Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самое Ценное
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Всё о жизни в тюрьме > Понятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
<Бродяга>
Посовещавшись, вот, создали темку, где будут содержаться посты, приведшие к наказаниям. Чтобы не поднимали ор и не возмущались, что ваши искусные подколы и завороты бесследно канули в лету, чтобы не говорили, что модеры удаляют все неугодные им лично посты и чтобы весь форум видел кто и чем занимается тут. Отписывать в данной теме запрещено, она исключительно для просмотра.
iana
Цитата(Alik @ 15.8.2008, 14:58) *
Никак нет.



Мусорило чель???
oedipus
Цитата(Alik @ 15.8.2008, 14:58) *
Никак нет.


Или служивый? rolleyes.gif
pitfighter78
Мир сайту этому и обитателям его не болеть...Зачитываюсь я переписками и ,знаете что,КВН ,по-моему,курит в данной ситуации! Редко где я смеюсь так,как здесь.Складывается впечатление,что многие,кто рисуется здесь и за понятия другим зачитать пытаются,о них не рылом ,не нюхом...Прочитали "Всё о жизни в тюрьме" и возомнили себя если не особиками,то крытчиками,как минимум!)))Всё курсуют.И пытаются впрягать другим такую блевотину,причём за единственно верное и неоспоримое её выдавая,что у меня то смех до слёз,то иногда подколачивает от злости...А ведь кто-то,кто не особо в теме,хавает такое...Есть здесь люди,которые обламывают грамотеев этих и всё по теме у них-большой респект Вам!!!На этом обрываюсь,за внимание признателен!
василий
вот за этот пост Нордзона получила 10% -и скажите что это не провокаци.


Вот допустим .... ситуацыя...человек обладает некоеми палнамочиями .....то есть дали "власть" ...а што с ней делать не сказали ... и вот он начинает ... себя бескоректно ...по хамски вести ...по началу мелко гадит...как мышь серогорбая....дальше больше........ нелепо так....но и непренуждённо пытаеца паказывать другим своё превосходство ...и убедить в том што все што он делает ...достойно уважения...и несомнне...приравниваеца к подвигу....(внутренние комплексы и всё такое прочее....тут канешно же есть...... но психология в данном случае не интересует) ...... как себя вести с подобными уникумами?! Особенно когда понимаешь ....што это провакацыя..........и даже более..... улавливаеца личная неприязнь...
Модэраторы... не торопитесь удалять ... интересующий меня вапрос! ....я канешно понимаю....што некоторые при виде моево ника...себя за пупу кусать от злости начинают...... но во преки вашему мнению...у меня есть своё! и свободу слова ...упразнять в угоду себе...не стоит.....да и если ......кто то узнает .. себя в моём посте и примит на личный щет.... то тут опять же ...маниакальность......
василий
вот за этот пост, а также неоднократные попытки (наказаные) устроить склоку в Понятиях Нордзона получает бан на три дня- может успокоится и направит свой юнешеский энтузиазм куда нибудь в другое место. Сразу говорю- обсуждать это не буду-кому не нравится- к админам прошу.


ой ну
..... о ...в своём неповторимом стиле)))) .... модэра)) ...каво куда посылать ...каму где и што писать))))))) ..ахаха)))
Реформы))))) ...а еще грит не маразм у нево старческий))))))))
Заинтересовало..... а кто это у нас тогда на 5-ке сидит))))) на Печорской))) ...а? ...бывшие мусара?! ...или бывшие ВС....бывший ОМОН.... бывший Спецназ???

Сообщение отредактировал NordZone - Вчера, 9:36


--------------------

Cut the bull shit!
Моряк
Цитата(Yavorsky @ 28.8.2008, 18:54) *
Привет.
У меня 8 судимостей, тока все условные. Щас работаю, все замечательно, но... по собственному авнтюрному характеру не зарекаюсь. Если все же в очередной раз хитрость не поможет и попадусь...
Короче, я по жизни лесбиянка на все сто. И меня эт Исключительно устраивает, поскольку здесь на воле мнение недовольных меня не волнует. Каму не нравица - дескать пшол вон! А вот в тюрьме... и дело даж не в отношении ко мне недовольных натуралок, а наоборот... Я привыкла выбирать себе женщин сама, и не ведусь на ухаживания тех, кто мне не нравица. Но и драца не привыкла. Вот и побаиваюсь, што какая-нить рогатая кобла нацелет на меня свои лапища. Как ей объяснить, что я не хочу ее не потому что я гетеро, а потому что мне нравяца другие... Вапще, как лесбиянке себя вести в тюрьме так, штоб не нарваца на разборки?
Заранее пасиб))) А то я вапще ни в зуб ногой по зекотеме, даж в СИЗО не бывала - тока обезьянники да подписки о невыезде. А проинформирован, значит вооружен)
Пасиб!

восемь судимостей blink.gif НОНСЕНС! девочка сколько же тебе лет??? не ужто шестой десяток??? и что все погашены? что-то с трудом верится!!! Вон в соседней теме пацану не за хер трёшка светит на общем, а ты с восьмью))) если даже представить за правду, то тебе уже повезло, значит по жизни фартовая, а значит и за решкой повезёт))))))) так что девочка не пудри мозги сдесь всем со своими восемью условками angry.gif
Vasya
вопервых вася, с чего ты взял что я юноша? к сожалению это не так... но в любом случае попытки упрекнуть возрастом как минимум глупы...
во вторых, какого рожна ты мне тут указываешь что мне делать? корону шурупами что ли к голове прикрутили?
что значит не суйся в разговры взрослых, ты что, вообще берегов не видишь? модератор, мля...

ты лучше прикали на каких лагерях и скем разговры имел что Слава Иванков не Вор?
iana
Дабы не переходить на личности...
Вот прежде чем писать надо подумать думалкой..а не наоборот.....
Да прикольно так.......сам макинтош как думаешь.......
вот типа за что то спрос такая такса установленна......1 пачка сигарет...а с пьяного 2 чтоль.....
да....видимо и первое сентября не отсеяло школярят....
Иди уроки сделай...а то мамка заругает)))))
NordZone
Цитата(василий @ 2.9.2008, 22:59) *
кудыж ты денесся, и протрешь, и отполируешь, грехи то надо замаливать


я так понимаю галопередол вам упразнили? biggrin.gif ...и разрешили смотреть телевизор? ....што снова вызвало васпаление фантазии..... ох уж эти мне генетические экстепементы в 50-х....до сих пор вот .....разгребаем(((((( эхо био-генетиков....извращенцев......
макинтош
Цитата(iana @ 2.9.2008, 18:37) *
Дабы не переходить на личности...
Вот прежде чем писать надо подумать думалкой..а не наоборот.....
Да прикольно так.......сам макинтош как думаешь.......
вот типа за что то спрос такая такса установленна......1 пачка сигарет...а с пьяного 2 чтоль.....
да....видимо и первое сентября не отсеяло школярят....
Иди уроки сделай...а то мамка заругает)))))

слыш яночка ты наверное путаешь спрос с наказанием.и не выеживайся. понятн
iana
Цитата(макинтош @ 3.9.2008, 12:21) *
слыш яночка ты наверное путаешь спрос с наказанием.и не выеживайся. понятн


Это .....слышь..маме своей говори...или кому там на улице....ко мне так прошу впредь не обращаться!
Да ...ты супер у нас блатной..в понятиях то шаришь...раз шариш нах..тогда такие вопросы???
Да пачка сигарет-наказание???
Это ты что то видимо попутал)))
Стефа
Вы чего здесь творите?!
Бл*ть читаю и от смеха аж слезы вытираю...
Ну насмешили!!!
Вы бл*ть нет чтобы молодому поколению какие - нибудь советы дать...
Вы, бл*ть им лучше покАжите как на Х*Й кого одеть или морально опустить.
У вас здесь провокация за провокацией...
Кто поведется, кто нет...
И как это все в вирте будет выглядеть...
Надо пари здесь выдвигать:
Б*я кого забанят теперь быстрее???
Ржу не могу!!!
Чесно захожу сюда, чтобы "чисто так поржать"!
ВОПРОСЫ И СОВЕТЫ - Ох*еть!!!!
жиГан
Цитата
Да??? а можт тогда и педофилы как то косвенно к понятиям относятся? Не думал об этом.... Иконных Воров не бывает, впервые слышу чтоб Воры церкви выстовляли. Речь то за группу отморозков идёт... пусть на их совести остается! Он крадёт у Господа, а любой порядошный арестант, будь то Вор верит в Бога. Вот тока вера у каждого своя. А у этих вообще её нет.... Но действительно не понятно... лавки грабят... можт они завет Ильича чтут, и иконы здают в церковь, а не бабосы с них срубают!

.... знакомый подчерк..... пропитан максимализмом...... напоминает ... Моряка...каторый так любил говорить....но забывал при этом думать..... не исключаю новое воплощение)))))))
.... вапще если Вы не знаете..... то есть такое понятие .....атеизм..... в полне вазможно быть порядочным Арестантом ... и верить только в себя! ... или по вашему одно другое исключает?! што касаемо ...веры...и порядочности..... вапще ... как там по Библии ?!....\"не убий, не укради\" .... и.т.п..... по сути большая часть людей ....в церковь ходит....грешкии свои совершонные замаливать.....а не саветоваца))) .... своево рода место для очищения...... выходят... и делают по новой....по накатоной)))).... поэтому ...эти заунывные речи ..... духовные скорее... в ветку философии надо сносить.... а филосафия .... сугубо относительна.... и каждый ее апазицыанирует ....со своей калакольни.....
Слышала ... за погром кладбищь ... головы ломают.... а вот штоб ... за кражу... в зонах спрос был .... не довадилось.... а выставить лавку с иконами ... не вандализм ....

Ты ёбнулась чтоли??? какой максимализм Ты увидила.... в чьих словах??? Ты че думаешь я на мир глазами ребёнка смотрю???
Причём сдесь философия....??? На которую Ты пытаешься стрелы перевести! Развели сдесь демогогию, вот тока философствовать с вами несобираюсь, темболее на эту тему!!! Ты хочешь поставить вопрос, о том что не каждый порядошный зек верит в Бога??? твоё право, токо обоснуй свои действия.... и не надо сюда приплетать атеизм..... Мне по баробану как отнесутся в зоне к клюквенникам... Моя честь и честь моих Близких не задета... А верить или не верить дело каждого.... Каждый сам выбирает правила жизни, повторюсь, лишь бы достоинство перед самим собой не потерять.... мне похую, на таких людей, пусть хоть свиней в жопу трахают, и ничё против не скажу. Естественно общаться не буду.... но как токо задета Моя честь, сразу расправа....
dmitryi
Цитата(жиГан @ 25.11.2008, 10:55) *
Ты ёбнулась чтоли??? какой максимализм Ты увидила.... в чьих словах??? Ты че думаешь я на мир глазами ребёнка смотрю???
Причём сдесь философия....??? На которую Ты пытаешься стрелы перевести! Развели сдесь демогогию, вот тока философствовать с вами несобираюсь, темболее на эту тему!!! Ты хочешь поставить вопрос, о том что не каждый порядошный зек верит в Бога??? твоё право, токо обоснуй свои действия.... и не надо сюда приплетать атеизм..... Мне по баробану как отнесутся в зоне к клюквенникам... Моя честь и честь моих Близких не задета... А верить или не верить дело каждого.... Каждый сам выбирает правила жизни, повторюсь, лишь бы достоинство перед самим собой не потерять.... мне похую, на таких людей, пусть хоть свиней в жопу трахают, и ничё против не скажу. Естественно общаться не буду.... но как токо задета Моя честь, сразу расправа....

Ты ,чё эт так разговариваешь?Ё@нулась чтоли?обоснуй-помоему тебе Вика ничем не грубанула...и честь твою тож никто здесь не задевал.
NordZone
Ты ёбнулась чтоли??? какой максимализм Ты увидила.... в чьих словах??? Ты че думаешь я на мир глазами ребёнка смотрю???
Причём сдесь философия....??? На которую Ты пытаешься стрелы перевести! Развели сдесь демогогию, вот тока философствовать с вами несобираюсь, темболее на эту тему!!! Ты хочешь поставить вопрос, о том что не каждый порядошный зек верит в Бога??? твоё право, токо обоснуй свои действия.... и не надо сюда приплетать атеизм..... Мне по баробану как отнесутся в зоне к клюквенникам... Моя честь и честь моих Близких не задета... А верить или не верить дело каждого.... Каждый сам выбирает правила жизни, повторюсь, лишь бы достоинство перед самим собой не потерять.... мне похую, на таких людей, пусть хоть свиней в жопу трахают, и ничё против не скажу. Естественно общаться не буду.... но как токо задета Моя честь, сразу расправа....


Я те ёбнусь щас! ... парядачный ...мля! ... ты че раздухарился .. тут?! ... мож чуствуешь чё за сабой ... на себя любую тему переводишь....недостаток внимания?!....или в сети тырнета духавитые все такие?! ........Абаснуй ему...действия))))).... читай выше...если не достаточно ... так тебе щас абасную ......дятел мля... новогодний..... "честь моя и моих близких...не задета ...остальное в рот канем "...... кричащий о своей порядочности ...мухамор! )))) ......мне до тебя и мировозрения твоево ... настрато.... под чужими масками через прокси высиживаца ... ахненетительно парядочный паступок))))))
pitfighter78
Цитата(Наталья @ 26.11.2008, 18:36) *
У моих поворовали при обыске все что только можно.У нас в качестве реликвии,бабушкины сережки,кольца лежали и это сперли,даж спортивные костюмы,свитера,джинсы,кросовки,все что могли.Я когда приехала,начала вещи их разбирать,все на полу валялось вперемешку с разбитыми стеклами и битой посудой,даж мебель вся была изуродована,так не могла даж найти,во что мне моих дедов одеть и обуть,из обуви одни сланцы остались.Дубленки,куртки,шапки,все сперли.А в описи эт естественно ничего нет.Жаловаться и доказывать,бесполезно.Благо документы на машину и на дом,удалось выдернуть каким то чудом.

В утешение могу лишь одно сказать-мусора пидарасы!!!
василий
добавлю. с военных и послевоенных времен-все что связанно с гостайной в оборонке-пряталось в так называемые "шарашки" маленькие тюрьмы где сидел и королев со своей командой разработчиков ракет и туполев и яковлев. и многие. и пока кгб не разогнали- все что они курировали в оборонке- пряталось конкретно. и никто работника секретного завода (не простого слесаря) надо заметить- в обычную зону не посадит в те годы. да и сейчас думаю совершивший преступление работник например "маяка" или там " малахита" попадет кудато кроме тагила или коми а скорее всего в саратов. ты видимо про кгб-фсб тока в кино видел. спишем на молодость незнание предмета.
даже в том что пятерки давно нет в коми- там сейчас 31 зона.
а николай получил бан за свой гнилой язык., причем второй раз лично от доктора-и там я виноват?
а мирон в терминологии не ошибался кстати что и дрктор подтвердил.
а приводить примеры когда тебя не раз банили за хамство и провокации я не буду- еще на слуху все и ники разные. так что второй разотправляю провокатора тебе-мне чужие лавры не нужны. да и надоело мне одно и тоже тебе стремящемуся обьяснять. сделал из темы помойку и крайних ищешь
Гражданин начальник
Цитата(dmitryi @ 17.1.2009, 21:34) *
Слюной в данном случае брызгаешь ты..Георг тебе вполне внятно пояснил различие между операми(псами)и вами .шакалами ,те преследуют волка ,кучей принимая его/если выдет/срывают своё нечеловечье нутро на него -рвут даже когда догнали...стараються поломать загрузить...Всё..человек покидает отдел и более им не нужен. Вы же шакальё просто упиваетесь своей властью ...весь срок свой/он у вас пожизненный,до пенсии/стараясь унизить зк.отобрать у него даже тот мизер прав который положен ему по вашему закону... Насмешил!какой из тебя охотник!


Оргазм ощутил от своей болтавни???? biggrin.gif поздравляю, иди трусы теперь поменяй biggrin.gif
Я веду беседу со здраво рассуждающими людьми, могущими адекватно и внятно выражать свои мысли и аргументировать их, а на подростковые выпады из разряда, все равно вы "МУСОРА - КОЗЛЫ" я не отвечаю...
dmitryi
Цитата(Гражданин начальник @ 17.1.2009, 21:40) *
Оргазм ощутил от своей болтавни???? biggrin.gif поздравляю, иди трусы теперь поменяй biggrin.gif
Я веду беседу со здраво рассуждающими людьми, могущими адекватно и внятно выражать свои мысли и аргументировать их, а на подростковые выпады из разряда, все равно вы "МУСОРА - КОЗЛЫ" я не отвечаю...

Оргазм гражданин начальник будет когда я такому как ты за щёку дам..И душе хорошо,и доброе дело сделал..и разрядка лучьше чем со шлюхой.Ооо..да здесь плюсов не счесть..раз уж ты за половой вопрос завёл своим ртом разговор...не боишся за него?гг.
ГУФСИН
Цитата(Caty @ 16.1.2009, 11:34) *
Мне тут недавно поведали, что в одной из зон в дежурке висят среди остальных портреты зеков с пометкой Склонен к гомосексуализму. Сто раз переспросила, нет, не шутка ни фига. Зона краснючая и петушатино там под запретом и типо наказуема (имею в виду не сам факт существования петухов, а , пардон, всяческие интимные связиsmile.gif


А портреты склонных к рукоблудству у них не висят случайно...? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
НЕ МЕСТНЫЙ
Цитата(Первоход @ 31.1.2009, 17:31) *
Ну те, кто добровольно в геи подался -это другая история и в данном случае (изучение субкультур, складывающихся в замкнутых сообществах) они не представляют интереса.


ты правокатор.чего ты добиваешься?зачем задаеш глупые,детские вопросы?
Первоход
Lol, еще один Евген нарисовался... Неместный, а ты-то где в моем ответе Доктору вопрос увидел?))) Я ж.. уже выше дал понять, что "ладно, проехали".
sacha89
Цитата(Первоход @ 31.1.2009, 21:21) *
Lol, еще один Евген нарисовался... Неместный, а ты-то где в моем ответе Доктору вопрос увидел?))) Я ж.. уже выше дал понять, что "ладно, проехали".

ОЙ,КАК ТУТ ВСЕ страшно,я думала вы тут общаетесь о птичках,а вы........о,таком.................(ужас)
!!!EKATERINA!!!!!!
Цитата(Сизый @ 17.2.2009, 7:45) *
Всем салам!!! У нас (Казахстан. СИЗО) трамвай-стол в хате , Верталёт- верхний ярус.



Ох бляха какие люди....ты теперь тут чтоли клоун!!!!Ты к нам то на форум в гости зайди...а то очко жим жим....насрал и убежал....так будь добр приди и убери за собой.....
!!!EKATERINA!!!!!!
Цитата(Сизый @ 17.2.2009, 7:45) *
Всем салам!!! У нас (Казахстан. СИЗО) трамвай-стол в хате , Верталёт- верхний ярус.



Ой какой ты тут очень умный...а по жизни не "Б" не "М" не оливье не салат весенний.......


Цитата(Лорик @ 18.2.2009, 16:29) *
А у нас говорят,здравствуйте!



Дай бог хоть так поздоровался...после своего горького опыта....научился
vatar
Цитата(Рэм @ 22.2.2009, 18:22) *
У меня просьба к тебе,веди себя корректно и не надо переходить на личности,я просто не так воспитан и не хочу уподобляться тебе.Если нет конкретных довадов по обсуждаемому вопросу,тогда уж лучше молчи и не оскорбляй оппонената.А теперь по поводу гопников,откуда тебе знать, кто они и сколько их
мотает срок и сколько форумчанок ждет их? Да,просто не одна любящая мать не скажет,что её сынок гопник,а тем более здесь.Раз ты говоришь,что ты такой взрослый с
жизненным опытом так почему так высказываешься.Ты уж конкретизируй,кого ты имел ввиду под термином-гопник.Тебе Макс помоему пояснял.Еще раз повторюсь-некрасиво это.И как после всего этого высказывания молодежь будет брать пример с тебя.И если как ты говоришь,ты будешь их всех валить,
значит ты будешь не лучше их.Я думаю многие задумаются,над тем,что я сказал.Ну а насчет Армии,не тебе судить и тема Армия в другой ветке,а здесь тема вопросы и советы2.


Я себя веду более,чем корректно.Учитывая,что ты,в разы моложе меня,начал тыкать.Так что промолчи про воспитание.Пусть уж молодежь берет пример с меня хотя бы,а не проникается ненужной "блатной" романтикой.
Я знаю,о чем говорю,моя близкая родственница полжизни по тюрьмам.Про армию я как раз могу судить,да неохота.Ты все равно не служил и боишься.Тут все ясно...Маменькин сынок.
Багира
Цитата(Oxi @ 24.2.2009, 0:18) *
Вы так кричите-убивать,убивать! Особенно,Оля-Юля мне нравится в порыве праведного гневаsmile.gif а вы пробовали убить человека?вот просто взять и всадить в него нож или перерезать горло опасной бритвой? Вы попробуйте сначало хоть бы просто ударить человека... А то хорошо чужими руками,жар загребать,это же тоже будет делать человек...

Я, конечно, выражаю сочувствие, что ваш мужчина сидит по 105 статье.
Но порыв своего праведного гнева оставьте при себе.
Каждому своя уготована дорога в этой жизни: кому-то быть убивцем, а кому-то палачем для таких нелюдей.
И жалости к таким мразям у меня не прибавится и на сентиментальность такие речи не пробьют.
Для людей, которые имеют рецидив за своими плечами, дожны быть ужесточены законы.
Раз наше государство так лояльно ко всякому сброду и отщепенцам, то стерелизация - это выход из проблемы.
василий
Почитал biggrin.gif интересная картина. Единственно у кого здесь четкая жизненная позиция-Ватар. Человек конкретно высказался о своих жизненных принципах. Остальные элементарно цеплялись к его словам, . кто то конкретно свою жизненную позицию относительно обсуждаемых гопников озвучил? нет. И фашизм приплели, и пирамиды. biggrin.gif Ватар конкретно сказал-ненавижу гопоту и буду с ней при случае безжалостно боротся. Все ясно? все. У вас другая точка зрения?-да боже мой! так и напишите- а я уважаю гопоту, я сам из них ( или мой МЧ из них). А вижу только цепляние к словам Ватара. Я вот в свое время так же здесь спорил с Николаем1111. Блин!так стыдно за себя biggrin.gif Честно!. Почему? а после того как его забанили- вокруг его имени аж ореол некоторые возвели, авторитет короче! Стало интересно, зашел в колючие знакомства и посмотрел его фотки ( в свободном виде это там). ГОсподи! вот с тех пор и стыдно за себя biggrin.gif . Спорил оказывается с пацаненком без образования, и несколькими судимостями за квартирные кражи-на которых и влетал. Выкладывать не буду фото-опять визгу будет. Но кто хочет посмотреть на авторитета- плиз в личку- ЭТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ! biggrin.gif Вот я после этого и задумался, а не потому ли тут многие так болезненно реагируют на свои фото и так их скрывают
Багира
Вы посты между строк читаете?
Я, конечно, понимаю, что нужно высосать из пальца наказание, но не такими же методами.
И не нужно вырывать из контекста мои слова.
Все остальное имело отношение к гопникам.
Но дело ваше, я печалиться не буду по поводу наказания.

Только вот есть один нюанс.
Что же это Вы, Кент, не тормозите-то всех.
Вот я высказываю свое личное мнение и совершенно не зазорно мне это делать.
Так, простите, с какого перепуга остальные должны привязываться к моим словам?
Это тоже, между прочим, провокации.
Так почему вы все это не останавливаете?
Если у них есть, что сказать по ситуации - пускай говорят, высказывают свои мнения.
Но зачем все эти яростные доказательства с их стороны?
Мне-то чего доказывать? Меня все равно не переубедят.

Цитата(Caty @ 24.2.2009, 12:08) *
Перечитала всю дисскусию про быдло, образование, про 105-е. Багиру бы пожалела, елси б жалостливая была smile.gifВасилий, раз уж тема Вопросы и ответы - ты скажи мне плиз, ты за што отбывал? если упоминал где то, прости, не видела. У тебя какое то высоко-интеллектуальное преступление? А то впечатление, что кругом прям быдло, гопота, и тут на зону Василий въезжает, весь в белом, в бабочке, на зубочистках, чае ромашковом и подмышкой собрание сочинений Эмиля Золя, веревочкой перевязанные)

Эльф.
Истинно говоришь. Смысла дисскутировать нету просто. Я писала, что мусарва, суки красноперые - говно, всех под нож, кратко выражаясь. И тут же Василий к примеру начинал их защищать, примеры из жизни приводить, что вот есть менты харошие)) есть актив хароший)) (Василий, без цитат, уж извини). Так что каждый держит свою сторону, которая ему ближе. Кому менты, кому гопстопщики.



Цитата(Caty @ 24.2.2009, 17:10) *
Хм.... а мне казалось, мы с тобой ранее дискутировали. И ты очень положительно отзывался о твоем государстве, вот дескать в России гавенно, а вот плюсы Евросоюза делают жизнь в втоей стране прекрасной? Или путаю?
Обсуждать твои траты само собой не нужно никому.


Откуда знаешь? а если на больную мамку? Поинтересуйся тогда, перед выстрелом, чтоб потом в суде конфуза не было.


Тогда не удивлюсь) что у вас преступность выросла) столько мусаров без работы)))) голодная живность))))) И вообще, тебе то что волноваться, ведь ты спокойно с пистолетом до дома ходишь, а?

Так что все относительно) Кто сливки общества, кто быдло. А суть Ватар, одна - все на одной доске, все люди, человеки, и каждый живет как может. А выживает сильнейший.


Но на всякий случай, если завалишь кого-нибудь и заедешь по 105... обратись к багире.... насчет стерилизации... ибо "нелюдь" и пр и пр))))))


А это, простите, что? Не провокации?
Пускай участник Caty оставит свою жалость при себе, она ей больше пригодится.
Не обязательно, когда идет диалог между двумя форумчанами ссылаться на третьих лиц.
Исходя из ваших слов, данный участник также пускай отвечает за себя.
Как-то не комильфо получается.
Если участнику Caty есть что сказать, то пускай лично обращается.
А нет, то и не стоит всю эту кашу затеивать.
Кент, когда вы будете объективно смотреть на ситуацию?
НЕ МЕСТНЫЙ
Цитата(Лимур @ 6.2.2009, 16:09) *
Не вижу смысла отвечать на эту чепуху! Причем тут бродяги? Я вот сам по жизни не бродяга, значит что я не правильный пацан??? такое впечатление что ты меня не слышешь! На зоне нет такого, что вот ты бродяга, а ты правильный пацан... смысл улавливаешь? Так что правильный пацан, это пацан живущий правильно, не обезательно блатной жизнью!


юноша!ты хоть понимаеш что ты мелеш?это что теперь каждую дворовую собаку называть пацаном!так вот запомни пацан-это человек который живет по понятиям.если не живеш "блатной жизнью" и являешся нормальным человеком без косяков,значит ты мужик.а то что у тебя во дворе пацаном называют это ничего не для кого не значит.пообщайся с людьми у себя в регионе,они тебе объяснят кто пацан,а кто не пацан.
Лимур
Цитата
юноша!ты хоть понимаеш что ты мелеш?это что теперь каждую дворовую собаку называть пацаном!так вот запомни пацан-это человек который живет по понятиям.если не живеш \"блатной жизнью\" и являешся нормальным человеком без косяков,значит ты мужик.а то что у тебя во дворе пацаном называют это ничего не для кого не значит.пообщайся с людьми у себя в регионе,они тебе объяснят кто пацан,а кто не пацан.

Ты че угарел чтоли)))) ну такое шапито, я даже в зоопарке не встречал!!!
Во первых, я тебе не юноша сопляк.... Хочешь че та сказать говори, но не надо мне сдесь понты дешевые кидать! \"Пацан - это тот кто живет по понятием\" ПИЗДЕЦ, других слов нету!
Ты мне тут не давно, пытался за фуфло предъявить, вот только не помню в какой теме (может удалили админы).... Так что педрила ебло свое закрой! Я не собираюсь ебланам, подобающим на твою личность, тут что-то доказывать! По тебе видно, кто ты и что ты....
Если говоря объективно, то мужики на лесоповале, а мы на форуме... сдесь нету мужиков.... сдесь есть нормальные люди, а есть ебланы!!! Хочешь воровской романтике хлебнуть, дак вперед! На зоне будешь рассказывать за мужиков!
Забыл чтоли как ты на воровское гнал??? тебе надпомнить? а щас ты гляди, по понятиям решил со мной побалакать))) Так что молчи сиди!
Batumeli
и еще даже добавлю....хулиганов и безпридельщиков маму ебал!

удаляй брат что хочеш нет проблем
spartak
Всех приветствую.
Хотел поинтересоваться по поводу баб.
1.Как правильно вести себя если баба тебя послала на хуй (при людях) или по телефону?Че зделать чтоб не потерять достоинство?
2.Насколько мне известо пиз.у нельзя подтягивать на рамс в качестве очевидца?
3.Такая ситуация: Зацепились с одним он мне говорит ты че за пизду базаришь? Если скажу что да , че мне за етто могуть вывести?
spartak
Всех приветствую.
Хотел поинтересоваться по поводу баб.
1.Как правильно вести себя если баба тебя послала на хуй (при людях) или по телефону?Че зделать чтоб не потерять достоинство?
2.Насколько мне известо пиз.у нельзя подтягивать на рамс в качестве очевидца?
3.Такая ситуация: Зацепились с одним он мне говорит ты че за пизду базаришь? Если скажу что да , че мне за етто могуть вывести?
Леха_таксист
Цитата(василий @ 28.3.2009, 16:18) *
кстати-где это мента то завалили? город скажи. Такие ЧП всегда в местных новостях проходят-вот я и хочу глянуть, правда или просто слухи

спецом сейчас полчаса лазил по Саратовским сайтам (ты ведь с Саратова) заодно и облсасть. не было там убийства мента. вот мента за убийсьтво двоих-судят. это было. Так что в следующий раз прежде чем писать-факты перепроверять надо. а то выходит несерьезно как то biggrin.gif

Теперь послушай сюда Полуфраер вася, ты тут меня за кого держиж то, а в твою извилину не приходило, что пока нет подозреваемых мусорам не выгодно это в прессу толкать. Или может ты думаеш, что майор ментовской такая важная птица. Как например прокурор области, которого в прошлом году в центре города вальнули, там пресса сразу приехала.
Chulosh
Цитата(Provokator @ 8.4.2009, 4:54) *
Когда меня "одна" одарила хорошо! в тот момент, когда жена было на 8 месяце беременности........ Хорошо, хоть я жену не нагродил!

Вот повезло жене-то действительно. Нормальные у вас тут разговорчики.
Provokator
Цитата(Chulosh @ 8.4.2009, 8:50) *
Вот повезло жене-то действительно. Нормальные у вас тут разговорчики.

А што нужно было с женой на 8, 9 месяце ??? И поэтому ей повезло. А, понял по Вашему нужно Дуню к. гонять за эти месяцы? Tак выходит?
Chulosh
Цитата(Provokator @ 8.4.2009, 11:46) *
А што нужно было с женой на 8, 9 месяце ??? И поэтому ей повезло. А, понял по Вашему нужно Дуню к. гонять за эти месяцы? Tак выходит?

Да лучше Дуню гонять, чем потом и жену на год Вашего учета в КВД на воздержание посадить wink.gif А так-то я не осуждаю, а рассуждаю tongue.gif И мне кажется эта девушка в меньшей степени виновата чем Вы...
Я в шоке, во мужики пошли, как Вы так спокойно можете об этом говорить? Ничего святого angry.gif
Provokator
Цитата(Chulosh @ 8.4.2009, 11:51) *
Да лучше Дуню гонять, чем потом и жену на год Вашего учета в КВД на воздержание посадить wink.gif А так-то я не осуждаю, а рассуждаю tongue.gif И мне кажется эта девушка в меньшей степени виновата чем Вы...


Ну если вы не в теме тогда лучше и не говорите на тему "целый год" воздержания. А желание лично вам рассказывать о этих болезнях не вижу смысла. Вот только воздержания не ГОД, а 21 день со дня первого укола . Ровно столько, сколько протекает инкубационный переод!!!!!!

Цитата(Chulosh @ 8.4.2009, 11:51) *
Я в шоке, во мужики пошли, как Вы так спокойно можете об этом говорить? Ничего святого angry.gif


Ну да , встали и пошли мужики..)))) Девушка не смешите.... ААААААА забыл, я только один тут такой , а все здесь белые и пушистые семьянины!!!

Да и вообще кто Вам дал право меня осуждать и давать вообще какие то советы мне. Я не нуждаюсь в советах не в чьих.

Мы так придём к тому, што.... Женщина будет резать мужчину на кусочке и она будет ПРАВА, она же ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!! Ну уж хренушки со мной такой номер не прокатывает.

Вы тока советы тут даёте, а лучше бы из своей жизни што нить рассказали, а люди сами вывод зделают для себя самый приемлимый.
Chulosh
Цитата(Provokator @ 8.4.2009, 13:52) *
Ну если вы не в теме тогда лучше и не говорите на тему "целый год" воздержания. А желание лично вам рассказывать о этих болезнях не вижу смысла. Вот только воздержания не ГОД, а 21 день со дня первого укола . Ровно столько, сколько протекает инкубационный переод!!!!!!



Ну да , встали и пошли мужики..)))) Девушка не смешите.... ААААААА забыл, я только один тут такой , а все здесь белые и пушистые семьянины!!!

Да и вообще кто Вам дал право меня осуждать и давать вообще какие то советы мне. Я не нуждаюсь в советах не в чьих.

Мы так придём к тому, што.... Женщина будет резать мужчину на кусочке и она будет ПРАВА, она же ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!! Ну уж хренушки со мной такой номер не прокатывает.

Вы тока советы тут даёте, а лучше бы из своей жизни што нить рассказали, а люди сами вывод зделают для себя самый приемлимый.

Я ни кого не осуждаю. И где Вы ваапще видите, что я Вам советы раздаю? Вы спросили "что лучше", вот вам и ответили. И что так взбеленились-то. Правильно уже сказали, считаете, что делаете правильно-считайте...зачем здесь все это писать.
Provokator
Цитата(pitfighter78 @ 8.4.2009, 12:03) *
Нет,просто нужно чтоб две головы работали,а то зачастую хуй стоит,голова не работает.И всё чики будет.Ну а на крайняк можно и лысого погонять,с понтом не делал никогда !


О каком ты лысом говоришь?))))))))))) Когда кругом полно голодных девушек и женщин. Для меня это не приемлимо и чуждо. Я не знаю как с этим дела обстоят в неволе..(небыл там), а на воле уж извени меня, но .....лы.......го нет уж извольте.

Сам же знаешь, по трезвянке ни ни, а грамм 200-300 водки и всё!
dmitryi
По ссылке,не ходил и проект закона не читал,но в общих чертах смысл ясен-И по этому поводу хочу сказать,что как бы государство не поощряло сексотов,стукачей и прочую нечисть-их станет не намного больше,среди морально устоявшихся взрослых людей.Если уж сидит в человеке гниль,она всё равно всплывёт рано или поздно,а поощрения за сдачу подела,мусорам,в виде уменьшения срока-будет лишь катализатором ускоряющим процесс гниения..В двух словах-если сука,это навсегда,и сучья натура проявит себя обязательно.А если есть в человеке внутреняя порядочность,то принятие таких законов не будет для него соблазном.
Гораздо опаснее такие законы для молодёжи,которая не устоялась морально,и которую мусора пытаються разложить прилагая всё большие усилия.
vatar
Цитата(dmitryi @ 24.8.2009, 7:31) *
По ссылке,не ходил и проект закона не читал,но в общих чертах смысл ясен-И по этому поводу хочу сказать,что как бы государство не поощряло сексотов,стукачей и прочую нечисть-их станет не намного больше,среди морально устоявшихся взрослых людей.Если уж сидит в человеке гниль,она всё равно всплывёт рано или поздно,а поощрения за сдачу подела,мусорам,в виде уменьшения срока-будет лишь катализатором ускоряющим процесс гниения..В двух словах-если сука,это навсегда,и сучья натура проявит себя обязательно.А если есть в человеке внутреняя порядочность,то принятие таких законов не будет для него соблазном.
Гораздо опаснее такие законы для молодёжи,которая не устоялась морально,и которую мусора пытаються разложить прилагая всё большие усилия.


Красиво говоришь однако...Тем не менее.Вот если примут тебя мусора и будут требовать,чтобы сдал подельников,угрожая опустить.Реальная ситуация?Вполне.
И неизвестно как ты поступишь...
dmitryi
Так было уже такое,.Ватар,и пытали и штаны пытались снять..гы гы слава Богу пока не выебли..и по делу всегда один..А у тебя к этому какой интерес?готовишся?
dmitryi
А вообще если тебе интересен мой взгляд на (опустим или сдашь)то моё отношение будет лучшим к пидару опушенному,по мусорскому беспределу,чем к сдавшему подельников под угрозой хуя
vatar
Цитата(dmitryi @ 24.8.2009, 8:48) *
Так было уже такое,.Ватар,и пытали и штаны пытались снять..гы гы слава Богу пока не выебли..и по делу всегда один..А у тебя к этому какой интерес?готовишся?


Странно,пытались и не сняли...Ты прям герой....И пытали,и ты,как партизан,типа молчал.А если молчал,то чего ж тогда на срок заехал?
Мне это не грозит,я людей на улицах не гопаю.
dmitryi
Ты свои эти (странно)оставь при себе.Лучше свой карий глаз в увеличительное стекло разглядыай,да от посторонних взоров береги,.а то неровён час заинтересуеться кто..
А чего я на срок заехал или не заехал-тебя не ебёт.
vatar
Цитата(dmitryi @ 24.8.2009, 9:11) *
Ты свои эти (странно)оставь при себе.Лучше свой карий глаз в увеличительное стекло разглядыай,да от посторонних взоров береги,.а то неровён час заинтересуеться кто..
А чего я на срок заехал или не заехал-тебя не ебёт.


Ну вот,в точку я попал.Раз ты так задергался.А то прям такие герои...
dmitryi
Главное себя береги..что бы тебе в точку не заехали гы гы ..А то знаешь..вернее пословицы чем-От тюрьмы и от сумы не зарекайся-я не знаю .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru