Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женские наколки .
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Всё о жизни в тюрьме > Татуировки
Страницы: 1, 2
Доцент
Кто - нибудь расскажите о женских татуировках . Видеть не приходилось , но интересно . Какие - то рисунки , абривеатуры буквенные , перстни и т.д. Кто что знает - поделитесь ...
Моряк
А что там интересного?)))
Так же котят колят, вместо Иисуса диму билана, вместо куполов салон красоты, вместо звёзд сердечки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
короче всё это бредятина, что они колят! будь то на зоне или на воле... ведь все идёт с мужских лагерей, ты что думаешь у них там что-то новенькое появилось?))) я тебе скажу больше даже трактовка одинакова)))
Доцент
Понятно ... Спасибо за розьяснения , Моряк ... Нет , относительно Димы Билана , это ты жестоко конечно сказал biggrin.gif , насмешил ...
Ангел
Цитата(Моряк @ 6.9.2008, 14:51) *
А что там интересного?)))
Так же котят колят, вместо Иисуса диму билана, вместо куполов салон красоты, вместо звёзд сердечки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
короче всё это бредятина, что они колят! будь то на зоне или на воле... ведь все идёт с мужских лагерей, ты что думаешь у них там что-то новенькое появилось?))) я тебе скажу больше даже трактовка одинакова)))

Моряк,а ты сам их видел?Всмысле отсидевших женщин с такими наколками?
Почему такой сарказм?Конечно это пошло все с мужских лагерей,но и женские зоны были,есть и будут!
Конечно у них может и нет наколок в виде катов,звезд и церквей,но есть что то свое.И трактуется это тоже по своему!
Те же абривиатуры.Хотя они есть и в мужских зонах!
Ты так говоришь,как будто только мужские зоны есть,а женские это что то типа курорта в сочах!
Моряк
Цитата(Ангел @ 6.9.2008, 18:44) *
Моряк,а ты сам их видел?Всмысле отсидевших женщин с такими наколками?
Почему такой сарказм?Конечно это пошло все с мужских лагерей,но и женские зоны были,есть и будут!
Конечно у них может и нет наколок в виде катов,звезд и церквей,но есть что то свое.И трактуется это тоже по своему!
Те же абривиатуры.Хотя они есть и в мужских зонах!
Ты так говоришь,как будто только мужские зоны есть,а женские это что то типа курорта в сочах!

Видел за свою жизнь, и не раз... знаешь когда сидишь с женщиной которая вся в наколках (которые колят мужики) и слышишь феню, то это мягко говоря неприятно!!! Ладно не буду брать в счёт девчёнок которые колят, там всякий гламур вольный в салонах... но когда видишь, неопытно сделанную партачку церкви на женщине, то это без комментариев!
Доцент
Я , ребята , не просто так спросил . Просто летом , когда жарко было , я такую одну женщину молодую видел у которой эполеты на плечах были выколоты . А на этих эполетах 8 - ми конечная звезда как у маршала и корона . Я охренел .
Даже подумал , что её короновали . biggrin.gif
Моряк
Цитата(Доцент @ 6.9.2008, 20:37) *
Я , ребята , не просто так спросил . Просто летом , когда жарко было , я такую одну женщину молодую видел у которой эполеты на плечах были выколоты . А на этих эполетах 8 - ми конечная звезда как у маршала и корона . Я охренел .
Даже подумал , что её короновали . biggrin.gif

Подошёл бы к ней и спросил бы за такие партаки))) мол с кем и где отбывала))) я тебя уверяю любая грузанулась бы laugh.gif с такими женщинами даже общаться смешно, говорят как будто самые авторитетный зека...
Доцент
Да ты знаешь Моряк ... Как - то даже и в мыслях не было подойти и разговор начать и уж тем более спросить с неё , средь бела дня , за партоки ... Кто я такой что бы спрашивать , тем более на воле , тем более , что ты сам говорил о том что спроса нет ... Но если сказать чесно , мне и правда стало не по себе от увиденного , я даже подумал что это какая - то авторитетная блотная , смотрящая =))))) А потом вспомнил , что чёрного хода среди женщин нет и засомневался в "законном" ношении таких эполетов . Смотрелись они на ней реально дико =))))
Моряк
Цитата(Доцент @ 6.9.2008, 21:25) *
Да ты знаешь Моряк ... Как - то даже и в мыслях не было подойти и разговор начать и уж тем более спросить с неё , средь бела дня , за партоки ... Кто я такой что бы спрашивать , тем более на воле , тем более , что ты сам говорил о том что спроса нет ... Но если сказать чесно , мне и правда стало не по себе от увиденного , я даже подумал что это какая - то авторитетная блотная , смотрящая =))))) А потом вспомнил , что чёрного хода среди женщин нет и засомневался в "законном" ношении таких эполетов . Смотрелись они на ней реально дико =))))

Дико не то слово! я же говорю, видел у одной купола... там эполеты отдыхают))) Ещё когда набиты не чётко.... И запомни женщин в законе не бывает!
Доцент
Цитата(Моряк @ 6.9.2008, 22:29) *
Дико не то слово! я же говорю, видел у одной купола... там эполеты отдыхают))) Ещё когда набиты не чётко.... И запомни женщин в законе не бывает!


Запомню , запомню ... Хотя как знать , что у милых дамм на уме ... Существа они коварные и не предсказуемые ,
( простите , никого не хочу обидеть ) , ведь может в будущем так случиться , что в криминальном мире они верх возьмут , сами станут Ворами ))))) Хотя , будем надеяться , что этого не произойдёт никогда ... Простите - больная фантазия )))
Моряк
Цитата(Доцент @ 6.9.2008, 22:01) *
Запомню , запомню ... Хотя как знать , что у милых дамм на уме ... Существа они коварные и не предсказуемые ,
( простите , никого не хочу обидеть ) , ведь может в будущем так случиться , что в криминальном мире они верх возьмут , сами станут Ворами ))))) Хотя , будем надеяться , что этого не произойдёт никогда ... Простите - больная фантазия )))

На твоём веку этого не произойдет)))
Ништяк
Миль пардон, какая разница, будет ли человек в юбке шмонать косяки аль в брюках?
Будет ли женщина отвечать за свои слова везде и всегда, аль мужчина?
Обоснуйте разницу, пожалуйста.

За женские наколки:

Видел девчушку - наколот кинжал на плече (остриё вниз).
Ежели кто знает значение - нипишите, буду признателен.
Доцент
Цитата(Ништяк @ 7.9.2008, 21:56) *
Миль пардон, какая разница, будет ли человек в юбке шмонать косяки аль в брюках?
Будет ли женщина отвечать за свои слова везде и всегда, аль мужчина?
Обоснуйте разницу, пожалуйста.

За женские наколки:

Видел девчушку - наколот кинжал на плече (остриё вниз).
Ежели кто знает значение - нипишите, буду признателен.


Ништяк , лично я не вижу разницы , кто косяки порет - за любые противоправные действия , будь то в тюрьме , или на воле , человек несёт ответственность и половые , и возрастные признаки здесь не имеют значения . В отношении себя , будь то баба , или мужик , человек может делать чё хочет ... чесаться , брыкаться , в жопе ковыряться , да хоть матом себя крыть , НО за все действия и слова направленные в отношении других , он будет ответственность нести , и если чё не так , то ответит с полна ...
На счёт наколки не знаю - знаю что такая у мужчин бывает и ещё есть трактовка - если кинжал обнажён , то человек ворует , если в ножнах - завязал с преступностью . Кажись так ... biggrin.gif
Ништяк
Цитата(Доцент @ 8.9.2008, 10:28) *
Ништяк , лично я не вижу разницы , кто косяки порет - за любые противоправные действия , будь то в тюрьме , или на воле , человек несёт ответственность и половые, и возрастные признаки здесь не имеют значения . В отношении себя , будь то баба , или мужик , человек может делать чё хочет ... чесаться , брыкаться , в жопе ковыряться , да хоть матом себя крыть , НО за все действия и слова направленные в отношении других , он будет ответственность нести , и если чё не так , то ответит с полна ...
На счёт наколки не знаю - знаю что такая у мужчин бывает и ещё есть трактовка - если кинжал обнажён , то человек ворует , если в ножнах - завязал с преступностью . Кажись так ... biggrin.gif


Доцент, у меня в этом отношении абсолютно противоположное противоположное мнение:
Ежели женщина меня пошлёт, я её бить не буду.
Ежели подросток употребит в общении со мной слово "блядь", я не буду спрашивать с него за косяк, а попрошу больше не употреблять в своей речи этого слова.
Но мой предыдущий пост был не о спросе за слова и поступки, а о том, что женщина может быть "чернее" мужчины в стократ. И наколка у неё может быть заслуженная.

Доцент, а почитав раздел Татуировки, Вы заметили мою некомпетентность в этом вопросе? Я знаю за мужские.
Вы тему про значение женских наколок открыли и, пардон, поддержали перевод её вовсе в другое русло, в русло понятий.
Приношу извинения, ежели Вам показалось, что я резко высказался.

Хочу видеть эту тему - темой про женские наколки, а не про поддержание или нет черного хода меж женского сестринства.
Доцент
Цитата(Ништяк @ 8.9.2008, 15:15) *
Доцент, у меня в этом отношении абсолютно противоположное противоположное мнение:
Ежели женщина меня пошлёт, я её бить не буду.
Ежели подросток употребит в общении со мной слово "блядь", я не буду спрашивать с него за косяк, а попрошу больше не употреблять в своей речи этого слова.
Но мой предыдущий пост был не о спросе за слова и поступки, а о том, что женщина может быть "чернее" мужчины в стократ. И наколка у неё может быть заслуженная.

Доцент, а почитав раздел Татуировки, Вы заметили мою некомпетентность в этом вопросе? Я знаю за мужские.
Вы тему про значение женских наколок открыли и, пардон, поддержали перевод её вовсе в другое русло, в русло понятий.
Приношу извинения, ежели Вам показалось, что я резко высказался.

Хочу видеть эту тему - темой про женские наколки, а не про поддержание или нет черного хода меж женского сестринства.


Ништяк , насчёт чёрного хода среди женщин мы с Моряком , конечно , немного отклонились от темы , это так , а что касается женских наколок , то я в них вообще ничего не понимаю , что и послужило открытием этой темы .
А насчёт спроса за косяки среди мужчин и женщин , то тут ты прав , т.к. спрос с мужчины и с женщины - совершенно разные вещи , но мой ответ по этому поводу обозначал лишь спрос с женщины , среди женщин и наоборот спрос с мужчины в мужской среде . Естественно , если спрашивает за косяк с женщины мужчина , то к ней будет существенное послабление и никакой суровости быть не должно .
<Бродяга>
Аббревиатуры у них просто убивающие, у одной видел "САДИСТ" у другой "ШАМПАНСКОЕ". Было смешно.
Доцент
Цитата(<Бродяга> @ 17.9.2008, 13:10) *
Аббревиатуры у них просто убивающие, у одной видел "САДИСТ" у другой "ШАМПАНСКОЕ". Было смешно.


Да , ты прав есть и такое и другое ... много чего только расшифровать не могу ...
Моряк
Цитата(Доцент @ 18.9.2008, 12:27) *
Да , ты прав есть и такое и другое ... много чего только расшифровать не могу ...

Даже и не пытайся)))) бесполезно это! ведь там стоко ума вложено, ведь надо же придумать что-то оригинальное, а не привычное А.У.Е. biggrin.gif
Доцент
Значит так . Я недавно пообщался со знающими людьми и они сказали что женские партаки - это в большинстве своём полная ярунда , т.к. у женщин иерархии в уголовном мире нет , то и обозначать в принципе нечего . Поэтому жещины как правило колят что хотят .
Ништяк
Цитата(Доцент @ 20.9.2008, 10:17) *
Значит так. Я недавно пообщался со знающими людьми и они сказали что женские партаки - это в большинстве своём полная ярунда , т.к. у женщин иерархии в уголовном мире нет, то и обозначать в принципе нечего. Поэтому жещины как правило колят что хотят.


Пардон, а женщины не могут воровать, грабить, обманывать? Они не отбывают в ВТК, ИТК?
Могут. А значит и наколки могут наносить в соответствии со своим занятием и местом пребывания.
Ништяк
Цитата(Моряк @ 19.9.2008, 19:00) *
Даже и не пытайся)))) бесполезно это! ведь там стоко ума вложено, ведь надо же придумать что-то оригинальное, а не привычное А.У.Е. biggrin.gif


Моряк, а когда мужчина колет аббревиатуру там всё ясно сразу? Ум там не вкладывается и оригинальность?
Неужели у всех лишь барс, клён и т.д. набито?
cro9@n
Привет всем!
Втречал девушку лет 25 -30 , у которой была такая наколка : большой паук , с чёрным крестом на спине ползёт к паутине , в которой запуталась бабочка. Всё это "искусство" распологается в районе пупка. Ещё у неё же был наколот крест на указательном пальце , что-то вроде Кельтского, а в середине этого креста латинская буква "R". Может эти наколки несут какой-то смыл ? Если кто знает - пусть напишет!
Макейка
Не знаю может я конечно не права, но мне кажется в любой наколке, даже сделанной на воле вложен опеделенный смысл, есть конечно категория людей которя гониться за модой или просто бездумно тыкает на картинку и говорит хочу это, это я про женщин, вот у меня знакомая есть, долго выносила мне мозг, чтобы я договорилась и ей сделали наколку, как только договаривалась она передумывала, а потом где то наколола себе цветочек на щиколотке, что сие означает в ее понимании не знаю, и вообще означает ли, а одна вообще заявляла я тоже хочу тату как у тебя только мааааааленькую маленькую чтобы не видно было! Я вот в 6 лет отроду увидела на улице какого то панка всего в татуировках и сказала маме, что тоже хочу себе тату, мама конечно в шоке была, замяла разговор, я про него вспомнила через пару лет, на что мне сказали вот станешь совершеннолетней, заработаешь денег иди и делай, так я и сделала, не знаю я сколько себя помню хотела и все тут, только муж теперь достает, сведи их сведи, а то как будто из тюрьмы вышла только что, все время говорит может ты их колола и со своим смыслом, а на самом деле они что то означают, на зоне в смысле!
Доцент
Цитата(Макейка @ 25.9.2008, 21:43) *
Не знаю может я конечно не права, но мне кажется в любой наколке, даже сделанной на воле вложен опеделенный смысл, есть конечно категория людей которя гониться за модой или просто бездумно тыкает на картинку и говорит хочу это, это я про женщин, вот у меня знакомая есть, долго выносила мне мозг, чтобы я договорилась и ей сделали наколку, как только договаривалась она передумывала, а потом где то наколола себе цветочек на щиколотке, что сие означает в ее понимании не знаю, и вообще означает ли, а одна вообще заявляла я тоже хочу тату как у тебя только мааааааленькую маленькую чтобы не видно было! Я вот в 6 лет отроду увидела на улице какого то панка всего в татуировках и сказала маме, что тоже хочу себе тату, мама конечно в шоке была, замяла разговор, я про него вспомнила через пару лет, на что мне сказали вот станешь совершеннолетней, заработаешь денег иди и делай, так я и сделала, не знаю я сколько себя помню хотела и все тут, только муж теперь достает, сведи их сведи, а то как будто из тюрьмы вышла только что, все время говорит может ты их колола и со своим смыслом, а на самом деле они что то означают, на зоне в смысле!


Привет Макейка ! Конечно же человек , который колет наколку должен вкладывать в неё какой - либо смысл , кончно же , если это не очередной случай тупого выпендрёжа , что очень часто бывает , когда колят хер знает шо .
Теперь по поводу цветка - цветок , а это как правило роза , действительно фигурирует среди наколок уголовного мира .
И так по - порядку : роза с шипами - татуировка лесбиянки , роза окутанная колючей проволокой - лагерная кобла , роза без колючек - "совершеннолетие исполнилось в ВТК " . Это всё , что я могу ответить о цветках - остальные вариации на эту тему мне не известны .
А на счёт твоих наколок , то это исключительно твоё дело - сводить ... не сводить ... Решать тебе .
Макейка
Цитата(Доцент @ 28.9.2008, 20:48) *
Привет Макейка ! Конечно же человек , который колет наколку должен вкладывать в неё какой - либо смысл , кончно же , если это не очередной случай тупого выпендрёжа , что очень часто бывает , когда колят хер знает шо .
Теперь по поводу цветка - цветок , а это как правило роза , действительно фигурирует среди наколок уголовного мира .
И так по - порядку : роза с шипами - татуировка лесбиянки , роза окутанная колючей проволокой - лагерная кобла , роза без колючек - "совершеннолетие исполнилось в ВТК " . Это всё , что я могу ответить о цветках - остальные вариации на эту тему мне не известны .
А на счёт твоих наколок , то это исключительно твоё дело - сводить ... не сводить ... Решать тебе .

Привет Доцент! Свои я даже и не собираюсь сводить, жили на мне как то 10 лет еще столько же проживут, и вообще я к ним отношусь как к родинкам, я с ними сроднилась с момента их нанесения, и порой даже не помню что они есть!)))) В последний раз вспомнила когда сын стал тыкать пальцем в одну из них, я даже не сразу поняла чего он от меня хочет собственно говоря! biggrin.gif
А бывают действительно наколят себе фигню какую то и сами не могут обьяснить что это за чем это!
Я вообще считаю чтонельзя колоть себе тату или наколку, кому как больше нравиться от скуки, а многие делают это наверное именно по этому, там на зоне я имею ввиду, ведь не все же колят, или бывают очень высокохудожественные наколки, и не важно чем они там сделаны, мне первую тату кололи когда она вообще синего цвета получилась, хотя вроде краской хорошей кололи, перекалывали раз 5 по моему, все равно цвета как будто лагерная, а наколоть себе фигню можно как тут на воле так и там на зоне.
А лилия обвитая листьями не шипами только а именно листьями?
Евген
Цитата(Макейка @ 28.9.2008, 22:53) *
Привет Доцент! Свои я даже и не собираюсь сводить, жили на мне как то 10 лет еще столько же проживут, и вообще я к ним отношусь как к родинкам, я с ними сроднилась с момента их нанесения, и порой даже не помню что они есть!)))) В последний раз вспомнила когда сын стал тыкать пальцем в одну из них, я даже не сразу поняла чего он от меня хочет собственно говоря! biggrin.gif
А бывают действительно наколят себе фигню какую то и сами не могут обьяснить что это за чем это!
Я вообще считаю чтонельзя колоть себе тату или наколку, кому как больше нравиться от скуки, а многие делают это наверное именно по этому, там на зоне я имею ввиду, ведь не все же колят, или бывают очень высокохудожественные наколки, и не важно чем они там сделаны, мне первую тату кололи когда она вообще синего цвета получилась, хотя вроде краской хорошей кололи, перекалывали раз 5 по моему, все равно цвета как будто лагерная, а наколоть себе фигню можно как тут на воле так и там на зоне.
А лилия обвитая листьями не шипами только а именно листьями?

На счёт лилии. Как и многие татуировки, лилия может иметь много значений в зависимости от чего отталкиваться при расшифровке- будь то мифология и геральдика какой-нибудь страны или племени, или уголовная тематика и тд. Точно не помню уже значение лилии в советской уголовной татуировке. Сейчас этот цветок популярен в тату-мативах у девушек. Подчёркивает женское начало. Иногда инкреминируется тяга к этому рисунку лезби
Взято с тырнета...
Макейка
Цитата(Евген @ 28.9.2008, 22:04) *
На счёт лилии. Как и многие татуировки, лилия может иметь много значений в зависимости от чего отталкиваться при расшифровке- будь то мифология и геральдика какой-нибудь страны или племени, или уголовная тематика и тд. Точно не помню уже значение лилии в советской уголовной татуировке. Сейчас этот цветок популярен в тату-мативах у девушек. Подчёркивает женское начало. Иногда инкреминируется тяга к этому рисунку лезби
Взято с тырнета...

Ну я примерно так и думала! Да не от чего там отталкивать, интересно было может у нее какое то более узкое значение есть! Спасибо за ответ!
солнечная
была у меня мимолетная знакомая лет 70, милейшая бабуся, маленькая, сухенькая, морщинистая. И морщинистые 2 темно- синие татуировки на руке и на шее... Смотрелось это просто омерзительно. Девочки, прежде чем делать себе тату, загляните лет на 20-30-40 вперед, все- таки тату- это, как ни крути, мужская привелегия, на них это смотрится естественнее, что ли. Ни в коем случае ни кому ни в обиду
Caty
Цитата(солнечная @ 30.9.2008, 10:01) *
Девочки, прежде чем делать себе тату, загляните лет на 20-30-40 вперед, все- таки тату- это, как ни крути, мужская привелегия, на них это смотрится естественнее, что ли. Ни в коем случае ни кому ни в обиду

Личное дело каждого, безусловно. Есть 2 тату. Ни о чем не жалею))) а жить с оглядкой на мифические 30-40 лет, на старческую жизнь)) подчинять свою жизнь старости в молодые годы)) это глупо для меня)) меня может завтра машина собьет, или от болячки помру какой лет через 10)) какая тут старушка))
солнечная
Caty, я имела в виду тех, кто делает это без смысла, под веянием моды, "как все", а таких- 90%. Это мое личное мнение на женскую красоту.
Макейка
Цитата(солнечная @ 2.10.2008, 0:12) *
Caty, я имела в виду тех, кто делает это без смысла, под веянием моды, "как все", а таких- 90%. Это мое личное мнение на женскую красоту.

Ну таких которые делают что то по веянию моды не так уж то и много, а заглядывать на 20-30-40 лет вперед, действительно нужно ли, это можно тогда применить ко многому, некоторые в 70 лет выглядат так же как в 30-40 так что не стремиться ли тогда поддерживать себя чтобы не выглядеть в 70 на 70!
Кстати я даже если и доживу до морщинистой старости не пожалею о тату! А вообще может случиться что угодно можно и через пару лет после того как наколешь себе наколку поиметь на этом месте безобразный шрам который идет акурат через середину тату, ничего даже пикантнее выглядит!))))) Главное как ты к этому относишься!)
Слатуля
У меня тоже есть татуировка... "Пращий орел" Смысл вложен такой - это знак силы и свободы... "Орел в небе равен льву на земле"..... А я ЛЕВ!!! Она очень красивая, я горжусь ей и любуюсь... Мама всегда была против такого, но оценила!!!!
Макейка
А означает что нибудь кошка-черная пантера ползущая вниз, не как художественная тату?
Доцент
Привет всем ! Форум некоторое время не работал , поэтому пообщаться не было возможности . Нарыл в сети кое - какие изображения женских лагерных наколок и партачек периода СССР . Многие из них пошлые , вызывающие , но какие есть biggrin.gif . Выставлять ?
солнечная
Цитата(Доцент @ 3.10.2008, 23:58) *
Привет всем ! Форум некоторое время не работал , поэтому пообщаться не было возможности . Нарыл в сети кое - какие изображения женских лагерных наколок и партачек периода СССР . Многие из них пошлые , вызывающие , но какие есть biggrin.gif . Выставлять ?

ой, давай конечно! очень интересно!
Доцент
[quote name='солнечная' date='4.10.2008, 10:47' post='56524']
ой, давай конечно! очень интересно!



Хорошо . Начну с перстней пока .
Доцент
" Задрочка " , "Зашкварка " . Подобные изображения выкалывались в принудительном порядке , как правило тем , кто был осужден за убийство ребёнка ( своего , в частности ) .
Доцент
Распространённая парстневая наколка . Трактуется так : " Стала воровать из - за нищеты и голода в этой совдепии ."
(Внизу .)
Распространённая перстневая наколка указывающая первую судимость .
( Выше .)
Доцент
Идём дальше ...
"Сучёнка и хрюшка " , "Пиздаболка " - перстневая наколка зечка в адрес которой направленно всеобщее презрение за невыполненные обещания . Наносится в принудительном порядке . Перед нанесением могут "отбуцать ".
Доцент
"Прошла малолетку" и вариации на эту тему .

"Два года в спецшколе для трудных детей ." ( Внизу .)
Доцент
"Наркоша". Наколка говорит сама за себя . Буква "F" обозначает - "Свободная".
Доцент
Перстень судимой за имущественные преступления .
Доцент
"Кобёл".
Доцент
А вот и по - настоящему блатная "живопись". Наколки тех дамочек , которые конкретно залезли в криминал .
С верху вниз :
1."Авторитет" . Неоднократно судима за кражи и ограбления .
2."Воровка в законе" . Уважамая в воровской среде женщина .
3." Привет ворам и воровкам ". Указывает на связь с криминалом .
Доцент
"Пацанка " . Авторитетная воровка .
Доцент
"Пацанка" - малолетка , с уголовной романтикой в голове и весьма сомнительным авторитетом .
Доцент
"Осуждена за хулиганство ".
Нат
Цитата(Слатуля @ 3.10.2008, 0:11) *
У меня тоже есть татуировка... "Пращий орел" Смысл вложен такой - это знак силы и свободы... "Орел в небе равен льву на земле"..... А я ЛЕВ!!! Она очень красивая, я горжусь ей и любуюсь... Мама всегда была против такого, но оценила!!!!

Я себе сделала тату после развода. Трилистник, заключенный в бесконечность. Означает "триединство силы,, духа и разума". естественно, все это бесконечно.
pantera77
Выкладывать сюда не буду, много их.. Вот здесь http://turma.h1.ru/womentatu.htm женские тюремные наколки.
Доцент
Цитата(pantera77 @ 14.11.2008, 2:25) *
Выкладывать сюда не буду, много их.. Вот здесь http://turma.h1.ru/womentatu.htm женские тюремные наколки.


Благодарю за ссылочку . Продолжаю с перстнями .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru