчане!

Вот уже несколько дней имею раздумия и сомнения по поводу этого поста (пост выложен на всеобщее обозрение,поэтому копирую его здесь):
(...)
http://www.forum.tyurem.net/index.php?show...mp;#entry278153
пост № 18
Прошу ваше,форумчане,мнение----оставить сей пост в теме или удалить?

Я сомневаюсь, что кого-то интересует моё мнение - я редко заглядываю в именно этот раздел. Но если всё же интересует...
По-моему, следует прислушаться к мнению предыдущей "ораторши" - удалить сообщение. Но даже если и оставлять (чего бы я не советовал), то надо хотя бы исправить орфографию (например, сделать пробел после окончания каждого предложения, "предложения" в лингвистическом смысле).

P. S. Я советую сравнить дату размещения обсуждаемого сообщения и дату регистрации автора обсуждаемого сообщения.
ТАНА
Цитата(Ольга жена Сергея @ 31.7.2010, 0:36) *
на ересь очень похоже.

Мне тоже первое.что пришло в голову- ЭТО БРЕД. Может у кого то обострение,может провокация,может брошенка какая нибудь мстить пытается,доступным ей способом.Может быть все что угодно.
Но ведь дама подробно то не отписалась.
airika
И еще раз рукой такое стекло не разбить... Табуретки обычно прикручены ... Там где не прикручены - стекло имеет еще большие нормативы прочности... И не из-за того чтобы Вас не изнасиловали или захватили в заложники , а из-за предотвращения актов самоубийства и членовредительства. Раньше где стекло было не прочное еще была сетка или решетка...
ТАНА
Цитата(NataVin @ 31.7.2010, 0:37) *
А стёкла там не разбивают, а выставляют.

Там это в Коми?
Нитка
Цитата(NataVin @ 31.7.2010, 0:37) *
Я тоже не верю. Чтобы добраться, даже для того, чтобы передачку передать, нужно НОЧЬ прождать, ведь поезд вечером прибывает. Да и уезжаешь только на след. ночь. Неужели она просто по доброте душевной на это согласилась?! А стёкла там не разбивают, а выставляют.

Но чтобы его выставить надо определённое время, это ж не так быстро. Тогда возникает вопрос, а чего тогда сидела и ждала, не орала, не колотила в дверь? wink.gif
Ольга жена Сергея
Цитата(ТАНА @ 31.7.2010, 0:41) *
Мне тоже первое.что пришло в голову- ЭТО БРЕД. Может у кого то обострение,может провокация,может брошенка какая нибудь мстить пытается,доступным ей способом.Может быть все что угодно.
Но ведь дама подробно то не отписалась.

Дамы,а может троллит кто-нибудь из обиженных здесь на форуме дев(с проблемами,кольцами с брюликами,книжками в состоянии издательства и т.д.)....Мож хотят на нашу "змеячью" реакцию посмотреть и поржать?

Цитата(Нитка @ 31.7.2010, 0:43) *
Но чтобы его выставить надо определённое время, это ж не так быстро. Тогда возникает вопрос, а чего тогда сидела и ждала, не орала, не колотила в дверь? wink.gif

Так может там "вин дизель" какой-нить сАксапильнАй?Ну как такому не дать biggrin.gif
Дерзкая
А может она сама уже была с ВИЧем, поэтому все это и выдумала, сценарий как из плохого кино
airika
Цитата(NataVin @ 30.7.2010, 23:37) *
Я тоже не верю. Чтобы добраться, даже для того, чтобы передачку передать, нужно НОЧЬ прождать, ведь поезд вечером прибывает. Да и уезжаешь только на след. ночь. Неужели она просто по доброте душевной на это согласилась?! А стёкла там не разбивают, а выставляют.


ну она уже была там по делам... И просто пришла мимо ходом ... Вы были сами в этой колонии ... Стекла там большие или маленькие . Перегородки есть. И из чего сделаны ....
izolda
Цитата
Табуретки обычно прикручены ..
у нас стулья обычные, как в кафешке ,пластмассовые.....
а вообще напоминает очередную ересь ,как будто специально на форум занесли очередную инфекцию и все начинают прививаться, чтоб не заразиться)))))
Ольга жена Сергея
если честно,мне кААца,что если б сей прецедент имел место быть,уже б либо Яндекс либо СМИ растрезвонили об этом...хотя бы где-нить в новостных блогах об этом нашлась бы инфа.
ТАНА
Цитата(NataVin @ 31.7.2010, 0:37) *
Неужели она просто по доброте душевной на это согласилась?!

Понимание "Доброты душевной" у всех разное.Некоторые с удовольствием этой добротой занимаются,чтоб потом кричать на всех углах:Да я !Да я! Ночи не спала продукты ему везла.А он меня изнасиловал!(Дама,изнасилованная в Коми,к вам это не относится)
Ольга жена Сергея
Цитата(snezanabaid @ 31.7.2010, 0:49) *
у нас стулья обычные, как в кафешке ,пластмассовые.....
а вообще напоминает очередную ересь ,как будто специально на форум занесли очередную инфекцию и все начинают прививаться, чтоб не заразиться)))))

blink.gif в каком смысле прививаться?
звездюля
У нас что ни день,то праздник! Видно жара плохо на слабые головы действует! :) приехала дама, чтобы маме Зк помочь и приятное сделать, а тут такой маньяк:) :)стекло разбил, изнасиловал, ещё и Вичевым оказался:) везет же людям! :)какой герой! И никого не побоялся! Да походу там ни один такой! :) бред какой-то!Это как в том анекдоте: лягушка говорит другой: я вчера мимо болота шла,а меня там изнасиловали. Другая: и что?- я и позавчера там шла и тоже изнасиловали. -И что? -что? Что? Я и СЕГОДНЯ там пойду! :)
izolda
Цитата
в каком смысле прививаться?
))))в смысле-обсуждать очередную утку))))
Ольга жена Сергея
Цитата(snezanabaid @ 31.7.2010, 0:56) *
))))в смысле-обсуждать очередную утку))))

аааа,пнятненько.я тоже склоняюсь к тому что это утя!
ТАНА
Цитата(звездюля @ 31.7.2010, 0:54) *
У нас что ни день,то праздник! Видно жара плохо на слабые головы действует! smile.gif приехала дама, чтобы маме Зк помочь и приятное сделать, а тут такой маньякsmile.gif smile.gifстекло разбил, изнасиловал, ещё и Вичевым оказалсяsmile.gif везет же людям! smile.gifкакой герой! И никого не побоялся! Да походу там ни один такой! smile.gif бред какой-то!Это как в том анекдоте: лягушка говорит другой: я вчера мимо болота шла,а меня там изнасиловали. Другая: и что?- я и позавчера там шла и тоже изнасиловали. -И что? -что? Что? Я и СЕГОДНЯ там пойду! smile.gif

У нас в городе маньяк завелся,залазил ночью в окно и насиловал женщин.Но выше 2го этажа не лез.Женщины нашего города живущие выше 2го очень огорчились biggrin.gif
izolda
Цитата
в каком смысле прививаться?
от голова садовая, написала слово то неправильно, учитывая что тут змеюки одни собрались, по надо было написать ИЗВИВАТЬСЯ)))))) без обид ,девочки))))
airika
Опять не поверю - она что одна на свидание коротком была - у них на зоне одна кабинка для такого свидания ? Если у них обособленные кабинки , то что рядом ,через перегородку никого не было ? Он один в этот день на короткое свидание из всего лагеря в этот день ходил ?
izolda
Цитата
Он один в этот день на короткое свидание из всего лагеря в этот день ходил ?

так это спланированная хорошо продуманная пиар-акция))))
ТАНА
Цитата(airika @ 31.7.2010, 0:59) *
Опять не поверю - она что одна на свидание коротком была - у них на зоне одна кабинка для такого свидания ? Если у них обособленные кабинки , то что рядом ,через перегородку никого не было ? Он один в этот день на короткое свидание из всего лагеря в этот день ходил ?

У нас город миллионник.Недавно,приехав к мужу видела подобную картину.На кс была всего одна пара.

Если это провокация,то почему написали в опыте.куда редко заходят?
Дерзкая
Возможно конечно, что и одна пара. Несколько раз я с мужем оставались на КС одни, но чтобы разбить стекло (двойное к примеру), я даже не представляю как это может, чтобы никто не слышал, и не прибежал на звук разбитого стекла.
Ольга жена Сергея
Цитата(Дерзкая @ 31.7.2010, 1:08) *
Возможно конечно, что и одна пара. Несколько раз я с мужем оставались на КС одни, но чтобы разбить стекло (двойное к примеру), я даже не представляю как это может, чтобы никто не слышал, и не прибежал на звук разбитого стекла.

да Бог с ним со стеклом!Её насиловать лезут,а она молчит!!!Вот это не ясно!!!!
ТАНА
Цитата(Дерзкая @ 31.7.2010, 1:08) *
я даже не представляю как это может, чтобы никто не слышал, и не прибежал на звук разбитого стекла.

Так свиданщица потрахаться с хавхозом ходила в укромный угол вот и не услышали wink.gif

Цитата(Ольга жена Сергея @ 31.7.2010, 1:11) *
да Бог с ним со стеклом!Её насиловать лезут,а она молчит!!!Вот это не ясно!!!!

А где она написала,что молчала?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru