Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия, Иркутская обл., Эхирит-Булагатский р-н, п. Бозой
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Опыт по конкретным колониям
Luizza
Почтовый адрес: 669511 Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, п. Бозой, ИК-272/11
Начальник колонии Иванов Евгений Владимирович.
Начальник терапевтического отделения больницы ИК-11 тел.: 8(395-41) 3-15-75
http://og-irk.ru/print.php?IDE=1368
Luizza
Храм в ИК-272/11
airika
Исправительная колония № 11 (п. Бозой) для осужденных женщин создана на базе ИТК-11, которая в декабре 1954 года была реорганизовали из сельскохозяйственной колонии. В 1970 году в п. Бозой была создана ИТК-40, а в 1995 году – колония-поселение № 44. В 1999 году на базе исправительных учреждений № 11, 40, 44 было организовано Объединение исправительных колоний № 1. ИК № 11 общего режима для осужденных женщин.В результате реформирования уголовно-исполнительной системы осенью 2009 года, в объединении прошел процесс разделения осужденных. Теперь женщины, впервые попавшие в исправительное учреждение, отбывают наказание в ИК-11 - отдельно от рецидивисток, находящихся в ИК-40. На территории колонии № 11 выполнен большой объем работ по благоустройству: произведен монтаж отопительной системы и выполнен ремонт здания общежития. Только один процент женщин, отбывающих наказание, имеют высшее образование. Высок уровень рецидивов – до 90%.

airika
ИК № 11 общего режима для осужденных женщин ОИК № 1 имеет лимит наполнения 965 мест, включая больницу на 130 койко-мест.

На сегодняшний день Бозойское ОИК 1 – это динамично развивающееся учреждение с развитой инфраструктурой и мощной производственной базой. В ИК-11 функционируют швейная фабрика, вязальный цех. При фабрике создано профессиональное училище, где женщины-осужденные, не имеющие специальность, могут обучиться профессии швеи. В колонии есть вечерняя средняя школа.

в бозойской исправительной колонии № 11 ГУФСИН России по Иркутской области начнут обучать моделированию и конструированию швейных изделий. С такой инициативой к руководству ИК-11 обратился Ангарский промышленно-экономический техникум. Обучение всех желающих по специальности «Моделирование и конструирование швейных изделий» будет проводиться на бюджетной основе, дистанционно - заочно, при этом срок обучения на базе 11 классов составит 2 года 10 месяцев. По завершении обучения выдается диплом государственного образца о присвоении квалификации «конструктор-модельер».
Для проведения занятий и консультаций преподаватели техникума будут выезжать в Бозой. Сейчас в ИК-11 идет набор осужденных женщин в первую группу, которая будет состоять из 10-15 учащихся. Главное условие – наличие аттестата о среднем образовании. Вступительный экзамен пройдет в виде теста по русскому языку и математике.

В учреждениях ОИК-1 работают банно-прачечные комбинаты, парикмахерские, мастерские по ремонту обуви.
Luizza
Информация с другого сайта:
карточки для таксофона. я покупаю через интернет. регестрируйтесь на яндексе. и через яндексДеньги ищите Сибирьтелеком. там есть карты Макса стоимостью 50,100,200 и 400 рублей. Чем дороже карта, тем дешевле минута общения по ней, т.е. если купите на 400 рублей общаться получится дольше за счет цены минуты. ну и вот: покупаете на яндексДеньги карту, вам сообщается код карты. вы его записывайте и диктуете своему МЧ, когда он вам звонит. все просто.
nordoleg
Доброго времени суток!Если есть более полная информация по ИК-40, общий режим, женщины БС, подскажите что и как.С недавнего времени там обывает наказание супруга.Хотелось бы побольше узнать об этом месте.Что там со свиданиями, телефонными звонками и т.д., как туда лучше добираться из Красноярска, вообщем все что может пригодиться.За ранее благодарен
Галя
Здравствуйте. Сочувствую по поводу вашей супруги. Моя близкая знакомая находится в похожей ситуации. Кроме вас не нашла информации про женскую колонию-поселение БС в посёлке Бозой Иркутской области. Удалось ли Вам что либо про неё узнать? Пожалуйста ответьте! По возможности срочно!!!
Евгения-1
У меня туда сестру перевели. Звонила, говорит там очень плохо - с водой проблемы, кормят отвратно и воруют. Еще месяца не прошло, а по мелочам уже нормально украли.
МаЛюТкА
Цитата(Евгения-1 @ 21.6.2012, 7:26) *
У меня туда сестру перевели. Звонила, говорит там очень плохо - с водой проблемы, кормят отвратно и воруют. Еще месяца не прошло, а по мелочам уже нормально украли.

я была там и могу сказать что свиду все так хорошо на самом деле то что она вам говорит правда,но жить можно

отопление....нет его почти там , окна зимой,с них аж сдувает

и еще баня там почти не работает воды не бывает месяц не видишь и не поверите ,хорошо зима была мы ели снег...все пишете колония прям шик...я не могу вам об этом сказать

И ДЕВЧЕНОК ОЧЕНЬ..ЖАЛКО ТАМ ЗИМОЙ НЕ ГДЕ СУШИТЬ ВЕЩИ

И КТО ЗНАТ В ИРКУТСКЕ ПОСТАВИЛИ ЛОКАЛКИ?

Цитата(Luizza @ 17.4.2010, 14:05) *
Храм в ИК-272/11


хоть одно там красивое
виктор1990
подскажите пожалуйста как добраться до ик272/11 на общественом транспорте
SEmen1199
свяжитесь со мной пожалуйста срочно! [email protected]

Девушки что там отбывали наказание, именно в ИК-11 можете сомной в личке связаться или по майлу??????
МаЛюТкА
ЗДРАВСТВУЙТЕ...Я ТАМ БЫЛА
SEmen1199
Цитата(МаЛюТкА @ 23.3.2014, 9:55) *
ЗДРАВСТВУЙТЕ...Я ТАМ БЫЛА

В каком году? когда освободились? как вообще до туда добраться? что изменилось там? что отрецательного там?

Цитата(МаЛюТкА @ 23.3.2014, 9:55) *
ЗДРАВСТВУЙТЕ...Я ТАМ БЫЛА

НАПИШИТЕ МНЕ ВАШ МАЙЛ!
metro.arina
Цитата(МаЛюТкА @ 23.1.2014, 9:01) *
я была там и могу сказать что свиду все так хорошо на самом деле то что она вам говорит правда,но жить можно

отопление....нет его почти там , окна зимой,с них аж сдувает

и еще баня там почти не работает воды не бывает месяц не видишь и не поверите ,хорошо зима была мы ели снег...все пишете колония прям шик...я не могу вам об этом сказать

И ДЕВЧЕНОК ОЧЕНЬ..ЖАЛКО ТАМ ЗИМОЙ НЕ ГДЕ СУШИТЬ ВЕЩИ

И КТО ЗНАТ В ИРКУТСКЕ ПОСТАВИЛИ ЛОКАЛКИ?



хоть одно там красивое


У меня мама там была. Звонит с больницы в Иркутске которая и говорит, что инсульт произошёл у неё, как на бозой привезли. Говорит, что там всё плохо. Я спрашиваю что там, а она вся расстроенная после инсульта даже не смогла конкретно сказать что там плохого. Теперь вот читаю ваше высказывание и понимаю её. Я испугалась думаю почему инсульт у неё случился, теперь догадываюсь. А какие там начальники и вообще люди? Злые новерно? Работать заставляют или по собственному желанию? Расскажите пожалуйста, а то я очень переживаю как там она. А вы давно от туда освободились?
Erhtein1987
Цитата(airika @ 3.12.2010, 3:59) *
Исправительная колония № 11 (п. Бозой) для осужденных женщин создана на базе ИТК-11, которая в декабре 1954 года была реорганизовали из сельскохозяйственной колонии. В 1970 году в п. Бозой была создана ИТК-40, а в 1995 году – колония-поселение № 44. В 1999 году на базе исправительных учреждений № 11, 40, 44 было организовано Объединение исправительных колоний № 1. ИК № 11 общего режима для осужденных женщин.В результате реформирования уголовно-исполнительной системы осенью 2009 года, в объединении прошел процесс разделения осужденных. Теперь женщины, впервые попавшие в исправительное учреждение, отбывают наказание в ИК-11 - отдельно от рецидивисток, находящихся в ИК-40. На территории колонии № 11 выполнен большой объем работ по благоустройству: произведен монтаж отопительной системы и выполнен ремонт здания общежития. Только один процент женщин, отбывающих наказание, имеют высшее образование. Высок уровень рецидивов – до 90%.

. Привет а можно как нибудь с ними связаться
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru