Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коронация
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Мефистопис
Что значит понятие короновать?
Как это делают?
Кому? За какие заслуги?
Где об этом почитать?
Моряк
Ни кто этого не знает, а кто знает никогда нераскажет!!!
Учитель
В тему о коронации -

Относительно новый кинофильм, здесь статья о фильме:
http://8disk.net/z989/

А здесь фрагменты кинофильма (я думаю в России есть этот фильм в прокате):

http://www.youtube.com/watch?v=ChMAIiG38Lc
Моряк
Учитель, я смотрел этот фильм... сам сюжет вроде бы ничего, но вот Воры там совсем не в тему, чёс полнейший wink.gif
Макс
внатуре, Моряк. я тоже это кино смотрел. ералаш какой-то. коронуют человека, ходки его по партакам определяют. то есть, они его не знают! они коронуют того, за кого лично не знают. бред сивой кобылы. а там, где он мать оскорбляет- я вшоке вообще. Мать- это святое. а потом звёзды ему выкалывают. мдаа... есть Воры вообще без наколок.
Моряк
Обычная пародия Америкосов на русскую мафию, как они любят это дело))) правда нихера хорошего от этого не получается!
Макс
у нас в городе в 90-е человек был... сказать, что уважаемый, значит ничего не сказать. был момент, когда приехали его "сватать", если кто понимает, о чём речь. он отказался. потом, за рюмкой чая, его близкий поинтересовался: а чего отказался-то? вроде как плюсов много. на что человек ответил: братан, лучше я проживу хорошим фраером, чем плохим Вором.
Моряк
Сказал красиво, но с другой стороны отказываться от короны....... братва косится будет! Но это моё мнение
Макс
Цитата(Моряк @ 23.7.2008, 14:38) *
Сказал красиво, но с другой стороны отказываться от короны....... братва косится будет! Но это моё мнение

понимаешь, он жизненник. никто даже в мыслях косой взгляд не утаил.
Мефистопис
Цитата(Моряк @ 22.7.2008, 17:14) *
Ни кто этого не знает, а кто знает никогда нераскажет!!!



Моряк, интересуюсь не просто так.
Была очень не хорошая ситуация недавно.
Мы с девушкой шли вечером домой и наткнулись на гопников, среди которых был Коранованый.
Меня "вежлево" попросили поделиться деньгами, мобилкой и ... девушкой.
Я понятий ваших не знаю (может быть к сожалению, может быть к счастью) но попытался очень культурно оъяснить что девушку не дам.
На меня напал один из них с пером.
Не хочу хвастаться, но мне было не трудно положить этих 5 человек.
Один из них сказал, что он КОРАНОВАНЫЙ и за то что я его избил мне придётся ответить.

Что значит ответить - я догадываюсь, но хотелось бы знать перед кем...
Поэтому, если не сложно - напиши что это значит.

Заранее благодарю!
Макс
Цитата(Мефистопис @ 23.7.2008, 15:17) *
Один из них сказал, что он КОРАНОВАНЫЙ и за то что я его избил мне придётся ответить.
Что значит ответить - я догадываюсь, но хотелось бы знать перед кем...
Поэтому, если не сложно - напиши что это значит.
Заранее благодарю!

вопрос твой Моряку адресован, но я свое мнение выскажу. значит так: коронованый- это Вор. Вор это очень авторитетный человек, Пахан. очень мне сомнительно, что Вор будет в гопниках. вернее, невозможно это. это, к примеру, как если бы Путин на мусровозе работал. незнаю, может, гопники теперь друг-друга коронуют - фильмов наподобии вышеупомянутого насмотрелись... а вообще, Вор, которого избили, по-старому, вором больше не является.
еси всё-таки дойдёт до рамса, потяни с собой кого-нибудь с понятием, чтоб шелупонь эту осадить. а если самому придётся рамсить, то стой на том, что оскорбили они тебя. на ЛЮБЫЕ оскорбления отвечаю ударом- так говори.
Макс
да, кстати, тот, который за перо схватился, махнул им хоть раз в твою сторону? или просто держал, в угрожающей позе?
Евген
Найди серьёзных людей в своём районе и попроси разабраться в этой ситуёвине, они этому " коронованному" корону-то засунут в одно место за пиздёжь angry.gif !
Макс
Цитата(Евген @ 23.7.2008, 15:50) *
Найди серьёзных людей в своём районе и попроси разабраться в этой ситуёвине, они этому " коронованному" корону-то засунут в одно место за пиздёжь angry.gif !

вот-вот, я о том и сказал. человека с понятием тянуть ему надо
Мефистопис
Цитата(Макс @ 23.7.2008, 12:49) *
да, кстати, тот, который за перо схватился, махнул им хоть раз в твою сторону? или просто держал, в угрожающей позе?


Когда разговаривали он достал выкидуху и просто с ней стоял.
Когда он замахнулся я никак не отреагировал. Девчену за спину только спрятал.
Потом он начал резко наносить удар.
Первым делом я нож из руки выбыл и кажется сломал ему руку.
Остальные с дубинками были деревянными и сразу на нас набросились.
Потом уже слабо помню кого я первый ударил, кто меня.

ИТОГ - они пострадали больше sad.gif
Моряк
Добавить впринцыпи нечего. Макс всё верно отписал, не мог это быть действительно Вор в законе! Ну не будет он молодёжь на гоп-стоп брать, ещё и при таких условиях.
Он тебе кстати не сказал, от кого тебе пиздюлей ждать??? Не назывался ни как, кроме того что он "коронованный"?
Мефистопис
Не назвался.
Лежал в кустах и орал "Да тебя пацаны порвут, да ты знаешь кто я? Да меня короновали по всем понятиям. Да тебя на перо посадят"
Потом в истерике орал "Я Коранованый! Я коранованый, со мной так нельзя" - вот эту фразу орал долго. Ночь была, тишина и мы пока шли слышали....
Никак не назвался. Кто на перо посадит тоже не сказал.
Ему лет 40-45 гдето. Остальным где то 25.

Я спокойно ответил "Посмотрим" и мы ушли.

Вот блин попал.... Я то ладно, девченку напугали. Боится из дома выходить.
Я сегодня по району походил их не нашел.
Хочу разобраться с этим всем поскорее.

Где искать серьёзных людей на районе не знаю.
Евген
Никуда ты не попал. Не один Вор не будет орать на всю улицу что он Вор...я так мыслю. Простой синяк дешёый.
И ещё... тем что там у вас произошло, не один уважающий себя Вор заниматся не будет по моему мнению, ибо это беспредел чистой воды ( делиться девушкой )
Николай1111
Коронованый гопник отбирающий на улице мобилы сказать даже нечего просто ЖЕСТЬ..biggrin.gif Если эта ситуация дойдет до кого то из Людей то спасать свою шкуру нужно будет этому гопнику а ты можешь непереживать ничего серьезного эти дибилы не представляют обычные отморозки уличные..smile.gif
Макс
Цитата(Мефистопис @ 23.7.2008, 18:43) *
Не назвался.
Лежал в кустах и орал "Да тебя пацаны порвут, да ты знаешь кто я? Да меня короновали по всем понятиям. Да тебя на перо посадят"
Потом в истерике орал "Я Коранованый! Я коранованый, со мной так нельзя" - вот эту фразу орал долго. Ночь была, тишина и мы пока шли слышали....

скажу так: попасть ты не попал, но опасаться есть чего. этот потерпевший- психически больной, скорей всего. может, мания веичия у него. а от неадекватных не знаешь, чего ждать.
макинтош
насколько я знаю гопнику западло подойтик человеку и угрозой у него отобрать что либо ,для этого нужен повод ,а агрессия без повода это беспредел,.
Ништяк
Цитата(Мефистопис @ 23.7.2008, 15:43) *
Не назвался.
Лежал в кустах и орал "Да тебя пацаны порвут, да ты знаешь кто я? Да меня короновали по всем понятиям. Да тебя на перо посадят"
Потом в истерике орал "Я Коранованый! Я коранованый, со мной так нельзя" - вот эту фразу орал долго. Ночь была, тишина и мы пока шли слышали....
Никак не назвался. Кто на перо посадит тоже не сказал.
Ему лет 40-45 гдето. Остальным где то 25.

Я спокойно ответил "Посмотрим" и мы ушли.

Вот блин попал.... Я то ладно, девченку напугали. Боится из дома выходить.
Я сегодня по району походил их не нашел.
Хочу разобраться с этим всем поскорее.

Где искать серьёзных людей на районе не знаю.



Фартового времени суток, Мефистопис!!!

Конечно, верняк он коронованный! Король всех мастей и корона его на спине набита.
Обычные подонки...

"Кричали старики,- на нож!
На хуй!- кричала молодёжь." biggrin.gif
С него бы спросить.....

Вобще на днях с отцом у его матери в деревне крышу перекрывали, так он за юность вспоминал. Сидели за столом с его корешом давним.
Говорит:
Раньше, если идёшь с девченкой - никто и слова не скажет тебе...Это страшное западло.
Конечно, когда по "чужому району" назад от неё возвращаешься, тут уж извини biggrin.gif Несильно, но получить надо.
И "лежачего не бьют" - не сотрясание воздуха было.....


Вы напрасно сказали фразу: "Где искать серьёзных людей на районе не знаю."
Вы сами серьёзный человек.

Удачи. wink.gif
василий
Цитата(макинтош @ 24.7.2008, 12:52) *
насколько я знаю гопнику западло подойтик человеку и угрозой у него отобрать что либо ,для этого нужен повод ,а агрессия без повода это беспредел,.

а насколько я знаю- гопнику это наоборот по кайфу, особенно если он не один . Ты еще скажи что они по понятиям живут biggrin.gif
макинтош
smile.gif насколько я знаю настояшие гопники придерживаються понятий
Евген
Цитата(макинтош @ 25.7.2008, 18:17) *
smile.gif насколько я знаю настояшие гопники придерживаються понятий

Будь ласка, просвети какие же понятия у современной гопоты? Тока не здесь, а в темепонятия...а то я давненько не встречал гопоту с понятиями...всё больше беспрельщики встречаются на пути.
Учитель
Цитата(Моряк @ 23.7.2008, 11:33) *
Обычная пародия Америкосов на русскую мафию, как они любят это дело))) правда нихера хорошего от этого не получается!

беда вся том, что вот по таким фильмам о русских и судят.
василий
а в чем беда то? мне совершенно например плевать что о нас америкосы думают. как впрочем и им о нас.
Учитель
Цитата(василий @ 29.7.2008, 16:53) *
а в чем беда то? мне совершенно например плевать что о нас америкосы думают. как впрочем и им о нас.


Ну и зря.



Необходимо стараться поднимать статус превосходства и главенства России в международном сообществе.
василий
мне безразлично что о мне думает посторонний руский. , а что мне тогда до мнения америкоса? Мы лучше будем жить если простые американцы о нас думать будут лучше? у нас что то изменится в стране? только гопники судят о стране по фильмам, а их мнение вряд ли кому интересно.
Ага , вот щас прям возьмусь и подниму статус рассеи матушки в мировом масштабе,сниму фильм как пенсионеры бутылки собирают чтоб кроме хлебе еще молока купить.
svetlanka
я прочитала смех,пробрал......честное слово,у меня был случай,когда в компании сидели,выпивали,пришел незнакоый человек,начал к подруге приставать,мол пойдем,а она ему,отвали,так он.......да я в блатных хожу,ты кому грубишь,мокушку ща отобью и тому подобное,стал заступаться один парень,у них перебранка,и этот м..... стоит на своем,ща ребят позаву,я здесь авторитет,найдут вас за городом,а я пьяненькая была,возьми ка и спроси, Слыш авторитет,а напомни как смотрящего здесь зовут........
Евген
Тема похоже себя исчерпала ещё на 1-ой странице.
Учитель
Цитата(василий @ 30.7.2008, 17:05) *
мне безразлично что о мне думает посторонний руский. , а что мне тогда до мнения америкоса? Мы лучше будем жить если простые американцы о нас думать будут лучше? у нас что то изменится в стране? только гопники судят о стране по фильмам, а их мнение вряд ли кому интересно.
Ага , вот щас прям возьмусь и подниму статус рассеи матушки в мировом масштабе,сниму фильм как пенсионеры бутылки собирают чтоб кроме хлебе еще молока купить.


Какое безразличие blink.gif
василий
тему закрываю-пустое пошло
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru