Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путь к смерти!
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
trofej
Видео обращение: http://rutube.ru/tracks/2964280.html?v=5bf...6de52e28c9127b8
Господин, так называемый Президент России! Извините, господин Медведев, но может я что-то не то, говорю? Может логика моя кривая? Или вы не хотите отвечать на реально существующий вопрос, который имеет прямое отношение к ответственности главы государства в области уголовной политики? Повторяю вопрос, - по какому праву в государстве, где на данный момент вы Президент России используют термин "уголовный", если Тюрьма, - властная государственная структура не имеет статуса официальности? Я спрашиваю, могут ли граждане называться людьми, если они применяют Уголовный кодекс, уголовно-процессуальный кодекс и вообще используют, повторяю, термин "уголовный", а Тюрьма не имеет официального статуса? Не только такое государство не легитимно и не законно, но и все граждане без исключения - есть узаконенные законотворчеством нелюди. Вы и только вы, господин Медведев, виновны, что превращаете граждан в безликие существа и ведёте всех (кого раньше, кого позже) к мучительной смерти.
vatar
Цитата(trofej @ 25.2.2010, 15:40) *
Видео обращение: http://rutube.ru/tracks/2964280.html?v=5bf...6de52e28c9127b8
Господин, так называемый Президент России! Извините, господин Медведев, но может я что-то не то, говорю? Может логика моя кривая? Или вы не хотите отвечать на реально существующий вопрос, который имеет прямое отношение к ответственности главы государства в области уголовной политики? Повторяю вопрос, - по какому праву в государстве, где на данный момент вы Президент России используют термин "уголовный", если Тюрьма, - властная государственная структура не имеет статуса официальности? Я спрашиваю, могут ли граждане называться людьми, если они применяют Уголовный кодекс, уголовно-процессуальный кодекс и вообще используют, повторяю, термин "уголовный", а Тюрьма не имеет официального статуса? Не только такое государство не легитимно и не законно, но и все граждане без исключения - есть узаконенные законотворчеством нелюди. Вы и только вы, господин Медведев, виновны, что превращаете граждан в безликие существа и ведёте всех (кого раньше, кого позже) к мучительной смерти.


Смотри,не зли Медведа...Для тебя уже швабру приготовили.Ща Сотрудник ФСИН к тебе придет с ней... wink.gif
Леха_таксист
Цитата(trofej @ 25.2.2010, 14:40) *
Видео обращение: http://rutube.ru/tracks/2964280.html?v=5bf...6de52e28c9127b8
Господин, так называемый Президент России! Извините, господин Медведев, но может я что-то не то, говорю? Может логика моя кривая? Или вы не хотите отвечать на реально существующий вопрос, который имеет прямое отношение к ответственности главы государства в области уголовной политики? Повторяю вопрос, - по какому праву в государстве, где на данный момент вы Президент России используют термин "уголовный", если Тюрьма, - властная государственная структура не имеет статуса официальности? Я спрашиваю, могут ли граждане называться людьми, если они применяют Уголовный кодекс, уголовно-процессуальный кодекс и вообще используют, повторяю, термин "уголовный", а Тюрьма не имеет официального статуса? Не только такое государство не легитимно и не законно, но и все граждане без исключения - есть узаконенные законотворчеством нелюди. Вы и только вы, господин Медведев, виновны, что превращаете граждан в безликие существа и ведёте всех (кого раньше, кого позже) к мучительной смерти.

А вы уже Медведьеву приглашение посетить этот форум отписали? а то как же он будет отвечать на этот пост?
Слатуля
Мальчики, в начале поста Трофея, или как его правильно, дана ссылочка на видео обращение к Медведяеву... Только я не поняла в чём суть темы или прикола данного поста? Создатель, ответьте, плиз!!!
Laniasvet
мдя.. ну хде тут медведпут обитает?
Vladimirkapi
Цитата(trofej @ 25.2.2010, 14:40) *
Видео обращение: http://rutube.ru/tracks/2964280.html?v=5bf...6de52e28c9127b8
Господин, так называемый Президент России! Извините, господин Медведев, но может я что-то не то, говорю? Может логика моя кривая? Или вы не хотите отвечать на реально существующий вопрос, который имеет прямое отношение к ответственности главы государства в области уголовной политики? Повторяю вопрос, - по какому праву в государстве, где на данный момент вы Президент России используют термин "уголовный", если Тюрьма, - властная государственная структура не имеет статуса официальности? Я спрашиваю, могут ли граждане называться людьми, если они применяют Уголовный кодекс, уголовно-процессуальный кодекс и вообще используют, повторяю, термин "уголовный", а Тюрьма не имеет официального статуса? Не только такое государство не легитимно и не законно, но и все граждане без исключения - есть узаконенные законотворчеством нелюди. Вы и только вы, господин Медведев, виновны, что превращаете граждан в безликие существа и ведёте всех (кого раньше, кого позже) к мучительной смерти.

Да!!! Видать достали человека, если обращается к президенту!!!!! Государство - это аппарат насилия. И тюрьма играет свою роль с этой структуре. Тебе не все равно, имеет оф. статус Тюрьма или нет. Когда закроют, тогда бу кричать, что меня посадили в Учреждение без оф. статуса и такого быть не должно. Изменят статус Тюрьмы но меру пресечения!!! Живи честно, работай, плоди детей и воспитывай их!!! Чтобы потом не искать в законодательсве бесполезные изъяны. Хотя, зарекаться от сумы и от тюрьмы?????????!!!!!!!!!!!!!
dmitryi
Трофей..я многово конечно не понял,из вышесказанного,но мне кажеться,зря ты эт здесь написал..гы гы паливо то какое..гы гы.

Трофей..я многово конечно не понял,из вышесказанного,но мне кажеться,зря ты эт здесь написал..гы гы паливо то какое..гы гы.
Леха_таксист
Цитата(Laniasvet @ 25.2.2010, 15:20) *
мдя.. ну хде тут медведпут обитает?

Мне кажется что Трофей уже пытался протулкнуть этот пост где нибудь на сайте президента, или администрации какой нибудь, но там противный модератор не пропустил этот пост, вот он его и отписал сдесь rolleyes.gif
Ништяк
Цитата(trofej @ 25.2.2010, 13:40) *
Видео обращение: http://rutube.ru/tracks/2964280.html?v=5bf...6de52e28c9127b8
Господин, так называемый Президент России! Извините, господин Медведев, но может я что-то не то, говорю? Может логика моя кривая? Или вы не хотите отвечать на реально существующий вопрос, который имеет прямое отношение к ответственности главы государства в области уголовной политики? Повторяю вопрос, - по какому праву в государстве, где на данный момент вы Президент России используют термин "уголовный", если Тюрьма, - властная государственная структура не имеет статуса официальности? Я спрашиваю, могут ли граждане называться людьми, если они применяют Уголовный кодекс, уголовно-процессуальный кодекс и вообще используют, повторяю, термин "уголовный", а Тюрьма не имеет официального статуса? Не только такое государство не легитимно и не законно, но и все граждане без исключения - есть узаконенные законотворчеством нелюди. Вы и только вы, господин Медведев, виновны, что превращаете граждан в безликие существа и ведёте всех (кого раньше, кого позже) к мучительной смерти.

Вы так легко снимаете с общества ответственность за власть и всё, что происходит в государстве.
Только общество могло создать такого левиафана.
Тема не философская, а политическая, перемещу я её в Беседки.
Caty
Цитата(dmitryi @ 25.2.2010, 15:24) *
Трофей..я многово конечно не понял,из вышесказанного,но мне кажеться,зря ты эт здесь написал..гы гы паливо то какое..гы гы.

Дим) Я Трофея через второе на десятое понимаю smile.gif Но если я верно хоть пол-сути уловила, то тут смысл в подмене понятий. Дескать, есть у нас ФБУ, учреждение- официально, а по сути тюрьма. То бишь обыватель не особо пугается, проходя мимо вывески "ФБУ №4", а вот если будет вывеска: "Тюрьма №3", то народ будет лишний раз нервничать и напрягаться, что ведет возможно к некой соц.нестабильности отдельных индивидов или групп.
Насчет палева - да мы тут все на карандаше давно уже)
Трофей, я смысла не вижу к обращению президенту, чесно слово. Понт взывать к элементу системы, которая вас не устраивает?
Я было время, тоже писала сначала Путу, потом Медве)) и по нулям, вон, мля, коллекция дома : "Не усматриваем, вне нашей компетенции" и пр.
Леха_таксист
Цитата(Caty @ 25.2.2010, 22:16) *
Дим) Я Трофея через второе на десятое понимаю smile.gif Но если я верно хоть пол-сути уловила, то тут смысл в подмене понятий. Дескать, есть у нас ФБУ, учреждение- официально, а по сути тюрьма. То бишь обыватель не особо пугается, проходя мимо вывески "ФБУ №4", а вот если будет вывеска: "Тюрьма №3", то народ будет лишний раз нервничать и напрягаться, что ведет возможно к некой соц.нестабильности отдельных индивидов или групп.

Кать, у нас сизо в центре города, и хоть ты все вевески оттуда поснимай, ежу будет понятно, что не конфтная фабрика с шестиметровым забором и колючкой в три ряда, все давно уже знают и привыкли, ходят мимо каждый день.
Ну даже если щас повесить на все тюрьмы таблички, ну если даже кто и не знал что тюрьма это, ну поудивляются денек другой да и привыкнут, люди каждый день ходят одни и теже по одним и тем же маршрутам.

это лично мое мнение
Caty
Цитата(Леха_таксист @ 25.2.2010, 22:28) *
Кать, у нас сизо в центре города, и хоть ты все вевески оттуда поснимай, ежу будет понятно, что не конфтная фабрика с шестиметровым забором и колючкой в три ряда, все давно уже знают и привыкли, ходят мимо каждый день.
Ну даже если щас повесить на все тюрьмы таблички, ну если даже кто и не знал что тюрьма это, ну поудивляются денек другой да и привыкнут, люди каждый день ходят одни и теже по одним и тем же маршрутам.

Да дело не в том, знаешь ты или нет, что это тюрьма smile.gif Я про подсознательную сторону говорю. Сложно объяснить, млин. Ну из той же серии, что в новостях говорят: Сегодня зверски УБИЛИ мента Говнецова и Сегодня УНИЧТОЖЕНЫ террористы.
То етсь вот кто-то задумается, что уничтожить и убить одно и то же, а кто-то мимо ушей пропустит и подсознательно примет, что уничтожают не ЛЮДЕЙ, а зверье, вирусы там или тараканов. Понимаш, типа игра слов. Так отношение социума формируется. Вроде пиара. Вот не тюрьма - а учреждение, не убили - а уничтожили. Не тюремщик- а сотрудник ФСИН.
Леха_таксист
Цитата(Caty @ 25.2.2010, 22:34) *
Да дело не в том, знаешь ты или нет, что это тюрьма smile.gif Я про подсознательную сторону говорю. Сложно объяснить, млин. Ну из той же серии, что в новостях говорят: Сегодня зверски УБИЛИ мента Говнецова и Сегодня УНИЧТОЖЕНЫ террористы.
То етсь вот кто-то задумается, что уничтожить и убить одно и то же, а кто-то мимо ушей пропустит и подсознательно примет, что уничтожают не ЛЮДЕЙ, а зверье, вирусы там или тараканов. Понимаш, типа игра слов. Так отношение социума формируется. Вроде пиара. Вот не тюрьма - а учреждение, не убили - а уничтожили. Не тюремщик- а сотрудник ФСИН.

Ну не знаю, может быть, просто я как то по своему восприятию сужу, для меня например убить, уничтожить, стереть, замочить,убрать, на ноль умножить, итд, как то одинаково воспринимаеться. Так же как читая на табличке СИЗО, в подсознании произносится как тюрьма
Caty
Цитата(Леха_таксист @ 25.2.2010, 22:51) *
Ну не знаю, может быть, просто я как то по своему восприятию сужу, для меня например убить, уничтожить, стереть, замочить,убрать, на ноль умножить, итд, как то одинаково воспринимаеться. Так же как читая на табличке СИЗО, в подсознании произносится как тюрьма

Так я не спорю. Я также осознаю, что убить и уничтожить, тюрьма и учреждение одно и тоже.
А среднестатистический гражданин глянет в телек: А там:" Зверски убит подающий надежды молодй сотрудник МВД.. коллеги о нем только хорошее.... вот жена , убитая горем, вот детки сиротки...." -и ужаснется, и подумает: Ах ты мля, как жалко то, самого человечного человека мента Иванова, и детки у него, и жена.... И тут же коротко и ясно: Преступник уничтожен. И этот гражданин уже не будет думать, что у преступника жена, дети осиротевшие, что его убили убийцы, нет, преступника уничтожили борцы а покой общества - славные сотрудники МВД. Это человека убить можно, а уничтожают проблему или помеху. Вот так и формируется общий мейнстрим через масс-медия. ну а учреждение - это так, изюм smile.gif
Видишь ли, общественное мнение не такие как мы создают, а масса. А масса все схавает и поверит.
Леха_таксист
Цитата(Caty @ 25.2.2010, 22:59) *
Видишь ли, общественное мнение не такие как мы создают, а масса. А масса все схавает и поверит.

Это уж точно, сам иногда охреневаю, как народ верит всему что по ящику в новостях прогонят. Иногда думаешь, бля ну за километр видно, что серия репортажей с пиаром какого нибудь депутата заказная, да еще и сделана карявенько, а народ бля как стадо безмозглое все за чистую монету принимает.
У нас по осени один депутат пиарился бля, в некоторых дворах поставили типа горки детские с чермета, да качели, а на этих качелях таблички больше этих самих качелей с надписью ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ УСТАНОВИЛ ДЕПУТАТ ИПАТОВ, и машина с матюгальником в каждый двор заезжала и объявляла о героическом поступке, приглашая всех жильцов пройти в соседний двор, где цельное представление по этому поводу устроили. Ну я подошел и сказал, ОН ЧЕ НА СВОИ БАБКИ ЭТИ ПЛОЩАДКИ ПОСТРОИЛ И ЗА ИХ УСТАНОВКУ ТОЖЕ ИЗ ЗА СВОЕГО КАРМАНА РАБОЧИМ ПЛАТИЛ. Ну короче больше я не успел ничо сказать, меня под руки двое громил метров за тридцать оттащили, и сказали что бы больше не лез, и не мешал людям работать.
Так что эти все заявления бессмыслены, пока это выгодно правительству так оно и будет, как им удобно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru