Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия, Ивановская обл., Южский р-н, с. Талицы
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Опыт по конкретным колониям
Explosion_Lakky
ФБУ ОИК-11 (мужская колония общего режима №6). - старое название ОК 3/6 общего режима

Федеральное бюджетное учреждение объединение исправительных колоний №11 Управления федеральной службы исполнения наказаний по Ивановской облсти


Адрес: 155644, Ивановская Обл., Южский р-н, с. Талицы, Ул Ленина, д.14
Телефон: +7 (49347) 2-44-21, +7 (49347) 2-44-09, +7 (49347) 2-28-08, +7 (49347) 2-38-30
E-Mail: [email protected]
Mela
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйта, ищу контакты телефоны ИК6 Талицы, если я правильно поняла это они и есть? а почта которая тут дана она скажем так для справок? И еще подскажите я собираюсь к своему парню, но т.к. вроде свидания дают только при официально оформленых отношениях, мы будем расписываться уже там, и меня очень интересует информация о том как это делается, документы, что куда, как......порядок заключения брака ..может кто подскажет? Или нужно просто позвонить по этим телефонам и узнать там? Спасибо, очень буду ждать ответа!!!
Девушка Бонда
ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ В ИК № 6
Начальнику ИК № 6 ФКУ ОИК-11
подполковнику вн. службы Синюкову С.В.
от Ф.И.О, паспорт серия, №, когда и кем выдан,
проживающего по адресу ____________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу принять передачу для осужденного Петрова Андрея Сергеевича 1987 года рождения в ассортименте:

1. чай - 1 кг;
2. сигареты «Тройка» - 3 блока;
3. тушенка - 7 банок;
и так далее.

Дата ____________

подпись ___________


Примечание: вес вложений посылок, передач не должен превышать 20 килограмм. Заявление оформляется в двух экземплярах.
valekras
При попытке проехать на своём автомобиле в село Талицы, я столкнулся с некоторыми проблемами, о которых я попытаюсь вам рассказать. Дабы у вас не возникало подобных неприятностей. Итак: 1. Навигатор если использует старые карты, может помочь доехать только до Южи. Дальше полный бред. 2. Более короткий путь до Талицы, через Ковров (М7 после Владимира 60км у поста ГАИ поворот налево), далее прямо дорога на Шую, через 50км., поворот на право (очень легко проскочить) ориентируйтесь по спидометру, так как если ехать ночью можно не заметить п. Дубровка после которого поворот через 3,5км. на право через лес, и далее прямо 30км. до п.Холуи а потом ещё 10км. и п. Южа. В конце посёлка развилка держитесь левее и по дороге, которую трудно назвать дорогой (убита полностью все 30км.) далее до Талицы. Кстати дорога через Холуи, тоже не "подарок", но она сокращает путь на 100км. Если ехать через Шую, то там дорога хорошая. Выбирайте как вам лучше! От Москвы до Талиц, я доехал через Шую за 7,5 часов (в ночное время и при плохой погоде), назад через Холуи ( доехал до Москвы за 6,5 часов, стемнело уже на этой дороге). У меня есть видеозапись регистратора обратной дороги от колонии до п.Холуй. Где немножко можно понять хуиз ху. Заранее извиняюсь за плохое видео и качество, так уж получилось. Посмотреть можно здесь: http://youtu.be/Xaonub5Mw2I. Если что не понятно пишите, чем могу....
Девушка Бонда
В ИК-6 сменился начальник, т.к. в отношении предыдущего возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ.
perlamutrovaya
ИК-6 ФКУ ОИК-11
1. Почтовый адрес: 155644 Ивановская область, Южский район, с.Талицы, ул. Школьная, 10.
2. Электронный адрес: <[email protected]>
3. Телефоны дежурной части: 8 (4932) 479 – 600 (доб.36 - 00, 31- 48)
4. Врио начальника ИК-6 ФКУ ОИК-11: майор внутренней службы А.С. Таразанов
5. График приёма по личным вопросам руководства:
Врио начальника колонии майор внутренней службы
Таразанов Алексей Сергеевич понедельник с 14:00 до 16:00
Заместитель начальника колонии капитан внутренней службы
Разгон Сергей Николаевич вторник с 14:00 до 16:00
Заместитель начальника колонии подполковник внутренней службы
Шашкин Василий Иванович среда с 14:00 до 16:00
Технорук - заместитель начальника колонии капитан внутренней службы
Зайцев Сергей Викторович четверг с 14:00 до 16:00
Примечание: в случае отсутствия вышеуказанных лиц (отпуск, болезнь, командировка, выезд по служебной необходимости), прием граждан по личным вопросам осуществляют должностные лица ИК-6 ФКУ ОИК-11, исполняющие обязанности в период их отсутствия.
6. Номер телефона, по которому можно записаться на прием: 8 (49347) 2-42-47
7. График работыкомнаты приема передач: - ежедневно с 09.00 до 17.00 ч.
8. График работы комнаты краткосрочных и длительных свиданий: - ежедневно с 09.00 до 17.00 ч.


ТАКСИ Те, кто ездит в Иваново, Талицы, Кинешму, Кохма хочу посоветовать очень хорошего таксиста. Он и сумки всегда погрузит и донесет без вопросов, уговаривать не надо. Всегда звонила ему за несколько дней до свиданки. И подождать, пока в магазин зайду, тоже без вопросов. Муж у меня был сначала в Иваново, а потом, как второхода перевели на 4ку в Кинешму. Вот его номер 89303499431. И еще один важный момент, денег он берет меньше, чем грачи, которые стоят на вокзале.
perlamutrovaya
Родственники, желающие положить на лицевые счета осужденных деньги, должны написать заявление на имя начальника колонии и с этим заявлением, подписанным начальником, обратиться в бухгалтерию.
Начальнику ИК-6 ФБУ ОИК-11
от Иванова Ивана Ивановича,
паспорт серия, номер,
проживающего по адресу:
Ивановская обл. г. Шуя.
ул. Ленина, д.12кв.17

ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу Вашего разрешения положить на лицевой счет осужденного Иванова Олега Ивановича, 1983 года рождения, осужденного по ст. 158 ч.2 срок 3 года лишения свободы, деньги в сумме 2000 (две тысячи) рублей в кассу ФБУ ОИК-11.
Дата ___________
Подпись ____________



Начальнику ИК-6 ФБУ ОИК-11
от Иванова Ивана Сергеевича,
паспорт серии ____ №__________
когда и кем выдан
(проживающего по адресу)
____________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу предоставить длительное свидание с осужденным Петровым Андреем Сергеевичем 1987 года рождения на трое суток.

Дата ______________
подпись _____________
Примечание: осужденному разрешается длительное или краткосрочное свидания одновременно не более чем с двумя взрослыми лицами, вместе с которыми могут быть несовершеннолетние братья, сестры, дети, внуки осужденного.
При нарушении прибывшими установленного порядка проведения свидания оно немедленно прерывается.

информация как подать заявление на регистрацию брака с осужденным в данном случае конкретно для тех у кого милый в ИК 6, Южский р-он, пос-к Талицы,:
Нужно оплатить услуги натариуса через почтовый форсаж тем временем любимый пишет заявление начальнику о желании регистрировать брак, потом приезжает нотариус забирает поданное любимым заявление с копией его паспорта у начальника и передает его в ЗАГс (собственно это иесть услуги которые оплачиваются). Далее нужно приехать в ЗАГс, но после того как заявление и копия паспорта любимого окажутся там (их передаст нотариус). И уже там написать заявление со своей стороны. Это со слов работников ЗАГса и нотариуса.
Перевод нотариусу делается через почтовый форсаж - сумма 3.950 руб.
Добавлено (16.02.2012, 14:13)
---------------------------------------------
Нотариус тел: +7 (49347)22096
ЗАГС тел: +7 (49347)21050
имя нотариуса: Богданова Светлана Германовна, адрес: 155630, г.Южа, ул.Советская, 26
perlamutrovaya
Информация из интернета

Новый Начальник Разгон С.Н.

была на КС с сыном в конце мая 2013 г. Долго ждать не пришлось. В 9 часов начали работу в 9-20 пригласили на свидание. Условия свидания не самые лучшие. Разговор через 2 стекла, телефоны не работают. На свидании всегда присутствуют сотрудники и общение происходит при них, так что всего сказать невозможно. Для свидания организовано 3 кабинки, пока мы были вдвоем с сыном общение было нормальным, слышно было хорошо. Когда в соседнюю кабинку пришли посетители, то говорить стало значительно труднее, чужие разговоры отвлекают. Из чего я сделала вывод, что надо приезжать максимально рано, лучше к открытию, пока мало народу. Потом поговорить толком уже не удасться. Начинаются хождения, арестанты приходят за посылками (их выдают в этом же помещении), шум, гвалт и т.д.
Сын похудел на 10 кг, хотя говорит с улыбкой, что кормят хорошо.
Дорога от Южи до Талиц проселочная,колдобины, ухабы, трясет как грушу, на такси 30 км везут за 1000р. Замечу,что по сравнению с прошлым годом(летом)...дорога намного лучше стала и ровнее.Теперь я еду 30 км за 30 минут,а раньше ехала 1 час.
Автобус уходит в 5 утра, через час он будет в Талицах и еще 3 часа ожидать начала работы комнаты посещения. Помещение для ожидания - вагончик. Летом нормально, можно и на улице посидеть, а вот по осени-зиме - проблема. Советую брать что-то теплое, я за 1 час ожидания замерзла.
Все вопросы, связанные с администрацией, решила благополучно. Документы, довернности и прочие заверили и выдали без проблем.

Телефон нотариуса 84934722096

на регистрации брака присутствуют Ты,он и женщина,которая расписывает.
На ДС он пишет заявление,обычно,за месяц до.
А ты день в день со своей стороны.

Добраться: Из Москвы до Иваново на автобусе,маршрутке с Щелковского автовокзала.Или на поезде.Из Москвы идет в 10-11 вечера примерно,в Иваново прибывает в 5-6 утра.
Из Иваново с автовокзала на автобусе(не знаю расписание,можно узнать) до Южи,или сразу до Талиц утренний автобус идет.Можно такси.
По времени от Иваново до Талиц часа 2-3 на машине.Эт кто как едет.

Из Москвы удобней ехать сразу до Южи. Автобус ходит ежедневно утром, примерно в 10 с минутами и приходит в Южу около 19 часов. Ночевать можно в гостинице, цена 600-700р. Летом ходи через день удобный ночной рейс в 22 часа с минутами. Автобус в Юже в 5 утра. Буквально сразу идет автобус на Талицы, в 6 он там. На такси от Южи до Талиц 1000 рублей, обратно столько же.
Советы Манюни читайте внимательно. Они очень важные и нужные. Мне пригодились, особенно насчет бумаги в комнате свиданий. Лучше заявления заготовьте заранее, как указано нпа сайте. В комнате ожидания свиданий - вагончике, образцов нет.Желаю успехов.

если ехать из Иваново,то автобус идет утром 8-25,едет до Южи,там пресаживаешься с этим же билетом на талицкий,а потом пешком недалеко,в вагончике нет бумаги и образцов тоже,там начальник сменился,я переписывала заявление 3 раза,была там на кс в мае,начальник был по фамилии Разгон

Спешу поделиться приятными новостями о переменах в ИК-6. В конце августа 2013 года была на КС и сразу заметила перемены в сравнении с майским посещением. На должность заступил новый начальний. Порядку стало больше. В учреждении идет полным ходом ремонт помещений. В комнате ожидания свиданий появилась бумага и ручка, образец написания заявления. В комнате свиданий ЗАРАБОТАЛИ ПЕРЕГОВОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!! - поставили новые телефоны. Дорога от Южи до Талиц стала вполне приличной, ее подсыпали и выровняли. На свидания народу нет, а вот передачи сдавали несколько человек, причем долго мучались с соблюдением требований. Если соберетесь, то желаю успехов. Единственное учтите те, кто как и мы едет из Москвы: ночной автобус на Южу часто отменяют без предупреждения, как это случилось с нами. Сидим ждем посадки, и вдруг объявление об отмене..

ДС-Все как везде.
7 комнат,большие,один коридор,кухня,обычный реионт
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru