Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия, Тула, ул. Мориса Тореза, 11б
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Опыт по конкретным колониям
Юг-Север...
ФБУ ИЗ-71/1 УФСИН России по Тульской области

Адрес: 300012, г. Тула, ул. М. Тореза, 11Б

Телефон, факс:
(4872) 32-98-67,
(4872) 32-98-67,
(4872) 36-44-02
(4872) 32-69-37

E-mail: [email protected] ,[email protected]

Описание деятельности: Производство тары деревянной ящичной.
Юг-Север...
Информация с другого сайта 2005г

Цитата..........Январь 28, 2005
---------------------------
По рассказам жены могу рассказать (что происходит внутри) о СИЗО № 6 Москва (см.) и ИЗ 71/1 Тула.
ИЗ-71/1 Тула прямая противоположность СИЗО 6. Мерзкое отношение. Когда вели по коридору, почти из каждой камеры долбились заключённые (женщины), охрана даже не обращала внимания, и так каждый день. На прогулке могли держать по 3-5 часов на морозе. Никакой информации, когда будет этап, не говорили.
В камере было разбито стекло, холод. Две кровати (шконки) двух ярусные межу ними только проход 40 см. И всё! Грязь, сырость, тараканы-монстры. Жена у меня не уступит в характере мужику, но говорит это ад.
P.S. она пошутила так... если хочешь увидеть Тульскую тюрьму, посмотри фильм "Человек в Железной Маске", вот там Бастилия такая же!
Удачи вам всем! простите если напугал кого-то

Ноябрь 11, 2005
---------------------------
Когда я почитала инфу о Тульском централе, мне стало плохо, и я на следующий же день понеслась туда. Я была просто шокирована тем, какие там милые (по сравнению с Матросской) люди. Я даже пошла в УИН г Тулы (он прям рядом с централом) и спросила, был ли вчера этап из Москвы, мне даже ответили, чего я не ожидала.
Потом я приехала еще через пару дней пока москвичей внесли в списки и отправила передачу через магазин. Мой совет всем, если есть возможность, постарайтесь приехать на централ и делайте передачи через магазин, им это очень помогает. В Туле передача из магазина пришла в камеру через 1-2 часа (в Матроске же это занимает не менее дней 10).
Мой муж и мужики, которые были с ним в этапке, мягко говоря офигели. Передачу делала долго, советовалась с местными, они-то мне и посоветовали, то что самое главное это побольше воды, но и как всегда всякая еда, ассортимент продуктов там намного больше чем в Москве, и ты все видишь, даже собирают при тебе (там даже курица копченая была!).
Дальше была колония, но там все проще, сложнее было в тюрьмах. Мой совет всем родственникам - не опускайте руки, добивайтесь, и тогда все будет хорошо!!!!
dieselwife
У меня муж сейчас там сидит, говорит, что неплохо, вроде после ремонта, охрана разная: есть и нормальные, есть не очень. Зато вполне можно убедиться: презумпции невиновности в нашей стране не существует, относятся в основной массе как к конченным людям, отбросам. Обидно. Кормят, сказал, не особо, картошка гнилая, супы непонятные. Просит домашнее. Передачки действительно быстро доходят, большое спасибо магазину, можно побаловать и икрой, и мороженым, сигареты от "Примы" до "Парламента".
Ольга жена Сергея
Основная отрасль:Производство деревянной тары
Основная продукция:Ящики
Описание деятельности:Производство тары деревянной ящичной.
Юг-Север...
Информация с другого сайта декабрь 2010г.
Почтовый Адрес:
ИЗ 71/1; СИЗО-1;
300008, Тула, ул. Мориса Тореза, 11б;
Начальник: Медведев Юрий Владимирович
Контакты:
8(4872) 36-39-11,
8(4872) 36-37-11
В центре Тулы на улице М.Тореза располагается следственный изолятор ИЗ 71/1.
В 2010 г. во всем следственном изоляторе произведен ремонт.
В следственном изоляторе содержаться женщины и мужчины. В женских камерах находится от 1 до 14 подследственных или осужденных; в мужских камерах от 1 до 14; от 1 до 50; спец. камеры: для больных туберкулезом; для бывших сотрудников от 1 до 4 подследственных или осужденных.

Передачи - 30 кг в месяц, одежда, мыльно-рыльные, и т.п. входит в вес передачи. Все продукты надо разворачивать, и упаковывать в 2 упаковочных полиэтиленовых пакета. Из продуктов нельзя только грибы и молочную продукцию, молочку можно приобрести в магазине (продуктовый и вещевой), который находиться в комнате приема передач. Так же полотенца, постельное белье (принимают только белого цвета, наволочка 1 шт, простыни 2 шт), сумки - баулы приобретать только в магазине, т.к. в передаче не принимают. Сигареты лучше передавать через магазин, т.к. в передаче их ломают.

График работы комнаты приема передач.

Прием передач: с 08 ч. 00 м. до 20 ч. 00 м.
На приеме передач при себе иметь заявление в 3-х экземплярах, паспорт.

График работы комнаты проведения свиданий.

Проведение свиданий: с 08 ч. 00 м. до 17 ч. 00 м.
на свидание вы должны иметь при себе разрешение от следователя или судьи, паспорт.
прием разрешений производиться с 07 ч. 00 м. до 08.00 м.
Свидания проходят через стекло, продолжительность 1 час.
В 10 ч 00 м; 12 ч 00 м; 14 ч 00 м; 16 ч 00 м.

График работы магазина

с 08 ч 00 м до 20 ч 00 м.
В магазине продается бланк, вы заполняете его , цены указаны на витрине и отдаете продавцу, после расплачиваетесь.
Прием лекарств производиться в комнате приема передач с 11 ч 00 м до 13 ч 00 м.

Как доехать: Доехать до ул. М. Тореза можно на:
От ж/д вокзала до ост. Стадион
Троллейбус: 8
Маршрутное такси: 30
От автостанции "Заречье" до ост. Стадион
Автобус:1;
Троллейбус: 1, 2;
Маршрутное такси: 1, 9.
От Автовокзала до ост. Стадион
Тролейбус:1, 2, 8,
Маршрутное такси:9, 18.

Телефоны Такси:
350-350;
360-360;
370-370;
250-150;
555-555;
333-000;
380-380.
средняя стоимость проезда по городу: 100-150 руб.
Юг-Север...
Операция «Карлсон» завершилась провалом.

Фантазия, с которой действуют преступные элементы в стремлении доставить в исправительные учреждения и следственные изоляторы запрещенные предметы и вещества, по истине поражает....

Вся статья : http://ufsin-tula.ru/news13.htm
Юг-Север...


УФСИН по Тульской обл. официальный сайт:
http://ufsin-tula.ru/index.htm
Юг-Север...
Информация с другого сайта :
С 4 апреля домашние продукты передавать запрещено,только через магазин или в упаковке от производителя с указанием срока годности
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru