Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Вы познакомились и нашли свою любовь?
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Жены, девушки, заочницы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
arhipka
Познакомились банально: на сайте знакомств. Сразу поняла, что сиделец (фотки специфические). всерьез не приняла изначально. Мало того, что сидит, срок немалый, да еще и моложе меня на 8 лет. Но вот как-то втянулась... созвонились на третий день, через 4 месяца приехала на КС. Увидела его и блин, чуть мимо стула не села.
Татьяна Fox1302
у всех своя история... Странная и иногда тяжелая.
Моя история - история взрослой и одинокой тети.. Познакомились на 2-й день его освобождения.
Моя подруга общалась (встречались для секса) с мистером "Х". В один прекрасный день, мистер "Х" говорит, что я не один - с другом ("Z"). Можно приеду? А мы тупо девочками (в троем) пьем шампанское и трещим на тему "все мужчины сволочи.." причем все это на моей территории. Я понимаю, что друг ("Z"), как чемодан.... бросить его мистер "Х" не может, а встретиться с подругой хочет. ... Говорю: "Пусть завозит... дальше решим".
Первое, что сказал пришедший "Z": "Девочки, встали и поздравили меня с освобождением!" Девочки просто оху..ли... Одна натянула мини-юбку ниже колен и тихо спросила: "можно я незаметно уйду? Вы не обидетесь?"
Все начали тихо расползаться.. и в глазах подруги я читала... "возьми на себя... ПОТОМ заберем"...
Вот так мы остались одни... Сейчас вспоминать смешно, НО!!!! тогда... тогда было просто интерсно. Я НИКОГДА в жизни не встечала так близко людей, которые сидели........... ............. через 3 часа подруга звонит и говорит: "давай мы его заберем...." Ответ: Уже не нужно.
Так началось мое дальнее странствие в страну "Уголовное право и люди, которые его очччччень хорошо его знают".
Он был умнее и морально сильнее меня (как, в последствии выянилось, физически). Это привлекло и заставило развивать отношения дальше. Чуть позже мистер "Х" сказал, что все, что у него ("Z") есть - это только слова...К чести "Х" я была СРАЗУ предупреждена, что он ("Z")... - жестокий и лживый эгоист, Который живет только для себя.
В этот момент я решила, что плохих людей не бывает - бывает жуткое стечение обстоятельств, которое заставляет людей быть такими, какими их хотят видеть. ВСЕ вокруг привыкли и знают о том, что он ублюдок. ВСЕ... Все, кроме меня... Мне казалось, что нужно чуть терпения и понимания, чуть любви и желания...и все изменится...
1.5 года воли вместе с побоями и слезами. 1.5 года отхода от жесткой наркоты в синьку... 1.5 года НАДЕЖДЫ.
И вот уже почти 3 года ожидание (осталось чуть больше 2-х месяцев) финала. Не поверите... друзья-подруги ставки делают на реальные деньги: будем мы всесте или нет. И ставки на десятки тысяч.
Спросите, на что ставлю я - на то же, на что и вы.... На СЧАСТЬЕ. У меня все сложно. Очень сложно. ....... У каждой из нас мужчина -любимый мужчина... и у каждой из нас (тех, что ждет) впереди - неизвестность и ВЕРА в будущее.
Наверно по-детски, но это моя история с верой в лучшее
Кристина12
А у меня все просто)))Познакомились,когда мне было 15 лет,слышала я о нем всякие разговорчики до знакомства,видела фото,все мечтала познакомиться и вот в прекрасный зимний день нас познакомили общие друзья,и я влюбилась и он сразу...Хоть ему и было 17 лет)))На следующий день нашел мой номер и все Закрутилось)))уже с ним 8 лет ,девятый пошел)и не растоемся))
malishka
Познакомились 21 апреля 2010 года по телефон. Я тогда лежала в больничке - были в палате вдвоем - я и вечно болтающая по телефону девочка лет 30ти... Как-то в перерывах между её болтовней разговорились на тему "все мужики сво"... Моя позиция на тот момент была такая - всем нужно только одно, а за душу никто не интересуется. И у неё проскальзнула шальная мысль познакомить меня с зеком. Я отнекивалась, поскольку ни разу представить себе не могла, что буду когото ждать из тюрьмы, даже знакомых не было по ту сторону решётки! Она уговаривала, мол, пообщаешься пока в больнице - всё веселей). На что я ответила категорическим отказом. А она без моего разрешения маякнула своему другу - мол девочка хорошая, и т.д. и т.п - надо найти парня. Её друга звали Игорь.
Позже по словам Игоря: Стал думать, с кем бы познакомить... тот разводит, у того их много... и тут взгляд упал н Пашку - предложил. Тот в отказ, мол ему это не нужно, он такой ерундой не занимается... Стал думать дальше, но вариантов не было - шёл мимо Пашки опять и протянул ему трубку - "Говори", а его подругга всучила мне телефон... неловкая пауза, затем его первое "Здравствуйте"... и я пропала))
Верю в Счастье
мы познакомились на сайте знакомств, причем, я сначала не знала, что он за забором, потом сказал, в зачет ему, буквально на второй день, и тут я присмотрелась к фоткам, а там на одной фон ну явно понятно, что зона, а на заглавной он вообще в футболке АУЕ. вот теперь общаемся. благо опыт уже есть sad.gif
vulf
Здравствуете,девочки.Никогда не думала что буду тут писать..И вообще всегда не важно относилась к людяим в местах лишения..сознаюсь..
Познакомилась с Л. в ноябре))2010.В контакте.Красавчик.Сразу поняла.мое(ну так все пишут понимаю))Даже день рождения в один день и в один месяц с разницой в четыре года.Живет в трех домах от мменя.Решили не торопить наше инете общение.У него работа.У меня.Командировки.Я вот думаю все на новый год в клубешнике полюбому увидимся.Хех,и платье с голым плечом ..я красотка.А он взял засранец и в Москву умотал.Скзал новый год там будит встречать.Я надулась но решила потерпеть.Потом пишет.,что есть проблемы..неприятности в бизнессе..приеду мол все расскажу при встрече..еще через неделю..что проблемы совсем может грозить реальный срок..я ушам не поверила..Какой к черту срок..потом несколько недель молчание...потом узнала что закрыли..уже не помню досконально..короче три года...Я была в транссе..ушам просто не поверила..Он не писал и не говорил со мной..все приходилось вытягивать силой почти каждое слово..Я писала и писала как умалишонная..Он молчал и изредка посылам мне письма в контакте..Сказал что более не желает меня и общаться со мной,что я должна найти себе другого..и максимум может со мной только дружить...я не поверила вообще ничему..думала ну полный развод..может он там сто лет сидит уже и всех так разводит как меня...а потом подумала:хорошо если развод..а если нет..вдруг человек впраду так вот попал..и никого кроме мамы с папой и нет больше..и решила для себя что если это хоть на один процент возможно то нет у меня права его там одного оставлять.
И не оставила..потом через пол года новые обстоятельства..и накинули еще два..деньги бизнесс ничего не понимаю в этом статей не знаю..появится расскажу вам скажете реальнно или нет..(ну про статьи и сроки)Жду его уже два года.Денег нет не просит.Передачки тоже нет.О свиданиях я умоляю.Он не хочет скзал что не хочет чтоб я я видела его таким..С отцом и мамой тоже почти не встречается,говорит что звонит и общанется так будто в командировке за границей..бессит меня дурак ккакая к черту заграница..сводит сума своим характером меня.Я бы и трусы последние продала чтоб к нему приехать.А он не хочет.
Скажите мне что нибудь.
angel...tsa
а нас похоже с моим судьба свела! около пяти лет назад я гостила у подруги,у ней двое детей, а комп один, вот они подняли бузу меж собой! кто первый засядит играть! ну я дабы небыло ссоры предложила телефон свой , пока один в компе играет,другой в телефоне! короче говоря натыкали они мне там... телефонов нанаберали разных,но как говорится чембы детя не тешилось! на следуйщий день звонок. здравствуйте! вы мне говорит звонили вчера 34 раза но у меня говорит небыло возможности ответить! я конечно в непонятках! говорю незвонила я вам! потом до меня доходит от куда ветер! ну извинилась и всё объяснила. проходит неделя он звонит опять. привет как дела! говорит голос понравился, решил позвонить! выяснилось что он отбывает срок в колонии поселения. сам тоже из новосибирска! вобщем стал звонить иногда! болтали о том о сём!фотками обменивались! потом стал зазывать на свиданку! я както к этому вообще серьёзно не относилась,ну поболтать по телефону это одно,а ехать к человеку которого практически незнаеш, это не моё! вобщем отшила его постепенно! прошол год гдето! еду я в автобусе с работы(после двух суток) уснула. просыпаусь от того что ктото меня будет! оказывается я всю дорогу спала мирно на плече у молодого человека который по моей вине (дабы не потревожить мой сон) доехал до конечной! вышли! я извинилась,а он мне говорит что ему мол моё лицо знакомо! тебя говорит случайно ни с.... зовут! а я говорит а....,тот самый ! представляете! короче говоря завязались у нас отношения!( оказалось что сидел он 10 лет за убийство! его жену изнасиловали на острове где он с ней и трёхлетним ребёнком отдыхали! пока он рыбачил приехали на моторке деревенские и изнасиловали его жену. когда он узнал поехал в деревню и застрелил одного!) ну а вообше а....мой оказался классным мужиком! дочь моя его приняла сразу. с его дочерью отношения восстановили! (ведь жена его 2 года поездила и вышла замуж, и дочь настроила против) правда город он не любил! парень он деревенский! задыхался он в четырёх стенах! поэтому купили мы дом! руки у а.... золотые! да и не привычный он в телевизор пялиться да пиво хлебать! решили летом будет хозяйством заниматься (развели кролов,кур,гусей,уток и поросят!)а на зиму в город. я после работы приезжала огородом занималась! оказалось что мы с ним прсто созданы друг для друга! мы не ругались даже неразу! понимали друг друга с одного взгляда! но похоже господу захотелось проверить наши чувства! както вечером я решила приехать сюрпризом в деревню! (выпал незапланированный выходной) непозвонила! после дождя дорогу развезло и таксист к дому не рискнул ехать высадил в начале деревни. вот иду я на встречу малолетки пъяные! короче привязались! маленько поприставали,пару раз по лицу заехали!хорошо что ктото из них меня узнал и бросили меня! вот значит прихожу я вся грязная и избитая в дом! рассказывать не стала. сказала что в овраг скатилась,но деревня есть деревня! языки длинные у всех! дошли и до него слухи! накостылял он одному, прочёл лекцыю и отпустил с миром! так нет же! эти малолетки давай ходить угрожать в течении лета два раза дом пытались поджечь! а водин прекрасный день,вернее ночь приехали впятером и орут под окном выходи, мол твою жену нетрахнули, так тебя сейчас трахним! ну у моего и порушелись флаги! взял нож и вышел... порезал первого кто кинулся! оказалось в сердце! остальные разбежались сразу! такая вот история девочки! наверное безсвязно както вышло! просто очень хотелось рассказать комуто! сейчас отбывает срок. дали десять лет особого. год уже отсидел. пишем жалобы но пока результатов ноль. надеюсь!!! регистрировались когда ещё на тюрьме был под следствием.(дома то както всё ноги до загса не доходили,жили да жили!) 8 сентября на личное ходила за год первый раз рядышком biggrin.gif !!!
Алёнка22
А мы познакомились лет 6 назад,напротив нас жила соседка а по совместительству мамина подруга,у них была маленькая доча,с которой я всегда водилась,забирала из дет.сада,а у нее был племянник но он жил далеко в другой области поэтому я его раньше не знала,и вот однажды я как обычно пошла в гости к этой соседке захожу в комнату смотрю парень сидит ну думаю ниче такой симпотичный(я а в это время с другим встречалась)ну мы посидели поговорили,узнала,что это племянник маминой подруги-соседки,что приехал жить к своей бабушке в наш город(до этого жил с мамой а мама у него как сказать алкашка и до детей ей дело нету,поэтому бабушка его папы забрала жить к себе)потом начал часто приходить в гости,но мы просто общались,я поняла,что с девченками он встречается только что бы переспать,а потом их бросает,видела его всегда с разными девченками,а он мне так нравился,но я то девочка скромная,думаю ну куда мне до него,и как то раз эта соседка попросила посидеть в очередной раз с ее дочей ну я согласилась и еще ей надо было забрать комп из ремонта а попросила она это сделать своего племянника в этот же день,вот так и мы и остались одни у нее в квартире,поговорили посидели я сказала,что мальчик у меня есть,потом вечером он домой пошел говорит проводи до улицы,ну я пошла там он мне встречатся предложил,я сказала,что подумаю(хотя я была безумно рада,я очень это хотела давно)потом еще раза два он приходил спрашивал ответ,я все говорила я еще не подумала,и на третий раз согласилась,потом он пропал на несколько дней,ну думаю все,дак нет обьявился сказал некогда было,так начали встречатся,ну я же знала,что как и зачем он встречается с девушками,он пару раз намекал на постель,но я отказывала и так почти месяц,он терпел(наверно),первый признался в любви,но я тогда сказала,что у меня таких чутв пока нету и я не могу сказать тоже самое,он сказал,что подождет,и где месяца через два как мы встречались я тоже призналась ему в любви,тогда было все так прекрасно,у нас было все хорошо,мне не хотелось расставатся с ним не на секунду,тогда как раз мои родители построили дом и делали там ремонт было лето и они жили там,а он все чаще стал оставатся ночевать у меня,так незаметно мы и стали жить вместе,а через пол тора года,я забеременела,радости не было предела,родители в шоке(мне тогда было 18 лет,я училась)но потом все свыклись и тоже были рады,он хотел сына,я а дочу,пошел на узи с нетерпением сказали,что мальчик он был просто рад всю дорогу мне рассказывал,что видел как бьется сердце,что это его сын, я видела как он он изменился,я думала,что после первого секса,он меня бросит как и предыдущих,но нет,я ему сказала,что так думала,он сам сказал,так хотел только переспать,но пока он меня уламывал месяц успел влюбится в меня,конечно были проблемы,у него тяжелое детсво,нервы не какие психовал на меня,гулял со своими друзьями,выпивал,ноя была с ним счастлива,он очень любит сына,мы не расписывались,так жили,а через 3,5 года наших отношений случилось вот это горе почему я здесь(((
МЕРКАНТИЛЬНАЯ СУЧКА
Со своим познакомилась случайно, потом завертелось, закрутилось. Все было как в сказке... Чуть позже узнала, что женат, расстроилась, на протяжении какого то времени обещался развестись, я слушала, но потом поняла что врет, и жила своей жизнью, изредка встречаясь с ним ради плотского удовольствия. Он очень красивый мужчина, всегда хорошо одет, приятный парфюм, хорошие машины, цеплял он меня. В один из дней после Нового года встретились , познакомил меня со своими близкими,сказал что развелся и хочет от меня детей, я летала )))) Но виду не подала, все было хорошо, но тут как гром среди ясного неба, забирают его с работы и сразу за решетку, и понеслось суды, адвокаты, думала умру... Прошло уже больше полутора лет, я жду и обязательно дождусь. Он всегда на связи, это и спасает. Единственный момент когда я сходила с ума в неведении, когда у него вырезали там аппендицит, почти месяц общалась только с ребятами, он держали меня в курсе как и что с ним. Пару раз он набирал мне сам из больнички, но этого было мало... По сроку еще 2 года и один месяц. Тлеет надежда на досрочный выход. Друзья делают все возможное.
Темир
Мы познакомились на сайте одноклассники:) в ноябре того года.. на 8 день общения в сети он приехал ко мне.. так и стали вместе жить..))) при чем такое ощущение было у обоих что сто лет знакомы:) поехал домой а там и в мае забрали(((( и тут поняла што не могу без него!! обидно за него, ведь год как вышел а тут снова 2 года дали..((( Люблю и жду его!!
Renards
Нас познакомили наши друзья 8 лет назад, мне он тогда с первого взгляда понравился, красивый голубоглазый, но отношений никаких не было. Потом узнала, что его посадили, причем толком даже друзья сказать не могли, за что как все получилось. Спустя почти год, отмечали новый год и он позвонил, звонил на мой номер, так как связь была самой дешевой (мы в разных областях на тот момент уже были). После праздником позвонил еще пару раз, ну и так стали периодически созваниваться, он узнавал как тут у нашей компани дела, а я потихоньку выведывала как он, как все получилось, и вот к 8 марта, оба поняли, что тупо потеряли море времени, что давно могли быть вместе и счастливо жить. Через год нашего телефонного общения я решилась на ДС. Теперь мы счастливы уже почти 4 года, нашей доченьке скоро годик!!!!!
СуперЛика
Познакомились,отмечая НГ в одной компании.После этого буквально случайно встретились,ну и закрутилось,завертелось))) Сейчас в режиме ожидания...
NIGODA
На этот форум я зашла не случайно( думаю случайных людей здесь нет) моя история .
Все банально познакомились в знакомствах , сказал что в местах не столь отдаленных сразу ( я сразу и отказалась, замечу мое мнение очень не однозначно к людям имеющим срок и тем более находящихся в заключении я катигорически против заключений браков и т.д , но это моя точка зрения ))но все же на сообщения изредка отвечала , отношений у меня на данный момент не было можно сказать я просто развлекалась от скуки, (в прочем думаю как и он) .
Через несколько месяцев я узнаю что больна и серьезно ( рак груди) предстоит операция и длительное лечения.
Все это время мы созванивались и наше общения не прекращалось.
Он поддерживал меня в трудные моменты когда я лишилась груди , когда волосы выпадали клочками и я ревела в трубку белугай , а он твердил только одно( девочка моя потерпи все пройдет еще чуть чуть , я схожу с ума что не могу быть рядом и помочь тебе) Он звонил и отвлекал меня в часы когда я лежа под капельницей получала химию .
И вот все позади мое лечение закончено , впереди пластическая хирургия по восстановлению моей красоты (груди).
Я не знаю кто и кому больше нужен был в это время он мне или я ему , это уже не важно, но даже если я никогда его не увижу или если увижу и у нас нечего не получится и мы не будем вместе , я все равно не забуду его ни когда , он шел со мной рядом бок о бок , держа не зримо меня за руку каждую минуту моей жизни давая понять что я лучшая женщина в мире., поверьте это многово стоит .
Ни один раз за все время я не услышала ни об одной просьбе . На день моего рождения мне принесли большой букет белых роз и подарок ОТ НЕГО. ЕСЛИ ВЫ СПРОСИТЕ МОГУ ЛИ Я БЕЗ НЕГО? я отвечу. Могу . Но возможно вместе нам будет лучше , но если и нет то на все воля Бога , Я просто хочу жить и я буду жить дальше, я это знаю точно и он знает и буду счастлива по тому что иначе уже быть не может .
Звездное небо
Мы живем в одном городе и знали друг друга давно, но не общались. Он общался с моим братом и, находясь в МЛС, увидел меня в соц сетях и спросил о брате. У меня был молодой чел, у него жена, сначала просто общались, потом подружились, ну и вот "дружим" уже 1,5 года.
Lany
А мы в интернете познакомились, он нашел мою анкету, сразу чем-то зацепила, говорит, написал не сразу присматривался. Поначалу оба серьезно не воспринимали оба это общение, шутки-прибаутки, больше смахивало на игру. Так и доигрались. Сейчас отношения напряженные по моей вине, никак не могу определиться что же мне все-таки нужно, но осталось всего ничего- четыре месяца разбиты. Как бы не получилось сейчас всё равно дождусь, а там видно будет)
Ирина 22188
ой ,девчат,что я вам расскажу...сидит мой любимка.а знакомы мы с ним чуть ли не "с горшка"любила я его когда подростком была,а он меня как друга воспринимал не более.получилось так потерялись мы с ним на семь лет.у него вроде своя жизнь,у меня своя.да вот только не сложилась не его не моя.в сентябре нашел случайно меня в.соц сети и столько выяснилось.оказалось любил он мню тож а я глупая не замечала.теперь вот находится в МЛС.созваниваемся каждый день.любим друг друга.замуж собралась за него.осталось ток документы подать.и в январе роспись и первая ДС она же первая встреча за долгие семь лет

а мы с детства знакомы были, он к бабушке на каникулы приезжал.а я в соседнем доме жила.гуляли.любила его безумно.он не замечал.а потом я на него"забила"а оказалгсь он меня любил.7лет вообще другдруга не видели,знали лишь со слов родственников и знакомых что у каждого семья.но видимо не судьба была.нашлись в соц сетях разобрались во всем.ЖДУ теперь любимку своего
Лик@
Привет всем. Нас познакомил брат моей подруги. на тот момент у меня был МЧ, которого я ждала изМЛС ( не заочница). По началу просто болтали по телефону, он знал, что я жду своего МЧ. После освобождения со своим прожили пол года и расстались. К тому моменту наша связь прекратилась. Он частенько заходил на мою страницу в одноклассники, но под невидимкой. Потом не выдержал и написал сообщение, мол как личная жизь, как живеТЕ. Я все рассказала и с того момента начали уже общаться по другому) За все наше с ним общение сидит уже второй срок, (первый 5 лет, второй 2 года) причем последний срок ему "вкатил" всё тот же друг, который нас и познакомил. Уже 4-й год пошел нашего знакомства...
ОСОБЕННАЯ
У меня история наверно не похожая на другие?!Мы познакомились в тюрьме.а именно в автозеке с первого же взгляда у меня все в душе перевернулось да еще ко всему представился ДЕЛЬФИН .начали переписываться меня в последствие назвали РУСАЛКОЙ.Все это придало ещё больше романтике в наших отношениях.пойже меня освободили,а он уехал в зону.Проходит время его отправляют в другу зону и мы теряем связь ,а точнее сказать он.Искала но безуспешно!Так прошли годы и не малые 12 лет и вот случайно на сайте вижу ДЕЛЬФИН!!!Написала сразу же и да это он!Хоть прошло много времени и в жизни произошли события,но то чувство которое было тогда в тюрьме опять встрепенулось!За это время он успел жениться и развестись,не освобождаясь т.к срок очень большой ,а тоже побыла замужем и родила сына!Не стала выяснять почему не писал!Главное мы нашли друг друга и теперь никогда не потеряем!!!Только представьте какая была встреча в первый раз!!!!!!! И вот 24 декабря рассписываемся!!!НВЕРНО ВРЕМЯ НАМ БЫЛО ДАНО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ЧТО ТОГДА В ТЮРЬМЕ ЭТО БЫЛА ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА И НА ВСЮ ЖИЗНЬ!УМЕЙТЕ ЖДАТЬ СВОЁ СЧАСТЬЕ И ОНО ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВАМ ПРИДЕТ!!!!
zdy_i_veru
Мы познакомились с любимым на сайте знакомств. Через месяц общения начали жить вместе, а через пол года его арестовали. Сейчас в СИЗО, ждем суда. Люблю и буду ждать сколько будет нужно! biggrin.gif
lisenokpavlova
ой,девочки,мы познакомились в смс чате,сейчас вместе и счастливы)
helgai
Всем привет! Я новенькая. Зовут Ольга.Мужа осудили на 2 года 25 марта этого года, поэтому я и вышла на этот сайт, потому что раньше никогда не сталкивалась с подобной ситуацией. У меня есть некоторые опасения,которыми хочу с вами поделиться и надеюсь услышать ваше мнение. Сначал предистория.
Мы увиделись в новогоднюю ночь,до этого 3 дня общались в чате, пошли к нему отмечать, он сразу нетаясь рассказал, что на него заведено уголовное дело, идет следствие, весной будет суд и скорее всего реальный срок, что и вышло в итоге. Я ему тогда сказала, что единственное чем могу помочь-это заключить с ним брак,чтобы у него было смягчающее(дело в том,что за пол-года до этого я развелась с мужем, воспитывала 3-их детей)...почему я сразу предложила такую свою помощь незнакомому по-сути человеку? Вы знаете, у меня возникло чувство, что это мой человек, тот,которого ждала всю жизнь, кто-то называет это любовью с первого взгляда, а же считаю, что мы шли друг к другу и наконец встретились...Через 1.5 недели м сали жить вместе, дети его приняли сразу, младший сын начал называть папой с первой встречи...и он тоже сказал, что раньше не воспринимал чужих детей, а мои стали ему как родные...через неделю совместной жизни у нас было чувство, как-будто мы прожили вместе года 3 как минимум)) Мы подали заявление в ЗАГС (однажды я намекнула в разговоре,что если он женится на мне только ради того,чтобы облегчить грядущее наказанее, то я всё пойму и дам развод,когда всё кончится, только чтобы он был честен со мной...на что он ответил, что если я так думаю, то -отбой и никакой свадьбы, казал,что любит и действительно хочет создать со мной семью)...Вообщем, 9-го марта мы расписались, а 25-го его увели из зала суда...плакали оба...
Есть много людей, которые говорят мне,что он специально на мне женился, зная что его посадят и будет кому подогревать его на зоне...Но я никого не слушаю, потому что знаю лучше всех какие у нас отношения, как он меня любит и боитя потерять...
Опасаюсь я вот чего...что будучи там, он будет накручивать себя в том,что я буду гулять на воле (хотя я никогда не давала повода думать так о себе, мне никто не нужен кроме него и я готова ждать, я обязана ждать, потому что я жена).
Я очень боюсь знаете чего, что пройдут эти два года, я буду верной как и положено, а он выйдет и скажет "ну что? Нагулялась?"Я боьше всего боюсь услышать такие слова, потому что будет не доказать, что я вела себя премерно...Вот и хочу у вас спросить совета-как его убедить в том, что я жду его, что кроме него мне никто не нужен, что я дождусь и мы снова заживем счастливо и будем поднимать наших детей, жить полноценной жизнью..
Если не в ту тему написала, прошу модераторов перенести.
LentochkaY
Добрый вечер ! Познакомились на сайте знакомств. На этот сайт я не заглядывала больше года и моя анкета в поиске была очччень далеко... Как он нашел - не понятно....Видимо перелопатил полсайта. На электронку пришло сообщение о письме. В письме стихи... : Может быть это о Вас ? Вам понравились стихи ? Я отвечаю честно - нет. И мы пускаемся в дискуссию...Через час общения - созвон. Через день появилась зависимость от этих звонков. Еще через день сказал, что сидит. Детдомовец. Не женат. Был бизнес , мотался по городам. Лучший друг и партнер по бизнесу сначала помогал, а через год убедил оформить доверенность на остатки бизнеса...ну и...ищите ветра в поле. Общаться было интересно. В моей жизни ПЕРВЫЙ РАЗ появился мужчина, способный принимать решения самостоятельно. Как часто он помогал мне! Не деньгами, нет. Мудрым советом, заботой. У меня появился Мужчина. Я не приняла его сразу, и даже сейчас стараюсь не влюбляться. Я месяцами читала ваши посты на этом сайте... и проверяла, проверяла... Страшно, когда разводят на деньги. А когда разводят на чувства в сто раз страшнее...Поэтому недоверие было....А сейчас я решила - зачем мучать себя, зачем мучать его недоверием...Мне просто безумно нравится этот человек. И я хочу ему счастья. Иногда он говорит, что мы одно целое. Две половинки. Может быть и правда - судьба ?
Lena22
Доброго времени суток! Познакомились по смс, он написал на рабочий телефон, до меня на нем была другая девушка с таким же именем, пока я пыталась объяснить, что я совсем не та которую он ищет, завязалось общение, дальше больше…
Кисулич
На сайте знакомств. У него в профиле не было фоток,стали общаться,просил телефон,тк не часто может выходить на сайт,я долго не говорила,он написал свой и сказал,будет желание пиши,заинтриговал,ну я и ответила.Через пару дней сказал где он.Обычное женское любопытсво подтолкнуло общаться дальше.На тот момент был не очень приятный момент в моей жизни,он меня отвлекал,морально поддерживал,так и затянуло это общение. Также быстро признался в любви,хочет детей и зовет замуж.... На что я ответила ему,вытерпит мой характер,выйдет,на бразильский карнавал съездим и потом все что угодно))))) согласился,я ему теперь при каждом его предложении в загс сходить напомниаю об этом)))))) Многие говорят,что со мной он изменился сильно,что искренно любит,да и я рамки дозволенного ставлю,много терпеть несобираюсь,да и он подтолкнул меня на некоторые изменения,благодаря ему много что осмелилась осуществить...ну а время все расставит по своим местам.Сейчас общаемся 10 мес. Чувства...да вроде и есть,да непонятно какие... возможно вюбленность.. А может и любовь... Чудеса случаются))) rolleyes.gif

Цитата(Анюта @ 1.4.2013, 14:22) *
простите конечно, а "многие" это кто? у вас с ним куча общих знакомых?


Как оказалось да,есть знакомые.
rim23022013
Здравствуйте! Я общалась с одним парнем оттуда же откуда мой. Прошло немного времени и я поняла что хочет развести меня (замечу, что это был первый человек с которым я общалась с МЛС). Так получилось со временем что мой узнал номер моего телефона и позвонил, пробил всю как говорится, почву, что мы с тем не вместе, что чувств никаких нет и общались... С ДС не стали затягивать, решили уж сразу увидеться, посмотреть в живую друг на друга... 121 дней и я уже на ДС. Увидели друг друга, глаза загорелись и всё, теперь мы вместе! Любим друг друга! И еще расписались, дабы успокоиться... Понимаю что развестись в любое время можно, но официально муж и жена морально даёт уверенность! Лет через 5-10 напишу что получилось))))
Orira
А у меня очень счастливая история! Познакомились через третьих лиц и вот уже год вместе! Не буду восторженные пузыри пускать, скажу лишь, что фиг теперь, кто разлучит нас)
Демон...
А мы познакомились по телефону тогда еще была услуга мобильная на четыре тройки - мобильные знакомства,он мне сразу сказал что находится в МЛС и что если я не захочу с ним общаться то могу просто молча покласть трубку и он все поймет без слов,естественно я этого не сделала и теперь мы вместе и я об этом не жалею ни капельки - А ТОЛЬКО СЧАСТЛИВА что мы встретились wub.gif
Yulek
Здравствуйте) а мы познакомились ещё когда на свободе был) это были самые прекрасные моменты в моей жизни))) помню каждую секунду, проведенную вместе))) потом пропал на неделю...позвонил и рассказал... Но мы не отчаиваемся и знаем,что все прекрасно у Нас будет)))
Бронте
У кажого своя история, своя нажеджа на лучшее!
Я познакомилась со своим, как и многие по интеренету через сайт знакомств, позвонила, надо признаться сама, там как в песне: "делать было нечего, дело было вечером". В общем, просто хотелось пообщаться.... Мы с ним с самого начала просто дружили и достаточно долго, даже полсе первого КС, потому как у меня и у него за плечами уже имелся груз прошлых отношений, который принес только огорчения и боль. И так мы проообщались 7 месяцев пока я не приехала на второе КС, но уже не за стеклом были, а в адвокатской комнате, хотелсь с человеком нормально поговорить, без решеток. После этого я приезжала еще один раз, и ск каждым разом уезжая оттуда накрывала такая тоска, как будто лишаетшься чего-то очень важного и родного. Так вот не знаю, как там у кого, а я по ходу на тот момент поняла что влюбилась. Мы привыкли к друг другу и все это пришло почти через год общения и просто дружбы. Понимание, поддержка, (и моральная и финансовая _когда я могу помогу, когда может, то он), забота и уважение: в нашем случае именно это стало залогом зародившихся чувств и отношений. Всеу удачи и терпения!
алешкина
Познакомились,как и многие, в инете. Очень долго наше общение было на уровне доброе утро-привет. На момент знакомства, была уже, скажем так, интернетзависимой-каждую свободную минуту на сайте S... Круг общения довольно обширный- друзья, просто случайные знакомые, иногда собеседники на пару часов, но...почему-то ни от кого не ждала с таким трепетом, открывая почту- привет! Через какое-то время он не выдержал, написал-smile.gif хорошо общаемся... Вот после этих слов и началось наше настоящее общение... Когда поняла, что в инет выхожу только ради него и почувствовала его заинтересованность, решила открыться-всё, что в этой анкете-липа, если хочешь увидеть меня настоящую, зайди на такой-то ник... Три дня молчания показались вечностью, а потом его признание,что он все это время провел на моей странице-читал всё, а за три года было много чего написано. Был приятно удивлен и до сих пор не может поверить, что я уделяю ему, зк, внимание..прошло еще какое-то время и мы стали перезваниваться, вернее каждую свободную минуту висеть на телефоне. В один из дней звонит, а я от смеха давлюсь, спросил,что за причина. Да вот, говорю, решила круто изменить свою жизнь-подстриглась, внук говорит, теперь пора жениться... За чем же дело встало? Да за малым-найти кандидата в женихи... Посмеялись и забыла об этом разговоре, а где-то через неделю спрашивает, как мои успехи в поиске кандидата. Опять смехом отделалась-типа, напишу плакат-ищу жениха и пойду на поиски... Еще где-то через пару дней спросил, может он подойдет... smile.gif подумала и решила, а что, может подойдет... Вот так, благодаря моему внуку мы решились на серьезный шаг... И ни секунды не жалеем. Мы счастливы, чего и всем желаем! P.S: если бы кто раньше сказал мне, что мужа встречу в инете- долго бы смеялась. Никогда не верила, что из виртуального общения может выйти что-то серьезное. smile.gif
Янусик
мы познакомились на сайте знакомств, не скажу что у меня нет других вариантов, но тронул как-то. сейчас сидит, ещё 9мес ему. звонит,пишет, говорит что ждал всю жизнь, в любви признаётся. знакомы месяц. но как-то отношениями я пока это не могу назвать. там он может быть одним, выйдет будет совсем другим. почему-то запрещает приезжать к нему, присылать посылки. аргументируя что не хочет чтоб я на него деньги тратила или видела всё это. говорит что у него всё есть и может себе купить что угодно. не знаю..странно как-то. но если честно, я побаиваюсь туда ехать, особенно на длительное свидание, у него статья страшная. на короткое ещё можно-там же охрана и стекло между нами. короче, пока не будет чувств-будет страх.

а торонул меня тем что моего сына называет маленьким и постоянно за него спрашивает. вот правильно говорят-хочешь околдовать женщину с ребёнком-найди подход к ребёнку. сына уже начинает спрашивать кто звонит, но трубку пока ему не давала не разу. дети всё воспринимают за чистую монету и не хочу чтоб он разочаровался.

девочки, у меня к вам вопросик-как вы решились на первое свидание?вы были на 100%уверенны что это ОН, твоя половинка на всю жизнь?
Koteykina
Мы познакомились через сайт знакомств для заключенных) я туда случайно забрела,хотела форум почитать..потом решила зарегистрироваться...мне начали писать - я отвечала,потом сама начала анкеты смотреть и читать) Ему написала первая я. Просто смайлик отравила,он ответил так и завязалась переписка..потом перешли на другой сайт общаться,а туда я уже не захожу..да и он тоже говорит,что после знакомства со мной,как-то пропало желание с кого-либо еще там искать. Ему осталось еще год и 7 мес.
Елен@
А мы с любимым познакомились в далеком 2006 году, благодаря его родному брату(история долгая и запутанная). Встречались год потом из-за глупости разошлись на долгие 6 лет и вот совсем недавно возобновили наше общение и очень рады этому факту rolleyes.gif Верю что дождусь а ждать осталось 5 лет 9 месяцев и чуть меньше недельки еще вдовесок.
А вот история знакомства с любимым моим.
На дворе 2006 год и на календаре 26 мая пятница я поехала на дачу и там меня должен был встретить мой бывший мужчина хотя первоначально он бывшим не был он меня встречать не пошел аргументировав это тем что времени много 21 час и идти далеко САМА ДОЙДУ он сказал. Я положила трубку и присела на корточки а оказалось что брат любимого моего эту картину видел как я говорила по телефону и потом присела. Подумал что мне стало плохо и отправил брата(моего любимого) на проверку и вот подходит Санечка мой - спрашивает Девушка с Вами все в порядке? я говорю да спасибо mellow.gif Он предложил проводить а я и не отказалась. Таким образом мы сперва погуляли а потом пришли домой ко мне (на дачу) и он остался. На следующий день познакомил меня с родными и все у нас было как в сказке но видимо мы были молодыми и не умели ценить счастье свое поругались из-за глупости, расстались на целое лето а осенью он меня сам нашел просто позвонил на мобильный(телефон был новый) и уговорил встретиться далее была попытка №2 и моя беременность которая закончилась абортом. И в этот раз мы расстались надолго он уехал домой в рязанскую область там познакомился с бабой старше себя и жил с ней до тех пор пока ее сынок не привел своего дружка домой. И тот дружок этого сынка убил а свалили на Саньку так как он был пьян и сказал что не помнит он или не он. Вот и дали ему 8 лет не за что. А я узнала уже после того как его посадили. Не могла сперва найти (его брат уходил от жены а он был связующим звеном между мной и Санькой). Наконец то недавно повезло мне встретить брата своего любимого и он дал мне телефон Саньки. Я позвонила и с тех пор общаемся. Так что если не считать того что расставались по глупости и так надолго то уже мы вместе больше 7 лет!!!
Dony333
Привет всем мы с моим будущим супругом познакомились в интернете, сначало общались там, потом номерами обменялись, уже пол года общаемся. Постоянно фотками обмениваемся. Вот поеду первый раз к нему на свиданку, 15 октября свидание на триое суток, 16 октября расписываемся. Кто-то скажет глупая, а мне всё равно, я его люблю безумно и знаю, что он меня любит. Так каждый день на телефоне. Ему ещё сидеть 3 года, буду ждать, люблю очень. Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ НА СВЕТЕ, а ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ.
ТатьянаS77
Мы тоже познакомились в интернете, в одном сообществе.Но мужчину я не искала, ещё мирилась-раставалась с бывшим, и парень тоже спутницу себе не искал.Обменялись телефонами, он в первый день знакомства позвонил, из Украины.Целый час разговаривали, я ни когда в жизни так не смеялась, такой он интересный собеседник оказался.Главное, он тогда дал совет ни когда не связываться с зеками, что если в тюрьме, значит самым лучшим быть не может.Мы общались, как лучшие друзья, даже в мыслях не было перейти на чтото серьезное.Я была уверенна, что такой бред, как виртуальный роман, со мной не случится.
Через полгода он предложил отношения, я решила, что шутит, а он сделал предложение.Но мы люди взрослые, не видя друг друга, ну, какая женитьба.Через 9месяцев только я смогла поехать к нему на свидание, не разочаровались, а лишь убедились, что будем вместе.
НаташкаДым
Ой девчёнки , у меня вообще всё интересно и запутано !!!! Я зарегистрировалась в ОК , ко мне постучался мальчик . общались , не сразу признался что сидит , сначала месяца 1.5 просто общались , потом всё больше и больше и я его ждала 4 месяца ,как раз освобождался , планы были грандиозные , деньги на поездку пытался "заработать" чтоб я его встретила возле ворот , я с Киева , а он сидел в Мордовии , не получилось ничего , освободился и пропал , я металась как тигрица по-клетке , я не глупенькая-он звонил и звонила я , знала его всех друзей и знали они обо мне, и у меня в друзьях был его друг , о "милом" ничего не было слышно 1,5 месяца и всё это время меня поддерживал его друг (он тоже сидит ), из 24 часов в сутках был рядом и поддерживал меня , искал его (он пропал для всех, все друзья его мне звонили и не верили что он не со мной , намерения были оч... серьёзные) , а моя поддержка)))) , теперь очень любимая , был рядом и не дал сорваться в пропасть и я и он постепенно стали смотреть друг на друга по-другому и ровно месяц назад я была у подруги на день рождении и он позвонил и спросил , что делаю, чем занимаюся , я сказала что на дне рождении кушаю!!! он спросил -Что !!!? Я ответила что пюрешку и отбивную , потом поняла , что дразню его и сказала , что извини я не подумала!!! А он-Позно девочка моя , я вызвал такси и самолёт на полосе , я выезжаю и .....всё -во мне что-то щёлкнуло и я поняла , что я безумно хочу этого , больше всего в жизни !!!!! Он мне потом сказал что тоже самое и у него произошло !!! Знаем что не преветствуеться такое там , чтоб девушка друга стала твоей девушкой , но тот потом появился и сказал что он ошибся и ему важна свобода и т.д. !!! А мне теперь не нужен никто кроме самого родного и любимого , проверенного на вшивость !!! Ему сидеть ещё год , а я не могу , я дышать без него не могу ...очень сложно , у меня такого никогда небыло , хочу приехать к нему на День рождения -14 января , а он даже слышать не хочет , говорит что он сума сойдёт , когда я буду за стеклом и он не сможет ко мне прикоснуться и уеду , а он ...он ...ему тяжело будет очень , а я хочу ...очень хочу !!!!!! И не знаю что делать и как быть !!!!
perlamutrovaya
Цитата(Ольга жена Сергея @ 24.9.2013, 15:48) *
Как вас красиво "другу" передали,по ходу rolleyes.gif

Цитата(Татиана @ 24.9.2013, 15:53) *
Не бей меня мама мокрой тряпкой blink.gif

Оля, Ольга жена Сергея, 10 дней, как и обещала.
цитируем и идём в "жёны", сто раз об этом говорилось, свои предположения, доводы... что сразу налетели то?, дева счастлива в своём счастье, мы ВСЕ разные (в чужую голову свой ум не засунуть) плюс вчера, ты могла просто в вопросы психологу выложить цитаты, в "жёнах" то зачем было об этом постить. правила для всех одни.
Татиана, устное номер раз.
вы почему себя как злючки ведёте то? человек пришел, искренне поделился, а в итоге...
tanya.shaleeva
По телефону мы познакомились, только номером ошиблась я. Без кавычек ошиблась, в самом что ни на есть взаправдишном деле.
kykla
Вот как все началось:8 лет назад познакомилась со своим мужем. Встречались как все, все было хорошо. Через полгода отношении я забеременела. Реакция была нормальная "Он- хочешь рожать? Я-Да. Он-Дай немного времени все уладим,". Проходит 2 недели я случайно узнаю, что у него кроме меня еще одна есть. Ну значит слезы, сопли. Сказала ему, что мол все, не звони, не приходи рожу сама без тебя. Ушел.
Я как то все сама пережила. Вспоминать страшно. Реакция моих родителей, друзей, соседей, родственников. Короче ужас. Все в один голос твердили, бросил он тебя не рожай. Я пошла на наперекор всем и всему. Родила чудесную дочь. Как то стало жить. Он же стал сожительствовать с этой девушкой. Домой ее привел. Ну семью построил. В день родов позвонил цитирую"праздную рождение дочери". Потом дочери было 3 месяца приехал, я вышла поговорили. Сказала ему больше не звони и не приезжай. Дочь видеть не дам. Уехал. После узнаю, что у него от той дочь родилась.
Через два года после рождения нашей дочери позвонил, приехал поговорить хотел. Я вышла. Сказал, что с той больше не живет, разошлись и все такое. Ну я ему- чего хочешь? Он- жить с тобой хочу. Я решили попробовать. Вроде все договорились. Но он исчез. появился только через год. все объяснил. Я его простила, все решили снова попробовать жить. А он опять исчез. Я уже все крест на нем поставила. Но через 1,5 месяца совершенно случайно узнаю Посадили. Реакцию мою просто не описать. Я его всю жизнь любила ждала пока он нагуляется, а тут такое. На тот момент было так больно. Я все прокручивала в голове. Все его исчезновения объяснялись тем, что занимался он чем, то не хорошим. Собралась духом и решила позвонить ему. Нашла его сотовый номер через его друга. Позвонила. Он вообще не ожидал, что я после всего, что он мне сделал ему позвоню. Так мы начали ночами по телефону говорить. Целый год пока шло следствие. Потом был суд, дали по самое не хочу 13 лет сроку строго режима. В Сентябре 2011. А ноябре перевели В колонию строго режима из центральной тюрьмы. Я вообще не знала, что с осужденными можно видеться. Он мне говорит приедишь? Я-Конечно. Вот значит приехала стою перед ИК, страшно. Думаю вот если сейчас не йокнет значит все брошу к черту. Прошла досмотр, поднимаюсь по лестнице, голову вверх поднимаю стоит ОН. У меня сердце из груди чуть не выпрыгнуло, не то, что зайоколо. Потом беготня с документами. Расписались. Каждые 3 месяца ДС. После которых отхожу долго. Морально тяжело. Порой кажется, что я не выдержу. А ведь люблю его аж бабочки в животе. Дай Бог терпения всем, всем кто ждет.
Svetlana_@@@
Познакомились в ОК. Открыла профиль уже и не помню зачем, он написал, ответила. На следующий день рассказал о том, что сидит, подумала, ну пообщаться то можно, вот и общаемся, только общение изменилось, человек стал очень близок и дорог.
helen777
Здравствуйте,девочки!Не знаю сюда пишу или нет.Опишу наше ожидание,расставание и соединение.Ждала своего Кисуню с 2010 года,в 2012 освободился по УДО,прожили ровно год,все было-дружки,гулянки,пьянки,наркотики,с его мамой его же спасали.Но случилось так,что в 2013 расстались в мае месяце(застала его в постели с другой женщиной).Позже я
встречалась с другим МЧ,у него-другая(с ней я застала их в нашей постели).Созванивались,узнавали как дела друг у друга,врали,что все хорошо.На самом деле скучали друг по дружке.Как никак вместе 3 года были и знакомы с 2002 года.В октябре я попадаю в больницу,был звонок от него,встретились,ну естественно постель была(я со своим МЧ рассталась уже,он со своей тоже).Решили начать все сначала,но как назло(он своими мозгами не думает,дружки тоже у него капец-наркоманы),попадает по статье 228,срок 4 года.Хотите верьте,хотите нет-ваше право,жду его второй срок.Решили подать документы о регистрации брака(раньше ездила по справке,как сожительница),созрели блин.Вот в феврале еду на КС(хорошо,что в Волгоград посадили,недалеко от нашего города,раньше в Камышине сидел-езды 4 часа).Вот такая у нас еще не законченная история.Не знаю,что приведет в дальнейшем.Но люблю его безумно-человек хороший,хозяйственный,зарабатывал хорошо.Такие вот дела.
Лиса Alisa
Всем доброго времени суток! Даже и не знаю, как бы проголосовала по поводу «как познакомились». История такая: когда то, несколько лет назад , приехала к подруге в гости. Чужой город, незнакомые люди, ну кроме подруги и её тогдашнего мужа) Я тогда была ещё замужем, правда брак трещал по швам, но продолжал существовать. Вот в это время, случайно, в общей компании и познакомилась с молодым человеком. Ничего лишнего, пустая болтовня, знаки внимания с его стороны...Да и я сразу ему сказала что замужем и далее чем «бла бла» заходить не собираюсь. Ну вобщем отпуск закончился, я уехала домой, больше мы не общались. Подруга рассказывала, что он интересовался у нее, кто я , что, да как...С тех пор проходит более трех лет, брак мой развалился, подруга из того города уехала вообще в другую страну. Как то захожу на свою страницу в одной из соцсети и вижу смс-«привет, я тебя нашел!» Смотрю на фото-я его не знаю...Ну очень приятно, что нашел- ты кто вообще и по какому поводу поиски?Как выяснилось, фото не его, а какого то левого чувака из инета, а он , это тот знакомец из прошлого. Ну списались. Сказал, что нашел случайно, через одну из специфических групп, в коей я являюсь модером. Он в ней зарегистрировался, и практически сразу натолкнулся на мои действия в группе, да и лицо на фото показалось знакомым)) вот и написал, якобы...через пару недель общения на сайте, сказал что сидит...уже 2,5года. Ну сидит и сидит, мне то что, детей с ним не крестить)) так и продолжали бла бла на разные темы, интересно было просто общаться. Потом как то все это общение стало затягивать...через месяц созвонились...ещё через четыре дс в качестве гражданской жены. Прошло полтора года, жду...Иногда думаю, почему я тогда, при первом знакомстве, не обратила на него внимание и не плюнула на всё, возможно всё было бы по другому? Хотя...пути господни неисповедимы. Посмотрим что будет дальше
svetilnik
Мы были знакомы с детства. И первый поцелуй был с ним. Потом судьба (ну и родители тоже) развели нас на долго. Начали общаться через 17 лет благодаря социальным сетям. Я уже была замужем. Давно. Он ждал меня 1,5 года пока я решусь на развод. Решилась. Развелась. А его посадили. По глупости. Теперь жду его. Хорошо, что срок не большой.
Дышу Тобой
А мы познакомились 8 лет назад ещё на воле. Вернее познакомились сначала моя подруга с его другом. Я в то время жила с другим, у него тоже была девушка. Начали общаться одной компанией. У нас с любимым сразу симпатия друг к другу возникла, на тот момент дружеская. Мы могли говорить обо всем на свете, давали советы друг другу, поддерживали во всем. И как-то так вышло, что почти одновременно я расстаюсь со своим парнем (он изменял мне), он со своей девушкой. И к кому ещё обратиться за поддержкой?! Вот уже почти пять лет поддерживаем друг друга!) Всё-таки судьба не случайно людей сводит. С той подругой я уже не общаюсь давно, он со своим другом тоже практически не общается. У друга с подругой ничего не вышло. А вот у нас из всего этого выросла большая любовь. Обидно, что на воле не успели насладиться ей в полной мере из-за его глупости. Но мы знаем, что у нас всё ещё впереди.
lonicera
Познакомились на сайте знакомств задолго до его ареста. Он там знакомился с девицами на одну ночь, а я и правда, уже довольно долго к тому времени, искала свою любовь и ковырялась, перебирала rolleyes.gif Когда встретились, выяснилось, что в его анкете не было ни слова правды: ни возраст, ни имя, ни рост, ни даже фото были не его...и вообще внешне не впечатлил...Но потом, по мере общения покорил своей простотой, веселым характером, чувством юмора, ну и энергетика у него бешеная, конечно...А еще дарил цветы почти на каждое свидание, везде безропотно платил без малейшего поползновения в сторону проезда в номера для последующей расплаты...в общем, вел себя по-джентельменски, чем выгодно выделился на фоне прочих мужчин с сайта, с которыми я встречалась до него. Собственно, этим и покорил. Ну и еще этим ощущением, будто знакомы сто лет, как будто в зеркало смотришься, у него и жесты многие похожи на мои и даже фразочки коронные у нас одинаковые...Так что, видимо, судьба biggrin.gif
!Ириша!
Привет всем! Я здесь не впервые, но зарегистрировалась только что. Хотела рассказать немного о Нас. Было мне 17 лет, когда познакомилась со своим мужем (ему было 27). Я тогда только закончила десятый класс, он работал в другом городе, и уезжал на вахты по 20 дней. Когда пошла в одиннадцатый класс - стали жить вместе. Он к тому времени нашел работу в нашем городе. Стали жить вместе, училась готовить еду, стирать, убираться, он мне во всем всегда помогал. Все прекрасно: быт, жизнь, секс (он у меня первый был). По окончанию 11 класса - поступила в универ в другой город, он поехал со мной, нашел там работу, жили вместе я училась, он работал (но бывало, что работа попадалась не акти, и были простои), во всем помогал, восновном морально, финансового неочень, но это и не важно для меня, не жили богато - некер начинать! По окончанию универа вернулись в свой город, мне сразу предложили работу в банке (не по знакомству, а потому, что хорошо практику прошла), правда в кассе, но старт неплохой! Проработала 2 года - повысили, перевели в кредитование. Стала замечать у любимого проблемы то с работой, то скрывать что - то стал (чутьем поняла). Но при этом всегда заботливый был, чай в постель, вечером ужин приготовить, но вид его внешний был непонятен, взгляд, отрешенность, бессоница, пыталась поговорить - отмалчивался, все хорошо, просто на работе небольшие проблемы. Потом уволили, устроился на другую - 15 дней - ушел, и так несколько раз, сидел дома месяц. В апреле 2013 года пришла я раньше домой на час (отпросилась - очень болела голова, может предчувствие). Захожу - дома никого, но все как - то странно, запах, следы от обуви, перчатки и прочее. Я сразу все поняла, пришел он через 2 часа (был задержан с поличным в квартире за изготовление и хранение ..., был отпущен под подписку), не буду описывать скандал, выгнала его, на тот момент вырвала из сердца, но с это раной старалась жить дальше. Несколько раз обращался ко мне за помощью в деньгах, суммы не большие (не на наркотики), помогала по дружески, 4 мая 2013 года после экспертизы его посадили, приходила несколько раз в СИЗО, не пускали (на тот момент мы были не рассписаны), но я добивалась своего. 15 минут на общение - говорила, что ждать не буду, но по - дружески буду помогать. Суд - приговор 6, 9 лет. Не знаю, сколько в России дают по этой статье, у нас в Казахстане так. Этап, 3 месяца неизвестности - звонок, 1 минута, просит передать сестре, что нужны теплые вещи. У него нет родителей, только сестра, которая не особо рада такому братишке. Но все же родная кровь - собралась поехать, решаю ехать с ней, складывается на передачку, приезжаем, пропускают на кс, вижу его - похудел очень, сердце рвется, держу себя, спрашивает как дела, здоровье с такой заботой, как раньше, говорю, что собираюсь замуж выходить, он говорит - береги себя, дурак я был, просрал все, а самое главное тебя потерял. - говорю, что буду поддерживать по дружески материально и морально, благодарит, говорит, что кормят нормально, но от сигарет не откажется, если не тяжело. - говорю, что справимся. Через 2 месяца пришло письмо: просит простить, что не смеет меня ни о чем просить, что все понимает, отпускает, желает счастья и здоровья, друзей верных и хорошего человека рядом. Пишу поддерживающее письмо, пишу, что будет все хорошо, будет у тебя семья, дети и тд., слабину не даю себе, в письме никаких соплей, в душе конечно все по другому. Начинаю понимать, после нескольких попыток общения с другими мужчинами, что мужчины мне эти не по душе, хотя и адекватные люди. В мыслях понимаю, что люблю очень своего, родного, начинаю подготавливать свой мозг к тому, что буду ждать. Благо, на работе все хорошо, опять повышение, зарплата чуть больше, но все равно для нашего региона считается ниже среднего, но я умею жить по доходам. Собираемся опять с сестрой его ехать на кс, дорога 500 км, ожидание, звонит подруга, муж разбился в аварии только что (она мне ближе сестры, которой у меня нет, не могу вернутся, буран, дороги перекрыты), заходим на кс глаза опухшие от слез, спрашивает, что случилось, рассказывают, (он хорошо знает его, общались до того, как его посадили). Поддерживает меня, родные глаза, только он меня мог успокоить, только с ним я была как за каменной стеной. Мысль в голове, накопленная за пол года сомнений - и я предлагаю расписаться - такого счастья я никогда не видела, он пытался сдержать его, это было не поддельное счастье, глаза светились. Обещает, что у нас будет самая счастливая семья (конечно, когда выйдет). 21 апреля 2014 года рассписались (завели в комнатку 2 на 2 - 3 минуты речи, его увели, меня на выход). Через месяц - первое ДС. В шоке от того, что я ему напривозила всяких вкусняшек, просит больше так не тратиться.
Вот так началось мое ожидание. Звонит один раз в неделю и то не всегда, так как сидит в красной зоне, у всех один режим, день проходит, как в армии, постоянно маршируют, на завтрак, обед, ужин, туалет, отбой. Телефонов нет ни у кого.
Меня зовут Ирина, мне 25 лет, скоро 26, детей нет, люблю мужа, вместе мы 8 с половиной лет, сидит он 1 год ч месяца, еще сидеть 5 лет 5 месяцев. Он на 10 лет старше меня.
На этот форум пришла потому, что нас объединяет одна беда. Поддержки не жду, сама справляюсь, но иногда буду рада советам, так как здесь много людей с большим опытом. Надеюсь примите в свой "коллектив".
Спасибо за внимание!
Жаным
Цитата(!Ириша! @ 28.9.2014, 14:07) *
Привет всем! Я здесь не впервые, но зарегистрировалась только что. Хотела рассказать немного о Нас. Было мне 17 лет, когда познакомилась со своим мужем (ему было 27). Я тогда только закончила десятый класс, он работал в другом городе, и уезжал на вахты по 20 дней. Когда пошла в одиннадцатый класс - стали жить вместе. Он к тому времени нашел работу в нашем городе. Стали жить вместе, училась готовить еду, стирать, убираться, он мне во всем всегда помогал. Все прекрасно: быт, жизнь, секс (он у меня первый был). По окончанию 11 класса - поступила в универ в другой город, он поехал со мной, нашел там работу, жили вместе я училась, он работал (но бывало, что работа попадалась не акти, и были простои), во всем помогал, восновном морально, финансового неочень, но это и не важно для меня, не жили богато - некер начинать! По окончанию универа вернулись в свой город, мне сразу предложили работу в банке (не по знакомству, а потому, что хорошо практику прошла), правда в кассе, но старт неплохой! Проработала 2 года - повысили, перевели в кредитование. Стала замечать у любимого проблемы то с работой, то скрывать что - то стал (чутьем поняла). Но при этом всегда заботливый был, чай в постель, вечером ужин приготовить, но вид его внешний был непонятен, взгляд, отрешенность, бессоница, пыталась поговорить - отмалчивался, все хорошо, просто на работе небольшие проблемы. Потом уволили, устроился на другую - 15 дней - ушел, и так несколько раз, сидел дома месяц. В апреле 2013 года пришла я раньше домой на час (отпросилась - очень болела голова, может предчувствие). Захожу - дома никого, но все как - то странно, запах, следы от обуви, перчатки и прочее. Я сразу все поняла, пришел он через 2 часа (был задержан с поличным в квартире за изготовление и хранение ..., был отпущен под подписку), не буду описывать скандал, выгнала его, на тот момент вырвала из сердца, но с это раной старалась жить дальше. Несколько раз обращался ко мне за помощью в деньгах, суммы не большие (не на наркотики), помогала по дружески, 4 мая 2013 года после экспертизы его посадили, приходила несколько раз в СИЗО, не пускали (на тот момент мы были не рассписаны), но я добивалась своего. 15 минут на общение - говорила, что ждать не буду, но по - дружески буду помогать. Суд - приговор 6, 9 лет. Не знаю, сколько в России дают по этой статье, у нас в Казахстане так. Этап, 3 месяца неизвестности - звонок, 1 минута, просит передать сестре, что нужны теплые вещи. У него нет родителей, только сестра, которая не особо рада такому братишке. Но все же родная кровь - собралась поехать, решаю ехать с ней, складывается на передачку, приезжаем, пропускают на кс, вижу его - похудел очень, сердце рвется, держу себя, спрашивает как дела, здоровье с такой заботой, как раньше, говорю, что собираюсь замуж выходить, он говорит - береги себя, дурак я был, просрал все, а самое главное тебя потерял. - говорю, что буду поддерживать по дружески материально и морально, благодарит, говорит, что кормят нормально, но от сигарет не откажется, если не тяжело. - говорю, что справимся. Через 2 месяца пришло письмо: просит простить, что не смеет меня ни о чем просить, что все понимает, отпускает, желает счастья и здоровья, друзей верных и хорошего человека рядом. Пишу поддерживающее письмо, пишу, что будет все хорошо, будет у тебя семья, дети и тд., слабину не даю себе, в письме никаких соплей, в душе конечно все по другому. Начинаю понимать, после нескольких попыток общения с другими мужчинами, что мужчины мне эти не по душе, хотя и адекватные люди. В мыслях понимаю, что люблю очень своего, родного, начинаю подготавливать свой мозг к тому, что буду ждать. Благо, на работе все хорошо, опять повышение, зарплата чуть больше, но все равно для нашего региона считается ниже среднего, но я умею жить по доходам. Собираемся опять с сестрой его ехать на кс, дорога 500 км, ожидание, звонит подруга, муж разбился в аварии только что (она мне ближе сестры, которой у меня нет, не могу вернутся, буран, дороги перекрыты), заходим на кс глаза опухшие от слез, спрашивает, что случилось, рассказывают, (он хорошо знает его, общались до того, как его посадили). Поддерживает меня, родные глаза, только он меня мог успокоить, только с ним я была как за каменной стеной. Мысль в голове, накопленная за пол года сомнений - и я предлагаю расписаться - такого счастья я никогда не видела, он пытался сдержать его, это было не поддельное счастье, глаза светились. Обещает, что у нас будет самая счастливая семья (конечно, когда выйдет). 21 апреля 2014 года рассписались (завели в комнатку 2 на 2 - 3 минуты речи, его увели, меня на выход). Через месяц - первое ДС. В шоке от того, что я ему напривозила всяких вкусняшек, просит больше так не тратиться.
Вот так началось мое ожидание. Звонит один раз в неделю и то не всегда, так как сидит в красной зоне, у всех один режим, день проходит, как в армии, постоянно маршируют, на завтрак, обед, ужин, туалет, отбой. Телефонов нет ни у кого.
Меня зовут Ирина, мне 25 лет, скоро 26, детей нет, люблю мужа, вместе мы 8 с половиной лет, сидит он 1 год ч месяца, еще сидеть 5 лет 5 месяцев. Он на 10 лет старше меня.
На этот форум пришла потому, что нас объединяет одна беда. Поддержки не жду, сама справляюсь, но иногда буду рада советам, так как здесь много людей с большим опытом. Надеюсь примите в свой "коллектив".
Спасибо за внимание!




Ирина вы сильная!!!! знаете, как это знакомо зона красная....телефонов нет
!Ириша!
Цитата(Жаным @ 17.10.2014, 21:20) *
Ирина вы сильная!!!! знаете, как это знакомо зона красная....телефонов нет

Может и не очень сильная (видать сдаюсь), но пытаюсь держать себя в руках с холодной головой)). Может я не права, но то, что он в красной зоне - меня радует, так как по статистике именно этой зоны - после первой отсидки в тюрьму возвращаются лишь 15%, а остальные встают на путь исправления. На счет телефонов - конечно тяжеловато, он мне на этой неделе опять не звонил, даже минуту голос его не слышала(
Жаным
Цитата(!Ириша! @ 17.10.2014, 18:42) *
Может и не очень сильная (видать сдаюсь), но пытаюсь держать себя в руках с холодной головой)). Может я не права, но то, что он в красной зоне - меня радует, так как по статистике именно этой зоны - после первой отсидки в тюрьму возвращаются лишь 15%, а остальные встают на путь исправления. На счет телефонов - конечно тяжеловато, он мне на этой неделе опять не звонил, даже минуту голос его не слышала(


в какой зоне он
!Ириша!
Цитата(Жаным @ 18.10.2014, 18:47) *
в какой зоне он

ЕЦ 166/26
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru