Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Украина, Киевская обл., Бориспольский р-н, с. Мартусовка
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Опыт по конкретным колониям
Жена Зека
Контактная информация:
08343, с. Мартусовка Бориспольського района Киевськой области, ул. Бориспольськая, 1
Телефоны: 0-295-6-69-21, 6-80-26; 044-331-42-10
garibaldi
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ЕСТЬ ОПЫТ ПО МАРТУСОВСКОЙ КОЛОНИИ, КАК МНЕ ПОЛУЧИТЬ СВИДАНИЕ , У МЕНЯ ТАМ ПЛЕМЯННИК, ОН ЖЕ И КРЕСТНИК МОЙ . ТОЛЬКО ВРЯД ЛИ ЭТО АРГУМЕНТ ДЛЯ ТЮРЬМЫ. Я ТАК ПОНИМАЮ ТО НЕ ПРЯМЫМ РОДСТВЕННИКАМ ТРУДНО ПОЛУЧИТЬ ДАЖЕ КРАТКОСРОЧНОЕ СВИДАНИЕ.... ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ ЛИБО ВАРИАНТЫ, ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ, Я ЖИВУ В ИТАЛИИ, ХОЧУ ПРИЕХАТЬ ЕГО НАВЕСТИТЬ, КАК ТО ПОМОЧЬ, А С КЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ , КУДА ИДТИ ЗА ТАКИМ РАЗРЕШЕИЕМ, ПРОСТО ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ, НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ
myrman
краткосрочное свидание дадут, если ему положено (т.е. если в течении месяца у него не было краткосрочных свиданок), а также, если он в данный момент не находится в ШИЗО
спрашивающий
Здравствуйте! Уже на этом форуме интересовались условиями в этой ИК, но все ответы, я так понял, пошли в личку. Напишите пожалуйста кто знает, какие там условия, какие есть "льготы" и как на счет свиданий? Заранее благодарен!
Helena81
Добрый день если есть какая то информация по этой колонии расскажите пожалуйста.
marik
Я общаюсь с Мартусовкой (которая в 10 км от Киева), хотел сказать что это зона усиленного режима, а также добавлю-мажорная зона.
captain
Цитата(marik @ 10.12.2011, 13:40) *
Я общаюсь с Мартусовкой (которая в 10 км от Киева), хотел сказать что это зона усиленного режима, а также добавлю-мажорная зона.

в простанородье "Козырная Марта"дох. депутатов и приближённых,людей с деньгой там сидит,естьусловия практически как на воле.плюс можна при наличии лаве договориться об УДО или актировке.Но предупреждаю сразу -дорого очень.(Бо уже накормлены.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru