Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Виталий Дёмочка и его творчество.
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Творчество > Творчество
baNdera
Всем я думаю знаю кто такой Виталя Бондарь, вообщем от души ему за его творчество. Действительно очень интересный сериал получился, 100% лучший малобюджетныйсериал который я только видел в российском кинематографе. Но книгу только успел прочитать СТРОГИЙ РЕЖИМ. Книга понравилась, только блин эта любовь достала, охото больше жесткости тюремного мира, о том как людей опускают за косяки, о том как воры надевают красные повязи, о том как прикалываються в хатах над первоходами.
Saley
Цитата(baNdera @ 24.2.2010, 19:08) *
Всем я думаю знаю кто такой Виталя Бондарь, вообщем от души ему за его творчество. Действительно очень интересный сериал получился, 100% лучший малобюджетныйсериал который я только видел в российском кинематографе. Но книгу только успел прочитать СТРОГИЙ РЕЖИМ. Книга понравилась, только блин эта любовь достала, охото больше жесткости тюремного мира, о том как людей опускают за косяки, о том как воры надевают красные повязи, о том как прикалываються в хатах над первоходами.

Жёсткость тюремного мира...Вакуум...Ты ж даже узнаешь-не поймёшь...Оно конешно-пипл интересное любит...Схавает ...Дёмочка кино снял,книгу накатал...Сей край,Дальний восток, был закрытым местом...Орали,что то своё,уникальное для России....Решали по своему..Оазис создали...Убивали Людей...А выезжая в Россию умирали сами...Потом,один с ума сошёл,создал секту(в Украине)Другой кино снимает,книги пишет...
Солнце северное
У кого-нибудь есть саундтреки из этого фильма? или просто музыка?
kazah
Может быть кому - то и покажется это смешным , но благодаря фильму Спец , я стал чистить зубы два раза в день регулярно и бриться каждый день . :-)
sanek
Цитата(kazah @ 3.7.2012, 19:02) *
Может быть кому - то и покажется это смешным , но благодаря фильму Спец , я стал чистить зубы два раза в день регулярно и бриться каждый день . :-)

Привет Фаиз! Это ты о том как главный герой со своей девахой в авто жил и по утрам на морозе зубы чистил))
kazah
Здарова Санёк . Да , о том , как Виталий , не только зубы чистил , но и брился . :-)
sanek
Цитата(kazah @ 4.7.2012, 16:09) *
Здарова Санёк . Да , о том , как Виталий , не только зубы чистил , но и брился . :-)

Фаиз, приветствую! Если тебе приходилось читать книги Ахто Леви Записки "Серого Волка" по этой книге поставлен фильм ресс.В.Басов. "Возвращение к жизни." Фильм правда очень давний, но имеет свое смысловое значение. Тема о ворах там тоже присутствует. Фильм на любителя)
kazah
Здорова Санёк . Что можно сказать за фильм , за крадуна Арно ... Ведь строит гнездо перелётная птица , а ты человек не построил его . У меня есть книга - Возвращение в жизнь . Георгий Шошмин . Издатель - Алма - Ата - 1961 . Книга не плохая , на любителя .
kazah
http://www.serebniti.com/brand/democka-vitalii-evgenevich/ Здесь можно ознакомиться с книгами Виталия Дёмочка
kazah
http://u.to/cdTL Интервью Виталия Дёмочки каналу РЕН - ТВ .
kazah
http://u.to/c9TL Здесь можно ознакомиться с книгами Виталия Дёмочки .
oedipus
http://www.youtube.com/watch?v=LNc2xBGQ0S4
10 аудио серий от Демочки.
тринадцатый
Виталий Дёмочка во истину спец. И кино классно снял с реальными бандитами и эпизодами настоящими,не вымышленными,из лихих 90-х. В своих вопросах на ответы излогал всё доступно,умный человек. И голос спокойный,уравновешенный,нравиться слушать. Как он с Джемом и другими Ворами амурскую облость под свой контроль поставил чётко и в фильме описывается борьба за власть. Хоть у меня нет такого права,но со стороны обычного увлечённого зрителя,я назвал бы его достойным Вором в законе. У меня дома даже есть его фото скаченное с интернета.
ebagub
я у него не интересовался за разрешение здесь что либо писать о нем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru