Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женская адаптация
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Жены, девушки, заочницы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
ego_luboff
Цитата(Jimmy @ 4.8.2010, 21:15) *
Его любовь, помните, в начале мы с вами разговаривали. Я говорила, он вам не нужен! Давайте вспомним эти посты! Ведь вы со мной соглашались, попробуйте вернуть то состояние, когда бы не зависели от него! У вас была своя жизнь, где не было ему места. Верните ту свою жизнь, ту себя, у вас получится!

Jimmy, да я и сейчас не завишу. вроде бы. просто такое идиотское дежа вю получилось. dry.gif
спасибо.
Jimmy
Цитата(ego_luboff @ 4.8.2010, 18:24) *
Jimmy, да я и сейчас не завишу. вроде бы. просто такое идиотское дежа вю получилось. dry.gif
спасибо.


ничего, вы девушка разумная, пусть это будет как маленькое отключение в жизни, оно забудется, обязательно! Бы правильно решили ехать на море, отдых это прекрасно и очень полезно! А будущий молодой человек в скором будущем у вас появится, я уверена! :-)
Олюшик
Я до сих пор не могу отойти от расставания со своим мужем.сколько он гадостей сдеал,сколько слез я из-занего пролилиа,а он живет легко и не парится даже.меня бывает попускает, стараюсь не думать о нем,ухожу в работу.а как выходной или свободное время-опять депрессия.после расставания месяца 3 плакала каждый день.вспомню о нем,заговорю и слезы...и не просто слезы-а рыдаю в захлеб...

ни на что не могу переключиться,такое чувство будто закалдованная я.. знаю,что не достоин моих слез,знаю,чт простить всё,что он сделал невозможно!не забуду его никогда!!!
olgaivanova
Цитата(Олюшик @ 7.2.2011, 23:46) *
Я до сих пор не могу отойти от расставания со своим мужем.сколько он гадостей сдеал,сколько слез я из-занего пролилиа,а он живет легко и не парится даже.меня бывает попускает, стараюсь не думать о нем,ухожу в работу.а как выходной или свободное время-опять депрессия.после расставания месяца 3 плакала каждый день.вспомню о нем,заговорю и слезы...и не просто слезы-а рыдаю в захлеб...

ни на что не могу переключиться,такое чувство будто закалдованная я.. знаю,что не достоин моих слез,знаю,чт простить всё,что он сделал невозможно!не забуду его никогда!!!

Олюшик, срочно нужен другой мужик!!!!!!!!!!!!!!! (тока не та история, которую ты давича отписывала еще про какого-то зк), не наступай на те же грабли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
NA-TA-LY.
Цитата(Олюшик @ 8.2.2011, 0:46) *
Я до сих пор не могу отойти от расставания со своим мужем.сколько он гадостей сдеал,сколько слез я из-занего пролилиа,а он живет легко и не парится даже.меня бывает попускает, стараюсь не думать о нем,ухожу в работу.а как выходной или свободное время-опять депрессия.после расставания месяца 3 плакала каждый день.вспомню о нем,заговорю и слезы...и не просто слезы-а рыдаю в захлеб...

ни на что не могу переключиться,такое чувство будто закалдованная я.. знаю,что не достоин моих слез,знаю,чт простить всё,что он сделал невозможно!не забуду его никогда!!!

мне очень тяжело что-то комментировать в этой теме...Иногда уверена,что все!!!все-нет его ни в сердце,ни в мыслях...А сегодня подруга на форуме мне стихи оставила...о нем,конечно...Читала и как расплакалась...Значит живо еще что-то...Сдохло б уже быстрей...Все нервы вымотала себе!!!Олюшик,милая,я понимаю тебя!Больно!Ты просто живи!!!Время,дружочек,время!!!
Жена Зека
Грустная и очень печальная тема. Самый верный способ забыть и растоптать остаточные чувства - заново влюбится!
NA-TA-LY.
Цитата(Жена Зека @ 8.2.2011, 1:09) *
Грусная и очень печальмая тема. Самый верный способ забыть и растоптать остаточные чувства - заново влюбится!

Ален,как ты себе представляешь?!! blink.gif Когда в сердце другой человек,другое чувство на него не наслоить!!!По себе знаю!!!Просто надо,чтоб зажило...
Жена Зека
Цитата(NA-TA-LY. @ 8.2.2011, 1:14) *
Ален,как ты себе представляешь?!! blink.gif Когда в сердце другой человек,другое чувство на него не наслоить!!!По себе знаю!!!Просто надо,чтоб зажило...
мне кажется,если человек влюбляется,то предыдущее чувство само-сабой уйдет,не ну можно годами страдать,десятилетиями,грызть себя,но если быть открытым и не зацыкливатся,то может что и выйдет.
NA-TA-LY.
Цитата(Жена Зека @ 8.2.2011, 1:29) *
мне кажется,если человек влюбляется,то предыдущее чувство само-сабой уйдет,не ну можно годами страдать,десятилетиями,грызть себя,но если быть открытым и не зацыкливатся,то может что и выйдет.

я не буду комментировать...
NA-TA-LY.
Я пыталась забыть… не раз.
Я пыталась исчезнуть… не вышло.
Я хотела в тепле твоих глаз
Утонуть, навсегда… раствориться.
Не искала тебя… но нашла.
Не искала… но встретив узнала.
Я на встречу тебе пошла
И оставшись… себя потеряла.
Я мечтала уйти … с тобой.
Я мечтала, на миг … забыться.
Я не знаю за что, судьбой,
ТАК, начертано было … влюбиться.
Я менялась - за разом… раз.
Я менялась… тебя узнавая.
И в потоке желанных фраз,
Приручилась, свободу теряя.
Полюбила тебя… как жизнь.
Полюбила… как любят дети.
Об одном, я прошу… не забыть -
Ты теперь за меня… в ответе!
Татиана
Олюшик!Скажи,сколько может человек терпеть дерьмо в свою сторону?Год,два,три?Неужели когда мужики кого то обзывают,пох...ки относятся,предают,а так же и их родственники,ничего внутри не ломается и не становиться просто на все наплевать.Зачем все вспоминать и постоянно переваривать,даже не свои поступки,а поступки других людей?
Вы когда палец порежете наверное хотите, что бы зажило,а не сидите днями и не раскапываете эту рану,что бы побольнее было и подольше не зарастало.
Согласна,что женщина терпеливое создание,но все таки неужели не откладывается ничего?Должно же со временем появиться какая то обида,равнодушие,да блин гордость в конце то концов.По кому страдать?По тому человеку который по русски говоря забил на вас?

Страдания некоторых девушек иногда можно окрестить-миссия не выполнима.
Hanuma
Цитата(Татиана @ 8.2.2011, 5:58) *
Олюшик!Скажи,сколько может человек терпеть дерьмо в свою сторону?Год,два,три?Неужели когда мужики кого то обзывают,пох...ки относятся,предают,а так же и их родственники,ничего внутри не ломается и не становиться просто на все наплевать.Зачем все вспоминать и постоянно переваривать,даже не свои поступки,а поступки других людей?
Вы когда палец порежете наверное хотите, что бы зажило,а не сидите днями и не раскапываете эту рану,что бы побольнее было и подольше не зарастало.
Согласна,что женщина терпеливое создание,но все таки неужели не откладывается ничего?Должно же со временем появиться какая то обида,равнодушие,да блин гордость в конце то концов.По кому страдать?По тому человеку который по русски говоря забил на вас?

Страдания некоторых девушек иногда можно окрестить-миссия не выполнима.

Ничего ты, Татиана, не понимаешь... В этом копании есть определенный кайф, можно порыдать вдоволь, пожалеть себя... И чем больнее тебе, тем кайфовее. Мазохизм это называется.
А потом ведь представь как бесит еще то, что у него-то все офигенно, и не рвет он на себе волосы от расставания с ней. Девы, ну неужели не взападло, правда, рыдать по человеку, который чихать и плевать на вас хотел? И причем это не неразделенная ваша тайная любовь, это человек, который вас унижал, который вытер об вас ноги... Вам теперь именно этого не хватает?
Надежда77
«— Время лечит.... — Нет. Из времени плохой доктор. Мы сами себя лечим. А время. Время учит.»
И не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта...
-Малышка-
Цитата(Олюшик @ 8.2.2011, 1:46) *
.......не забуду его никогда!!!

Ну что значит, не забуду его ни когда. dry.gif не кидайтесь такими словами, это глупо. Сегодня вам кажется так, а завтра новый день и по новому уже будите смотреть на все. Не зря же говорят, время лечит, и со временем многое что забывается.
Олюшик
Цитата(Hanuma @ 8.2.2011, 9:02) *
Ничего ты, Татиана, не понимаешь... В этом копании есть определенный кайф, можно порыдать вдоволь, пожалеть себя... И чем больнее тебе, тем кайфовее. Мазохизм это называется.
А потом ведь представь как бесит еще то, что у него-то все офигенно, и не рвет он на себе волосы от расставания с ней. Девы, ну неужели не взападло, правда, рыдать по человеку, который чихать и плевать на вас хотел? И причем это не неразделенная ваша тайная любовь, это человек, который вас унижал, который вытер об вас ноги... Вам теперь именно этого не хватает?

не думаю, что у него всё офигенно,иначе б не звонил мне каждый день.он трус по жизни, видимо.плохо я его оказывается знала,хотя до закрытия с ним встречалась 2 года, потом 6 лет тюрьмы и 5 лет жизни.
все равно сейчас мне уже немного легче, хоть не реву каждый день, а как позвонит-опять всё по новой, надо сдерживать себя и не общаться с ним вообще.просто заставить себя это сделать.заставить сказать ему, что у меня всё супер, что я живу и буду жить, а как на самом деле-так ему лучше и не знать...
Hanuma
Цитата(Олюшик @ 9.2.2011, 23:20) *
не думаю, что у него всё офигенно,иначе б не звонил мне каждый день.он трус по жизни, видимо.плохо я его оказывается знала,хотя до закрытия с ним встречалась 2 года, потом 6 лет тюрьмы и 5 лет жизни.
все равно сейчас мне уже немного легче, хоть не реву каждый день, а как позвонит -опять всё по новой, надо сдерживать себя и не общаться с ним вообще.просто заставить себя это сделать.заставить сказать ему, что у меня всё супер, что я живу и буду жить, а как на самом деле-так ему лучше и не знать...

Ну так и не отвечайте, вообще забейте его номер в игнор, смените телефон! Вы хотите его вернуть? Или уже все для себя решили? Уходя-уходи....
И если на самом деле сейчас не айс, то это все по той же причине. Оглянитесь вокруг, мир велик, откройте глаза, вдохните глубже... Или решили себя похоронить и закопать в воспоминаниях о нем?
Как когда-то писала Аирика: лошадь сдохла, все, не пытайтесь на ней скакать...
koma
Цитата(Олюшик @ 7.2.2011, 23:46) *
Я до сих пор не могу отойти от расставания со своим мужем.сколько он гадостей сдеал,сколько слез я из-занего пролилиа,а он живет легко и не парится даже.меня бывает попускает, стараюсь не думать о нем,ухожу в работу.а как выходной или свободное время-опять депрессия.после расставания месяца 3 плакала каждый день.вспомню о нем,заговорю и слезы...и не просто слезы-а рыдаю в захлеб...

ни на что не могу переключиться,такое чувство будто закалдованная я.. знаю,что не достоин моих слез,знаю,чт простить всё,что он сделал невозможно!не забуду его никогда!!!


Все, что сберечь мне удалось,
Надежды, веры и любви,
В одну молитву все слилось:
Переживи, переживи!
Олюшик
Спасибо всем за советы!реально стала немного отходить от тоски и грусти,хотя в моей жизни недавно опять призошел неприятный случай,но это совсем другая история...
а вчера ко мне пришел мой муж.утром я проснулась и поняла,что у меня сломан замокивыйти с квартиры я никак не могу.буквально через 5 минут мне стал звонить мой муж,узнать , как мои дела, а я как-то не сдержалась и понесло меня реветь.он зачем-то пришел,помог замок починить,открыл меня, а потом прижал меня к себе и я стала рыдать взахлеб... говорит, что же мы с тобой наделали? почему так живем?зачем я всё испортила и всё разрушила? а я стою и от слез ничего не могу ответить.
думаю,зачем пришел?опять ворошит прошлое?не могу!сердце рвется на куски!
долго мы стояли обнявшись,и я не знала ,что вообще говорить,пыталась ему про тюрьму напомнить,про его измену,только его это совсем не трогало....
выгнала я его со скандалом,когда увидела на заставке его телефона ребенка...и убить в тот момент могла,ничего под рукой не оказалось.ушел-наревелась.потом звонки-трубку небрала,что я услышу от него?
сегодня очередной звонок с утра.объяснения насчет ребенка такие-я не так поняла,ребенок левый и вообще телефон не его был...
ужас!!!!!!!!!!(((((((((((((((
Юркина
Цитата(Олюшик @ 24.2.2011, 16:20) *
Спасибо всем за советы!реально стала немного отходить от тоски и грусти,хотя в моей жизни недавно опять призошел неприятный случай,но это совсем другая история...
а вчера ко мне пришел мой муж.утром я проснулась и поняла,что у меня сломан замокивыйти с квартиры я никак не могу.буквально через 5 минут мне стал звонить мой муж,узнать , как мои дела, а я как-то не сдержалась и понесло меня реветь.он зачем-то пришел,помог замок починить,открыл меня, а потом прижал меня к себе и я стала рыдать взахлеб... говорит, что же мы с тобой наделали? почему так живем?зачем я всё испортила и всё разрушила? а я стою и от слез ничего не могу ответить.
думаю,зачем пришел?опять ворошит прошлое?не могу!сердце рвется на куски!
долго мы стояли обнявшись,и я не знала ,что вообще говорить,пыталась ему про тюрьму напомнить,про его измену,только его это совсем не трогало....
выгнала я его со скандалом,когда увидела на заставке его телефона ребенка...и убить в тот момент могла,ничего под рукой не оказалось.ушел-наревелась.потом звонки-трубку небрала,что я услышу от него?
сегодня очередной звонок с утра.объяснения насчет ребенка такие-я не так поняла,ребенок левый и вообще телефон не его был...
ужас!!!!!!!!!!(((((((((((((((

Ну и история sad.gif ... Перебори себя... Смени сим карту angry.gif Удачи тебе! и терпения cool.gif !
Надежда77
Цитата(Олюшик @ 24.2.2011, 17:20) *
только его это совсем не трогало....

Устанешь вдруг... Сомнут заботы...
Ко лбу потянется рука.
Ты верь... Идет на помощь кто-то...
Еще невидимый пока.
Уйдет любовь... Ты рухнешь с лёта...
Забьется жилка у виска.
Ты верь... Спешит навстречу кто-то...
Еще неузнанный пока.
Ославят... Просто так... С зевотой...
По праву злого языка.
Ты верь... "Держись" – попросит кто-то...
Еще неслышимый пока.
Обманет друг... За поворотом...
Растает тень его, легка.
Ты верь... Протянет руку кто-то...
Неосязаемый пока.
Что б не случилось... Есть ворота...
За ними – небо, лес, река.
И есть... Ты верь... На свете кто-то...
Кто для тебя... Никто пока...
ka20tyha
а я самоедством начинаю заниматься. что я не так сделала. и в голове крутятся все разговоры. и начинаю понимать где человек врал. где просто для краснова словца языком мелил. и вот эти враки не дают покая. ну ЗАЧЕМ врать? я за то пусть горькая, но правда. вот и сейчас вспоминаю, вспоминаю, вспоминаю уже башка трещит(((((((((
izolda
Цитата(ka20tyha @ 25.2.2011, 12:43) *
а я самоедством начинаю заниматься. что я не так сделала. и в голове крутятся все разговоры. и начинаю понимать где человек врал. где просто для краснова словца языком мелил. и вот эти враки не дают покая. ну ЗАЧЕМ врать? я за то пусть горькая, но правда. вот и сейчас вспоминаю, вспоминаю, вспоминаю уже башка трещит(((((((((

Башка долго будет трещать ,если не прекратишь себя изводить ,отвлекайся ,вспомни про то ,что раньше любила ,фильмы посмотри, книги почитай ,с людьми повстречайся ,да много чего можно делать ,а мысли...мысли гнать от себя надо подальше ,тяжело, но надо!!!
ka20tyha
Цитата(Надежда77 @ 24.2.2010, 22:13) *
Это женщины думают в основном по кривой...., а у них всё проще, т.е. по прямой, нужна значит нужна, а нет значит нет.
Это у нас в нашей цветовой гамме например есть такой цвет ПЕРСИКОВЫЙ, а они о таком и не знают, им самое понятное это белое и чёрное... biggrin.gif
А вообще в любых делах должна быть отдача.....

если бы ещё мужчины говорили сразу, всё милая амигос адиос, так нет же начинают хвостом крутить, и врать, и нервы трепать. редко кто из мужчин говорит прямо что извини я встретил другую,разлюбил тебя, устал от тебя, нехочу, разонравилась. в большенстве случаев такую *уйню нести начинаю мама не горюй. это из моего опыта.
ka20tyha
Цитата(snezinka @ 25.2.2011, 10:48) *
Башка долго будет трещать ,если не прекратишь себя изводить ,отвлекайся ,вспомни про то ,что раньше любила ,фильмы посмотри, книги почитай ,с людьми повстречайся ,да много чего можно делать ,а мысли...мысли гнать от себя надо подальше ,тяжело, но надо!!!

днем получается. работа, бытовые проблемы. НО ВОТ ПРИХОДИТ НОЧЬ и опять думки, слёзы, вопросы на которые нет ответа. в его голову не залезешь и никогда не поймешь зачем человек так поступал, зачем говорил то-то то-то. эххехе уметь бы чуть чуть мысли чужие читать. ни когда не пойму когда люди врут и дают обещания которые знают что не выполнят. за свои слова надо отвечать-это мой девиз по жизни. поэтому прежде чем что то пообещать сто раз подумаю, но если сказала то это железно сделаю. а еще почаще бы мужики вспоминали фразу - пацан сказал пацан сделал))))
izolda
Цитата(ka20tyha @ 25.2.2011, 13:10) *
днем получается. работа, бытовые проблемы. НО ВОТ ПРИХОДИТ НОЧЬ и опять думки, слёзы, вопросы на которые нет ответа. в его голову не залезешь и никогда не поймешь зачем человек так поступал, зачем говорил то-то то-то. эххехе уметь бы чуть чуть мысли чужие читать. ни когда не пойму когда люди врут и дают обещания которые знают что не выполнят. за свои слова надо отвечать-это мой девиз по жизни. поэтому прежде чем что то пообещать сто раз подумаю, но если сказала то это железно сделаю. а еще почаще бы мужики вспоминали фразу - пацан сказал пацан сделал))))
Мужик сказал ,мужик сделал-это два разных мужика!
ka20tyha
Цитата(snezinka @ 25.2.2011, 11:32) *
Мужик сказал ,мужик сделал-это два разных мужика!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif вот спасибо настроение подняли.
Надежда77
Цитата(ka20tyha @ 25.2.2011, 12:03) *
редко кто из мужчин говорит прямо это из моего опыта.

В королевстве кривых зеркал я построила замок воздушный.
И сама поселилась там, искривленным законам послушна.

В этом замке царила любовь, что под маской таила холод.
Усмехалась она за спиной: «Утоли ка, попробуй, голод»…

Счастья мыльные пузыри там искрились под светом ложным.
Чтоб подольше жили они, приходилось ступать осторожно..

И, согласно кривого жанра, принц был тоже.. А как без принца?
В нем фантомного много шарма, под камзолом – в заплатах джинсы.

Так жила я, не понимая - мир мой соткан нитью иллюзий,
Настоящая жизнь, другая - за окошком, со счастьем и грустью…

А потом пришли холода, в сердце ложью вонзились острой..
Не оставив от замка следа, заметая мечты порошей…

Пусть мне холодно, одиноко, только всё моё – без обмана.
Лучше правда горька и жестока, чем воздушных замков дурманы!

Кать, в одном из своих постов, ты сказала, что у тебя все мужчины были альфонсы.
Попробуй понять одну простую истину, что тебе нужно изменить СЕБЯ!!! Причина такого инкубатора в ТЕБЕ.
И пока ты сама не изменишься, ты так и будешь встречать именно таких, которые будут пользоваться тобой.

Остальные стихи, тебе в поддержку.
Черт с тобой, не приходи!
Вспоминать - и то противно!
Сгинь, исчезни, пропади!
Я-то! Нюни распустила!
Не желаю подбирать
Со стола чужие крохи.
Если вновь захочешь врать -
Ври уже другой дурёхе.
Ишь, нашёлся эталон!
Я в гробу таких видала!
Тоже мне - Ален Делон
Поселкового масштаба.
Бабник - только и всего!
Трус! Теперь я точно знаю!
Он решил, что на него -
я! - свободу променяю.
Думал, баба влюблена!
Что, не вышло? Ешьте сами!
Вашей милости цена -
Три копейки на базаре.
Я везде таких найду.
Десять штук - на каждый вечер.
Не звони, не подойду.
А напишешь, не отвечу...

Сожгите прошлое в огне... Гори все прахом....
Не сожалейте ни о чем... Забудьте махом !
Не вспоминайте о плохом... И о хорошем....
Не собирайте под столом... от счастья крошек...
Ведь вы достойны не кусков... И не огрызков...
Лишь стоит руку протянуть... Пирог так близко...
Так насладитесь им сполна... Вином запейте...
А то что было и прошло...На то - забейте..!
Вас не любили ? Ну и пусть... Вы обожали...
Играли с Вами ?... Ну что ?Ведь Вы не знали...
Залижем ранки.... Не беда... И улыбнемся....
Утрем слезинки на щеках .... Не плачь!....
Прорвемся !
Сожгите прошлое в огне...Вперед идите...
А кто смеялся и играл...Того - простите...
Цена назначена всему...И он заплатит...
За каждый стон и боль твою... Он жизнь растратит...
Так пожалейте же его... Пускай уходит...
Сожгите прошлое в огне.... А боль - проходит...
Надежда77
В женщине есть сила,
которая изумляет мужчину.
Она может справиться с бедой и вынести
тяготы жизни. Она несёт счастье, любовь и понимание. Она улыбается, когда ей хочется кричать, поёт, когда хочется плакать. Плачет, когда счастлива, и смеётся, когда боится. Она борется за то, во что верует. Восстаёт против несправедливости. Не принимает отказа, когда видит лучшее решение. Она отдаёт всю себя на благо семьи. Ведёт подругу к врачу, если та боится. Любовь её безусловна. Она плачет от радости за своих детей. Радуется успеху друзей. Умиляется рождению ребёнка и свадьбе. Сердце её разрывается от горя, когда умирают родные или друзья. Но она находит в себе силы продолжать жить. Она знает, что поцелуй и объятие могут исцелить
разбитое сердце.

У неё лишь один недостаток: она забывает
о своих достоинствах!


Для РАЗМЫШЛЕНИЯ :

Любовь мужчины – это только часть его жизни;
у него есть много других дел, которые нужно выполнить.

Любовь женщины – это вся её жизнь.
Для мужчины это не так.
Для мужчины любовь – одна из многих вещей.
Он хотел бы писать стихи не потому, что он любит;
он хотел бы писать картины не потому, что он любит – это занятие имеет для него свою собственную ценность, ничем не связанную с любовью.
А устав от картин, музыки, он хотел бы упасть глубоко в любовь и забыться;
это его отдых.
Увидьте разницу: любовь мужчины – это место его отдыха.
Когда он устаёт от мира, от тысячи и одного дел,
он хочет упасть в энергию женщины, в её тепло и раствориться.
Помните: он любит, только если получает отдых,
и тогда он снова может рисовать, писать стихи,
сочинять музыку или танцевать.
Для него любовь – это необходимая основа,
чтобы делать другие вещи.

Для женщины – всё наоборот:
она будет делать другие вещи,потому что она любит.
Если она не любит, она перестаёт делать что-либо вообще.

(из сети)
Вава Волочкова
Цитата(Надежда77 @ 25.2.2011, 21:50) *
В женщине есть сила,
которая изумляет мужчину.
Она может справиться с бедой и вынести
тяготы жизни. Она несёт счастье, любовь и понимание. Она улыбается, когда ей хочется кричать, поёт, когда хочется плакать. Плачет, когда счастлива, и смеётся, когда боится. Она борется за то, во что верует. Восстаёт против несправедливости. Не принимает отказа, когда видит лучшее решение. Она отдаёт всю себя на благо семьи. Ведёт подругу к врачу, если та боится. Любовь её безусловна. Она плачет от радости за своих детей. Радуется успеху друзей. Умиляется рождению ребёнка и свадьбе. Сердце её разрывается от горя, когда умирают родные или друзья. Но она находит в себе силы продолжать жить. Она знает, что поцелуй и объятие могут исцелить
разбитое сердце.

У неё лишь один недостаток: она забывает
о своих достоинствах!


Для РАЗМЫШЛЕНИЯ :

Любовь мужчины – это только часть его жизни;
у него есть много других дел, которые нужно выполнить.

Любовь женщины – это вся её жизнь.
Для мужчины это не так.
Для мужчины любовь – одна из многих вещей.
Он хотел бы писать стихи не потому, что он любит;
он хотел бы писать картины не потому, что он любит – это занятие имеет для него свою собственную ценность, ничем не связанную с любовью.
А устав от картин, музыки, он хотел бы упасть глубоко в любовь и забыться;
это его отдых.
Увидьте разницу: любовь мужчины – это место его отдыха.
Когда он устаёт от мира, от тысячи и одного дел,
он хочет упасть в энергию женщины, в её тепло и раствориться.
Помните: он любит, только если получает отдых,
и тогда он снова может рисовать, писать стихи,
сочинять музыку или танцевать.
Для него любовь – это необходимая основа,
чтобы делать другие вещи.

Для женщины – всё наоборот:
она будет делать другие вещи,потому что она любит.
Если она не любит, она перестаёт делать что-либо вообще.

(из сети)

А ведь на самом деле так оно и есть!ИМХО
ka20tyha
Надежда. Спасибо за поддержку. буду придерживаться правила, что не делается всё к лучшему. а ещё стоило поднять глаза от смс и оторвать телефон от уха, утереть слезки,улыбнуться и номерок в телефоне новый появился. спасибо ему за то что был. состояние влюблённости как ни крути приятное чувство (жаль что не переросло в любовь) и ему за это спасибо. он немного поддержал меня в тяжелый момент жизни. а ещё он внешне блин слова не найду. вот есть определённый типаж нравится, а тут на фотке человек которого я себе представляла в голове, оказался реальным человеком. поэтому и влипла как кур во щи)))))))))).
Надежда77
Цитата(ka20tyha @ 26.2.2011, 10:33) *
Надежда. Спасибо за поддержку. буду придерживаться правила, что не делается всё к лучшему. а ещё стоило поднять глаза от смс и оторвать телефон от уха, утереть слезки,улыбнуться и номерок в телефоне новый появился. спасибо ему за то что был. состояние влюблённости как ни крути приятное чувство (жаль что не переросло в любовь) и ему за это спасибо. он немного поддержал меня в тяжелый момент жизни. а ещё он внешне блин слова не найду. вот есть определённый типаж нравится, а тут на фотке человек которого я себе представляла в голове, оказался реальным человеком. поэтому и влипла как кур во щи)))))))))).

Кать, это вообще золотое правило, только мы не сразу это осознаём.
Это не твои щи...))), ты не успела в них свариться))), а только лапки намочила.
От твоей истории много дыма на форуме, но хорошо, что ничего не поджарилось...)))
Всё у тебя будет хорошо, ты позитивный человек, от тебя идёт хорошая энергия.
Мой личный для тебя совет, прочти у себя в личных сообщениях. Ну и ещё одно золотое правило на жизнь:

НИКОГДА НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ НЕ СТРЕМИТСЯ БЫТЬ
РЯДОМ С ТОБОЙ"
Если человек уходит из твоей жизни – ЗНАЧИТ, ОН ОСВОБОЖДАЕТ ДОРОГУ КОМУ-ТО ИЛИ ЧЕМУ-ТО НОВОМУ.
Ведь мы живем на этой земле, чтобы УЧИТЬСЯ, получать уроки от жизни. И поэтому КАЖДЫЙ НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ НАС – ЭТО УЧИТЕЛЬ!!!
Одни нас учат СТРАДАТЬ.
Другие с помощью обид и оскорблений убивают нашу ГОРДЫНЮ,
УЧАТ СМИРЕНИЮ.
Третьи учат ЛЮБВИ…
Поэтому любого человека в нашей судьбе можно воспринимать КАК ПРОХОЖЕГО.
Ничего нет ВЕЧНОГО. Даже наша сама жизнь быстротечна и ПРОХОДЯЩА.
И нужно НАУЧИТЬСЯ НИ ЗА ЧТО В НЕЙ НЕ ЦЕПЛЯТЬСЯ!!!
Пришло
– принимай как есть, УШЛО – РАДУЙСЯ, ЧТО ЭТО БЫЛО! Хорошее ли, плохое –
ВСЕ ПРИНОСИТ нам ОПЫТ. А опыт бывает как положительный, так и
отрицательный.
И из любого мы должны сделать ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ....
~КОНФЕТКА~
Цитата(Надежда77 @ 26.2.2011, 13:08) *
Кать, это вообще золотое правило, только мы не сразу это осознаём.
Это не твои щи...))), ты не успела в них свариться))), а только лапки намочила.
От твоей истории много дыма на форуме, но хорошо, что ничего не поджарилось...)))
Всё у тебя будет хорошо, ты позитивный человек, от тебя идёт хорошая энергия.
Мой личный для тебя совет, прочти у себя в личных сообщениях. Ну и ещё одно золотое правило на жизнь:

НИКОГДА НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ НЕ СТРЕМИТСЯ БЫТЬ
РЯДОМ С ТОБОЙ"
Если человек уходит из твоей жизни – ЗНАЧИТ, ОН ОСВОБОЖДАЕТ ДОРОГУ КОМУ-ТО ИЛИ ЧЕМУ-ТО НОВОМУ.
Ведь мы живем на этой земле, чтобы УЧИТЬСЯ, получать уроки от жизни. И поэтому КАЖДЫЙ НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ НАС – ЭТО УЧИТЕЛЬ!!!
Одни нас учат СТРАДАТЬ.
Другие с помощью обид и оскорблений убивают нашу ГОРДЫНЮ,
УЧАТ СМИРЕНИЮ.
Третьи учат ЛЮБВИ…
Поэтому любого человека в нашей судьбе можно воспринимать КАК ПРОХОЖЕГО.
Ничего нет ВЕЧНОГО. Даже наша сама жизнь быстротечна и ПРОХОДЯЩА.
И нужно НАУЧИТЬСЯ НИ ЗА ЧТО В НЕЙ НЕ ЦЕПЛЯТЬСЯ!!!
Пришло
– принимай как есть, УШЛО – РАДУЙСЯ, ЧТО ЭТО БЫЛО! Хорошее ли, плохое –
ВСЕ ПРИНОСИТ нам ОПЫТ. А опыт бывает как положительный, так и
отрицательный.
И из любого мы должны сделать ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ....

Надежда, вот за что я вас люблю, всегда в точку!!! и правда только стоило посмотреть по сторонам столько людей вокруг, столько молодых людей!!!! Блин, во я дура была!!! ну почему осознание этого, приходит лишь спустя время, ни кого же не слушала, а правы все оказались! Он звонит до сих пор на старый номер, смски пишет, а мне так фиолетово на него!!!! Жизнь удалась!!!
Мица
Катюха, так это же хорошо, что влюбленность на этой стадии осталась, ощущение полета же было?! замечательно! а внешность: порой в красоте и привлекательности такое уродство вылезает, что бежать хочется.
Олюшик
Вот читаешь посты здесь и успокаиваешься.я себе дала установку:только начинаю думать о нем,сразу переключаю свои мысли на что-то другое.неважно на что,но переключаться надо. и помогает!Надежда всё правильно пишет.после ее слов реально начинаешь смотреть на ситуацию с другой стороны и главное появляется надежда на лучшее!
я надеюсь, что еще ссовсем чуть-чуть и я выздоровлю от этой болезни..надо немного потерпеть...
Feo
Знаете как просто давать советы??? Я их так умею давать, всем друзьям психологическую разгрузку устраиваю едва ли не профессионально. А когда сам попадаешь в ситуацию по типу "жесть" забываешь о всём что нужно делать, как нужно думать, и справиться со своей болью не сил.
Кто помнит - моя история в теме о наркотиках, кто не помнит - прочтёт.
Прошло пять месяцев. Боль постепенно утихает, но слёзы по ночам посещают периодически. И изредка днём. Умом понимаешь всё - не достоин, отрежь, забудь, отвлекись и т.п. Однако.... Первые два месяца меня ещё и периодически вызывали то к следователю, то дознаватели. Да и ОН - причина кошмара иногда звонил и писал. На нервной почве температура поднималась до 39. Но плюс - похудела килограмм на пять-шесть))
Вобщем залезла по уши в работу, так что бы без продыху. Потом в нет, на все сайты знакомств. Хожу на свидания (без интима, честно - не могу). Заставляю (очень стыдно, но именно заставляю) себя думать о сыне. Как только дурные мысли лезут в голову - ловлю себя на этом и насильно переключаюсь на мысли о сыне, о работе.
Клин клином конечно хорошо, но уже не в моём возрасте - возможностей меньше, а шансов вляпаться в очередное ........... больше. По-этому - работаю, езжу на эксурсии, хожу на свидания, встречаюсь с друзьями. Медленно очень, но постепенно помогает. Иногда были обострения - связанные с его звонками, с болезнью ребёнка и моей, с моим финансовым кризисом. Но борюсь очень и очень! ))))
1. Не давайте депрессии шансов! Не давайте возможности дурным мыслям проникать в вашу голову - загружайте её всем чем можно!
2. Научитесь переключаться - найдите тему которая для вас хотя бы приблизительно значима: ребёнок, родители, работа, учёба, увлечение - но только позитивную. Даже можете себе придумать образ переключателя. И как только поймали себя на мыслях ОБ ЭТОМ сразу же - ЩЁЛК! ЗАСТАВЛЯЙТЕ себя переключиться на тему. По началу трудно, потом будет легче, а потом войдёт в привычку.
3. Научитесь во всем искать позитив. Понимаю что трудно, но можно. Красивые облака, улыбка прохожего... Мало зарплаты дали - ничего, посижу на диете, похудею, буду выглядеь супер. Уволили с работы - всё что не делается к лучшему, а вдруг на другой работе у меня будет перспектив больше в сто раз и мужчина моей жизни там работает. Обругали в автобусе - да и Бог с ним, он ругается, ему хуже, а мне его жаль.
И ещё очень хорошо найти какие нибудь позитивные фразы в нете, в литературе, распечатать - нарисовать, расклеить по всему дому (офису) и каждый день их читать.
4. Придумайте себе увлечение - фитнесс, вязание, китайский язык, освоение какой либо новой программы на компе, курсы вождения, вобщм всё что потребёет определённых усилий и концентрации внимания и кроме того пойдёт на пользу.
5. Расширяйте круг общения всевозможными способами - сайты, кружки по интересам, вспомните старых друзей и т. п.
6. Подберите себе позитивную музыку и на время излечения удалите со всех носителей навевающую грусть-тоску.
7. Самое главное забыла - по возможности удалите, уничтожте, устраните, отстраните ВСЁ что лишний раз может вам напомнить об объекте ваших страданий!!!!
8. Ну и почаще бывайте на свежем воздухе (на прогулках опять же можно с кем то познакомиться, да и цвет лица улучшается), вычитайте в инете о продуктах-антидерпессантах и ешьте их, не забывайте о витаминах. Ну и ещё советую попить глицин (таблетки такие типа витаминов) - вреда никакого, а нервной системе поможет. (Когда совсем хреново было поначалу - пила адаптол)
Удачи вам, милые девчёнки, в борьбе с самой противной, но всё таки излечимой болезнью!!
Верьте что вам всё таки повезёт! И ни в коем случае не здавайтесь!!
Олюшик
Поддерживаю полностью всё, что сказано! любовь убить тоже можно!
Надежда77
Цитата(Мица @ 26.2.2011, 19:17) *
Катюха, так это же хорошо, что влюбленность на этой стадии осталась, ощущение полета же было?! замечательно! а внешность: порой в красоте и привлекательности такое уродство вылезает, что бежать хочется.

Вот это ты Марин в точку сказала, а в Катьке есть свой изюм))), у меня подруга такая, в другом городе живёт.
Постоянно звонит, чтобы я ей мозги промывала))) Да и не бывает в принципе не красивых девушек или женщин,
есть мужчины, которые просто не разглядели эту красоту, ну так всё ж впереди. rolleyes.gif

Девчёнки, спасибо за тёплые слова, не ожидала, честно говоря. Просто на душе хорошо от того, что все улыбаются,
и боль проходит.Продолжайте в таком же духе, и вообще....скоро весна, птички уже начинают петь biggrin.gif , пора приводить себя в порядок,
и пошли походкой от бедра))). С понедельника масленица, блинов поешьте от души, нагуляйтесь вдоволь, не сидите дома
в своих мыслях. Жизнь прекрасна и удивительна, всем хорошего настроения и взаимной любви!!!
ka20tyha
Цитата(~КОНФЕТКА~ @ 26.2.2011, 17:26) *
Надежда, вот за что я вас люблю, всегда в точку!!! и правда только стоило посмотреть по сторонам столько людей вокруг, столько молодых людей!!!! Блин, во я дура была!!! ну почему осознание этого, приходит лишь спустя время, ни кого же не слушала, а правы все оказались! Он звонит до сих пор на старый номер, смски пишет, а мне так фиолетово на него!!!! Жизнь удалась!!!

про Надежду с Вами Конфетки согласна. Читаю её ответы и улыбаюсь. Такой позитив от неё))))))))) побольше бы таких людей в своём окружении. мне тоже пишет, но пока не фиолетова. НО пройдет. мне немножко надо время, что бы стал он по барабану. Спасибо Вам Девчата, а то вроде знакомых куча, а поговорить нескем у всех свои проблемы, дела.
Надежда77
Кать, побольше уверенности в себе. А по поводу твоей внешности,
я думаю, что тебе надо к хорошему стилисту попасть, себе любимой уделяй больше внимания,
тем более, что с финансами нет проблем. Посмотри в сети на звёзд экрана без косметики
и фотошопа, вообще ужас можно наблюдать. Так что давай, по утрам аутотренинг перед зеркалом
со словами Я самая обаятельная и привлекательная!!!))) (подмигиваю))))
Лёся
Очень хорошо рукоделие помогает. Просто даже в парке погуляй или в музей сходи на выставку, на концерт.
АСТИ
Цитата(Лёся @ 27.2.2011, 13:15) *
Очень хорошо рукоделие помогает. Просто даже в парке погуляй или в музей сходи на выставку, на концерт.

Я обычно отвлекаюсь походом в киношку (лучше на комедию) wink.gif
Лучик
Всем привет!Прочла десять страниц--легче стало!Не сразу ВСЕ удаеться!Умом понимаешь--надо так и так...на самом деле,пытаясь загнать себя подальше от всего этого,чувства разочарования мешают спокойно жить.У меня прошло мало времени--я считаю,что наше расставание единственно верное решение.Я поменяла номера телефонов сотовых...он звонит на домашний..но не часто!Был в пьяном угаре более недели--вообще противно даже,что когда-то с ним общалпась.Но вот вчера пришлось здесь по месту моего жительства получить его заработную плату(расчет),и невольно пришлось звонить и отправлять перевод...голос трезвый..вечером тоже...и сегодня трезвый...приняла САМА решение,купить за его деньги кольцо дочери...(если помните,он его взял),немного боялась ЕГО реакции...но мне ВАЖНЕЕ,чтобы перед дочерью не стыдно было в дальнейшем...Слава Богу,пока все ровно с его стороны.Пока трезвый.Не кривя душой---где-то копошиться в душе...БОЛЬ...стараюсь ее не слушать.Надеюсь,что и наш официальный развод,который состоялся вчера на суде без его участия(он еще не знает),надеюсь,что ОН воспримет СПОКОЙНО!Но,как подумаю,что возможно,уже нашел замену....что-то не по себе.Все пройдет,и это тоже...но в данный момент мне вообще ничего не хочеться---не тянет ни работу искать,ни на дачу,ничего...только и спасаюсь,что ДЕТИ...надо готовить,убирать...А пиьья не могу-не хочу,да и денег нет,а вот на других МЧ---и мысли нет...даже и не представляю...только знаю--не надо мне они,эти мужчинки)))
Надежда77
Совет
Любовь Козырь


Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

http://www.stihi.ru/2009/01/29/2467
Лучик
спасибо,Надежда!Вы как всегда кстати со стихом.Я уже его где-то читала на просторах инета..но все равно,очень приятно,что Вы стараетесь для НАС!Спасибо!
SpiritMoon
Всем привет... Никогда не думала, что после моей истории судьба толкнет меня снова в объятия ЗК... Я его не ждала, да и вообще не знала о нем ни чего... Когда познакомились даже понятия не имела, что он сидел... Общались, гуляли, по-тихоньку отношения стали завязываться, рассказала мою историю, что и как у меня получилось, не с неба же ребенок упал... Выслушал спокойно, обнял, сказал, что все хорошо будет... Познакомился с ребенком, подарки дарил сынуле, гулять с нами ходил всегда, вообщем продолжалась с ним дружба на тот момент 3 месяца... Потом случилось не попровимое... Родители выгнали на улицу с ребенком (не прям выгнали, но сказали, чтобы в кратчайшие сроки собирала вещи и уезжала куда глаза глядят)... И это произошло все из-за того, что попросила "маму" посидеть с внуком, менся на работу вызвали, а с ребенком не могла поехать, холодно, да и добираться почти 2 часа на автобусе и на метро... Что делать не знала вообще, кому звонить, да и вообще куда бежать... Позвонила брату, но он послал меня в далекое путешествие... Брат окончательно подорвал всю надежду, которая была... Пришлось звонить ему... Просто посоветоваться, что делать и как дальше быть... Все-таки, как отношения же завязываются... Честно, девочки, не надеялась ни на что, наверно просто хотелось услышать слова поддержки... Услышала... Сказал, чтобы собирала вещи, он скоро приедет (живет в другом городе, от Москвы 200 км, сорвался ночью, нашел машину, приехал за мной и за ребенком)... На утро оставил одну в квартире, он с мамой и сетрой живет, очень боялась их реакции, на тот момент, когда он меня привез с ребенком, они были на работе уже... Вечером позвонил, сказал задержиться, чтобы я не нервничала, все будет нормально, скоро мама должна придти... Тут начался нервоз... Пришла мама его... Ну говорит рассказывай, почему от него скрывала, что у вас ребенок есть... Я опешила сначала, он же не предупреждал, что он маме сказал, что это его сын... Молчу сижу, глаза в пол... Потом она сама начала за меня версию рассказывать... Говорит, значит ты к нему на свиданки моталась, небось забеременнела и не сказала, а он вспыльчивый, поругались наверно... Я ей, какие свиданки?.. Она ну ты же к нему в тюрьму ездила... В общем оказалось, что он 2 срока отсидел в тюрьме и в августе 2010 освободился, что года нет, как он вышел... Пил гвоорит без тебя 3 месяца, насильно закодировали, устроился на работу... Сейчас вот работает, трудиться, ты приехала с сыном, все на лад пойдет!!!

Пришел он с работы... А с ним разговаривать не могу, чет так противно стало, что обманул... А он, что рассказала мама? Говорю.. Да.. Он.. Прости, не хотел тебя пугать, ты бы ушла... Вообщем не разговаривали с ним неделю... Просто жила у него в квартире и все... Стала присматриваться... Вроде мужик то работящий, по дому все делает, к маме своей хорошо относится... Ко мне вежлив, тактичен, не пьет... У нас с ним даже секса не было не разу, да что там секса, не целовались ни когда, а он зарплату принес домой и мне отдал... Я ее на полочку положила, думаю, а что с ней делать, ну не мое это, а его... Он же работал... Я то ему никто... Так и лежала она, пока он сам не спустил ее на меня и на малыша.... С ребенком гуляет, приходит с работы, сразу к ребенку, играет, разговаривает, памперсы меняет)))) ходить учит, даже купает перед сном... Думаю, а что для жизни еще надо... Стала в него влюбляться... И все попалась на его удочку....))))

Когда он понял, что я в него влюбилась... На тот момент прошел уже месяц... Его как подменили, не по отношению к ребенку, а ко мне... Стал агресивным, руки не распускал, но кричал почти каждый день... Причем без причины... Стал задерживаться после работы и стал пить!!! Думала уеду... Только ехать некуда... Родители не звонят, жизнью моей не интересуются, где я и что я... Ладно я!!! Они даже внуком не интересуются... Вообщем пил он 1,5 месяца... А я терпела, не ради себя, ради крыши над головой у моего ребенка... В один прекрасный момент пришел с работы, говорит, все прости меня дурака, счастья он своего не понимает... Говорю, а зачем ты пить начал опять? Он... Думал смогу привыкнуть, что я не один и что есть семья... Пойми говорит меня я всю жизнь один прожил, компания, тюрьмы, а тут заботить надо о тебе, о ребенке!!!! Сейчас понимаю, что не правильно себя вел, вы все, что у меня есть на данный момент, и я вас очень люблю! Спасибо, что не ушла, и вытерпела это испытание...

Девочки! Проревели мы с ним почти всю ночь, после этого ни капли спиртного не выпил... Машину купили, все налаживается по-тихоньку, предложение мне сделал, сын его папой называет... Что будет потом не знаю, но на данный момент, я очень СЧАСТЛИВА!!!!
Юркина
[/quote] smile.gif Повезло тебе... Все же... Счастье есть))..., smile.gif его не может не быть!!! Всему свое время smile.gif ...
Hanuma
Цитата(SpiritMoon @ 11.8.2011, 0:28) *
Всем привет...
...Потом случилось не попровимое... Родители выгнали на улицу с ребенком (не прям выгнали, но сказали, чтобы в кратчайшие сроки собирала вещи и уезжала куда глаза глядят)... И это произошло все из-за того, что попросила "маму" посидеть с внуком, менся на работу вызвали, а с ребенком не могла поехать, холодно, да и добираться почти 2 часа на автобусе и на метро... Что делать не знала вообще, кому звонить, да и вообще куда бежать... Позвонила брату, но он послал меня в далекое путешествие...
... Пил гвоорит без тебя 3 месяца, насильно закодировали, устроился на работу...
... Стал задерживаться после работы и стал пить!!!
...Девочки! Проревели мы с ним почти всю ночь, после этого ни капли спиртного не выпил... Машину купили, все налаживается по-тихоньку, предложение мне сделал, сын его папой называет... Что будет потом не знаю, но на данный момент, я очень СЧАСТЛИВА!!!!

Че-то как-то сказочно что ли... Это что ж за родители такие, выгнали из дома с ребенком практически ни за что, и брат туда же?
И потом: кодированный, сорвался, начал пить опять, и потом так же вот запросто завязал на раз... Да не бывает так у кодированных.
Может, я просто не знаю всей истории, но как-то - не верю... И в счастье такое не верю...
Наверное, я просто завидую...
perlamutrovaya
Цитата(SpiritMoon @ 11.8.2011, 3:28) *
... Общались, гуляли, по-тихоньку отношения стали завязываться, рассказала мою историю, что и как у меня получилось, не с неба же ребенок упал... Выслушал спокойно, обнял, сказал, что все хорошо будет... Познакомился с ребенком, подарки дарил сынуле, гулять с нами ходил всегда, вообщем продолжалась с ним дружба на тот момент 3 месяца........ сказал он скоро приедет (живет в другом городе, от Москвы 200 км, сорвался ночью, нашел машину, приехал за мной и за ребенком)... На утро оставил одну в квартире, он с мамой и сетрой живет, очень боялась их реакции, на тот момент, когда он меня привез с ребенком,
... А с ним разговаривать не могу, чет так противно стало, что обманул...... Думаю, а что для жизни еще надо... Стала в него влюбляться... И все попалась на его удочку....)))) На тот момент прошел уже месяц... Его как подменили, не по отношению к ребенку, а ко мне... Стал агресивным.... вы все, что у меня есть на данный момент, и я вас очень люблю! Спасибо, что не ушла, и вытерпела это испытание...
Девочки! Проревели мы с ним почти всю ночь, после этого ни капли спиртного не выпил... Машину купили, все налаживается по-тихоньку, предложение мне сделал, сын его папой называет... Что будет потом не знаю, но на данный момент, я очень СЧАСТЛИВА!!!!


Странно, общались гуляли 3 месяца, Он что к Вам ездил за 200 км без машины все три месяца гулять с ребенком??? просто гулять 400 км отматывал ежедневно???
я тоже мало верю в историю... то противно, то влюбилась через месяц... то не целовались даже, то жили вместе с мамой и сестрой в одной квартире... а вы на что кушали?.. если он всю зарплату на вас с ребенокм спустил... может я не внимательно читаю, или Вы так сумбурно истрию изложили...
и родители ни разу не позвонили... в ночь с ребенокм выгнали на улицу... не бывает такого... за что выгнали то???? это ж что натворить то надо было чтоб люди такое сделали, собак не выгоняют так...
и испытание он вам на полтора месяца устроил... пряим как в книжке про любофф... вытерпи дорогая, это я тебя так проверял, как принцесу, ждал, вытерпешь или нет.. ВЫтерпеЛА!!!! ура! победа, и жили они счастливо.....
про кодировку и новые пьянки мало знаю, но тож сказочным каким-то кажется.
бред... столько нереального... Понимаю что в жизни всякое бывает...
а вообще Счастья Вам с вашими фантазиями!))

Ира, тогда я тоже завидую...))))
ольга в.
SpiritMoon, а сколько вашему сыночку лет( месяцев)?
Ольга жена Сергея
Цитата(SpiritMoon @ 11.8.2011, 0:28) *
Девочки! Проревели мы с ним почти всю ночь, после этого ни капли спиртного не выпил... Машину купили, все налаживается по-тихоньку, предложение мне сделал, сын его папой называет... Что будет потом не знаю, но на данный момент, я очень СЧАСТЛИВА!!!!

а чего ревели то?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru