Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия, Брянская обл., г. Новозыбков
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Опыт по конкретным колониям
Юг-Север...
ФБУ ИЗ-32/2 СИЗО

Почтовый адрес
243000, Брянская область, г. Новозыбков, ул. Красная Площадь, д.9
Дежурная часть: (48343) 9-72-19

Следственный изолятор расположен в районном центре Брянской области в 200 км. от г. Брянска. Территория Новозыбковского района, была подвержена радиационному загрязнению вследствие аварии на Чернобыльской АЭС и находится в зоне с льготным социально-экономическим статусом.

История следственного изолятора №2 берет начало в 1840 году, когда императором Николаем I был основан Новозыбковский острог для содержания беглых каторжников. В 1943 году учреждение получает статус тюрьмы для мужчин, а с 1974 года специализируется на содержании женщин-рецидивисток и осужденных за преступления в женских ИУ. Режим в тюрьме по-прежнему оставался строгим. В это время в ОБ-21/СТ-3 находилось до 300 лиц женского пола. В основном, заключенные работали на "швейке", занимаясь изготовлением строительных рукавиц.

С началом 1995 года приказом МВД СССР женская тюрьма преобразовалась в следственный изолятор ИЗ-32/2. Сегодня здесь с учетом хозобслуги содержатся около 300 человек. В послевоенные годы учреждение возглавляли И.М.Гнездилов, И.Д.Цыганок, А.Ф.Тюрин, А.В.Гончаров, И.Д.Сумин, В.Г.Полевой, а с 2008 года - его нынешний начальник Д.И. Милокост.

Основные виды производственной деятельности: отсутствует.

Юг-Север...


Расписание маршрута поезда Москва - Брянск
http://railway.turizm.ru/marshrut/2000000-2000427.html

Расписание автобусов Москва - Брянск
http://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-bryansk/

Автобус Брянск - Москва
http://www.bryansk2.ru/content/view/26/
Острик
С Москвы можно добраться на поезде Москва- Климов , он отправляется с Киевского вокзала ежедневно в 19-45 пребывает в Новозыбков 07-15. До изолятора можно добраться на такси по городу и городской автобус
штучка
Начальник принимает только по понедельникам.
передачи с 9 до 17-00,вродь всё адекватно,можно договориться,я думаю.там же есть ларёк с продуктами.
свидания КС до 16-00.сколько по времени точно не знаю.там три кабиночки,стекло см 3.нормально слышно.
насчёт ДС ничего не знаю.
Lucas
На счет "договориться" там можно, даже с самим начальником Милокостом, и с нач оперчасти Ковалевым. Любят денюжку данные крохоборы. Но на уступки идут. Особенно если стройматериалы привезете то все по "зеленой" вам гарантировано, даже неучетное ДС, неговоря уже о КС. Открыто не берут, переводите на счет сидельца, а он переведет на счет куда ему скажут.
ольга в.
Юридический адрес: 243000, Брянская область, г. Новозыбков, ул. Красная Площадь, д.9
Дежурная часть: (48343) 9-72-19


Следственный изолятор расположен в районном центре Брянской области в 200 км. от г. Брянска. Территория Новозыбковского района, была подвержена радиационному загрязнению вследствие аварии на Чернобыльской АЭС и находится в зоне с льготным социально-экономическим статусом.

История следственного изолятора №2 берет начало в 1840 году, когда императором Николаем I был основан Новозыбковский острог для содержания беглых каторжников. В 1943 году учреждение получает статус тюрьмы для мужчин, а с 1974 года специализируется на содержании женщин-рецидивисток и осужденных за преступления в женских ИУ. Режим в тюрьме по-прежнему оставался строгим. В это время в ОБ-21/СТ-3 находилось до 300 лиц женского пола. В основном, заключенные работали на "швейке", занимаясь изготовлением строительных рукавиц.

С началом 1995 года приказом МВД СССР женская тюрьма преобразовалась в следственный изолятор ИЗ-32/2. Сегодня здесь с учетом хозобслуги содержатся около 300 человек. В послевоенные годы учреждение возглавляли И.М.Гнездилов, И.Д.Цыганок, А.Ф.Тюрин, А.В.Гончаров, И.Д.Сумин, В.Г.Полевой, а с 2008 года - его нынешний начальник Д.И. Милокост.

Основные виды производственной деятельности: отсутствует.
--------------------------------------------------------------------------------
ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ
ЕЖЕДНЕВНО С 15.00ч. ДО 16.00ч.:

ПОНЕДЕЛЬНИК - НАЧАЛЬНИК УЧРЕЖДЕНИЯ
ВТОРНИК - ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УЧРЕЖДЕНИЯ ПО ОПЕРАТИВНОЙ РАБОТЕ
СРЕДА - ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УЧРЕЖДЕНИЯ ПО КАДРАМ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ
ЧЕТВЕРГ - ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УЧРЕЖДЕНИЯ ПО ТЫЛУ
ПЯТНИЦА - ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ПО РЕЖИМУ
Примечание: В ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ ПРИЕМ
ПРОВОДИТ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПО УЧРЕЖДЕНИЮ.
--------------------------------------------------------------------------------
ВРЕМЯ РАБОТЫ КОМНАТЫ ОЖИДАНИЯ
ЕЖЕДНЕВНО, БЕЗ ВЫХОДНЫХ
с 08.00 часов до 17.00 часов

КОМНАТЫ КРАТКОСРОЧНЫХ СВИДАНИЙ
ЕЖЕДНЕВНО, БЕЗ ВЫХОДНЫХ
с 08.00 часов до 16.00 часов

ПОМЕЩЕНИЙ ДЛИТЕЛЬНЫХ СВИДАНИЙ
ЕЖЕДНЕВНО, БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Оформление документов, предоставление свиданий с 08.00 часов до 17.00 часов

КОМНАТЫ (ОКНА) ПО ПРИЕМУ ПЕРЕДАЧ, ПОСЫЛОК, БАНДЕРОЛЕЙ
ЕЖЕДНЕВНО, БЕЗ ВЫХОДНЫХ
с 08.00 часов до 17.00 часов

САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ - Последний день каждого месяца
штучка
Мой муж там три года провёл, так что кого интересует что-спрашивайте!
Раньше действительно можно было много чего,а сейчас многочисленные проверки, поаккуратнее стало всё!
кушать передавали нормально, часто...
свидания КС тоже можно было договориться, часто ездила.ни разу не попала с кем-нибудь, может,потому что после двух дня приезжала.свидания через стекло по телефону.но особо никто не слушает.
Роспись у нас там проходила.сначла привели в комнату, видимо, спец часть.там человек 15 народу, все глазели.а потом начальник предложил уйти в другое помещение.более трожественное.там нормально всё девушка из ЗАГСа провела.
нотариус тоже есть,выезд 1000 рублей стоит.
в принципе все приветливые,хотя,наверное,когд начальник прикажет.
В общем, вроди всё.
marika08
Девочки, срочно!!!! после суда муж там сидит ждет этапа, мне бы с ним связаться!!!! письмо боюсь не успеет дойти!!! приехать не могу на руках ребенок на руках и бабушка в маразме.
Виктория13
Добрый вечер.пожалуйста подскажите,может кто знает???
Молодой человек сидит в СИЗО,я ему не жена.как мне о нем узнать хоть что то?мама его толком ни чего не знает т к находится в другом регионе,больше у него ни кого нет,кроме мамы и старой бабули.когда суд,пустят меня к нему хотя б на минутку,позвонить может по тел поговорить.мы за неск недель до того как его забрали поссорились,я даже не знаю из за чего он туда попал?его мама только сказала что он в Новозыбкове (сам из дятькоао)как его вообще туда занесло?почему он туда попал,возможно знает но просто не хочет говорить.подскажите пож.
perlamutrovaya
Цитата(Виктория13 @ 22.12.2014, 21:12) *
Добрый вечер.пожалуйста подскажите,может кто знает???
Молодой человек сидит в СИЗО,я ему не жена.как мне о нем узнать хоть что то?мама его толком ни чего не знает т к находится в другом регионе,больше у него ни кого нет,кроме мамы и старой бабули.когда суд,пустят меня к нему хотя б на минутку,позвонить может по тел поговорить.мы за неск недель до того как его забрали поссорились,я даже не знаю из за чего он туда попал?его мама только сказала что он в Новозыбкове (сам из дятькоао)как его вообще туда занесло?почему он туда попал,возможно знает но просто не хочет говорить.подскажите пож.

напишите ему письмо.
на конверте акромя адреса укажите его ФИО полностью и дату рождения.
в письмо вложите пустой конверт с марками (что бы ответ написать мог)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru