Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модератор
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Творчество > Творчество
Страницы: 1, 2
Коpолева
Все вопросы касаему этого раздела пишем здесь.
Огромная просьба ко всем, по возможности указывайте автора! Особенно это касаеться классики! Если произведение взято из интернета оставляйте ссылку от куда!!!
Не нужно создавать бесчисленное колличество похожих тем, это лишнее.
Когда размещаете стихи, избегайте повторения, многие стихи уже были размещены ранее. Будте внимательней!
К сожалению, наши форумчане не могут даже в двух видах лирики разобраться, приходиться все время посты туда-сюда таскать, так что делить лирику по смысловой направленности не благодарное будет занятие. А вот насчет отьеденить классиков....об этом я давно уже думаю...время будет, займемся...
ССесовка
значит так,считаю долгом сделать очередное внушение для тех кто откровенно ложит на правила,а так же на наши просьбы,касательно данного раздела.в обязательном порядке УКАЗЫВАТЬ АВТОРА,за незнанием оного указывать,что стих или песня взяты из сети.в противном случае ПОСТЫ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ,А АВТОР ПОЛУЧИТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
в общем я предупредила.,так же нехудо было бы выкладывать в соответствии с темами,а не абы куда.
Шихан
Спасибо что вы есть!
Lukeria
Цитата(Коpолева @ 24.3.2008, 11:57) *
Все вопросы касаему этого раздела пишем здесь.
Огромная просьба ко всем, по возможности указывайте автора! Особенно это касаеться классики! Если произведение взято из интернета оставляйте ссылку от куда!!!
Не нужно создавать бесчисленное колличество похожих тем, это лишнее.
Когда размещаете стихи, избегайте повторения, многие стихи уже были размещены ранее. Будте внимательней!
К сожалению, наши форумчане не могут даже в двух видах лирики разобраться, приходиться все время посты туда-сюда таскать, так что делить лирику по смысловой направленности не благодарное будет занятие. А вот насчет отьеденить классиков....об этом я давно уже думаю...время будет, займемся...


Королева!
Помоги мне поставить на форум фрагменты моей книги.
Я не силна в чатах, форумах, аськах.
Поверь, мне есть что расказать. 1981г- хиппи, наркотики.
1983 г -1986г: наркомзона "Козловка" Чувашия, поселок "Явас" Потьма, Мордовия.
Это только начало.
Посоветуй, если можешь.
ССесовка
Lukeria, Королева,к сожалению больше не модерирует раздел. помочь Вам могу я.
Пока Вы можете создать тему в данном разделе и выкладывать свою работу по частям,или как удобно.
подумайте,как хотите видеть свою тему,нужны ли отзывы и тп...
Lukeria
Цитата(ССесовка @ 20.5.2009, 9:35) *
Lukeria, Королева,к сожалению больше не модерирует раздел. помочь Вам могу я.
Пока Вы можете создать тему в данном разделе и выкладывать свою работу по частям,или как удобно.
подумайте,как хотите видеть свою тему,нужны ли отзывы и тп...


ССесовка. Спасибо. Тему открыла. У меня вопрос: как добавлять текст к предыдущему?
Т.е. я поставила фрагмент книги на обсуждение в форуме. Чтобы добавить остальное, что нужно делать.
ССесовка
привет,просто выкладывай следующим постом.или тебе нужно что бы шло сплошным текстом?если у тебя в опциях редактор сообщений не отвечает,пиши мне,я соединю.
Lukeria
Цитата(ССесовка @ 24.5.2009, 13:08) *
привет,просто выкладывай следующим постом.или тебе нужно что бы шло сплошным текстом?если у тебя в опциях редактор сообщений не отвечает,пиши мне,я соединю.


Редактор сообщений. В моих опциях только подписка на сообщение.
Что нужно сделать, что текст добавить без ответа. Подряд. А то получается, что отвечаю сама себе, когда добавляю текст.
Я не ставлю всю рукопись, специально. Чтобы услышать отзывы, комментарии, ругань, проклятье и т.д. и т.п.
Понимаешь? Спасибо!
Lukeria
Цитата(ССесовка @ 24.5.2009, 13:08) *
привет,просто выкладывай следующим постом.или тебе нужно что бы шло сплошным текстом?если у тебя в опциях редактор сообщений не отвечает,пиши мне,я соединю.

ССесовка. Спасибо! Обьясни, как выкладывать следующем постом?
Полный текст у меня не приняли, очень длинный.
Lukeria
Цитата(ССесовка @ 24.5.2009, 13:08) *
привет,просто выкладывай следующим постом.или тебе нужно что бы шло сплошным текстом?если у тебя в опциях редактор сообщений не отвечает,пиши мне,я соединю.


ССесовка. Можешь убрать из моего ответа повторяющийся текст. Чтобы мой рассказ шел сплошным текстом. Без повторений.
Я сначала ответила и не убрала предыдущий текст. А следующие ответы, себе, я убирала текст на который отвечаю. И получился сплошной рассказ.
ССесовка
сделала.
в силу того,что текст обьемный,сделать так как ты хочешь-не получится.я думаю,что ничего страшного не будет,если ты ее выложишь кусками,отдельным постом.нажимаешь БЫСТРЫЙ ОТВЕТ и вставляешь текст.
сол
Доброго времени суток! вижу новую тему о книге от lukeriи, а открыть не могу. очень большой объем файла, там больше 200. я на форум с телефона захожу, пишет недостаточно памяти, открывает в пределах 60. очень хочется почитать! очень интересно. может можно по страничкам как-то раздробить? помогите пожалуйста. или у меня одной так?
Lukeria
Цитата(ССесовка @ 26.5.2009, 11:49) *
сделала.
в силу того,что текст обьемный,сделать так как ты хочешь-не получится.я думаю,что ничего страшного не будет,если ты ее выложишь кусками,отдельным постом.нажимаешь БЫСТРЫЙ ОТВЕТ и вставляешь текст.


Привет, это Я бестолковаЯ.
Опять нужна твоя помошь.
Свою статью, я полностью перекроила.
Хочу поставить в новой редакции.
Как это сделать? Можешь удалить старый вариант текста, а тему оставить.
И я буду выкладывать постами определённого веса.
Некоторые жалуются, что читают через мобильник и у них не хватает памяти на всю рукопись.
Скорее всего, это с зоны было письмо. А бедолаг нужно уважить.
ССесовка
уважим.пока тема закрыта.будет время-сделаю

Цитата(ССесовка @ 4.6.2009, 0:40) *
уважим.пока тема закрыта.будет время-сделаю

П.С. в этой теме не выкладывают тексты.
Caty
Ань, почему ты тему Окси о Камю прикрыла?
ССесовка
а потому что,Кать,освобождаю время,что бы от срани ее подчистить и открыть вновь.а уж после этого,никих отвлеченных диспутов там не будет.
Blandin
Добрый вечер ! уважаемый модератор! я интернетом пользуясь с мобильного телефона , проблема в том , что с сегодняшнего дня не могу выделить пост когда отвечаю кому либо . утром выяснил что так не у одного меня такая хрень . вобщем беру пост собеседника и под ним жму ответить . далее появляется окно с текстом собеседника , далее я навожу на окно и жму Окей , и после этого текст пропадает . раньше такого не было ни когда . если у вас есть коие нибудь соображения по этому поводу , буду очень признателен .
ССесовка
привет,это скорее к Доктору вопрос.напиши пожалуйста в теме "Ошибки и баги форума".
Blandin
спасибо за подсказку !
Ян Ахон
Прошу меня простить, но я действительно новичок на вашем форуме и у меня возникал вопрос который я задавал в посте, почему мои стихи исчезают, а потом появляются дублированные т.е написаные 2 раза. Я не подписывал свои стихи, так как чужих не печатал, а подписываться Ян Ахон когда от меня пост как-то не прилично. В теме любовная лирика - все стихи написаны жене, в творчестве наших форумчан - стихи написаные в тюрьме, там же написаны мной стихи и выставленные вначале в Юморной поэзии. Если я что-то делаю не по правилам форума поправте меня пожалуйста буду только рад соответствовать Вашим критериям. И еще прошу прощения Аськи у меня нет и я ей не могу пользоваться.
ССесовка
привет.Творчество читателей выкладывается только в специально отведенной теме и нигде более,вне зависимости от темы или жанра.если есть желание,я могу создать для вас отдельную тему.
Цитата
почему мои стихи исчезают, а потом появляются дублированные т.е написаные 2 раза.

возможно это глюк.может быть вы дважды нажали на кнопку ОТПРАВИТЬ.бывает.
выкладывайте пожалуйста свои произведения.
Ян Ахон
Доброе время суток. Своим творчеством я не претендую на отдельную тему, просто наверно я буду переодически выставлять стихи в общей теме, и как мне их надо подписывать по Вашим правилам? В моих постах будут только мои стихи.
ССесовка
да,можете так.выкладывайте в тему Творчество наших форумчан,при желании указывайте ник либо имя.как угодно))
Коpолева
Перечитала весь раздел,нехватает очень многих стихов которые были ранее, особенно мистическо-сказачного содержания, для них помниться создавали модераторы отдельный раздел,сейчас я его не наблюдаю. Где стихи то?
Ништяк
Цитата(Коpолева @ 25.6.2009, 10:15) *
Перечитала весь раздел,нехватает очень многих стихов которые были ранее, особенно мистическо-сказачного содержания, для них помниться создавали модераторы отдельный раздел,сейчас я его не наблюдаю. Где стихи то?


Королева, здравствуйте.
А, может, всё-таки темы хватит одной для такого рода стихов?
Коpолева
А причем здесь тема ? Я повторяюсь - не хватает стихов, которые раньше были. Конкретно из того раздела точно не хватает, получаеться они вместе с разделом исчезли что ли? А тогда зачем народ,в том числе и я заморачивался размещением стихотворений на этом форуме? Если они как то бесследно пропадают...
shrek362
я вроде бы всё прекрасно понял , но буду признателен
модератору если он(а) поправит меня в направлении темы :

Кто подскажет ссылку или личную информацию о герое
фильма " Сижу на нарах , как король ... " где он означен
как испонитель песен В фильме (1992 г.)звучат 12 песен из
тюремного фольклора в исполнении старожила российской
зоны (общий срок 30 лет) Вячеслава Никольского.
В числе консультантов по художественной части —
признанный кольщик елецкой зоны, где и проходили съёмки.
Более про Вячеслава Никольского нигде не было найдено.
И пока живы участники и очевидцы фильма (снялись 2,5
тыс. заключенных) буду надеяться , что узнаю о Вячеслае
больше , чем вор-рецидивист .
P.S. Здесь его песни .
http://www.youtube.com/watch?v=1RCIcYPoTkM
Коpолева
Модераторы!!!
Вы хоть чуть-чуть на этот раздел внимание обращайте!!! Для чего поэзия разделена по поэтам,если все свалено в Поэзии в одну кучу? Сплошные повторы.....Модерация - это не только зеленые буковки под аваторой, еще и хоть изредко обязанности надо соблюдать свои.
Ништяк
Приношу извинения за не достаточное внимание этому замечательному разделу.
Убедительная просьба к форумчанам:
при желании помочь навести порядок в разделе, изъявляйте желание стать модератором.

Я по техническим причинам, к сожалению, не могу модерировать (хоть и модератор других разделов). Но, конечно, не снимаю вины с себя за беспорядок.
666
Дамы и господа!
Пришла сюда немного прибраться. Не требуйте, пожалуйста, всё и сразу. По мере возможности и наличия свободного времени буду систематизировать то, что накопилось.
666
Все прозаические произведения, опубликованные в разделе "Творчество", объединены в теме "Рассказы, художественные очерки, статьи: тюрьма, воля, жизнь, любовь". Просьба не создавать дополнительных тем, всё аналогичное помещать туда же.
Коpолева
Для творчества Москита ВСЕГДА была на этом форуме отдельная тема! И многие старые участники до сих пор я думаю надеятся на его возращение на наш форум, я конечно понимаю ломать не строить....вы еще стихи бы все в одну тему объеденили)))лучше бы повторы почистили....
Oxi
Цитата(666 @ 6.11.2009, 23:25) *
Все прозаические произведения, опубликованные в разделе "Творчество", объединены в теме "Рассказы, художественные очерки, статьи: тюрьма, воля, жизнь, любовь". Просьба не создавать дополнительных тем, всё аналогичное помещать туда же.



Цитата(Коpолева @ 7.11.2009, 8:44) *
Для творчества Москита ВСЕГДА была на этом форуме отдельная тема! И многие старые участники до сих пор я думаю надеятся на его возращение на наш форум, я конечно понимаю ломать не строить....вы еще стихи бы все в одну тему объеденили)))лучше бы повторы почистили....

Лена! Королева права, это еще со старого форума повелось, разделяй темы...
666
Цитата(Oxi @ 7.11.2009, 10:32) *
Лена! Королева права, это еще со старого форума повелось, разделяй темы...

Дамы! Без вопросов. Сделаю сегодня чуть позже.
666
Доброго времени суток всем, кто хоть изредка наведывается в данный раздел.
Упрёк Королевы оказался вполне справедливым. Мною обнаружены кое-какие повторы, а также перенесены стихи авторов, для которых созданы отдельные темы.
В свою очередь считаю неприемлемым размещать в данном разделе тексты, подобные ниже приведённому. На это есть раздел "Беседки". Цитирую отрывок:

Цитата(Mnogolikaia @ 2.2.2009, 2:16) *
biggrin.gif tongue.gif Что мужчины ценят в женщине Немного хитростей на заметку)

Данные этого опроса в разных странах мира, беспристрастно свидетельствуют: все мужчины склонны предъявлять женщинам изначально взаимоисключающие требования, и, по большому счету, они сами не знают, чего хотят.

1. Это их привлекает
В женщинах им особенно нравится…
Стройная фигура .............................90%
Чувственные, полные губы ..............85%
Большая крепкая грудь....................80%
Длинные ноги ..................................79%
Гладкая, нежная кожа .....................78%
Тонкая талия ...................................75%
Большие глаза талия .......................70%
Маленькая грудь..............................64%...


А вот к ninelka у меня вопрос: Вы считаете допустимым редактировать произведения Ахматовой? Данное стихотворение в первозданном виде размещено мною в соответствующей теме.

Цитата(ninelka @ 11.2.2009, 1:08) *
Сегодня мне письма не принесли...
И страшно мне, что сердце разобьется, не допишу я этих нежных строк.....
А.Ахматова (в моей редакции)
666
С прискорбием вынуждена закрыть и списать в архив темы раздела "Музыка":
1. Банников Иван.
2. Бутырка.
3. Иван Кучин.
4. Михаил Шуфутинский.
5. Ося Солнцевский.
6. Трофим.
Причина одна. Содержимое тем представляет собой исключительно битые ссылки. При появлении свежей информации просьба открывать данные темы заново.
666
Милые дамы, уважаемые господа!
Списала в утиль много дублей-2 и даже дублей-3. Ко всем просьба быть внимательнее при размещении сообщений.
Очень красивая получилась тема "Стихи в картинках". Юг-Север - персональный респект.
Просьба также не оставлять комментариев в темах, где публикуются произведения. Для этого в разделе есть "Беседка".

А вот это, как говорится, принято на вооружение. wink.gif
Цитата(NordZone @ 29.11.2008, 22:38) *
43 варианта ответа модера "Почему удалили мое сообщение?":
1. Да просто так снёс.
2. Случайно удалил.
3. Нажал не на ту кнопку.
4. Был пьян и куражился на сайте
5. Хотелось кого-нибудь позлить.
6. От меня ушла девушка.
7. Просто было такое чувство, что все стали забывать кто на сайте хозяин.
8. В знак протеста против беспредела гаишников.
9. Ко мне пришла девушка.
10. Надо было хоть что-то грохнуть.
11. Не фига помню.
12. Просто тренировался.
13. Нужно было уменьшить количество данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.
14. Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.
15. Извините, меня муха какая-то укусила.
16. Чувак сказал гадость.
17. Так сложились обстоятельства...
18. Так лучше, в смысле дизайна сайта.
19. Моя девушка меня попросила.
20. Мне было видение.
21. Хотел оставить о себе память.
22. До конца не верил, что это возможно.
23. Мой сын думал, что это программа-калькулятор.
24. Мне было интересно - заметите Вы или нет.
25. Это в последний раз.
26. Неисповедимы пути модератора.
27. После пролитого пива на клавиатуру, работает только клавиша Del.
28. Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал... Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые...
29. Я просто не умею делать ничего другого...
30. Просто потому, что у меня есть такая возможность, а у вас нет...
31. Некорректный ник
32. Вы мне сразу не понравились.
33. А что делать ? Жизнь такая!
34. Сегодня был не твой день.
35. Таких тем на форуме завались! Сам посмотри!
36. Я не могу всё время повторять!
37. Это я так шучу.
38. Ты олигофрен?
- Не буду я тебе помогать!
- Почему? Я ведь новичок, а вы должны помогать новичкам!
- Ты не новичок - ты олигофрен! А я не психиатр, а модератор!
39. Тест.
40. Я сегодня все сношу.
41. Я уже второй месяц должность обмываю - ты уж извини.
42. Пальцы дрожат, не те буквы набираю на клаве.
43. Мышь новую подарили. Еще не приручил, кидается на всех подряд..
doctor
http://www.forum.tyurem.net/index.php?show...ost&p=74534

поступила претензия от, как я понимаю, автора:
Автором данного стихотворения является Игорь Светлый оно было впервые опубликовано 2007/01/24 на сайте стихи ру вот эта ссылка и актуальный вид стихотворения http://stihi.ru/2007/01/24-501, которое было откорректировано автором.
Надеюсь на понимание, с уважением,
Игорь С.

откоректировал пост
666
Тема "Наше хобби" перенесена в раздел "Беседки".
666
В разделе "Музыка, шансон" объединены темы-дубли "Музыка: наши пристрастия, вопросы, ссылки" и "Музыка, которая цепляет: смотрим, слушаем".
666
Тема "Музыка, кроме шансона" перенесена из раздела "Беседки" и объединена с темой "Музыка: наши пристрастия, вопросы. ссылки".
666
Тема "Стебный стих" из "Беседок" почищена и объединена с "Юморной поэзией".
666
Темы с произведениями Эдуарда Михайлова "Снег и уголь" и "Чуйская долина, или прощание с детством" удалены по просьбе автора.
POHNAH
Добрый день
подскажите почему я не могу открывать новые темы в вашем разделе
да и в других тоже
может это ошибка? пишет что у меня нет прав открытия тем в этом разделе
Laniasvet
POHNAH, после пяти сообщений на форуме сможете открыть тему
Коpолева
внимание вопрос. по какому принципу заполнялась корзина в данном разделе?
airika
В последнее время(ранее как - не могу вам ответить ? ответственность несу с 18 стр . После ухода Лены 666 ) в корзину отправляются посты которые можно отнести к офф-топу или не имеющие отношения к теме творчества , а так же повторные напечатанные стихи например ... Или посты несущие скандальный характер .
Коpолева
просто ранее ее не видно было, а на днях я зашла и на первых стр увидела стихи, рассказы и тд, может я ошибаюсь, но далеко не всё из них повторы, по этому поинтересовалась....
airika
Я ,Жень , обязательно посмотрю ... И если это так - то вынесу их обратно...Сегодня постараюсь это сделать ...
666
Всем привет. В корзину выносились:
1. Повторы.
2. Битые ссылки.
3. Комментарии из тех тем, где таковые не были предусмотрены изначально.
4. Флуд, оффтоп, оскорбления.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru