Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия, Пермский край, г. Березники
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Опыт по конкретным колониям
Юг-Север...
ФБУ ИК-38 ГУФСИН России по Пермскому краю - УТ 389/38 общего режима

Почтовый адрес:
618400, Пермский край, г.Березники, спец.поселок

(8-342) 210-01-10
(8-342) 210-01-11

8-901-265-77-61
8-901-268-90-00

Информация с другог сайта июль 2010г.
.........Я незнаю конечно, что там сейчас делается, я ездила туда последний раз 4 года назад, ну думаю немного изменилось. Администрация то таже, значит и порядки теже. ДС... заявление принимают до 11 часов, свиданщица приходит за ними в 11 сама в комнату ожидания, если неуспеешь до этого времени отдать его придётся относить самой на кпп, но это неочень хорошо могут недать свиданку, места нехватит или ещё что нибудь. Помоему в 12 она принесет их сама в ту же комнату ожидания, скажет кому подписали - оплачивать, кому нет объяснит почему, взамен предложит короткую. Далее оплачиваешь свиданку, после 2 начинают запускать, чередуя ДС и КС, часов до 5 всех заведут. Кстати незнаю как сейчас, а раньше стоимость свиданки была 150 р. с человека сутки, платишь за него и за себя, то есть 300р. сутки. В принципе там Божеские условия в том числе и на ДС, я думаю мало что изменилось за эти годы...

........... телефон 89012657761. Это куммутатор, там соединяют с комнатами свиданий, вежливая девушка ответит на все вопросы. По справкам - для законной супруги нужна простая справка от гинеколога, что здорова и все. По приемным дням - принимают в любой день кроме среды. приезжать нужно к 9 утра, заявления подписывают в 10. Комнаты стоят 300 простая и 600 люкс с человека. Детям до 5 лет бесплатно. Из документов нужен от меня только паспорт и все.

.............звоню им говорю, а если я справку(от врачей для ДС) не успеваю сделать до понедельника?, она говорит - ну ладно так приезжайте Так что я и делать ее даже не буду. А по-стоимости - да 600 с человека, это мне на трое суток только 3600 нужно будет на жилье

..............как то странно, раньше без этой справки нефиг делать было, самое главное. А если они тебе там скажут, что без неё только короткая. Они и их проверяют до и после свиданки, если кто то заразится , там и до карантина недалеко и полетят их головы, за то что без справок пускали. Когда я ездила свиданщица мне даже напоминала, что срок справки заканчивается и в следующий раз нужна новая.

.............Специально позвонила туда только что еще раз и уточнила - нужен только паспорт...никаких справок, Слава Богу!

............. В основном первоходы, да. Справка не понадобилась, нужен только паспорт, если с ребенком, то св-во о рождении. Справку ему в обязательном порядке пришлось в санчасти делать для ДС специально, о том, что здоров.
airika
Проект «Видеосвидание», предоставляющий осужденным и их родственникам возможность виртуальной встречи с использованием технических средств видеосвязи, и уже реализованный в учреждениях ГУФСИН России по Пермскому краю, признан лучшим в России.Если инициатором звонка являются родственники, то им необходимо связаться с оператором услуги «Видеосвидание» по телефону (342) 250-71-00, или по телефону 8-800-100-15-59»,
Аленка90
Для информации: с осужденными, отбывающими наказание в ИК-38 возможны видеосвидания. Видеотерминал установлен на территории этого учреждения. Заказ видеопереговоров по телефону: 8-800-100-15-59.
airika
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Марголина Татьяна Ивановна

614006 г. Пермь ул.Ленина, д.51, каб 227
+7 (342) 217–76–70 (приемная) факс +7 (342)235–14–57 е-mail: [email protected]
алексей Пермский
доставка из перми на автомобиле в любое удобное время!!! 2475830
airika
информация с другого ресурса от 03.06.2012года

ФБУ ИК-38 Коммутатор: 89012657761, адрес: Лесная, 1. Это не доезжая г. Березники поворот на право, после железной конструкции через всю проезжую часть - Не ошибетесь. А так там приветливые люди местные, все доходчиво объяснят как проехать. Народ там есть, т.к. в этом районе находятся сады жителей города. На коммутаторе соединяют со всеми, в том числе с КДС, где можно подробнее узнать в какие дни можно приехать на ДС, в какие на КС. Муж там с июня 2010 года, в сентябре 2011, находится на поселении той же колонии. Территория административного корпуса за забором ИК, 3-й этаж. Я была на трех ДС в июле 2010, октябре 2010 и январе 2011-го. Сейчас там небольшие изменения, касаемо состава работников на КДС, дней, по которым проходят ДС. точную инфу дам после очередного ДС, в июле. А так был несвиданочный день -ср и вс, во все остальные дни - добро пожаловать только официальным женам осужденных, либо гражданским женам, запись о которых есть в личном деле осужденного. На свидание будь оно КС или ДС приезжать нужно примерно к 10-00, чтобы успеть сходить в здание администрации взять бланк заявления, заполнить его и в 10-30 отдать сотруднику колонии вместе с документами, удостоверяющими личность. Далее все уносят, проверяют, и приносят в начале 12-ти часов с подписями начальника колонии о том, что свидание разрешено. Ранее нужно было платить за номер самой, либо муж перечислял со своего ЛС заранее. Стоимость была 300 р/сут за простой номер и 600р/сут за люкс. Мы брали люкс, т.е. 1800 за 3 дня. Обед у них с 12-00 до 13-00. т. е как только раздавали подписанные заявления мы летели в кассу, чтобы успеть оплатить свиданку до обеда. Ожидание проходило в домике ожидания, справа от шлагбаума. Сейчас его реконструируют в двухэтажный, там будет кафе для ожидающих. А вместо этого домика ждут сейчас в дальнем домике, он после забора, как идти в административное здание.
Не очень любят сотрудники,когда у КПП толпятся приехавшие родственники, поэтому примерно спрашиваем как и кто заходит вперед. Чаще первыми заходили те, кто приехал на КС, а потом кто на ДС. Вообщем самое раннее когда мы наконец-то с мужем были вместе в комнате после всех досмотров это 13-00. А так, когда ездили с дочкой, нас пропускали вперед всех, до обеда. Люди понимающие.
На КПП сдаем все телефоны, зарядки, симки, документы, получаем талон, на обратную их выдачу после ДС. Комнат на КДС примерно 12-15.
Работали очень хорошие женщины, к сожалению не помню как зовут, давно в зону не езжу, только на поселок. Досмотр полный, первый раз особенно тщательный с приседаниями без нижнего белья, что очень неприятно. Вытряхивают все, ковыряют пакетики со сгущенкой проволокой, все пробуют (соки имею в виду). Потом заводят в комнату, сидишь ждешь мужа тож после его осмотра. Условия в принципе нормальные. Обычная комната: Просто 2-3 односпальные кровати, стол, стулья. В люксе: большая кровать, телек, двд, тумба, стол, 2 стула, полка для посуды, холодильник, эл. чайник, постельное белье, вешалка. Сейчас вроде бы свидания бесплатные стали. По крайней мере на поселении мы не платим ничего. На кухне есть абсолютно все, ну не как дома конечно. Микроволновка, 2 плиты с духовками, холодильник общий, 3 раковины мыть посуду, шкафы, столы, кастрюли, сковородки противни, все-все, только сковородки конечно с убитым покрытием, все пригорает. Душ на первом этаже, водонагреватель. Душ не айс конечно, но это и не гостиница, так что можно потерпеть. Я оч брезгливый человек, поэтому вожу клеенку, на нее и встаю в душе, потом выкидываю.
На поселении все проще, у них примерно на 2 нед вперед очередь на комнаты ДС, комнат всего 3. Комнаты маленькие. В них по 2 кровати полуторки (мы просто сдвигали), стол, стул, кресло, тумба с двд и тв. (Все скрипит неимоверно). Кухня, комната отдыха с диваном, кух уголком и столом. Можно там вместе покушать. На кухне неплохая посуда, плитка двухкомфорочная, работает только одна Духовки нет. Холодильник один старый убитый на все комнаты общий. Вода из крана только холодная. Санузел один общий.Раковина, унитаз и душ. Смесителя в душе нет нет. Вода бежит из нагревателя той температуры какой нагрел. Жопа полная.
Приезжать так же как и на ДС в зону, писать заявление, телефон и документы на КПП в зону сдаешь в сопровождении сотрудника колонии, получаешь талон. У нас было свидание с выходом, по разрешению начальника колонии. Мы звонили, приходили нас открывали мы гуляли и заходили обратно (т.к. ездили с ребенком).
vinden
Здравствуйте. Могу помочь, окажу услугу по доставке Вашей персоны на короткие и длительные свидания, а также обратно (чтобы не ехать обратно пустым). Автомобиль УАЗ-буханка, из Перми, от трех до 6-ти человек (мест). Чем больше человек едет, тем дешевле будет стоить поездка. Время и место выезда обговаривается индивидуально. За подробностями пишите в личку.
Gostya_V
Всем привет! Мой любимый братик сейчас в пермской колонии, поговорить часто не удается к сожалению, но недавно пришло письмо на электронную почту, что теперь им в колонии и сизо можно отправить деньги. Они зачисляются прямо на счета наших любимых в течение 3-6 дней.
Все это через сайт "Родная связь". Попробовала. Деньги вот-вот должны прийти брату. Сообщу, как будет известно. А кто-то еще пробовал? Там большой список учреждений.
Gostya_V
Цитата(Gostya_V @ 19.2.2014, 7:41) *
Всем привет! Мой любимый братик сейчас в пермской колонии, поговорить часто не удается к сожалению, но недавно пришло письмо на электронную почту, что теперь им в колонии и сизо можно отправить деньги. Они зачисляются прямо на счета наших любимых в течение 3-6 дней.
Все это через сайт "Родная связь". Попробовала. Деньги вот-вот должны прийти брату. Сообщу, как будет известно. А кто-то еще пробовал? Там большой список учреждений.

как обещала, пишу: братик деньги получил через 5 дней) услугой довольна) в ближайшее время ещё отправлю перевод))) а кто ещё переводил деньги?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru