Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия, Московская обл., г. Сергиев Посад
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Опыт по конкретным колониям
Юг-Север...
ФБУ СИЗО- 8
дежурная часть (496)540-60-65

Почтовый адрес
141300 Московская обл., г.Сергиев Посад, пр.Красной Армии,58

УФСИН России по Московской области

дежурная часть: 702-62-43

адрес: 143966, Московская область

г. Реутов, ул. Победы, 13
kotirada
Юг-Север...
Информация с другого сайта 2009г.
....СИЗО работает с 9 до 17, каждых день, в выходные свидания и приём передач для хоз.отрядов (ну и для несовершеннолетних (для них вообще в любой день и без ограничений в количестве)).
список разрешённых к передаче продуктов постоянно меняется, так что лучше сначала ознакомиться со списком, а потом уже закупаться (рядом с СИЗО, около ж/д станции, есть супермаркеты "атак", "пятёрочка", "перекрёсток", так что можно прям там купить всё необходимое после ознакомления со списком).
магазин при СИЗО средненький, но всё необходимое купить можно.
на май 2009 года вещи не входили в вес передачи (общий вес 30 кг, можно передачу делать 2 раза в месяц. то есть либо за один раз передать 30, либо разбить на 2 раза).
я передавала 2 раза в месяц, в эти же дни я ходила на ДС. делала так по одной причине - те, кто идут на ДС, не стоят в общей очереди на передачу. то есть сначала идут с передачей те, у кого в этот день ДС, а потом уже все остальные (и они не всегда успевали сделать передачу до закрытия СИЗО).
...........ещё такая тема - передать передачу и сходить на свидание можно только в определённый день. у меня это был вторник. это зависит от первой буквы фамилии сидельца...
.............про свидания.
на свидания идут партиями по 3 человека (точнее сказать - к 3-м сидельцам, можно и по 2 к одному сидельцу. больше, чем вдвоём к одному сидельцу я не видела, чтоб проходили).
2 партии до обеда и 2 после (ой, про обед забыла написать - с 13 до 14).
сначала вы сдаёте передачу, потом ждёте, пока все, кто собрался на свидание сегодня (а это может быть максимум 12 человек) сдадут передачи. потом у всех забирают паспорта и подписанные разрешения на свидание. после этого можно прождать несколько часов (ждут даже те, кто идут в первом заходе), пока начальник СИЗО подпишет ваши заявления. первый заход может зайти и в 12 часов, второй в 13... то есть приходиться достаточно долго ждать...
свидания длятся 40 минут. после того, как вам отдают паспорт и разрешение на свиданку, надо идти на крыльцо и ждать вызова. потом на КПП сдаёте телефон, паспорт дежурному, а сумку в камеру хранения. вас проводят через 3 решётки и коридор и всё, вы в комнате для свиданий.
в комнате для свиданий 3 кабинки с плохо работающими телефонами. между вами поцарапанное и мутное оргстекло. иногда легче кричать, чем говорить по трубке.

................комната для приёма передач и магазин - это просто издевательство над людьми. это 2 разделённых аркой помещения размером с санузел в хрущёвке. посидеть там можно только у окна магазина (там есть скамейка на 2 места), но вряд ли это получится сделать, потому что там вечная толкучка.
если вы не успели сдать передачу в "свой" день, то вполне реально договориться с дачницами, что вы передадите передачу в субботу (иногда они разрешают так делать). небольшой презент в виде коробки конфет или банки кофе будет очень кстати)
Лёся
Девочки если что кому надо обращайтесь ко мне я живу рядом.
puly
девчёнки кто знает как расписаться в сизо сергиев посад ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru