Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия, Татарстан, г. Нижнекамск
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Опыт по конкретным колониям
zaika24
ЛИУ-1

Почтовый адрес:
423570 Россия, Татарстан г.Нижнекамск , ЛИУ-1
Лечебно Исправительное Учреждение №1 для туберкулёзников. Начальник колонии на данный момент Слесарев И.Н. Хороший человек, понимающий. От авто-ж\д вокзала можно добраться на любом трамвае, но я обычно на такси, т.к. с сумками не совсем удобно волочиться. Такси сейчас до ЛИУ-1 стоит 100 рублей.
Мой там уже 2 срок отбывает, с 2006 года, звонок в 2013. Их там совсем не лечат нормально, я своему сама привожу. Вообщем если интересует какая информация пишите в личку. Чем смогу, помогу!!!

По поводу КС, я сама ни разу не была, но они каждый день кроме четверга. Четверг у них санитарный день. КС длиться максимум 2 часа, ДС: понедельник-заходим, четверг- утром, а то и в обед иногда-выходим, или пятница-заходим, понедельник утром часов в 11 выходим. Заявления на свидания принимаются с 8 утра до 11 дня. Запускать начинают после обеда, часиков так в 13-14, а то и позже....в 15 к примеру, вообщем перед проверкой, проверка у них вечерняя в 16.00, зимой в 15.30, т.к. темнеет рано...Телефона-таксофона у них нет...на зоне.....письма.....
На ДС можно всё привозить, а вот забирать он не всё может....но стараемся....проносим.....как-то умудряемся.....
ДС стоит 1500 рублей-3е суток. В комнате 2 кровати, стол, 2 табуретки, тумба. На кухне плита, 3 холодильника, всё есть, душевая!!!Телевизор с DVD можно брать-300 рублей на 3е суток. Можно фотографа пригласить, точно не знаю, но где-то 150 рублей стоят фотки!!!
Юг-Север...
Цитата(zaika24 @ 3.3.2010, 19:06) *
Контакты ЛИУ-1 г.Нижнекамска Республики Татарстан приёмная 8555 492558


Основным видом производственной деятельности ФГУ ИК-1(ЛИУ-1) является изготовление сувенирной продукции, в производственном процессе задействованы деревообрабатывающий, механический, сеточный и швейный участки.
http://uin.tatar.ru/rus/LIU1.htm
Юг-Север...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru