Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мы чувствуем друг друга.
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Хрупкость
Девушки я иногда удивляюсь откуда он знает что я делаю в ту или иную секунду,плачу или смеюсь,но почему то всегда угадывает.Порой я только беру в руки телефон,чтобы проверить включен ли он,и он звонит,очень часто мы одновременно звоним навстречу друг друга,хотя со связью проблемы,и точно незнаешь когда услышишься,мы отправляем друг другу почти одинаковые смс.Очень интересно узнать такое происходит лишь у меня,или есть еще опыт.
ТАНА
Хрупкость,я думаю,это у каждой второй,а то и первой происходит. biggrin.gif Вы уверены.что нужна отдельная тема для данного опроса?
Хрупкость
Я незнаю как и у кого что происходит.Поэтому и создала тему,подобной вроде нет.Я думаю если будет актуальна то останется,ну если нет,значит нет.Просто порой очень интересные моменты бывают.Мой вот свято верит что это только у нас так.А я предпологаю что нет. smile.gif
Цитата(ТАНА @ 23.3.2010, 12:09) *
Хрупкость,я думаю,это у каждой второй,а то и первой происходит. biggrin.gif Вы уверены.что нужна отдельная тема для данного опроса?
sama
Цитата(Хрупкость @ 23.3.2010, 10:19) *
Я незнаю как и у кого что происходит.Поэтому и создала тему,подобной вроде нет.Я думаю если будет актуальна то останется,ну если нет,значит нет.Просто порой очень интересные моменты бывают.Мой вот свято верит что это только у нас так.А я предпологаю что нет. smile.gif


Нет, Хрупкость, готова Вас и Вашего МЧ разочаровать. это действительно у каждого второго smile.gif мы всегда прикалываемся по этому поводу biggrin.gif
Хрупкость
Мне очень хочется узнать почему так происходит?Люди которые совместно проживают здесь и то не всегда испытывают такое,а тут.....
Цитата(sama @ 23.3.2010, 12:46) *
Нет, Хрупкость, готова Вас и Вашего МЧ разочаровать. это действительно у каждого второго smile.gif мы всегда прикалываемся по этому поводу biggrin.gif
sama
полагаю, ответ на этот вопрос Вы не совсем там ищете biggrin.gif это надо к психологам, парапсихологам, экстрасенсам! laugh.gif
Tatys
Цитата(Хрупкость @ 23.3.2010, 8:05) *
Мне очень хочется узнать почему так происходит?Люди которые совместно проживают здесь и то не всегда испытывают такое,а тут.....


У нас тоже так же с моим МЧ. Уже и не удивляюсь этому, как в порядке вещей.
Да оно и понятно, общаемся, буквально расстворяемся в любимом человеке. Знаем все его привычки и мысли....
Вообще, у женщин (а также у влюбленных!!!) наиболее развита способность предвидеть smile.gif А у тех, кто на расстоянии находится вообще все гипер-обострено...

А я вот другому удивляюсь-у меня даже с его родителями такое согласие в мыслях и действиях, вернее с мамой его. Я только подумаю, она уже сделала, и наоборот. (Находимся тоже в разных городах на приличном расстоянии, видимся всего несколько раз в год).
Лёся
Когда люди искренне любят друг друга, то их мысли и чувства открыты друг другу. Мой муж знает когда мне плохо или хорошо. Точно так же как и я.
Notya
Никогда не заморачивалась на этом.Нет,бывало иногда,что прям плохо физически с ровного места,а потом узнаю, что у него или у кого из родственников что-то нехорошее...про звонки - тож бывало,но редко...Я просто стараюсь не забивать себе голову паранормальными явлениями - с реалом бы расхлебаца))))))))
Ветер
А хорошая тема, кстати: ощущения такие присутствуют. Более того, иной раз доходят до телепатической связи. Но я не вижу тут ни мистики, ни чуда - это нормально, когда двое думают друг о друге. Автоматически их мысли настраиваются на одну волну, и все чувства обостряются. Благодаря этому ощущаешь такое тепло.... rolleyes.gif
И согласна с Notya - не надо заморачиваться над этим: просто радуйтесь!
звездюля
У нас часто такое бывает! Но я это просто объясняю! Действительно думаем друг о друге, знаем привычки и распорядки дня друг друга,Вот и совпадения такие! А так бывает иногда на грани мистического,я где-то уже об этом писала.:)
YaNa555
У нас такое бывает, но не очень то и часто. А вот у меня есть лучшая подруга, мы сней оч похожи внешне, вот у нас такая " мистика" происходит каждый день: делаем одно и тоже, говорим одно и тоже, одеваемся, красимся и все это не сговариваясь, а вот с МЧ когда он был на воле такие случаи частенько случались, а сейчас давно такого не встречала. dry.gif
звездюля
И ещё сейчас случай вспомнила забавный! Ко мне подруги пришли, сидим за столом,чай пьем! Я как всегда с тел не расстаюсь. Сижу и говорю,сейчас мой позвонит! И тут же раздается звонок! :) девочки в шоке! Как ты так почувствовала?Ну я типа: любовь!!!! :) а я просто увидела как отчет пришел,что ночная смс дошла. а раз включился,значит сразу позвонит:) :) :)
Deamonica
А у нас часто бывает...Я только в руки телефон беру,сразу мой звонит.И не только все вокруг я и сама удивляюсь!Да и посто стоит подумать,что давненько(часа два)не звонит.....раздоётся звонок!)))
Хрупкость
Мы порой разговариваем о чем то очень важном,спорим или еще что то,и мне иной раз в голову мысль какая нибудь левая залетит,допустим нужно не забыть позвонить подруге,которой я сто лет не звонила,и я об этом молчу,и он буквально через минуту у меня спрашивает-милая а ты давно с Настей не разговаривала....я порой начинаю думать что он мысли мои читает.Спрашиваю у него откуда знаешь,а он мне говорит что просто вдруг подумал об этом.Сразу начинаю в голове прятать все,и только самое либо неприличное либо то о чем нужно молчать начинает вылазить,и смеюсь,а он мне говорит это о чем ты там думаешь....smile.gif smile.gif smile.gif
LOLA
А у нас тоже удивительные вещи порой происходят,))))) только заеду к какой нибудь приятельнице в гости он как знает, звонит и сразу спрашивает: Ты что не дома ?))))) У меня подруга уже смеется по этому поводу)))))))))) И я его чувствую на расстоянии когда у него неприятности или просто нет настроения, даже сны мне вещие снятся.Он даже боится уже этих снов моих.
Zzzolotko
Мы тоже чувствуем друг друга,все время на одной волне))Думаю это у всех влюбленных,просто кто то не придает этому значения,а кто то видит такое волшебство даже в каждом совпадении.А вобще я верю в то,что мысли материализуются)))
Недавно звонит и спрашивает:-Где была в воскресенье??
Я говорю дома))А он сон рассказал,говорит звоню тебе ночью,а ты ответила,музыку громкую слышно.Спрашиваю где,говоришь дома,а сама в клубе))А накануне подружка в сауну звала.Я то отказалась,но он почувствовал))Так не раз было.И не просто потому что мысли дурные в голову лезут,а именно тогда когда у меня что то может произойти или происходит.
vasilisa_premudraya
Я тоже такое замечаю... Еще, очень редко ему сама звоню, но если возникает непреодалимое желание-100% номер занят. Чуйка! И сны стали тоже вещие и не только о нем, а обо всех близких. А еще заметила,что на определенные песни всегда звонит. Эксперемент проводила. Только поговорим, специально вкл.песню, тут же звонок - "Зая, очень захотелось еще раз сказать, что люблю!" Уже смешно... А если серьезно, то думаю, это от особенности наших отношений. Мы живем с ними только эмоциями, чувствами... практичности нет в наших отношениях. Поэтому мы их и чувствуем.
Jimmy
Девочки и у нас тоже происходят всякие интересные совпадения. Вот сейчас только разговаривали, я обиделась и замолчала, так он в подробностях и точно описал мою мимику в этот момент! Так уже не первый раз!!! Я его спрашиваю:"У тебя подзорная труба где-то?")), Он отвечает:"Нет ты же знаешь высоко сижу, далеко гляжу!!! А потом говорит:"Я просто сердцем тебя чувствую!!! Все мы, кто любит и любим, чувствуем друг друга сердцем, потому что поют они вунисон!!!
katrinka
Просто лень описывать все совпадения которые происходят у нас))))))))))во первых всегда по голосу узнает дома я или в гостях...Когда плохое настроение,говорит,ну улыбнись,для меня,тебе так идет!я натягиваю лыбу и слышу,нет,не так,по настоящему,я же чувствую!А вчера(у нас со связью щас плохо очень)пошла зубы чистить перед сном и думаю,ну позвонил бы,спокойной ночи пожелал бы!Через секунду звонок!Киса,я на минутку,только спокойной ночки пожелать)))))))))))
leila1
У нас тоже очень частые совпадения, набираем друг друга одновременно, sms в одно и то же время отправляем, так еще и со схожим текстом, даже сны стали часто похожие видеть ... а на утро сравниваем -))) Но вот все же, мне кажется, они нас острее чувствуют и это понятно, потому как прислушиваются в каждый шорох сердца, малейший наш вздох, проникаются всей душой, вчитываются в каждую строчку, в каждое слово наших писем. Я не говорю, что у нас это хуже получается, конечно же нет ... Я вот, порой напишу своему смску, вроде бы, все как всегда. А он: почему нету настроения сегодня у моей девочки, кто обидел? C чего ты взял, спрашиваю? Я уже по первому слову тебя чувствую и два метра глубже.
Иоана
Все также, даже добавить нечего, разве что как однажды он угадал даже цвет машины возле которой я случайно остановилась, разговаривая с ним))))))))
Наверное, это происходит от обострения иных чувств - ну как у слепых или глухих людей обостряются все остальные чувства для компенсации. Вот выйдут, заест "работа-ужин-в койку" и будем вспоминать как самое счастливое время)))))) Это "проникновение" нам тоже для компенсации... за разлуку...
Explosion_Lakky
Цитата(Хрупкость @ 23.3.2010, 6:19) *
Девушки я иногда удивляюсь откуда он знает что я делаю в ту или иную секунду,плачу или смеюсь,но почему то всегда угадывает.Порой я только беру в руки телефон,чтобы проверить включен ли он,и он звонит,очень часто мы одновременно звоним навстречу друг друга,хотя со связью проблемы,и точно незнаешь когда услышишься,мы отправляем друг другу почти одинаковые смс.Очень интересно узнать такое происходит лишь у меня,или есть еще опыт.


У меня такая же ситуация. По мимо выше перечисленного Вами, мы ещё и внешне похожи, да и манера разговора, фразы одинаковые, уже даже не считаю того, что мы сидим одинаково, любим одно и тоже (музыку, фильмы, пищу, напитки и т.д.). Очень многие думают что мы брат с сестрой laugh.gif
Maha101
Цитата(LOLA @ 23.3.2010, 19:32) *
А у нас тоже удивительные вещи порой происходят,))))) только заеду к какой нибудь приятельнице в гости он как знает, звонит и сразу спрашивает: Ты что не дома ?))))) У меня подруга уже смеется по этому поводу)))))))))) И я его чувствую на расстоянии когда у него неприятности или просто нет настроения, даже сны мне вещие снятся.Он даже боится уже этих снов моих.

Во-во!!Мне тоже только куда нибудь пойду или поеду(вне расписания)так сразу звонок,ты где?Как чувствует что-ли?И с работой у нас с ним одинаково происходит в жизни(у меня неприятности и у него начинаются или наоборот,только к него все класс и мне фартит)
крофт
Цитата(Хрупкость @ 23.3.2010, 7:19) *
Девушки я иногда удивляюсь откуда он знает что я делаю в ту или иную секунду,плачу или смеюсь,но почему то всегда угадывает.Порой я только беру в руки телефон,чтобы проверить включен ли он,и он звонит,очень часто мы одновременно звоним навстречу друг друга,хотя со связью проблемы,и точно незнаешь когда услышишься,мы отправляем друг другу почти одинаковые смс.Очень интересно узнать такое происходит лишь у меня,или есть еще опыт.



Да,у нас тоже так,я иногда смеюсь даже на эту тему,говорю,ты следишь за мной? Иногда даже я говорю ему что-то,допустим,мы не можем перееписываться напрямую,я ему пишу,а он пишет на свой домашний адрес и его мама просто перекладывает письмо в конверт,который он подписал со своим домашним адресом,так вот он мне предложил этот вариант,а я о нем только думала,или,например, он попросил,еще самое первое письмо своими духами обрызгать,а я уже так сделала и отправила,или я беру телефон в руки и думаю,что-то тишина-не звонит,а тут смс от него! Мы чувствуем друг друга,может это просто влюбленность и хочеться думать,что мы одно целое,вот и понимаем друг друга,а может и на самом деле так...
Девачка
А мы постоянно вместе болеем, один заболел и второй тем же болеет, подруга говорит, что у нас какая то внутренняя связь. А бывает, что одновременно начинаем говорить на одну и ту же тему, просто люди со временем чувствуют друг друга.
Анна2204
На днях мне было ну очень плохо, знаете наверное, состояние зверя, загнанного в клетку, почти истерика весь вечер. Вроде бы, всё как всегда, ничего не случилось, понять не могла, что со мной... На следующий день звонит Сладкий мой, рассказывает, что накануне вечером стоял в очереди на звонок около двух часов, на улице снег с дождём пошёл, а у них уже летняя форма одежды... Замёрз, но очередь так и не дошла - не успел мне позвонить. Говорит : "Ты не представляешь, как мне вчера вечером плохо было!" А между нами не одна сотня километров...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru