Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Угроза ножом
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Всё о жизни в тюрьме > Понятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
tatarin-robin
Цитата([email protected] @ 27.9.2011, 17:04) *
Прохожий Калика, не смеши народ))



Здоров Сень. Сень это у тебя что за приколы такие ? мож чего то недопонимаю ? я почему то смешного ничего не увидел в постах Калики перехожего .человек здравый, образованный, начитанный пишет интересно. понравились его познания истории в теме Путь к истине. и здесь всегда пишет на позитивной ноте, приятно читать. ты как будто цепляешь его исподтишка. мож я чего то не так понял ?
Цитата(tatarin-robin @ 27.9.2011, 4:14) *
Здоров Сень. Сень это у тебя что за приколы такие ? мож чего то недопонимаю ? я почему то смешного ничего не увидел в постах Калики перехожего .человек здравый, образованный, начитанный пишет интересно. понравились его познания истории в теме Путь к истине. и здесь всегда пишет на позитивной ноте, приятно читать. ты как будто цепляешь его исподтишка. мож я чего то не так понял ?


Здравстауй, Шухрат!
Благодарю тебя за твой интерес по поводу моего ответа до Калики Перехожего.
Я в том ответе имел в своём соображении нормальные, очевидные и обыкновенные взгляды насчёт психологии.
Ещё там Калика интересовался насчёт днёв рождения в тюрьмах-лагерях. Я ему ответил там по глобалу. Салей ответил по личным взглядам. Калика ------------ поблагодарил.
Да, Шухрат, ты уж меня сирого не обессудь, но ты недопонял. То, что я увидел -- так я и акцент поставил. Очень краткий. Имею типа как бы право))). Я увидел психологический нюанс и сказал.
Шухрат, из уважения до тебя нелицемерного и искреннего потрачу своё личное время, чтобы скрупулезно разобраться в том посте Калики и обосновать мой пост в тот адрес, который вылился в такую форму короткую.
Я ваще про себя думаю, а чё это ты на такую мою короткую фишку вылил целый свой пост? Ведь, это неспроста! Зачем тебе обращать внимание на такую мелочь? Это оно наверно тянется с тех уже далёких типра времён, что ты меня послал козе в трещину? Сто процентов - ДА. Так и есть. По каким-либо разным причинам тебе не в кайф Сеня Уставший. Ясное дело - имеешь полное право на это.
Шухрат, не гони ты дупманца. Мне лично за счастье быть в нормальных отношениях с иакими людьми, как ты. А насчёт Калики я суть тебе сказал.
И, ежели не в тягость тебе, Шухрат, то разруливай там тему --- понятия. Кто пишет и зачем?
Шухрат, глянь там по страницам и включи свою логику.
С уважухой Сеня Уставший
НОРД-ОСТ
Сеня красавчик smile.gif Смело сражаеца,чисто как тигр,один в кругу врагов!!!
tatarin-robin
Цитата(НОРД-ОСТ @ 2.10.2011, 17:23) *
Сеня красавчик smile.gif Смело сражаеца,чисто как тигр,один в кругу врагов!!!


НОРД-ОСТ слышь красвчеГ. а ты с какого х..я керосина то подливаешь сюда ? тебе был задан вопрос есть по тем е в разделе Понятия что сказать ? или дальше серить будешь ?

LEV, Сеня думаю тормозить пора !
НОРД-ОСТ
НОРД-ОСТ слышь красвчеГ. а ты с какого х..я керосина то подливаешь сюда ? тебе был задан вопрос есть по тем е в разделе Понятия что сказать ? или дальше серить будешь ?
[/quote]

забыл у тебя спросить-Что же мне делать!Если на какой то вопрос не было получено ответа,значит вопрос этот совсем меня не интересует!С уважением!!!
Laniasvet
читаю, наблюдаю и выводы вот такие: Лев- темная персона, невесть откуда появившаяся, о себе - ни гугу, зато акуенное мнение о некоторых моментах, НОРД-ОСТ- ни Богу свечка, ни черту кочерга, голимый провокатор)) ну модеры всем сестрам по серьгам раздадут))
Сеня, ты в адеквате отписывай, а то через дебри к звёздам- не катит оно, бла-бла ни о чём получается или вообще х)) сорри за офф))
НОРД-ОСТ
НОРД-ОСТ- ни Богу свечка, ни черту кочерга, голимый провокатор))[/quote]

ах милая девушка,я вас наверное очень сильно обидел,....я не хотел sad.gif
tatarin-robin
забыл у тебя спросить-Что же мне делать!Если на какой то вопрос не было получено ответа,значит вопрос этот совсем меня не интересует!С уважением!!!
[/quote]


НОРД-ОСТ ! раз забыл спросить , тогда ставлю тебя к северу передом а к востоку задом и в БАН на 3 дня и почитай там правила троллемамоеб провокаторный ) а все жалобы к админу.


пысы. пажеских корпусов я не заканчивал на каком языке просишь то и получишь
Хотт@бычь
Эх говорил нам дядя,строго краснеть не хочешь-не виляй,НЕ МОЖЕШЬ РЕЗАТЬ-НОЖ НЕ ТРОГАЙ,краснеть не хочешь-не виляй!;)smile.gifsmile.gif
Omsk
Цитата(tiptop @ 25.7.2008, 20:53) *
Всем добрый вечер!

Вопрос немного нестандартный но мне он интересен: применение ножа при "выяснении отношений" в уголовной (пацанской?) среде считается нормальным явлением или все таки "мужской разговор" с помощью кулаков более уважаем? Или для достижения цели все средства хороши?

Заранее спасибо за ответы!


Всем здравствуйте. Если ты задаешь такой вопрос, то мой тебе совет, как и другим задающим себе или другим такой же вопрос, никогда не доставай и не применяй (если речь не о твоей жизни и жизни твоих близких). Потому что ты не готов (ни к применению, ни к ответственности за применение). Как будущий врач-хирург, только поступивший в академию, не берет скальпель в руки. И какую интересно цель можно достигнуть с помощью ножа? При "выяснении отношений" используються Знания, опыт, интелект. Кулаки как и нож это последний аргумент, который может поставить точку как на твоей судьбе, так и на судьбе твоего оппонента. Не стоит играть судьбами.
Цитата(tatarin-robin @ 2.10.2011, 5:12) *
НОРД-ОСТ слышь красвчеГ. а ты с какого х..я керосина то подливаешь сюда ? тебе был задан вопрос есть по тем е в разделе Понятия что сказать ? или дальше серить будешь ?

LEV, Сеня думаю тормозить пора !


Шухрат, рад тебя приветствовать!
Норд=оста с тремя предложениями по ходу общения - я не знаю.
Типа ЛЕВА - я уже знаю))). Залупил свою шнягу из интернета на тюрем-нет про ЯКОБЫ (ещё три раза по сто вопрос))) ) и он же БОИТСЯ , ИМЕННО БОИТСЯ высказать своё "понятийное")))) мнение на ту пусть даже ЯКОБЫ ситуацию в Тулунской тюрьме, что он же сам и описал))), правда из интернета)))). А плюётся ядом)))).
Итого - за этих красавэл... Базара нема, базарить не о чем.
А тебе -- благодарочка, что на тот мой пост ты очень спокойно посмотрел. Благодарочка искренняя. Естественно, что я по синьке или обкурке себя всегда держу в норме и никогда себе не позволю не то что лишака проявить, нет, но даже если Человек поймёт , что я под кайфом, то уже - не в жилу.... Оно же ясное песня, что все базары чела под кайфом -- можно смести поганой метлой на помойку. Так что, неизвестные товарищи под никами Норд-Ост и K'd))) нормально сослужили свою службу))) и ты нормально отнёсся к моему сообщению. Обратив внимание на левые, бездарные, неинтеллектуальные "каменты".
Теперь же.... Я абсолютно адекватен... И считаю, что этот пост очень по предыдущей теме))). Насчёт товарища Калики Перехожего. Я тебе отписал по этому поводу на тввой вопрос.
А сейчас... Калика Перехожий, интеллектуальный и образованный, очень хорошо отписался в плане своего нравственного портрета. Я очень надеюсь, что нравственно Калика будет совершенствоваться, что он скоро плюнет на ник калики перхожего))) и выпрямится, но я ему ответил чисто по-человечески.
Это к твоему вопросу предыдущему ко мне. Который послужил предысторией к этой переписке))), чтобы ещё некультурные((((((((((((((( осты и левы , со своей полнейшей пустотой, туда влазили))).
Шухрат, я как бы имею смелость считать себя типа как бы психологом))). Типа там книжку написал))), грош ейцена и мене за это денег не было))), типа там ещё что. Неважно.
Вот, Шухрат, если у тебя будет свободное время, то ты просмотри, ежели тебе не в тягость, начало типа переписки))). Чего там я ответил Калике Перехожему и чего я получил от него обратно.
Ты сделал именно акцент на посте Калике в теме - Угроза нржом. В ответ на его длинный пост я написал - не смеши народ. У меня были сугубо мои взгляды на тот его текст.
Ты, Шухрат, как человек правильный и понимающий, даже и мне написал --- мол, зачем же так печатать нормальному и образованному и т.д. человеку. Ты сделал абсолютно правильно. Я бы на твоём месте, учитывая все расклады в голове и не имея возможности досконально проштудировать отдельную тему, -- тоже так бы и написал.
Вот, теперь прошло некоторое время.
И товарищ убогий, он же - Калика Перехожий, -- очень хорошо выявил свою суть... Будем надеяться, что ---- НЕОКОНЧАТЕЛЬНУЮ.
В смысле в каком? Шухрат, это в смысле твоего времени))). Захочешь ты искать, да ещё и перечитывать "маленькие мыслишки" от несидевшего калики перехожего))).
Я ему, пацанёнку, ещё и дальше нормально отписал. За суть его выхлестов в интернет и на тюрем-нет. Какая разница? Любой себя уважающий человек должен хранить в себе самом ( ИЛИ РАЗВИВАТЬ) элементарные Нормы Общения.
Калика Перехожий обнаружил полное незнание элементарных норм общения.
Я верю, что он вырастет в этом вопросе.

Шухрат, жму тебе "5",
с увыажухой и расположением душевным Сеня
Цитата(Omsk @ 4.10.2011, 0:02) *
Всем здравствуйте. Если ты задаешь такой вопрос, то мой тебе совет, как и другим задающим себе или другим такой же вопрос, никогда не доставай и не применяй (если речь не о твоей жизни и жизни твоих близких). Потому что ты не готов (ни к применению, ни к ответственности за применение). Как будущий врач-хирург, только поступивший в академию, не берет скальпель в руки. И какую интересно цель можно достигнуть с помощью ножа? При "выяснении отношений" используються Знания, опыт, интелект. Кулаки как и нож это последний аргумент, который может поставить точку как на твоей судьбе, так и на судьбе твоего оппонента. Не стоит играть судьбами.


Товарищ Омск! Ты ------- молодец. Очень ясно и прозрачно сказал по теме.
Цитата(Laniasvet @ 2.10.2011, 5:40) *
читаю, наблюдаю и выводы вот такие: Лев- темная персона, невесть откуда появившаяся, о себе - ни гугу, зато акуенное мнение о некоторых моментах, НОРД-ОСТ- ни Богу свечка, ни черту кочерга, голимый провокатор)) ну модеры всем сестрам по серьгам раздадут))
Сеня, ты в адеквате отписывай, а то через дебри к звёздам- не катит оно, бла-бла ни о чём получается или вообще х)) сорри за офф))


По совсем малому дэцалу времени проехало в вечность тема ипанутых выбрыков от неадекватов и нема совсем и нигде того же Лева-котёнка))) и "рыцаря"-нордОста))). В сущности, их тупые "заявления")))-оскорбления (оскорбления только лишь в их собственный адрес))) ) - наилучшая характеристика ихним личностям. Каменты излишни.
интересно, как себя там в реале чухает дорогой товарищ с ником калики перехожего. Высказался бы в виртуал с новыми мыслюхами. Дабы сделать психологические выводы насчёт развития личности.
dmitryi
Цитата([email protected] @ 23.10.2011, 21:50) *
интересно, как себя там в реале чухает дорогой товарищ с ником калики перехожего. Высказался бы в виртуал с новыми мыслюхами. Дабы сделать психологические выводы насчёт развития личности.

чё ты доебался до него?нормально и адекватно высказывает свои мысли Калика перехожий.
Калика перехожий
Доброго времени суток всем. Отдельный приветище Диме, которого рад видеть rolleyes.gif.

Цитата([email protected] @ 23.10.2011, 21:50) *
интересно, как себя там в реале чухает дорогой товарищ с ником калики перехожего. Высказался бы в виртуал с новыми мыслюхами. Дабы сделать психологические выводы насчёт развития личности.

Семен (не знаю как Вас по батюшке), за заботу о моей жизни в реале благодарю, тронут, что интересуетесь biggrin.gif не переживайте, все хорошо, только вот в последнее время на ТН заходить реже получается...По поводу "психологических выводов насчёт развития личности" ...боюсь делать их труд напрасный и пустой, поскольку я их не оценю в связи с тем, что написание книги не является основанием считать Вас "типа как бы психологом" психолог он или психолог, без всяких "типа как бы" или нет,следовательно и оценка будет несколько пристрастна и не корректна))) да и методы ее у нас с Вами кхм разные по ряду причин...так что я со своей личностью как нибудь сам разберусь, но благородный порыв оценил на все 100% laugh.gif А вообще, если захотите обсудить развитие моей личности, ну или еще какие-то подобные вопросы, то можете написать в личку или отдельную темку создать закрытую и там пообщаемся,только если время будет и желание и у Вас, и у меня...поскольку как раньше, так и на данный момент мне общаться с Вами пока увы не интересно...это не из-за того, что задеть хочу, просто разные люди...поэтому тратить время на общение, которое никому не принесет ни позитива, ни удовольствия считаю бессмысленным...по-моему это логично wink.gif особенно в данной теме, которая не предназначена для обсуждения моей скромной персоны...ну по крайней мере исходя из названия...Так что всего Вам доброго,удачи в творчестве и в продвижении Ваших...книг biggrin.gif
Цитата(Калика перехожий @ 24.10.2011, 21:08) *
Доброго времени суток всем. Отдельный приветище Диме, которого рад видеть rolleyes.gif.


Семен (не знаю как Вас по батюшке), за заботу о моей жизни в реале благодарю, тронут, что интересуетесь biggrin.gif не переживайте, все хорошо, только вот в последнее время на ТН заходить реже получается...По поводу "психологических выводов насчёт развития личности" ...боюсь делать их труд напрасный и пустой, поскольку я их не оценю в связи с тем, что написание книги не является основанием считать Вас "типа как бы психологом" психолог он или психолог, без всяких "типа как бы" или нет,следовательно и оценка будет несколько пристрастна и не корректна))) да и методы ее у нас с Вами кхм разные по ряду причин...так что я со своей личностью как нибудь сам разберусь, но благородный порыв оценил на все 100% laugh.gif А вообще, если захотите обсудить развитие моей личности, ну или еще какие-то подобные вопросы, то можете написать в личку или отдельную темку создать закрытую и там пообщаемся,только если время будет и желание и у Вас, и у меня...поскольку как раньше, так и на данный момент мне общаться с Вами пока увы не интересно...это не из-за того, что задеть хочу, просто разные люди...поэтому тратить время на общение, которое никому не принесет ни позитива, ни удовольствия считаю бессмысленным...по-моему это логично wink.gif особенно в данной теме, которая не предназначена для обсуждения моей скромной персоны...ну по крайней мере исходя из названия...Так что всего Вам доброго,удачи в творчестве и в продвижении Ваших...книг biggrin.gif


Здравствуй, Калика перехожий!
не обессудь, но лучше - на ты. Поскольку ты интеллектом не обделён.
Калика! прочь умные типа как бы слова))). Что-то ты совсем не коснулся темы, что ты сам, интеллектуальный))), сыграл роль голимого и странного флюгера. Ты выдал помои в неизвестный ник, а потом этому нику пишешь, что тебе неинтересно. Ты такой очень тонкий человек.
Про твои "интересы-неинтересы" мене точно так же, как и тебе про мои))).
Никаких благородных порывов нафиг не было по сущности твоей личности. )))). С чего ты взял на ум такую хрень)))? Обсуждать развитие твоей личности для меня - это потеря времени. Ты пренебрёг элементарной этикой общения, и дальше --- как ни в чём ни бывало, и как-будто так и должно)))) --- включаешь совершенно левый чёс. И этот левый чёс зациклен на твоих типа как бы каких-то там "выводах" и впечатлениях, "интересах" и так далее.
Такие виртуальные личности , как ты, - мне интересны как материал для рассмотрения общих величин разных характеров. И я удовлетворён, рассматривая в микроскоп посты от ника Калики Перехожего.
Для тебя скажу такую парадоксальную вещь, шо даже этот ник - калика перехожий - является отголоском гордости и нарциссизма человека живого))). Однако все хрени в голове носителя ника калики перехожего увы не содержут даже элементарного.
Бывай. Удачи тебе в добрых делах и счастья в жизни, и всего хорошего.
Калика перехожий
Вечер добрый, давай по пунктам насчет всего напишу, чтоб недомолвок не было, и можно было это общение ни о чем прикрыть...

Цитата([email protected] @ 25.10.2011, 16:12) *
сыграл роль голимого и странного флюгера. Ты выдал помои в неизвестный ник, а потом этому нику пишешь, что тебе неинтересно.


Я выдал не помои, а свое мнение о человеке, который пишет на форуме и пишет много, я же люблю больше читать...и написал то, что я увидел своими глазами, то что постов по теме конкретно пишешь мало, а часто вставляешь какие-то странные отрывки это есть...так что тут я не сказал ничего нового, то что попиариться любишь и поругаться тоже бывает...где помои то? это мое мнение, а то что ни как человек, ни как автор не интересен тут уж извини, каждый своим интересуется...

Цитата([email protected] @ 25.10.2011, 16:12) *
Обсуждать развитие твоей личности для меня - это потеря времени.


Отлично, зачем тогда было писать: "Высказался бы в виртуал с новыми мыслюхами. Дабы сделать психологические выводы насчёт развития личности"? Мыслюхи только старые...что сначала говорится одно, а потом противоречим сами себе)))

Цитата([email protected] @ 25.10.2011, 16:12) *
Ты пренебрёг элементарной этикой общения, и дальше --- как ни в чём ни бывало, и как-будто так и должно)))) --- включаешь совершенно левый чёс.


Ну начнем с того, что изначально в теме, где я задал в принципе обычный вопрос попер какой-то покровительственный снобизм, коверканье ника и прочая лабудень, которую я до поры до времени не замечал, потом когда уже Дмитрия начал выводить из себя я ЕМУ написал, свое мнение о том есть ли смысл продолжать общение в этом составе и пытался увести тему в сторону, чтобы накал сбить как то, а ты с ерундой какой то цитированной в чужой разговор полез...Где тут уважение и нелевый чес с твоей стороны? я хотя бы последователен и от слов своих не отказываюсь и пишу то, что думаю, а не куски из инета или книжек клепаю...

Цитата([email protected] @ 25.10.2011, 16:12) *
Такие виртуальные личности , как ты, - мне интересны как материал для рассмотрения общих величин разных характеров. И я удовлетворён, рассматривая в микроскоп посты от ника Калики Перехожего.


Так я ж не интересен и на меня время терять не следует опять неувязочка...

Цитата([email protected] @ 25.10.2011, 16:12) *
Для тебя скажу такую парадоксальную вещь, шо даже этот ник - калика перехожий - является отголоском гордости и нарциссизма человека живого))). Однако все хрени в голове носителя ника калики перехожего увы не содержут даже элементарного


По поводу нарциссизма и тут промашка вышла, нет его...я ж не Аленделон, чтоб у зеркала сутками сидеть)))) гордость? определенная гордость конечно есть...а у кого ее нет? тут не поспоришь, но позволь заметить, что человек без гордостии без уверенности в себе ничто...Ну у всех в голове хрени...и что дальше то? Как я понимаю, в эту тему ты полез, чтобы просто поругаться с кем-то т.к. скучно, а как мой пост, который тебя зацепил потом увидел, так сразу побежал к модераторам "вы посмотрите что он пиишеетт...чуууудооовище" и все такое))) и последний твой пост о том же...ну не сидится спокойно на форуме нужна жертва))) которую надо достать, зацепить и вытащить на срач))) нетути мы не из таковских...Я ж всегда помню, что ты личность творческая, увлекающаяся, измученная нарзаном,тьфу к слову пришлось, конечно кокоином, так бонтоннее(шучу))) так что все понимаю...И потом я стараюсь писать логически четко и правильно...если я чего-то в отношении ситуации не понял, или понял не так, или упустил чего, то поправь меня...мож я где и ошибаюсь, но это исключительно мой взгляд на ситуацию, который на обсолютную истину и не претендует...Засим прекратим наше общение? или продолжим общение не по теме в другом месте? я просто призываю эту тему не засорять, поскольку темка то интересная, и мнения разные...
Цитата(Калика перехожий @ 25.10.2011, 4:11) *
Вечер добрый, давай по пунктам насчет всего напишу, чтоб недомолвок не было, и можно было это общение ни о чем прикрыть...



Я выдал не помои, а свое мнение о человеке, который пишет на форуме и пишет много, я же люблю больше читать...и написал то, что я увидел своими глазами, то что постов по теме конкретно пишешь мало, а часто вставляешь какие-то странные отрывки это есть...так что тут я не сказал ничего нового, то что попиариться любишь и поругаться тоже бывает...где помои то? это мое мнение, а то что ни как человек, ни как автор не интересен тут уж извини, каждый своим интересуется...



Отлично, зачем тогда было писать: "Высказался бы в виртуал с новыми мыслюхами. Дабы сделать психологические выводы насчёт развития личности"? Мыслюхи только старые...что сначала говорится одно, а потом противоречим сами себе)))



Ну начнем с того, что изначально в теме, где я задал в принципе обычный вопрос попер какой-то покровительственный снобизм, коверканье ника и прочая лабудень, которую я до поры до времени не замечал, потом когда уже Дмитрия начал выводить из себя я ЕМУ написал, свое мнение о том есть ли смысл продолжать общение в этом составе и пытался увести тему в сторону, чтобы накал сбить как то, а ты с ерундой какой то цитированной в чужой разговор полез...Где тут уважение и нелевый чес с твоей стороны? я хотя бы последователен и от слов своих не отказываюсь и пишу то, что думаю, а не куски из инета или книжек клепаю...



Так я ж не интересен и на меня время терять не следует опять неувязочка...



По поводу нарциссизма и тут промашка вышла, нет его...я ж не Аленделон, чтоб у зеркала сутками сидеть)))) гордость? определенная гордость конечно есть...а у кого ее нет? тут не поспоришь, но позволь заметить, что человек без гордостии без уверенности в себе ничто...Ну у всех в голове хрени...и что дальше то? Как я понимаю, в эту тему ты полез, чтобы просто поругаться с кем-то т.к. скучно, а как мой пост, который тебя зацепил потом увидел, так сразу побежал к модераторам "вы посмотрите что он пиишеетт...чуууудооовище" и все такое))) и последний твой пост о том же...ну не сидится спокойно на форуме нужна жертва))) которую надо достать, зацепить и вытащить на срач))) нетути мы не из таковских...Я ж всегда помню, что ты личность творческая, увлекающаяся, измученная нарзаном,тьфу к слову пришлось, конечно кокоином, так бонтоннее(шучу))) так что все понимаю...И потом я стараюсь писать логически четко и правильно...если я чего-то в отношении ситуации не понял, или понял не так, или упустил чего, то поправь меня...мож я где и ошибаюсь, но это исключительно мой взгляд на ситуацию, который на обсолютную истину и не претендует...Засим прекратим наше общение? или продолжим общение не по теме в другом месте? я просто призываю эту тему не засорять, поскольку темка то интересная, и мнения разные...


Не вижу смыла выдавать до тебя перлы по пунктам)))).
Книжки-мышки))), мнение о человеке))). Я и дотеперь не вижу возможным выдавать нагора мнение про человека с ником калики перехожего))). Ибо верю, что совершенствованию - нема предела. Тебе одно пожелание))) - меняй ник))). Будь Иваном или Констанином из какой нить хацапетовки))), уже будешь иметь моральное право за "беспокойство" насчёт ---- """"""""я просто призываю эту тему не засорять""""""""""))))))))).
Калика, засим прекращаем наше общение. Не общался я ещё с шифрованными убогими (по всем статьям) из ниоткуда. Тратить время не невидимок)))).
Калика, общение закончено и прекращено. Ежели ты думаешь, шо я тру шкуру под каким-то нарзаном-кокаином))), то это вполне в твоей компетенции так мыслить.
****************если я чего-то в отношении ситуации не понял, или понял не так, или упустил чего, то поправь меня...мож я где и ошибаюсь, но это исключительно мой взгляд на ситуацию, который на обсолютную истину и не претендует...************** Это твои слова))). Я там пару раз тебе тихо указал-намекнул на то, что есть плохо или хорошо))) (ой, какое же это многообразное понятие, или явление))) ). И ты такие фразы выдаёшь)))).
Калика Перехожий, не меняй свой ник ни в коем случае, тащись дальше по жизни, получай максимальное удовлетворение от таковой, ни в коем случае не относись критически к собственным словам и мыслям, рассуждай по своему уровню, думай, общайся, анализируй, выдавай ярлыки и т.д. и т.п.
Удачек тебе в добрых делах, счастья тебе в личной жизни и отточки мозгов своих собственных.
Молодой
Ну за нож и понятно... а вот как с кастетом быть? если разбил бошку кастетом, соответственно неравному сопернику, как должно восприниматься это?
kazah
Если за дело и не было возможности разойтись краями , то вполне нормально Но бывает так , что лучше бы был это камень , а не кастет ...
Цитата(kazah @ 20.11.2011, 3:17) *
Если за дело и не было возможности разойтись краями , то вполне нормально Но бывает так , что лучше бы был это камень , а не кастет ...


Казах, привет! Ты типа всё правильно говоришь. И даже - "не типо"))).
А то знаю некоторых людей, которые брались за дрючок)))).
А ежели по глобалу, то умный человек избегает таких тёрок, чтобы с ножом, булыжником-камнем, древесным дрючком...
Умный человек не попадает в такие "тёрки".
напалм
Сеня, ну ты то явно в такие терки не попадал никогда biggrin.gif
Святоша
У меня такой был расклад.
Выпив дома пару бутылок пива, я пошёл на спортплощадку. Там занимались малыши. Постояв рядом, поболтав о том о сём, они поинтересовались не знаю ли я, как делать склёпку на турнике. Поизвинявшись и сославшись на свою память, я увидел недалеко крепких ребят, которые только что подошли. Извинившись, я НОРМАЛЬНО, без выпендрёжа и наезда поинтересовался у них, не знают ли они как делать склёпку, а то перед малышами как-то неудобно. В ответ меня конкретно послали на х.. . Офигевший, я отошёл к малышам и переваривал в голове, что произошло, где мой бок. Побегав по стадиону, парни вернулись, и продолжили бузу: «Ты ещё здесь, я тебе сказал пошёл на х.. .» Потом сказали малышам: «Надавайте ему по печени и гоните отсюда». Я осмелился возразить, что площадка общая, на что услышал тот же на х.. . Я пошел домой, взял с собой трёх пацанов и кухонный нож, вернулся на площадку. Тот, кто меня послал, пдскачил ко мне с кулаками. Я ему ответил: «Давай нормально поговорим». Но он нанёс мне пару ударов по корпусу, от которых я старался защититься. Я, отскочив, дастав нож, распанахал ему затылок. Мои пацаны посоветовали мне валить быстренько отсюда, так как это было днём, были прохожие зеваки, и могли нагрянуть менты. Спрятав нож за пазуху, я пробежал пару кварталов с этого места. Увидев, как едет мне наперерез патрульный бобик, я выкинул нож. Менты меня взяли, нож нашли (сам виноват, не успел нормально скинуть). Мною подрезанный пошёл в отказ (туда тоже патруль нагрянул), сказал что рассёк голову о турник. Менты часа 2 катали меня в бобике, но так в ментовку и не завозили. Поняв в чём дело, я предложил ментам бабки, чтобы меня выпустили. Прошло 8 месяцев, я случайно в городе встретил мною подрезанного пацана, который тогда был на площадке. Узнав меня, и объяснив мне, что он из местной братвы, назначили стрелку. Придя на стрелку начался разбор полётов. Кто прав, кто не прав? Предъява была в том, что я был выпивший, ударил ножом, и вообще «нормальные пацаны с урками (т.е. мной, так как я чалился) не базарят» (от чего я вообще оху.. Во расклад!)

Вот теперь вопрос:
Имел ли я право спросить с пославшего меня на х.. (даже если я был выпившим)?
Имел ли я право получить с него, применив нож?
dmitryi
Цитата(Святоша @ 2.12.2011, 13:23) *
У меня такой был расклад.
Выпив дома пару бутылок пива, я пошёл на спортплощадку. Там занимались малыши. Постояв рядом, поболтав о том о сём, они поинтересовались не знаю ли я, как делать склёпку на турнике. Поизвинявшись и сославшись на свою память, я увидел недалеко крепких ребят, которые только что подошли. Извинившись, я НОРМАЛЬНО, без выпендрёжа и наезда поинтересовался у них, не знают ли они как делать склёпку, а то перед малышами как-то неудобно. В ответ меня конкретно послали на х.. . Офигевший, я отошёл к малышам и переваривал в голове, что произошло, где мой бок. Побегав по стадиону, парни вернулись, и продолжили бузу: «Ты ещё здесь, я тебе сказал пошёл на х.. .» Потом сказали малышам: «Надавайте ему по печени и гоните отсюда». Я осмелился возразить, что площадка общая, на что услышал тот же на х.. . Я пошел домой, взял с собой трёх пацанов и кухонный нож, вернулся на площадку. Тот, кто меня послал, пдскачил ко мне с кулаками. Я ему ответил: «Давай нормально поговорим». Но он нанёс мне пару ударов по корпусу, от которых я старался защититься. Я, отскочив, дастав нож, распанахал ему затылок. Мои пацаны посоветовали мне валить быстренько отсюда, так как это было днём, были прохожие зеваки, и могли нагрянуть менты. Спрятав нож за пазуху, я пробежал пару кварталов с этого места. Увидев, как едет мне наперерез патрульный бобик, я выкинул нож. Менты меня взяли, нож нашли (сам виноват, не успел нормально скинуть). Мною подрезанный пошёл в отказ (туда тоже патруль нагрянул), сказал что рассёк голову о турник. Менты часа 2 катали меня в бобике, но так в ментовку и не завозили. Поняв в чём дело, я предложил ментам бабки, чтобы меня выпустили. Прошло 8 месяцев, я случайно в городе встретил мною подрезанного пацана, который тогда был на площадке. Узнав меня, и объяснив мне, что он из местной братвы, назначили стрелку. Придя на стрелку начался разбор полётов. Кто прав, кто не прав? Предъява была в том, что я был выпивший, ударил ножом, и вообще «нормальные пацаны с урками (т.е. мной, так как я чалился) не базарят» (от чего я вообще оху.. Во расклад!)

Вот теперь вопрос:
Имел ли я право спросить с пославшего меня на х.. (даже если я был выпившим)?
Имел ли я право получить с него, применив нож?

Конечно имел!и правильно поступил..может кто то из обитающих здесь форумчан и скажет тебе-что надо было прожевать (пошёл на хуй)и придти на утро разговаривать с ясной головой,а кто то может посоветует обратиться к аффторитетам,но например моё мнение однозначно-правильно сделал..и не отходя от кассы..с таким бычьём которое мычит (что с (урками) правильные пацаны не базарят)говорить не о чем..и вряд ли они разделили бы твою точку зрения..да и что обьяснять то если уже нахуй послали?страпаться с ними в кулачном бою думаю глупо..остаёться брать предмет и пахать..что ты и сделал.
dmitryi
и хорошо что не наглухо и что калекой не оставил..такое бычьё хорошо отрезвляет вид крови и сам поступок..даже если им на полфёдора,пальцем жало придерживая воткнуть в пузо,для них в дальнейшем ты будешь (ебанутым)с которым нужно разговаривать выбирая слова..рад буду если эта дальнейшая (стрелка )с ними прошла для тебя без последствий
Святоша
Цитата(dmitryi @ 2.12.2011, 11:52) *
и хорошо что не наглухо и что калекой не оставил..такое бычьё хорошо отрезвляет вид крови и сам поступок..даже если им на полфёдора,пальцем жало придерживая воткнуть в пузо,для них в дальнейшем ты будешь (ебанутым)с которым нужно разговаривать выбирая слова..рад буду если эта дальнейшая (стрелка )с ними прошла для тебя без последствий


Спасибо Дима за добрые слова. Кулаками и вправду с ними не потягался бы. Они боксёры крепкие, а меня Бог богатырской силой не наделил. Но, слава Богу умом не обидел. И вопрос даже не в том был ли я подшафе. И стекольно трезвый также поступил бы. Хорошо одно, что не вогнал перо по рукоять. На зону опять не хочу, старики не переживут, да ешо и дети малые дома, кто позаботЦа? А их старшой строго-настрого приказал меня десятой дорогой обходить, мол я тяжёлый на голову, и со мной добазариться ни о чём нельзя. Так вообще о чём с уродами базарить? Я так думаю. Сейчас, бывает встретимся в городе, кивнём друг другу головой, типа привет, (я ж не мурло какое-то, могу и поздорровацца, правда смотря с кем...).
Цитата(Святоша @ 2.12.2011, 1:23) *
У меня такой был расклад.
Выпив дома пару бутылок пива, я пошёл на спортплощадку. Там занимались малыши. Постояв рядом, поболтав о том о сём, они поинтересовались не знаю ли я, как делать склёпку на турнике. Поизвинявшись и сославшись на свою память, я увидел недалеко крепких ребят, которые только что подошли. Извинившись, я НОРМАЛЬНО, без выпендрёжа и наезда поинтересовался у них, не знают ли они как делать склёпку, а то перед малышами как-то неудобно. В ответ меня конкретно послали на х.. . Офигевший, я отошёл к малышам и переваривал в голове, что произошло, где мой бок. Побегав по стадиону, парни вернулись, и продолжили бузу: «Ты ещё здесь, я тебе сказал пошёл на х.. .» Потом сказали малышам: «Надавайте ему по печени и гоните отсюда». Я осмелился возразить, что площадка общая, на что услышал тот же на х.. . Я пошел домой, взял с собой трёх пацанов и кухонный нож, вернулся на площадку. Тот, кто меня послал, пдскачил ко мне с кулаками. Я ему ответил: «Давай нормально поговорим». Но он нанёс мне пару ударов по корпусу, от которых я старался защититься. Я, отскочив, дастав нож, распанахал ему затылок. Мои пацаны посоветовали мне валить быстренько отсюда, так как это было днём, были прохожие зеваки, и могли нагрянуть менты. Спрятав нож за пазуху, я пробежал пару кварталов с этого места. Увидев, как едет мне наперерез патрульный бобик, я выкинул нож. Менты меня взяли, нож нашли (сам виноват, не успел нормально скинуть). Мною подрезанный пошёл в отказ (туда тоже патруль нагрянул), сказал что рассёк голову о турник. Менты часа 2 катали меня в бобике, но так в ментовку и не завозили. Поняв в чём дело, я предложил ментам бабки, чтобы меня выпустили. Прошло 8 месяцев, я случайно в городе встретил мною подрезанного пацана, который тогда был на площадке. Узнав меня, и объяснив мне, что он из местной братвы, назначили стрелку. Придя на стрелку начался разбор полётов. Кто прав, кто не прав? Предъява была в том, что я был выпивший, ударил ножом, и вообще «нормальные пацаны с урками (т.е. мной, так как я чалился) не базарят» (от чего я вообще оху.. Во расклад!)

Вот теперь вопрос:
Имел ли я право спросить с пославшего меня на х.. (даже если я был выпившим)?
Имел ли я право получить с него, применив нож?


Святоша, ты молодец. Духа у тебя хватает. Это без базара.
Цитата(Святоша @ 2.12.2011, 1:23) *
У меня такой был расклад.
Выпив дома пару бутылок пива, я пошёл на спортплощадку. Там занимались малыши. Постояв рядом, поболтав о том о сём, они поинтересовались не знаю ли я, как делать склёпку на турнике. Поизвинявшись и сославшись на свою память, я увидел недалеко крепких ребят, которые только что подошли. Извинившись, я НОРМАЛЬНО, без выпендрёжа и наезда поинтересовался у них, не знают ли они как делать склёпку, а то перед малышами как-то неудобно. В ответ меня конкретно послали на х.. . Офигевший, я отошёл к малышам и переваривал в голове, что произошло, где мой бок. Побегав по стадиону, парни вернулись, и продолжили бузу: «Ты ещё здесь, я тебе сказал пошёл на х.. .» Потом сказали малышам: «Надавайте ему по печени и гоните отсюда». Я осмелился возразить, что площадка общая, на что услышал тот же на х.. . Я пошел домой, взял с собой трёх пацанов и кухонный нож, вернулся на площадку. Тот, кто меня послал, пдскачил ко мне с кулаками. Я ему ответил: «Давай нормально поговорим». Но он нанёс мне пару ударов по корпусу, от которых я старался защититься. Я, отскочив, дастав нож, распанахал ему затылок. Мои пацаны посоветовали мне валить быстренько отсюда, так как это было днём, были прохожие зеваки, и могли нагрянуть менты. Спрятав нож за пазуху, я пробежал пару кварталов с этого места. Увидев, как едет мне наперерез патрульный бобик, я выкинул нож. Менты меня взяли, нож нашли (сам виноват, не успел нормально скинуть). Мною подрезанный пошёл в отказ (туда тоже патруль нагрянул), сказал что рассёк голову о турник. Менты часа 2 катали меня в бобике, но так в ментовку и не завозили. Поняв в чём дело, я предложил ментам бабки, чтобы меня выпустили. Прошло 8 месяцев, я случайно в городе встретил мною подрезанного пацана, который тогда был на площадке. Узнав меня, и объяснив мне, что он из местной братвы, назначили стрелку. Придя на стрелку начался разбор полётов. Кто прав, кто не прав? Предъява была в том, что я был выпивший, ударил ножом, и вообще «нормальные пацаны с урками (т.е. мной, так как я чалился) не базарят» (от чего я вообще оху.. Во расклад!)

Вот теперь вопрос:
Имел ли я право спросить с пославшего меня на х.. (даже если я был выпившим)?
Имел ли я право получить с него, применив нож?


Когда-то у мене был подобный случай. Только, наверно, я был поболе выпимши))). Один чел с нисхуя тож нахуй послал. Мол,слово за слово, хуем по столу (в базаре боков я не порол), - фраер ты, иди нахуй. Ну я сильно пьяный и говорю в ответ: оно ясная песня, шо я фраер только ты сам иди нахуй. Тяжко пришёл в себя. Фингал потом под глазом , шишка на черепе И ВОКРУГ - ТИШИНА))), ДАЖ ПРОХОЖИЕ не ходют мимо. В тот момент я подумал, что это знак Свыше. Мол, хорошо, что ещё, что живой и не покалеченный. И надо конкретно меньше бухать. Это так, к слову.
Святоша
Цитата([email protected] @ 3.12.2011, 11:52) *
Когда-то у мене был подобный случай. Только, наверно, я был поболе выпимши))). Один чел с нисхуя тож нахуй послал. Мол,слово за слово, хуем по столу (в базаре боков я не порол), - фраер ты, иди нахуй. Ну я сильно пьяный и говорю в ответ: оно ясная песня, шо я фраер только ты сам иди нахуй. Тяжко пришёл в себя. Фингал потом под глазом , шишка на черепе И ВОКРУГ - ТИШИНА))), ДАЖ ПРОХОЖИЕ не ходют мимо. В тот момент я подумал, что это знак Свыше. Мол, хорошо, что ещё, что живой и не покалеченный. И надо конкретно меньше бухать. Это так, к слову.


Это точно. Синька никогда до добра не доводила. Хорошо, что так всё обошлось, могли и по-крепче и вообще овощем сделать, скок таких случаев бывало.
dmitryi
Цитата([email protected] @ 3.12.2011, 13:52) *
Когда-то у мене был подобный случай. Только, наверно, я был поболе выпимши))). Один чел с нисхуя тож нахуй послал. Мол,слово за слово, хуем по столу (в базаре боков я не порол), - фраер ты, иди нахуй. Ну я сильно пьяный и говорю в ответ: оно ясная песня, шо я фраер только ты сам иди нахуй. Тяжко пришёл в себя. Фингал потом под глазом , шишка на черепе И ВОКРУГ - ТИШИНА))), ДАЖ ПРОХОЖИЕ не ходют мимо. В тот момент я подумал, что это знак Свыше. Мол, хорошо, что ещё, что живой и не покалеченный. И надо конкретно меньше бухать. Это так, к слову.

Сеня!опять ты(мягко сказать)..(преувеличиваешь)..-значение слова -ФРАЕР,ты узнал около месяца,двух назад,(что следует из твоих постов) на сайте тюрем нет.Ну а то что ты в ответ на оскорбление в реале включаешь-(сам дурак)..тебе говорят-пошёл на хуй сеня..а ты ему отвечаешь -сам пошёл на хуй..гы гы..уссываюсь с тебя писатель!а если тебя пидарасом называть?будешь в обратку кричать -сам пидорас?у нас таких зовут САМКАМИ,потому ,что они кроме(а сам?)сказать и сделать нифига не могут..по большому счёту ты ,с твоих слов схавал то что тебя посылают на хуй,и после этого ещё был бит..гы гы гы..по твоему мнению они махновцы из за того что тебя послали?..да нет,они походу с тобой пообщались и поняли кто ты и что,а когда послали и ты оборотку не дал(кроме самканья-сам пошёл нахуй)..то согласись-грех было такому как ты по рогам не врезать!
без уважения к тебе и твоей подружке болонке .
дима.
Цитата(dmitryi @ 4.12.2011, 6:19) *
Сеня!опять ты(мягко сказать)..(преувеличиваешь)..-значение слова -ФРАЕР,ты узнал около месяца,двух назад,(что следует из твоих постов) на сайте тюрем нет.Ну а то что ты в ответ на оскорбление в реале включаешь-(сам дурак)..тебе говорят-пошёл на хуй сеня..а ты ему отвечаешь -сам пошёл на хуй..гы гы..уссываюсь с тебя писатель!а если тебя пидарасом называть?будешь в обратку кричать -сам пидорас?у нас таких зовут САМКАМИ,потому ,что они кроме(а сам?)сказать и сделать нифига не могут..по большому счёту ты ,с твоих слов схавал то что тебя посылают на хуй,и после этого ещё был бит..гы гы гы..по твоему мнению они махновцы из за того что тебя послали?..да нет,они походу с тобой пообщались и поняли кто ты и что,а когда послали и ты оборотку не дал(кроме самканья-сам пошёл нахуй)..то согласись-грех было такому как ты по рогам не врезать!
без уважения к тебе и твоей подружке болонке .
дима.


Дмитрий, ну Вы опять ошибаетесь. И ваши диагнозы - это ваше собственное тщеславие, ваша агрессия, а так же огромадное желание любую херню расписать так, как вам хочется, не вникая в детали и радуясь, что вы усё знаете и являетесь истиной в последней инстанции насчёт всяких случаев. Ты вот даж не поинтересовался подробностями описанного случая. Это я так, к слову.
Цитата([email protected] @ 7.12.2011, 0:45) *
Дмитрий, ну Вы опять ошибаетесь. И ваши диагнозы - это ваше собственное тщеславие, ваша агрессия, а так же огромадное желание любую херню расписать так, как вам хочется, не вникая в детали и радуясь, что вы усё знаете и являетесь истиной в последней инстанции насчёт всяких случаев. Ты вот даж не поинтересовался подробностями описанного случая. Это я так, к слову.


Дмитрий, накативши слегонца коньяку, и при этом совершенно не желая панты колотить по инету))), и говорить порожень левый и никому ненужный... Грэбёть мене, грэбёть в оптимальном.
Слово "фраер" я услышал уже в далёких годах отсюда. И растолкование подробное к этому слову.
Эдос разъяснил донельзя значение этого слова. Конечно, я прислушался к Эдосу. Глупо мне было не прислушаться. И увидел-услышал именно то, что я сам и знал.
Дмитрий, растолкуй теперь подробно насчёт действительно Порядочных. По твоему региону. Как у вас в России это слово толкуется. Кто считается именно порядочным человеком в лагере? Фраер бывает порядочным? И козёл может быть фраером?
Надеюсь, что эти вопросы ты растолкуешь в подробностях для тюрем-нета.
Святоша
Пацаны! При всём моём уважении к Вам, нахуя друг на друга, чисто скрыто или в открытую гавно гнать. Чи мы не в одном корпусе? Я тож накотил 150 коньяка и жизнь прекрасна! Давайте за дружбу народов и взаимное свободско-арестанское понимание! Уважения нам всем друг другу, - и это главное! А всё остальное, что про что, кто и как, где и в чём, - то хуйня. Не обессудьте. Хули нам с пустого в порожнее, отклоняясь от темы. Лучше конкретные случаи из жизни, да советы, кому надо, кто в них нуждается. Это, думаю, полезней на сем ресурсе будет, чем читать порожняки. С уважением к Вам, Святоша. (Святоша можно и с маленькой, - не обижусь).
Цитата(Святоша @ 7.12.2011, 3:33) *
Пацаны! При всём моём уважении к Вам, нахуя друг на друга, чисто скрыто или в открытую гавно гнать. Чи мы не в одном корпусе? Я тож накотил 150 коньяка и жизнь прекрасна! Давайте за дружбу народов и взаимное свободско-арестанское понимание! Уважения нам всем друг другу, - и это главное! А всё остальное, что про что, кто и как, где и в чём, - то хуйня. Не обессудьте. Хули нам с пустого в порожнее, отклоняясь от темы. Лучше конкретные случаи из жизни, да советы, кому надо, кто в них нуждается. Это, думаю, полезней на сем ресурсе будет, чем читать порожняки. С уважением к Вам, Святоша. (Святоша можно и с маленькой, - не обижусь).


Рад тебя друг, приветствовать!
Здорово, Святоша!
Конечно, ты - прав. Без базару.
Давай, братуха, за дружбу народов!
с рэшпектом до тебя Сеня Уставший
HerculeS
Сегодня, походу, совпало всё так, что многие по 150 выбрали. Присоединяюсь biggrin.gif
dmitryi
Цитата(Святоша @ 7.12.2011, 15:33) *
Пацаны! При всём моём уважении к Вам, нахуя друг на друга, чисто скрыто или в открытую гавно гнать. Чи мы не в одном корпусе? Я тож накотил 150 коньяка и жизнь прекрасна! Давайте за дружбу народов и взаимное свободско-арестанское понимание! Уважения нам всем друг другу, - и это главное! А всё остальное, что про что, кто и как, где и в чём, - то хуйня. Не обессудьте. Хули нам с пустого в порожнее, отклоняясь от темы. Лучше конкретные случаи из жизни, да советы, кому надо, кто в них нуждается. Это, думаю, полезней на сем ресурсе будет, чем читать порожняки. С уважением к Вам, Святоша. (Святоша можно и с маленькой, - не обижусь).

Святоша..понимаю,что ты выпимши писал..но не определяясь и не гребя в свой огород,хочу поинтересоваться-Кто друг на друга гавно гонит??..возможно ты считаешь,что человек пишущий рассказы состоящие из фраз(Кто тебя короновал гнида?это про (воров )в скобочки спецом беру)ибо пишущий их в глаза не видел)и оргий пидаров,..достоин игнора или равноценного общения.?.но я смотрю на эти вещи иначе..не могу мимо пройти и на равных общаться с такими,и сомневаюсь что тебе это приемлимо..
dmitryi
Цитата([email protected] @ 7.12.2011, 14:04) *
Дмитрий, накативши слегонца коньяку, и при этом совершенно не желая панты колотить по инету))), и говорить порожень левый и никому ненужный... Грэбёть мене, грэбёть в оптимальном.
Слово "фраер" я услышал уже в далёких годах отсюда. И растолкование подробное к этому слову.
Эдос разъяснил донельзя значение этого слова. Конечно, я прислушался к Эдосу. Глупо мне было не прислушаться. И увидел-услышал именно то, что я сам и знал.
Дмитрий, растолкуй теперь подробно насчёт действительно Порядочных. По твоему региону. Как у вас в России это слово толкуется. Кто считается именно порядочным человеком в лагере? Фраер бывает порядочным? И козёл может быть фраером? Надеюсь, что эти вопросы ты растолкуешь в подробностях для тюрем-нета.

Если тебе Сеня Это
не растолковали за восемь лет отсиженных тобой-то я бессилен..тем более каждый месяц расталковывать одно и тоже времени не хватит.и нервов тоже.Ты я надеюсь уяснил для себя,что ты не бродяга ?этого хватит я думаю.
Святоша
Цитата(dmitryi @ 8.12.2011, 9:07) *
Святоша..понимаю,что ты выпимши писал..но не определяясь и не гребя в свой огород,хочу поинтересоваться-Кто друг на друга гавно гонит??..возможно ты считаешь,что человек пишущий рассказы состоящие из фраз(Кто тебя короновал гнида?это про (воров )в скобочки спецом беру)ибо пишущий их в глаза не видел)и оргий пидаров,..достоин игнора или равноценного общения.?.но я смотрю на эти вещи иначе..не могу мимо пройти и на равных общаться с такими,и сомневаюсь что тебе это приемлимо..

Согласен с тобой, что нужно за метлой следить. С кем и как базарить, расставляя акценты с должным уважением. Я ни в чей огород камни не кидаю, в общем говорю. Что лучше по теме конкретно - как по мне пользы больше. Тем более, что личную чью-то перепалку не читал. (кто прав из Вас пацаны - это ваши рамсы, не мне судить.) Думаю (может ошибаюсь), что это в личке друг с другом решать надо, не вынося на всеобщее достояние-обозрение. Хотя... тебе виднее, если решил здесь черкануть. Не обессудь, если что не так. Своё мнение сказал. Но, если кто-то как-то криво говорит, не понимая с кем говорит, то... это другое дело. Я выше писал, что меня однажды "типа правильные пацаны" нах послали, и чем это обернулось для них. За базар всегда отвечать надо. Это определённая истина на века. По крайней мере для меня.
Цитата(dmitryi @ 7.12.2011, 23:16) *
Если тебе Сеня Это
не растолковали за восемь лет отсиженных тобой-то я бессилен..тем более каждый месяц расталковывать одно и тоже времени не хватит.и нервов тоже.Ты я надеюсь уяснил для себя,что ты не бродяга ?этого хватит я думаю.


Дмитрий, я восемь лет не сидел. И у меня другие приоритеты в жизни, чтобы горевать о том, что я не бродяга. Система ценностей может в жизни быть разной.
Saley
Цитата([email protected] @ 12.12.2011, 5:34) *
Дмитрий, я восемь лет не сидел. И у меня другие приоритеты в жизни, чтобы горевать о том, что я не бродяга. Система ценностей может в жизни быть разной.

Приветствую,Сеня!Система ценностей,да, разная....Горевать не стоит,ты нашёл своё место...Писатель!Хорошая профессия,интересная...Здесь пишут ребятишки,задают вопросы,переживают чего то,пытаются соответствовать,о чём понятия не имеют...Хочется им быть мурыми...Мы вот родились,росли и я сомневаюсь,что кто из нас готовил себя к тюрьме...Так сложилось,на своём стояли,а государство хитромудрое гутарило-низзя,а хотелось запретный плод схавать)По сути,за что меня закрыли первый раз...Ресторан...Моя девушка...А к ней комсомолец из строй отряда...Я его положил...Свидителей десять человек и все как на подбор,с грамотами ,сыновья отцов из облисполкома,отличные в общем ребята))))206 3-я,как оказалось я с него котлы слупил и лопатник...3 года,для начала,а дальше кривая судьбы...Ни о чём не жалею...Только родителей жаль...Намучились они со мной,но думаю им не стыдно за меня
HerculeS
Цитата(Saley @ 17.12.2011, 0:20) *
Приветствую,Сеня!Система ценностей,да, разная....Горевать не стоит,ты нашёл своё место...Писатель!Хорошая профессия,интересная...Здесь пишут ребятишки,задают вопросы,переживают чего то,пытаются соответствовать,о чём понятия не имеют...Хочется им быть мурыми...Мы вот родились,росли и я сомневаюсь,что кто из нас готовил себя к тюрьме...Так сложилось,на своём стояли,а государство хитромудрое гутарило-низзя,а хотелось запретный плод схавать)По сути,за что меня закрыли первый раз...Ресторан...Моя девушка...А к ней комсомолец из строй отряда...Я его положил...Свидителей десять человек и все как на подбор,с грамотами ,сыновья отцов из облисполкома,отличные в общем ребята))))206 3-я,как оказалось я с него котлы слупил и лопатник...3 года,для начала,а дальше кривая судьбы...Ни о чём не жалею...Только родителей жаль...Намучились они со мной,но думаю им не стыдно за меня


Если интерес не покажется через чур личным... девушка дождалась?
Saley
Цитата(HerculeS @ 16.12.2011, 19:54) *
Если интерес не покажется через чур личным... девушка дождалась?

Дождалась)))
HerculeS
Цитата(Saley @ 17.12.2011, 1:11) *
Дождалась)))


Это хорошо smile.gif
Saley
Цитата(HerculeS @ 16.12.2011, 20:21) *
Это хорошо smile.gif

Удивительно,но я её присутвие ощущаю семнадцать лет)))Стойкая женщина,человек из гранита))
HerculeS
Цитата(Saley @ 17.12.2011, 1:46) *
Удивительно,но я её присутвие ощущаю семнадцать лет)))Стойкая женщина,человек из гранита))


Из гранита бы ей тогда и памятник, при жизни разумеется. Мне таких пока встречать не доводилось к сожалению.
Цитата(HerculeS @ 16.12.2011, 10:56) *
Из гранита бы ей тогда и памятник, при жизни разумеется. Мне таких пока встречать не доводилось к сожалению.


Гранитный ГЕРКУЛЕС.
Цитата(Saley @ 16.12.2011, 8:20) *
Приветствую,Сеня!Система ценностей,да, разная....Горевать не стоит,ты нашёл своё место...Писатель!Хорошая профессия,интересная...Здесь пишут ребятишки,задают вопросы,переживают чего то,пытаются соответствовать,о чём понятия не имеют...Хочется им быть мурыми...Мы вот родились,росли и я сомневаюсь,что кто из нас готовил себя к тюрьме...Так сложилось,на своём стояли,а государство хитромудрое гутарило-низзя,а хотелось запретный плод схавать)По сути,за что меня закрыли первый раз...Ресторан...Моя девушка...А к ней комсомолец из строй отряда...Я его положил...Свидителей десять человек и все как на подбор,с грамотами ,сыновья отцов из облисполкома,отличные в общем ребята))))206 3-я,как оказалось я с него котлы слупил и лопатник...3 года,для начала,а дальше кривая судьбы...Ни о чём не жалею...Только родителей жаль...Намучились они со мной,но думаю им не стыдно за меня


Алексей! без лицемерия: ты именно Человек.
Точно не помню, сколько времени я на ТН. И именно Людей, стабильно и постоянно здесь присутствующих, - единицы. Ты - из золотого списка Нормальных Людей. За простых пользователей я молчу. Молчу за Людей, у которых прекратилась возможность пырять в Инет и в тюремнет (есть Люди с немеренемы годами отсидки, что когда предоставилась с колонии некой нырнуть в Инет, то ммы - разговаривали))) , молчу за тех, у которых есть ОПЫТ, но они не считают нужным для себя говорить много и ни о чём.....
Короче... Что размазывать кашу по чистому столу,?, как говорил казнённый Бабель в своих Одесских рассказах?
напалм
Цитата([email protected] @ 20.12.2011, 0:56) *
Алексей! без лицемерия: ты именно Человек.
Точно не помню, сколько времени я на ТН. И именно Людей, стабильно и постоянно здесь присутствующих, - единицы. Ты - из золотого списка Нормальных Людей. За простых пользователей я молчу. Молчу за Людей, у которых прекратилась возможность пырять в Инет и в тюремнет (есть Люди с немеренемы годами отсидки, что когда предоставилась с колонии некой нырнуть в Инет, то ммы - разговаривали))) , молчу за тех, у которых есть ОПЫТ, но они не считают нужным для себя говорить много и ни о чём.....
Короче... Что размазывать кашу по чистому столу,?, как говорил казнённый Бабель в своих Одесских рассказах?


Сеня, интересно посмотреть на твой список (золотой) Нормальных Людей biggrin.gif Ты сам то в нем есть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru