Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия, Владимирская обл., Петушинский р-н, г. Покров
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Опыт по конкретным колониям
Юг-Север...
ФБУ ИК-2 УФСИН России по Владимирской области
Контактная иформация:
Телефоны +7 (49243) 6–41–34 дежурная часть, (49243) 6-41-05, 6-41-88

Почтовый адрес
601120 Владимирская обл.,Петушинский р-н, Г.Покров,ул.Франца Штольверка, д.6

Общая информация
ФБУ ИК-2 Владимирской области
26 Октября 2009
В ФБУ ИК-2 г. Покрова Владимирской области, сотрудники администрации, под руководством Авдеева, жестоко избивают вновь прибывающих осужденных, измываются над ними. Осужденные вскрывают себе вены, но их зашивают и опять жестоко избивают. В данный момент около 50-ти осужденных, находящихся в шизо, объявили голодовку в знак протеста против произвола сотрудников администрации. И это при том,что они только вчера вскрыли себе вены!

http://www.ufsin33.ru/index.php?option=com...3&Itemid=12

Проезд

http://www.all-transport.info/forum/read.php?1,3284
Юг-Север...
из Москвы от метро Щелковская с автовокзала ходят автобусы на Покров , время в пути примерно 1.45- 2 часа , по стоимости 150-200руб.

рейс Москва- Нижний Новгород (остановка в Покрове)отправление из Москвы 7-00, 9-40, 11-35, 12-30 . Время в пути 1 час 40 минут http://bus.aviabus.ru/ways/3qcYb2/ru

ВЛАДИМИР Ежедневно 178км 7:45 11:20 с Иваново 15:05 21:15
пн 11:50 15:08 5:00 с Радужного 9:53
пн,вт,ср,пт 19:45 23:20 с Иваново 11:50 18:00
Ежедневно 20:30 0:06 15:30 19:08


Автовокзалы Москвы http://mskdepo.narod.ru/
Романова
У меня там сидит муж. Могу сказать что с новым начальством всё стало наного порядочнее и проще.
На ДС запускают с 08:00 до 12:00, комната стоит 450 рублей за сутки. Шмонают всё, но не слишкм серьёзна, есть смена где всем известная Люба, так вот она трусы заставляет снимать, я парилась а потом подумала что мне не жалко)))
Проще всего добираться на электричке с Курского вокзала электричка Москва-Петушки, они и часто ходят и близко станция от колонии, там местные таксисты за 50 рублей довезут, без проблем.
Со вторника по воскресенье КС и передачки
По понедельникам они отдают бандероли, поэтому ничего не работает.
С ДС можно выходить звонить по мобильному телефону, сами комнаты ДС хорошие, правда телевизоры плохо ловят и в 5 комнате окна закрашены совсем, света белого не видно. Кухня 2 холодильника, 2 плиты, микроволновка, куча посуды, но кружки лучше с собой брать, их почему-то всегда не хватает. Сделали горячую воду в душе (раньше не было), правда душ не для слабонервных, но мыться можно.
Совет всем, кто первый раз едет, заходите на территорию сразу идёте в будку для ожидающих и занимаете очередь, а потом за пропуском, у них порядок очереди какой-то странный, я приехала на ДС в 9 утра, и зашла в 9:30, а люди с 7:00 ждали и зашли тольк в 12:00 аж не удобно было smile.gif))
Так вкратце вроде всё.
Город Покров кстати очень приличный есть везде агазины типа Пятёрочки и т.д. так что если что-то докупить нужно проблем нет.
Если что спрашивайте.

И кстати хочу добавить про страхи написанные выше, про вскрытые и зашитые вены и т.д. Уж не знаю за какие такие заслуги, но я такого НИКОГДА не слышала, хотя мы там достаточно давно, мусора все нормальные, всегда по надобности придут на помощь(ну понятно что не сидельцам, а их родственникам).
Лагерь общего режима, и говорит он сам за себя, блатные и козлы примерно на одном уровне, каждый выбирает либо понт либо домой по скорее уйти, и все что самое главное дружат между собой.
Сейчас там постоянно управская проверка, из-за смены хозяина и зампобора. Кстати, на территории зоны для родственников работает ларёк с едом и чаем smile.gif))) а то как приедешь туда кушать ой как хочется)))
Bubuka
Очень интересно! Я в прошлый раз приехала в 11 и зашла в 17 и это с 4-х месячным ребенком. Я только не поняла где очередь занимать, они ж там по телефону вызывают.
А окна везде закрашены. Для передач сделали ларек, цены нормальные, но не всегда есть что нужно.
Романова
Странно! Очередь они сами ведут за кем ты позвонила, за тем скорее всего и пойдёшь.
Девочки, сейчас на ДС зменился порядок оплаты:
ТЕПЕРЬ КОМНАТА - БЕСПЛАТНО
ТЕЛЕВИЗОР 1 сутки - 450рублей
ДВД 1 сутки - 200 рублей
ЧАЙНИК Электрический в комнате - 200 рублей
ПОСТЕЛЬНОЕ бельё - 50 руб. с человека сутки
Вот так вот))))))
Bubuka
Вернулась с ДС 16.04. Добавлю немного пост Романовой: из перечисленных услуг имеются только телевизор и белье, остального нет. Заявление на ДС родственникам теперь писать не нужно. Приезжаете, звоните по телефону, если дают добро идете в бухгалтерию, если не нуждаетесь в услугах просто ждете когда вызывут по телефону. В этот раз все было очень быстро и мы очень быстро зашли, ну что-то около часа всего ждали. По телевизору можно посмотреть всего 2 программы, и те плохо показывают, так что без ДВД не смысла телек брать. rolleyes.gif rolleyes.gif

И еще хочу добавить, о справках для ДС, наконец то свиданьщица внятно объяснила. Для жен нужно: анализ крови на сифилис- действителен 15 дней, справка от гинеколога- действительна 3 дня, анализ крови ВИЧ- действителен год, флюрография - действительна год.
Уже сейчас появилось очень много комаров в КДС. На свидание можно взять, то что втыкают в розетку.
Романова
Ого))) мы примерно в одно время ходим!!!!!
Вы когда в следующий раз пойдёте??
Как с Любой отношения?
Я кстати для тех кому предстоит хотела сказать, девочки, не терпите хамства от свиданьщиц!!!!
Там есть Люба, прожжённая баба, орёт иногда не по делу, но если с ней не кусаться она нормальная, даже разрешает сверху веса передавать и шмотки...
А теперь там новая девочка-ангел свиду Лена,хороших слов для неё нет....
Один раз стоит какому-то начальнику пожаловаться, всё....как шолковые!
Там что не терпите если хамство переходит все границы...
Bubuka
Наши новости после очередного ДС: На кухне поставили КОНДИЦИОНЕР!!!!!!!!!! Сама не верю в эту сказку. Вентиляторы пропускают, если подписать заранее у начальника и после досмотра. Так что наш пролежал в сумке. Берите лишнию простынь и вешайте на дверь, типа занавесочки, получается сквознячок. Дыма наамного меньше, чем в Москве!!!! Появились DVD. По дороге из Москвы в районе Ногинска, горит прям около дороге, прям жуть(((((
Завоз сигарет в ларек : вторник и четверг.
Bubuka
Гражданских жен пускают, главное, чтоб они в личном деле были.
Bubuka
Ввели новый лимит на сигареты - 500 грамм, т.е 3 блока. Мед - 300 грамм. Шоколадные конфеты - 500 грамм. Колбаса - 1 кг(((((((((((((((((((((((( angry.gif
Bubuka
И еще, теперь нельзя деньги в колонии в бухгалтерии на счет положить. Можно только почтой переводы отправлять.
Bubuka
Цитата(Юля 82 @ 16.11.2010, 20:07) *
Девочки, расскажите, пожалуйста, поподробнее, как доехать до колонии от автовокзала? Ходит ли до нее какой-нибудь транспорт или надо ехать на такси? Если на такси, то подскажите телефоны, по которым лучше заказывать.

На такси , телефонов к сожалению не знаю. В ближайшее время если буду, посмотрю там где-то телефоны висят.
smart
Доброго времени суток!Кто знает подскажите пжл какие приемные дни и часы у начальника?!
Bubuka
Цитата(Юля 82 @ 19.11.2010, 17:32) *
Ответьте, пожалуйста, еще на такой вопрос по поводу ДС. Выше написано, что "По понедельникам они отдают бандероли, поэтому ничего не работает". Т.е. если я приеду в пятницу на ДС на 3 суток, то в понедельник меня не выпустят?

Это устаревшая информация, так было одно время. Сейчас все работает каждый день. В понедельник все по обычному графику. Обычно со свидания выводят в часов 10-11.
Юля 82
А если надо пораньше выйти, то выпустят или это проблематично?
Bubuka
Интересный вопрос, свиданьщицы приходят в 8 часов, в 8-30 начинают ходить по корридору и будить всех, чтоб шли передачи сдавать и остатки (2 кг готовой еды). Потом уже всех выводят, сначало сидельцев потом Вас. Попробуйте накануне вечером с ними договориться, чтоб Вас побыстрее вывели. Думаю пойдут навстречу.
lesik753
Дeвочки подскaжитe, пожaлуйстa, что можно в пeрeдaчку, что нeльзя, можно ли дeньги положить нa счёт тaм и eсли можно, то кaк. Муж был нa вольном посeлeнии, сeйчaс пeрeвeли в Покров поэтому ничeго нe знaю и он покa толком нe можeт скaзaть. Хочу eхaть нa слeдующeй нeдeлe, но что вeзти и кaк КС добится нe знaю. Зaрaнee спaсибо
airika
Исправительная колония № 2 берет свое начало в 1974 году. Изначально учреждение функционировало как лечебно - трудовой профилакторий № 2 для содержания 800 осужденных. При нем располагалось общежитие для сотрудников. Первым начальником учреждения был подполковник внутренней службы Гурьев Михаил Сергеевич. Под его руководством был сформирован грамотный, сплоченный коллектив, способный выполнять и решать возложенные на уголовно-исполнительную систему задачи. Совместными силами ЛТП № 2 и треста «Покровсельхозстрой» было построено множество важных для экономики нашей области объектов, функционирующих и по сегодняшний день. Это и Покровский завод биопрепаратов, и Городищенская отделочная фабрика, и даже здание Петушинского районного управления внутренних дел, а также часть объектов хозяйственно-бытового назначения Всесоюзного научно-исследовательского института вирусологии и микробиологии. Затем ЛТП № 2 г. Покров был реорганизован в мужскую исправительную колонию общего режима. Сегодня лимит наполнения учреждения - 1275 человек. С 1 июля 2002 года на базе учреждения был создан участок колонии-поселения с лимитом наполнения 25 человек для размещения положительно характеризующихся осужденных, переведенных из исправительных колоний общего и строгого режима, который действует по настоящее время. А в мае 1999 года был введен в действие изолированный участок по содержанию и лечению осужденных, больных туберкулезом, состоящих на 2-й группе ГДУ. Позднее, в феврале 2003 года на базе 9-го отряда был введен в действие изолированный участок для содержания осужденных, больных туберкулезом и СПИДом.

Также при учреждении имеются собственное подсобное хозяйство и внебюджетный производственный участок, славящийся изготовлением различного рода изделий из дерева. В колонии организовано собственное производство хлебобулочных изделий. В июне 2003 года была пущена в действие скважина для обеспечения нужд колонии артезианской водой. Производственное предприятие колонии специализируется на выпуске швейной продукции и металлообработке. В 2006 году, после долгого и кропотливого труда была введена в строй собственная газовая котельная.

27 ноября 2008 года в покровской колонии был освящен православный храм Великомучеников и исповедников Российских. Церемонию провел архиепископ Владимирский и Суздальский Евлогий.

- Я очень рад, что у всех, находящихся здесь, в неволе, теперь будет место, где они смогут обратиться к Богу, - сказал владыка. - Мы открываем чудесный, красивый храм. Сразу видно, что все в нем сделано с душой и любовью, на долгие годы.
Имеется в колонии и свое чудо архитектуры – деревянная ветряная мельница с декоративным фонтаном.



Исправительная колония № 2 берет свое начало в 1974 году. Изначально учреждение функционировало как лечебно - трудовой профилакторий № 2 для содержания 800 осужденных. При нем располагалось общежитие для сотрудников. Первым начальником учреждения был подполковник внутренней службы Гурьев Михаил Сергеевич. Под его руководством был сформирован грамотный, сплоченный коллектив, способный выполнять и решать возложенные на уголовно-исполнительную систему задачи. Совместными силами ЛТП № 2 и треста «Покровсельхозстрой» было построено множество важных для экономики нашей области объектов, функционирующих и по сегодняшний день. Это и Покровский завод биопрепаратов, и Городищенская отделочная фабрика, и даже здание Петушинского районного управления внутренних дел, а также часть объектов хозяйственно-бытового назначения Всесоюзного научно-исследовательского института вирусологии и микробиологии. Затем ЛТП № 2 г. Покров был реорганизован в мужскую исправительную колонию общего режима. Сегодня лимит наполнения учреждения - 1275 человек. С 1 июля 2002 года на базе учреждения был создан участок колонии-поселения с лимитом наполнения 25 человек для размещения положительно характеризующихся осужденных, переведенных из исправительных колоний общего и строгого режима, который действует по настоящее время. А в мае 1999 года был введен в действие изолированный участок по содержанию и лечению осужденных, больных туберкулезом, состоящих на 2-й группе ГДУ. Позднее, в феврале 2003 года на базе 9-го отряда был введен в действие изолированный участок для содержания осужденных, больных туберкулезом и СПИДом.

Также при учреждении имеются собственное подсобное хозяйство и внебюджетный производственный участок, славящийся изготовлением различного рода изделий из дерева. В колонии организовано собственное производство хлебобулочных изделий. В июне 2003 года была пущена в действие скважина для обеспечения нужд колонии артезианской водой. Производственное предприятие колонии специализируется на выпуске швейной продукции и металлообработке. В 2006 году, после долгого и кропотливого труда была введена в строй собственная газовая котельная.

27 ноября 2008 года в покровской колонии был освящен православный храм Великомучеников и исповедников Российских. Церемонию провел архиепископ Владимирский и Суздальский Евлогий.

- Я очень рад, что у всех, находящихся здесь, в неволе, теперь будет место, где они смогут обратиться к Богу, - сказал владыка. - Мы открываем чудесный, красивый храм. Сразу видно, что все в нем сделано с душой и любовью, на долгие годы.
Имеется в колонии и свое чудо архитектуры – деревянная ветряная мельница с декоративным фонтаном.
Bubuka
С 3 февраля карантин по гриппу, на вопрос когда закончится - сказали - до особого распоряжения. ДС нет, передачи принимают.Ходят слухи, что карантин недели на 3. Перед Новым годом поменялся начальник, теперь Степурин.
Bubuka
Постоянные проверки. Бланки на передачу нужно брать на месте, на своих листочка не принимают. И хорошее: телевизов подешевел - 25 рубликов в сутки теперече стоит и все остальное тоже сильно подешевело))))))))))))))))))))))))))))))))
Bubuka
Цитата(Юля 82 @ 22.3.2011, 15:40) *
Вот это дааа!!! Я всегда считала, что в нашей стране все только дорожать может rolleyes.gif . Bubuka, во сколько же теперь обходятся 1 сутки, хотя бы приблизительно?



Да, бывают чудеса. Приехала комиссия и сказала : что-то дороговато 450 рублей в сутки за телек. Комната сама ничего не стоит, а телек - 25 рублей, DVD - около 15 рублей. Вот! Но это единственное из хорошего.(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Bubuka
Цитата(Юг-Север... @ 25.3.2011, 14:48) *
Информация с другого сайта март 2011г.
на сегодняшний день НОВЫЙ ХОЗЯИН! вся зона на ушах после пожара (сгорела промка), куча ментов,усиление...шмоны постоянно. отлетает всё... что касается проезда то инфа верная с Щелковского автовоклаза. для длительного нужны следующие справки: гинеколог, флюорография, и анализ крови на сифилис, гепатит, спид. Добраться по городу на такси можно от 50-70 руб. приезжаете, оформляете пропуск и в комнату ожиданий, так телефон, сообщаете кто вы и куда и сидите звонка. комнату ожиданий обновили, освежили)))розовые стены, телек, кулер, дверь железную поставили, но с туалетом самые большие проблемы. есть ларек, с него можно делать передачку, чтоб не тащить с собой. отменили бандероли,вернее в них нельзя передавать ничего, кроме канцтоваров и фото, теперь 2 кг вообще лажа ни шмотки не пришлешь ни сигареты ни сладкое.



Практически все верно, начальника пока нет, есть и.о Бычков. Шмоны и проверки постоянно. Анализ на гепатит не нужен. Спид - один раз в год, флюрография - 1 раз в год. Перед каждым свиданием нужно: анализ крови на сифилис (срок действия 15 дней)и справка от гинеколога - срок деийсвия 3 дня. Телефоны местных такси: 903 833 23 53, 916 400 26 46.
Расценки на услуги на ДС телек - 25 рублей в сутки, DVD - 5 рублей, постельной белье - 35 рублей в сутки. Сама комната бесплатно.
Ларек конечно есть, но дорого там все - например, подсолнечное масло - 105 рублей((((, но зато там можно передавать некоторые продукты безз ограничений. В передачке ограничения на подсолнечное масло - 1бутылка, сигареты - 500 грамм, шоколадные конфеты - 500 гр., шоколад - 500 гр. мясная или рыбная нарезка - 400гр., колбаса - 1кг, сыр: колбасный - 500г, и обычный - 500г. А в ларьке - без ограничений эти продукты.
неспокойно там как- то стало((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Bubuka
И еще немного о ларьке, завоз мясных продуктов- вторник, пятница. Вот телефон магазина 8903- 833-36-26, очень приветливая и милая девушка ответит на все Ваши вопросы по ассортименту магазина.
Юг-Север...
Цитата(Slivka888 @ 30.3.2011, 19:12) *
Девчонки всем приветик!!!Очень нужна ваша помощь,хочу расписаться со своим мальчиком в Ик2,но не знаю как это сделать и к кому обратится,говорят,что нужен юрист,но для чего я так и не пойму.Если кто то что знает,очень прошу расскажите об этом

Для начала ознакомьтесь с темами на форуме :
http://www.forumtyurem.net/index.php?showtopic=8788
http://www.forumtyurem.net/index.php?showtopic=6890

Вы поймёте для чего нужен натариус (юрист),а ,если найдутся девушки,кто регистрировал брак именно в этой ИК--ответят Вам в этой теме.
Bubuka
И еще хочу напомнить по передачам:чай зеленый, гречка и другие хлопья, картофельное пюре, чай черный с добавками, кофе любой - ДОМА НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ - НЕ ВОЗЬМУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Свиданьщицы сами это все потрошат. Очень жалко людей, особенно бабушек, которые это все уже пересыпали в пакетик. Очень желательно, что-бы на хлопьях было написано - не требуют варки.
Bubuka
Звонила вчера в колонию, теперь передачки через магазин может делаль только тот, кто вписан в личное дело ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХ angry.gif
Юг-Север...
Информация с другого сайта май 2011г.
телефон спец отдела с кодом города +7492 4364141 обед с 12 до 13ч.
номер канцелярии +7492 4364105 .
Покровский отдел Загса +7492 4361256,
нотариус для росписи +74924362002 (график работы вт-пт с 9 до 16ч,сб с 9 до 13ч).
Если нужна комната свиданий звоните в канцелярию попросите чтоб Вас соединили с ними.
номер такси 89065598699- Дима приятный мальчик отвезёт в любой конец города))) и
89056115545, 89056152726 номера все работают.

Свежие новости из колонии!!!После того как поменялось начальство,пришли новые правила.На территории колонии есть ларёк,раньше любой родственник,знакомый мог через него оформить 20 кг передачки,но теперь это смогут сделать только близкие родсвенники,которые внесены в личное дело заключенного.
Bubuka
Магазин совсем закрыли, неизвестно навсегда или нет.... 2 августа - санитарный день - передачки не принимают, КС и ДС не будет. В июне на кухне в КДС работало 3 комфорки на 7 комнат, духовки в плитах не работали....
Bubuka
УРА! Опять начал работать магазин, передачу может делать любой человек. Если передаешь 20 кг продуктов - можно передавать до 10 блоков сигарет. Если 10 кг передаешь - до 5 блоков. rolleyes.gif
sunnysky
..Девчонки ,кто из гражданских жен?вобщем сделала справку о совместном проживании у участкового,своему две копии отослала..заказным письмом..они даже эти копии к сведению Не приняли..мой написал заявление для внесения меня в личное дело,и далее чтобы Дс предоставили..отдал..но по словам отрядника или как там его,не было заявления и никакой копии он не видел..может оригинал заказным послать?или самой в Покров смотаться.?подскажите что делать...
Bubuka
В КДС появились электрические чайники - 25 рублей в сутки - обязательно берите, очень полезная вещь!!!! Из комнаты отдыха сделали детскую, только игрушек нет пока. Нужен еще и телек с мультами....
Ждущая тебя
Девочки кто знает,что там с магазином снова?Уже неделю не может закупить там.Говорит не всем разрешают.Деньги отправила а толку ноль.
Bubuka
В КДС появились электрические обогреватели 200 рублей в сутки. Брать или нет решать Вам, я лично никогда там не мерзла..... wink.gif wink.gif
Юг-Север...
Информация с другого сайта декабрь 2011г.
23.12.Сегодня приехала с ДС.Условия ужасные стали воды горячей не было,точнее она была только ночью и хватала её минут на 10.двд практически все не работают,зато не давно разрешили привозить с собой диски,но только лицензионные,вот только интересно на чём смотреть то .кровати ужасные дубовые блин!!!в комнатах холодно,без обогревателя ни как не обойтись.на кухне из 8 комфорок только две нормально работают.Даже пожаловаться не кому.
Bubuka
Цитата(Юг-Север... @ 18.1.2012, 12:11) *
Информация с другого сайта декабрь 2011г.
23.12.Сегодня приехала с ДС.Условия ужасные стали воды горячей не было,точнее она была только ночью и хватала её минут на 10.двд практически все не работают,зато не давно разрешили привозить с собой диски,но только лицензионные,вот только интересно на чём смотреть то .кровати ужасные дубовые блин!!!в комнатах холодно,без обогревателя ни как не обойтись.на кухне из 8 комфорок только две нормально работают.Даже пожаловаться не кому.



Была на ДС в феврале: дополнительные услуги опять все есть и стоят как обычно. В комнатах терпимо если есть обогреватель, в корридоре и на кухне дубак, воды теплой не было и душ очень полхо работает. Магазин работает.....
perlamutrovaya
Инфа с другого ресурса
21 февраля 2012 года , душ работает)) поменяли насос и теперь есть напор! Так что если не сломают, можно будет мыться.
28 февраля 2012 год. Так и есть вода аж кипяток идёт,можно как в сауне парилку устроить
sunnysky
Девочки,кто из гражданских?помогите пожалуйста!собираюсь на ДС в конце мая, первый раз еду,волнуюсь ужасно!!!!=)!какие справки от врачей и какие анализы нужно сдавать?заранее большое спасибо за ответы!!
perlamutrovaya
Цитата(sunnysky @ 7.5.2012, 12:54) *
Девочки,кто из гражданских?помогите пожалуйста!собираюсь на ДС в конце мая, первый раз еду,волнуюсь ужасно!!!!=)!какие справки от врачей и какие анализы нужно сдавать?заранее большое спасибо за ответы!!

Для жен нужно: анализ крови на сифилис- действителен 15 дней, справка от гинеколога- действительна 3 дня, анализ крови ВИЧ- действителен год, флюрография - действительна год.

2 раза об этом в теме написано!, почитайте внимательно...
гражданская жена и жена это одно и тоже... имелось в виду что не для ЗК, а для приезжающих к ним женщин.
Nadezda
Мне сказали что в ИК-2 г.Покров Владимирской обл. открыт интернет-магазин для передач заключенным.Если да,то дайте ссылку на магазин.Хочу оформить заказ продуктов.
Юг-Север...
Информация с другого сайта:
Май 2012г.

Ну вот съездила на ДС,как и говорили так и получилось.мясо только в магазинных лотках принимают,что б стоял срок изготовления.Это самые ужасные дни там были(((приехала к 8 часам утра,запись начали только после 9.Туда завели только после 13 часов,блин 5 часов протарчала на жаре,комаров просто тьма(если поедите,не забудьте взять с собой спрей от комаров,что б на улице брызгаться,и Фумитокс с собой в комнату!!!)Перебоев с водой вроде не было,может часа 3 не было горячей воды,насос сломался,благо быстро сделали.в комнатах жара,дышать не чем.появились новые двд,эт наверно одна радость но самое ужасное,уехала я оттуда вся покусанная от клопов!!!!!!!!!все ноги,простите и зад изгрызан :0144: Сегодня позвонила в колонию,и сказала об этом.надеюсь отреагируют.

Июнь 2012г.

На днях открылся интернет магазин,
теперь можно заказывать продукты не выходя из дома вот адрес http://www.magazin-kafe.narod2.ru/

Сентябрь 2012г.
В кухне появился третий холодильник т.к. народу стало много ходить, это очень даже хорошо!В принципе изменений больше никаких.
МАРИНА-МАРИНА
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК !...БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ...ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА....ЕДУ НА ДЛИТЕЛЬНОЕ СВИДАНИЕ К СЫНУ...КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ?....ЧТО ТО ВЫ ТУТ ПИСАЛИ О ФЛЮОРОГРАФИИ И АНАЛИЗАХ НА СПИД И СИФИЛИС....ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Анна86
Подскажите на счет магазина, кто отправлял(перечислял) деньги.
Я заполнила заявление, отправила его на почту.
Потом перечислила деньги на указанную карту.
Товар так до заключенного и не дошел.
Звонила по телефонам этого магазина, оба номера не доступны.
Как быть и что делать дальше??? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru