Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши отношения на форуме!
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Общение > Беседки
Страницы: 1, 2
Татиана
Вспоминаю свой первый день на форуме.Казалось все так ново,дико!Это первый мой форум вообще,наткнулась случайно.Но речь не о том,просто когда пришла не вникла во все дела(а пришла я сюда с целью узнать побольше о таких же как я т.е заочницах)твердо стояла на своей правоте(и сейчас я ведь всегда права wink.gif )за некоторым исключением.Девочки откликнулись по разному,но приняли меня хорошо!

Цель создания этой темы в том,что бы люди приходящие сюда и пообщавшись,высказали сое мнение о первых впечатлениях и о том как потом эти же впечатления изменились в худшую или в лучшую сторону!
Татиана
За себя могу сказать так:
В первый мой день не нашла общий язык с Луизой,что в дальнейшем нам не помешало прекрасно общаться smile.gif
Очень спорила с Надеждой,аж прямо злилась на нее,а после подружились и прекрасно общаемся smile.gif
Не понимала написанного "Многоликой" Натальи,а сейчас воспринимаю так легко и просто(хотя Наташ,для меня ты все таки в космосе) smile.gif

Заступалась за Веллу(даже слишком,поспорила с Базиликой,ее сейчас не видно,а она была права) wink.gif
Mnogolikaia
Тема - достаточно любопытная)!
Ну, ты хитруля)

За себя могу продолжить..Что,
мне всегда тут нравилось и новенькие и старенькие.
Хоть и ругались частенько из-за каких-то своих убеждений личных и понятий, в целом идем в "обнимку"!)
Я ссоры воспринимаю не на личном уровне, а по "теме" какой-нибудь "конкретной! А именно,
чисто женскую не дележку в каком либо пункте обсуждаемом на форуме!
В одной теме - громко прообсуждались, а на другой - все в унисон киваем в согласиии со сказанным или высказанном!
Люди мне нравятся..Все такие забавные, интересные!
У каждого своя линия жизни пройдена..свои отношения с людьми..да и живем в разных мирах и "цивилизациях"...
В начале, вроде меня все "дембеля") на те времена принимали с осторожностью ( мало ли, я какая - зачарованная и прынца ищу).
Потом- узнав историю, "побратались)"- и как говорится "жили они счастливо до конца своих дней").
Одним словом - все , как в сказке!)( шучу)

Татиан

Для меня не ново, что меня вечно считали "как с другой планеты" за свои понятия и характер.
Пожизненно так идет,
что я вот такая - меня наивной даже называли!
Хотя я в себе не видела - этой странности и необычности!
Для меня они) были странными, рассуждаючи о жизни так ограниченно.
Мне так казалось...

Да и "пес с ними")!
Кто, что бы не говорил!
Жаль, не было у меня на первых годах ..ожидания мужа..Ни советчика близкого - ни друзей душевных по горю...
Столько бы сил и информации я бы могла узнавать и сердце свое на место ставить от волнений!
Но, что было - то было!
Сайт, я кажись -полтора года нашла назад! Чей находке была удивлена!
Очень счаслива - знать всех вас и дружить с вами!
Истинно гармония на душе и мир, когда тебя окружают понимающие тебя люди!
Иоана
Цитата(Татиана @ 7.4.2010, 22:31) *
За себя могу сказать так:
В первый мой день не нашла общий язык с Луизой,что в дальнейшем нам не помешало прекрасно общаться smile.gif
Очень спорила с Надеждой,аж прямо злилась на нее,а после подружились и прекрасно общаемся smile.gif
Не понимала написанного "Многоликой" Натальи,а сейчас воспринимаю так легко и просто(хотя Наташ,для меня ты все таки в космосе) smile.gif

Заступалась за Веллу(даже слишком,поспорила с Базиликой,ее сейчас не видно,а она была права) wink.gif

Не поверите, но только вчера читала сообщения твои Татиана, почему-то, и такая же мысль пришла в голову о переменчивости мнений первых и последующих! Тоже удивилась перебранкам с Луизой и Надеждой! Абсолютно согласна по поводу Веллы (даже хотела сослаться на мнение Базилики, когда писала ей). А Многоликая - вообще уникум во всём!
Да, трудно ступать первый раз в форум, как в горячую воду, но потом такие все близкими становятся! Если кого-то нет долго переживать даже начинаю, хочется в личку написать спросить всё ли хорошо rolleyes.gif Но думаю, мы же не знакомы, не стоит...
Хорошо, что здесь можно и рассказывать и молчать вслух. Не ожидала, что найду даже подругу с которой можно делиться не на показ (в личке) и единомышленец с которыми можно обсуждать всё, просить поддержки, даже реальной помощи, совета! Просто высказаться - и получить отклик - одиночество бежит! Даже если кто-то не за тебя, то обязательно найдётся тот, кто будет с тобой!
Туся51
Мне нравится проект Лозовского в целом. Впервые очень давно зашла ,чтобы побольше узнать о том как там-за решёткой.Мой ,знаете,не любит на эту тему распространятся,по принципу-меньше знаю,лучше сплю.
Не заметила ,что есть форум .Просто перечитывала то,что написано Доктором,когда возникали какие-то непонятки.
Случайно зашла на ФОРУМ ,и одно время была активной участницей.Нравилась эмоциональная вовлечённость в разных темах.Появилось желание рассказать о себе.Возможно на первых порах было какое-то недопонимание ,но со временем всё расставилось по местам и определился круг людей,с кем я на одной волне.Сейчас редко здесь пишу,больше читаю,а пишу чаще в БЛОГе,так как форма дневника мне ближе.Общаюсь в личку.
Меня волнует судьба людей ,которые сюда зашли и здесь остались.И самой мне здесь очень нравится,потому что именно здесь я могу быть откровенной и понятой большинством ,потому что здесь образовалась какая-то особенная социальная группа людей ,и мне сюда хочется возвращаться .
Маришка Генералова
Я тоже,как и многие здесь,зашла на сайт случайно!!!!!!!!!!!Искала хоть какую-нибудь информацию...набрела на форум!!!!!!!!!!!Было это..в декабре 2008.Сначала много читала....не скрою-волосы дыбом вставали!!!!!!!!!!Потом зарегистрировалась..стала общаться...появились и друзья и оппоненты!!!!!!!!!!Людей много..мнений-ещё больше!!!!!!!!Зато я обрела здесь много хороших друзей,которые в минуты радости и огорчения-были рядом!!!!!!!По себе знаю-стало легче ждать любимого...всё-таки я не одна!!!!!!!!
YaNa555
Очень интересная тема.
Я так же обнаружила этот форум случайно, никогда не забуду как я писала свой первый пост вся в слезах, меня так тресло, высказаться не кому было, сижу на работе, никто не поддержит, и тут я зарегестрировалась, описала свою ситуацию, получила ответы, советы, вообщем мне стало сразу легче. Помню первый ответ на мой пост написала Надежда. biggrin.gif

Спасибо за то, что вы есть! biggrin.gif
aca
Я тже забрела сюда случайно, если честно то меня здесь интересует только одна тема "правовые вопросы", пишу восновном там( точнее спрашиваю). А вообще мне здесь очень нравиться, но пока я ни скем близко не общаюсь , но много читаю, поражают некоторые отношения меду девочками( в хорошем смысле), очень сильная поддержка, даже когда просто читаешь. МЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ, и я не представляю что-бы я делала без этого сайта!
danilina
Очень рада что нашла этот форум))) действительно понимание того что ты не одна очень помогает))))) Ланочка....Женька(Kоwka) Ленка Pcihodelia(по моему так твой ник пишется) уже подружки....надеюсь с другими девочками тоже удаться общаться более плотнее..ВСЕМ СПАСИБО за понимание поддержку....и всем нам терпения....
NADYA1975
Целиком и полностью согласна с предидущими ораторами! Девушки, нам всем очень трудно в наших ситуациях. Но гораздо легче морально становится, когда мы делимся советами, опытом, информацией. Поэтому наш форум просто необходим нам всем! Сама я здесь недавно. Тёплые отношеня сложились с Олей-Jimmy. Оль, когда ты позвонишь? Так что, девчонки! Давайте все дружить!
Iriska888
Я пару месяцев читала сайтик, и не смогла не зарегистрироваться перед нашей попыткой УДО, в последствии отрицательной. Получила очень хорошую поддержку, очень важные слова для меня на тот момент. Сейчас я полгода тут практически ежедневно. Всякое было за это время и доброго, и какие то ссоры, и не понимание как меня так и моё каким то моментам, но на то она и жизнь что бы всё это было, не бывает всегда всё гладко и нет двух одинаковых людей, соответсвенно и мнения не всегда должны совпадать. За время что я тут узнала массу разных историй, почти каждая проходит через сердце, очень переживаю и волнуюсь за всех кто тут находится и заочно за тех кто ещё не зарегистрирован и мы не знаем их историй. Спасибо за то что все вы есть, такие разные и такие любимые!!!!!
Мица
Сейчас вспомнила первое впечатление от форума (до того больше года вообще старалась избегать "инет-болтологии"): "Ого))))))))!" (наткнулась на какую-то тему с очередной словесной перебранкой, и несколько жёстким показалось общение между дамами). Но как "закалённый боец инет-арен", решила рискнуть... не прогадала.
Хочется новеньких предупредить: общение на первый взгляд специфическое, в какой-то мере может показаться агрессивным, но на деле оказывается, что это-то и полезно, т.к. слёзы-сопли и розовые слоники в нашей ситуации ни к чему. Когда нужна действительно поддержка, её получают, а вот когда со сказками, враньём и понтами, то тут уж пощады не будет, потому что 99% из нас фальшь остро и сразу чувствуют.
Леночка2010
Я когда читала первый раз,заметила что "старенькие" быстренько выживыют "новеньких".Потом поняла,что не так всё.Просто на самом деле очень быстро ложь распознаётся.Проверочки разные.Не все посты читала.Но думаю у кого на самом деле отношения,что-то настоящее,тот и остаётся на форуме.Мне на самом деле помогает это.Не чувствую себя одинокой.Понимают меня с моими переживаниями на форуме.
Snejka
А мне очень понравился сайт тем, что много информации, причем полезной и актуальной. Первое время зачитывалась им. Бегала по всем темам , изучала.А когда сама стала отписываться, была приятно удивлена поддержкой многих девушек на форуме. А некоторые в личку писали, так меня поразила их доброта и отзывчивость. Хотя критика тоже не помешает, нет даже очень полезна (но только адекватная критика). И к тому же я считаю, что всегда можно пообщаться в личке с человеком, с чьим мнением нет согласия. Очень может быть, что просто друг друга не поняли.
Единственное, что ужасно режет глаза, это грубые(иногда даже хамские) ничем не аргументированные оскорбления.Как то это... Одним словом, фу...
Конечно, иногда требуется резкое слово, но именно резкое, а не грубость и уж тем более оскорбление.
Мица
Цитата(Snejka @ 11.4.2010, 21:24) *
................................
Единственное, что ужасно режет глаза, это грубые(иногда даже хамские) ничем не аргументированные оскорбления.Как то это... Одним словом, фу...
Конечно, иногда требуется резкое слово, но именно резкое, а не грубость и уж тем более оскорбление.

С этим пытаемся бороться. Сорри, что иногда запаздываем. Лучше старайтесь не отвечать, т.к. всем давно известно, что подобное общение, словно, снежный ком, ещё и придавит кого-нибудь, мимо проходящего.
ninelka
Пришла я на форум как и большинство - случайно. Если учесть, что человеком общительным не являюсь, то очень удивлена, что осталась. Пишу я редко, отчасти из-за того, что устаю на работе от компа, а нередко от того, что просто не хочется грубить - ну такую муть пишут: кто-то откровенно стебется, кто-то видимо мужчину в глаза не видел настоящего и наслушавшись сказок по телефону начинает сопли розовые на весь мой монитор размазывать. Так и хочется порой крикнуть: ауу, стойте!!! мой заболел (теплые вещи не передают/сменился начальник/жрать нечего), а вы о чем?! О том, что он в ммс не розового слоника прислал, а голубого?!
Пишу о себе мало, т.к. тяжело изливать душу, когда указываешь местонахождение "слабого звена". А я сейчас за него в ответе, как он когда-то за меня. На форе я нашла подругу, отличную девчонку: добрую и отзывчивую. И я очень держу за "них" кулачки. Вообще здесь очень много умных, образованных людей и для меня стало неожиданностью, что такое количество женщин в нашей стране оказалось без вины виноватыми.
zlaya
Я пишу на форуме редко, в основном читаю. Мне трудно выражать свои мысли в письменной форме, зато устно...) Очень хочу сказать о Надежде77. Это потрясающе добрый и мудрый человек. Всегда в тему, всегда в строчку. Спасибо тебе за то, что ты есть и за то, что ты здесь с нами.
Первое мое общение было с Iren, она очень мне помогла, рассказала об Анжеро-Судженске, я и города такого не знала.
Пришла на форум как слепой котенок, не знала где что писать и у кого что спрашивать. Страх и одиночество... Сейчас в голове все по полочкам разложено, гораздо легче. Да и ждать осталось несколько дней... Здесь очень много людей, которые искренне мне симпатичны, чьи-то истории стали родными. Это не громкие слова, я действительно многое узнала на форуме и многому научилась. Спасибо за опыт, люди!
L/M
Для меня это первый и единственный форум!!!! Очень долго читала, особенно темы что меня касались.. И думала почему?почему? я его раньше не нашла??? Девчёнки многие просто умнички)))
А ещё, смешной момент (еслиб не эта тема то не написала бы)))) Мне даже приснилась ТАтиана))) Привиделась она мне крупной такой блондинкой))) А на следующий день прочитала что она замуж собралась..Сон в руку)))
Пишу тоже редко, если прочитаю коменты которые я так же бы написала, то уже не пишу чтоб не повторяться....
А правовые вопросы просто клад, девочки юристы мне очень помогли)))) Спасибо всем за общение!!!!
Эльф
Сейчас этот форум для меня всего лишь развлечение...а очень и очень жаль....Когда он только воскрес, я сразу тут зарегилась и ничуть не жалею..Тут были и еще слава Богу остаются мудрые люди, которые действительно мне помогали в принятии решений и формировании определенной позиции к некоторым вещам..... И не только в """"тюремно-любовных"""""" Оч жаль того времени....Иногда были очень интересные разговоры....размышления....
И не было междусобойчиков.....все были равны,все вместе обсуждали,жалели,ругали и тп, потому что нелепостей и хохм было меньше, намного меньше
Psihodeliya
На форуме бываю не слишком часто. Но довольна тем что есть такое место, где всегда можно быстренько узнать всё новое касаемо Мест Лишения Свободы. Пишу не очень часто, но иногда просто удержаться не могу. smile.gif Личными переживаниями особо тут не делюсь, благо все окружающие меня люди в курсе моих отношений и очень поддерживают мою семью. Но не устаю повторять всем присутствующим здесь девчонкам о том, что любовь - это самое главное, и всё всё всё будет хорошо!!!! Главное не опускать руки, и держаться. Всё нам дано по силам! И хочу чтобы ни при каких обстоятельствах, вы, ждущие и любящие, не забывали о том что вы женщины. Берегите себя, и храните своё тепло, ни смотря ни на что. Даже самые сложные проблемы, не должны мешать нам оставаться красивыми и свежими, улыбчивыми и терпимыми к окружающим людям.
Может быть иногда мои комментарии выглядят слишком строго, но знайте, что никого не хочу обидеть, правда! smile.gif
Caty
А я сюда забрела еще в 2007 вроде, на старый ТН...... как время летит..... кое-кто из стареньких здесь уже не пишет, кое-кто освободился уже. Было интересно, особено ругачки люблюsmile.gif
Татиана
Цитата(L/M @ 13.4.2010, 20:46) *
Для меня это первый и единственный форум!!!! Очень долго читала, особенно темы что меня касались.. И думала почему?почему? я его раньше не нашла??? Девчёнки многие просто умнички)))
А ещё, смешной момент (еслиб не эта тема то не написала бы)))) Мне даже приснилась ТАтиана))) Привиделась она мне крупной такой блондинкой))) А на следующий день прочитала что она замуж собралась..Сон в руку)))
Пишу тоже редко, если прочитаю коменты которые я так же бы написала, то уже не пишу чтоб не повторяться....
А правовые вопросы просто клад, девочки юристы мне очень помогли)))) Спасибо всем за общение!!!!

Ну ничего себе biggrin.gif я даже снюсь biggrin.gif Могу сказать только я не блондинка,а самая что ни на есть брюнетка,хотя да хрупкостью не страдаю biggrin.gif

Все будет у нас хорошо девчонки!!!Прорвемся!!!
Светозара
а я .. я... я просто решила поближе познакомиться с жизнью "за"... почему то думала, что здесь больше заключенных,чем ждущих...по недоумию конечно..раз мой может сидеть на сайте в инете, то и все могут, а уж тут то и подавно!смешно сейчас вспоминать КАААк я удивлена была, нет просто шокирована когда дня три читала фору... всё было,но... на то она и комуналка, чтоб все в одном котле... wink.gif
Слатуля
Цитата(Эльф @ 13.4.2010, 19:04) *
Сейчас этот форум для меня всего лишь развлечение...а очень и очень жаль....Когда он только воскрес, я сразу тут зарегилась и ничуть не жалею..Тут были и еще слава Богу остаются мудрые люди, которые действительно мне помогали в принятии решений и формировании определенной позиции к некоторым вещам..... И не только в """"тюремно-любовных"""""" Оч жаль того времени....Иногда были очень интересные разговоры....размышления....
И не было междусобойчиков.....все были равны,все вместе обсуждали,жалели,ругали и тп, потому что нелепостей и хохм было меньше, намного меньше

Согласушь полностью... Пришла сюда два года назад, сначала просто как зритель, потом стала участником, а потом и частью этого форума, как и многие здесь... Очень жаль что всё так поменялось, многие ушли... сейчас чаще просто читаю... пишу редко, нет желания.. Одни тайны мадридского дворца кругом... Очень много узнала о себе нового biggrin.gif ... С теми, кто стал мне близок здесь предпочитаю общаться в реале, если есть возможность...
Апрель
Форум нашла почти сразу, как только все случилось.... это месяц-два спустя... И глупостей наделать успели, и не знала еще ничего толком... Да и сейчас, честно говоря, не очень....
Поразило вот что: девочка одна должна была родить, и никого у нее на тот момент не было, Сколько же тогда народу откликнулось!!!!! Словами поддержки, готовностью переслать детские вещички и пр....
Захожу сейчас часто, пишу не много, читаю больше. Жаль, что многие из новых предпочитают сначала вопрос задать, а потом уж смотреть тему.... и злиться за верные, на мой взгляд, замечания. Больше такой бесценной инфы нигде не видела, да и подружкам (проверенным) по несчастью (проверенным) рекомендую.
Коpолева
Цитата(Эльф @ 13.4.2010, 22:04) *
Сейчас этот форум для меня всего лишь развлечение...а очень и очень жаль....Когда он только воскрес, я сразу тут зарегилась и ничуть не жалею..Тут были и еще слава Богу остаются мудрые люди, которые действительно мне помогали в принятии решений и формировании определенной позиции к некоторым вещам..... И не только в """"тюремно-любовных"""""" Оч жаль того времени....Иногда были очень интересные разговоры....размышления....
И не было междусобойчиков.....все были равны,все вместе обсуждали,жалели,ругали и тп, потому что нелепостей и хохм было меньше, намного меньше


Согласна. Форум изменился,и не в лучшую сторону. Думаю это связано с глобальным распространением сотовой связи по зонам и тюрьмам нашей необьятной Родины) Раньше даже конфликты другие были...какие-то более интеллектуальные что ли....))) rolleyes.gif По крайней мере такой как сейчас бредятины нету. Форум очень нужный и полезный,не имеющий реально равных аналогов, но к сожалению подзаброшенный администрацией.

У меня в этом месяце 3 года на форуме. Вроде уже кроме нескольких форумчан ничего и не связывает с ним, не заходить не получается. Это всё моё родное)) Первый мой форум, да и вообще первое знакомство с тырнетом практически)
Ланочка
Я тоже попала на форум совершенно случайно, в свой день рождения, решила почитать про свадьбы в МЛС и меня выкинуло на этот форум. Написала свою историю и приняли меня здесь ой как неохотно. Было столько негатива в мой адрес(одна девушка до сих пор пишет в личку мерзкие сообщения), но была и поддержка. За это время нашла здесь очень много друзей, которые мне очень помогли в своё время и сейчас помогают и словом и делом, в моей не простой ситуации. И Татиана в том числе. Поверьте она не злая, а очень милый и добрый человек. А то что прямо высказывает свою точку зрения, так это иногда очень полезно, на многие вещи начинаешь смотреть с другой стороны.
Юг-Север...
Я пришла на форум ровно год назад.Зарегилась в мае 2009,до этого читала темы.Это для меня тоже был первый опыт общения с инетом и с форумами в частности,поэтому тыркалась-пыркалась по разным темам,не понимая что к чему.Помню свои первые вопросы задала где-то в разделе "Понятия",хотя вопросы мои касались ДС...просто не понимала КАК управляться с форумом,чем повеселила тогда мужчин,которые и были тогда в том самом разделе.Уже и не вспомню КТО именно был там из ребят,но именно они и подсказали мне куда нажимать,как писАть и отвечать!Потом моим "путеводителем" стала Ольга В.--ЗА ЧТО ЕЙ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Всегда терпеливо и доходчиво рассказывала,помогала,направляла!Через несколько месяцев стала заглядывать в "Беседку",познакомилась поближе с девочками,наше общение перешло и на другие сайты и по телефону.Потом как-то обратила внимание,что как и мне раньше-многим нужна помощь/инфа по СИЗО и ИК--и стала искать такую инфу по инету и выкладывать её в "Опыт...".Работа оказалась трудоёмкой,иногда сложной,но по моему убеждению очень нужной!Поступило предложение стать модератором раздела.
Приятно общаться с Ланочкой,Ольгой 888,Плутовкой,Мицей,Луиззой,Котирадой,Марисолькой,Ольгой В.,Кошкой,Джусиком-Леной,Светозарой,Мийкой...ну и конечно же с Тотти-Танюшкой!
Сейчас захожу на форум реже,чё-то времени совсем нет!Любимка вышел,крутимся-вертимся...Но всё-равно тянет сюда...да и ответственность за "Опыт" чувствую,не могу бросить.
АСТИ
Пришла я на форум вовремя, было у нас 17дней ареста, так что набедакурить своему по неопытности не успела) "Состояние" моё на тот день не в сказке сказать ни пером описать, истерика, психоз, мысли о суициде вообщем МРАК. Зарегилась, и написала что то типо "Помогите, мне плохо!!!" в ответ тишина.......Стало ещё хреновей.....
Через некоторое время откликнулась Explosion_Lakky назвала меня счас с точностью не вспомню, но как то очень нежно по сестрински вроде как "солнышко" а дальше она мне написала очень простые слова о том что нам всем сдесь не легко, но не нужно плакать нужно взять себя в руки, что со временем всё наладиться и будет непремменно хорошо!
Блин, хотите верьте хотите нет! Это на меня подействовало! Стало легче! я успокоилась и перестала реветь, собралась с мыслями и стала действовать. По ночам перечитывала тему за темой, столько бесценной инфы!!!
Посты Caty меня приводили просто в моральный экстаз, такой тонкий, интеллектуальный, Питерский юмор на грамотной юридической основе.....ну очень красиво....такое удовольствие тебя читать!!!! Caty пиши чаще, пиши больше, пиши везде и всегда!!! Да и огромное тебе спасибо за ответы в личке!!!!!
А дальше судьба свела меня с Татианой у неё я консультировалась по поводу свадьбы (девочки у меня летом намечается это событие) мне очень понравилась с ней общаться, мне нравиться её жизненная хватка, мне нравиться её женская смекалка, мне она близка по духу может в силу того что мы почти ровесницы и судьбы одинаковые я тоже как она одна поднимаю сыновей, вообщем моё мнение почти всегда совпадает с её постами!!! Она добрый отзывчивый человек, а то что она с "характером" это только плюс!!!!
Дальше Мицца..... сложно писать, такое ощущение что она выстроила стену и не каждого человека за эту стену пропускает.....вообщем наверно и правильно делает)))
Когда я прочитала её пост о ДС где она мужу возит "традиционный плов" тут она мне стала родная!!! Я обожаю плов!!! и своему на первое ДС его обязательно сготовлю!!! (Мицца отпиши плиз свой рецепт)
С остальными девченками ещё как то не успела пообщаться, но думаю это всё в процессе, впереди!!!
Девочки спасибо, что приняли в свою семью, спасибо за поддержку! Извините если кого обидела...
У нас у всех всё будет хорошо, а иначе и быть не может!!! wink.gif
Caty
Цитата(АСТИ @ 14.4.2010, 23:35) *
Посты Caty меня приводили просто в моральный экстаз, такой тонкий, интеллектуальный, Питерский юмор на грамотной юридической основе.....ну очень красиво....такое удовольствие тебя читать!!!! Caty пиши чаще, пиши больше, пиши везде и всегда!!! Да и огромное тебе спасибо за ответы в личке!!!!!

Не за што, всегда помогу чем смогу. Насчет питерского юмора очень лестно. Блин,я в последнее время дичать начинаю.. читаю, вроде и сказать есть что, но нэт.. скоро потеряю дар речи smile.gif

Насчет старых конфликтов smile.gif блин, скучаю по ним, честно)
iren
Цитата(Caty @ 16.4.2010, 14:58) *
Насчет старых конфликтов smile.gif блин, скучаю по ним, честно)

Согласна...нет адренналина...все стало мармеладно-шоколадно...уси-пуси!.. Тьфу!
Мож нам с тобой, Катюш, сцепиться...покусаемся?..чтоб савсем форму не потерять...даж проценты все сняли...по нулям!
Laniasvet
Цитата(iren @ 16.4.2010, 16:28) *
Согласна...нет адренналина...все стало мармеладно-шоколадно...уси-пуси!.. Тьфу!
Мож нам с тобой, Катюш, сцепиться...покусаемся?..чтоб савсем форму не потерять...даж проценты все сняли...по нулям!

давно в бане не была? а венички заготовила , на всех хватит? biggrin.gif ну чё, устроим междусобойчик?
Лёся
Пришла на фору как все чисто случайно. В этом году в конце сентября будет 2 года. Совершенно случайно встретила девочку с которой раньше жили на соседних улицах и учились в одной школе. Пыталась уйти с форы, но не смогла.
Коpолева
Насчет старых конфликтов блин, скучаю по ним, честно)

Очень жаль, что некоторые темы например посвещённая разоблачению магаданского сидельца или скрыты или удалены))) Яб с удовольствием перечитала)))

Эта,как ругаться соберётесь, шумите biggrin.gif
Provokator
Даааа, и не говорите!)))) А я вот "запоем" читал участника форума под ником "Багира" ))))))))) Веселила не слабо она!!!!))))))
Коpолева
ыыыы)))а я наоборот так не один её пост и не осилила до конца))) слишком уж они трёхметровые,такое ощущение,что она к середине уже сама забывала об чём писать начинала)
Лёся
А мне Багиры не хватает. С ней было весело.
Очень скучаю по Поболтайке.
Alya&Ge
зашла на этот форум как и многие случайно... набрав в поисковике то о чем хотела узнать- "свадьба в млс". разобрашившись более менее что к чему -зарегилась. нашла вроде нужную тему,написала,спросила,а в ответ -... почитав и побродив по форуму,поняла что задала настолько глупый вопрос и банальный,что ппц!!!!!! пишу мало,зато читаю много. как то боюсь,я если честно отписываться...пока. но меня очень радует,что я нашла эт форум.... много позитива и не очень,много опыта,много мудрых мыслей для себя подчерпнула! интересно читать посты татианы, ответы мицы и кулинраные рецепты iren!
Alya&Ge
сначала радость-нашла такую большую кладезь инфы,потом огорчение за "теплый прием",после понимание ошибочного мнения и своей неправоты,а сейчас восторг!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))
iren
Цитата(Alya&Ge @ 21.4.2010, 16:48) *
интересно читать кулинраные рецепты iren!

а ты не читай!..ты их готовь и кушай... и делись впечатлениями..."вкусно"..или "так себе"
Татиана
Юлька-Звездюлька!Ты очень умная девочка!Подчеркнула не зря,потому как в наше время я редко встречаю,таких рассудительных и грамотных девчонок.Ты всегда имеешь свое мнение,не ведешься на провокации и знаешь чего хочешь от жизни.Твои бы мозга да в мое время ,где бы я была?!Эххх!У вас с мужем будет все замечательно,вы прошли такие испытания,которые некоторым не под силу!Девочка моя,я рада чьо ты есть с нами,горжусь вашими отношениями,и беру пример!Счастья тебе от всей души!!!
Юг-Север...
Танюх!скажу больше-Звездюлю я приметила давно!и это не просто умный Человечек,а Мудрый Человечище!я просто офигеваю-в таком молодом возрасте и такие мозги!Умничка-разумничка!
Lisichka
Заходила на сайт часто как гость....ну а потом и зарегистрировалась, и очень этому рада. Хоть и говорят что тут принимают жестко, я бы так не сказала......ну по крайней мере ко мне отнеслись с пониманием. Нахожусь на сайте почти каждый день но не всегда отписываюсь т.к. иногда такой бред пишут что даже слов нет ( не в обиду сказано). Очень мне нравиться Татиана когда надо и отругает и поддержит, Звездюлечка тоже очень нравиться всегда с пониманием относиться, очень много здесь хороших девочек и очень приятно со всеми общаться. Лялечке2010 огромное спасибо!!! Я к ней в личку уже как к личному советчику и юристу хожу!!!
крофт
Меня на форуме приняли по-разному,кто-то поддержал,кто-то стебался.Но я до сих пор здесь! И не жалею, здесь много умных и не озлобившихся людей...Аленка-Обако,я тебя вижу tongue.gif Хорошая,ты девчонка!
Эльф
У меня чудесные отношения на форуме!!! со всеми, с кем общаюсь...любоФФФ даже местами...своеобразная только
АСТИ
Мицу и Иоану люблю читать,только они редко пишут)))
Provokator
А я люблю девушку с этого форума, у которой зелёные глаза..))))))) правда люблю!
АСТИ
Цитата(Provokator @ 6.6.2010, 23:40) *
А я люблю девушку с этого форума, у которой зелёные глаза..))))))) правда люблю!

Раз такая пьянка пошла!!! Я тоже скажу))
Люблю я с этого форума Сеню Уставшего)))
Эх..... чё делать не знаю
как ему открыться???
Provokator
Цитата(АСТИ @ 6.6.2010, 23:43) *
Раз такая пьянка пошла!!! Я тоже скажу))
Люблю я с этого форума Сеню Уставшего)))
Эх..... чё делать не знаю
как ему открыться???


Наверно не получится ....... Он и так устал уже.....)))))))))))))
Laniasvet
Цитата(Provokator @ 6.6.2010, 23:40) *
А я люблю девушку с этого форума, у которой зелёные глаза..))))))) правда люблю!

Вить, ты неисправимый бабник!! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru