Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модератор
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Жены, девушки, заочницы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Мица
Цитата(мечта @ 29.5.2012, 14:10) *
достаточно типичный вопрос при гадании на фото способный сбить "все видящее око" с верного пути... но это и не понадобилось...

что касается офф-топа... посты, конечно же, не несли глобальной смысловой нагрузки, однако вполне сочетались с общей тенденцией... а последний был простым ответом на твой же вопрос... если не интересен ответ, то зачем спрашивать?
меня удивляет не сам факт удаления, а бесшумность процесса...

Ответ я прочла, Катя. Или я должна с тобой на тему твоего любопытства побеседовать в "Гадания. Порча......"?
Пункт мне в Правилах (и для пользователей и для модераторов) укажи, в котором я ОБЯЗАНА лично тебе сообщать, что намерена офф-топ удалить? Что-то ты не возмущаешься по поводу того, когда темы вообще в порядок приводятся, поверь мне, это делается КАЖДЫЙ день.

Ты не переживай, придут другие модераторы, выскажутся, и, если твои посты несут смысловую нагрузку для темы, я их верну.
мечта
да я и сейчас не сильно возмущаюсь ))
не сомневаюсь, что темы чистятся ежедневно и это большой труд...
просто когда каждое написаное тобой сообщение исчезает, начинаешь сомневаться писал ли ты вообще blink.gif)))

Цитата(Мица @ 29.5.2012, 13:47) *
Ты не переживай, придут другие модераторы, выскажутся, и, если твои посты несут смысловую нагрузку для темы, я их верну.[/font]

да зачем мне другие, тебя мне вполне достаточно ))
про смысловую нагрузку я уже писала, да и возвращение ни мне, ни кому-либо не нужно...
airika
Надеюсь что вопрос снят ?
Катя вопрос твой первый можно воспринять как шутку ,так как выше писалось что будет выложено фото человека с его согласия ... Девочки внимательно читайте ... Потом после провидения опыта - был открыт доступ к посту о автобиографии человека и все кто был на форуме в тот момент могли ознакомиться , но дальнейшее нахождение фото и сего поста не целесообразно - так как является личной информацией человека ... Поэтому посты скрыты ...Личное любопытство можно удовлетворить из последующих постов ....
Татиана
Жду свой пост здесь!Надеюсь темя подходящая?Вот и перенесите мой скрытый пост сюда,плиииз.
Мица
Цитата(Татиана @ 16.6.2012, 14:31) *
Жду свой пост здесь!Надеюсь темя подходящая?Вот и перенесите мой скрытый пост сюда,плиииз.

На каком основании необходимо переносить пост с офф-топом и флудом в тему, которая предназначена для постов модераторов о тех. работах на форуме, для постов пользователей по вопросам МОДЕРИРОВАНИЯ? Или в посте, отражающем личное отношение участника к другим участникам, содержится некая необходимая для форума информация? Какая? (в посте нет ни слова, относительно модерирования)

Место поста на Доске почёта. (с соответствующими последствиями для автора поста)
Татиана
Цитата(Мица @ 16.6.2012, 16:06) *
На каком основании необходимо переносить пост с офф-топом и флудом в тему, которая предназначена для постов модераторов о тех. работах на форуме, для постов пользователей по вопросам МОДЕРИРОВАНИЯ? Или в посте, отражающем личное отношение участника к другим участникам, содержится некая необходимая для форума информация? Какая?

Было написано,что мой пост будет перенесён в соответствуюoe. тему?Было написано модератором.Мой вопрос где эта тема и где мой пост?на каком основании вы его убрали?Почему Светланин пост остался, а мой убран.По смыслу одинаковы.

Кстати там было написано моё мнение на высказывание участника(не важно какого) я имею на это полное право.Действие модераторов не обсуждаю и не грублю. Верните то что было написано и всё))
Мица
В Корзине твой пост, там же, где все и остальные посты ни о чём...
Цитата(Татиана @ 16.6.2012, 14:40) *
....................Верните то что было написано и всё))

А если не вернём, что будет?

Татиана
Цитата(Мица @ 16.6.2012, 16:16) *
В Корзине твой пост, там же, где все и остальные посты ни о чём...

А если не вернём, что будет?

Ну я знаю ,что не вернёте)))Я бы не сказала что ни о чём)))Я подумаю обесЧаю)))(по поводу что будет)
Мица
Цитата(Татиана @ 16.6.2012, 14:48) *
Ну я знаю ,что не вернёте)))Я бы не сказала что ни о чём)))Я подумаю обесЧаю)))(по поводу что будет)

Н-да уж... Подумай-подумай, раз в жизни заняться больше нечем... замсти нам, Татиана, может что-то в твоей жизни улучшится.

Татиана
Цитата(Мица @ 16.6.2012, 16:25) *
Н-да уж... Подумай-подумай, раз в жизни заняться больше нечем... замсти нам, Татиана, может что-то в твоей жизни улучшится.

Нет,Мица,я не мстя)))Мне потом хватит и твоего извинения, а оно будет,потому что ты последнее время много на себя берешь,и хамишь много,да и вообще..Короче как обычно Аирика в стороне, а Мица срётся с участниками. Эх Марин,тебе бы почитать всё повнимательнее,посмотреть, а ты в который раз девчонок обижаешь.И кого? Старичков,тех с кем раньше общалась. Хотя о чём я.. думай сама.До меня ещё всё Серёгина жена написала,кому нужно те поняли.

(У меня выходной так то)))
Мица
Цитата
а ты в который раз девчонок обижаешь.И кого? Старичков,тех с кем раньше общалась.

Татиана, это ты о себе что ли?))) Извинений не будет, т.к. от тебя я их так и не дождалась. Хватит на публику работать и провоцировать (троллить). (срёшься -- это ты, а я тебе, всего-лишь, спокойно объясняю почему твоё гениальное произведение в мусорку ушло).
Ещё один выпад в сторону кого-либо без оснований (либо банальный офф-топ) и будет бан.


Для всех остальных -- в диалоги-провокации, с переходом на мою личность, я больше не вступаю (тем более, не обсуждаю себя и свою семью). Отныне моё модерирование будет сведено к пункту из Правил-Дополнений и соответствующему наказанию. На вопросы "а куда делся мой пост?" НЕ отвечаю.
Для тех, кому скучно и надо поднять себе настроение, поддевая других и провоцируя "невинными" высказываниями конфликт на форуме, будет обеспечен бан за троллинг.
Мица
Цитата(Лёся @ 18.6.2012, 19:46) *
............И ещё огромная просьба если вы будете перепечатывать мои посты в опыте с других ресурсов то давайте ссылку на авторство...............

И какое отношение посты в разделе "Опыт по конкретным колониям" имеют к разделу "Жёны, девушки, заочницы"?! Все претензии об авторстве туда.
Всё, достаточно. Устное за офф-топ. (офф-топ убрала).

Ещё раз:

Тема "Модератор" предназначена для постов модераторов о тех. работах в разделе (на форуме), для постов пользователей по вопросам МОДЕРИРОВАНИЯ в разделе "Жёны, девушки, заочницы"
Мица
Ольга жена Сергея -- понижение уровня предупреждений на 20% по истечении 2- мес. со дня наказания.

Milaya Kon' -- понижение уровня предупреждений ........
Мица
lapa29 -- понижение уровня предупреждений
Ольга жена Сергея -- понижение уровня предупреждений (ещё на 20%)
Эльф
Марин, конечно подтянутся
Я уже тут
а почему бы и нет?
мне не нравится как модерирует аирика, точнее не нравится то, что она не разграничивает себя как пользователя и модератора
обосрали ее пост- бан
ей не нравится тема- закрыли тему
прокомментили ее пост и ей не понравилось- бан
неужели не так?? все так


Давайте я тоже напишу, что я психолог и буду приходить в тему и говорить- так вы все не правы, я вам ща все с научной точки зрения разрулю...ах не согласны- бан за обсуждений умственных способностей действий модератора.

и где вы видели, что женщины мужиков спокойно обсуждали?? почему в чем-то специфика форума учитывается, а в том, чтоЖЕНЩИНЫ- нет?

Аирика, не путайте мух с котлетами
если вы раздаете советы на форуме как ДИПЛОМИРОВАННЫЙ специалист, то будьте любезны показать диплом
при чем тут ваша личная жизнь?

помнится, была подобная история с пользователем Кошка, котора желала оказывать ПРОФ(!!!!!!) помощь, тема замялась после просьбы показать документик
так что Аирика может пора завязывать тыкать под нос свое """"образование""" и давать советы, как психолог

тем более в соответсвующей теме, созданной вами же, вы замечены в плагиате. Я задавала вам давноооо вопрос, вы его проигнорили.
Мица
Цитата(Эльф @ 29.8.2012, 14:20) *
.................
мне не нравится как модерирует аирика, точнее не нравится то, что она не разграничивает себя как пользователя и модератора
обосрали ее пост- бан
ей не нравится тема- закрыли тему
прокомментили ее пост и ей не понравилось- бан
неужели не так?? все так
.................

Конкретика, Ирина, с ссылками и т.п. Пока вода... (а то мне тут тоже много кто не нравится, но баню я конкретно за нарушение с разжёвыванием за что, а не потому, что кто-то не вызывает у меня положительных эмоций))))))

Если вас не устраивает модерирование кого-либо, то, видимо, есть кандидатура, которая полностью соответствует представлениям о том, какой должен быть модератор? Кто же это? (хотя, на собственном опыте -- в итоге любая будет плохой))))))
airika
Цитата(Эльф @ 29.8.2012, 13:04) *
Аирика, не путайте мух с котлетами
если вы раздаете советы на форуме как ДИПЛОМИРОВАННЫЙ специалист, то будьте любезны показать диплом
при чем тут ваша личная жизнь?

помнится, была подобная история с пользователем Кошка, котора желала оказывать ПРОФ(!!!!!!) помощь, тема замялась после просьбы показать документик
так что Аирика может пора завязывать тыкать под нос свое """"образование""" и давать советы, как психолог

тем более в соответсвующей теме, созданной вами же, вы замечены в плагиате. Я задавала вам давноооо вопрос, вы его проигнорили.

Ирина еще в самом начале я выкладывала все данные своего диплома - и кто хотел то мог его проверить в ЛГУ .. где вы видели ,что я позиционирую себя как психолога ,который ведет прием , я везде указываю ,что не работаю по специальности ,а просто имею академическое образование и только . Это кажется писалось не раз и даже не два . А обозначается постоянно ! Вот именно Кошке была в личку отправлена копия диплома - я что её всем должна выставить ? Я не даю советы как психолог ,еще раз - всегда пишу ,что не практикую и так же когда говорю ,что то , то разъясняю почему и если кто-то не согласен аргументируйте ,так же как и я до этого .
Тему ,во- первых, создала не я ! Смотрите внимательно ! Если есть время я туда захожу и если считаю нужным то пишу или что то выкладываю , кому надо тот обращается в личку... Еще раз где я писала ,что практикующий психолог ?!
Ирина Вы опять стараетесь перейти на личность . Вы всегда утверждали ,что у меня к вам предвзятое мнение . Еще раз это не так .
Я всегда разграничиваю свое личное мнение и действия модератора . Не я ли всегда призываю - что есть разные мнения ,что если у вас так ,то это не обязательно должно быть у всех ! Что давайте будем более толерантными !
airika
И как бы кому не нравилось - и в дальнейшем ,переходы на личность буду мной прерываться и наказываться ! И так же я буду отстаивать позицию -" Что все люди разные и что все может быть по разному !"
Эльф
Цитата(Мица @ 29.8.2012, 14:19) *
Конкретика, Ирина, с ссылками и т.п. Пока вода... (а то мне тут тоже много кто не нравится, но баню я конкретно за нарушение с разжёвыванием за что, а не потому, что кто-то не вызывает у меня положительных эмоций))))))

Если вас не устраивает модерирование кого-либо, то, видимо, есть кандидатура, которая полностью соответствует представлениям о том, какой должен быть модератор? Кто же это? (хотя, на собственном опыте -- в итоге любая будет плохой))))))

Марин, у нас тут "суд идет"?? может мне еще отрубленный палец на фоне свежей газеты сфоткать?
мне че делать нечего тут досье на аирику собирать?
я каждый раз пищу это, когда начинается хай- толку ноль.

И как бы кому не нравилось - и в дальнейшем ,переходы на личность буду мной прерываться и наказываться ! И так же я буду отстаивать позицию -" Что все люди разные и что все может быть по разному !"
ой мляя...тушите свет..все равно она все перевернула на себя) алеее дЭвушка речь не о том какие у вас позиции, а о том как вы модерируйте предвзято вообще ко всем, кроме себя-психолога любимой

И про диплом и Кошку- че за ахинея blink.gif
видимо вас тут не стояло,когда происходило то, о чем я писала
был пользователь, которых позиционировал себя как дипломированный специалист и предлагал оказывать помощь
Аирика, указывайте тогда авторство статей в теме "Помощь психолога" Цитириовать тексты с инета много ума не надо
airika
Цитата(Эльф @ 30.8.2012, 9:38) *
Марин, у нас тут "суд идет"?? может мне еще отрубленный палец на фоне свежей газеты сфоткать?
мне че делать нечего тут досье на аирику собирать?
я каждый раз пищу это, когда начинается хай- толку ноль.

И как бы кому не нравилось - и в дальнейшем ,переходы на личность буду мной прерываться и наказываться ! И так же я буду отстаивать позицию -" Что все люди разные и что все может быть по разному !"
ой мляя...тушите свет..все равно она все перевернула на себя) алеее дЭвушка речь не о том какие у вас позиции, а о том как вы модерируйте предвзято вообще ко всем, кроме себя-психолога любимой

И про диплом и Кошку- че за ахинея blink.gif
видимо вас тут не стояло,когда происходило то, о чем я писала
был пользователь, которых позиционировал себя как дипломированный специалист и предлагал оказывать помощь
Аирика, указывайте тогда авторство статей в теме "Помощь психолога" Цитириовать тексты с инета много ума не надо

Кому не понятно : и в дальнейшем как модератор( ведь проблема как вы пишите ко мне как модератору ) - Я буду придерживаться правил и Дополнений к правилам в которых - категорически запрещается переход на личности , мат и так далее ... Как модератор буду придерживаться позиции ,что возможны различные ситуации и различные мнения и освещать их и дискутировать нужно аргументировано и толерантно.

Вы сами вначале обсуждаете личности .а потом пишите бред и т.д. . А когда вам отвечают ,то сразу бред ... На форуме есть практикующий психолог , о котором уже писалось - это oedipus . И не раз говорилось ,что кому нужна помощь обращайтесь к нему в личку !
Юг-Север...
Эльф!по поводу темы 'Вопросы психологу'-тема создавалась не только для выкладки собственных работ,статей и т.п.,но и для нужной инфы,взятой из инета.Если Аирика или другой форумчанин скопирует туда что-то интересное-да ради Бога,лишь бы на пользу пошло!
Эльф
окей, тогда что такое ""переход на личности""? и как можно не задеть личность, если личность простыню про свою личную жизнь накатала?

Аирика, если вы не практикующий психолог и отказываетесь показать докУмент об образовании, то может хватит везде писать ""с научной точки зрения"" " я вам как психолого говорю""" и под этой темой сворачивать беседу, которую, собсна, не вы начали.

Юг-Север, в творчестве авторство указывается, чем тема "психология" хуже?
Юг-Север...
По мне,так достаточно сделать 'шапку'-Информация из инета.
airika
Цитата(Эльф @ 30.8.2012, 11:27) *
окей, тогда что такое ""переход на личности""? и как можно не задеть личность, если личность простыню про свою личную жизнь накатала?

Аирика, если вы не практикующий психолог и отказываетесь показать докУмент об образовании, то может хватит везде писать ""с научной точки зрения"" " я вам как психолого говорю""" и под этой темой сворачивать беседу, которую, собсна, не вы начали.

Юг-Север, в творчестве авторство указывается, чем тема "психология" хуже?

Ира еще раз , я везде пишу ,что не практикующий психолог ( вам это еще раз повторить ) ...И что выставляла данные своего диплома _ еще в самом начале ...Именно тогда когда писала ,что говорю как психолог . Даже в теме по психологии это указывалось и так же именно там был дан совет ,что если у кого то на самом деле серьезная ситуация обращайтесь к Владимиру ! Он профессионал ! И не мои проблемы ,что вы их не заметили ! Далее где в последнее время вы видели пост - где я пишу "я вам как психолого говорю""! А вот выражение" с научной точки зрения" оно вам чем не нравится ? Так может апеллировать любой человек ! А вот если человек захочет опровергнуть ,то пусть спросит - Я указу все ссылки и на статьи и на учебники ...
Эльф
Цитата(airika @ 30.8.2012, 12:39) *
Ира еще раз , я везде пишу ,что не практикующий психолог ( вам это еще раз повторить ) ...И что выставляла данные своего диплома _ еще в самом начале ...Именно тогда когда писала ,что говорю как психолог . И не мои проблемы ,что вы их не заметили ! Далее где в последнее время вы видели пост - где я пишу "я вам как психолого говорю""! А вот выражение" с научной точки зрения" оно вам чем не нравится ? Так может апеллировать любой человек ? А вот если человек захочет опровергнуть ,то пусть спросит - Я указу все ссылки и на статьи и на учебники ....

Аирика, а я еще раз вам повторю- я досье на вас не собираю. Просто замечание вам делаю. Здравая критика никому не помешает, не правда ли? с научной точки зрения


окей, тогда что такое ""переход на личности""? и как можно не задеть личность, если личность простыню про свою личную жизнь накатала?



Аирика,вы бы отвечали на вопросы, касающиеся вашей деятельности на форуме, а не переводили люблй диалог с вами в монолог о вашей крутотенюшке
Янинка
по какой причине некоторым модераторам позволительно переход на личности,и оскорбления других участников???
некоторые модераторы давно забыли о спец.правилах для них,и считают свои мнения единственно верными,когда ПОДОБНОЕ ПОВЕДЕНИЕ И ДЕЙСТВИЕ БУДЕТ В ПРОШЛОМ???
Мица
Янинка, здесь обсуждают модераторов данного раздела, среди которых нет модератора с ником "некоторые". Не устраивает кто-либо из трёх модераторов раздела -- ник и конкретное предложение. Не устраивает какой-либо модератор другого раздела -- в соответствующую общую тему форума.
airika
Цитата(Эльф @ 30.8.2012, 11:45) *
Аирика, а я еще раз вам повторю- я досье на вас не собираю. Просто замечание вам делаю. Здравая критика никому не помешает, не правда ли? с научной точки зрения


окей, тогда что такое ""переход на личности""? и как можно не задеть личность, если личность простыню про свою личную жизнь накатала?



Аирика,вы бы отвечали на вопросы, касающиеся вашей деятельности на форуме, а не переводили люблй диалог с вами в монолог о вашей крутотенюшке


Ирина я конкретно ответила на все ваши вопросы - читайте внимательно ...
Был вопрос о дипломе ответила , Был вопрос о по модераторству - ответила ... Или вы видите только то ,что вам хочется !
Когда критика здравая - я всегда её приму .
airika
Цитата(Янинка @ 30.8.2012, 12:59) *
по какой причине некоторым модераторам позволительно переход на личности,и оскорбления других участников???
некоторые модераторы давно забыли о спец.правилах для них,и считают свои мнения единственно верными,когда ПОДОБНОЕ ПОВЕДЕНИЕ И ДЕЙСТВИЕ БУДЕТ В ПРОШЛОМ???

Янина если есть претензии по нужно апеллировать конкретными именами .
Янинка

В теме "родственники и близкие" модератор П.пуговицы перешла на личности,и оскорбления,а модератором Мицой была замечана моя агрессия,но по чему то действия п.пуговицы посчиталось нормальным.
Даже если я была не права,НО это не дает право п.пуговице оскорблять кого-либо,ОНА (НА МОЙ ВЗГЛЯД)ГРУБО НАРУШИЛА ПРАВИЛА ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ.
и это все при том,что я не переходила на личности,и оскорбления.

Или это нормально???т.к. она не простой участник,а модератор.
Янинка
Цитата(Мица @ 30.8.2012, 14:41) *
Янинка, здесь обсуждают модераторов данного раздела, среди которых нет модератора с ником "некоторые". Не устраивает кто-либо из трёх модераторов раздела -- ник и конкретное предложение. Не устраивает какой-либо модератор другого раздела -- в соответствующую общую тему форума.

вы не однократно обвиняли меня в агрессии,но сами грешите тем же,и в последнее время все чаще,модератор-Айрика в отличии от вас написала по сути то же,но без агрессии,и сарказма.
То что Вы модератор не дает Вам подобного права.
Мица
Янинка, а Вы грешите тем, что на людей по темам кидаетесь. Вам Ваши посты привести? Ваша беременность-проблемы в семье не дают Вам никакого права здесь это делать. Больше я с Вами ничего обсуждать не буду, буду молча без уговоров принимать лишь меры к Вам в соответствии с Правилами. Перламутровые Пуговицы не является модератором данного раздела, если Вам, Янинка, это не известно. Если до Вас не дошло, то объясняю ещё раз (последний) -- проблемы в поведении модератора обсуждаются между модераторами в разделе, который для администрации и создан, а не на публике, что бы Вы и подобные Вам любительницы поцепляться не устраивали очередной скандал. И хватит капслоком орать здесь.

Её Богу, надоели уже здесь всеобщие истерики, как в жизни не лады, так сюда прибегаете и вываливаете всё друг на друга, вернее, в итоге, на модераторов.
Есть кандидатуры, которые будут более приемлемы для вас всех нежели я и airika, предлагайте, думаю, рокировка возможна. А пока нет других модераторов, будьте добры психи свои на нас не выливайте, а то ща тоже начнём банить "по-настроению", какая разница-то, если всё-равно недовольны. Достаточно уже!
perlamutrovaya
Цитата(Янинка @ 30.8.2012, 20:57) *
В теме "родственники и близкие" модератор П.пуговицы перешла на личности,и оскорбления,а модератором Мицой была замечана моя агрессия,но по чему то действия п.пуговицы посчиталось нормальным.
Даже если я была не права,НО это не дает право п.пуговице оскорблять кого-либо,ОНА (НА МОЙ ВЗГЛЯД)ГРУБО НАРУШИЛА ПРАВИЛА ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ.
и это все при том,что я не переходила на личности,и оскорбления.

Или это нормально???т.к. она не простой участник,а модератор.

Ян-ка, у вас удивительная позиция, обвинять в своих бедах всех, кроме себя (мать вашего МЧ, самого вашего МЧ, участников форума и т.д...).
то что было высказано моё мнение мной, ярко контрастирующее с вашим, это только ваши проблемы. т.к. я считаю, что вы оскорбляли имя ваших родственников, а именно мать вашего МЧ, то что я за нее вступилась, и считаю что она правильно поступает, вам не нравится, т.о. вы решили что я вас якобы оскорбила)))) не смешно ли?))), и ещё, я модератор не данного раздела, а совершенно другого. . ЭТО ИНФОРМАЦИОННЫЙ фрум в первую очередь!, а не личный блог для отдельных персоонажей!, перед тем как обсуждать что либо, нужно ознакомиться с предыдущими темами и архивами, а вами ознакомление небыло произведено (обсуждение свекровей тут уже было раз 50, почитайте и увидите позиции и мнения всех участников о данной теме). девушка, вы уже успокойтесь, выдохните, к психолугу чтоль сходите, своей жизнью жить начните, а не виртуальной.
в данном разделе я нахожусь на правах участника, если вам не нравится моё мнение, это же не значит что оно не правильное. (имею полное право высказывать своё мнение на ровне со всеми остальными участниками форума), а вот если вас не устраивает как я модерирую свой раздел, так с претензиями к руководству сайта.
Янинка
Цитата(Перламутровые пуговицы @ 30.8.2012, 19:09) *
Ян-ка, у вас удивительная позиция, обвинять в своих бедах всех, кроме себя (мать вашего МЧ, самого вашего МЧ, участников форума и т.д...).
то что было высказано моё мнение мной, ярко контрастирующее с вашим, это только ваши проблемы. т.к. я считаю, что вы оскорбляли имя ваших родственников, а именно мать вашего МЧ, то что я за нее вступилась, и считаю что она правильно поступает, вам не нравится, т.о. вы решили что я вас якобы оскорбила)))) не смешно ли?))), и ещё, я модератор не данного раздела, а совершенно другого. . ЭТО ИНФОРМАЦИОННЫЙ фрум в первую очередь!, а не личный блог для отдельных персоонажей!, перед тем как обсуждать что либо, нужно ознакомиться с предыдущими темами и архивами, а вами ознакомление небыло произведено (обсуждение свекровей тут уже было раз 50, почитайте и увидите позиции и мнения всех участников о данной теме). девушка, вы уже успокойтесь, выдохните, к психолугу чтоль сходите, своей жизнью жить начните, а не виртуальной.
в данном разделе я нахожусь на правах участника, если вам не нравится моё мнение, это же не значит что оно не правильное. (имею полное право высказывать своё мнение на ровне со всеми остальными участниками форума), а вот если вас не устраивает как я модерирую свой раздел, так с претензиями к руководству сайта.

Во-первых я в своих бедах НИКОГО не обвиняла,а мнение свое высказала здесь,т.к. это форум,в котором все могут озвучить свое мнение.
Во-вторых,с каких это пор,таких личностей как Вы,интересует оскорбления других людей (это при том,что я НИКОГО НЕ ОСКОРБИЛА).
в-ТРЕТЬИХ как назвать ваши выражения в мой адрес???
В-четвертых успокойтесь Вы,я НЕ ПЕРЕХОДИЛА НА ЛИЧНОСТИ В ОТНОШЕНИИ ВАС,НЕ ОСКОРБЛЯЛА ВАс.
Вы имеете право озвучивать свое мнение,НО с соблюдения правил,которые все общее приняты!!!
И наконец..............почему модератор данного раздела пишет "мы с модераторами не выясняем отношения на все общееобозрение",НО почему то высказывания п.пуговицы считается нормальным,на все общееобозрение.
Мица
Янинка, хватит в этой теме устраивать общение с другим участником, не являющимся модератором данного раздела. В личку перейдите.
Тема эта предназначена для решения вопросов модерирования в разделе Жёны и заочницы.
Вам устное, за использование капслока после предупреждения. Дальше будет бан. А то, видимо, Вы так и не угомонитесь. (смешно наблюдать, как "все побежали и я побежала", отчего-то вовремя помалкивала, а как свара здесь началась тут как тут)))))))))))

P.S.:
Цитата(Янинка @ 30.8.2012, 21:14) *
......................
И наконец..............почему модератор данного раздела пишет "мы с модераторами не выясняем отношения на все общееобозрение",НО почему то высказывания п.пуговицы считается нормальным,на все общееобозрение.

Конкретно мой пост, где написано, что высказывание "нормально"?! Видимо для Вас, в силу неизвестных мне причин, сложно понять, что существует разница между "считается нормальным" и "модераторы не решают вопросы о поведении "коллег" публично", извините, но я более доступно, чем есть, Вам объяснить не могу эту разницу.
Янинка
Цитата(Мица @ 30.8.2012, 19:02) *
Янинка, а Вы грешите тем, что на людей по темам кидаетесь. Вам Ваши посты привести? Ваша беременность-проблемы в семье не дают Вам никакого права здесь это делать. Больше я с Вами ничего обсуждать не буду, буду молча без уговоров принимать лишь меры к Вам в соответствии с Правилами. Перламутровые Пуговицы не является модератором данного раздела, если Вам, Янинка, это не известно. Если до Вас не дошло, то объясняю ещё раз (последний) -- проблемы в поведении модератора обсуждаются между модераторами в разделе, который для администрации и создан, а не на публике, что бы Вы и подобные Вам любительницы поцепляться не устраивали очередной скандал. И хватит капслоком орать здесь.

Её Богу, надоели уже здесь всеобщие истерики, как в жизни не лады, так сюда прибегаете и вываливаете всё друг на друга, вернее, в итоге, на модераторов.
Есть кандидатуры, которые будут более приемлемы для вас всех нежели я и airika, предлагайте, думаю, рокировка возможна. А пока нет других модераторов, будьте добры психи свои на нас не выливайте, а то ща тоже начнём банить "по-настроению", какая разница-то, если всё-равно недовольны. Достаточно уже!

Свои посты я прекрасно знаю!!!без причины я на людей не кидаюсь(по крайней мере из-за того,что некоторые имеют больше власти,чем другие здесь,у меня нет чувства превосходства над другими).
В соответствии с правилами,Вы ДОЛЖНЫ БЫЛИ НАКАЗАТЬ участника под ником "П.ПУГОВИЦЫ",т.к.она в этом обсуждении высказывалась как рядовой участник,НО по сути получилось по-другому,ПОЧЕМУ?
я не сторонник скандала,но мне надоело наблюдать,как модераторы (не имеет значения с какого раздела они)мнят себя не весть чем,и думают,ЧТО ИХ МНЕНИЕ "ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОЕ,И ПРАВИЛЬНОЕ".
Мица
Янинка, бан на три дня с предмодерацией на месяц. Достала уже указывать направо и налево кто и что должен, собой займись.

Странное впечатление вы, дамы, производите... очень странное... (уж лучше быть с многоточием, чем с публичными истериками в Инете)
Светозара
Бог, ты мой! опять революция!!! ну точно некоторым адреналина в реальной жизни не хватает!
девушки! очнитесь!
Caty
Цитата(Светозара @ 30.8.2012, 21:08) *
Бог, ты мой! опять революция!!! ну точно некоторым адреналина в реальной жизни не хватает!
девушки! очнитесь!

"Не раскачивайте лодку" (цэ). biggrin.gif
Критика для любого форума и для любой администрации полезна. Надо спокойно воспринимать и делать соответствующие выводы.
Мица
Кать, согласна, но (!) адекватная критика, а не тогда, когда личностное отношение помноженное на плохое настроение. Какая-то мерзопакосная манера выливать свой негатив в Инете.
Светозара
Цитата(Caty @ 30.8.2012, 21:32) *
"Не раскачивайте лодку" (цэ). biggrin.gif
Критика для любого форума и для любой администрации полезна. Надо спокойно воспринимать и делать соответствующие выводы.

Катрин, критика - да! но тут уже какой детсад, не так сказал,не так посмотрел и т.д. huh.gif
MaryJane
Цитата(Янинка @ 30.8.2012, 21:02) *
я не сторонник скандала,но мне надоело наблюдать,как модераторы (не имеет значения с какого раздела они)мнят себя не весть чем,и думают,ЧТО ИХ МНЕНИЕ "ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОЕ,И ПРАВИЛЬНОЕ".

Имена и явки в студию, плизз, и пальцем пожалуйста покажите, кто где мнит себя, а то я прям теряюсь в догадках, кто же еще помимо Алены Пуговицы, думает про свое мнение? biggrin.gif Если так посмотреть... невооруженным глазом, то тут у большей половины форума свое мнение, единственно верное и правильное. Если Вы хотите общаться здесь в этом сообществе, то учитесь отвечать на то, что Вам пишут, а не бегайте ябедничать. А то Вы, как маленький ребенок, там у Вас родители плохие, взрослого женатого мужика и его жену отказываются содержать, а тут злая тётька Пуговица каку написала. Здесь почти все могут резко ответить или в подобной форме написать, если посчитают нужным, специфика форума такая, естественный отбор, если хотите. А то бывает приходят такие малахольные за поддержкой, а в чем их поддерживать? В том, что у них претензии к этому несправедливому миру? Так другого нет. И ладно бы там действительно жизнь как-то реально побила, а то ведь сами себе этот геморрой создали, конечно легких путей не ищем, других мужиков нету, одни заочные Робин Гуды. Ну, так получается, Алена хоть и грубо высказалась, а в целом права, думать надо, а не на мам надеяться, а то кидаетесь в омут с головой, замуж не глядя в тюрьме, беременность, ну так и чего вы хотите после этого? Все теперь должны в реверансах расшаркиваться?
Мица
Для всех: если в этой теме будут личные претензии к конкретному модератору раздела ЖиЗ, либо претензии по модерированию, не подкреплённые ссылкой на конкретный пост и на пункт Правил, который этот пост нарушает, а так же посты с претензиями к модераторам других разделов, такие посты будут удаляться и выноситься устное предупреждение. При последующем провоцировние скандала будет применяться бан.
Эта тема касается ТОЛЬКО вопросов модерирования. Подзаголовок темы "информация для зарег.пользователей раздела "жены и заочницы"

Цитата(Владимир @ 24.3.2008, 11:37) *
Всех приветствую.

Правила все знают, но как показывает практика мало кто выполняет. Чтоб в будущем не возникало вопросов - весь флуд, переходы на личность, разговоры не по теме будут беспощадно удаляться. Насчет особо активных флудильщиков администрация будет принимать меры. Уважайте окружающих! Все конфликты решайте в личке, не надо засорять темы всякой грязью!

Читайте еще раз правила!
В форуме запрещается:
- Сообщения, не несущие полезной смысловой нагрузки ("И я так думаю", "Спасибо", "И мне" и т.п.).

Следить и наказывать за это!
Как вы могли заметить есть у каждого из вас шкала
Предупреждения:
Если не понимаете, она будет расти, как только дойдет до конца будет торба.


И ещё, модераторы, помимо модерирования, имеют равные с другими пользователями права высказывать своё мнение относительно какого-либо вопроса где хотят и когда хотят. Да, скандалы-провокации и переходы на личности будут пресекаться, т.к. явно прослеживается тенденция, когда пользователи специально приходят сюда с целью негативом "поделиться".

P.S.: высказывания "про своё мнение" вообще анекдотично выглядит. Модераторы лично вам, барышни, ничего не должны, хотя складывается впечатление, словно вы -- наши непосредственные работодатели и платите нам неимоверные зарплаты, поэтому имеете право требовать что бы мы помалкивали и потихонечку тут за вами прибирали. Обойдётесь... Не умеете высказываться без провокаций и донести желаемое до участников дискуссии, ну уж в этом точно не вина модераторов))))))))))))


P.P.S: а для самых-самых рьяных борцов за соблюдение модераторами Правил напоминаю пункт этих самых Правил "Если количество удаленных постов участника за месяц превысит 10, автоматически начисляется предупреждение.", которое никто не отменял, поэтому мы его будем применять, раз вы так сильно переживаете, что Правила нарушаются.
Мица
Ко всем пользователям данного раздела: пожалуйста воздержитесь от создания новых тем в разделе ЖиЗ. Если считаете, что тема актуальна, то обратитесь к модераторам раздела с таким предложением. Темы без согласования будут переноситься-закрываться-удаляться. Перед тем, как загореться идей создать тему, ознакомьтесь с темой Структура раздела ЖиЗ и подумайте об актуальности своей темы в разделе.
Lany
Уважаемые модераторы, удалите пожалуйста мое сообщение в теме жены и заочницы => молчание убивает от 13 декабря этого года. Не хотелось бы в пустую 'светить' колонию. Если можно конечно.
Мица
Можно, удалила
Lany
Мица, спасибо большое. А то на нервах накатала, а потом думаю сижу чего натворила)
STRELCA
Цитата(Перламутровые пуговицы @ 6.3.2013, 12:09) *
Девушки, ничего не перепутали? тема называется "опрос", если есть вопросы, обсуждаем или в беседке или в "нервах", я конечно понимаю что новенькие ленятся читать правила, но те кто давно на форуме зачем ведутся на провокации и поддерживают разговор в не соответствующей теме?
посты перенесла в "нервы"

всем участницам дебатов устное за офф-топ в несоответствующей теме с занесением в наказания: STRELKA, Валери, Jimmi, Светозара, lisenokpavlova,Marishka515, Kukla123321

тем кто устроил обмен любязностями на публике (вообще это можно сделать в личке, там сколько угодно высказывайте недовольства друг другом) проценты: Jimmi,Marishka515

правила о том что по итогам месяца, 10 удалённых постов или перенесённых у участника, будут применяться более строгие наказания (предмодерация или баны) ещё никто не отменял.

соблюдайте правила.
..... и для новеньких, STRELKA, Валери, lisenokpavlova,Marishka515, перед тем как комментить посты участников убедитесь в том, что на форуме из 15 тысяч написанных сообщений до Вас, ещё никто не высказался подобным образом, а то складывается ощущение что вы пришли на форум жизни тут всех научить и мудрости.

Я правильно поняла -мне перед тем, как высказать свое мнение по-поводу какого либо поста нужно перечитать те самые 15 тысяч сообщений написанных до меня? То есть это не форум, где идет живое общение, а изба читальня какая то...Сиди и читай...И ещё, если вы даете наказание, то объясните мне, где и какими словами ЛИЧНО Я учила жизни всех здесь на форуме? Знаю, что модераторы не любят, когда им что либо возражают, но надо быть справедливыми.
perlamutrovaya
Цитата(STRELCA @ 6.3.2013, 21:36) *
Я правильно поняла -мне перед тем, как высказать свое мнение по-поводу какого либо поста нужно перечитать те самые 15 тысяч сообщений написанных до меня? То есть это не форум, где идет живое общение, а изба читальня какая то...Сиди и читай...И ещё, если вы даете наказание, то объясните мне, где и какими словами ЛИЧНО Я учила жизни всех здесь на форуме? Знаю, что модераторы не любят, когда им что либо возражают, но надо быть справедливыми.

ДА!, нужно перечитать 15 тысяч сообщений, ДА!, Данный форум ЭТО изба читальня!, т.к. он в первую очередь информационный ресурс!, а не беседка-поболтайка.

далее, ЛИЧНО вы девушка, первая, в теме ( этой) не предназначенной для вопросов задали вопрос, и затеяли даилог, а данное действие называется офф-топ, и потом продолжали оффтопить и это только ваши проблемы что вы придя на форум не удосужились ознакомиться с правилами поведения на данном ресурсе, хотя судя по датам вы на форуме уже порядка двух месяцев зарегистрированны.
для болтовни есть специально отведённые темы, так же как и для выяснения вопросов эмоционального характера.

далее, т.к. вы задали вопрос о наказании опять же в не соотв теме получаете второе устное предупреждение, далее будут более строгин наказания.

и ещё... модероторы не не любят, как вы выразились, а у них есть определённые функции, это не лично моё желание, и действия модераторов не обсуждаются, как бы грубо это не звучало. т.о. наказание считаю вполне обоснованным.

советую вам, всё же за 2 месяца прибывания тут, выбрать время и ознакомиться с правилами, хотябы поймите в какой теме что можно писать,дабы не получить более строгое наказание в дальнейшем.
и ещё, предыдущее ваше сообщение ... не нужно его всё цитировать, можно было обойтись фразами касающимися лично вас, сверх цитирование постоянное тоже наказывается.

потом эти посты в модераторы перемещу.
STRELCA
Цитата(Перламутровые пуговицы @ 6.3.2013, 19:12) *
далее, ЛИЧНО вы девушка, первая, в теме ( этой) не предназначенной для вопросов задали вопрос, и затеяли даилог, а данное действие называется офф-топ, и потом продолжали оффтопить
потом эти посты в модераторы перемещу.

Отписка...вы так и не смогли мне указать, КАКИМИ именно словами я тут всех жизни учила! Просто мнение других, которое не совпадает с вашим считается не правильным. Вот и все ваши правила! Можете выносить мне ещё 15 предупреждений-мне здесь больше не интересно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru