Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Справки
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Жены, девушки, заочницы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Danae
Вопрос к москвичкам. Адвокат говорит, что справка о беременности очень поможет ему на суде. Я не беременна. Пару лет назад мой адвокат добывал для своей клиентки такую справку, а сейчас не может. Я выясняла, оказывается контроль за этим вопросом стал довольно серьезным: беременным выплачивают пасобие, заносят в компьютерную базу и пр. Может быть кто-то из Вас, подруги по несчастью, знает где все-таки можно такую справку достать? Очень нужно
Ольга жена Сергея
ну может ,надо сходить к геникологу (районному или частному,в клинику),обьяснить ситуацию,поплакаться,что очень надо и за энное вознаграждение (барашка в бумажке) гинеколог что нибудь придумает как обойтись без занесения в базу
MIA
У нас тоже без проблем с этим вопросом,платишь и усё...1000 руб все удовольствие.
Надежда77
Цитата(Danae @ 29.4.2010, 8:50) *
Вопрос к москвичкам. Адвокат говорит, что справка о беременности очень поможет ему на суде. Я не беременна. Пару лет назад мой адвокат добывал для своей клиентки такую справку, а сейчас не может. Я выясняла, оказывается контроль за этим вопросом стал довольно серьезным: беременным выплачивают пасобие, заносят в компьютерную базу и пр.

Ну это смотря, когда его забрали, и когда у вас будет суд.
А то может получиться так, что уже не справка нужна
с подтверждением в базе данных, а свидетельство о рождении ребёнка.
Explosion_Lakky
Цитата(Danae @ 29.4.2010, 8:50) *
Вопрос к москвичкам. Адвокат говорит, что справка о беременности очень поможет ему на суде. Я не беременна. Пару лет назад мой адвокат добывал для своей клиентки такую справку, а сейчас не может. Я выясняла, оказывается контроль за этим вопросом стал довольно серьезным: беременным выплачивают пасобие, заносят в компьютерную базу и пр. Может быть кто-то из Вас, подруги по несчастью, знает где все-таки можно такую справку достать? Очень нужно


Через интернет можно купить справку о беременности, стоит где-то 2000-2500. Также, можно пойти к гинекологу в районную поликлинику, или женскую консультацию, и за некую денежную компенсацию, тебе сделают её.
Только встаёт вопрос, если судебное разбирательство будет идти не один месяц, а у Вас то животика не будет....не боитесь что эта ложь всплывёт и только сделает хуже? Конечно решать Вам. Всей ситуации не знаю. Но всё же, нужно рассматривать всё с разных сторон. Чтобы потом не плакать.
Danae
Цитата(Explosion_Lakky @ 30.4.2010, 1:15) *
Через интернет можно купить справку о беременности, стоит где-то 2000-2500. Также, можно пойти к гинекологу в районную поликлинику, или женскую консультацию, и за некую денежную компенсацию, тебе сделают её.
Только встаёт вопрос, если судебное разбирательство будет идти не один месяц, а у Вас то животика не будет....не боитесь что эта ложь всплывёт и только сделает хуже? Конечно решать Вам. Всей ситуации не знаю. Но всё же, нужно рассматривать всё с разных сторон. Чтобы потом не плакать.


суд в ближайште после праздников дни, в СИЗО он с 17 марта, так что животик пока не обязателен. в консультации мне отказали. в интернете и сама знаю, что можно купить, но адвокат говорит, что в таких справках может быть поддельная печать, и опытный судья сразу поймет. если ничего лучше не найду придется в интернете и заказывать...
Ангел
Все о справках на ДС,КС,беременности,сожительстве,росписи и т.д.
Думаю в отдельной теме о справках будет проще найти нужную информацию.
Explosion_Lakky
Цитата(Danae @ 2.5.2010, 0:16) *
суд в ближайште после праздников дни, в СИЗО он с 17 марта, так что животик пока не обязателен. в консультации мне отказали. в интернете и сама знаю, что можно купить, но адвокат говорит, что в таких справках может быть поддельная печать, и опытный судья сразу поймет. если ничего лучше не найду придется в интернете и заказывать...


Я могу тебе дать номер телефона врача и вообще человека, который занимается справками. Знакомая делала через них. может и тебе помогут.
=Ленуська=
Когда моего любимого закрыли, то сразу сделали справку о совместном проживании, заверенную в ЖЕКе. Я по ней ходила 2 раза на ДС. На третий раз меня не пустили, сказали нужна такая же справка, но заверенная нотариусом. Я тут же рванула к ближайшему натариусу. Она говорит, ведите тех соседей. Я ей объясняю, что приехала на ДС, баулы в колонии остались. Она мне посоветовала привести любого левого человека с улицы. Я попросила бабульку вахтершу. Пошли с ней, она с паспортом, подтвердила, что мол да, живут вместе, знаю, к сестре на тот адрес постоянно езжу. И ВСЁ!!! Я потом этой бабуличке пакет фруктов привезла. Вот так на протяжении 2 лет и ходили на ДС.
Ангел
Совершенно спокойно выехала в Украину,никто не спрашивал разрешение от отца на выезд ребенка за границу.И не имеют права спрашивать.
Юляша-МУЛЯША
Цитата(Ангел @ 2.7.2010, 22:21) *
Совершенно спокойно выехала в Украину,никто не спрашивал разрешение от отца на выезд ребенка за границу.И не имеют права спрашивать.

Удивительно,что не спросили,сама лично видела как на границе проверяли,это обязательная бумажка
А вообще повезло,могли бы и отпуск испортить
airika
В страны СНГ ( Украина , Белоруссия , Казахстан , Узбекистан , Азербайджан , Армения ) справка такая не нужна ,если ребенок выезжает с одним из родителей. Если с бабушкой или иными родственниками нужно нотариальное разрешение на выезд несовершеннолетнего которое может дать один из родителей. Если же в дальнее зарубежье и страны Прибалтики то тут нужно согласие двух родителей.
ольга в.
Цитата(Olga07 @ 16.7.2010, 19:17) *
Добрый день!
Подскажите пожалуйста,как получитьб справку от участкового из жкх?
я была в отделении,но участковый сказал,что таких справок не дает и никогда не давал...и знать не знает что это такое....sad.gif(((

буду очень признательна,если получу ответ
~КОНФЕТКА~
Если я правильно поняла реч идет о справке о совместном проживании. я печатала справку сама: такая то такая то,проживала и вела совместное хозяйство с таким то таким то,по адресу:..... в период с ... по... данный факт подтверждают: фио соседей и их подпись. всё,далее с этой бумажкой в жек,там мне поставили печать и подпись. с участковым тоже самое
ольга в.
Цитата(Dialex @ 3.8.2010, 14:48) *
Я езжу как сестра, сделала так - взяла повторное свидетельство свое о рождении, т.к. оно было напечатано на новом бланке при помощи струйного принтера, то убрать запись о своей матери (удалить краску) труда не составило, потом сканировала, отмерила и напечатала данные его матери, получилось что я сводная сестра, затем сделала копию и нотариально заверила, пока (тьфу, тьфу) претензий нет. Как удалить чернила могу написать в личку.
Дерзкая
Я целый год ездила к своему на ДС с двумя справками: от гинеколога, инфециониста, результатом анализа на сифилис, флюроографии. Никто мне из свиданщиц ничего не говорил. А последний раз я решила уточнить у приехавших тоже на ДС девочек. Так вот они ездят туда с одной справкой от терапевта, где терапевт вписывает все, диагноз от дерматолога, гинеколога, результат анализов на СПИД, сифилис, флюру. И они говорили, что тут список справок висел. Сколько раз я приезжала никакого списка не висело, да я так думаю, что в этой ИК состав справок не принципиален, типа есть справки да и ладно, а какие неважно. А у свиданщиц перед ДС я уточнять не стала все это, а то вдруг не пропустили бы. Девченки говорят что результат на СПИД обязателен, но я то четыре раза ездила без него и прокатывало. Такой вот парадокс.
Caty
Цитата(Дерзкая @ 17.8.2010, 14:53) *
. А у свиданщиц перед ДС я уточнять не стала все это, а то вдруг не пропустили бы.

Потрясающе. Я сейчас наоффтопю конечно, но чем вызваны такие страхи? Что нельзя у свиданщиц интересоваться правилами предоставления длительных свиданий?
Дерзкая
Цитата(Caty @ 17.8.2010, 15:33) *
Потрясающе. Я сейчас наоффтопю конечно, но чем вызваны такие страхи? Что нельзя у свиданщиц интересоваться правилами предоставления длительных свиданий?
Я боялась, что если буду уточнять перед свиданием, могут спохватиться и не пропустить, так как у девченок более полная справка о состоянии здоровья, а у свиданщиц интересоваться можно любой инфой, что касаемо свиданий, все пояснят
Ольга жена Сергея
Цитата(Дерзкая @ 17.8.2010, 15:42) *
Я боялась, что если буду уточнять перед свиданием, могут спохватиться и не пропустить, так как у девченок более полная справка о состоянии здоровья, а у свиданщиц интересоваться можно любой инфой, что касаемо свиданий, все пояснят

Так ты б поинтересовалась,и себе на будущее и здесь бы в "Опыте" отписалась!
Caty
Дерзкая, а у вас и законные жены с такой справочной лабудой ходят? Или только гражданские?
irinka3338
Цитата(Дерзкая @ 17.8.2010, 14:53) *
Я целый год ездила к своему на ДС с двумя справками: от гинеколога, инфециониста, результатом анализа на сифилис, флюроографии. Никто мне из свиданщиц ничего не говорил. А последний раз я решила уточнить у приехавших тоже на ДС девочек. Так вот они ездят туда с одной справкой от терапевта, где терапевт вписывает все, диагноз от дерматолога, гинеколога, результат анализов на СПИД, сифилис, флюру. И они говорили, что тут список справок висел. Сколько раз я приезжала никакого списка не висело, да я так думаю, что в этой ИК состав справок не принципиален, типа есть справки да и ладно, а какие неважно. А у свиданщиц перед ДС я уточнять не стала все это, а то вдруг не пропустили бы. Девченки говорят что результат на СПИД обязателен, но я то четыре раза ездила без него и прокатывало. Такой вот парадокс.

Дерзкая, сегодня прокатило, а завтра от ворот поворот, подстрахуй сама себя, а то обратно с баулами домой как то не очень кататься...А вообще такой бардак со справками меня бы насторожил.....то бишь все попадут и у кого СПИд и тубик...не принципиально....странно блин.
Caty
Цитата(irinka3338 @ 17.8.2010, 16:00) *
то бишь все попадут и у кого СПИд и тубик...не принципиально....странно блин.

ну и что. Тубик везде подхватит можно, а СПИД-ВИЧ только пары касается- личный вопрос.
Я вообще считаю, что медсправки - просто геморой, причем нигде в законе не прописанный.
irinka3338
Цитата(Caty @ 17.8.2010, 16:11) *
ну и что. Тубик везде подхватит можно, а СПИД-ВИЧ только пары касается- личный вопрос.
Я вообще считаю, что медсправки - просто геморой, причем нигде в законе не прописанный.

Нееее, я в том смысле что если такие заболевания имеются, то справки всё таки надо предоставлять надлежащие. Геморой не то слово, я думаю что одной справки на СПИД вполне достаточно, а остальные- махновщина полная, отсебятина, не более того
Caty
Цитата(irinka3338 @ 17.8.2010, 16:16) *
Нееее, я в том смысле что если такие заболевания имеются, то справки всё таки надо предоставлять надлежащие. Геморой не то слово, я думаю что одной справки на СПИД вполне достаточно, а остальные- махновщина полная, отсебятина, не более того

Не знаю, есть ли смысл. Ну есть заболевание - и есть, кому оно нужно подтвержать? А справки, действительно, махновщина точнее не скажешь. Иной раз с работы на свиданку срываешься с чемоданами - некогда абсолютно носится по врачам за этими бумажульками, еще и бабки платить.
airika
Нет официального документа ФСИН о справках родственников для длительного свидания ... нет даже такого указания из Москвы .... Это отсебятина местных Псинов... На каком основании они требуют такие справки ... на основании какого приказа ... местного ... А его юридическое обоснование.... Вот в местах где борьба с ними прошла - напоролись на пару злых теток - больше не требуют таких справок...
Суперледи
А у нас справки не нужны только родителям. Со всех остальных (Жен, сестер...) требуют. Кожвен, ВИЧ, кровь на РВ, и гинеколога.
Caty
Цитата(airika @ 17.8.2010, 20:49) *
Нет официального документа ФСИН о справках родственников для длительного свидания ... нет даже такого указания из Москвы .... Это отсебятина местных Псинов... На каком основании они требуют такие справки ... на основании какого приказа ... местного ... А его юридическое обоснование.... Вот в местах где борьба с ними прошла - напоролись на пару злых теток - больше не требуют таких справок...

Именно. С каких чертей я - законная жена- должна маразмом заниматься, который нигде не обоснован. Положено свидание - и все. Слаба богу, у нас не требуют, но елси потребуют - - непременно заморочусь. Чисто из принципа.
Иоана
Цитата(Суперледи @ 17.8.2010, 20:57) *
А у нас справки не нужны только родителям. Со всех остальных (Жен, сестер...) требуют. Кожвен, ВИЧ, кровь на РВ, и гинеколога.

Это мало того, что унизительно, так еще и нарушает закон РФ "О персональных данных" (в Казахстане должен быть аналогичный закон) и я бы обязательно поспорила с ними, возможно и в суде...:
Статья 10. Специальные категории персональных данных

1. Обработка специальных категорий персональных данных, касающихся расовой, национальной принадлежности, политических взглядов, религиозных или философских убеждений, состояния здоровья, интимной жизни, не допускается, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи.
2. Обработка указанных в части 1 настоящей статьи специальных категорий персональных данных допускается в случаях, если:
1) субъект персональных данных дал согласие в письменной форме на обработку своих персональных данных;
2) персональные данные являются общедоступными;
3) персональные данные относятся к состоянию здоровья субъекта персональных данных и их обработка необходима для защиты его жизни, здоровья или иных жизненно важных интересов либо жизни, здоровья или иных жизненно важных интересов других лиц, и получение согласия субъекта персональных данных невозможно;
4) обработка персональных данных осуществляется в медико-профилактических целях, в целях установления медицинского диагноза, оказания медицинских и медико-социальных услуг при условии, что обработка персональных данных осуществляется лицом, профессионально занимающимся медицинской деятельностью и обязанным в соответствии с законодательством Российской Федерации сохранять врачебную тайну;
5) обработка персональных данных членов (участников) общественного объединения или религиозной организации осуществляется соответствующими общественным объединением или религиозной организацией, действующими в соответствии с законодательством Российской Федерации, для достижения законных целей, предусмотренных их учредительными документами, при условии, что персональные данные не будут распространяться без согласия в письменной форме субъектов персональных данных;
6) обработка персональных данных необходима в связи с осуществлением правосудия;
7) обработка персональных данных осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации о безопасности, об оперативно-розыскной деятельности, а также в соответствии с уголовно-исполнительным законодательством Российской Федерации.
3. Обработка персональных данных о судимости может осуществляться государственными органами или муниципальными органами в пределах полномочий, предоставленных им в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также иными лицами в случаях и в порядке, которые определяются в соответствии с федеральными законами.
4. Обработка специальных категорий персональных данных, осуществлявшаяся в случаях, предусмотренных частями 2 и 3 настоящей статьи, должна быть незамедлительно прекращена, если устранены причины, вследствие которых осуществлялась обработка.

Они (псины) могут в принципе сослаться на п.7)...но его надо им хорошо обосновать и в суде этот номер не пройдет, тем более когда он применяется ко всем поголовно ВОЛЬНЫМ гражданкам))) ...
Дерзкая
Цитата(Caty @ 17.8.2010, 15:58) *
Дерзкая, а у вас и законные жены с такой справочной лабудой ходят? Или только гражданские?
Так вот именно что законные жены, гражданских не пускают (так говорят свиданщицы), а там как договоришься.
airika
Цитата(Дерзкая @ 18.8.2010, 7:51) *
Так вот именно что законные жены, гражданских не пускают (так говорят свиданщицы), а там как договоришься.

Не на меня они напали !!! biggrin.gif ph34r.gif dry.gif
Ольга жена Сергея
Девочки,я когда интересовалась этим вопросом перед ДС,мне сказали "Нам всё равно чем ВЫ там С МУЖЕМ болеете-ваше дело,а справки и купить можно,да и жена может быть и не жена(может за деньги),главное запретов не проноси!".
ольга в.
Цитата(Юля 82 @ 4.9.2010, 12:53) *
Девочки, подскажите пожалуйста, как вы оформляете все справки, что говорите гинекологу? Анализы платно сдаете или напраление где-то берете?
Бука
Девочки! Мне тут одна знакомая "подогнала" человечка, через которого можно эту пресловутую справку для ДС от участкового получить! 5 тыщ просят! Это нормально вообще? Нет, если другие варианты не сработают, я, конечно, заплачу... но че-то мне кажется, что она раз в 10 дешевле стоит? Ну в пять точно... Кто-нить в курсе??
Апрель
Бука, простите, от участкового, что вы вместе проживали и хозяйство вели?... Просто разговор выше о другом шел. Мне ее и так сделали, по силе моего убеждения. И не участковый, а начальник отдела. Зачем вам знакомые знакомых?... Попробуйте собрать доказательств письменных от друзей-соседей - и вперед. Где-то все это уже отписывалось. Может, в правовых вопросах, или в опыте. Во всяком случае, по опыту с форума и делала.
Бука
Цитата(Апрель @ 12.9.2010, 1:32) *
Бука, простите, от участкового, что вы вместе проживали и хозяйство вели?... Просто разговор выше о другом шел. Мне ее и так сделали, по силе моего убеждения. И не участковый, а начальник отдела. Зачем вам знакомые знакомых?... Попробуйте собрать доказательств письменных от друзей-соседей - и вперед. Где-то все это уже отписывалось. Может, в правовых вопросах, или в опыте. Во всяком случае, по опыту с форума и делала.

Да нет у меня возможности собрать доказательства! Ну такая вот ситуиция непростая! Неужели я б не сделала?! Я не буду рассказывать, как да почему, просто поймите, что ни семья, ни соседи, ни родственники мне тут не помощники. Короче, нет у меня легальной возможности получить справку о совместном проживании. Мы жили на съемной квартире, мужик мой - нелегал, телефон хозяев давным давно утрачен, да и не подпишутся они никогда, что сдавали нелегалу нелегально (без договора и налогов) квартиру. Соседей мы знать не знали, поскольку был новый совсем дом, там кроме нас почти и не жил никто, да и было это около 2-х лет назад. А на свою квартиру я никак это все оформить не могу, поскольку моя семья вообше не в курсе. Так что -только покупать справку, других вариантов нет, к сожалению.
Апрель
Бука, не знаю, варианты есть всегда. Мои (семья в смысле) вообще не в курсе, что я таковой документ добыла. И не дай Бог узнают!... Друзья, соседи помогли... Или пробуйте напрямую.... Выход есть всегда. пробовать надо....
~КОНФЕТКА~
Бука!Алёна! Хочешь сделать хорошо,сделай это сам! что за детская наивность! вам от соседей только фамилия и подпись нужна! за соседей мы с подружкой сами расписались,а фамилию соседей узнать не сложно. у вас есть подруги,друзья? наверняка есть! напишите что у них комнату снимали,пусть они распишутся,и пару соседей, нет,так узнайте фамилию и инициалы и сами распишитесь. эти справки абсолютно бесплатны! если этот вариант не прокатит по какой-то причине мне не известной. то тогда без зазрения совести отдавайте эти деньги. а его родители,пусть они подтвердят,что вы у них жили. на кройняйк напишите,что у вас жили,за маму за папу распишитесь,соседи наверняка есть с кем хорошо общаетесь. ещё вариант:давите на жалость,мол так и так,ситуацию объясните,очень люблю,жить не могу,они там тоже люди,всё поймут.
Солнце северное
Цитата(Юля 82 @ 4.9.2010, 12:53)
Девочки, подскажите пожалуйста, как вы оформляете все справки, что говорите гинекологу? Анализы платно сдаете или напраление где-то берете?

Недавно сама столкнулась с этим вопросом, общими усилиями все получилось. Брала две справки от гинеколога и дермотовенеролога. У второго вообще проблем не было, сказала что нужна спрака о том что не состою на учете... мне дали направление на всякую - разную кровь, сдала все, потом забрала результаты и мне врач за одну минуту выписала справку. Гинекологу пришлось объяснять зачем, куда. Пришлось пойти даже к другому врачу, та тлько спросила куда и молча выписала. Я перед этим заранее сдала мазок, ну вроде так для себя. Брала с собой еще флюрографию, но ее никто и не смотрел даже. Анализы сдавала в обычной поликлинике. Поскольку работаю, было не совсем удобно,... один анализ, другой, все в разных местах.
lyapo4ka
У меня подруга именно так и делала, сама написала, сама росписалась за всех) участковому купила коньяк, и всё сделали! А справки у нас вообще никакие не просят! Только оч подробно смотрят свидетельство о браке)
Бука
Цитата(~КОНФЕТКА~ @ 12.9.2010, 20:07) *
Бука!Алёна! Хочешь сделать хорошо,сделай это сам! что за детская наивность! вам от соседей только фамилия и подпись нужна! за соседей мы с подружкой сами расписались,а фамилию соседей узнать не сложно. у вас есть подруги,друзья? наверняка есть! напишите что у них комнату снимали,пусть они распишутся,и пару соседей, нет,так узнайте фамилию и инициалы и сами распишитесь. эти справки абсолютно бесплатны! если этот вариант не прокатит по какой-то причине мне не известной. то тогда без зазрения совести отдавайте эти деньги. а его родители,пусть они подтвердят,что вы у них жили. на кройняйк напишите,что у вас жили,за маму за папу распишитесь,соседи наверняка есть с кем хорошо общаетесь. ещё вариант:давите на жалость,мол так и так,ситуацию объясните,очень люблю,жить не могу,они там тоже люди,всё поймут.


Его семья на другом континенте))) А у меня - мама собственник квартиры, и не приведи Бог она что-то узнает))) Не, моя квартира точно не канает, честно! А вот насчет друзей - одна единственная подруга согласилась этот вариант попробовать, типа она мне сдавала. завтра пойдем к участковому... если не прокатит - тогда буду пять тыщ отдавать... мля, неплохая передачка могла бы быть(((
Юркина
На всякий случай я тоже прошла медосмотр в РКВД. Как оказалось на месте,никаких справок у нас не требуют. Спросила у свиданщицы надо ли к сл.ДС мед.осмотр проходить? ответила что не надо. Ну и ладно),нашим легче).
kety
Девчата у меня вопрос к Челябинкам, если они есть. Нужна справка о беременности. Где можно купить? Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста!
Морозко78
Есть кто из Иваново...нужна справка о беременности, незнаю куда обратится...может кто подскажет???
Dama
Привет у меня такой вопрос я собираюсь на ДС,но я гражд, жена пустят ли меня к нему?
airika
Цитата(Dama @ 10.11.2010, 11:19) *
Привет у меня такой вопрос я собираюсь на ДС,но я гражд, жена пустят ли меня к нему?

Ответ ищите в опыте по конкретным колониям .....
Ольга жена Сергея
Цитата(Dama @ 10.11.2010, 11:19) *
Привет у меня такой вопрос я собираюсь на ДС,но я гражд, жена пустят ли меня к нему?

вэлкам! laugh.gif
Вам нужно посмотреть в разделе "опыт по конкретным колониям",возможно что девушки,которые имеют отношение к вашей зоне,помогут вам в решении этого информационного вопроса!
ИришкаDimina
Привет,Девчята.
Я на днях тоже собираюсь на Д.С в первые. Я тоже гражданская жена,но я в деле записана,любимый сказал,что я без проблем пройду-ну незнаю.
Скажите,пожалуйста,если кто знает,за сколько дней нужно записываться на Д.С,что можно,что нельзя,и правда ли,что там до гола раздевают blink.gif ? И можно ли выйти ни в час,а раньше,утром,к примеру.Просто я незнаю,как мне с дитём быть.Вобщем заморочек много... sad.gif
MaryJane
Цитата(ИришкаDimina @ 23.11.2010, 12:43) *
Привет,Девчята.
Я на днях тоже собираюсь на Д.С в первые. Я тоже гражданская жена,но я в деле записана,любимый сказал,что я без проблем пройду-ну незнаю.
Скажите,пожалуйста,если кто знает,за сколько дней нужно записываться на Д.С,что можно,что нельзя,и правда ли,что там до гола раздевают blink.gif ? И можно ли выйти ни в час,а раньше,утром,к примеру.Просто я незнаю,как мне с дитём быть.Вобщем заморочек много... sad.gif

Если договоритесь со свиданщицами, чтобы пораньше пришли, то выйдите раньше. На счет раздеваний, то уж прям догола никто Вас не разденет, просто по частям попросят снять некоторые вещи. А уж как там у Вас записываются на ДС, пусть муж узнает, что там и как.
Ли-са
Цитата(ИришкаDimina @ 23.11.2010, 12:43) *
Привет,Девчята.
Я на днях тоже собираюсь на Д.С в первые. Я тоже гражданская жена,но я в деле записана,любимый сказал,что я без проблем пройду-ну незнаю.
Скажите,пожалуйста,если кто знает,за сколько дней нужно записываться на Д.С,что можно,что нельзя,и правда ли,что там до гола раздевают blink.gif ? И можно ли выйти ни в час,а раньше,утром,к примеру.Просто я незнаю,как мне с дитём быть.Вобщем заморочек много... sad.gif

Ну за сколько записываться - лучше чем в самой ИК Вам никто не скажет - везде по-разному, как и с досмотром и что можно-нельзя. Выйти раньше - без проблем - лишь бы свиданщица была на месте
ИришкаDimina
Спасибо ОГРОМНОЕ,девушки Вам!!!=*
А на счёт справок некоторых я могу у знакомой спросить,она работала раньше во2ой городской,у неё там остались подвязки.А сейчас на 19зоне.Она мне так то делала справки...
Может могу кому то помочь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru