Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ворует из дома...
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Страницы: 1, 2
кася
Привет девчёнки! хочу рассказавать вам свою историю, может она кому поможет, а может мне кто поможет советом, так как эта история в самом разгаре.
Итак познакомилась с ним я по телефону, стала, так сказать, заочницейи. Влюбилась в него до ужаса, но ему этого не говорила, зато он мне золотые горы обещал и жизнь в шоколаде....через 4 месяца нашего общения его отпустили по УДО. Я была счастлива! первые два месяца были как в сказке: цветы, шоколадки, мартини, прогулки под луной, катание на лодках по Исети, катаниена аттракцинах...Всё осложнилось после мой поездки за границу с родителями, я уехала на 10 дней, он не смог поехать, так как паспорт ему конечно не дали, да и родителям пришлось бы обьяснять его разрисованное татушками тело, а они у меня правильные и никогда не одобрят рядом со мной бывшего ЗК. Приехала я через 10 дней вся красивая и загорелая и мы сного окунулись в любовь, только теперь после наших свиданий я стала замечать пропажу некоторых сумм денег из сумочки, а потом и золотой цепочки с шейки. сначала я думала, что в универе завелась "крыса", но потом убедилась, что это мой любимый...всё собираюсь поговорить с ним об этом, но никак не получается, всё-таки сильно я в него влюбилась, прямо жить без него не могу...после его освобождения прошло 4 месяца, каждую встречу он клянётся в большой и нескончаемой любви, а я не дсчитываюсь пары бумажек в кошельке....Что делать я не знаю, нго бросать я его не хочу....наверное я дура...
Слатуля
Цитата(кася @ 18.10.2008, 18:17) *
Привет девчёнки! хочу рассказавать вам свою историю, может она кому поможет, а может мне кто поможет советом, так как эта история в самом разгаре.
Итак познакомилась с ним я по телефону, стала, так сказать, заочницейи. Влюбилась в него до ужаса, но ему этого не говорила, зато он мне золотые горы обещал и жизнь в шоколаде....через 4 месяца нашего общения его отпустили по УДО. Я была счастлива! первые два месяца были как в сказке: цветы, шоколадки, мартини, прогулки под луной, катание на лодках по Исети, катаниена аттракцинах...Всё осложнилось после мой поездки за границу с родителями, я уехала на 10 дней, он не смог поехать, так как паспорт ему конечно не дали, да и родителям пришлось бы обьяснять его разрисованное татушками тело, а они у меня правильные и никогда не одобрят рядом со мной бывшего ЗК. Приехала я через 10 дней вся красивая и загорелая и мы сного окунулись в любовь, только теперь после наших свиданий я стала замечать пропажу некоторых сумм денег из сумочки, а потом и золотой цепочки с шейки. сначала я думала, что в универе завелась "крыса", но потом убедилась, что это мой любимый...всё собираюсь поговорить с ним об этом, но никак не получается, всё-таки сильно я в него влюбилась, прямо жить без него не могу...после его освобождения прошло 4 месяца, каждую встречу он клянётся в большой и нескончаемой любви, а я не дсчитываюсь пары бумажек в кошельке....Что делать я не знаю, нго бросать я его не хочу....наверное я дура...


Может это глупо, но попробуй на встречи приходить без денег.. Может ты ошибаешься..... А если нет и человек действительно берет у тебя их, значит он себя проявит через несколько таких встреч
raduga
Цитата(кася @ 18.10.2008, 18:17) *
Привет девчёнки! хочу рассказавать вам свою историю, может она кому поможет, а может мне кто поможет советом, так как эта история в самом разгаре.
Итак познакомилась с ним я по телефону, стала, так сказать, заочницейи. Влюбилась в него до ужаса, но ему этого не говорила, зато он мне золотые горы обещал и жизнь в шоколаде....через 4 месяца нашего общения его отпустили по УДО. Я была счастлива! первые два месяца были как в сказке: цветы, шоколадки, мартини, прогулки под луной, катание на лодках по Исети, катаниена аттракцинах...Всё осложнилось после мой поездки за границу с родителями, я уехала на 10 дней, он не смог поехать, так как паспорт ему конечно не дали, да и родителям пришлось бы обьяснять его разрисованное татушками тело, а они у меня правильные и никогда не одобрят рядом со мной бывшего ЗК. Приехала я через 10 дней вся красивая и загорелая и мы сного окунулись в любовь, только теперь после наших свиданий я стала замечать пропажу некоторых сумм денег из сумочки, а потом и золотой цепочки с шейки. сначала я думала, что в универе завелась "крыса", но потом убедилась, что это мой любимый...всё собираюсь поговорить с ним об этом, но никак не получается, всё-таки сильно я в него влюбилась, прямо жить без него не могу...после его освобождения прошло 4 месяца, каждую встречу он клянётся в большой и нескончаемой любви, а я не дсчитываюсь пары бумажек в кошельке....Что делать я не знаю, нго бросать я его не хочу....наверное я дура...


есть такая болезнь - клептомания. может это тот случай? а болезнь нужно лечить. в любом случае, я бы поговрила начистоту. но только когда будешь на 100% уверена, что это он. т.к. он может отрицать все.
А если это не болезнь, а сознательные шаги, то о какой любви вообще речь? извини, если неприятнные вещи говорю...
Марго
Клептомания... Да вор он, вот и все. Если ты уверена, что это он, то что тебя дальше то рядом с ним держит. Без денег приходить это, конечно, вариант, но можно и бумажек с надписями типа "милый , ты сегодня трахался бесплатно" вместо купюр положить. Тогда хоть какая то реакция будет.
Chulosh
Цитата(кася @ 18.10.2008, 18:17) *
Привет девчёнки! хочу рассказавать вам свою историю, может она кому поможет, а может мне кто поможет советом, так как эта история в самом разгаре.
Итак познакомилась с ним я по телефону, стала, так сказать, заочницейи. Влюбилась в него до ужаса, но ему этого не говорила, зато он мне золотые горы обещал и жизнь в шоколаде....через 4 месяца нашего общения его отпустили по УДО. Я была счастлива! первые два месяца были как в сказке: цветы, шоколадки, мартини, прогулки под луной, катание на лодках по Исети, катаниена аттракцинах...Всё осложнилось после мой поездки за границу с родителями, я уехала на 10 дней, он не смог поехать, так как паспорт ему конечно не дали, да и родителям пришлось бы обьяснять его разрисованное татушками тело, а они у меня правильные и никогда не одобрят рядом со мной бывшего ЗК. Приехала я через 10 дней вся красивая и загорелая и мы сного окунулись в любовь, только теперь после наших свиданий я стала замечать пропажу некоторых сумм денег из сумочки, а потом и золотой цепочки с шейки. сначала я думала, что в универе завелась "крыса", но потом убедилась, что это мой любимый...всё собираюсь поговорить с ним об этом, но никак не получается, всё-таки сильно я в него влюбилась, прямо жить без него не могу...после его освобождения прошло 4 месяца, каждую встречу он клянётся в большой и нескончаемой любви, а я не дсчитываюсь пары бумажек в кошельке....Что делать я не знаю, нго бросать я его не хочу....наверное я дура...

Один раз пыталась разоблачить так свою собственную (как я тогда считала подругу), она решила, что ей они важней чем мне.
Представь что будет при совместной жизни. Что тут можно ждать? да ни чего кроме лжи.
Макейка
Цитата(кася @ 18.10.2008, 18:17) *
Привет девчёнки! хочу рассказавать вам свою историю, может она кому поможет, а может мне кто поможет советом, так как эта история в самом разгаре.
Итак познакомилась с ним я по телефону, стала, так сказать, заочницейи. Влюбилась в него до ужаса, но ему этого не говорила, зато он мне золотые горы обещал и жизнь в шоколаде....через 4 месяца нашего общения его отпустили по УДО. Я была счастлива! первые два месяца были как в сказке: цветы, шоколадки, мартини, прогулки под луной, катание на лодках по Исети, катаниена аттракцинах...Всё осложнилось после мой поездки за границу с родителями, я уехала на 10 дней, он не смог поехать, так как паспорт ему конечно не дали, да и родителям пришлось бы обьяснять его разрисованное татушками тело, а они у меня правильные и никогда не одобрят рядом со мной бывшего ЗК. Приехала я через 10 дней вся красивая и загорелая и мы сного окунулись в любовь, только теперь после наших свиданий я стала замечать пропажу некоторых сумм денег из сумочки, а потом и золотой цепочки с шейки. сначала я думала, что в универе завелась "крыса", но потом убедилась, что это мой любимый...всё собираюсь поговорить с ним об этом, но никак не получается, всё-таки сильно я в него влюбилась, прямо жить без него не могу...после его освобождения прошло 4 месяца, каждую встречу он клянётся в большой и нескончаемой любви, а я не дсчитываюсь пары бумажек в кошельке....Что делать я не знаю, нго бросать я его не хочу....наверное я дура...

Наверное, я вообще не понимаю а смысл таких отношений, вам нужны такие отношеня, во первых если вам это нужно не мешало бы выяснить причину этого воровства, может он наркоман, тогда в 99 случаев вы это не потянете, надо обладать огромной моральной силой и быть готовой ко всему и пара купюр это только начало, а вообще пропажа цепочки с шеи это уже показатель, а если учесть фки вашего знакомсива, то послали бы вы его!
Симона
Макейка,
Он не остановится... если это у него в крови - воровать - он так и будет продолжать. И ничего с этим не поделать. А как дальше вы жить будете в одной квартире? Вот я иногда тоже задумываюсь, Сашка мой выйдет, а, зная его окружения и его прошлые воровские делишки, как я ему смогу доверять? Может быть, в один прекрасный день, я приду домой с работы в ПУСТУЮ КВАРТИРУ!!! Или чего-то просто не досчитаюсь..., или найду его в квартире со множеством наркоманов и дебилов!?! Как меня пугают эти мысли, но надо смотреть на вещи реально!!!
У меня у самой родители интеллигентные, порядочные, образованная семья, а мой милый - совсем другой уровень, да и семья неблагополучная. Говорят, гены сказываются, таким и останется, но хочется, конечно, надеяться на лучшее...
А эта твоя история еще мне напомнила мою подругу - я ее заподозрила в краже (у меня начали пропадать вещи, аксессуары) - а я потом обнаружила всё это у нее!!! Сложная ситуация была, вспоминать не хочется.
ПРОСТИЛА со временем, но теперь НЕ ДОВЕРЯЮ!!!! И всегда на чеку в отношении с ней!!! Хоть и дружим...
koma
Цитата(кася @ 18.10.2008, 18:17) *
Привет девчёнки! хочу рассказавать вам свою историю, может она кому поможет, а может мне кто поможет советом, так как эта история в самом разгаре.
Итак познакомилась с ним я по телефону, стала, так сказать, заочницейи. Влюбилась в него до ужаса, но ему этого не говорила, зато он мне золотые горы обещал и жизнь в шоколаде....через 4 месяца нашего общения его отпустили по УДО. Я была счастлива! первые два месяца были как в сказке: цветы, шоколадки, мартини, прогулки под луной, катание на лодках по Исети, катаниена аттракцинах...Всё осложнилось после мой поездки за границу с родителями, я уехала на 10 дней, он не смог поехать, так как паспорт ему конечно не дали, да и родителям пришлось бы обьяснять его разрисованное татушками тело, а они у меня правильные и никогда не одобрят рядом со мной бывшего ЗК. Приехала я через 10 дней вся красивая и загорелая и мы сного окунулись в любовь, только теперь после наших свиданий я стала замечать пропажу некоторых сумм денег из сумочки, а потом и золотой цепочки с шейки. сначала я думала, что в универе завелась "крыса", но потом убедилась, что это мой любимый...всё собираюсь поговорить с ним об этом, но никак не получается, всё-таки сильно я в него влюбилась, прямо жить без него не могу...после его освобождения прошло 4 месяца, каждую встречу он клянётся в большой и нескончаемой любви, а я не дсчитываюсь пары бумажек в кошельке....Что делать я не знаю, нго бросать я его не хочу....наверное я дура...

Кася! Ты - не дура! Ты просто очарована любовью!
А он - не клептоман, он просто считает, что тебе деньги не так нужны, как ему!
На самом деле. я в этом вижу неуважение к тебе и к Вашим отношениям! Он тебя использует, потому что ему удобно и комфортно! Симпатия и привязанность к тебе есть, а любви нет, или очень незрелая!
Просто мужчина, когда любит и боготворит свою женщину, никогда не позволит залезть в её карман!
Ему будет очень стыдно и неловко даже взаймы денег взять, не говоря уже о краже!
Делай выводы, насколько можно доверять такому человеку, и как в дальнейшем он может подставить тебя и твою семью в материальном плане!
кася
Девочки, спасибо вам всем огромное за советы, только бросить я его не могу...как будто привезали меня к нему, да и он говорит убедительно, его семья во мне души не чает...хочу с его мамой поговорить по этому поводу, но не знаю стоит ли или она не поймёт, она продвинутая женьщина, директор в достаточно большой фирме...а за совет подкладывать бумажки с записками в кошелёк отдельнаое спасибо, обязательно попробую, надеюсь поможет...я почему-то уверена, что он любит меня, а почему деньги берёт я не знаю, но не клептоман он точно....
Ksania
Кася,вернитесь на землю!!!! Это наркомания и она не лечится!!не калечьте себе жизнь-Марго правильно говорит!!!
Марго
Цитата(кася @ 19.10.2008, 14:35) *
я почему-то уверена, что он любит меня, а почему деньги берёт я не знаю


Господи, детка, ну конечно же любит. И деньги у тебя ВОРУЕТ только от любви великой. Они ведь ему нужней, чем тебе. И ты даже не выясняй в чем дело, просто клади туда побольше, чтоб любил по крепче. А вообще, если средства позволяют, то переведи зарплату на карту, а его вторым , а лучше основным, владельцем счета сделай - пусть пользуется на здоровье. А то, вдруг, любить то перестанет. А когда деньги кончатся, и он что нибудь из хаты у тебя вынесет, то ты перед родаками все на себя возьми, а то не почеловечески это как то будет - он любит, а ты его заложишь.
А вот ты его не любишь совсем. Ты ведь деньги у него не пиzдишь? Нет. А ЗНАЧИТ И НЕ ЛЮБИШЬ!!!!!
Самой то не смешно?
кася
Цитата(Ksania @ 19.10.2008, 16:46) *
Кася,вернитесь на землю!!!! Это наркомания и она не лечится!!не калечьте себе жизнь-Марго правильно говорит!!!


он не наркоман. в этом я на 100% уверена...
Девчёнки, вы все конечно правы и надо его гнать куда подальше, только останавливаеи меня что-то. Если он меня не любит, то зачем предлагает к нему переехать?
Chulosh
Цитата(кася @ 19.10.2008, 18:59) *
он не наркоман. в этом я на 100% уверена...
Девчёнки, вы все конечно правы и надо его гнать куда подальше, только останавливаеи меня что-то. Если он меня не любит, то зачем предлагает к нему переехать?

Может одна остаться боишься? вот скорее всего то, что тебя останавливает...
Что рядом с тобой посмотри?
А вот если оставишь всё как есть-значит себя не уважаешь.
С этим ху*плетом разве можно какую семью построить, да и вообще какие-либо отношения,
А маме что хочешь сказать? что её сын вор???? Не поверит она тебе,
в лучшем случае промолчит и ему скажет чтоб оставил тебя, а в худьшем за дверь выставит.
Мурлыся
Кася,ты не дура. Ты влюбленная и наивная. Ищешь ему оправдания,что это не он взял деньги,что это в институте и т.д. Это свойственно влюбленному человеку. Ведь когда мы любим,то не дай бог кто- нибудь скажет про нашего любимого - вор,мошенник,обманщик! Нет!Он самый лучший! И сами мы до последнего в это не верим. К сожалению.
koma
Цитата(кася @ 19.10.2008, 18:59) *
он не наркоман. в этом я на 100% уверена...
Девчёнки, вы все конечно правы и надо его гнать куда подальше, только останавливаеи меня что-то. Если он меня не любит, то зачем предлагает к нему переехать?

не факт, что наркоман... может быть, игрок, азартный человек..
Да, какая разница??? Такие вещи просто не допустимы в доверительных отношениях.
Ты что, по жизни хочешь быть овчаркой(ищейкой), искушать судьбу и жить в вечных подозрениях???
Он или не Он??? Люби, но трезво, не впадай в полную зависимость. Пишу тебе это всё, а ведь знаю наперед, что для тебя он - самый лучший. И поступок его давно тобой оправдан в сердце...
А, по поводу переезда, так это очень удобно, тебе мозги можно засирать 24 часа в сутки и зомбировать на любовь. И будущая свекровь тебе будет ежедневно похвалы возносить, зная пороки своего сына.
Я - не злая. Просто, всё не происходит случайно, всему есть объяснения. Только сейчас ты в тумане....
Надежда77
Цитата(koma @ 19.10.2008, 20:30) *
не факт, что наркоман... может быть, игрок, азартный человек..
Да, какая разница??? Такие вещи просто не допустимы в доверительных отношениях.
Ты что, по жизни хочешь быть овчаркой(ищейкой), искушать судьбу и жить в вечных подозрениях???
Он или не Он??? Люби, но трезво, не впадай в полную зависимость. Пишу тебе это всё, а ведь знаю наперед, что для тебя он - самый лучший. И поступок его давно тобой оправдан в сердце...
А, по поводу переезда, так это очень удобно, тебе мозги можно засирать 24 часа в сутки и зомбировать на любовь. И будущая свекровь тебе будет ежедневно похвалы возносить, зная пороки своего сына.
Я - не злая. Просто, всё не происходит случайно, всему есть объяснения. Только сейчас ты в тумане....

Согласна полностью, а если у мамы его начнёшь жить, у тебя действительно не будет времени проанализировать ваши отношения, да и вся твоя зар.плата будет в том доме не воруя ни рубля. И это тоже есть ИСПОЛЬЗОВАНИЕ......
солнечная
Извините, девочки, если обижу кого,- как вообще возможно обсуждать ЭТО?!?! О чем вы говорите??? Если он, извини, изнасилует твою сестру, убьет, покалечит тебя, тоже будешь оправдание искать??? Раз уж мы все здесь связаны тюрьмой, ты наверняка в курсе как там, да и на свободе тоже, поступают и как относятся с теми кто крысит и ворует у своих! Есть вещи, которым НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОПРАВДАНИЯ ни при каких обстоятельствах. Ну вообще нонсенс!!! Опомнись, дорогая! Таким людям надо морду разбивать без права на последнее слово.
Ksania
Кася,я не свои слова вчера написала,а мужа. Ему виднее,что и как. Сказал,пусть бежит от него и подальше... Зачем такая любовь и такие отношения
кася
Сижу перед компьютером и ничего не вижу, в глазах всё расплывается из-за слёз...с работы пришлось уйти раньше...у меня вообще-то график тяжёлый: до обеда учусь в универе, а потом сразу на работу и там часов до 9 сижу..он знает, что уйти раньше с работы или отвлечься на 30 минут для меня большая проблемма, так как я работаю с клиентами, а им сложно что-то обьяснить..я с ним вечером после работы хотела поговорить о деньгах, выяснить всё... вообщем, только я пришла в офис звонит он мне и умоляет помочь, говорит что его менты примут на 3 суток до выяснения если им 2000 не дать. Мама его, ясно дело в другм конце города и помочь не может, у него только 300 рублей в кармане, если я не помогу, то примут его. Я пытаюсь обьяснить что не могу, что на работе, денег нет и т.д., но чего уж скрывать залечил он меня конечно, приехала и отдала я ему эти 2000 и ничего не сказала....сижу жду когда позвонит и чувствую себя полной дурой....
летящей_походкой
Цитата(кася @ 20.10.2008, 15:40) *
Сижу перед компьютером и ничего не вижу, в глазах всё расплывается из-за слёз...с работы пришлось уйти раньше...у меня вообще-то график тяжёлый: до обеда учусь в универе, а потом сразу на работу и там часов до 9 сижу..он знает, что уйти раньше с работы или отвлечься на 30 минут для меня большая проблемма, так как я работаю с клиентами, а им сложно что-то обьяснить..я с ним вечером после работы хотела поговорить о деньгах, выяснить всё... вообщем, только я пришла в офис звонит он мне и умоляет помочь, говорит что его менты примут на 3 суток до выяснения если им 2000 не дать. Мама его, ясно дело в другм конце города и помочь не может, у него только 300 рублей в кармане, если я не помогу, то примут его. Я пытаюсь обьяснить что не могу, что на работе, денег нет и т.д., но чего уж скрывать залечил он меня конечно, приехала и отдала я ему эти 2000 и ничего не сказала....сижу жду когда позвонит и чувствую себя полной дурой....

Послушай, так это вообще какой-то альфонс получается!
Чем он занимается? Он работает?
Марго
Кася, без обид, но по ходу ты себя правильно чувствуешь.
koma
Цитата(кася @ 20.10.2008, 16:40) *
Сижу перед компьютером и ничего не вижу, в глазах всё расплывается из-за слёз...с работы пришлось уйти раньше...у меня вообще-то график тяжёлый: до обеда учусь в универе, а потом сразу на работу и там часов до 9 сижу..он знает, что уйти раньше с работы или отвлечься на 30 минут для меня большая проблемма, так как я работаю с клиентами, а им сложно что-то обьяснить..я с ним вечером после работы хотела поговорить о деньгах, выяснить всё... вообщем, только я пришла в офис звонит он мне и умоляет помочь, говорит что его менты примут на 3 суток до выяснения если им 2000 не дать. Мама его, ясно дело в другм конце города и помочь не может, у него только 300 рублей в кармане, если я не помогу, то примут его. Я пытаюсь обьяснить что не могу, что на работе, денег нет и т.д., но чего уж скрывать залечил он меня конечно, приехала и отдала я ему эти 2000 и ничего не сказала....сижу жду когда позвонит и чувствую себя полной дурой....

Кася! laugh.gif Бл..ть! Матом покрою сейчас весь форум!!!
Хватит плакать! По миру хочешь с ним пойти????
Сволочь он! Не хера он тебя не ценит и не любит!
Разводит, как последнюю дурочку!
Сегодня 2000 рублей, а завтра кредит на мильон брать будешь, под гипнозом любви или по знакомым пойдешь униженно деньги собирать... А может втихую фамильные ценности из дома тайком попрёшь????
Всё для тебя милый!!! Бери, пользуйся!
У меня возникает навязчивое желания твоих родителей в известность поставить, с каким ты чмом связалась!Пусть за границу тебя на учебу отправят, чтоб из тебя его сладкое дерьмо выбить!
Включи уже мозги свои и глаза широко раскрой!
кася
Цитата(летящей_походкой @ 20.10.2008, 16:47) *
Послушай, так это вообще какой-то альфонс получается!
Чем он занимается? Он работает?


у него мама директор в крупной фирме, она сейчас пытается своё дело открыть, а он у неё на побигушках: то сделай, туда сьезди и т.д. она ему обещает, что если дело пойдёт, то 50% прибыли его...она ему и квартиру после освобождения купила и кормит она его, а так какой-то стабильной работы у него нет...к прошлым делам говорит что ни за что не вернётся, типа хватит насиделся уже, у него и так 4 судимости, надеюсь, что и правда не вернётся...
Ksania
Цитата(кася @ 20.10.2008, 18:54) *
у него мама директор в крупной фирме, она сейчас пытается своё дело открыть, а он у неё на побигушках: то сделай, туда сьезди и т.д. она ему обещает, что если дело пойдёт, то 50% прибыли его...она ему и квартиру после освобождения купила и кормит она его, а так какой-то стабильной работы у него нет...к прошлым делам говорит что ни за что не вернётся, типа хватит насиделся уже, у него и так 4 судимости, надеюсь, что и правда не вернётся...

Ты еще ему веришь??? Кася,я в шоке!!! Сказать про тебя дура- этого мало... Не обижайся!!! Но если и после этой истории у тебя мозги не вернутся,то ничем не помочь!!!Беги от него подальше,пока все что у тебя есть с ним не разделила.... Посмотри на это нормальными глазами "со стороны". Это бред все его слова
Ангел
Кася,у тебя в каждом слове поиск оправдания этому человеку.Но зачем????!!!Почему ты не хочешь видеть очевидных вещей?Мама у него директор!!!Так почему мама то не откупила его от ментов (Если это конечно так и было,в чем я сомневаюсь)?!Почему ты?
Ты боишься ему отказать,думаешь что он разозлиться и уйдет...Так и будет если скажешь твердое нет,но в скором времени все равно придет и будет просить денег!Что ж ты с собой девонька делаешь????
кася
Цитата(Ksania @ 20.10.2008, 16:56) *
Ты еще ему веришь??? Кася,я в шоке!!! Сказать про тебя дура- этого мало... Не обижайся!!! Но если и после этой истории у тебя мозги не вернутся,то ничем не помочь!!!Беги от него подальше,пока все что у тебя есть с ним не разделила.... Посмотри на это нормальными глазами "со стороны". Это бред все его слова



ну да, я дура, только что мне делать-то? не могу я ему сказать: " мы расстоёмся потому что ты попросил у меня 2 касаря" , а доказательств, что это он берёт у меня деньги нету, я же его за руку не хватала, а когда обнаруживала, то ничего не говорила ему о пропаже...да и одна я реально боюсь остаться...ладно, щас преведу себя в порядок и поеду на разборки, в конце концов, пусть скажет мне в лицо, что у меня мания преследования, может мне легче станет... хотя легче бы мне стало, если бы он мне что-нить обидное сказал. тогда бы я ему всё что думаю смогла бы сказать, но ведь он мне за все 6 месяцев ни одного слова плохого не сказаза, одни только клятвы в любви...
Марго
Ну и предложи ему у мамы денег взять, чтоб тебе отдать. А вообще дурдом... одна она боится остаться... такого прЫнца упустить...
Ангел
Цитата(кася @ 20.10.2008, 17:07) *
и поеду на разборки, в конце концов, пусть скажет мне в лицо, что у меня мания преследования, может мне легче станет... хотя легче бы мне стало, если бы он мне что-нить обидное сказал. тогда бы я ему всё что думаю смогла бы сказать, но ведь

У меня дежавю...
Не каких разборок не будет,даю 99,9%!!!!Это обычная отмазка "Поеду в глаза ему посмотрю",а на самом деле "Поеду,чтобы еще раз вляпаться"!!!
Какие нужны доказтельства для того,что бы нормально жить????Ты ему что то предъявлять еще думаешь???
Лучше уж быть одной чем быть с кем попало!!!
Это ж что ж за мужики такие,что могут вот так в уши нассать?!?!
кася
Цитата
Мама у него директор!!!Так почему мама то не откупила его от ментов (Если это конечно так и было,в чем я сомневаюсь)?!Почему ты?
Цитата



мама в далеко была, а уменя офис рядом, да и мама денег живых ему старается не давать, так продукты покупает и одежду, а если деньги даёт, то под отчёт...она и меня при знакомстве предупреждала, чтобы я с деньгами осторожней была, что разводить он грамотно умеет, но я же, блин, её не слушала, я же его люблю.....
Лёся
Мне всё ясно.
Разводят тебя солнышко. Если мама предупреждала.
И нужен тебе такой?
Предупреждаю Беги от него дальше будет только хуже.
Ангел
Цитата(кася @ 20.10.2008, 17:13) *
мама в далеко была, а уменя офис рядом, да и мама денег живых ему старается не давать, так продукты покупает и одежду, а если деньги даёт, то под отчёт...она и меня при знакомстве предупреждала, чтобы я с деньгами осторожней была, что разводить он грамотно умеет, но я же, блин, её не слушала, я же его люблю.....

Так ведь и мама его любит!Но почему то грамотно все делает!А раз она ему налички не дает,то конечно он их будет брать у тебя!!!
Вот знаешь,что самое смешное?Мы тут все надрываемя,что бы тебя вразумить,а ты браню себе ставишь "Люблю и все",а потом напишеш. мол девочки так и так какая же я была дура и т.д.,так вот скажи мне-ЗАЧЕМ ДО ЭТОГО ДОВОДИТЬ, КОГДА И ТАК ВСЕ ОЧЕВИДНО!!!!!!?????Зачем добровольно нырять в бедон с дерьмом?!
кася
Цитата(Ангел @ 20.10.2008, 17:12) *
У меня дежавю...
Не каких разборок не будет,даю 99,9%!!!!Это обычная отмазка "Поеду в глаза ему посмотрю",а на самом деле "Поеду,чтобы еще раз вляпаться"!!!
Какие нужны доказтельства для того,что бы нормально жить????Ты ему что то предъявлять еще думаешь???
Лучше уж быть одной чем быть с кем попало!!!
Это ж что ж за мужики такие,что могут вот так в уши нассать?!?!


а что мне тогда просто отключить телефон и пропасть, он же сам приедет и тогда я точно его просто поцелую и обниму...
koma
Кася! Хочешь, мы тебя всем форумом отмаливать будем???
По ходу ты впала в прелесть! Наваждение всё это! Тебя зомбировали!
У тебя скоро вообще ни воли, ни энергии не будет, про деньги уже не говорю...
Истощит он тебя, так и до дурки не далеко.
Незабудка
Кася, один из видов мошенничества: меня закрывают (похищают пока долг карточный не отдам - могут убить)! помоги ради нас, ради всего святого, кроме тебя помочь некому и т.д. бла-бла-бла... хорошо, что спросил только 2000 рублей, мог и 10000 евро спросить! Бери себя в руки и буть начеку! и обсуди проблему с его матерью - обязательно! просто объясни ей, что ты его очень любишь, хочешь ему помочь, а для этого надо знать проблему...
Ksania
Цитата(кася @ 20.10.2008, 19:13) *
мама в далеко была, а уменя офис рядом, да и мама денег живых ему старается не давать, так продукты покупает и одежду, а если деньги даёт, то под отчёт...она и меня при знакомстве предупреждала, чтобы я с деньгами осторожней была, что разводить он грамотно умеет, но я же, блин, её не слушала, я же его люблю.....

Что тебе еще нужно?? Какие доказательства??? Маминых слов мало????
Марго
Цитата(кася @ 20.10.2008, 16:13) *
но я же, блин, её не слушала, я же его люблю.....

Твою мать... а она что, не любит его? На помойке нашла? Да вот только любовь к сыну мозгов ее не лишила.
koma
Что маме объяснять???
Она своего чадо не знает??? Бесполезно.
Она и рада его в хорошие руки спихнуть, чтоб за такого красавца невестка полную ответственность несла. Полный пипец!
кася
Цитата(Незабудка @ 20.10.2008, 17:17) *
Кася, один из видов мошенничества: меня закрывают (похищают пока долг карточный не отдам - могут убить)! помоги ради нас, ради всего святого, кроме тебя помочь некому и т.д. бла-бла-бла... хорошо, что спросил только 2000 рублей, мог и 10000 евро спросить! Бери себя в руки и буть начеку! и обсуди проблему с его матерью - обязательно! просто объясни ей, что ты его очень любишь, хочешь ему помочь, а для этого надо знать проблему...


помоему, ты единственная кто мне не посоветовал бежать от него, спасибо...
я так и сделаю, завтра поговорю с его матерью, а если она ничего умного не скажет, то попытаюсь поговорить с ним...ну почему они умеют так сладко говорить? Вот вы все думаете, что я вас не слышу, а я слышу и понимаю, что вы правы, что меня разводят и скорее всего не любят, если бы не понимала, то не рыдала бы сейчас...просто больно мне и сложно решиться на разрыв, ведь всегда остаётся сомнение: "а вдруг не он, а вдруг я ошибаюсь, может ему реально плохо и надо...."
Марго
Да по ходу и хату то ему мама отдельную купила, чтоб из маминой не вынес чего. Вот интересно, у него есть ключи от маминой квартиры?
кася
Цитата(MARGO @ 20.10.2008, 17:27) *
Да по ходу и хату то ему мама отдельную купила, чтоб из маминой не вынес чего. Вот интересно, у него есть ключи от маминой квартиры?


у них какой-то скандал был и он бросил ей её ключи мобильник за 30 касарей ( она ему на освобождение купила), типа "ничего мне не надо от тебя и твоих подачек тоже", но после скандала они уже помирились, а ключи он помоему так и не забрал
Лёся
Девонька. Я 2,5 разговаривала и слушала его маму, которая самое дейтельное участие принимала в моём разводе.
Мой тебе совет поговори лучше со своей мамой.
Ksania
Очень больно и обидно тебе. Обидно потому что,ты умная,красивая и интересная,а с тобой обращаются так плохо.... Вот потому и больно. Но не нужно никому ничего доказывать и его не изменить...

Цитата(кася @ 20.10.2008, 19:30) *
у них какой-то скандал был и он бросил ей её ключи мобильник за 30 касарей ( она ему на освобождение купила), типа "ничего мне не надо от тебя и твоих подачек тоже", но после скандала они уже помирились, а ключи он помоему так и не забрал

ну не верь его словам пожалуйста....
кася
Цитата(Лёся @ 20.10.2008, 17:30) *
Девонька. Я 2,5 разговаривала и слушала его маму, которая самое дейтельное участие принимала в моём разводе.
Мой тебе совет поговори лучше со своей мамой.


ну с моей мамой точно поговорить не получиться, на фразе " у него 4 судимости" она схватиться за сердце и скажет что или она или он...я ей вообще никогда ничего подробно о своей личной жизни не арссказывалва...
Лёся
Касенька, год назад я считала себя самым несчастным человеком.
А теперь рада, что так получилось.
Тот человек никогда не стал бы мне опорой в жизни как стал мой муж.
Казания права тебе больно и обидно.
Мурлыся
Цитата(кася @ 20.10.2008, 17:07) *
ну да, я дура, только что мне делать-то? не могу я ему сказать: " мы расстоёмся потому что ты попросил у меня 2 касаря" , а доказательств, что это он берёт у меня деньги нету, я же его за руку не хватала, а когда обнаруживала, то ничего не говорила ему о пропаже...да и одна я реально боюсь остаться...ладно, щас преведу себя в порядок и поеду на разборки, в конце концов, пусть скажет мне в лицо, что у меня мания преследования, может мне легче станет... хотя легче бы мне стало, если бы он мне что-нить обидное сказал. тогда бы я ему всё что думаю смогла бы сказать, но ведь он мне за все 6 месяцев ни одного слова плохого не сказаза, одни только клятвы в любви...


Касенька,милая моя девочка. Молоденькая ты еще,послушай меня,старую,больную черепаху Тортиллу. Никогда он не скажет тебе плохих слов,пока ты даешь ему деньги. Он будет говорить тебе все,что тебе нравится слушать,что любит и что ты самая лучшая и т.д.,лишь-бы получить энную сумму. И никогда он не будет сам зарабатывать,пока есть ты. А зачем вообще работать,если можно прожить за счет мамы и за твой счет? Я сейчас не говорю о том,что он тебя не любит. Я только о деньгах. Если ты захочешь остаться с ним,то надо быть готовой к тому,что у тебя на шее будет висеть здоровый мужик. А лет так через несколько от твоей любви не останется и следа. Будет только обида от того,что ты бьешься как рыба об лед,чтобы заработать, и истрепанная нервная система. Касенька,подумай крепко над этим. Девочки здесь все правильно говорят,прислушайся. Многие здесь из нас хлебнули от жизни сполна,знаем что к чему. И ради Бога,не пори горячку. Думай,думай. Я бы не стала разбираться,куда делись деньги,а для начала отказала-бы. Нет у меня денег,и все. Никто его никуда не посадит,бред. Эх,девочка,куда-ж ты вляпалась......

Цитата(кася @ 20.10.2008, 17:36) *
ну с моей мамой точно поговорить не получиться, на фразе " у него 4 судимости" она схватиться за сердце и скажет что или она или он...я ей вообще никогда ничего подробно о своей личной жизни не арссказывалва...



Ну что поделать,если хорошие девочки всегда любят плохих мальчиков..)))))
Макейка
Я вот только одного не пойму на фиг прсоить совета, слушать мнения огромного количества людей, чтобы потом наплевать на все или упорно доказывать -Нет он хороший! Ну если он такой хороший, какого дьявола тогда вы обратились за помощью, значит не все так хорошо!? Нет я все понимаю, да влюбилась по уши, да боишься остаться одна, а когда он деньги из тебя все вытянет, когда ты работу потеряешь и будешь сидеть вся в долгах и он тебя кинет - это лучше видимо будет, насколько можно быть слепой я вот этого не пойму, ладно бы ты бы понимала да он ворует у меня деньги, да он никогда не отдаст мне их, смирилась с этим и жила бы дальше, спонсируя его "потребности" так нет же ты хочешь выход найти, но вместо того чтобы выйти в дверь упорно бьешься головой об стену доказывая что это и есть дверь. Класс, а ты не подумала что деньги ты ему даешь на наркотики к примеру, и однажды позвонят тебе из морга и скажут нашли вашего милого, передоз у него, умер он, как тогда ты посмотришь на эту ситуацию! ЗАДУМАЙСЯ ХОТЯ БЫ, не говоря уже о том что надо хорошо подумать!
Надежда77
Цитата(кася @ 20.10.2008, 17:30) *
у них какой-то скандал был и он бросил ей её ключи мобильник за 30 касарей ( она ему на освобождение купила), типа "ничего мне не надо от тебя и твоих подачек тоже", но после скандала они уже помирились, а ключи он помоему так и не забрал

ЖИЗНЬ -- ЦЕПЬ,
А МЕЛОЧИ В НЕЙ ЗВЕНЬЯ.
НЕЛЬЗЯ ЗВЕНУ НЕ ПРЕДАВАТЬ ЗНАЧЕНЬЯ.
koma
Цитата
ЖИЗНЬ -- ЦЕПЬ,
А МЕЛОЧИ В НЕЙ ЗВЕНЬЯ.
НЕЛЬЗЯ ЗВЕНУ НЕ ПРЕДАВАТЬ ЗНАЧЕНЬЯ.

Не знаю, кто автор этих слов, но он прав, говоря о мелочах, звенящих в цепи. Этот звон слышится там, где цепь жизни созидала не любовь, а самолюбие. Любовь подбирает для создания цепи жизни такие звенья, которые благородны и необходимы. Из этого вытекает хорошая мораль для всех нас: если любовь не захватила всей жизни, то звенья будут напрягаться и рваться.
Надежда77
Цитата(koma @ 21.10.2008, 23:30) *
Не знаю, кто автор этих слов, но он прав, говоря о мелочах, звенящих в цепи. Этот звон слышится там, где цепь жизни созидала не любовь, а самолюбие. Любовь подбирает для создания цепи жизни такие звенья, которые благородны и необходимы. Из этого вытекает хорошая мораль для всех нас: если любовь не захватила всей жизни, то звенья будут напрягаться и рваться.

К сожалению, я тоже незнаю автора. Когда мой бывший муж пришёл после второй ходки, многие
высказывания я запомнила из его дневника.
Моя подпись тоже оттуда, стала моим девизом в жизни.

Каждый имеет право на ошибку, но разменивать себя.......................................увы...не..по..мне...
кася
Всем привет!
Каквы и говорили всё оказалось так как вы говорили rolleyes.gif , почти. У нас неделю назад состоялся откровенный разговор, в результате которого, всё выяснилось. Через месяц после освобождения он встретился с "друзьями", которые подсадили его на наркотики! 2 месяца он сидел на героине, логично что и деньги, пропадавшие у меня из кошелька уходили туда. Многие друзья у него погибили из-за наркотиков и он никогда этим не увлекался. 2 недели назад он начал с ними бороться: с ним жил челвек, который промывал ему мозки и кровь, он никуда не ходил... Вобщем сейчас всё хорошо, он вернулся к работе, помирился с матерью. Я его простила...может быть вы скажете, что я это зря сделала, и вполне возможно окажетесь правы. Но ведь любовь - это не только чувство, но ещё и взаимопомощь и обязательства... если из-за первой же трудности кидаться отношениями, то врятли идёт речь о любви..трудности надо прелдолевать вместе, а оступиться может каждый. Надеюсь что у нас всё будет хорошо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru