Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия, Московская обл., г. Кашира
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Опыт по конкретным колониям
Юг-Север...
ФБУ СИЗО- 5
дежурная часть (49669)3-11-78

Почтовый адрес
142900 Московская обл., г.Кашира, ул.Советская,2

УФСИН России по Московской области

дежурная часть: 702-62-43

адрес: 143966, Московская область

г. Реутов, ул. Победы, 13
Мотылечек
Могу сказать по 2005-2006 гг.
Доехать можно от ст.м.Красногвордейская на автобусе до Каширы.
Остановка называется "Новые дома". Выйдя на остановке нужно перейти улицу и идти вдоль домов до поворота. Повернуть налево и там 5 минут ходу(там церковь ориентир). Напротив СИЗО есть рыночек местный, можно все там для передачи купеить, не тащить.
При СИЗО есть магазин. ЦЕны в принципе как и везде в СИЗО магазинах...Ассортимент есть....Окно для передач одно...Вход для КС в другой двери. Но по поводу КС надо узнавать в окошко передач...Народу в принципе было всегда не очень много.
Сейчас там помоему все местные. Перестали с области возить.
Марат2010
Появился интересный интернет-сервис, позволяющий оформить заказ со склада-магазина СИЗО (http://skladsizo.ru) через интернет и оплатить его банковской картой, можно картой КУКУРУЗА продающейся во всех салонах ЕВРОСЕТЬ.
karamadima
В это учреждение теперь есть возможность отправить электронное письмо, благодаря системе ФСИН-письмо. Она очень удобна для тех, кто не знает как связаться с родными и близкими за решеткой, но обладает компьютером или смартфоном. Не знаю, могу сказать точно, что пользовался не раз, остался доволен, так как это не подпольный сайт, а настоящая официальная система, согласованно подключенная к следственному изолятору.
Вот сайт, пишите письма близким!! http://www.fsin-pismo.ru/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru