Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как избавиться от назойливых звонков?
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Страницы: 1, 2
Sharg2007
Общение с ЗК,или твой номер телефона как переходящее знамя.
Коpолева
Ну и?
Sharg2007
Цитата(Коpолева @ 24.8.2008, 12:21) *
Ну и?

Ну....привожу пример: Кто-то "ошибся номером телефона",завязалось ни к чему ни обязывающее общение, затем по инициативе девушки общение прекратилось,зато уже несколько месяцев подряд неизвестные "поклонники "обрывают телефон ночными звонками.Игнорирование звонков, ничего не дает кроме раздражения.Что делать незнаю.Тактично сказать нет пыталась,а послать на .... как?
Коpолева
Номер на время сменить.
Galichka
Да.. давно бы номер сменила и спала спокойно по ночам.. Мня тоже это коснулось, но я культурно объяснила, что не надо меня беспокоить.. с тех пор тьфу-тьфу...
Sharg2007
У меня этот номер уже 8 лет, и ради каких то "уродов"менять его не хочется.И вообще очень интересно как вот так методом "тыка" можно взять и познакомиться ? Я тут почитала немного мнений, и по ходу прочитанного возник вопрос:-У нас , что МЛС так хорошо продвинуто в области доступа информации и к информационным технологиям?Девченкам смотрю везет таких "мачо" даже в"паутине" поймать
ALBA
Цитата(Sharg2007 @ 24.8.2008, 12:56) *
У меня этот номер уже 8 лет, и ради каких то "уродов"менять его не хочется.И вообще очень интересно как вот так методом "тыка" можно взять и познакомиться ? Я тут почитала немного мнений, и по ходу прочитанного возник вопрос:-У нас , что МЛС так хорошо продвинуто в области доступа информации и к информационным технологиям?Девченкам смотрю везет таких "мачо" даже в"паутине" поймать

ну миллениум разменяли 21 век всётаки уже всё доступно...но не всем))
Sharg2007
Цитата(Galichka @ 24.8.2008, 12:49) *
Да.. давно бы номер сменила и спала спокойно по ночам.. Мня тоже это коснулось, но я культурно объяснила, что не надо меня беспокоить.. с тех пор тьфу-тьфу...

Я уже пробовала культурно "забыть" номер телефона, неделю-другую тишина,а затем все сначала СМС,ММС,и звонки.Что самое интересное ведь даже повода нет...
Евген
Цитата(Sharg2007 @ 24.8.2008, 12:59) *
Я уже пробовала культурно "забыть" номер телефона, неделю-другую тишина,а затем все сначала СМС,ММС,и звонки.Что самое интересное ведь даже повода нет...

Если напрягают такие звонки, то купи подходящий телефон...я например еси обчаться не желаю, включаю переадресацию на старую заблокированную симку. А на МЕГАФОНЕ ваще есть услуга ЧЁРНЫЙ СПИСОК- даже смс и ммс не пропустит.
Galichka
есть услуга ЧЁРНЫЙ СПИСОК- у меня просто в телефоне есть... для абонента звонящего сразу сбой идет, а у меня как пропущенный вызов отображаются.. правда смски доходят....
Коpолева
Кстати можно поподробней, где водиться этот зверь, черный список...
Евген
Цитата(Коpолева @ 24.8.2008, 13:28) *
Кстати можно поподробней, где водиться этот зверь, черный список...

Вашество, еси у тя МЕГАФОН, позвони оператору, он всё уладит за 5 руб.в мес. smile.gif !
Sharg2007
Цитата(Galichka @ 24.8.2008, 13:24) *
есть услуга ЧЁРНЫЙ СПИСОК- у меня просто в телефоне есть... для абонента звонящего сразу сбой идет, а у меня как пропущенный вызов отображаются.. правда смски доходят....

Проблема в том,что все время номера разные то с МТС, то с Мегафона
Коpолева
не у меня мэтэс)))) вот я вроде слышала что эта функция в телефонах должна присутствовать...но найти не могу((((
Евген
Цитата(Коpолева @ 24.8.2008, 13:52) *
не у меня мэтэс)))) вот я вроде слышала что эта функция в телефонах должна присутствовать...но найти не могу((((

Создай в телефоне группы ...Приём вызовов из списка, в список внеси те группы которые тебе нужны. Вот и всё. Другим будет приходить сигнал ЗАНЯТО. Я обычно потом ставлю переадресацию на старую симку и левый абонент вместо ЗАНЯТО , слышит ОТКЛЮЧЕН ИЛИ ВНЕ ЗОНЫ.
Caty
Цитата(Sharg2007 @ 24.8.2008, 12:56) *
И вообще очень интересно как вот так методом "тыка" можно взять и познакомиться ?

Милый вопрос))))) С тобой же познакомились? Общались- общались. Так и знакомятся.
ducs
Когда у меня были подобные звонки или эсэмэски-я зАраз и в эротичном направлении посылала..Мне тип в ответ-а знаете кого посылаете,и что т в таком роде,отвечала-а мне пох.На этом всё прекращалось.. happy.gif
Sharg2007
Цитата(ducs @ 24.8.2008, 14:11) *
Когда у меня были подобные звонки или эсэмэски-я зАраз и в эротичном направлении посылала..Мне тип в ответ-а знаете кого посылаете,и что т в таком роде,отвечала-а мне пох.На этом всё прекращалось.. happy.gif

значит тебе повезло больше, понятливые попались,а мне далеко ходить не буду,все время что-нибудь да где-нибудь откликается.Вот посмотришь, послушаешь- прямо все "порядочные арестанты", но только кто дает им право передавать телефон знакомой девушки как переходящее знамя? Причем девушку никто не спрашивает, а хочет, желает ли она эти новые знакомства,и ведь категоричные ответы их не устраивают.А пошлешь,на х..., потом начинается да кто ты такая, да знаешь ли с кем разговариваешь и т.п. И потом они все такие, бедные и несчастные и никто их не понимает, и звать нас девушек-никак...
Murrena
Da. Chto pravda to pravda. Takoe osheshenie chto tam vse neponyatlivie sidyat... I dolbyat ved..
ducs
Вот скажи-тЕбе лИчно какое дело до того,что кто то там что то тЕбе говорит? кТо он и что он? нах-и отключилась.Не ты звонишь а тебе-так что выбор твОй-разговаривать или нет...Больше мне нЕчего добавить..
adriana
Цитата(Sharg2007 @ 24.8.2008, 13:05) *
Общение с ЗК,или твой номер телефона как переходящее знамя.

Тема бесперспективная) Незахочешь-нискем общаться не будешь. А то, что телефон передают.... Так на всех зонах. А зачем и почему они это делают-лучше у них и спросить))))
Sharg2007
Цитата(ducs @ 24.8.2008, 18:37) *
Вот скажи-тЕбе лИчно какое дело до того,что кто то там что то тЕбе говорит? кТо он и что он? нах-и отключилась.Не ты звонишь а тебе-так что выбор твОй-разговаривать или нет...Больше мне нЕчего добавить..

Да мне вообще до них дела никакого нет,я сбрасываю всегда когда незнакомые номера долбят,а затем смс начинают лететь оскорбительного характера.Игнорирую.Даже припугнуть пробывала,что напишу заявление в милицию за их "телефонный терроризм",по всем тем номерам ,что звонят настойчиво.,и пусть они разбираются, так мне потом такие угрозы пошли,что вслух озвучивать и то страшно...
Midi
Было такое тоже..правда,не звонки,но оооочень настойчивые смски)) три дня игнора помогли понять,что затрачиваемые средства и усилия напрасны)) с тех пор все прекратилось..незнакомые вызовы вообще не принимаю..и никаких проблем))
Li$ica 7777
Знаешь что я бы поменяла симку...или номер..а друзьям бы сообщила новый номер это не проблема...просто тебе самой интересно...а что он там мне новое пришлет, а так если бы достал плюнула бы на это и поменяла...
Marta
Цитата(Li$ica 7777 @ 25.8.2008, 11:10) *
Знаешь что я бы поменяла симку...или номер..а друзьям бы сообщила новый номер это не проблема...просто тебе самой интересно...а что он там мне новое пришлет, а так если бы достал плюнула бы на это и поменяла...

Не, ну если у человека действительно номер уже 8 лет один и тот же, то его могут знать нужные люди и записная книжка уже наверняка не из 10-ти номеров. Я думаю смску адалять, а в телефонных разговорах прямым текстом посылать нах и класть трубку, других вариантов не вижу. Можно конечно их блокировать, но я так понимаю что звонят то с разных номеров.
Sharg2007
Цитата(Marta @ 25.8.2008, 10:15) *
Не, ну если у человека действительно номер уже 8 лет один и тот же, то его могут знать нужные люди и записная книжка уже наверняка не из 10-ти номеров. Я думаю смску адалять, а в телефонных разговорах прямым текстом посылать нах и класть трубку, других вариантов не вижу. Можно конечно их блокировать, но я так понимаю что звонят то с разных номеров.

Слава богу хоть один понимающий человек нашелся.Девочки мне абсолютно не интересно кто и ,что напишет.Номер менять не хочу т.к.Марта совершенно права,в записной книжке не 10 номеров,да и нужных людей хватает.А,проблема-назойливые тел.звонки и СМС с разных совершенно номеров.Т.е. все мы люди -братья кто то поделился номерком и пошло поехало.А в жизни эти звонки очень даже напрягают,т.к.я из другого региона часовая разница в 7 часов,т.е. я уже сплю, а у них день в самом разгаре,вот и развлекаются уроды.
Gdu
По-моему как раз в эту тему:
Мальчик, через которого я сейчас переписываюсь с мужем(у мужа трубу менты выбили), просит "помочь ему найти любовь". Кому-то нужен воронежский 28-летний ЗК, с семилетним сроком впереди?
adriana
Цитата(Gdu @ 25.8.2008, 11:57) *
По-моему как раз в эту тему:
Мальчик, через которого я сейчас переписываюсь с мужем(у мужа трубу менты выбили), просит "помочь ему найти любовь". Кому-то нужен воронежский 28-летний ЗК, с семилетним сроком впереди?

Девочки, а может сделаете здесь такую темку-кто ищет свою вторую половинку? tongue.gif Мне кажется, есть парни, желающие познакомиться))))) А вот есть ли среди нас такие девушки?.... mellow.gif
Коpолева
Внимательно прочитайте название темы, будте так любезны. В Разном есть тема относительно знакомств, по поводу этого комментарии там.
Galichka
Sharg2007 я может пропустила где-то.. скажи, а на протяжении которого времени это продолжается? несколько месяцев это 1-2 или 8 и более ?? и на сколько серьезное было общение с тем ЗК? Или что и как оно происходило? может ты часто счет пополняла, посылки-передачи посылала...

Вот мне кажется если у вас было просто ПУСТОЕ ОБЩЕНИЕ, то здравый человек попробывал позвонить (ну мало ли для каких целей-общение, развод и пр.) ну раз 5 бы трубку не взяли, он бы этот номер просто забыл(потерял, выкинул) и все... Если идет явное игнорирование- то для каких целей они звонят?
Sharg2007
Цитата(Galichka @ 25.8.2008, 21:31) *
Sharg2007 я может пропустила где-то.. скажи, а на протяжении которого времени это продолжается? несколько месяцев это 1-2 или 8 и более ?? и на сколько серьезное было общение с тем ЗК? Или что и как оно происходило? может ты часто счет пополняла, посылки-передачи посылала...

Вот мне кажется если у вас было просто ПУСТОЕ ОБЩЕНИЕ, то здравый человек попробывал позвонить (ну мало ли для каких целей-общение, развод и пр.) ну раз 5 бы трубку не взяли, он бы этот номер просто забыл(потерял, выкинул) и все... Если идет явное игнорирование- то для каких целей они звонят?

Galichka,общение с ЗК было на уровне"привет-пока",МЧ случайно ошибся номером, спросил можно ли с ,Вами,познакомиться, я ответила нет.Спросил почему-ответила, что счастлива в браке и "новые знакомые мне ни к чему.Далее тишина на несколько дней.Потом опять звонок-Привет как дела,как настроение?-отвечаю отлично,а ты кто?Игорь,который желает познакомиться, мне твой голос понравился, хотел еще раз услышать.Отвечаю-услышал?До свидания и отключилась. Ну,вот где то на уровне пару месяцев было такое общение.Никаких материальных затрат , ни карточки ни посылки такого ничего не было.Я культурно попросила меня не беспокоить, но....далее вообще началось непонятное,уже где то месяцев 5-6 идут телефонные звонки,может это типа мести такой -незнаю.
Romanti4ka15
Galichka,общение с ЗК было на уровне"привет-пока",МЧ случайно ошибся номером, спросил можно ли с ,Вами,познакомиться, я ответила нет.Спросил почему-ответила, что счастлива в браке и "новые знакомые мне ни к чему.Далее тишина на несколько дней.Потом опять звонок-Привет как дела,как настроение?-отвечаю отлично,а ты кто?Игорь,который желает познакомиться, мне твой голос понравился, хотел еще раз услышать.Отвечаю-услышал?До свидания и отключилась. Ну,вот где то на уровне пару месяцев было такое общение.Никаких материальных затрат , ни карточки ни посылки такого ничего не было.Я культурно попросила меня не беспокоить, но....далее вообще началось непонятное,уже где то месяцев 5-6 идут телефонные звонки,может это типа мести такой -незнаю.
[/quote]
А может есть у тебя какие то другие знакомые,или у твоего мужа именно?которые могли дать твой номер телефона?муж то об этом знает?отдай симку на время мужу,пусть пользуется.А номер сменить не пробовала?ну что мало вариантов что ли?А может молодой человек действительно влюбился в твой голос...Ты то сама как думаешь?
Sharg2007
Цитата(Romanti4ka15 @ 26.8.2008, 3:08) *
Galichka,общение с ЗК было на уровне"привет-пока",МЧ случайно ошибся номером, спросил можно ли с ,Вами,познакомиться, я ответила нет.Спросил почему-ответила, что счастлива в браке и "новые знакомые мне ни к чему.Далее тишина на несколько дней.Потом опять звонок-Привет как дела,как настроение?-отвечаю отлично,а ты кто?Игорь,который желает познакомиться, мне твой голос понравился, хотел еще раз услышать.Отвечаю-услышал?До свидания и отключилась. Ну,вот где то на уровне пару месяцев было такое общение.Никаких материальных затрат , ни карточки ни посылки такого ничего не было.Я культурно попросила меня не беспокоить, но....далее вообще началось непонятное,уже где то месяцев 5-6 идут телефонные звонки,может это типа мести такой -незнаю.

А может есть у тебя какие то другие знакомые,или у твоего мужа именно?которые могли дать твой номер телефона?муж то об этом знает?отдай симку на время мужу,пусть пользуется.А номер сменить не пробовала?ну что мало вариантов что ли?А может молодой человек действительно влюбился в твой голос...Ты то сама как думаешь?

В том то и дело нет у меня таких знакомых, и у мужа тоже нет.А,сама я уже никак не думаю, разные варианты пробовала,но увы. Пока была в отпуске с мужем симками менялись, но в его случае когда он отвечает на том конце провода тут же отключаются.Но звонят то все равно!И смс шлют.
Galichka
Sharg2007 Если было привет-пока и ты сразу отключалась, с чего ты взяла что он зека?
Milada
Прочитала вот и смешно как то стало..... "Дама" не может от назойливых зэков избавьться.... Я как поняла ты себя слишком любишь... везде к себе внимание пытаешься привлечь?? от недостатка?? Тебе уж и советы конкретные дали, а ты всё равно дальше жалуешься.... Если уж тебя так достали, то и 8 летнюю СИМ карту поменять можно, а не на форуме отписываться.... Зэков мусорами пугать вздумала?? Бу-га-га..... Рассказала бы уж всё с самого начала.... как и что начиналось... может кому то "насолила"... А то прямо с твоих слов все зэки бараны.... и не понимают ничего.... Видимо повод для назойливых звонком, СМС и ММС даёшь....... Зачем ещё могут надоедать?? Да развлекаются... что ты им там такое уж говоришь, не знаю ........ Скучно, позвонили, повеселились.... а ты можешь и дальше со своеё 8 летней СИМкой ходить и из мухи слона делать....а можешь заявление в милицию написать, о том что тебя зэки звонками достают (ггыы)... СМЕШНО!!! ИМХО по моему тема исчерпана....
Milada
Цитата(Sharg2007 @ 25.8.2008, 11:54) *
Девочки мне абсолютно не интересно кто и ,что напишет. А в жизни эти звонки очень даже напрягают,т.к.я из другого региона часовая разница в 7 часов,т.е. я уже сплю, а у них день в самом разгаре,вот и развлекаются уроды.

про "абсолютно без разницы" это кому?? нам или назойливым зэкам?? не понятно...... Если нам, то зачем же тему то создавать надо было?? А про уродов надо по осторожней быть... тем более на этом форуме.... Ещё раз говорю, просто так никто тебя доставать бы не стал....
Марго
Цитата(Milada @ 17.9.2008, 16:38) *
СМЕШНО!!! ИМХО по моему тема исчерпана....

Че то я не в курила.... Тема давно заглохла. Кто то пришел, ядом поплевался, высказал свое ИМХО...
Вам смешно? Ну теперь и другие посмеются...
К@лючк@
че то я тоже недогнала...
Sharg2007 а ты поставь на этот номер веселую музыку и наслаждайся мелодией когда будет звонить...считаю безсмыслено брать трубку и отвечать и грубить и нах посылать... Попробуй наоборот... Позитивнее,позитивнее...
сама поглумись,а угрозы это действительно смешно...
Надежда77
Цитата(К@лючк@ @ 21.9.2008, 14:43) *
че то я тоже недогнала...
Sharg2007 а ты поставь на этот номер веселую музыку и наслаждайся мелодией когда будет звонить...считаю безсмыслено брать трубку и отвечать и грубить и нах посылать... Попробуй наоборот... Позитивнее,позитивнее...
сама поглумись,а угрозы это действительно смешно...

Прочитала посты Shard2007 и тоже в непонимании осталась.
Вариантов существует множество.
Полностью согласна с К@лючкой, у меня на работе есть такая девушка,
весь свой негатив пытается мне слить, заблокировать её я не имею права,
а вот музыку я на её номера поставила типа рефлексотерапии, и на её звонки
отвечаю очень редко, т.к. часто бываю занята.
А ещё можно через своего оператора сот. связи заблокировать тот регион,
с которого названивают.
Одного совсем не пойму по поводу НОЧНЫХ ЗВОНКОВ:
1. Реакция мужа??????????????
2.Отключать на ночь тел. НЕЛЬЗЯ ЧТОЛЬ???????????
Sharg2007
Цитата(Надежда77 @ 21.9.2008, 15:00) *
Прочитала посты Shard2007 и тоже в непонимании осталась.
Вариантов существует множество.
Полностью согласна с К@лючкой, у меня на работе есть такая девушка,
весь свой негатив пытается мне слить, заблокировать её я не имею права,
а вот музыку я на её номера поставила типа рефлексотерапии, и на её звонки
отвечаю очень редко, т.к. часто бываю занята.
А ещё можно через своего оператора сот. связи заблокировать тот регион,
с которого названивают.
Одного совсем не пойму по поводу НОЧНЫХ ЗВОНКОВ:
1. Реакция мужа??????????????
2.Отключать на ночь тел. НЕЛЬЗЯ ЧТОЛЬ???????????

Надежда,варианты испробованы разные,но ничего не помогло.Надеялась,что здесь дельный совет подскажут, но увы,кроме насмешек ничего не увидела в свой адрес.Незнаю почему ,и что смешного увидели в моей сложной ситуации...,а про "уродов",на личности я кажется не переходила.Думаю тему действительно пора закрыть,она полностью себя исчерпала.PS:сим карту все же пришлось сменить.
Багира
Цитата(Sharg2007 @ 22.9.2008, 7:58) *
Надеялась,что здесь дельный совет подскажут, но увы,кроме насмешек ничего не увидела в свой адрес.
PS:сим карту все же пришлось сменить.

Ну наконец-таки вас посетила за столь долгое время гениальная идея все же сменить сим-карту.
Марго
В очередной раз перечитала... Послушайте, а откуда столько злости и негатива? Можно подумать, что все прям такие идеальные... Я думаю, что очень многим просто не понять, как тяжело прийти к решению сменить симкарту, если на этот номер не только подружайки набрякивают, а если еще и по работе он как то завязан. Да к тому же не один год. Лично для меня это было бы очень проблематично.
Может многие не знают, как "особо одаренные" бывшие собеседники поступают? Так спросите у своих молодых людей и они вам расскажут, как и на стенах эти номера пишут и на видных местах оставляют... А уж желающих присесть на уши или просто убить время там навалом. Так зачем упражняться в острословии на человеке, который далек от темы?
Багира
Марго, я, конечно, все понимаю)))
Но... Вопрос звучал: Как избавиться от назойливых звонков?
Единственно правильным решением в данном случае - это были советы сменить сим-карту.
А вот эти все отмазки на подобии: да я не могу, у меня работа или слишком многих придется оповестить про смену номера, да и всех не упомнишь - это все сказки для бедных.
Кто хочет, тот меняет ситуацию.
Ну а другие будут заламывать театрально ручки и вздыхать со словами, что очень сложно исправить данное положение.
Тем более арестанты далеко не умалишенные, чтобы названивать и передавать телефон как какой-то трофей.
Интерес должен быть во всем этом деле и ооооочень большой повод)))
Стефа
Марго, все еще зависит от человека.
Они чувствуют человека, его реакцию...
По мне, я бы все спокойно принимала
Менять сим-карту??
Да херов всем как дров...
Нервы себе поднимать???
Всех в сад!!!!
Звонков было не мало, и ладно если бы стеб шел...
Но ни чего не меняла, до сих пор с этими телефонами...
И ни чего!!!
Просто воспринимала все более спокойно...
В панику не вдавалась!
Марго
Цитата(Багира @ 22.9.2008, 9:42) *
Тем более арестанты далеко не умалишенные, чтобы названивать и передавать телефон как какой-то трофей.
Интерес должен быть во всем этом деле и ооооочень большой повод)))

Пример из жизни. У девченки знакомой после такого недолгого общения тоже начались такие звонки. Взяла и спросила у кого то откуда номер. Ответ: на промке на всех стенах написан с комментарием "хочет познакомиться с ЗК". Это нормальный человек сделал? Номер то она поменяла, а вот мнение о том, что там сплошные ублюдки осталось.
Багира
Цитата(MARGO @ 22.9.2008, 10:56) *
Пример из жизни. У девченки знакомой после такого недолгого общения тоже начались такие звонки. Взяла и спросила у кого то откуда номер. Ответ: на промке на всех стенах написан с комментарием "хочет познакомиться с ЗК". Это нормальный человек сделал? Номер то она поменяла, а вот мнение о том, что там сплошные ублюдки осталось.

Цитата(Sharg2007 @ 24.8.2008, 13:41) *
Кто-то "ошибся номером телефона",завязалось ни к чему ни обязывающее общение, затем по инициативе девушки общение прекратилось,зато уже несколько месяцев подряд неизвестные "поклонники "обрывают телефон ночными звонками.Игнорирование звонков, ничего не дает кроме раздражения.Что делать незнаю.Тактично сказать нет пыталась,а послать на .... как?

Марго, ну если все такие умные, то на хрена был нужен козе баян изначально?
Ошиблись номером, завязалось не к чему не обязывающее общение, затем общение прекратилось по инициативе девушки.
Вот теперь пускай все смотрят к чему приводит "не к чему не обязывающее общение" smile.gif
Если девушка такая целомудренная и тактичная, что даже не знает как на ... послать.
Разве таких не учили с детства мамы и папы, что с незнакомыми людьми по телефону знакомится моветон?
Так что думается мне, что история там была очень интересная)))
Только вот подробности этого животрепещущего рассказа автор изначально умалчивает.
Стефа
Марго!
Вот скажи, нормального человека номер телефона напишут на стенах????
Нет, извините, не так выразилась...
Вот твой номер напишут на стенах на промке???
Что то я сомневаюсь...
Да они бл*ть 10 раз перекрестятся даже если его там увидят!!!
Я еще раз повторяю, все зависит от человека...
Марго
Стефа, нормальный и беззащитный это две большие разницы.
Стефа
Стефа, нормальный и беззащитный это две большие разницы.
Причем здесь то эта разница?!
Ты посмотрю у нас прям Бой-Баба!!!
Нормальная и беззащитная!
Просто у тебя характер такой, что по сравнению с твоими мыслями и разговорами у тебя еще действия такие же!
Сказала - отрезала!
А здесь сказала и дальше сидим сопли жуем!
На кой хер из-за каких-то долбо*бов номер менять???
Да пошли они все к х*ям!!!
Марго
Ты меня не правильно поняла. В моем примере девченко абсолютно нормальная. Ну может излишне добрая и жалостливая. Но на х@й послать тоже может. Просто там они знали, что их глумление останется безнаказанным, вот и развлекались. Типа а хрен ли она нам тут сделает? А какой придурок свяжется с человеком, где на слово могут ответить действием? Шкура то своя всегда дорога.
Немного от темы отойду. Как то смотрю - незнакомый номер. Звонит женщина - чья то мама.Ее ОТТУДА попросили мне позвонить и спросить можно ли мне позвонить... Без комментариев.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru