Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия, Самара, п. Кряж
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Опыт по конкретным колониям
Юг-Север...
ИК-5
(старое название УР-65/5)
Почтовый адрес
443047, Самара, п. Кряж, ул. Утевская, 1
Колония общего режима

ГУФСИН Самарской области.
443043, г. Самара, ул. Куйбышева, 42
Начальник - (84-32) 32-17-09
Дежурный - 32-09-60

В составе ГУФСИН Самарской области: 3 следственных изолятора (один - для женщин), 2 колонии-поселения , 4 исправительных учреждения общего режима (из них - 2 для женщин), 5 ИУ строгого и 1 ИУ особого режима, ЛИУ для больных туберкулезом, межобластная больница, межобластная туберкулезная больница и 1 воспитательная колония.
Юг-Север...
Расписание поездов Москва — Самара
http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1...p;nnst2=2024000
http://railway.turizm.ru/marshrut/2000000-2024000.html

Маршруты автобусов Москва → Самара, Санкт-Петербург-Актобе(остановка в Самаре)
http://bus.aviabus.ru/search/moskva/samara/ru

Гостиницы Самары
http://kompasturista.ru/?cat=231
Юг-Север...
Информация с другого сайта-возможно 2009-2010г.г.
тел (846)330-10-09.комутатор, (846)3300918 спецчасть. и тел нач. (846)330-14-84,
Начальник колоннии полковник внутренней службы Космынин Александр Васильевич.
режим общий.
Передачка через 2 месяца 20 кг. свидание кроткосрочное 2 часа, длительное раз в 3 месяца до 3 дней.Оплата гостиницы 300 руб сутки.
nessa
Доброго времени суток! Кто-нибудь владеет информацией по ИК-5 Самарская обол. пос. Кряж? Говорят, что после нового года (в 2011г.) ее полностью расформируют, всех осужденных раскидают по другим зонам (башкирия, Саратов). Это вообще возможно? Как быстро это происходит? Почему отправляю в другие регионы? Слышала, что осужденных на отбытие наказания должны направлять в колонии в пределах области проживания. Это так? Или нет? Как узнать куда направят? Буду благодарна за любую инфомацию.
airika
Для прохода на Д.С. требуют мед справки -
квд- кожно-венеролошический диспансер. Справка нужна,для того,что бы понять,болеете ли Вы венерическими заболеваниями или нет. Еще нужна раз в год флюорография, и каждый раз сдавать кровь на реацию ВАССЕРМАНА И ВИЧ.
тО ЕСТЬ,Вам нужно или иметь при себе заполненную печатями мед.книжку(что дороже,но удобнее),или быть мед.работником,что бы себе все выписывать каждый раз,или:
1.справка из кож-вена
2.кровь на вич,вассермана и спид.
3.осмотр гинеколога и справка от него
4.осмотр терапевта и справка от него.
5.флюшка
6.периодически требуют еще справку от инфекциониста,в которой написано,что Вы не общались с зараженными людьми в теч.21 дня.
airika
Информация с другого сайта 29.11.2010
раньше был только строгий, сейчас еще и общий.
знаю, что там делают мебель, но на работу просто так не попасть, нужны знакомые.
еще, про комнаты дс - есть обычные(300 руб. сутки), есть люкс(500 руб. сутки), душ, туалет, кухня - общие ......
95 % заключенных - наркоманы. В зоне наркоты полно ....
tiqric@
Здравствуйте. Не скажите как(номер газели, может расписание есть маршрутов) доехать до ИК-5 с центрального автовокзала Самары??? ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!!! rolleyes.gif я вообще незнаю.....
LISSSA
Там дофига транспорта идет не по расписанию, обячные городские газели, а если с авроры так вообще минут 15 ехать, а лучше не заморачивайся а такси возьми
Юг-Север...
Информация с другого сайта февраль 2011г.
ДС : ...сутки стоит 135 рублей, и сейчас идет ремонт в новых комнатах дс, а то эти какие-то грязные.

сейчас начальник Никулин В.Ю(если не ошибаюсь),Космынин в отставку ушел
irina++
Девочки,не представляете три года со свиданками длительными вообще проблем не было,а последние пол-года вообще не могу из-за одной приёмщице попасть,НЕ ПУСКАЕТ И ВСЕ, завидует что-ли,да так то было бы еще из-за чего завидовать!! Мы что только не делали она прям на пролом прёт,НЕТ И ВСЕ((
ольга в.
Цитата(irina++ @ 12.10.2011, 1:21) *
Девочки,не представляете три года со свиданками длительными вообще проблем не было,а последние пол-года вообще не могу из-за одной приёмщице попасть,НЕ ПУСКАЕТ И ВСЕ, завидует что-ли,да так то было бы еще из-за чего завидовать!! Мы что только не делали она прям на пролом прёт,НЕТ И ВСЕ((

если можно, то поподробние, отпишите очередность действий приемщицы..
на сколько мне известно, то решение о предоставлении ДС, КС , принимает и подписывает начальник ИК ( или его зам), на период отсутствия начальника..
airika
Ирина идите на прием к начальнику .. вашему з.к. свидание уже положено ( 6 месяцев ) даже по времени ... На каком основании отказывают ?
irina++
это понятно что свиданка положена,но она для официальной жены или для родственников,но я то как гражданская жена. Смысл к начальнику ходить,да он подписывает,но это такая конитель если честно,пока его приемные дни ждать, и даже от этого смысла не будет,это же не официально!!!В прошлый раз ,я приезжаю на свиданку на длительную,подписанное заявление у зам. по воспит. работе лежало,вообщем она(приемщица) меня опять значит не пропускает,объясняя что :"КАК ЖЕ ТЫ НЕ ОФИЦИАЛЬНАЯ ЖЕНА,НЕ ПРОПУЩУ", я вообщем позвонила этому козлу кто нам подписывал заявление,он пошел к зам. по воспит. работе,этот зам. позвонил приемщице и сказал чтоб меня пропустили , вместо того чтобы пропустить меня,эта овца дождалась пока он уйдет *(где-то время уже 18:00 было),и сказала мне что не пустит!!!!!!!! Вот такая крыса (я просто ее фам. забыла) там до сих пор работает ,хотя ее в 2007 г. ловили на получение взятки,деньги просто меченные были,она не вылетила благодоря тому,что спала с начальником колонии. Девчонки у меня другой вопрос ,мне сегодня с ИК-5 позвонили ребята и сказали что мужа моего увезли в больничку(толи на 9 толи на 19) с ПНЕВМАНИЕЙ,вы не знаете где они находяться?????Если кто знает скиньте адреса или телефоны,очень благодарна буду!!!![[/color]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru