Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: обработка фото
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Творчество > Творчество
Ляна
могу сделать фото для души может у кого то есть фото с любимым по отдельности или просто хотят красивую обработку сделаю с удовольствием обращайтесь в личку....

фото на подобе этого и ещё много чего другого умею. rolleyes.gif
Светозара
Цитата(Ляна @ 22.1.2010, 18:09) *
могу сделать фото для души может у кого то есть фото с любимым по отдельности или просто хотят красивую обработку сделаю с удовольствием обращайтесь в личку....

фото на подобе этого и ещё много чего другого умею. rolleyes.gif

мммм..здоровско! я програмку знаю,где рамочки всяческие красивые, а вот соединить свою и его фотку не умею huh.gif
Маришка Генералова
Цитата(Светозара @ 22.1.2010, 21:41) *
мммм..здоровско! я програмку знаю,где рамочки всяческие красивые, а вот соединить свою и его фотку не умею huh.gif

Лен...поделилась бы програмкой,я тоже рамочку хочу!!!!!!!!!!! tongue.gif
звездюля
Цитата(Ляна @ 22.1.2010, 18:09) *
могу сделать фото для души может у кого то есть фото с любимым по отдельности или просто хотят красивую обработку сделаю с удовольствием обращайтесь в личку....

фото на подобе этого и ещё много чего другого умею. rolleyes.gif

Ляна а ты это в фотошопе делаешь?
звездюля
Цитата(Маришка Генералова @ 22.1.2010, 21:47) *
Лен...поделилась бы програмкой,я тоже рамочку хочу!!!!!!!!!!! tongue.gif

Мариш ,да таких сейчас очень много. фотодекор фотоколлаж и др.набери в поисковике оформление фотографий и выбирай любую.правда они из разряда условно бесплатных, расчитаны на 30 запусков всего ,но я, например, собираю фото, а потом за один день оформляю и сохраняю уже оформленные ,а потом по надобности распечатываю.
Светозара
Цитата(Маришка Генералова @ 22.1.2010, 21:47) *
Лен...поделилась бы програмкой,я тоже рамочку хочу!!!!!!!!!!! tongue.gif

имикими , только в гугле набирай, и там плагин надо скачать..

вот как то так
Татиана
У меня тоже этих ссылок куча кому нужно скину,там все просто.Себе уже понаделала всякой красоты,аж сама думаю неужели это я такая распрекрасная. biggrin.gif tongue.gif

Кстати еще ролики можно делать,красотища получается.Сделала своему на свиданку увезу.
Ляна
я это делаю в фотошопе с рамками мало делаю в основном с разными картинками или фотками ну вобщем училась, это не сложно в поисковике уроки фотошоп и всё
Юг-Север...
Вот ещё ссылочка--там всё просто и красиво!

http://www.loonapix.com/ru/

для примера:



И ещё:

http://funny.pho.to/ru/

http://ru.picjoke.com/
SveetOk
Привет!скинь пожайлуста ссылочки на "красотищу" для обработки фото.Можно сюда?
Юг-Север...
Цитата(SveetOk @ 26.3.2010, 22:33) *
Привет!скинь пожайлуста ссылочки на "красотищу" для обработки фото.Можно сюда?

Стесняюсь спросить---а Вы к кому обращаетесь с вопросом про ссылочку? Я,например,постом выше такие ссылочки здесь уже выложила! Пользуйтесь на здоровьеце! biggrin.gif
Explosion_Lakky
Советую всем программу http://softsearch.ru/programs/272-361-phot...-download.shtml особенно для тех, кто хочет иметь красивые фотографии, а Photoshop не владеет wink.gif

Особый графический редактор, предназначенный для наложения разнообразных рамок и бордюров на фотографии. Кроме данной функции, Photo Frames обладает также широким набором средств для обработки и коррекции изображений. Результаты работы можно просматривать в полноэкранном режиме, сохранять в различных форматах и распечатывать. Photo Frames позволяет накладывать как векторные, так и растровые рамки. В комплект поставки Photo Frames входит более 70 различных рамок шести типов: простые границы, в том числе с плавным цветовым переходом; рельефный контур; легкие растровые рамки; рамки из масок различной формы; векторные рамки; художественные рамки, наиболее эффектные.

Основные возможности программы
- Поддержка форматов BMP, JPEG, GIF, ICO, WMF, EMF, PNG, APS.
- Настройка базовых параметров изображения: яркости, контрастности, цветового баланса.
- Изменения размера изображения и обрезка холста.
- Наложение рамок шести различных типов (всего более 70 рамок в комплекте).
- Возможность применения специальных эффектов: волна, сепия, добавление шума, негатив, колоризация и т.п.
- Каталог эффектов, позволяющий в реальном времени увидеть результат применения девяти разных эффектов к данной фотографии.
- Добавление надписей к изображению.
- Настраиваемый интерфейс программы: возможность выбора фона редактора и стиля панелей.
- Удобный диалог печати.
Totti_523
Цитата(Explosion_Lakky @ 23.4.2010, 18:00) *
Советую всем программу http://softsearch.ru/programs/272-361-phot...-download.shtml особенно для тех, кто хочет иметь красивые фотографии, а Photoshop не владеет wink.gif

Особый графический редактор, предназначенный для наложения разнообразных рамок и бордюров на фотографии. Кроме данной функции, Photo Frames обладает также широким набором средств для обработки и коррекции изображений. Результаты работы можно просматривать в полноэкранном режиме, сохранять в различных форматах и распечатывать. Photo Frames позволяет накладывать как векторные, так и растровые рамки. В комплект поставки Photo Frames входит более 70 различных рамок шести типов: простые границы, в том числе с плавным цветовым переходом; рельефный контур; легкие растровые рамки; рамки из масок различной формы; векторные рамки; художественные рамки, наиболее эффектные.

Основные возможности программы
- Поддержка форматов BMP, JPEG, GIF, ICO, WMF, EMF, PNG, APS.
- Настройка базовых параметров изображения: яркости, контрастности, цветового баланса.
- Изменения размера изображения и обрезка холста.
- Наложение рамок шести различных типов (всего более 70 рамок в комплекте).
- Возможность применения специальных эффектов: волна, сепия, добавление шума, негатив, колоризация и т.п.
- Каталог эффектов, позволяющий в реальном времени увидеть результат применения девяти разных эффектов к данной фотографии.
- Добавление надписей к изображению.
- Настраиваемый интерфейс программы: возможность выбора фона редактора и стиля панелей.
- Удобный диалог печати.

А ключ есть для установки?
Суперледи
Девочки Photo Frames ГОВНО!!!! Там только набор рамочек большой. а в остальном лажа полная. И с ключами заморочек много.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru