Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нужны фотографии
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Общение > Беседки
doctor
прошу отозваться у кого есть фотографии из мест заключения и кто готов предоставить их для издания.
в частности интересуют лица - самые разные (и не обязательно красивые)

также фото курящих в тюрьме - такова задумка. буду признателен.

книга не моя, но я вероятно напишу к ней вступительное слово.
кстати - и для моей тоже нужны, уже договорился об издании.

присылайте на мой мейл [email protected]
Моряк
Виталий, а как книга то хоть называется? и кто автор?
Airina
Какого качества нужны фото. Уточните! Подойдут ли черно-белые или только цветные, а также в каком разрешении их присылать???
doctor
подойдут и черно-белые - конечно желательно чтоб все это было достаточно эстетично, а не просто улыбающиеся в объектив лица. лучше всего снимки, когда человек не увидел момент съемки -тогда мы более натуральными получаемся. разрешение желательно побольше.
Цитата
Виталий, а как книга то хоть называется? и кто автор?

это типа сборника из нескольких авторов - подробнее чуть позже напишу
Darvin
Цитата(doctor @ 20.7.2008, 21:51) *
подойдут и черно-белые - конечно желательно чтоб все это было достаточно эстетично, а не просто улыбающиеся в объектив лица. лучше всего снимки, когда человек не увидел момент съемки -тогда мы более натуральными получаемся. разрешение желательно побольше.

это типа сборника из нескольких авторов - подробнее чуть позже напишу



Fotoshop или Jpeg ?
vatar
Цитата(Darvin @ 20.7.2008, 21:13) *
Fotoshop или Jpeg ?


Юноша,Фотошоп это прога,а джипига это файл,который в этой проге можно обработать.
Уж извините за буквоедство...
Евген
Цитата(vatar @ 20.7.2008, 21:39) *
Юноша,Фотошоп это прога,а джипига это файл,который в этой проге можно обработать.
Уж извините за буквоедство...

Ну мож он хотел ЗК сделать здоровый румянец, сытые рожи и прикид от какого нить итальяшки...мол знай наших laugh.gif !
Darvin
Цитата(vatar @ 20.7.2008, 22:39) *
Юноша,Фотошоп это прога,а джипига это файл,который в этой проге можно обработать.
Уж извините за буквоедство...


Я этим не занимаюсь. Спросил чтобы передать другому человеку. Он занимается документальным фото (хотя он то сообразил бы сам). А вам Спасибо за "тактичное" объяснение. Я не нежный, просто матом не ругаюсь.
Николай1111
Доктор я бы с удовольствием бы помог но думаю вряд ли кто то захочет красоваться в книге..Если бы просто фото без лиц и людей то сбросил бы все что нужно..
doctor
Цитата
Доктор я бы с удовольствием бы помог но думаю вряд ли кто то захочет красоваться в книге..Если бы просто фото без лиц и людей то сбросил бы все что нужно..

это ж не для колонки Их разыскивает милицияsmile.gif поинтересуйся - думаю найдутся желающие.
Алекс
Доктор мне вот лично стремно отправлять что-то, ни что за книга, ни что за авторы....Не говорите ни фига,так вокруг да около.Может расскажете все-таки, развеете смуту cool.gif
Николай1111
Мне тоже интересно если честно что за книга..А фоток Доктор я отправил несколько штук ММС сегодня или завтра вам их перебросят на почту..
peringa
Могу отправить фотки без лиц. Убранство камеры))) Нужны?
-Русский-
Цитата(doctor @ 19.7.2008, 23:16) *
прошу отозваться у кого есть фотографии из мест заключения и кто готов предоставить их для издания.
в частности интересуют лица - самые разные (и не обязательно красивые)

также фото курящих в тюрьме - такова задумка. буду признателен.

книга не моя, но я вероятно напишу к ней вступительное слово.
кстати - и для моей тоже нужны, уже договорился об издании.

присылайте на мой мейл [email protected]

Могу скинуть фото зоновского ширпотреба:ножи,клинки,мечи,нарды,иконы и т,д.Фото врядли кто захочет свое афишировать..
adriana
Цитата(doctor @ 20.7.2008, 0:16) *
прошу отозваться у кого есть фотографии из мест заключения и кто готов предоставить их для издания.
в частности интересуют лица - самые разные (и не обязательно красивые)

также фото курящих в тюрьме - такова задумка. буду признателен.

книга не моя, но я вероятно напишу к ней вступительное слово.
кстати - и для моей тоже нужны, уже договорился об издании.

присылайте на мой мейл [email protected]

Скажите, а фото ещё нужны? у меня полно мужа и нас с ним в комнате свиданий, в детской.. Фото-моё хобби. Поэтому у меня полно))) Можно прислать?
солнечная
у меня есть фото с лицами. но на фотобумаге. и жлательно с возвратом.
Представитель
Есть фото - опознание несовершеннолетнего (с подставными - похожи как заяц с волком!), фотоиз следственно кабинета в сизо..
doctor
Фото нужны еще - у кого есть, шлите [email protected]. Если на бумаге - обещаю вернуть
MaryJane
Еле нашла эту тему, надо ее на более видное место отправить rolleyes.gif Вот фотографии с заброшенной зоны в Перми: http://mmet.livejournal.com/51457.html#cutid1
apostol
Цитата(doctor @ 19.7.2008, 23:40) *
прошу отозваться у кого есть фотографии из мест заключения и кто готов предоставить их для издания.
в частности интересуют лица - самые разные (и не обязательно красивые)

также фото курящих в тюрьме - такова задумка. буду признателен.

книга не моя, но я вероятно напишу к ней вступительное слово.
кстати - и для моей тоже нужны, уже договорился об издании.

присылайте на мой мейл [email protected]

тема актуальна?
airika
Тема не актуальна - так как прошло более 2 лет. Или напишите человеку на его почтовый электронный ящик который указан ...
А так же можете выложить просто фото колонии , барака и.т.д. в теме Опыт по конкретным колониям.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru