Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть ли смысл в сайте знакомств для арестантов
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Страницы: 1, 2, 3
doctor
Вот задумался после нескольких писем - просят люди создать сайт знакомств или хотя бы раздел на форуме, чтобы арестанты могли знакомится с заочницами и заочниками. Что думаете?
Понятно, что многим за решеткой просто по приколу с кем-то пообщаться, а то и развести на передачку или деньги или даже свиданку замутить. но вопрос не в этом - есть же масса случаев и положительного исхода, и судьбы у людей менялись и появлялся стимул к нормальной жизни возвратиться.
технически вопрос решаем - донести инфу до арестантских масс возможно и интерес там думаю будет, и наладить прием писем возможно. Как думаете - будет интерес с другой стороны, с воли? Нужно ли это?
Багира
О, Доктор! Да с воли интереса будет не меньше, чем у арестантов)))
В свое время на форуме одной девушкой уже поднималась подобная тема.
Ей аж прямо не сиделось на ровном месте, только дайте ей познакомиться с арестантом.
Так дайте же страждующим и желающим такую возможность! laugh.gif
А дальше они будут сами разбираться со своими отношениями и личной жизнью.
Ведь люди взрослые...
Может быть, действительно некоторые так найдут свою судьбу и друг друга.
Или просто пообщаются "по-дружески", взаимно скрашивая свои серые будни)))
vatar
Цитата(doctor @ 20.7.2008, 21:07) *
Вот задумался после нескольких писем - просят люди создать сайт знакомств или хотя бы раздел на форуме, чтобы арестанты могли знакомится с заочницами и заочниками. Что думаете?
Понятно, что многим за решеткой просто по приколу с кем-то пообщаться, а то и развести на передачку или деньги или даже свиданку замутить. но вопрос не в этом - есть же масса случаев и положительного исхода, и судьбы у людей менялись и появлялся стимул к нормальной жизни возвратиться.
технически вопрос решаем - донести инфу до арестантских масс возможно и интерес там думаю будет, и наладить прием писем возможно. Как думаете - будет интерес с другой стороны, с воли? Нужно ли это?


Нужно однозначно.Ведь есть люди,которые хотят вернуться к нормальной жизни.И это будет им дополнительный шанс.И таким людям нужна поддержка,осознание,что их ждут.Хорошее дело Вы задумали.Удачи Вам в этом проекте.И пусть кому-то повезет...
Моряк
Полностью согласен с Ватаром!
<Бродяга>
Один вопросик...а как сильно распространен интернет в России за забором? Дешевый ли он? нужны ведь смарт фоны, а их рискованно держать в местах заточения, и вообще хотелось бы поподробнее как вы себе это видите. Но пока что отвечаю нет.
Вадим
Цитата
Нужно однозначно.Ведь есть люди,которые хотят вернуться к нормальной жизни.И это будет им дополнительный шанс...


А как вы себе представляете это возвращение??? Тоесть есть девушки которым нетерпиться познакомиться с заключёнными? Вы лично знаете таких на свободе???

Странно что ниодна из девушек тут пока не отписалась. Может это только ваше личное мнение? Или лесть Доктору, как создателю этого сайта и форума.

Пацам понятное дело что хотелось бы заиметь такой способ знакомств.... Только вот хотелось бы увидеть коментарии женской половины. Отписалась только Багира:
Цитата
В свое время на форуме одной девушкой уже поднималась подобная тема.
Ей аж прямо не сиделось на ровном месте, только дайте ей познакомиться с арестантом.

где же та тема? почему она не стала топовой? Если она такая интересная и привлекательная для многих???
Цитата
Так дайте же страждующим и желающим такую возможность!

А это вобще больше на сарказм похоже....

Насоздавать можно что угодно, только вот смысл есть? Раздарнить пацанов... а вместо девчонок робота посадить чтоб отвечал?

Уважаемые женщины, напишите что вы думаете по этому поводу. Ваше мнение будет более адекватным чем вышеотписавшихся.
vatar
[quote name='Вадим' date='20.7.2008, 22:16' post='43729']
А как вы себе представляете это возвращение??? Тоесть есть девушки которым нетерпиться познакомиться с заключёнными? Вы лично знаете таких на свободе???

Странно что ниодна из девушек тут пока не отписалась. Может это только ваше личное мнение? Или лесть Доктору, как создателю этого сайта и форума.

В лести кому бы ни было тут,я вроде не замечен.Знаю женщин,ждущих людей с тюрьмы.
Это мое мнение,основанное на жизненном опыте.А дамы на форуме по большей части имеют мужей и любимых в МЛС.
Багира
Слушайте, многоуважаемый ВАДИМ!
Я высказала свое МНЕНИЕ и оно не нуждается в оспаривании.
Так как Доктор поинтересовался мнением всех форумчан.
И не надо здесь демагогию разводить.
А что, у вас проблема возникла с вашим сайтом "Из колонии?"
Оно и заметно. Может быть, для начала его раскрутите по полной программе, аудиторией должной обзаведетесь, рейтинги поднимите, а потом уж с таким пафосом будете мозговтирательством заниматься и цитировать чужие слова)))
Удачи и всех благ Вам!

А по поводу сайта "знакомств"...
Данная тема вызывает интерес как у людей вольных, так и у находящихся по ту сторону.
И можно было бы действительно эту идею воплотить в жизнь, так как она стоящая.
Многие люди могут найти друг друга, в особенности поддержку, в полном понимании данного слова.
И они действительно будут благодарны за данную им возможность.
Вадим
Цитата
Знаю женщин,ждущих людей с тюрьмы.
Это мое мнение,основанное на жизненном опыте.А дамы на форуме по большей части имеют мужей и любимых в МЛС.

вот и я об этом!!! Что ждущих!!! А не желающих познакомиться....

Цитата
Данная тема вызывает интерес как у людей вольных

примеры то есть??? Чёт не видно никого кроме вас.

А за все остальные слова в мою сторону - респект!!! Искренне. (только от темы не отвлекайтесь, а то на мысли наводит - типа атака воблаго защиты)
Моряк
Будут знакомства, будут и люди... рекламу пустить и все дела wink.gif
Николай1111
Нужен ли или нет этот сайт знакомств даже не знаю с одной стороны это очень хорошо и кому то может действительно поможет вернуться к нормальной жизни..А с другой стороны гнили всегда было больше как и со стороны арестантов так и со стороны девушек будет много разбитых сердец и обвинят во всем арестантов..Да и не всегда от одного желания завязать зависит государство очень часто не даст этого сделать и опять же во всем будут виноваты арестанты..
Багира
Вадим, дважды повторять не буду.
Успехов Вам и всех благ!!!

Ты прав, Моряк, интерес ко всему этому делу есть у всех.
Самое главное грамотно запустить данную кампанию и пропиарить ее.
А интересующиеся данной темой всегда найдутся.
Евген
Цитата
Понятно, что многим за решеткой просто по приколу с кем-то пообщаться, а то и развести на передачку или деньги или даже свиданку замутить. но вопрос не в этом - есть же масса случаев и положительного исхода, и судьбы у людей менялись и появлялся стимул к нормальной жизни возвратиться.
Жаль точной или хотя бы приблизительной статистики нет...посему проголосил против.
РЫБКА
Всем вечер добрый!

Да, на этом сайте, в основном девушки ждущие.
А что здесь делать тем,которые желают имет знакомство.????
Хочу до вас,дорогие мужчины, донести мысль,что желающих много.
Лично в моей практике случилось подобное.
Я познакомила арестанта с сотрудницей.
И еслиб вы видели её глаза,когда она получала привезённые мною письма...
И как он ждал моего приезда,чтоб услышать что-то о ней.!!!!!!!

Много женщин одиноких,\потому как мужиков пересажали.,на войнах потеряли\
А на зоне не каждый конченный,вдруг случиться так,что половинки найдуться??
Пусть знакомяться,переписываються,заполняя своё одиночество.
А в остальном\свиданки,дачки-это их дела.\

Да и мужики тупеть не будут.
Это же здорово,а у него появиться надежда,желание изменить свою жизнь.
Тюрьма колечит душу.....
Так давайте оъявим ей войну!!!!!!\тюрьме\

Я за!!!!!!Идеальная мысль!!!!!!


.
Николай1111
Все же проголосовал За..Самому интересно стало что из этого может получиться..Любопытство будь оно не ладно..smile.gif
Кент
doctor,задумка хорошая,исходы могут быть разные (народ то разный),но хоть у одной пары будет положительный исход,значит сайт будет нужен.
Может кто то найдёт свою судьбу,любовь и поддержку.Я за.
РЫБКА
Цитата(Кент @ 21.7.2008, 1:53) *
doctor,задумка хорошая,исходы могут быть разные (народ то разный),но хоть у одной пары будет положительный исход,значит сайт будет нужен.
Может кто то найдёт свою судьбу,любовь и поддержку.Я за.


Да Kent,согласна \ХОТЬ У ОДНОЙ ПАРЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ИСХОД\
На воле ведь тоже люди встречаються,разбегаються.
Всё в руках Божьих,а сайт поможет. rolleyes.gif
Luna5
Цитата(РЫБКА @ 21.7.2008, 4:52) *
Да Kent,согласна \ХОТЬ У ОДНОЙ ПАРЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ИСХОД\
На воле ведь тоже люди встречаються,разбегаються.
Всё в руках Божьих,а сайт поможет. rolleyes.gif

Согласна, что задумка насчет сайта хорошая. Если говорить о разбитых сердцах и о всякой гнили, так ведь и на обычных сайтах знакомств этого добра хватает. А в лагерях основная масса одиноких людей, чего не скажешь о свободе. Здесь и возможностей познакомиться больше, тем не менее обычных сайтов не убовляется. Заключенным, знакомясь на таких сайтах, приходится ломать голову как бы помягче признаться что он зека. а тут будет всё по честному. Голосую ЗА. Удачи!
Танюша
Проголосовала-За!Задумка хорошая!Согласна с Рыбкой,многие из них,действительно не знают как сказать,что они сидят,а здесь всё будет ясно!!Гнилья везде хватает...Удачи Вам!!
алла
задумка очень хорошоая и думаю перспективная!!!!!!!!!!.........
у меня на личном опыте есть две пары которые познакомились через инет,у одной муж сидел 7 лет и два года из них они женаты,осталось ему 10 лет до звонка,у вторых намечаеться свадьба wink.gif
Коpолева
Против. Окончательно превратит форум в балаган. ИМХО
NordZone
Цитата(<Бродяга> @ 20.7.2008, 23:08) *
Один вопросик...а как сильно распространен интернет в России за забором? Дешевый ли он? нужны ведь смарт фоны, а их рискованно держать в местах заточения, и вообще хотелось бы поподробнее как вы себе это видите. Но пока что отвечаю нет.


Очень даже распостранён smile.gif ......большинство сидят на бизлимитках где оператором предоставлены бесплатные мегобайты smile.gif

Проголасавала "ЗА". В любом случае это общение.... канешна не факт што там будут создаваца семьи в геометрической прогресии .... но причин отвечать НЕТ я не нашла.
Алекс
Пусть знакомятся , но желательно не тут.И вообще 100 раз обсуждалось это, вам мало сайтов знакомств, там ЗК везде и всюду.
Моряк
Цитата(Алекс @ 21.7.2008, 8:08) *
Пусть знакомятся , но желательно не тут.И вообще 100 раз обсуждалось это, вам мало сайтов знакомств, там ЗК везде и всюду.

Алекс, кому это вам??? мне вот к примеру эти знакомства мягко говоря не нужны!!! Да и людям на форуме, которые отписались в этой ветке врятли wink.gif Запустить проект, как он будет работать посмотреть, какой будет спрос со всего этого итд итп......... А заднию можно дать всегда. ИМХО!
Алекс
Моряк здесь только голосование, у Вас мания величия???Я Вас точно никак и нигде, хватит пререкаться.Голсуйте и не устривайте бардак как Вы любите.
Моряк
Безуссловно это так!!! просто меня убила фраза "ВАМ" зачем обобщать wink.gif
july7
Цитата(Коpолева @ 21.7.2008, 11:02) *
Против. Окончательно превратит форум в балаган. ИМХО

Полностью согласна, это во первых, а во вторых мое мнение, что ЗК не особо то и страдают от недостатка женского внимания, они там даже пачками успевают собирать, поэтому не вижу смысла засорять форум. blink.gif
Luna5
Не могу понять, при чем тут засорять форум, если вопрос стоит о создании сайта? И насчет ''пачками'' наверное погоречились. Там разный контенгент сидит и кому то это действительно необходимо.
ССесовка
думается,для многих это будет лишним поводом для приколов,лишь единицы подойдут к делу с серьезным намерянием),это уж как пить дать wink.gif Проголосовала против.
жанна
обоими руками ЗА! столько хороших мальчишек сидят! которым не нужна материальная поддержка а исключительно общение даже создание семьи! столько раз ко мне обращались с просьбой познакомить! а на обычные сайты знакомств многие стесняются заходить... что из этого получится конечно неизвестно... молодых людей там будет конечно больше чем девушек. но если не попробовать никогда не узнаешь к чему это могло бы привести!
Вадим
Цитата
Против. Окончательно превратит форум в балаган. ИМХО


ИМХО при себе да...? В суть вникни... написано ведь что будет отдельным сайтом... как на форуме технически это сделать то??? Учимся думать.... smile.gif

Цитата
Запустить проект, как он будет работать посмотреть, какой будет спрос со всего этого итд итп......... А заднию можно дать всегда. ИМХО!


Тоже и не мнение совсем, если рассуждать о задней... так не в куклы ведь играет Доктор.... Темболее что для расркутки такого рода проектов одной темы на форуме мало, если думать о маштабах...

Цитата
мне вот к примеру эти знакомства мягко говоря не нужны!!! Да и людям на форуме, которые отписались в этой ветке врятли


А эт уже и есть ИМХО...

УХ ЖЖОТЕ!!!!

П.С. Спасибо женщины что отписались - респект smile.gif Думаю ваши слова Доктора вдохновили wink.gif

п.с.с. Багира привет.... не злись на меня я спецом так писал...smile.gif
К@лючк@
честно проголосовала против,но вот подумала,что за и против на равной,сколько плюсов,столько и минусов...конечно можно,но ведь ЗК и так сидят на сайтах знакомств.... Можно попробывать,но чет пока я сомниваюсь... rolleyes.gif
Багира
Одно дело сайт знакомств, где общаются "обычные" люди.
И в их планы в большей степени не входит знакомства с сидельцами.
А другое, - создание специального сайта именно для таких людей.
Это, как минимум, облегчит проблемы арестантам.
Сразу понятно, кто, что и откуда знакомится.
Так что перспектива изначально хорошая.
К@лючк@
Цитата(Багира @ 22.7.2008, 2:44) *
Одно дело сайт знакомств, где общаются "обычные" люди.
И в их планы в большей степени не входит знакомства с сидельцами.
А другое, - создание специального сайта именно для таких людей.
Это, как минимум, облегчит проблемы арестантам.
Сразу понятно, кто, что и откуда знакомится.
Так что перспектива изначально хорошая.



перспектива то хорошая,только вот на сайт полезут не все с хорошими и светлыми мыслями....В принципе,нверное, на всех сайтах так...
Что сказать,вперёд ДОК!!!!глядишь все получится так,желаю удачи!!!! smile.gif
Багира
Цитата(К@лючк@ @ 22.7.2008, 2:49) *
перспектива то хорошая,только вот на сайт полезут не все с хорошими и светлыми мыслями....В принципе,нверное, на всех сайтах так...

А в обычной жизни все к нам сразу с душой и со светлыми мыслями? laugh.gif
Что-то мало в это верится.
Зато арестантам станет попроще и не надо будет изначально скрывать свое реальное местонахождение.
И не придумывать глупый бред про капитана дальнего плавания и прочее)))
Как говорится, спрос рождает предложение.
Дело за малым))) Реализовать в жизнь данный проект!
Кент
Багира
Цитата
Зато арестантам станет попроще и не надо будет изначально скрывать свое реальное местонахождение.

Я думаю это одна из причин, реализовать этот проект.
ALBA
Цитата(Вадим @ 22.7.2008, 1:11) *
ИМХО при себе да...? В суть вникни... написано ведь что будет отдельным сайтом... как на форуме технически это сделать то??? Учимся думать.... smile.gif
Тоже и не мнение совсем, если рассуждать о задней... так не в куклы ведь играет Доктор.... Темболее что для расркутки такого рода проектов одной темы на форуме мало, если думать о маштабах...
А эт уже и есть ИМХО...
УХ ЖЖОТЕ!!!!
П.С. Спасибо женщины что отписались - респект smile.gif Думаю ваши слова Доктора вдохновили wink.gif

да.....дела. unsure.gif всё так печально со своим сайтом? huh.gif
согласна с Кентом - скрывать не будут и если с воли дамы пожелают знакомств,то явно не на кого будет пенять,кроме себя - сразу видно будет на что идут , по пути заглянут в ветку "предательство"," зарабатываем на любви" "соперницы"" прийду не сразу"..пусть думают заранее,а не после того,как свершилось непоправимое..
Коpолева
Вадим
ИМХО при себе да...? В суть вникни... написано ведь что будет отдельным сайтом... как на форуме технически это сделать то??? Учимся думать.... smile.gif
Юноша, вы свои советы насчет думать при себе оставте, не нуждаюсь.
В суть то я как раз и вникла, и по этому не за, ясно?

Просто у меня в голове не укладываеться, как можно спецально знакомиться именно с арестантами. Это уже изначально значит деление какое-то идет....арестанты и не арестанты....
Если народ считает что от этого толк будет, ради Бога - знакомтесь.....и да будет вам щасте)))))))))
Я против подобного на форуме, а где -то .....мне без разницы....
Алекс
Вадим Вам друзей пристроить надо своих или что?С женщинами общаться научитесь, Вам этот сайт не нужен со знакомствами явно.
NordZone
Я вот одного не пойму))) ....многие создание сайта расматривают как тотальное посигательство на личную територии... причем ..... почти всё состоят в отношениях))) ... эгоизмом знаети ли попахивает)))) ...... сами же прекрасно знаете што есть сайты где арестанты общаюца... смысл тогда в выстраивании преград? ...... если говорить ....што вы переживаете за бедных девочек ....которые не настолько опытны..... в делах амурных)))) ... ну дык ...это веть опять же будет не рядовой сайт... и каждая изначально уже будет знать ....куда она заходит! .... Да и патом ....веть не брачное агенство по принуждению та обсуждаем!? .... а сайт где будут знакомица..... а в первую очередь общаЦа!
Даже на примере этого сайта......многие арестанты сюда ходят читать.....но обсуждать темы про тюрьму....им простите там уже обрыгло...... а... сайт знакомств бедет существовать отдельно..... я чесно говоря не погу понять ....вот этих против)))))
Алекс
Если отдельно ради бога, но ничего внятного про отдельно я не услышала пока.А во вторых, стремятся почему больше всех те, у кого есть уже кто-то, неужели счастья всем желаете? rolleyes.gif
<Бродяга>
Да узнать то хорошая задумка или плохая узнаем только после ее осуществления и претворения. Вопрос в другом, я так понял чтоб свой сайт сделать это головняк еще тот, а вот поедет ли он вверх это вопрос огромный. Поэтому если его делать надо делать так грамотно чтоб аж монитор светился. И как это будет я пока не понял, выходит в интернет каторжанин, я такой то такой то, люблю то то, ищу такую то, для того сего. Ответ, ты подходиш, бравый романтик, давай свой телефон? или на сайте общаться будут?
Николай1111
Мне тоже если честно интересно как это все осуществляться будет..Задумка та вроде и хорошая но вот как в жизнь ее воплотить это проблема..smile.gif
doctor
создание такого сайта дело конечно не простое и затратное - потому и задумался.
функционально - там должно быть и общение внутри, для тех кто может - через систему личных сообщений, а для тех кто не может - будут оставлять почтовый адрес, номер телефона. плюс почтовый адрес для заявок иметь можно - чтоб туда присылали данные где совсем со связью напряг.
Алекс
Доктор, а Вам не кажется , что после такого размаха, сюда прибегут потом с криками он меня бросил, обманул и т.д.На знакомствах ЗК полно, я считаю брать на себя ответственность за непонятно что не стоит,людям мало других сайтов знакомств, там одни ЗК приглядитеьс вы повнимательней.
Николай1111
Алекс тут ведь изначально уже гораздо меньше лжи будет и все будут знать на что идут а это уже неплохо..Желательно чтобы переход на этот форум с того сайта был чтобы девушки могли ознакомиться с тем что может случиться и уже исходя из этого подходить к тому нужно им это или нет..
Алекс
Николай ты думаешь у всех логика как у тебя, тем более у девушек??Ну прекрати, неужели ты так правда думаешь?
Не выйдет ничего хорошего, самим знакомить девушек с ЗК считаю бредом, тоже мне радостная участь, одни страдания и слезы.Ни нормального общения, ни близости и разводилово через раз.
Николай1111
Понимаешь Алекс разводилово было всегда и везде..Разница в том что сейчас на сайтах большинство просто скрывает при изначальном знакомстве где находится тут же я уже писал по крайней мере изначально лжи уже будет меньше а для меня это неплохой аргумент в пользу этой задумки..Сложно конечно сказать что из этого получится но если будут счастливые пары то это уже будет означать что это того стоило..
ALBA
да нет,разводилова меньше будет,чем на других сайтах,так как все данные,ИФ,город,зона,отряд и тп. на всеобщем обозрении и сразу,а вот интерес к сайту - немерянный будет просто от посетителей ,так что даже не цель пары создавать - а общение элементарное - да пусть оно будет ,ну кому Николай противен например ? мне вот беседовать нравится с ним ..вроде развода не видела с его стороны пока))
ALBA
Однокамерники.ру- по рейтингу как Однокласники по моему был,а это просто 1 страница прикола..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru