Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ответственное заявление!
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
trofej
ВИДЕОРОЛИК: http://www.youtube.com/watch?v=xZpTihvQmM0
Господин Медведев! Или точнее господа и так называемый господин Президент России! К вам обращаюсь, как видите, и не в первый раз. Что же это вы припухли, господа, как педерасты спермы обожравшиеся?! Повторяю, - и кем это надо быть, чтобы я крыл вас последними словами, а вы якобы не слышите? Или знаете, что у вас нет силы, нет власти, и вы не можете противостоять Правде, которую скрывали и продолжаете скрывать от народа, вводя всех в заблуждение. Как видите, господа, шило в мешке не утаишь. Правда всегда вылезет наружу, - так мир устроен. И как бы вы не пытались всё более вуалировать обман, но Жизнь вас заставит признать правду того Поворота истории, где был избран пагубный путь. И я уверен, - Жизнь заставит вас вылезать осквернённый Колодец здравомыслия. Мавзолей, господа, - это не могила Ленина, - это ваша могила, господа.
vatar
Цитата(trofej @ 25.2.2010, 20:20) *
ВИДЕОРОЛИК: http://www.youtube.com/watch?v=xZpTihvQmM0
Господин Медведев! Или точнее господа и так называемый господин Президент России! К вам обращаюсь, как видите, и не в первый раз. Что же это вы припухли, господа, как педерасты спермы обожравшиеся?! Повторяю, - и кем это надо быть, чтобы я крыл вас последними словами, а вы якобы не слышите? Или знаете, что у вас нет силы, нет власти, и вы не можете противостоять Правде, которую скрывали и продолжаете скрывать от народа, вводя всех в заблуждение. Как видите, господа, шило в мешке не утаишь. Правда всегда вылезет наружу, - так мир устроен. И как бы вы не пытались всё более вуалировать обман, но Жизнь вас заставит признать правду того Поворота истории, где был избран пагубный путь. И я уверен, - Жизнь заставит вас вылезать осквернённый Колодец здравомыслия. Мавзолей, господа, - это не могила Ленина, - это ваша могила, господа.


Смотри,Медвед тебя за базар вывезет...За тобой уже выехали...У вас что там,клоназепам кончился что-ли?
Слатуля
А ведь весна только на подходе!!!! Что же нас дальше то ожидает!!!! Мужайтесь, форумчане, покой от психов только сниться!!!! laugh.gif biggrin.gif
vatar
А если серьёзно...Один далпаеп пишет всякую уйню здесь.А потом будем удивляться,что ресурс хостер прикроет.
Не дай-то Бог конечно.Модеры,забаньте этого чудака на букву М.
Laniasvet
и темы эти заодно, один только флуд будет
Ништяк
Тема закрыта.
Это не философия, простите, автор.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru