Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия, Воронежская обл., г. Борисоглебск
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Опыт по конкретным колониям
Explosion_Lakky
ИК-9 ФБУ Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Воронежской области" - старое название ОЖ 118/9 общего режима

Адрес: 397160, Воронежская обл. г. Борисоглебск, ул. 40 лет Октября
Телефон: +7 (47354) 4-23-76, +7 (47354) 4-24-43
E-mail: [email protected]

Продукция:
Обувь специальная для защиты от общих производственных загрязнений, ботинки с комбинированным верхом (юфть с кирзой) клеепрошивного метода крепления
Mokina
Я с этой зоны встречала любимого, так что если у кого какие вопросы. Обращайтесь!!
airika
30 июня 1967 года приказом начальника Управления охраны общественного порядка (УООП) УВД Воронежской области на базе строящегося радиозавода в г. Борисоглебске создана колония усиленного режима с лимитом наполнения 600 человек.
С 1969 года режим колонии - общий.
С 1972 года в колонии организуется собственное производство - силами осуждённых начинается строительство цехов и размещение оборудования для металлообработки, горячей прессовки радиомонтажа, деревообработки и холодной штамповки.
С 1976 года организуются гальванический и кузнечный цеха.
За достигнутые успехи в выполнении плановых заданий, качество выпускаемой продукции и высокие показатели в работе со спецконтингентом учреждение награждается Красным Знаменем ЦК КПСС, Красным Знаменем ВЦСПС, Красным Знаменем ЦК Комсомола, переходящим Красным Знаменем УВД Воронежского облисполкома.
С 1979 года в учреждении начинается выпуск продукции оборонного заказа. Вводится служба военной приёмки.
Учреждение четырежды занимало 1 место в смотре-конкурсе на звание лучшего ИТУ СССР. В 1992 году производится перепрофилирование производства на выпуск швейной и обувной продукции. В 2003 году учреждение ОЖ-118/9 награждается Дипломом 1 степени на выставке СТО ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ и Дипломом лауреата смотра-конкурса "Воронежское качество". .
MapycR
Цитата(Mokina @ 22.9.2010, 21:50) *
Я с этой зоны встречала любимого, так что если у кого какие вопросы. Обращайтесь!!

Здравствуй, познакомилась с заключенным. собираюсь к нему на длительное свидание. расскажи пожалуйста что и как. я первый раз и ничего не знаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru