Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия, Москва, Зеленоград, ст. Крюково
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Опыт по конкретным колониям
Юг-Север...
ФБУ СИЗО -12
дежурная часть (-)731-84-27

Почтовый адрес
124575 г.Москва, Зеленоград, ст.Крюково, ул.Панфилова,21

Изъятие предположительно наркотического вещества
СИЗО-12 г.Зеленоград
17.06.08г. При проведении досмотра продуктовой передачи для заключенного Корнеева 1981 г.р. от гражданина Ярыгина 1982 г.р. были обнаружены следы от пропитки неизвестным веществом на наволочке. Гражданин Ярыгин вместе с материалами передан в УФСКН г.Можайска. Проводится проверка.
Юг-Север...
Церковь Владимира, митрополита Киевского, и всех новомучеников и исповедников Российских при СИЗО-12 в Зеленограде (Москва).

Юг-Север...
Информация с другого сайта сентябрь 2010г.
..........если ваш мужчина находится именно в СИЗО, т.е. под следствием, ждет суда, касатки или отправки на этап то в адресе письма указывается СИЗО 50/12. А если он уже осужден и оставлен там в хоз. обслуге то пишется ИЗ 50/12. Не знаю почему, но такая хрень есть.
Как добраться из москвы по ЖД: Электрички на Зеленоград отправляются с Ленинградского вокзала (расписание есть в инете, ну и естесственно на вокзале). Ехать 1-1.5 часа, в зависимости какая электричка. Билеты пока до 100 рублей. Выйдя из электрички с синей дверьюнадо будет спуститься в переход, потом идите на сторону рынка (его будет видно с платформы - торговые площади, торговые здания). Еще один ориентир - мост толи ЖД, толи автодорога не помню, но он там один. Проходите под мостом, потом через рынок, мимо Пятерочки (кстати на рынке и в Пятерочке можно докупить то что не успели) и идете вдоль дороги которая проходит мимо этих зданий. Потом будет поворот с этой дороги на тропинку между 2х домов (сколько раз ходила, так и не поняла они заброшенные или просто такие жуткие), сразу после домов увидете светло-серый забор. Идти по тротуару вдоль него нужно, когда будут ворота надо будет пройти еще дальше, потом увидите голубой забор-сетку а за ним одноэтажное белое здание с синей дверью. Это приемная - передачки, заявления на свиданки - КС, ДС, перевод денег на лицевой счет. Так же там висит телефон для связи с начальником сизо.
Теперь подробнее об этой комнате ожидания. В принципе там вполне не плохо, светло, Белые стены, есть стулья, столы для фасовки и нарезки их 2 и один стол для написания заявлений, стоят весы, и кофе - автомат. Я ездила туда по зиме, внутри тепло, так что не замерзнете. Приемщицы вполне дружелюбны и одекватны, беременных просят пройти без очереди, ждут пока полностью заполнишь и оформишь - если приехала под конец рабочего дня. Продукты все режутся, разворачиваются, сигареты ломаются, в бланках об этом ставят отметку. Если что-то не правильно просят исправить, запрешенные продукты и вещи естественно не принимают, но если они вписаны в бланк просят зачеркнуть и отметить что зачеркнутое верно и роспись. Сами бланки 10 рублей штука. передачки как и везде не более 20 кг.
По поводу КС. Если Разрешение есть от следователя или судьи то заявление не пишется (ДЛЯ ПОДСЛЕДСТВЕННЫХ И ЖДУШИХ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ) и пишется заявление по образцу который есть на 2х столах (ДЛЯ ХОЗ. ОБСЛУГИ). Если вы приезжаете в полвосьмого утра то передаете передачку, заполняете все документы без очереди (ибо ее еще просто нет) и можете закинуть письмо в ящик который висит у двери и своему и начальнику.. что одно что второе доходит в тот же день, только начальнику спустя час, а вот ребятам кто сидит только около 5-6 вечера, кстати передачка так же, так что лучше до 6 передачку отдать, а то простоит еще сутки там. в 10:00 заводят на свидание (3 часа), они все уже там сидят. Кстати, комната свиданий - это соседняя дверь от приемки. В ККС при входе стоит шкафчик в который складываются вещи и телефоны. все разделено стеклами и решетками. Справа от кабинок конвоиры-подслушивальщики:-) Между вами стекло-решетка-стекло, телефонные трубки хорошие, но если попадется шумный сосед выход только один - не обращать внимания. Я сидела в кабинке прямо рядом с прослушкой и толи там и так все зашибись слышно, толи им было не интересно слушать наши "влюбленные сопли" нашу кабинку включили только под конец свиданки. и то минуты на 2 О том что свидание заканчивается предупреждают минут за 5-10, сначала выводят их, потом нас.
Обратно можно дойти пешком, можно на автобусе, остановка можно сказать рядом, по крайней мере по пути на станцию. автобус идет минуты 3. А вот В СИЗО ЛУЧШЕ ИДТИ ПЕШКОМ. Автобусы в ту сторону делают огромный круг и то расстояние которое вы пойдете за 10-15 минут будут ехать около часа.
Aldaya
Цитата(Юг-Север... @ 2.1.2010, 23:10) *
ФБУ СИЗО -12
дежурная часть (-)731-84-27

Почтовый адрес
124575 г.Москва, Зеленоград, ст.Крюково, ул.Панфилова,21

Изъятие предположительно наркотического вещества
СИЗО-12 г.Зеленоград
17.06.08г. При проведении досмотра продуктовой передачи для заключенного Корнеева 1981 г.р. от гражданина Ярыгина 1982 г.р. были обнаружены следы от пропитки неизвестным веществом на наволочке. Гражданин Ярыгин вместе с материалами передан в УФСКН г.Можайска. Проводится проверка.

муж сегодня третий день в колонии поселении №2,там же,в зеленограде.напишите,кто что знает про эту колонию,как там удо,и т д.сказал,что через 2 месяца хорошего поведения могут отпустить домой на выходные...как там вобще,кто знает что нибудь,напишите пожалуста
Марат2010
Появился интересный интернет-сервис, позволяющий оформить заказ со склада-магазина СИЗО (http://skladsizo.ru) через интернет и оплатить его банковской картой, можно картой КУКУРУЗА продающейся во всех салонах ЕВРОСЕТЬ.
Мелкая
скажите пожалуйста, а,что можно передавать им из еды??? . я когда к своему паехала привезла 18 кг а приняли только 9. ни воду не консервы ничего кроме булок и сух пойка не взяли.
romahkaly4ia
Здраствуйте. Я ездила 30.12.2011. Это у меня в первые. Могу сказать что персонал нормальный. Продукты принимаются только в ФАБРИЧНЫХ УПОКОВКАХ ( кофе, чай, сало ,мед, конфеты,и.т.д). Персонал сами открывают все. Важно иметь при себе маленькие и большие пакеты, они пригодятся. В маленьких пересыпают сахар, кофе, чай, и.т.д. У меня было уже все готова( дома все пересыпала т.к. не знала) могу сказать что мне повезло, приняли почти все. На КС позвали всех в 11.30 ( надо было в 10.30) и только на один час. Телефоны хорошие, зашли сначала мы а потом и заключенные.Всем удачи.
Анюточка
Вечер добрый, не думала что появлюсь здесь, но так получилось.... подскажите пожалуйста реально в один день успеть и передачку и свиданку???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru