Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия, Пермский край, г. Кунгур
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Опыт по конкретным колониям
Юг-Север...
ФГУ ИК-30

Почтовый адрес:
617470, Пермский край, г. Кунгур, ул. Гоголя, 5
Телефоны:
2-26-80-начальник
2-43-08-главный бухгалтер
2-27-12-коммутатор
2-25-84-коммутатор
Юг-Север...
Расписание рейсов Пермь → Кунгур
http://rasp.yandex.ru/search?cityFrom=%D0%...%B0%D1%80%D1%8F

Для тех,кто поедет на автомобиле
Дорога Пермь–Кунгур на особом контроле у губернатора Олега Чиркунова. 16 марта проектировщики представили ему первые параметры реконструкции этой федеральной трассы, интенсивность движения которой составляет 20 тысяч автомобилей в сутки.
Начало реконструкции трассы запланировано на весну 2010 года, а первый участок от 13-го до 23-го километра (Пермь – отворот на ЗАТО Звездный) планируется к сдаче уже в 2011 году.
Автодорога Пермь–Кунгур длиной 71 километр является частью федеральной трассы Пермь–Екатеринбург.
Юг-Север...
Расписание автобусов Пермь - Кунгур
http://www.avtovokzaly.ru/avtobus/perm-kungur/

Гостиницы Кунгура
http://www.komandirovka.ru/hotels/kungur/

Как добраться до города
http://www.kungur-adm.ru/maps/map/
Юг-Север...
ГУФСИН России по Пермскому краю.
Адрес: 614990, г.Пермь, ул. Н.Островского,25
Тел. +7 342 210-01-13

http://fsin.perm.ru/index.php?option=com_f...ge&Itemid=1
Юг-Север...
Объявление найдено в инете 1 февраля 2010г

Помогу добраться на свиданку до любого исправительного учреждения Чердынского района Пермского края.Встречу в Перми или в Чердыни. Предоставлю необходимую информацию по учреждениям-Пильва,Кушман,Чепец,Ольховка,Ныроб,Валай,Вижай,В.Колва,и др. Окажу помощь в решении других вопросов. Тел.89027919272, 8(34240) 2-80-03.
==========================

8(342)22100108-УФСИН
8(342)2100110-Коммутатор(звонишь туда и они соединяют с зонами)
8(342)2100111-Приемная.
==========================
телефон автовокзала г.Перми (8 342) 236 43 00, 236 44 34 это справочная. Сайт-справочная www.perm1.ru - телефоны и адреса организаций перми и пермского края (суды, нотариусы, загсы и т.д)
Юг-Север...
Информация с другого сайта июнь 2010г.
Как доехать с Вокзала Перми до Кунгура:
-возможно взять такси,если будете брать его,то не стоит торопиться соглашаться на предложение как только его услышите,пройдите чуть дальше,там дешевле...
-автобусы,до автовокзала идет только 2 автобуса 1й и 19т(газелька) проезд у нас стоит всего 12 рублей,в Тешки 15)))довезут всего за 20 минут)))и не надо переплачивать...хотя если сумки...воспользуйтесь такси

-автовокзал:там есть дядьки которые предлагают отвезти до населенных пунктов,которые гоняют до Кунгура водят очень хорошо(испытала на себе)стоимость их услуг 250 рублей,билет стоит на автобус 134 рубля был последний раз...
Кстати,с этими дядьками можно договориться,они вас прямо до зоны довезти могут...

Автобусы до Кунгура ходят каждые 40 минут,так,что долго ждать не придётся...
Когда будете подъезжать к Кунгуру,ну или заранее попросите остановить там на остановке "Больница",оттуда идти вам 2 минуты...

=================================================
Июль 2010г.

Короткие свидания ВТ-ЧТ
Длительные свидания ПН-ЧТ, ПТ-ПН
Дорога Пермь - Кунгур очень плохая прямо до такой степени...то яма то канава...с апреля-месяца вроде чуток подлатали дорожку, стало немного полудше. Зона находится в самом центре города, почти на ее территории находится очень красивая церковь) В общем, найти не составит труда.
КС - я приезжаю пораньше, часам к 9 утра, очередей вроде бы не бывает, бывают перед праздниками, особенно перед новым годом, перед новым годом приезжала к 8 утра потому что делаю передачу. Если только на свидание можно и к 9-30 приехать. Я обычно пораньше...так надежнее! Пишешь заявление в двух экземплярах, отдаешь в окошечко шириной 10 см, там маленькая комнатка, страшная зимой там холоднее чем на улице, а летом следовательно жарче)))На стенах информационные доски, с полезной информацией, даже есть расписание ДС. После приема заявлений оглашают фамилию и поочередно передаешь продукты, после идешь на короткую свиданку, там так же пригласят. Свидание длиться ровно 2 часа, с 12-30, иногда позднее. Свидание проходит через две решетки, по ту сторону заключенные, из за решеток через 10 минут начинает рябить в глазах. И еще, все слышат о чем ты говоришь т.к. все рядышком, в общем не посекретничать. А и еще, если не успеешь сделать передачу до свидания, можно это сделать прямо на свидании, но это займет время, лучше делать это до...чтобы насладиться общением! Обниматься и целоваться нельзя. После уходишь, я дохожу до КПП и жду когда их начнут выводить...мы еще посылаем воздушные поцелуйчики, проходят они рядышком, шагов 10 от тебя
ДС - проходит в этом же здании. Приезжаю тоже по раньше, часикам к 8, пишу заявление, вместе с паспортом отдаешь свиданщице, после иду по делам, в магазин и т.д. Потом отдают заявление, написанное твоим мужем, на котром написан номер комнаты, идешь проплачивать в штаб, в кассу, кассира только почему то никогда нет . Она дает чек, который потом отдаешь уже свиданщице. На свидание запускают где то с 12 до 13, (хотя говорили что были случаи, когда много народа, запускали с 10 часов утра...и они там куковали до 14 пока любимых не приведут )Заходишь в КПП выключаешь и сдаешь телефон, выдают бирочку (которую не надо терять))). Потом с сумками идешь до КДС. На первом этаже сдаешь драгоценности, деньги и т.д. Выдают нож, сумки до комнаты помогают нести дневальные, их там двое. Поднимаешься в комнату, шмонают сумки...все все все смотрят. Потом тебя Любимых приводят через часик, в последний раз ждали два часа...когда как. В общем там неплохо...самая лучшая комната №1 кто там был - поймут На втором этаже душ туалет, комната отдыха с телевизором и дивиди, можно брать диски с фильмами, что радует), аквариум с рыбками, говорят раньше даже черепашка плавала) (правда впоследний раз была 5 июля дивиди не работал) кухня тоже неплохая есть плита с духовкой (все работает) два холодильника. Комнаты не очень конечно узкие длинные, кровать, два стула, стол, вешалка. В этот раз при нас прямо поменяли мебедь в комнате отдыха и затеяли ремонт на втором этаже, так что в следующий раз поедем уже в новые комнаты В 10 вечера любимый уходит на проверочку на две минутки. В общем неплохо, как говорится с милым рай и в шалаше.
====================================================
Сентябрь 2010г.
...сейчас дорога на много лучше,на самом деле взялись за дорогу.
...Начальник зоны сменился в начале лета...Сейчас он начальник на ИК-40 .
==================================================
Октябрь 2010г.
Сейчас в этой колонии еще и строгий режим есть.
Режим там общий,но имеется бараки с особым(строгим)режимом.
Юг-Север...
Информация с другого сайта ноябрь 2010г.
ИК-30 в скором будущем вообще хотят расформировывать,за два года несколько бараков вообще закрыли.Еще слышала. что туда только первоходов будут садить...
Писать заявление на передачку и свиданку надо на имя И.О. подполковника Дмитрееву С.В.
airika
Проект «Видеосвидание», предоставляющий осужденным и их родственникам возможность виртуальной встречи с использованием технических средств видеосвязи, и уже реализованный в учреждениях ГУФСИН России по Пермскому краю, признан лучшим в России.Если инициатором звонка являются родственники, то им необходимо связаться с оператором услуги «Видеосвидание» по телефону (342) 250-71-00, или по телефону 8-800-100-15-59»,
Юг-Север...
Информация с другого сайта декабрь 2010г.
Заявления на свидание и передачу принимаются с 10 до 11.30. Если идете на свидание с передачей,то передачку делаете прямо на свиданке. До свиданки они ее не принимают,чтоб самим сумки не таскать.(на КС и ДС)
Можно ли брать ребёнка на ДС? : ...позвонила спросила, сказали что пожалуйста привозите, справок ни каких не нужно. вот что мне сказали.
Юг-Север...
Информация с другого сайта январь 2011г.
Автобусы из Перми до Кунгура
6.45;7.00- вы будете в Кунгуре до 9 часов...иногда эти автобусы проходят прямо возле зоны,спрашивайте у водителя...или можете попросить остановить у кинотеатра "Мечта",оттуда идти пехом 10 минуток,или подождать автобус идущий не на автовокзал(вообще не в ту сторону)
Юг-Север...
Фото с другого сайта январь 2011г.
Юг-Север...
Юг-Север...
Юг-Север...
Юг-Север...
Информация с другого сайта январь 2011г.
Установлен новый видеотерминал!
В Кунгурском районе, в ФБУ ИК-30 ГУФСИН России по Пермскому краю, закончились работы по установке видеотерминала. Теперь родственники осужденных граждан, отбывающих наказание в данном исправительном учреждении, могут осуществить видеопереговоры с публичного терминала. Подробную информацию можно получить у операторов Центра по работе с клиентами.
Юг-Север...
Информация с другого сайта февраль 2011г.
Ходила первый раз сегодня на видеосвидание.
Очень понравилось: качество картинки, все прекрасно слышно. Да и цена тоже - 150 рублей за 15 минут.
Даже, наверное, не буду на короткие ездить.

Видеосвидание не является заменой обычному или краткосрочному свиданию и приравнивается к телефонному разговору. Вот адреса видеотерминалов:
Пермь, офис (ул. ГОРЬКОГО, 34 - последний этаж)
Пермь, офис (ул.Лебедева, д.34, офис 07)
Пермь, ГЛАВПОЧТАМТ (ул.Ленина, д.28, 2-й этаж)
Соликамск, УРУОУХД (ул.20 лет Победы, д.128)
Кунгур, ФБУ ИК-40, (г.Кунгур, Сибирский тракт, 3-й км, холл)
С ИК-30 можно выйти на связь только с Горького, 34. Я заполнила бланк на сайте (http://cocos.perm.ru/order/) где-то за два дня до переговоров, мне сразу же перезвонили и подтвердили заявку.

Вот ссылка в которой есть бланк заявки на видеосвидание. А в вышеуказанной почему-то ИК-30 не указана.
http://videosvidanie.com/index.php?option=...m&Itemid=60
====================================
Единый телефон для заказа сеанса "Видеосвидание" в Пермском крае: (342) 2-507-100 end_of_the_skype_highlighting, 8-800-100-15-59 (Бесплатный)

Видеосвидание можно заказать и на выходные,только сделать это лучше до пятницы. В будни видеосвидание проходит до 20.00
Юг-Север...
Информация с другого сайта март 2011г.
КДС работает с 9 марта!Там еще и ремонт за это время сделали.

Там еще несколько человек общего режима остались. Их до 28 марта вывезти должны.Там сейчас только строгий режим.
airika
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае
Марголина Татьяна Ивановна

614006 г. Пермь ул.Ленина, д.51, каб 227
+7 (342) 217–76–70 (приемная) факс +7 (342)235–14–57 е-mail: [email protected]
perlamutrovaya
инфа с другог ресурса. 8 ноября 2012 год.
была на свидании. на коротком, без проблем прошла, единственное что 2 часа так быстро пролители.. так я после короткого свидания зашла к зам побору , попросилачь на длительное. хороший человек, отнеся с пониманием. мои муж гражданский сидит там уже 1 год и 6 месяцев, и это было первое свидание. ему не подписывали заявление, говорили делаите загс. после пусть приезжает..потом я поговорив с замом побору, он разрешил, мне 5 го чесла я зашла к мужу на длительное свидание, и была самлй счастливои, мы не думали что нам дадут свидание. единственное что я из челябинска приехала и три дня ждала, может и это и помогло.. а так все прошло просто супер.. я зашла с сумками, сначало меня попросили сотовый сдать, потом деньги , и золото. потом подняли в комнату, где провели личный досмотр, посмотрели вещи, быстро, и после попросили меня показать бижнеее билье. и все спустя минуту зашел ко мне любимый, единственный мои.. когда он зашел я была в шоке, я не знала как быть, обнять или что, так как я не верила что у нас все получилось. в комнате есть телевизор, чаиник, тарелки, посуда, все что надо есть. даже чашки. кухня, душ туалет общий, вода горячая редко бывала, в 11 утра, в 5 вечера и в 9- 12 часов ночи, а так все хорошо. даже не чувствовалось что мы за решетками. вот хотим еще на свиданку, он у меня работает, и ему обещали через поощрение свиданку, ну что то пока молчат... слышала можно и подругому договориться, но сама не знаю как это все делается, но готова все отдать чтоб попость туда снова. девушки, жены не боитесь, там работают такие же люди, и все они очень приветлиые добрые. я благодарна зам побору что он отнеся ко мне с понимание, и разрешил в не графика проити
perlamutrovaya
Информация с других ресурсов!!!
Введён Запрет на свидания с гражданскими жёнами.

Июнь 2012 год . заработал ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН для 30-ки. Но, только для тех кому положена посылка, иначе заявку отклоняют. http://rodnayasvyaz.ru/shop/prison-list/.
....Подскажите пожайлуста где можно сделать покупки в Кунгуре для длительного свидания? Или лучше закупить в Перьми? Условия проживания бесплатные или за комнату надо платить? Может кто недавно был на свидании даст какие- либо полезные рекомендации? Как добраться от автовокзала до зоны более удобно, желательно без пересадок? К кому обращаться по прибытию в зону, чтобы оформить свидание? Если ребенка не внесли в список, сестренка осужденного, пропустят или откажут в свидании?
-.....Лучше везти с собой домашнее, а так купить можно и в Кунгуре.Домашнее только разогрел в микроволновке и все, а готовить не очень удобно (народу много). Посуда там есть, микроволновки по комнатам (не во всех), но кто-нибудь выставляет одну на кухню. Комната для подачи заявлений на ДС открывается в 8 утра. Если первый раз на ДС, то сестру могут пропустить без проблем, а так к начальнику за разрешением. От автовокзала ходить автобус до 30-ки (спросите номер, я так не помню). Комнаты бесплатные. Не забудьте паспорт свой и документы на сестру (паспорт или св-во о рождении)Шлепки для душа возмите, полотенца, можете постельное белье взять белого цвета, потом отдадите сидельцу вашему (но учтите этот вес входит в передачу)Берите мясо,овощей и сладкого побольше, ну и чай с сигаретами.

Адвоката по УДО можно брать, но по 228 не выпускают.

на счёт лекарств На ДС точно не пропустят, там с собой только противозачаточные таблетки можно. А, так только если врач прописал местный, попробуйте позвонить, объяснить на коммутаторе проблему, они соеденят с кем надо. Мы иногда так и звоним, пока все очень вежливо и культурно, и главное, безотказно.
3 июля 2012 год. Ввели бланки заявлений,продают их тут же в окне по 15 рублей за штуку.Так как в списках мы уже были,пропустили меня без проблем.Досматривали не жёстко,так как Людмила Ивановна видимо в отпуске.Не пропустили фумигатор и пластинки от комаров,нас в принципе только мухи доставали.Квас пропускали,но я не брала.Отсутствие воды,иногда даже холодной,очень напрягало в такую жару.Комнаты были заняты все,даже в детскую должны были заехать,но видимо кто-то не приехал и кровати унесли обратно.В целом впечатления нормальные...

была на ДС с 28 июня...Заявление как на ДС так и на передачу стоит 15 р...Завели на где-то около 14 часов..Горячую воду за три дня поймала всего 2 раза..холодная была все три дня.Не пропустили фен,лекарство(их можно с рецептом через сан.часть передать!),не пропустили дезик..был смешной прикол..все парни нацепили шорты а сверху брюки,в итоге всех раздели и шорты вернули всем женам))))шорты нельзя им оставлять.Можно только на свиданке поносить.Впечатления супер )все лучше чем я думала...
Девчонки кто первый раз едет номер Кунгурского такси-+79026308743...А то как я приехала а таксистов там нет(хорошо на вокзале мне вызвали)...Круглосуточный магазин там называется -Малышок.(ул.Свободы 12).Скажете таксисту,он знает.Даже подождет вас пока вы ходите за те же деньги.В этом магазине есть и мясное и сыры,выпечка,тортики всякие..много конфет всяких...в общем можно найти то,что нужно...

Была на дс первый раз в начале сентября 2012 года. Была вместе с ребенком(ему нет и года) и мама мужа. Ребенок не был включен в заявление, все равно пропустили, надо только свид.о рождении. Приехали в Кунгур в начале 10 утра на жд вокзал, автовокзал кстати рядом с жд, это очень удобно, от него доехали на автобусе, вроде №7, до колонии, ехать не более 15 минут. Взяли заявление в окошечке, стоит 15 руб., в нем сразу прописали кто на сколько суток остается. Отдаешь обратно заполненное заявл, и идешь гулять до 12.30. Когда оформляли заявл., спрашивали у народа надо ли будет занимать очередь , все хором ответили «нет», запускают всех сразу. В общем очередь когда приходишь на «проходную» занимать надо, т.к. когда мы подошли к указанному времени, соответственно народ уже скопился, и мы были почти последние. Пришлось с ребенком на руках простоять около 40 минут, т.к. пускают по 2 семьи. Сдали телефоны, выдали бирочку, далее прошли со своими сумарями в здание где и проходят дс. Там сдали свиданщице свои драгоценности, пересчитали бумажные деньги, кошелек сдали, нам выдали зубчатый нож, указали номер комнаты. В комнаты тебя запускают соответственно той очереди, какой ты был на «проходной» . Вот здесь и минус был для нас, что мы не заняли очередь. Т.к. нас проверяли последними, все соответственно из сумок мы выложили, и не успели все привести в порядок, так сказать «накрыть поляну», привели наших милых. Привели их около 15-00 часов. Можно сказать что побывали у гинеколога на осмотре…….т.е тебя досматривают тоже. Первый раз привезли все готовое, т.к. не знали что и как там «по факту», в следующую поездку будет готовить все там, есть все необходимое из инвентаря. Комнаты бесплатные, чистые, мухи только одолели (стоит только всех выловить, как открываешь дверь в коридор залетает новая партия)))))). Холодная вода была всегда, горячую давали после 21-00 каждый день на пару часиков. В комнате было: телевизор, эл.чайник, микровол., посуда, двд. Не пропустили на дс: медикаменты (все которые имелись в личных вещах, указав что если понадобятся, подойдете возьмете), электронную книгу, флешки, зарядники). Брала в собой диски с домашними архивами: фото все просматривается, а вот видео было записано в MP4, не воспроизводится. Все время сомневалась ,как я поеду с ребенком, как он будет там находиться в такой обстановке, оказалось все не так уж и страшно: если не смотреть на решетки на окнах, можно и подумать что ты в гостинице)))))В общем прошло все замечательно, не считая одного НО….. :дома привыкли кормить всякими «вкусняшками», соответственно, туда все наготовили, и забыли об одном, что у них сейчас организм с такими продуктами не справляется, там вся пища постная, вот и прихворал немного, пролежал всю вторую половину свиданки(((((На четвертые сутки, часов в 9-30 сиделец с передачкой уходит, ее досматривают, что нельзя отдают обратно, возвращается к вам, чтобы попрощаться, и часов в 10-00 он уходит. Минут через 10-15, просят и вас на выход.
vinden
Здравствуйте. Могу помочь, окажу услугу по доставке Вашей персоны на короткие и длительные свидания, а также обратно (чтобы не ехать обратно пустым). Автомобиль УАЗ-буханка, из Перми, от трех до 6-ти человек (мест). Чем больше человек едет, тем дешевле будет стоить поездка. Время и место выезда обговаривается индивидуально. За подробностями пишите в личку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru