Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия, Пермь, ул. Клименко, 24а
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Опыт по конкретным колониям
Юг-Север...
ФБУ СИЗО-1

Информация с другого сайта дек.2009г.
г. Пермь, ул. Клименко 24а
Передачи пнд с 8 утра, вт-птн с 9 утра. Необходима предварительная запись. Накануне вечером нужно приехать и поместить сою фамилию в список. Утром приезжаете уже имея свой номер в списке, занимаете согласно этому номеру очередь на получение бланков на передачу, заполняете их и одновременно занимаете очередь в окошко. Дурдом страшный!!! Каждая передача отнимает как минимум 5 лет жизни. Но ради любимого и не на такое пойдешь. К тому же быстро привыкаешь.
Короткие свиданки подчиняются таким же правилам (списки, номера, очередь) и предоставляются с разрешения следователя или судьи со вт по птн. Час с любимым через стекло становится самым прекрасным часом в жизни!
Юг-Север...
Объявление найдено в инете 1 февраля 2010г

Помогу добраться на свиданку до любого исправительного учреждения Чердынского района Пермского края.Встречу в Перми или в Чердыни. Предоставлю необходимую информацию по учреждениям-Пильва,Кушман,Чепец,Ольховка,Ныроб,Валай,Вижай,В.Колва,и др. Окажу помощь в решении других вопросов. Тел.89027919272, 8(34240) 2-80-03.
=========================

8(342)22100108-УФСИН
8(342)2100110-Коммутатор(звонишь туда и они соединяют с зонами)
8(342)2100111-Приемная.
=========================
телефон автовокзала г.Перми (8 342) 236 43 00, 236 44 34 это справочная. Сайт-справочная www.perm1.ru - телефоны и адреса организаций перми и пермского края (суды, нотариусы, загсы и т.д)
Полиночка
На передачку можно приехать и утром, записаться и ждать, в конце месяца народу меньше. Есть киоск, там всегда почти все бывает, дороже, но не намного. и легче. получаешь бланк, составляешь список количество, и в киоск, не так много времени отнимает. Можно ксати и прийти ближе к концу рабочего времени, ( с 8- 13 00 пн.вт.ср.чт., пт.с 8 до 12., с 12.00- 13.00 обед)народу почти нет, бланки получите без проблем. Если есть вопросы пишите.
ольга в.
Цитата(Александра) @ 12.5.2010, 12:05) *
как отправить письмо в СИЗО на Клименко??))
какой там точный адрес надо писать на конверте??




Индекс 614000
Пермь, ул. Клименко 24а, ФБУ СИЗО-1
Юг-Север...
Информация с другого сайта июнь 2010г.
Как доехать до СИЗО№1 города Перми с вокзала Перми 2
-Такси
-автобусы:14,68 доедет прямо до него остановка называется "Луначарского"

Октябрь 2010г.
Как доехать до СИЗО№1 города Перми с вокзала
Такси с вокзала чтоит 300 рублей!, а на самом деле по городу 100 руб, ночью 150 максимум! Так что заказывайте +7(342) 2-77777-2, +7 (342) 215-55-33,+7 (908) 271-51-52 +7 (342) 220-46-08, +7 (342) 221-11-11 любое такси работает круглосуточно, через 10- 15 минут они на месте, максимум 20 минут заставят ждать.Ехать бысто пробок мало, если только утром маленько постаите.

Администрация не очень доброжелательная, смотря на какую смену попадете.На счет предачки, сигареты и туалетную бумагу ОБЯЗАТЕЛЬНО через магазин, когда будуте получать бланки Вас спросят какую прередачку будете делать свою или чрез магазин, скажите и ту и другую. Просто ели сигареты и туалетную бумагу будете делать свою, то они все сигареты переломают три раза и туалетную бумагу превратят в неизвестно что. Можна на день рожденья и другой праздник делать торты в передачки, когда будете отдавать скажите не ломайте пожалуйста у него праздник, они прислушиваются(иногда) опять же зависит от смены.Я делала коржы и все что нужно к торту они там сами смастирили. Так и нам легче и им, торт целый.

Кормят там отвратительно, поэтому подследственные готовят ( не все конечно) сами, посылайте супы б/п, приправы всякие, чтобы суп готовили, каши в коробках.
Юг-Север...
Информация с другого сайта октябрь 2010г.
Свидания со вт по пт.Бланки выдают с 8 до 9 утра. Очередь за бланками по предварительной записи. Лучше записываться за день. Лист для записи выкладывают после 5 вечера.

Вот еще номера такси...+7(342) 270006,+7(342)2444-55-44 дешёвые тЭшки.
Аленка90
Многие прошли через эту каторгу - передачу передать близкому человеку. А теперь можно в СИЗО 1 есть возможность передачи через интернет - магазин. Там надо зарегистрироваться и в корзину положить продукты или средства гигиены - заплатить через кассу сбербанка и через пару дней твой любимый получит от тебя передачу. Удобно и без очереди. Узнать все можно - позвонить по телефону 211-58-33.
ольга в.
интернет-магазин
http://www.posylka.su/
Юг-Север...
Информация с другого сайта апрель 2011г.
КС : сначала съезди за разрешением к следователю.Разрешение получишь,то часов до 17 можешь быть свободна. После 17 едешь в СИЗО,на Клименко 24. В это время оно уже будет закрыто,но в дверях будет бумажка,на которой люди будут заранее записываться на передачки и свидания.(бумажку не всегда выкладывают,поэтому ее может и не быть). На следующее утро приезжаешь в СИЗО не позже 8,лучше приехать пораньше. Занимаешь очередь на свидание согласно своему номеру с этой бумажки свиданий,доходит очередь твоя,покупаешь бланки,они 6 мес назад стоили 5р за штуку. Как в СИЗо утвердят твое заявление на свидание,то до 10 можешь быть свободна. В 10.30 начинают на свидание вызывать по 8 человек. Свиданка час через окно и телефонную трубку.
perlamutrovaya
Информация с другого ресурса
20 апреля 2011 года . ну что,девочки.Приехала я в Пермь.Квартиру сняла ужасную,но времени выбирать уже не было.Днем съездила к следователю за разрешением и сразу же поехала в СИЗО на разведку.Женщина в окошке(где ведется выдача бланков),сказала, что приходить нужно в 8 утра.Я спросила, что здесь ведется какая нибудь запись?, на что она очень ехидным голосом ответила, что, мол, вы тут очень умные ходите, значит все и должны знать сами...Вобщем ровно в 19:00 я вернулась сюда обратно и подошла к двери.Уже было все закрыто,но я еле разглядела высунувшийся кусочек листка с записью.(смотреть нужно внимательно!!)..Оказалась 4-ой(на свиданку и передачу)И со спокойной душой поехала в магазин,дабы запастись передачкой..Осталось только ждать утра...
Передачку лучше делать свою.Потому что можно и помидоры и огурцы(этого в магазине СИЗО нет)Обязательно ЛИМОНЫ, МЕД.Ребята там очень болеют.Лекарства не принимают(хоть и отстаяла очередь на прием к "врачу")Говорят, что если ,мол,не жалуются, значит все у них ОК.Хотя могут принять АНАЛЬГИН(если зубы).
Через магазин только сигареты,спички, т.бумага.Сигареты не менее двух блоков.
Сначала делайте передачку свою, а потом уже спокойно через магазин.
На свиданки вызывают таким образом:не важно первый ли ты сдал бланк на свидание или последний, все зависит от номера камеры.Чем дальше она , тем и дольше ждать.Первый поток был полтора часа на свидании.Я же попала во второй(дали всего час, но чего он стоит!!!!!!!)Пролетает очень быстро и незаметно.
К "Врачу" со своими лекарствами можно попасть только раз в неделю -в среду с 13:00 до 14:00(тоже листик в этот же деньприкрепляется к двери,где ты и записываешься)Если даже не примут лекарства,то они занесут в список вашего человечка и напишут что именно его беспокоит(пока не знаю результативно ли...)
и ЕЩЕ.Девочки.Передачки можно делать через инет.www.posylka.su Все проверено.Очень удобно!каждый понедельник ассортимет обновляется.
Кстати бланки на передачу и свиданку вышли за 25 рублей

15 декабря 2011 год Ходили сегодня с девченкой на КС. Записываться накануне не стали, народа сейчас стало поменьше чем раньше. Приехали к 8, заняли очередь, она была седьмой, я восьмой. Бланки всё так же по 5 рублей. В 10 уже стали вызывать. При чём я попала в первый поток, а она только во второй. Слышно было не плохо, пообщаться дали час с не большим.
Накануне делала интернет передачу, оказалось оч удобно. Вечером оплатила, на следующий день после 3х он уже получил.

апрель 2012 года.
... - хочу спросить а без разрешение следователя можно на короткую свиданку???

... - Категорически НЕТ, без разрешения даже разговаривать с вами ни кто не будет

... - а на свиданки есть ограничения?вот я например хочу ходить каждую неделю если следачка подписывать будет

... - Свидания положены только 2 раза в месяц, а не чаще как бы вам хотелось. Заявления выдают с 8 до 9, кроме понедельника.

... - лучше через интернет магазин передачку?и когда им туда приносят?

... - Не могу сказать что она лучше, т.к и в своей и в магазинской и в передачи через инет есть свои плюсы. Допустим копченая курица и что нибудь типа балыка есть только в магазине в СИЗО, в своей передаче такие продукты не пропустят. Зато через инет можно заказать сок, огурчики соленые. Хлеб лучше в своей передачи.
По поводу доставки. Тут всё логично, чем быстрей им поступят деньги, тем быстрей ваш сиделец получит передачу.
Клава К.
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, порядок передачи книг, газет, журналов. Делала вещевую передачу, книгу не взяли. Слышала, что печатные материалы принимают, но как-то по-особенному. "На квиток" или что-то вроде этого.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru