Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: музыка
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Общение > Беседки
romario666999
Как вы думаете какую музыку предпочитают ЗК?
MIA
Цитата(romario666999 @ 30.3.2010, 14:36) *
Как вы думаете какую музыку предпочитают ЗК?
По моему там нет предпочтений,что включили,то и слушают всем бараком....
ну уж точно не Бетховена,Шуберта,Грига....
еще конкретно мой не пререносит шансон,хотя я некоторые песенки слушаю с удовольствием...
romario666999
Цитата(MIA @ 30.3.2010, 14:50) *
По моему там нет предпочтений,что включили,то и слушают всем бараком....
ну уж точно не Бетховена,Шуберта,Грига....
еще конкретно мой не пререносит шансон,хотя я некоторые песенки слушаю с удовольствием...

100% попадание там не очень любят шансон.На ура больше попса идет.А на радио точке ( где включают музыку )сидит ЗК и ему обычно заказывают что включить
YaNa555
У моего в сизо Русское радио предпочитают )))). Вот и играет дни напролет
romario666999
Народу что" хлебнул романтики" не до владимирского централа(песни)
MIA
Цитата(romario666999 @ 30.3.2010, 15:00) *
100% попадание там не очень любят шансон.На ура больше попса идет.А на радио точке ( где включают музыку )сидит ЗК и ему обычно заказывают что включить
Про радиоточку.....в комнатах для дс у нас висит радио,так вот собственно вопрос,а не для каких-нибудь любопытственных целей оно там,да еще сидящий на точке зек...могут ли прослушивать?
romario666999
при нынешних технологиях все возможно, не так давно я одному знакомому настраивал микрофон на компе ,знакомый в мурманске я в тверской области - вот так .так что если оперчасть что то задумает узнать они узнают, прослушки и мини видеокамеры продаются свободно на рынках.ну а радио если вы переживаете выключите из розетки.
~КОНФЕТКА~
тоже шансон не переносит в основном попсу да клубную. улыбает иногда здоровый мужик,а тащится от песен максим smile.gif
Нитка
Шансон не переносит, и попсу так же...на день рождения послала "Колбасный цех- зима 2010" biggrin.gif как просил.
Ланочка
Drum and Bаss
Татиана
Мой иностранную любит,особенно 80-х.
L/M
Раньше когда звонил,фоном было RU.TV, сейчас или новости или спортивный канал... Меня это больше радует)
АСТИ
Цитата(L/M @ 30.3.2010, 19:25) *
Раньше когда звонил,фоном было RU.TV, сейчас или новости или спортивный канал... Меня это больше радует)

Тож самое, у моего телевизор на первом месте и не надо ни какой музыки, любимый канал Discovery, но это на воле, а что сейчас ничего не знаю.
Мица
Что-то мне подсказывает -- данная тема из разряда болталок. Перенесу.
romario666999
Нашел в контакте своего бывшего "коллегу" , играет бэк вокал в группе SHADOW города Кашин, еще одно потверрждение что шансон в большей части для романтиков .
NADYA1975
Ага-ага. Точно-точно! Шансон не любят там. Мой называет шансон фраерскими страданиями.))) Хаус мьюзик слушает, диджейские обработки. А так, говорит, что лучше музыки, чем мой голос по телефону нет (от скромности не умру).
ego_luboff
Цитата(NADYA1975 @ 7.4.2010, 9:29) *
Ага-ага. Точно-точно! Шансон не любят там. Мой называет шансон фраерскими страданиями.)))

хаха! слово-то какое! laugh.gif
bexis
Самые новые карты и программы для GPS навигаторов и КПК. Автоспутник, Визиком-навигатор, Навител, Nav N Go iGO 8, Garmin, Visicom, разнообразный софт для КПК. Все можно скачать на сайте: http://www.yandexm.ru/
Ангел
Знаю точно слушают Максим. biggrin.gif
MaryJane
Цитата(Ланочка @ 30.3.2010, 18:13) *
Drum and Bаss

ага rolleyes.gif колбасерскую какую-то
vipsfon
Самые новые карты и программы для GPS навигаторов и КПК. Автоспутник, Визиком-навигатор, Навител, Nav N Go iGO 8, Garmin, Visicom, разнообразный софт для КПК. Все можно скачать на сайте: http://www.yandexm.ru/
alesha
Мой тоже шансон не любит. Слушает все - от песен 80-х годов (русских), до транса. Но чаще всего Europaplus у них играет. А под настроение мне целые концерты по телефону устраивает, поет все подряд rolleyes.gif
Суперледи
На днях прикол был biggrin.gif
Разговариваем по телефону, а на заднем плане играет радио. Причем слышимость такая, что порой не слышно собеседника)))
Мой поясняет: Это тут местное радио играет.
А из динамиков надрывный голос орет: Пацаны, пацаны, вы держите штаны... biggrin.gif
Конечно после такого все что угодно будешь слушать))))
Юркина
Цитата(Суперледи @ 22.8.2010, 16:18) *
На днях прикол был biggrin.gif
Разговариваем по телефону, а на заднем плане играет радио. Причем слышимость такая, что порой не слышно собеседника)))
Мой поясняет: Это тут местное радио играет.
А из динамиков надрывный голос орет: Пацаны, пацаны, вы держите штаны... biggrin.gif
Конечно после такого все что угодно будешь слушать))))

У моего в ИК, включают радио * Милицейская волна*, в основном на этой волне песни ШАНСОН. Это по всей зоне.
RAINY_MOON
Слушают Русское Радио.тока что то в последнее время и слышно то не было,наверное майфун уволокли черти красные...((
Солнце северное
Не любят, но приходится слушать -гимн. А еще у нас в ИК весь день духовой оркестр играет. Бригады на комбинат едут по "Прощание Славянки".... laugh.gif
Малёк
Я тут запилил клип на песню Наговицына. Если кому интересно, можете глянуть:
https://www.youtube.com/watch?v=4pkxKh08K4c
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru